Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк KISSули
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
kiss
Зничит так .Сейчас раскажу как провела свои выходные[.Приключения началичь в пятницу.Звонит мне моя модруга,мы сейчас редко видимся,она с мужем развелась и теперь живёт в Казахстане,но связь они не порвали,и теперь она на сессии живет у него.Они поругались,как обычно.и мы решили её развеять,а заодно и самой развеяться.
Я её забрала ( я на машине) и решили сходить в кино.Т.к. до сеанса было ещё уйма времени (решили сходить на Квант мелосердия) мы поехали поболтать в кафе.Но... поговорить нам с ней так и неудалось. В кафе была живая музыка и мужчина с хрипоцой в голосе ОООООООООоочень громко исполнял Магадан.Другой дядечка лет 60, уже довольно пяененький выплясывал.Мы друг друга с Таней (моей подругой) просто не слышали Когда подошла официанка я ей заказ просто орала в ухо.Поржали мы как следует.Всё было хорошо,сидели слушали музыку и смотрели на танцующего дядьку.Пока нас не стали приглашать потанцевать медляк.Мы конечно же отказались(мы ведь поесть пришли ,а не плясать).Приставания стали более настойчивыми,и мы по быстрому прожевали шашлычки( ну уж сильно не ругайте,у них такие шашлычки вкусные.,Татьяна у меня всё дело запила пивом,а я чаем) мы умчались прочь подальше от этого кафе.В кино нам уже расхотелось и мы решили съездить в ночной клуб.Народу было там не много,было рано.Таня взала себе ещё пива,уговаривала поставить на стоянку мою Гешу и что бы я тоже пива попила.А я после пива так есть хочу,прям жорик наступает.А оно мне надо? В общем в клубе мы отплясывали до 3 ночи ,было весело.Единственное,что то у меня живот крутило.Наверное надо кишечник проверить,весь вечер завывал,что ему надо?
Так хорошо с Таней поболтали,у них с бывшем мужем большие проблемы.Про таких говорят и вместе не могут,и врозь плохо.Они оба не плохие,но ни как не могут найти середины,так и маятся,то он к ним приезжает( у них сын) то она к нему.Эхх
kiss
и так плавно перешли в субботу.Я просто спала и спала и спала.Кто не выспался в выходные ,я за всех выспалась.
В субботу была баня.Но сначала подготовка: сделала масочку на волосы,всё по тому сложному рецепту.Обёртывания -живот,попа,ноги.В баню мы ходили к друзьям свекрови.Т.к. мой муж болел спохмелья (ходил в бильярд с друзьями) ,сын играл с другом,то мы отправились со свекровью двоём.В такой бане я давно не была. a040.gif a040.gif a040.gif Вот это баня так баня.ОТ жары я даже не могла сесть на верхний полок,он так нагрелся.Тазы горячущие.Я только поддала один раз,но как ......... b020.gif b020.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Парилась я заходами,а то бы наверное сердце не выдержало.С меня 3 шкуры слезло ,а я ещё скрабиком,так здорово.Выползала почти на корячках.А кожа такая бархатистая,прям не знаю как описать...После бани был стол.Но я поела чуть чуть картошечки с солёными огурчиками,и булку со сметаной( маленький кусочек).Свекровь конечно же выпивали и мне предлагали,а я Кремень.

В общем приехали мы с ней поздненько .

В Воскресенье я всегда вожу Гешу на мойку.Мне её всю полируют,полисосят и намывают (тоже банька,можно сказать) .Вечером мы уезжали от свекрови наконец то домой ,а то прожили почти целую неделю.
Дома я приготовила борщик,приготовила сына к садику и вымыла кисточки.Сына усыпили и пустились с мужем ng20.gif ng21.gif развратом заниматься.Вот такие насыщенные выходные. d040.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
СиМпАтЮлЯ
Привет крутая банщица a115.gif
Я б наверно угорела от жара еще на подходе к твоей бани d030.gif
авто у меня Mitsubishi Lancer X, а сокращенно и ласково Муся )))
kiss
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 17.11.2008, 11:03) *
Привет крутая банщица a115.gif
Я б наверно угорела от жара еще на подходе к твоей бани d030.gif

Привет, Юленька!

это ещё что ,я зимой после как попярюсь ещё и в снег прыгаю,а потом снова в баню,вот где адреналин.Был один случай: мы с подругой пошли у моих родителей в баню.Ну и попарились и в снег.(они на севере живут ,так там снега-завались) ,снегом порастирались и обратно в баню,а дверь то открыть и не можем, примёрзла,а ручка железная ни как не взятся.. d030.gif Прыгаем голые возле бани,околели уже,а дома только папа,домой тоже не побежишь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну потом я каааааак дёрнула со всей силы,дверь и открылась.Вот мы хохотали до слёз.Отогрелись,но в снег больше не выбигали. a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 17.11.2008, 11:03) *
авто у меня Mitsubishi Lancer X, а сокращенно и ласково Муся )))


Муся это так по домашнему,здорово. Ну и как? Нравиться машинка? А цвет какой? У меня Геша тёмно синяя,стоит вот теперь намытая-блястит вся d040.2.gif d040.2.gif
СиМпАтЮлЯ
Машинка оч нравится a070.gif
А цвет сложно описать, по паспорту светло-серо-зеленый металлик... ну я б назвала этот цвет близкий к цвету морской волны что ли. Я ща у себя выложу фоту
А к таким походам в баню ты сама приучилась или это может с детства ходила там с мамой, бабушкой?
Я вот знаю, что полезно париться в баньке, особенно когда своя, но наверно не все могут выносить этот жар с паром, может я нестойкая такая уродилась icon_mrgreen.gif
kiss
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 17.11.2008, 12:10) *
Машинка оч нравится a070.gif
А цвет сложно описать, по паспорту светло-серо-зеленый металлик... ну я б назвала этот цвет близкий к цвету морской волны что ли. Я ща у себя выложу фоту


Фотку машины посмотрела-красавица.

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 17.11.2008, 12:10) *
А к таким походам в баню ты сама приучилась или это может с детства ходила там с мамой, бабушкой?
Я вот знаю, что полезно париться в баньке, особенно когда своя, но наверно не все могут выносить этот жар с паром, может я нестойкая такая уродилась icon_mrgreen.gif


Ты знаешь,Юль я с детства очень люблю баню.Я ведь не просто хожу попариться и бегом домой.Я там раслабляюсь,процедурки всякие делаю на лицо и волосики и тело.Нравиться когда муж меня парит дубовым веничком,или двумя ,я вообще пищу от восторга.
Приезжай свожу тебя в баньку. a070.gif
Камилка
Прривет, красотунечка!!!! Ух ты какие у тебя были активные и насыщенные выходные, столько всего интересного a070.gif a070.gif я прям аж зачиталась)))) ну ты молодчинка, так активничала, вот это я понимаю здОрово, и в баньку, и в клуб, и с мужем баловались ng21.gif..ну, молодцы- удальцы-соленые огурцы d030.gif d030.gif
И за сынишку твоего я таак рада, умница, что поправился!!!! a115.gif
И вообще, красотуленька ты наша, хотела тебе пожелать хорошей недельки aa8.gif цемаааю)
Спасибо за твои визиты, мне оченььь приятно тебя читать... wub.gif wub.gif
Яркая
Ленчик! Привет! А я вот слышала,что парится надо в три захода! Это так? Сначала вроде бы как попривыкнуть,потом чуток посидеть и на третий раз уже веничком похлестаться....А ты молодчинка. Я вот в баню не хожу....Сосуды,варикоз и очень мне так душно! Даже в детстве не любила,а ходила каждую неделю в деревне....Больше негде было мыться....
СиМпАтЮлЯ
Цитата(kiss @ 17.11.2008, 13:38) *
Приезжай свожу тебя в баньку. a070.gif

Ух ты, как здорово, уже в гости зовут. Класс a115.gif a115.gif a115.gif
Ща гляну карту d060.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ БАНЩИЦА ЛЮБИМАЯ!!!!!!!


Я так соскучилась за выходные....

Рада, что ты хорошо провела время.... а я все выходные проспала, ну прям голову было не оторвать от подушки.... видимо так перенервничала за последние несколько недель, что организм сдался и решил отоспаться... ну эт тоже дело нужное... a115.gif


kiss
Цитата(Камилка @ 17.11.2008, 17:07) *
Прривет, красотунечка!!!!


Камилочка солнышко,как я рада тебя видеть!
Цитата(Камилка @ 17.11.2008, 17:07) *
Ух ты какие у тебя были активные и насыщенные выходные, столько всего интересного a070.gif a070.gif я прям аж зачиталась)))) ну ты молодчинка, так активничала, вот это я понимаю здОрово, и в баньку, и в клуб, и с мужем баловались ng21.gif..ну, молодцы- удальцы-соленые огурцы d030.gif d030.gif


Да уж ,жизнь стала какая то быстрая.Тебе не кажется? Мне даже иногда кажется,что земля быстрее вертится.Помню как в детстве,ждала праздника какого нибудь,а до него было так долго,и казалось что он никогда не наступит.А сейчас -только было 8 марта,и бац Новый год.Вот и выходные -раз и прошли,а уже и следующие не за горами.

Цитата(Камилка @ 17.11.2008, 17:07) *
И за сынишку твоего я таак рада, умница, что поправился!!!! a115.gif


Знаешь такой довольный в садик сходил,и на "Кисточку" мы с ним съездили -царевну прекрасную нарисовал.Я как нибудь его рисунки отсканирую и тебе покажу.

Цитата(Камилка @ 17.11.2008, 17:07) *
И вообще, красотуленька ты наша, хотела тебе пожелать хорошей недельки aa8.gif цемаааю)
Спасибо за твои визиты, мне оченььь приятно тебя читать... wub.gif wub.gif


Камилочка и тебе самой лучшей недельки.Так мне нравится когда ты пишешь "цемаю",где ты слово такое выискала?
aa32.gif aa39.gif aa20.gif aa19.gif


Цитата(Яркая @ 17.11.2008, 17:22) *
Ленчик! Привет! А я вот слышала,что парится надо в три захода! Это так? [img]

Привет! Да Юль я и парись-заходами,что бы пропотеть как следует,кажется ,что с тебя 3 шкуры слазит,столько "грязи" счищается.я из бани себя просто чистым ангелом ощущаю.Жаль,что тебе нельзя в баню,а то бы поделилась со мной впечатлениями.
За цветы спасибо,так весну захотелось.. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 17.11.2008, 18:16) *
Ух ты, как здорово, уже в гости зовут. Класс a115.gif a115.gif a115.gif
Ща гляну карту d060.gif


Давай давай ,смотри и приезжай,а я пока веничек запарю... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(}I{uli @ 17.11.2008, 19:04) *
ПРИВЕТИК, МОЯ БАНЩИЦА ЛЮБИМАЯ!!!!!!!



УРА МОЯ ОЛЕНЬКА КО МНЕ ПРИШЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ещё такую девчонку привела! Люблю люблю люблю ! Ты самая лучшая! d03.png b03.png d03.png b03.png aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(}I{uli @ 17.11.2008, 19:04) *
Я так соскучилась за выходные....



А я то как скучала,по тебе моё солнышко.

Цитата(}I{uli @ 17.11.2008, 19:04) *
Рада, что ты хорошо провела время.... а я все выходные проспала, ну прям голову было не оторвать от подушки.... видимо так перенервничала за последние несколько недель, что организм сдался и решил отоспаться... ну эт тоже дело нужное... a115.gif


Правильно и сделала,что отоспалась.Это всегда так сначала стремишься ,бьёшся,добиваешься,а потом когда всё заканчивается-какая то пустота внутри,всё закончилось.И не надо стремиться,биться, и немного разочарование наступает.По крайней мере у меня так.А потом мы себе опять цель придумываем,и опять всё заново.Стремимся,бьёмся и так всю жизнь.Так это и есть жизнь,сам смысл,что бы жить,а иначе было бы не интересно жить без целей.
давай отдыхай ! Ты молодец! Ты заслужила свой отдых.
kiss
Ну а теперь отчетики:
девочки за пятницу,субботу,воскресенье не буду питание писать.Не много стыдно,пошалила чуть чуть wub.gif wub.gif wub.gif

А вот 17.11
з.чай
о.салат из свежих овощей,такой вкуснящий оказался.
борщ без сметаны и майонеза.
п.чай с песочным кольцом ( так захотелось,но зря съела,только живот заболел)
у.хурма,груша.

Тренировка была продуктивной : Сначала на элипсоиде 15 мин,потом беговая дорожка 10 мин,прокачала все мышцы рук,на 5 тренажёрах 3 подхода по 15.
Ну и конечно пресс : новое упражнение на нижний пресс
ложишься на спину,руки должы за головой за что нибудь держаться.И начинаешь поднимать прямо ноги.А тренер подставляет руку и не даёт поднимать ноги выше.В общем ноги пружинять об его руку.Капец какой то .Но я прес почувствовала,сделала 3 подхода по 30 раз. a115.gif a115.gif
А вот на верхний не стала делать,что то меня как за мутило,живот надулся.

Ой девочки,что то надо делать с кишечником.И вес почему то верх пополз? НЕ знаю,что делать.Ползёт и ползёт,может ПМС? Или зима? Живот надулся как шарик.
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif Муж что то разболелся,собрался флюрографию проходить,а сегодня температура поднилась.Хрипы какие то.Бедненький. d47.gif d47.gif d47.gif
Факел
Приветики, Лена, с ответным визитом.
Посмотрела фотки, выглядишь замечательная, стройная, изящная девушка. А животик очень даже симпатичный, но нет предела совершенсву, будет спортом придавать ему нужно форму. Я тоже усиленно работаю в этом направлении, особенно нижний пресс прорабатываю.
Мож у тебя от капусты пучит животик, я как бывалый сыроед, ем ее без ограничений, но с непривычки такое мож быть.
Вы там выздоравливайте, не болейте!!!
sexy_popka
Цитата(kiss @ 18.11.2008, 9:17) *
Тренировка была продуктивной : Сначала на элипсоиде 15 мин,потом беговая дорожка 10 мин,прокачала все мышцы рук,на 5 тренажёрах 3 подхода по 15.

Ну ты молодчина a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже начала сейчас в тренажерку ходить и даже бегать icon_eek.gif d060.gif

Цитата
Ой девочки,что то надо делать с кишечником.И вес почему то верх пополз? НЕ знаю,что делать.Ползёт и ползёт,может ПМС? Или зима? Живот надулся как шарик.



Ленусик советую провести день голодания на воде, может животик тебе подсказывает,что надо почиститься? У нас есть хорошие темы про то, как правильно голодать и какой потрясающий эффект это приносит a075.gif

А насчет веса, я последнее время у девочек пишу в дневнике, что хватит взвешиваться d060.gif Вес это очень непостоянная вещь и зависит не только от количества еды, но и еще от десятков факторов. Так что мой тебе совет, устрой раз в неделю день X и взвешивайся с утра.

Целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Лена!приветик!!!!!!!!!!!!!!
ой, начиталась у тебя про баньку, и ТАК захотела!!!!!я уже 2 недели не была-и на этой не попадаю((идем на свадьбу...я тоже все процедурки до бани делаю!!!!а сейчас вот решила медовый массаж прям в бане делать!!!кожа после него...мммм!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif
про животик-проведи разгруз!!!или как Оля написала голодание на воде a070.gif и потом, может и правда у тебя от салата, там капуста была?а желудок у тебя не болит?к врачу все же надо сходить!!! a075.gif
Томми
Цитата(kiss @ 17.11.2008, 7:02) *
Светулька привет! очень рада знакомству! Обязательно загляну,ставь чайник -чай попьём!

Уже закипает, приходи....
http://i014.radikal.ru/0804/07/ba2dc7641f24.gif
Яркая
Ленусик привет! Ну девочки сказали,что живот может надуваться и от овощей сырых....И ПМС тоже играет свою роль в этом...Давай лечи мужа! Плохо,когда родные болеют!
kiss
Цитата(Факел @ 18.11.2008, 15:56) *
Приветики, Лена, с ответным визитом.
особенно нижний пресс прорабатываю.



Да я Лен и верхний и нижний,что то стоит на месте,наверное что то не так делаю.
Цитата(Факел @ 18.11.2008, 15:56) *
Мож у тебя от капусты пучит животик, я как бывалый сыроед, ем ее без ограничений, но с непривычки такое мож быть.
Вы там выздоравливайте, не болейте!!!

А ты знаешь,может быть,но ведь раньше такого не было.я так люблю капусту,и вот сегодня опять венигрета натрескалась.
Муж позвонил температура 37,4 такая противная ,ни то ни сё.Я ему мандаринчиков купила,буду вечером лечить. wub.gif


Цитата(sexy_popka @ 18.11.2008, 16:01) *
Ну ты молодчина : Я тоже начала сейчас в тренажерку ходить и даже бегать :



Ты то какая молодчинка! Я вообще без тренировок не могу,какая то не своя.Мне надо так позаниматься,что бы утром все мышцы ощущались.Может я мазохистка ? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А вот муж у меня редко ходит в тренажёрку,он с весны (когда много набрал) начал бегать в парке,по 2 км три раза в неделю,на футбол три раза в неделю,тенис настольный,после 18-00 не ест ни чего и представляешь 10 кг.сбросил.Я его ещё больше зауважала,вот сила воли,мне кажется у меня такой нет.

Цитата(sexy_popka @ 18.11.2008, 16:01) *
Ленусик советую провести день голодания на воде, может животик тебе подсказывает,что надо почиститься? У нас есть хорошие темы про то, как правильно голодать и какой потрясающий эффект это приносит a075.gif


Да думаю пришло время,наверное на выходные это дело отложу,что бы на работе туалет не занимать.. d030.gif d030.gif А до выходных все темки прочитаю заодно.



Цитата(sexy_popka @ 18.11.2008, 16:01) *
А насчет веса, я последнее время у девочек пишу в дневнике, что хватит взвешиваться d060.gif Вес это очень непостоянная вещь и зависит не только от количества еды, но и еще от десятков факторов. Так что мой тебе совет, устрой раз в неделю день X и взвешивайся с утра.


Может и верно,хотя если не взвешиваться каждый день,то потом можно такие сюрпризы на весах увидеть. a115.gif a115.gif
Цитата(sexy_popka @ 18.11.2008, 16:01) *
Целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


и я тебя моя дорогая aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif

Цитата(Лучик солнца @ 18.11.2008, 16:15) *
Лена!приветик!!!!!!!!!!!!!!
ой, начиталась у тебя про баньку, и ТАК захотела!!!!!я уже 2 недели не была-и на этой не попадаю((идем на свадьбу...я тоже все процедурки до бани делаю!!!!а сейчас вот решила медовый массаж прям в бане делать!!!кожа после него...мммм!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif


Танюш,что то я пропустила на какую свадьбу? А я с тебя пример взяла,и сейчас тоже на элипсоиде с обёртыванием занимаюсь-вот КЛАСС! мне нравиться. А я скраб делаю для бани -мед и крупная соль-попробуй,кожа как шёлк становиться .

Цитата(Лучик солнца @ 18.11.2008, 16:15) *
про животик-проведи разгруз!!!или как Оля написала голодание на воде a070.gif и потом, может и правда у тебя от салата, там капуста была?а желудок у тебя не болит?к врачу все же надо сходить!!! a075.gif


Желудок не болит,странно от капусты раньше такого не было ,может старость? d47.gif
Ящерка
Приветик, Ленуськин!!!!
Ого, да у тебя тут целаястраничка новостей!!! a070.gif
Да баня - это класс!!! Я тоже париться люблю и в снег прыгать!!! Голышом!!! Клево!!!


Цитата(kiss @ 18.11.2008, 10:17) *
А вот на верхний не стала делать,что то меня как за мутило,живот надулся.[/color][/size]
Ой девочки,что то надо делать с кишечником.И вес почему то верх пополз? НЕ знаю,что делать.Ползёт и ползёт,может ПМС? Или зима? Живот надулся как шарик.

Вздутие может быть по многим причинам, это и несовместимость продуктов и переедание
( а ты перед тренировкой за сколько часов кушала?) Обязательно сделай разгруз, может в субботу у тебя это получится?
Прислушайся к своему организму, что он скажет?
Кстати, забыла спросить, а ты раздельное питание когда-нибудь применяла? Может попробовать?
А может и перед ПМС, вес в такие дни может прибавляться до 2-х кг , а потом таким же таинственным образом и исчезнуть icon_mrgreen.gif

Факел
С прессом главное посстоянство, и не стоит ожидать мгновенных результатов, там мышцы очень вредные d025.gif ну ни как не хотят работать d025.gif
А мандаринчики - это хорошо, это витамин С, пусть выздоравливает!!!!
Камилка
Цитата(kiss @ 18.11.2008, 7:18) *
жизнь стала какая то быстрая.Тебе не кажется? Вот и выходные -раз и прошли,а уже и следующие не за горами.


Привет, зая моя!!!!!
ой как я с тобой согласна...время летиииит..просто поверить не могу!!! Поэтому не теряем момента и используем его по полной, и себе на благо! a075.gif

Цитата(kiss @ 18.11.2008, 7:18) *
Так мне нравится когда ты пишешь "цемаю",где ты слово такое выискала?


wub.gif wub.gif wub.gif и мне нравится wub.gif a070.gif Это от ЦЁМ..такой глагол придумался)))) "цёмаю" получилось)))) прикольно, правда? так мило звучит, как раз чтоб тебе поцелуйки и цёмики раздавать!!! aa12.gif


Цитата(kiss @ 18.11.2008, 15:07) *
Желудок не болит,странно от капусты раньше такого не было ,может старость? d47.gif


obm.gif obm.gif ну ты даёшь, какая старость? ты же у нас молодюлька-красотулька!!!!!!
У меня, знаешь, тоже бывает иногда какое-то непонятное вздутие... прям и не знаю, от чего! не скажу, что от каких-то определенных продуктов, даже и не объяснить..... Надеюсь, у тебя уже все прошло, не болей,з олотце!!!! и МЧ своего лечи....что ж прям все разболеться решили??? sad.gif тут Кристя-балерина наша у себя в дневничке рецепт чесночной настойки выложила от простуды!!!!! Так что все бежим к ней и лечимся a075.gif
Ящерка
Цитата(kiss @ 18.11.2008, 16:07) *
Желудок не болит,странно от капусты раньше такого не было ,может старость? d47.gif

ТАААК! g020.gifg020.gifg020.gifg020.gifg020.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ой не могу, настроилась ругаться, а смех разбирает!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ленупсик!!! Извини за нескромный вопрос:" Ты хде это старых то здесь нашла???"
Натрескалася просто капусты.... ( а винегрет тоже способствует вздутию... если в нем еще и горошек зеленый....

ДААА.... капуста, горошек, еще и если молоком запить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
чё буду-у-у-дет
obm.gifobm.gifobm.gif
kiss
Цитата(Томми @ 18.11.2008, 16:22) *
Уже закипает, приходи....


Светуль сегодня загляну и попьём . a115.gif

Цитата(Яркая @ 18.11.2008, 16:22) *
Ленусик привет! Ну девочки сказали,что живот может надуваться и от овощей сырых....И ПМС тоже играет свою роль в этом...Давай лечи мужа! Плохо,когда родные болеют!

Юль,привет.да уж,наверное от капусты всё таки надулся,а от морсокой капусты может такое быть? вот интересно?
Мужа вчера не получилось полечить,приехал поздно,мы уже спали. Но я ему приготовила инголятор,так что слышала как он ночью им тарахтел. Сырничков напекла.Утром сырничков уже не было, также утром на кухне обнаружила гору шкурок от мандаринок.Сегодня ему уже лучше ,незнаю что помогло мандарины или инголятор d030.gif d030.gif d030.gif
kiss
Цитата(Ящерка @ 18.11.2008, 18:13) *
Кстати, забыла спросить, а ты раздельное питание когда-нибудь применяла? Может попробовать?
А может и перед ПМС, вес в такие дни может прибавляться до 2-х кг , а потом таким же таинственным образом и исчезнуть icon_mrgreen.gif


Пробовала я и раздельное питание.Я одно время от картошки даже совсем отказалась,когда прочитала,какая от нее вредность,да и сейчас не особо её ем.Мясо редко ем,я рыбу люблю! Дома гарниры только овощи ,рис,гречка.И то только одна и съедаю.

Цитата(Факел @ 18.11.2008, 18:24) *
С прессом главное посстоянство, и не стоит ожидать мгновенных результатов, там мышцы очень вредные d025.gif ну ни как не хотят работать d025.gif

Ага Лен,так и есть ноги и руки всё отлично ,мышцы работают,А ВОТ прес,ну какая зараза,только расслабишься ,и опять пузо . d030.gif d030.gif

Цитата(Камилка @ 18.11.2008, 18:35) *
Привет, зая моя!!!!! Надеюсь, у тебя уже все прошло, не болей,з олотце!!!! и МЧ своего лечи....что ж прям все разболеться решили??? sad.gif тут Кристя-балерина наша у себя в дневничке рецепт чесночной настойки выложила от простуды!!!!! Так что все бежим к ней и лечимся a075.gif

Привет солнышко! Да я уже у Кристины побывала,рецептик взяла,ещё Ящерка -Таня рецептики писала,от всех по немногу и взяла .Сегодня мне уже лучше,я вчера себе процедуру очищения сделала,сегодня так хорошо мне .

Цемаю тебя ,моя хорошая.Сейчас отчеты буду писать. aa28.gif aa8.gif aa20.gif aa19.gif
kiss
Цитата(Ящерка @ 19.11.2008, 0:33) *
Ленупсик!!! Извини за нескромный вопрос:" Ты хде это старых то здесь нашла???"
Натрескалася просто капусты.... ( а винегрет тоже способствует вздутию... если в нем еще и горошек зеленый....

Ну и насмешила я тебя.Даже сама сижу сейчас хохочу. d030.gif d030.gif Ну я пошутила на счёт старости,эт я так wub.gif wub.gif
Вчера очищение себе сделала,сейчас всё опишу в отчете a070.gif

Цитата(Ящерка @ 19.11.2008, 0:33) *
ДААА.... капуста, горошек, еще и если молоком запить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
чё буду-у-у-дет [/color][/b] obm.gifobm.gifobm.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
kiss
Вчера пришла домой и начала судорожно искать книгу и нашла,старенькая потёртая "Очищение организма и правильное питание" Малахов Г.П. 1996 г.в. Когда то я её читала,но не чего не делала,а вчера решила попробывать.
1.Сначала я как следует тело разогрела,приняла ванну горячую минут 15.
2.Взяла кружку Эсмарха (тоже давно покупала,но ни как не могла решиться) налила 2 литра воды с солью .Всё как в книге написано.
3.Ну и дальше ,не буду писать,но в общем 2 литра в меня не вошло icon_mrgreen.gif ,Хотя написано,что это плохо.
Полежала на одном боку ,на другом и бегом в туалет.

Итог: ощущение лёгкости,вздутие прошло,животик втянулся.Теперь главное курсом это дело пройти,и не забывать смягчать кишечник ( молоком и топлёное масло),но и конечно же наладить ПРАВИЛЬНОЕ питание..
Вот такая я молодец,больше сильно не буду эту процедуру описывать,но состояние своё опишу.

А вообще книга очень очень полезная,я её решила всю внимательно прочитать.Также в ней всё подробненько описано и Шанкх Пракшалана ( я знаю что некоторые девочки тоже делали),так что и я попробую.


Ну а теперь раскажу ,что же я ещё вчера делала и ела.
з.винегрет злаполучный (больше не буду !!!)
о.салат (кура,сол.огур,картошка) 50
рис ,кнели паровые (курица и говядина рубленые) 50/100
п.груша,киви
у.капуста цветная из пароварки (ну может грам 100) ,чай с лимоном


Тренировка: элипсоид с обёртыванием -10 минут,
обруч 10 мин.
пресс нижний 100 раз (сегодня даже смеяться больно)
скакалка 10 мин.
После тринировки гель для упругости .

Тренировка короткая,т.к. в садик надо за Илюшкой ,боялась опоздать.


Вечером :
-очищение лица лосьоном
-Умывание мылом Клиник
-тоник Клиник
-маска на лицо ( на всю ночь,она как крем, только не засыхает) Христина
-на грудь лосьон для упругости Мирра
_______________________________________________________________________________

А ещё девочки меня вчера в садике с ума свели.Они делали занятия : воспитатель говорит букву (они говорят звук) ,а дети должи этот звук правильно написать.Так вот мой Илюшка очень мало звуков написал правильно.И воспитательница,сказала,что это плохо.А ещё не давно,она говорила,т.к. Илюша младше всех в группе (ему в октябре исполнилось 4 г.,а многим зимой уже будет 5) то пока не надо сильно заставлять учит буквы дома,тем более ,,что я могу не так произносить букву.В общем сказали ,какие знает и запоминает,и хорошо.А сейчас наоборот говорит,давайте дома занимайтесь,что бы не отставать.
Ну вот ,разве раньше так было.Что бы в 4 года ЗАСТАВЛЯТЬ учить буквы,пусть даже в игровой форме. aa26.gif
Воти дастали мы вчера прописи и не много позанимались. a070.gif

ещё он вчера к дню матери меня рисовал(задание дали в садике) .Ну я такая ни чего получилась даже ,только ноги две полосочки . d030.gif d030.gif

А ещё он вчера спросил ,когда я ему ребёночка рожу?
-Я ответила,что надо папу просить,
-он: хорошо,я попрашу,тогда завтра родишь?
-я: а что ты с ним будеь делать?
-он: ну гулять ,на ручках носить,играть.....
-я-но ведь это долго,надо 9 месяцев в животике выносить
-он -как это,я ведь так родился?
-я-нет ,ты тоже был в животике,домой приедем покажу фото.......


В общем дома пришлось достать фотки ,где я беременная и ему показал,он сказал,что подумает,будет так долго ждать или не.Вот такие эти детки.
Такие дела у нас.
Шоколадная
Ой, а почему винегрет больше не будешь?

Там же одни полезности в нем. Или нет?=)
Египтянка
Привет,кисонька!
Прочитала твой дневничок a070.gif Ты не только красавица,ты еще очнь хороший позитивный человечек!Отчеты у тебя суперские, питаешся отлично, со спортом дружишь
С такой целеустремленностью и настойчивостью у тебя все получится!
Ой, забыла представиться wub.gif Я Оксана.Будем дружить?
Заходи вгости!
Лучик солнца
Лена!привет!!!!!!!!!!
про очищение-это ты сильно)но молодец!главное-чтоб с пользой!!у мя книга малахова тож есть)правда так и не прочитана))))))))
умчница))
а детки-да))смешные))каверзные вопросы задают!!!!!!!! d060.gif
а вы больше не хотите деток!? a075.gif
Томми
Леночка!!! Ты умничка, все успеваешь!!! И очищения и занятия с ребенком... И вчера тоже одной рукой ужин готовлю, другой -упражнения с ребенком.... А очищения и правда оч. хорошо курсом провести!!! Успехов тебе!!! Рассказывай свои впечатления. g030.gif b04.png aa8.gif
Шкодка
Привет,Лен))
Смешные эти детки))обожаю их))
Тоже бы хотелось так почиститься,только вот решусь ли...
Ты молодец))
Яркая
Ленчик! Привет! Если ты так хочешь почиститься зайди в дневничок к Дюймовочке. Она выкладывала все это дело и свои впечатления от всего. Я вот так еще и не дошла.Точнее просматривала,но не до конца. icon_mrgreen.gif
kiss
Цитата(Шоколадная @ 19.11.2008, 12:15) *
Ой, а почему винегрет больше не будешь?

Там же одни полезности в нем. Или нет?=)


Привет Шоколадка,можно так ласково обратиться? Не буду временно ,потому как не большое вздутие от капусты получила(почитай на предыдущих страничках) пока отложу,а ведь я его очень люблю wub.gif

Цитата(Египтянка @ 19.11.2008, 13:17) *
С такой целеустремленностью и настойчивостью у тебя все получится!
Ой, забыла представиться wub.gif Я Оксана.Будем дружить?
Заходи вгости!

Оксана привет! Что то ты меня прям засмущала,так и охота ответить: "а я еще и вышивать могу,и на машинке..."
Конечно же будем дружить! d040.2.gif d040.2.gif А в гости я завтра,можно?

Цитата(Лучик солнца @ 19.11.2008, 13:28) *
Лена!привет!!!!!!!!!!
а вы больше не хотите деток!? a075.gif

Да хочу я Танюшь деток,хоть завтра,но есть но: cъёмная однокомнатная квартира,дом без лифта,как вспомню как коляску корячилась тоскала. icon_mrgreen.gif А рядом бабушек нет,неа пока ни как.Да ещё и кризис,что как будет ,незнаю wub.gif

Цитата(Томми @ 19.11.2008, 14:13) *
Леночка!!! Ты умничка, все успеваешь!!! И очищения и занятия с ребенком... Успехов тебе!!! Рассказывай свои впечатления. g030.gif b04.png aa8.gif


Спасибочки,всё ни как до тебя добраться не могу.Извени пожалуста,завтра обязательно загляну wub.gif
Цитата(Шкодка @ 19.11.2008, 15:01) *
Привет,Лен))
Тоже бы хотелось так почиститься,только вот решусь ли...
Ты молодец))

Привет,Шкодка,ну что то и к тебе не заглядываю,поругать меня надо,столько девочек славных ко мне приходит,а я p030.gif p030.gif p030.gif

Знаешь как долго я решалась почиститься,пока как говориться не приперло


Девочки спасибо,что ко мне заходите! Всех очень сильно ЛЮБЛЮ!
kiss
Цитата(Яркая @ 19.11.2008, 16:48) *
Ленчик! Привет! Если ты так хочешь почиститься зайди в дневничок к Дюймовочке.

Юленька спасибо за подсказку,моя дорогая ,завтра же найду её и загляну. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa39.gif
Яркая
Забыла сказать про обучение ребенка. Я как педагог детского сада против занятий дома! Ребенок не должен загружаться,да еще по вечерам! А в 4 года вообще рано,это не его программа! А если интерес напрочь исчезнет к школе,тогда как? Раньше в садах вообще не учили буквы! Так что не надо малыша загружать! Но это мое мнение!))))
Камилка
Приветик, Киссуля моя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ой насмешила ты меня с рассказом про сыночка и то, что он себе ребёночка хочет d030.gif d030.gif d030.gif
Какой же мальчик чудной d060.gif

И ты тут у нас "очищение" пробовала!!! приколько, я читала, что наши девулечки тоже это практиковали....только вот сама на это пока не решаюсь....а это что, Малахов предложил? Ой, что-то он у меня такое недоверие вызвывает, особенно когда его программу по ОРТ вижу..... прям не знаю, чего...какой-то он несеръезный...... sad.gif

Зая, желаю тебе хорошего денёчка, муж пусть скорей выздоравливает a070.gif Берегите друг друга aa20.gif
}I{uli
КИССУЛЬЧИК мой ненаглядный, привет, родная!!!!!
Прости засранку, не захожу я совсем к тебе.... o050.gif

Я выйду из "самопожирания" и "самобичевания" и обязательно к тебе нагряну по взрослому, оки?
А щас просто ОГРОМНЫЙ ЦЕМ тебе!!!!!!!!!


пысы: с сынули ржунемогу....
kiss
Цитата(Яркая @ 19.11.2008, 16:56) *
Ребенок не должен загружаться,да еще по вечерам! А в 4 года вообще рано,это не его программа! А если интерес напрочь исчезнет к школе,тогда как? Раньше в садах вообще не учили буквы! Так что не надо малыша загружать! Но это мое мнение!))))

Юль,и я про тоже.Со мной вообще ни кто дома не занимался,а в подготовительной группе уже читала.Иногда воспитатель хочет просто посидеть,вот она меня на стул посадит -детей во круг меня в кружок и я читаю. d030.gif d030.gif d030.gif
А Илюшка у меня и так устаёт после садика то на кисточку,то в бассейн,а мне жалко его дома,пусть просто поиграет или мультики посмотрит.
Дело в том,что и воспитатели то у нас хорошие,мне очень нравяться,не хотелось бы не прислушиваться к ним. wub.gif
kiss
Цитата(Камилка @ 19.11.2008, 17:51) *
ой насмешила ты меня с рассказом про сыночка и то, что он себе ребёночка хочет d030.gif d030.gif d030.gif
Какой же мальчик чудной d060.gif


Камилочка привет солнышко !Да уж отчудит так отчудит,почаще буду расказывать наши с ним беседы. a115.gif a115.gif

Цитата(Камилка @ 19.11.2008, 17:51) *
И ты тут у нас "очищение" пробовала!!! приколько, я читала, что наши девулечки тоже это практиковали....только вот сама на это пока не решаюсь....а это что, Малахов предложил? Ой, что-то он у меня такое недоверие вызвывает, особенно когда его программу по ОРТ вижу..... прям не знаю, чего...какой-то он несеръезный......


А ты представляешь ,вчера в книжный магазин заехала,там у него целая полка отдельная.И книги только его стоят ,всякие и маленькие ,и большие,и толстые, и тонкие.И народу возле его полочки много,если бы это всё ерунда была ,разве люди бы им интересовались? просто Камилочка у тебя ещё нет серьёзных проблем со здоровьем и ттт чтоб тебе всегда здоровенькой осставаться,а я понила,что без очищения себе не помогу. wub.gif

Цитата(Камилка @ 19.11.2008, 17:51) *
Зая, желаю тебе хорошего денёчка, муж пусть скорей выздоравливает a070.gif Берегите друг друга aa20.gif

Спасибо моя хорошая,ласковая девочка d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif А мужу полегчало,только я его вчера не видела ,остался у свекрови ночевать,баню ремонтировал с братом ,устал очень.
kiss
Цитата(}I{uli @ 19.11.2008, 19:20) *
[b]Я выйду из "самопожирания" и "самобичевания" и обязательно к тебе нагряну по взрослому, оки?
А щас просто ОГРОМНЫЙ ЦЕМ тебе!!!!!!!!!



Оленька,роднулечка моя,ну что ж ты так себя изводишь? Была у тебя всё написала,как чувствую так и говорю не обижайся. wub.gif Давай девочка приходи в себя уже,не могу смотреть как ты страдаешь,что я могу для тебя сделать,скажи? Береги себя d03.png b03.png b14.png b14.png 7.png 7.png
Ящерка
Доброе утро!!!!!
Кисулькин!!!! Вот я и обьявилась!!!!
Желаю тебе хорошего денёчка!!!!
Привет твоему маленькому зайчику!!!

kiss
Цитата(Ящерка @ 20.11.2008, 9:53) *
[b][size=4]Доброе утро!!!!!

Танюшка ты меня опередила ,я первая хотела сказать тебе ДОБРОЕ УТРО! Ну всё равно спасибо,пропажа a115.gif
kiss
Отчетик за 19.11
8-00 завтрак чай черный с лимоном и две конфетки.
12-30 обед капуста цветная из пароварки (капуста,4 дольки лимона,1 киви ) 150 г.горбуша запечёная с овощами 75 г.
15-00 полдник чай с лимоном и 1/4 слойки с яблоками (на работе в обед привезли,такая свежая хрустящая)
19-30 ужин (почему так поздно,потому как только домой доползли) салат овощной

Процедурки: ну что ж очищение день второй.На этот раз 2 литра в меня зашло,а вот выходило не сразу.Партиями,похожу похожу и раз,похожу похожу и снова.И так до полного высвобождения.Снова уже знакомое ощущение лёгкости,спала как убитая,у Илюшки только ночью подушка упала,так я во сне её поднила и дальше спать..А сегодня a115.gif a115.gif a115.gif тада да дам утром прибежала на работу и скорее в спорт зал на весы и вот они вернулись мои 52,3 ,а то я уж испугалась,за неделю 54,6 стало. Потом после очищения я сделала обёртывание на живот и ноги с грязью Сапропель.Где то с 1 ч походила и всё смыла.Упражнений ни каких небыло,и так еле успела с ребёнком на занятие.

_______________________________________________________________________
Вчера ходили с сыном на "Кисточку" они лепили царевну ,ну такая деваха получилась симпотная.А когда ложились спать он что то мне расказывал и закашлялся и голос у него пропал,так он мне шёпотом: "Мама у меня ЗВУК пропал"
У меня аж сон как рукой сняло,ржала минут 20.Говорю сейчас я кнопочку нажму звук и появиться.Так он обиделся,что я над ним смеялась.


_________________________________________________________________________


Девочки я вчера такую книгу отхватила.Незнаю можно ли тут писать полное название ,но кратко смысл "атака на 5 типов брюшного пресса."В общем сначало я определила свой тип живота и очень удивилась,он называется СТРЕССОВЫЙ. Всё дело в стрессе .он провоцирует защитную реакцию организма в ответ на ситуацию,угрожающему ему.Надо успокоить нервную систему d47.gif d47.gif d47.gif и бла бла бла
И далее идут рекомендации:
Найдите время для себя : одни или два раза в день устраиваит себе 15-20 мин.сеансы расслабления .
еште чаще: Голод это стресс для организма,провоцирующий выработку кортизола.
тренируйтесь в соответствии со своим уровнем физ.подготовки.- И вот тут я удивлена!!!!! Слишком интенсивные тренировки-это доп.стресс для организма.
Каждый день ложитесь спать и вставайте в одно и тоже время.
Регулярно смотреть комедии


Потом идёт комплекс упражнений 10-минутный, 20 минутный кардио,а также минутные разминки.Всё расчитано на 4 недели.А далее закреплять.Упражнения мне очень понравились и их очень много,думаю неужели можно за 10 или за 20 минут всё успеть.Непонятно как то,хотя повторений немного.Я попробую.

Питание: 2 недели 1300 ккал.а потом 1500 ккал.
И такое меню,я бы сказала,обжираловка.Вот к примеру:Жареная курица по лондонски с соусом песто( всё само за себя сказало)
Или вот пирожки из лосося в хрустящей корочке,макароны с индейкой ,сыром и овощями.
Вообще сыр всеразличный присутствует во многих рецептах,а учитывая,что книга американского автора,то там ещё есть всякие неизвестные продукты.


Ну буду изучать ,упры попробую,потом их выложу и прокомментирую.
Ух ,устала писать,всё ВСЕХ ЛЮБЛЮ,ЦЕЛУЮ,
Лучик солнца
Цитата(kiss @ 19.11.2008, 14:48) *
Да хочу я Танюшь деток,хоть завтра,но есть но: cъёмная однокомнатная квартира,дом без лифта,как вспомню как коляску корячилась тоскала. icon_mrgreen.gif А рядом бабушек нет,неа пока ни как.Да ещё и кризис,что как будет ,незнаю wub.gif

Леночка!доброе утро!!!!!!!!
прям мои же проблемы))))отчасти))я правда еще коляску не таскала!и живем у бабушки-поэтому ждем-с свою квартирку)))) надеюсь, построят в срок!!! eusa_pray.gif и уж тогда точно можно малыщню заводить!надеюсь, кризис нам не помешает! a075.gif

Отчет у тебя хороший!!!
правда конфетки с утра aa26.gif плохо..почему ты не покушала утром!? a075.gif надо запустить обмен веществ-для этого кушать)а так только гадость с утра!! a075.gif

По поводу книжки-здорово, если ты будешь брать оттуда упражнения!!!!!!!!!! a115.gif но вот по поводу курочки... aa26.gif и тд..жареное это не спасение... aa26.gif тем более ты очищаешься!!!зачем снова загрязнять свой организм!?????????????? a075.gif
СиМпАтЮлЯ
Привет, красавица!
Я вот не совсем допоняла фразу в твоем посту "А сегодня тада да дам утром прибежала на работу и скорее в спорт зал на весы и вот " т.е. у тебя на работе спорт зал???
Мдя, с завтраком не очень у тебя вышло aa26.gif нуно было хоть йогурту куснуть, вместо конфеток o050.gif
А с очищением классно у тебя получается, молодчинка n020.gif Да и вобще, я тащусь от тебя d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif
Kristin
Леночка, позитивная мамочка, привет!!!!!!!!!! Добрый день!!!!!!!!!!!!!!
малявки иногда такое скажут...такие крошечки они прикольные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю с отвесиком!!!!!!!!! это ты солью очищение делаешь???
kiss
Цитата(Лучик солнца @ 20.11.2008, 12:36) *
Леночка!доброе утро!!!!!!!!
прям мои же проблемы))))отчасти))я правда еще коляску не таскала!и живем у бабушки-поэтому ждем-с свою квартирку)))) надеюсь, построят в срок!!! eusa_pray.gif и уж тогда точно можно малыщню заводить!надеюсь, кризис нам не помешает! a075.gif




Привет моя Лучистая! Идёт подготовка к выходным? Я то уже веничек дубовый купила.

ой ,Танюшка ,как хочу чтоб всё с квартиркой у вас хорошо было.А потом будем твою беременность сопровождать,умные вещи говорить( шучу) Так здорово!!!!!!! А мне нравилось беременной ходить,стольлко внимания.Что я кушала,как спала,как себя чувствую и т.д. такая забота,а потом малыш рождается,и только про него все и спрашивают,а ты стоишь в сторонке,как буд то бы и не пределах ээээх.Ну всё равно ,,давай уже быстрее ,беременей d030.gif d030.gif так охота ляликов потискать a115.gif a115.gif
Цитата(Лучик солнца @ 20.11.2008, 12:36) *
Отчет у тебя хороший!!!
правда конфетки с утра aa26.gif плохо..почему ты не покушала утром!? a075.gif надо запустить обмен веществ-для этого кушать)а так только гадость с утра!! a075.gif

Да знаю,что плохо.Перестала кашу по утрам есть,на воде не могу,а от молочной мне кажется поправляюсь ,незнаю даже,как быть.Сегодня вот йогурт поела.
Цитата(Лучик солнца @ 20.11.2008, 12:36) *
По поводу книжки-здорово, если ты будешь брать оттуда упражнения!!!!!!!!!! a115.gif но вот по поводу курочки... aa26.gif и тд..жареное это не спасение... aa26.gif тем более ты очищаешься!!!зачем снова загрязнять свой организм!?????????????? a075.gif

Танечка я вот и написала,что это за меню такое.Я жареное вообще сто лет не ем.С ума что ли сошли такое писать.Я ведь даже куриное филе в пароварке готовлю, а они ЖАРЕНА КУРОЧКА бе,гадость,чуть всю книгу не испортили.
kiss
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 20.11.2008, 13:06) *
у тебя на работе спорт зал???


Привет девчулька-симпатюлька!
Ага, Юляшь,на работе .Мы ведь здание сами построили (ну т.е. наша фирма) и поэтому на стадии проектирования заложили тренажёрный зал и душ.Но сначала планировалось ,что директора будут туду ходить,но мы спросили и нам сказали ,что тоже можно.Поэтому я вечером быстренько на треньку,в душ и за Илюхой в садик ( но это когда в фитнес зал не хожу) У нас не все тренажёры,и иногда хочется с тренером позаниматься,что бы проследил как следует за мной. d030.gif a115.gif

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 20.11.2008, 13:06) *
Мдя, с завтраком не очень у тебя вышло aa26.gif нуно было хоть йогурту куснуть, вместо конфеток o050.gif
А с очищением классно у тебя получается, молодчинка n020.gif Да и вобще, я тащусь от тебя d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif

Уже Юлечка исправилась,и сегодня йогурта понямала,уже лучше. А очищение давно хотелось ,лишь бы не сорваться...Вот я думаю как в выходные это делать мы ведь всегда к свекрови уезжаем?

Юлечка,прости,что редко заглядываю,обещаю исправиться! wub.gif d03.png b03.png aa28.gif
kiss
Цитата(Kristin @ 20.11.2008, 13:12) *
Леночка, позитивная мамочка, привет!!!!!!!!!! Добрый день!!!!!!!!!!!!!!


Кристиночка привет! Редко ты ко мне заглядываешь,но ладно,такой цветок мне принесла,что я даже на тебя не сержусь.(сейчвс скажешь:"А сама то ? Прям часто ходишь?) Ну это я так ЛЮБЯ тебя моя милая балеринка.

Цитата(Kristin @ 20.11.2008, 13:12) *
поздравляю с отвесиком!!!!!!!!! это ты солью очищение делаешь???

Да соль присутствует 1 ст.л на 1 литр воды.А отвесик wub.gif это и не отвесик wub.gif ,просто как то резко вес прыгнул,и также резко обратно.Вот и пробуем очищаться. a115.gif a070.gif Такая лёгкость появилась,очень очень хорошо себя чувствую.

Давай забегай почаще! b14.png b14.png b14.png aa39.gif :
СиМпАтЮлЯ
Круто тебе тогда, ухх a115.gif
Так и быть, прощаю тебя, что не очень часто заходишь a075.gif
Только вот у меня возникла мысль, а не навредим ли мы внутренней среде кишечника этими очищениями??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.