Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк KISSули
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Лучик солнца
Ленусик привеееттТ!!!солнце))))))
отчетики просто блеск!!!!один день всего жорик, отлично все!!!!!! eusa.gif Да и процедурок и спортика хватает!!!!!!!!!!!! sm01.gif a070.gif
Цитата(kiss @ 23.4.2009, 9:33) *
Я то ради своей квартиры могу ваще одну воду пить и трусы новые не покупать.

Чем я собственно и занимаюсь icon_mrgreen.gif

Цитата(kiss @ 23.4.2009, 11:04) *
Я вот что подумала,летом лучше съездим отдохнуть всей семьёй к морю,погреемся на солнышке. А вот зимой или осенью я мечтаю в спа отель в Карловы Вары,это просто моя мечта.

Лен!!!ОТЛИЧНЫЕ ПЛАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a115.gif Чехия вообще моя мечта...а уж санатории там...ммм)))
я все никак не могу дойти поменять свой з/п, а надо бы...кто б пнул!? eusa_pray.gif

Цитата(kiss @ 23.4.2009, 11:04) *
А так же мне муж сделал массаж на ноги. Я купила в орифлейме такой роликовый массажёр.так мне муж хорошо ноги размял,ощущения такие же как в душ шарко ходила.Мужа старался a115.gif a115.gif [/size][/color]

a115.gif Муж какой молодец!!!!!!!!!! a070.gif

Хорошего завершения рабочего дня!я тоже завтра работаю!!но оптимизма и хорошего настроения все равно меньше не станет!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
kiss
Цитата(Лучик солнца @ 24.4.2009, 16:57) *
Ленусик привеееттТ!!!солнце))))))
о Чехия вообще моя мечта...а уж санатории там...ммм)))


Ага может скооперироваться? a075.gif a075.gif a075.gif Блин там тааааааааакккккккие СПА санатории!!!!!!!!! Хачу не могу !!!!!!!!!!!!
Цитата(Лучик солнца @ 24.4.2009, 16:57) *
a115.gif Муж какой молодец!!!!!!!!!! a070.gif


Ага а сегодня трубку не берёт,написал смску ,что я ему суп не оставила. icon_mrgreen.gif
А я ему 3 дня ему навяливала,вот сегодня остатки и забрала на работу не оставлять же такую вкуснату на выходные icon_mrgreen.gif и вообще я не телепат,то он всю неделю с утра ни чего не ест,а вот именно сегодня супа захотел d030.gif d030.gif

Цитата(Лучик солнца @ 24.4.2009, 16:57) *
!но оптимизма и хорошего настроения все равно меньше не станет!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Эт точно,хорошо тебе поработать!!!!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Лен!!!да я б с радостью!!!!!!! a075.gif но таких денег пока нету, да и ремонт на носу! a075.gif
у меня на осень Тай запланирован! a070.gif
kiss
Цитата(Лучик солнца @ 24.4.2009, 17:12) *
Лен!!!да я б с радостью!!!!!!! a075.gif но таких денег пока нету, да и ремонт на носу! :


Да и у меня нет!!!!! icon_mrgreen.gif Давай хоть помечтаем wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Лучик солнца @ 24.4.2009, 17:12) *
у меня на осень Тай запланирован! a070.gif

о это здорово!!!!!! А я хочу летом Илюху к морю,а то мы в 10 месяцем в Анапу летали,но он конечно же ничего не помнит aa26.gif aa26.gif aa26.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя рыбка!!!!!!!! a075.gif
Я забежал тя чмокнуть!!!!!!!


ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ, МОЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!



Я тоже с тобой в СПА отель хочу.... wub.gif
Kristin
Ааааааааааааааа, ну из-за супа трубку не берет??? может я не так поняла?! icon_eek.gif
kiss
Цитата(}I{uli @ 24.4.2009, 17:37) *
ПРИВЕТИК, моя рыбка!!!!!!!! a075.gif
Я забежал тя чмокнуть!!!!!!!


Ой Олечка почмокай меня ещё!!!!!!! Так приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(}I{uli @ 24.4.2009, 17:37) *
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ, МОЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!


С обиженным мужем вряд ли получаться,но я завтра планирую после работы поехать на фильм Тарас Бульба,
говорят фильм очень впечатляет,ну и банька конечно. Как твой муж с тобой овном справляеться?????? У меня уже силы на исходе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(}I{uli @ 24.4.2009, 17:37) *
Я тоже с тобой в СПА отель хочу.... wub.gif


Ух ты Олечка, давай и ты !!!!!!!!!! Ну хоть помечтаем!!!!!!!!! Там такие СПА a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Kristin @ 24.4.2009, 20:34) *
[b]Ааааааааааааааа, ну из-за супа трубку не берет??? может я не так поняла?! icon_eek.gif


Ага Кристин так поняла,накричал на меня,что я живу для себя,готовлю для себя, а он будет есть у мамы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вот где справедливость???? aa26.gif
Я ему наготовлю и вкуснятины всякой напеку,он говорит не готовь - я вечером не ем(он тоже стараеться вечером не есть))
Утром уезжает рано -тоже дома не завтракает.
Я не готовила эту неделю- высказал,что я только о себе думаю.Хотя супик был очень вкусный,вчера он его не хотел.


В чём логика???????
Ну и бог с ним,сидим щас по разным комнатам.
Kristin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Писееееееееееец...слушай, он у тебя вампир еще тот...даже когла дома нет - сосет...эээх...знаешь чего, есть всякие техники психологические...мне помогают...если меня ко-то вампирит, а мысленно представляю этого человека перед собой, и отправляю его на большой льдине, или сталкиваю в пропасть...а он так цепляяяется, не хочет, а все равно отсоединяется...только надо очень живо представить!!! потом этот человек как шелковый!!!
kiss
Цитата(Kristin @ 24.4.2009, 22:46) *
помогают...если меня ко-то вампирит, а мысленно представляю этого человека перед собой, и отправляю его на большой льдине, или сталкиваю в пропасть...а он так цепляяяется, не хочет, а все равно отсоединяется...только надо очень живо представить!!! потом этот человек как шелковый!!!


Слушай Кристин, а я даже и не знала ,что так можно. wub.gif Щас улягусь поудобнее и начну представлять,надеюсь подействует . Ну сил ни каких нет уже, у него вчера такое настроение было классное, а сегодня ужас.Может ПМС у него icon_mrgreen.gif неа не похоже,что то довольно часто в последнее время
kiss
Всем добрый добрый день!!!!!!!!

Сначала порадую новостью,вчера мы с мужем всё таки сели и поговорили. Без упрёков,криков и нервов. Он выслушал меня ,я выслушала его. И поняла,что всё таки у нас крепкая любящая семья,и нам ничего не грозит!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так душевно во всё разобрались,и решили почаще друг другу всё говорить.

Ну а теперь я отчитаюсь .
суббота
з.банан,яблоко
перекус кешью 100 г.
у.рыбка с картошкой ( 2 ложки).
выпила за день много воды .


В кино не получилось съездить,т.к. муж весь вечер был занят.
Но мы сходили в баньку.
После бани я намазала ноги и живот активным гелем ( в жёлтой баночке),ноги просто пылали. А может и не пылали ,т.е. эффект был,как будто ментолом ноги намазали.Мне понравилось. бум ждат эффект.


С утра в воскресенье взвесилась 51,9 a070.gif a070.gif a070.gif такой вес я давненько не видела.Но к вечеру вес конечно же прыгнул,но цифра осталась в памяти icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


воскресенье

блинный день . 6 или 7 блинов. немного сгущенки.


Очень болел живот ,начались КД ,такие мощные.Поэтому есть ничего не могла.Пила много чая с лимоном.
Вечером выпила бутылочку пива,очень не хотела,но муж купил,чтоб разговор легче прошёл icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я ему говорю,щас напьюсь и всю правду тебе выскажу.Разговор удался. Вот такие вот выходные. Ну еще я занималась бухгалтерией по солярию



ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!!!!!
Ящерка
Привет Ленуська!!!!!!!!!!


Цитата(kiss @ 27.4.2009, 11:43) *
Сначала порадую новостью,вчера мы с мужем всё таки сели и поговорили.
поняла,что всё таки у нас крепкая любящая семья,и нам ничего не грозит!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Леночка. а все ты - умная и мудрая.. Так без скандалов и упреков. Молодец! a035.gif
Цитата(kiss @ 27.4.2009, 11:43) *
С утра в воскресенье взвесилась 51,9
но цифра осталась в памяти
n020.gif запомни..скоро 50 в памяти будет и на весах a075.gif
Цитата(kiss @ 27.4.2009, 11:43) *
блинный день . 6 или 7 блинов. немного сгущенки
ух ты, круто.. Ну да вообще с блинами так инадо разбираться.. Если уж есть - тоесть! icon_mrgreen.gif
Kristin

Ураааа!!!!! я так рада, что поговорили!!!!!! Ура!!!!!! а как он определил свое состояние??? почему обижается так часто???
Надеюсь, что ваще мирное состояние продлится вечно!!!!!!! будьте счасливы!!!

аааа..51 кг - худыыышичка!!!!!!!
мне б тоже хотелось 51 иметь(скажу по секрету a075.gif )
HaTaIIIa
Цитата(kiss @ 27.4.2009, 8:43) *
вчера мы с мужем всё таки сели и поговорили.
всё таки у нас крепкая любящая семья,и нам ничего не грозит!!!

С утра в воскресенье взвесилась 51,9

a115.gif a115.gif a115.gif ЗдОрово как , все-таки нужно разговаривать . Недомолвки и недоговорки хуже всего !!
Поди , разберись, что там каждый себе думает .

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Камилка
Доброе утро, стройняжечка моя!!!

ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif


Ленусик, как я рада за вас с мужем... всё-таки разговоры очень помогают..Мы с ЛЮ тоже можем дуться из-за чего-то друг на друга... но когда сядешь, основательно поговришь и во всём разберёшься- становится намного легче, всё разъясняем и всё понятно- и конфликт исчерпан! aa1.gif Я правда очень рада, что у вас всё хорошо!! желаю вам всегда взаимопонимания и взаимоуважения, и большого счатья, умочки мооои aa34.gif

Люблю тебя, Ленусь!!! aa6.gif Будем ждать фоточек Илюшкиных щедевров...мож, и вытавку когда его откроете a075.gif
kiss
Добрый день мои красотулечки!!!!!!!!!!

рада,что забегаете ко мне. я что то совсем в бухгалтерии погрязла,завтра последний день сдачи декларации о доходах icon_mrgreen.gif а у меня ещё не всё готово aa40.gif Образования не хватает,приходить консультироваться у бухгалтеров.Рада ,что теперь перешла на другую систему налогооблажения,уже попроще будет.

Заниматься спортом вообще не ходила,что то у меня КД такие противные,то льёт,то мажет. Ой точно надо в больницу,что то пора снова проверяться.

Зато скоро праздники,а это значит 3 дня выходных -УРа Ура Ура.!!!!!!!!
Мы собираемся в сад обрабатывать клубнику,костёр жечь. потом может в лес съездим погулять. В общем планов громаздьё!!!!!!!!!!Лишь бы погодка не подкачала,а то то снег,то дождь.

Цитата(Kristin @ 27.4.2009, 18:03) *
Ураааа!!!!! я так рада, что поговорили!!!!!! Ура!!!!!! а как он определил свое состояние??? почему обижается так часто???


Говорит,что ну вот такой он. Ничего не может с собой поделать,но теперь сказал будет стараться.


Цитата(Kristin @ 27.4.2009, 18:03) *
аааа..51 кг - худыыышичка!!!!!!!
мне б тоже хотелось 51 иметь(скажу по секрету a075.gif )


Мне бы закрепить этот вес,а то он у меня только с утра ,а к вечеру опять набегает. Вот если бы он уже вечером такой был- вот здорово бы было!!!!!!!!
Я думаю Кристин у тебя тоже скоро такой весик будет,ты то вообще кушаешь мало,а двигаешься много.



Цитата(HaTaIIIa @ 27.4.2009, 19:30) *
a115.gif a115.gif a115.gif ЗдОрово как , все-таки нужно разговаривать . Недомолвки и недоговорки хуже всего !!
Поди , разберись, что там каждый себе думает .


Ага icon_mrgreen.gif Каждый ходит масло в голове гоняет,да тараканов своих кормит. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Камилка @ 29.4.2009, 12:13) *
Доброе утро, стройняжечка моя!!!




Доброе утречко Камилочка!!!!!!!!!!!
Цитата(Камилка @ 29.4.2009, 12:13) *
Ленусик, как я рада за вас с мужем... всё-таки разговоры очень помогают.


очень помогают,жаль что мы не так часто разговариваем,но думаю теперь это почаще будет.

Цитата(Камилка @ 29.4.2009, 12:13) *
Люблю тебя, Ленусь!!! :


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Цитата(Камилка @ 29.4.2009, 12:13) *
aa6: Будем ждать фоточек Илюшкиных щедевров...мож, и вытавку когда его откроете a075.gif


шедевр не упела сфотать,но скоро у них будет выставка годовая,вот тогда и пофоткаю побольше.
Лучик солнца
Ленуськин!!привет!!!!!!!! wub.gif
зайка!!желаю тебе поскорее сдать все эти отчеты!!!! и отдохнуть!!тем более скоро целых 3 дня отдыха!!!!! a070.gif a115.gif
А у вас значит дача есть? a075.gif а ты любишь возиться на грядках? a075.gif
HaTaIIIa
Цитата
Говорит,что ну вот такой он. Ничего не может с собой поделать,но теперь сказал будет стараться.
Лен , мне интересно , кто он у тебя по гороскопу ?
Яркая
Ленуська! Привет,солнышко! Удачных тебе выходных...Наверное и в баньке попаритесь? Надеюсь,что погодка не подведет....
Kristin

Зайка моя!!!
как там выходные денечки проходят??? поехали в лесок???
все будет хорошо, моя маленькая!!!
а про фиалочки я помнююю!!! очень хочется с тобой встретиться!!! с илюшкой твоим познакомиться...зайчиком!!!
Незнайка
Приветик! Куда пропала? Как дела с бухучетом? кто кого победил?
Kristin

Заяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!
скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!
как там ты???????????
kiss
девульки красотульки!!!!!!
Привет мои солнышки!!!!

Я вот она,вся в делах и заботах.
Все праздники прошли в семье. Конечно же были у меня и тренировки,в общем в плане питания немного был сбой,ну праздники в общем. Но вес ползёт вниз. В субботу взвешивалась с утра вообще была 51,5 я даже несколько раз на весы вставла,не могла поверить.Ну видимо это весна ещё помогает.В общем вот ,что у меня получилось с прошлым годом- месяц май.



май 2008 май 2009
объем груди 86 ; 84 -2
объем талии 71,5 ; 69 -2,5
объем бедер 91,5 ; 89 -2,5
нога 52,5 ; 50 -1,5
ВЕС 55,8 ; 51,5 -4,3
объем живота 82 ; 77 -5
объем руки 25 ; 23 -2

Одела прошлогоднюю юбку ,так она с меня спадает,думаю вес до 50 кг. опущу и буду только животом заниматься,а вес держать.

ой а вчера Илюха у меня первый раз на двухколёсном велосипеде проехал.В горку только ещё тяжело,а с горки самостоятельно. Ему муж снял с велика маленькие колёсики,я подталкнула,он и поехал.Ну это примерно как я на коньки,одела встала и поехала. Видимо он в меня wub.gif

Я вот еще что подумала. Мы ходили по гостям,и в каждой семье по одному ребёнку-мальчику,причём все первоклашки. так они с таким удовольствием играли с моим Илюхой.Вот я и думаю,может не затягивать со вторым ребёнком? А то мы взрослые всё планируем,ждём,а наши детки страдают в одиночестве. А когда слишком большая разница между детьми,то мне кажеться между ними нет тесной дружбы. Ну эт я так думаю. Может кто чё посоветует,буду очень рада.



Цитата(Лучик солнца @ 29.4.2009, 17:51) *
Ленуськин!!привет!!!!!!!! wub.gif
зайка!!желаю тебе поскорее сдать все эти отчеты!!!! и отдохнуть!!тем более скоро целых 3 дня отдыха!!!!! a070.gif a115.gif

Привет Танюсик. Ага всё сдала ,налоги заплатила,теперь сплю спокойно icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучик солнца @ 29.4.2009, 17:51) *
А у вас значит дача есть? a075.gif а ты любишь возиться на грядках? a075.gif


У нас Тань у свекрови свой дом,ну и участок,а также сад имееться. так что работы всегда полно. Вот на той неделе побывала на выставке Дачный сезон,набрала цветуючков кучу. А то мы со свекрровью петунью посадили,а она не взошла,а я на выставке уже рассадой купила. Всё в тазы в тепрлице рассадила,скоро уже будем цветник формировать.
Я это дело очень люблю,цветочками заниматься.

Цитата(HaTaIIIa @ 29.4.2009, 18:20) *
Лен , мне интересно , кто он у тебя по гороскопу ?


Он Наташенька у меня самый настоящий ОВЕН,и этим всё сказано. Ещё и говорит раз Илюха как ты Весы,хочу второго мальчика Овна. Я говорю,и чё мне потом из дома сбегать чтоли icon_mrgreen.gif
Цитата(Яркая @ 1.5.2009, 22:18) *
Ленуська! Привет,солнышко! Удачных тебе выходных...Наверное и в баньке попаритесь? Надеюсь,что погодка не подведет....


Юлечка привет,моя хорошая. в баньку каждый день,сейчас тепло так она у нас быстро нагреваеться. Первомайские праздники было холодно,даже снег шёл,но нам не помешал,ко мне гости приезжали. А вот на 9 мая погодка порадовала,мы и в саду побыли и возле дома покопались,и семьёй по городу пошатались.


Цитата(Kristin @ 2.5.2009, 0:54) *
а про фиалочки я помнююю!!! очень хочется с тобой встретиться!!! с илюшкой твоим познакомиться...зайчиком!!!


Да уж Кристин,мне тоже так хочеться увидиться,думаю как бы тебе понравиться wub.gif
Цитата(Незнайка @ 6.5.2009, 15:57) *
Приветик! Куда пропала? Как дела с бухучетом? кто кого победил?

Приветик!!!!! Я его победила ,я вообще уже супер пупер бухгалтер a115.gif a115.gif

Цитата(Kristin @ 11.5.2009, 4:11) *
Заяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!
скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!
как там ты???????????

Что случилось,здеся я wub.gif wub.gif wub.gif Так приятно,когда тебя тут ждут wub.gif wub.gif
Яркая
Ленок! Привет,дорогая! Скажу про детишек... wub.gif Не затягивайте! Гда один,там и второй вырастет...Вот у меня разница у детей 10 лет...почти 11.Так у старшего уже девочки на уме и играть не хочет с маленьким,а Димастый тянется! Я понимаю,что так получилось,но если хочется,то только вперед!
И умничка,что отдохнули хорошо!
И результаты хорошие! юбка показатель!
И еще...Хочу фоток! Что-то соскучилась... d060.gif
Ящерка
Поздравляю со сдачей квартальной отчетности!
Леночка
- молодец, сама со всем разобралась и справилась!



И юбка спадает! e010.gif А со вторым не eusa.gif откладывае ни eusa_pray.gif в коем случае, чем раньше - тем лучше полюбому!
kiss
Девульки приветик!!!!!!!!! какой сегодня денёчек a115.gif a115.gif a115.gif
Скоро скоро купальный сезон,работать совсем не охота icon_mrgreen.gif

Цитата(Яркая @ 12.5.2009, 16:57) *
Ленок! Привет,дорогая! Скажу про детишек... wub.gif Не затягивайте! Гда один,там и второй вырастет..


Ага Юль ,хочу Илюху к бабушке отправить в июне и анализы посдавать.А то я в том году хламидиоз лечила,так провериться надо бы. Да и вообще ,лучше к беременности подготовиться.
Цитата(Яркая @ 12.5.2009, 16:57) *
.Вот у меня разница у детей 10 лет...почти 11.Так у старшего уже девочки на уме и играть не хочет с маленьким,а Димастый тянется! Я понимаю,что так получилось,но если хочется,то только вперед!


А я раньше хотела разницу детей в 10 лет,а теперь понимаю,что по отношению к сыну как то не чесно.Всё ждём чего то ,а в старости жалеть буду. я бы вообще может и троих родила бы d060.gif
Цитата(Яркая @ 12.5.2009, 16:57) *
И еще...Хочу фоток! Что-то соскучилась... d060.gif


Юль меня чё то никто не фоткает,обычно я бегаю как папарацци icon_mrgreen.gif Щас в обед у меня девушка одна с этажа уйдёт,так попрошу кого нибудь меня сфоткать.
Цитата(Ящерка @ 13.5.2009, 6:16) *
Поздравляю со сдачей квартальной отчетности!


Леночка - молодец, сама со всем разобралась и справилась!



ой Танюш,мне можно медаль на шею повесить a115.gif а так то по чесному,если разобраться,то и ни чего сложного нет.
Цитата(Ящерка @ 13.5.2009, 6:16) *
e010.gif А со вторым не eusa.gif откладывае ни eusa_pray.gif в коем случае, чем раньше - тем лучше полюбому!


да уж Тань,прям эти мысли из головы не выходят.Надо надо уж.

Ну вот ,а теперь не много фоточек,это на майские выходные. Отчетик будет позже.
Это мы с Илюхой на ключик за водой ездили,помошник,сам воду набирал,сам к машине носил.




Это я в трудовые выходные,помогаю клубнику в саду обрабатывать.конечно фото не ахти,
свекровь фоткала,но зато видно какая работящая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Это подготовка к первой самостоятельной поездке на двухколесном велосипеде ,как говориться На старт,внимание ,марш.....


Ну а это Илюха сам катиться ,правда с горки,но не упал,во время затормозил



Всё ,всех люблю целую побежала по гостям
Kristin
Леночка!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
радуюсь-радуюсь!!!!!!!!
как же давно тебя не было!!!!!!!
Поздравляю с хорошим настроением, отвесиком, успаехами сынули на велике, решением о 2-м ребеночке!!!!!!!
скольке сейчас Илюше??? не оттягивайте ни в коем случае...
хотя у меня такое ощущение, что будет девочка!!!! хехе маленькая светленькая хорошенькая девчушка a115.gif !!!!
какая красавица на фоточке, такая светящаяся!!!!
люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду с нетерпением новых фотографий!!!!
удачного денечка, Киссулька!!!!

Яркая
Ленчик! Ну пока соглашусь и на такие чудесные фоточки! Но жду тебя обновленную! a115.gif
Kristin
Лучик солнца
Ленуська!привет!!!!!
какие фоточки!!!!здорово!!!пасибо, что балуешь нас фотками, сыночек у тебя лапочка!!!!Рожайте ему сестренку или братика!!он вам благодарен будет!!! a075.gif потом и 3го родите!!!! a115.gif если позволяет матер.положение, есть огромное желание-рожайте конечно!!!!!!!!!!! a115.gif удачи вам в этом!!! a075.gif
Летом будешь готовиться значит? хорошее решение!! a070.gif организм крепкий, витаминов море, отличная пора для зачатия!!! a115.gif
kiss
Всем Доброе пятничное утро!!!!!!!!!!!!!


Хоть у нас и погодка пошла на спад,в выходные обищают дождик,но настроение всё равно тёплое и весеннее!!!!!!!!!Муж у кого то попросил велосипед для меня на выходные,так что буду зажигать на велике!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Сегодня отчитаюсь за все дни,ну и покажу новые фоточки.
Вчера с Илюшкой гуляли в дендропарке,тоже сделала фоточки.
Итак отчётик:
12.05
банан,яблоко
чай с печенькой
суп пюре с шампиньонами,
салатик
За день много воды.

13.05
банан,яблоко
салат
суп весенний с горошком и кукурузой
мороженка ,что то захотелось холодненького


14.05
банан
салатик овощной
рыбка паровая ,картофель отварной
на ужин салатик овощной.
За день пью много воды,стараюсь пить постоянно,в день выходит 1,5-2 литра.

Вчера заехала в Золотое Яблоко прикупила себе блеск для губ и тушь,сегодня вся такая модненькая пришла на работу.

Каждое утро и вечер стараюсь не забывать,мажу животик гелем укрепляющим от Орифлейм,заметила неплохие результатики.Кто девочки рожал,знает как после родов бывает животик рыхлый,вот у меня именно такой. Так сейчас рыхлости осталось немного,даже когда сильно живот напрягаешь.В общем ещё немного и можно на пляж a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Kristin @ 13.5.2009, 12:43) *
скольке сейчас Илюше??? не оттягивайте ни в коем случае...


Илюшке 5 лет будет 5 октября,пир закатим на весь мир по поводу первого юбилея.
Цитата(Kristin @ 13.5.2009, 12:43) *
хотя у меня такое ощущение, что будет девочка!!!! хехе маленькая светленькая хорошенькая девчушка a115.gif !!!!


Я тоже так хочу девочку!!!! Хотя если будет мальчишка тоже хорошо,у нас от Илюхи столько одежды осталось и обуви хорошей,что ещё на двоих хватит icon_mrgreen.gif


Цитата(Kristin @ 13.5.2009, 12:43) *
какая красавица на фоточке, такая светящаяся!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Kristin @ 13.5.2009, 12:43) *
люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Кристюш а я то как тебя,ты такой стала родной для меня,жду не дождусь нашей встречи!!!!!
Цитата(Kristin @ 13.5.2009, 12:43) *
жду с нетерпением новых фотографий!!!!


Ага,щас будут!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
kiss
Цитата(Яркая @ 13.5.2009, 19:22) *
Ленчик! Ну пока соглашусь и на такие чудесные фоточки! Но жду тебя обновленную! a115.gif


Юляш сейчас вылажу новые фоточки!!!!!

Цитата(Лучик солнца @ 14.5.2009, 17:54) *
Ленуська!привет!!!!!


Приветик Танюлик-симпатюлик!!!!!
Цитата(Лучик солнца @ 14.5.2009, 17:54) *
какие фоточки!!!!здорово!!!

Рада что тебе понравилось!!!!!
Цитата(Лучик солнца @ 14.5.2009, 17:54) *
Рожайте ему сестренку или братика!!он вам благодарен будет!!! a075.gif потом и 3го родите!!!!


Да думаю уже пора,а то затянем,а года то идут идут ,не ждут.
Цитата(Лучик солнца @ 14.5.2009, 17:54) *
если позволяет матер.положение, есть огромное желание-рожайте конечно!!!!!!!!!!! :

Да не то чтобы позволяет,квартиры нет своей,вот это немного тормозит.Живём то на съемной однокомнатной,пока втроём места хватает,а вот с малышом ещё бы комнатку.Правда свекровь говорит живите со мной,дом большой,каждому по комнате icon_mrgreen.gif , но я пока не хочу. Сами так сами,хоть она и мировой человек и мы с ней уже жили ,но что то хочеться отдельно. Хотя если жизнь заставит,то приму как есть.Уж лучше со свекровью,чем в однокомнатной квартире,да коляску тягать на 4 этаж.Как вспомню,как Илюху таскала ,аж мурашки по коже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kiss
Ну вот а теперь фоточки новые.
Это меня я на работе кривляюсь ,у нас такой небольшой цветничёк есть в углу,там обычно все фотоссесии и проходят icon_mrgreen.gif




Ну это больше на стриптиз похоже,осталось музыку включить d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Ну а тут я спецом встала прямо,что бы показать,что талия у меня отсутствует,ну правда в других футболках,бывает и получше.



Ну и как вам не показать природу нашего парка:

Вот такие уточки там плавают .Осенью улетают в тёплые страны,а весной обратно. Люди их хлебушком подкармливают.





Вот такие цветочки выглядывают. Правда у нас уже и яблоня цветёт,но цветочек так понравился.


Вот такое огромное дерево возле воды. Около него вообще все любят фоткаться. И мне пришлось подождать пока все отойдут чтобы нормально сфоткать.




Ну а напоследок покажу Илюхину "футбольную команду" это они в детском саду .Правда некоторым надо бы подхуднуть ,но это не мешает им носиться сломя голову.Ну так -что бы вы повеселились. d060.gif d060.gif d060.gif

Яркая
ЛЕНАААААААААААААА! Какая красотка! Супер,супер,супер! Такая куколка! ААААААААААА,не могу! Прям взяла бы и... b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
А некоторым мальчуган похудеть точно не помешало бы....Но знаешь,может потом вытянуться! Мой вон....стал вытягиваться,похудел сильно,все джинсы падают просто с попы! Ну и моя заслуга есть icon_mrgreen.gif ,питание-то я стала готовить более здоровое....Так что ох уж эти детки! d060.gif
Nicole
Лнечик, привет...)) ты такая красотулька...столько в тебе обаяния и внутреннего света b02.png
А от футбольной команды я вообще в восторге...класс...такие шкодики...)))
Kristin

Леночка, как же я тебя люблю, ты такая светлая, такая хорошая!!! люблю тебя, красавица!!!! у меня тож талии нет, но это не мешает нам быть красотульками, правда ведь?! а сыночек у тебя самый красивый, самый яркий!!!!
kiss
Всем хорошей субботки!!!!!!
Ну кто чем занимаеться,это я щас по домикам побегаю.
Вчера у свекрови пересаживала цветы, что то лилиям не понравилось место , теперь они будут нас радовать в другом месте.


отчетик за одно:
з. банан,чай зелёный 1 печенька, под руку подвернулась icon_mrgreen.gif
о.борщ,салат овощной,
п.банан.
что то совсем не поужинала,только чай с лимоном.Думаю если организм есть не хочет,то и не буду ни чего есть.
А так за день как всегда пью очень много воды.


Я сегодня у себя на работке в солярии, у нас что то холодает поэтому народ видимо дома или в садах огородах.Я уже успела сделать себе маникюрчик.
Планы после работы у меня наполеоновские,я сегодня к косметологу на чистку лица и попробую аппарат микротоки.Т.е. этот аппаратик разглживает мпимические морщинки,они как раз мне и не дают покоя. Заодно сделаю коррекцию бровей.Потом раскажу про свои ощущения, скорее всего это надо будет пройти курсом и результат будет заметен после нескольких раз. Но я решила всё таки начать борьбу с морщинками,что то надоели они мне,только мой возраст показывают,а я не хочу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну и конечно же сегодня банный день.Купила свеженький дубовый веник,подубасюсь сегодня.

Муж что то у меня опять нервный.Но знаете у меня что то произошло,когда люди психуют,нервничают мне почему то так смешно становиться,прям смеюсь не могу.Люди такие странные,из за пустяков портят себе нервы, но я то не позволю чтобы и мои нервишки пострадали,проходите мимо , как говориться,не задерживайтесь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Яркая @ 15.5.2009, 10:37) *
ЛЕНАААААААААААААА! Какая красотка! Супер,супер,супер! Такая куколка! Прям взяла бы и... b2c.png :


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Юляш а кто не даёт то, я не против, ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png
Цитата(Яркая @ 15.5.2009, 10:37) *
Так что ох уж эти детки! d060.gif


ой Юль и не говори

Цитата(Nicole @ 15.5.2009, 11:46) *
Лнечик, привет...)) ты такая красотулька...столько в тебе обаяния и внутреннего света b02.png

Приветик Натали,приятно слышать,особенно от такой красотульки wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 15.5.2009, 12:56) *
Леночка, как же я тебя люблю,


Лапуля моя и я люблю тебя безумно!!!!!!!
Цитата(Kristin @ 15.5.2009, 12:56) *
у меня тож талии нет, но это не мешает нам быть красотульками, правда ведь?!



Во Во у нас и так много других достоинств , и без талии проживём,эт точно
Цитата(Kristin @ 15.5.2009, 12:56) *
а сыночек у тебя самый красивый, самый яркий!!!![/b]

Он конечно же не такой ангелочек в жизни , как на фото,может так мне кровушку завернуть.А так он мой симпатюлька,люблю его безумно!!!!!!!!!!
Камилка
Ленуська, привет, моя девочка золотаяяя!!!
Как я соскучиалсь по тебе h020.2.gif h020.2.gif А как я вовремя на фоточки новые попала!!!

ааааа, есть еще один повод сказать, что ты- очаровашка супер-улыбчивая и такая миленькая!!!!
Ленчик, b02.png b02.png b02.png a115.gif a115.gif Твои результаты похудения вообще такие значительные, такие изменения!!! Ты и так стройняжка, а стала ну просто как модель!! Умочка, высокая, красивая, светящаяся прям)

Илюшкаааа твой тоже такой лапочка, он и правда самый выделяющийся) На кого больше похож, на тебя или папу, а то я не пойму? Так вы ему братика заводить планируете или сестричку? a075.gif a035.gif a035.gif Как здорово!

Ленчик, тебе хороших выходных и настроения!!! Очень интересно про чистку лица, никогда о таком препарате на слышала, но ты все верно говоришь, за молодость и красоту нужно бороться a070.gif Удачной тебе процедурки, котенька моя сипотичнаяяя!

Крепко обнимаю и целую!
kiss
Доброго денёчка всем Красотулечкам и Вам наш дорогой Валентин!!!!!!!!

Нус сегодня я наконец то sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif заказала обе книги Валентина,завтра оплачу и буду ждать доставку,как я рада,вы не представляете!!!!!!!!!!!

Вчера был такой дождливый день,что моя поездка на велосипеде отменилась, d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif очень жаль.Но будут ещё теплые денёчки ,и я обязательно покатаюсь. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Зато я помогла свекрови приборкой по дому.

А вот в субботу я к косметологу всё таки попала,да ещё и почти на 3 часа a115.gif a115.gif
Итак: сначала коррекция бровей,потом ультразвуковая чистка,ну это терпимо. Но вот дочищала личико руками,тут пришлось потерпеть. Потом сделали первый сеанс лифтинга-микротоками.Попробую найти инфу в инете:

Что такое «микротоковая терапия».

Существует много способов активизировать процессы омоложения кожи. Один из самых безболезненных способов - микротоки. Это довольно простая процедура - косметолог с помощью специального оборудования обрабатывает кожу очень слабым током, настолько слабым, что пациент не чувствует никаких мускульных сокращений, но эффект от этой процедуры просто потрясающий. В результате микротоковой стимуляции кожа начинает вырабатывать коллаген, в обработанной зоне ускоряется кровообращение и синтез белков, стимулируется обмен веществ. Клетки кожи буквально просыпаются и начинают работать в нормальном здоровом режиме. Ток проходит не только сквозь поверхностные, но и через глубокие слои кожи, поэтому результат микротоковой терапии сохраняется на долгое время.

Микротоки безболезненны, снимают боль, отеки, воспаление, помогают заживлению
ран. Но главное применение микротоков в косметологии - это лифтинг. Микротоки стимулируют два процесса, определяющих здоровье и молодость нашей кожи,- клеточный метаболизм и микроциркуляцию крови, а микротоковая стимуляция восстанавливает тонус мышц лица. Благодаря этим трем факторам и достигается эффект лифтинга, подтяжки лица при помощи микротоков.

Микротоковая терапия рекомендуется при отеках, острой и хронической боли, до и после хирургических операций, для улучшения тонуса кожи, при заживлении ран, при розацеа, рубцах, акне, целлюлите, артрите, лечении волос и многих других заболеваниях, причем не только в косметологии, но и в других областях медицины.

В общем несколько сеансов,и будем смотреть результаты.Теперь я по субботам буду ходить на эту процедурку. На самом деле я не очень чувствовала ,эти самые токи,но Наташа косметолог сказала,что она выбрала режим специально для моего типа кожы.



Позже ещё фоточки выложу ,мы с Илюхой гуляли,ну а пока немного поработаю.

А чуть не забыла,я ведь сёдня sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif зарплату получила,так что мы с Илюхой по магазинам
}I{uli
ЗАЙКА МОЯ, ПРИВЕТ, МАЛЫШ!!!!!!!!


Ай, какая красотулька смотрит с фоточек!!!!!!!! мммм.... БЕСПОДОБНА!!!!!! Ленусь, ты такая, такая... я в восторге от тебя!!!!!!! Малыш твой тоже лапочка такой... Затискала бы вас обоих!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif b2c.png b2c.png b2c.png

Ленусь, на мужу не обращай внимания... мы такие, барашки, мы из мухи слоника ЛЕГКО можем сварганить... icon_mrgreen.gif
Рада, что ты почистила личико, и продолжаешь делать процедурки, надеюсь тебе это поможет!!!!!!! a075.gif

Ну и поздравляю с заказом ЧУДОкнижек!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И С ЗАРПЛАТКОЙ!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Жду ФОТОЧЕК!!!!!! a075.gif
ng10.png

КалександраБ
Привет!!!!!!!!!!!!
Какая ты красавица!!!!!
Kristin

трудяжечка моя!!! как тебе нравятся цветочки всякие, правда?!!!
супер!!!!!!!!!!!
с зарплаткой тебя, потом расскажешь что купили!!!
kiss
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!
У нас уже теплеет,сегодня +15 днём ,так что думаю это последние холода и скоро опять будет ЛЕТО!!!!!!



Цитата(Камилка @ 16.5.2009, 17:58) *
Ленуська, привет, моя девочка золотаяяя!!![/b]
Как я соскучиалсь по тебе


Камилочка,зая,я тоже скучаю.Прости,что редко тебя навещаю wub.gif
Цитата(Камилка @ 16.5.2009, 17:58) *
ааааа, есть еще один повод сказать, что ты- очаровашка супер-улыбчивая и такая миленькая!!!!
Ленчик, b02.png b02.png b02.png a115.gif a115.gif Твои результаты похудения вообще такие значительные, такие изменения!!! Ты и так стройняжка, а стала ну просто как модель!! Умочка, высокая, красивая, светящаяся прям)


Ой Камилочка,ты меня прям засмущала,столько слов,перечитываю на несколько раз wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Камилка @ 16.5.2009, 17:58) *
На кого больше похож, на тебя или папу, а то я не пойму?


Он у нас смесь. Он вообще на папу похож,вернее даже на свекровь. Но так как цвет глаз карий и он смуглый,то кажется,что на меня. Я такая же в детстве была. Меня за такие глазки,родственники смородинкой называли.А сейчас у меня глаза не такие тёмно карие ,немного выцвели. А муж у меня светлый и голубоглазый.
Цитата(Камилка @ 16.5.2009, 17:58) *
Так вы ему братика заводить планируете или сестричку? a075.gif a035.gif a035.gif Как здорово!


Камил,я бы хотела девочку.Косички ей заплетать,платишки выбирать.А то на мальчишек так мало одежды,ходишь без конца выбираешь выбираешь. Да и помошница,хотя мне Илюшка тоже помогает. Хотя даже если мальчишка второй будет,тоже хорошо.

Цитата(Камилка @ 16.5.2009, 17:58) *
обнимаю и целую!


Камусик МИлая моя крепко крепко тебя целую и обнимаю!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin
kiss
Цитата(}I{uli @ 18.5.2009, 16:24) *
ЗАЙКА МОЯ, ПРИВЕТ, МАЛЫШ!!!!!!!!


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Кто к нам пришёл!!!!!!!!! Олечка заглянула!!!!!!!!!!!
Цитата(}I{uli @ 18.5.2009, 16:24) *
Ай, какая красотулька смотрит с фоточек!!!!!!!! мммм.... БЕСПОДОБНА!!!!!! Ленусь, ты такая, такая... я в восторге от тебя!!!!!!! Малыш твой тоже лапочка такой... Затискала бы вас обоих!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 18.5.2009, 16:24) *
Ленусь, на мужу не обращай внимания... мы такие, барашки, мы из мухи слоника ЛЕГКО можем сварганить... icon_mrgreen.gif


Ой Оль,я привыкаю не обращать внимания,но как то тяжело. Вот сейчас опять живёт у свекрови,я уж тут не пишу,а то складывается ощущение,что он постоянно там icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И опять из-за пустяка,какой то детский сад устраивает. А мне тяжело, я стараюсь по мелочам вообще не расстраиваться,а он БАЦ и опять домой не поехал.Мысли у меня плохие в голову лезут,да я их подальше гоню. Да ну ,не будем об этом.
Цитата(}I{uli @ 18.5.2009, 16:24) *
Рада, что ты почистила личико, и продолжаешь делать процедурки, надеюсь тебе это поможет!!!!!!! a075.gif


Ой Олечка ,личико такое свежее ,мне самой очень нравиться. Просто времени не хватает на посещение косметолага. Но курс микротоков думаю пройду полностью.
Цитата(}I{uli @ 18.5.2009, 16:24) *
Ну и поздравляю с заказом ЧУДОкнижек!!!!!!!!


Ага ОЛь,искала в магазинах искала. Наташа НЕзнайка даже говорила,в каком магазине она купила,но мне не попути в этот магазин,думаю что через инет быстрее будет.

Цитата(}I{uli @ 18.5.2009, 16:24) *
И С ЗАРПЛАТКОЙ!!!!!!!!!!!!!!


sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Цитата(КалександраБ @ 18.5.2009, 17:13) *
Привет!!!!!!!!!!!!
Какая ты красавица!!!!!

Спасибки Кристюшь wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 18.5.2009, 17:59) *
трудяжечка моя!!!


Ага Кристин,так в отпуск хочеться,силы на исходе icon_mrgreen.gif
Цитата(Kristin @ 18.5.2009, 17:59) *
как тебе нравятся цветочки всякие, правда?!!!


У меня Кристь таккая мечта есть,что у меня будет свой дом когда нибудь и в нём цветник и на улице и в доме.Обожаю цветы!!!!!!!!!! Меня в магазин,где всякие цветочки горшочки,лучше вообще не пускать,я там замираю.Щас найду фотку с маминого цветника.

Цитата(Kristin @ 18.5.2009, 17:59) *
с зарплаткой тебя, потом расскажешь что купили!!!

Сильно много ни чего не будем покупать,я ведь на отпуск откладываю,да и на машине скоро ТО,но думаю Илюхе матрас куплю,а то он у меня в жару на балконе спит,я ему одеяло стелю. Так думаю на матрасе поудобнее будет.
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ КИСУЛЕЧКА!!!!!!!!!!
Я ПРИШОЛЬ ПОЖЕЛАТЬ ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!

kiss
Цитата(}I{uli @ 19.5.2009, 14:40) *
ПРИВЕТИК, МОЯ КИСУЛЕЧКА!!!!!!!!!!
Я ПРИШОЛЬ ПОЖЕЛАТЬ ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!


Олечка спасибо- тебе лилия с маминого цветника!!!!!! Пусть и у тебя будет денёк хороший!!!!!!!

Яркая
Леночка! Привет! Солнышко! Все не могу на тебя насмотреться! Ну такая куколка! А скоро будешь еще красивее,после всех процедурок и солярия! Цемаю тебя! wub.gif
kiss
Добрейшего утречка моим солнышкам!!!!!
Вот решила вас вкусняткой угостить!!!!!!!!!!!!







Ох, девочки какие у нас пробки,просто ужас !!!!!! И всё это из за подготовки к саммету ШОС. Вчера опять опоздала за ребёнком в садик. Ладно с другими мамочками общаюсь ,так позвонила одной девочке Свете,она съездила и Илюху забрала,а так бы куковал там один. aa40.gif aa40.gif aa40.gif

А ещё я начала смотреть фильм Тарас Бульба,фильм жестковат,но захватывает.Скорее всего сегодня уже досмотрю. Илюха не даёт смотреть,тоже со мной сидит, а там столько крови,приходиться выключать,я не разрешаю сынке такое смотреть.

Отчетик давно не писала,хотя уже просто привыкла к питанию ,и каждый день уже знаю,что буду кушать.

19.05
з.чай зелёный
п.банан
о.Суп рыбный (домашний),кусочек хлеба.
п.банан,чай зелёный.
у.творог со сметаной 150 г.

В принципе мне на день такого объема хватает,на вечер стала покупать творог,что то давненько не ела.Воду продолжаю пить 1,5-2 л. в день,очень помогает когда хочется кушать.


Муж у меня так до сих пор живёт у свекрови,не звонит не пишет. Ой даже не хочу об этом.

Еще вчера разговаривала с девочкой с работы,она встретила другую девочку ,которая сейчас в дикретном отпуске со вторым малышом. Так вот девочка в дикрете так похудела,так хорошо выглядит.А причина просто в том,что муж у нее сгульнул и она вот так решила доказать ,что она лучшая,самая привлекательная.Семью она сохранила ,он теперь ей подарочки каждый день носит,а вот какого жить с этим чувством??? Что то мне так её стало жаль по человечески. И человек то она знаете какой умный,и дипломчик красный,и на работе все ценили,и симпатичная. Ан нет ,что еще надо было мужу, ну как говориться чужая жизнь потёмки.Оё не дай бог такое пережить.

Ладно сейчас пойду поработаю,а потом фоточки покажу отсканирую. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kiss
Цитата(Яркая @ 20.5.2009, 10:37) *
Леночка! Привет!

Юлечка ко мне зашла. Юль я так расстроилась,зашла к тебе,а ты дневничёк закрыла,я аж чуть не расплакалась,ты не пропадай,заглядывай.
b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png d03.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Kristin
Леночка, девочка моя хорошая!!!!!

ох, не понимаю я отношения мужа к семье, ты уж меня прости, ну у вас же ребеночек!!! Илюша не спрашивает где папа?!
солнышко, ты держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.