Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк KISSули
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Камилка
ухтыыыы, девочкиии, какие тут ногтики кряясивые у Кристичка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Красотень!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ленусенька, удачного тебе дня, не грусти, ты вступаешь в новый этап жизни и он обязательно будет замечательным!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Лавкаю!
Inno4ka
Ленуська!!!!!!
Все будет хорошо!!! Помни, что это только к лучшему!!!!!!!!
Обнимаю крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Скоро веснаааааааааааа!!!!!!!!!))))))))))
Редиска
d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin
люблю...
hb.gif hb.gif hb.gif
Камилка
Ленусенька!!! ну как твои дела, малышка???? Ждём тебя очень... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kiss
ПРИВЕТ ПРИВЕТ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Забежала буквально на несколько минуточек. Очень очень по всем соскучилась: Камусик, Гулечка, Иннуся, Кристиночка СПАСИБО МОИ СЛАДКИЕ ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!

Вкратце расскажу про житьё бытьё. Сначала про питание, мне нравиться как и что я ем, а это в основном овощи и фрукты(хотя фруктов меньше). Практически не ем рыбу( только в роллах), но я не зацикливаюсь. Мучное и шоколадное вообще не ем, вот только пару раз было мороженое.
На фоне этого питания, а может и на фоне нервной недели у меня ушло -1,5 кг. a115.gif a115.gif a115.gif и теперь мой вес 51,3 как было летом. А так как я обычно за зиму набираю до 5-6 кг. лишнего веса, а в эту зиму я НИСКОЛЬКО не набрала- это благодаря отказу от мяса, больше причин нет!!!! В общем я рада , что отказалась от мяса!!!
Воть !!! wub.gif wub.gif wub.gif

Эту неделю я хожу по магазинчикам : надо купить что то новенькое из вещей (на новую работу) . Сегодня я купила замшевые ботильончики, завтра поеду за юбочкой.
Хожу в бассейн, на март тоже купила абонемент.
Еще сделала себе педикюрчик, загораю в солярии , хочу на новую работу прийти во всей красе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

В нашу квартирку я пригласила дизайнера, мы с ней (её зовут Катя) обсудили что бы я хотела видеть, и вот Катя начинает делать наш дизайн проект. Уф очень хочеться посмотреть , что получиться ну и конечно же реализовать это в жизнь.

О грустном. Бок мой болит очень, и я стала плохо спать по ночам. Завтра я иду к гинекологу , вновь сдам все анализы , УЗИ . В общем опять буду искать причину .

Ну вот что вспомнила на бегу . Сейчас если не заглючит Радикал покажу маникюрчик и педикюрчик.

ВСЕХ ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kiss
Мда уж вечер инет вообще тормозит, попробую фотки завтра с утра загрузить
_Fantasy_
Леночка, все супер-супер-супер!!! Желаю разобраться побыстрее с боком, и быть здоровенькой!! Жду ноготки)))
Редиска
Леночка, красотулечка!!! Ах, какая у тебя насыщенная красотуленскими мероприятиями жизнь!!! a115.gif

Жаль, что бок болит... eusa_pray.gif Нжно обязательно искать причину! Выздоравливай скорее, малыш!!! wub.gif

Фоточек очень жду! И обновки тоже желательно показать, а то помру от любопытства!!! d060.gif

И, Ленуль, ты ездила к подруге-то в выхи? Я так тебя ждал!!! d025.gif Мы все дни дома были... sad.gif Жаль, что ты не приехала... Жду следующего раза... a075.gif

Люблю тебя, солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Редиска
Ой, еще забыла сказать, что очень тобой горжусь, Киссюш!!!! Молодец такая, что от мяса отказалась!!! Это так здОрово и здорОво!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
d03.png d03.png d03.png
Камилка
Зайка мояяя!!! аааа, как клёво, как клёво, что у тебя всё здорово с питанием, с весом, и что столько дел приятных делаешь, моя лапочка!!!! d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif А тебе когда на работку выходить? со следующей недельки?
Зайчонка, сходи конечно, сделай УЗИ, надеюсь, всё будет хорошо n020.gif !!! Не болей, моё солнышко! Очень тебя люблю! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
kiss
Доброе утро!!!!!!!!!

Вот с утра вроде радикал лучше загружает, вот что получилось






kiss
А сейчас немного меня!!!!!!!!!!!! И ещё немного зимы!!!!!!!!!!














kiss
Цитата(_Fantasy_ @ 25.2.2010, 22:17) *
Леночка, все супер-супер-супер!!! Желаю разобраться побыстрее с боком, и быть здоровенькой!!



Иннусик солнышко, спасибо за заботу. Обязательно разберусь до конца.
Люблю тебя o030.gif o030.gif o030.gif
Цитата(Редиска @ 26.2.2010, 0:18) *
Леночка, красотулечка!!! Нжно обязательно искать причину! Выздоравливай скорее, малыш!!! wub.gif


Гулечка малыш , я выздоровлю обязательно, чесно чесно!!!!!!!!!!

Цитата(Редиска @ 26.2.2010, 0:18) *
И, Ленуль, ты ездила к подруге-то в выхи? Я так тебя ждал!!! d025.gif Мы все дни дома были... sad.gif Жаль, что ты не приехала... Жду следующего раза... a075.gif


Солнышко я ездила к подруге. Мне очень жаль , что я не заехала . Но по дороге туда я была немного не в духе, а обратно была в таком состоянии ( после ночного бара) что мне было просто стыдно к тебе заезжать. Не хотела своим видом тебя напугать.
Но Гулечка в марте я поеду с сыном и тогда обязательно к тебе заеду.


Цитата(Редиска @ 26.2.2010, 0:18) *
Люблю тебя, солнышко!!! aa8.gif


Я очень жду нашей встречи!!!!!!!! Люблю тебя моя заботливая девочка!!!!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png

Цитата(Редиска @ 26.2.2010, 0:21) *
Ой, еще забыла сказать, что очень тобой горжусь, Киссюш!!!!


Зая мне так приятно!!!!!!!! Спасибо роднулечка!!!!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 26.2.2010, 0:33) *
Зайка мояяя!!! аааа, как клёво, как клёво, что у тебя всё здорово с питанием, с весом, и что столько дел приятных делаешь, моя лапочка!!!! d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif А тебе когда на работку выходить?



Камуськин мой хороший. ну ты уж тут как тут!!!!!!!! Ну когда ты всё успеваешь? Ну ни когда меня без своего внимания не оставляешь. Спасибо моя милая!!!!!!!!!!!

На работку мне в первый весенний денёк 1 марта!!!!!!!



Цитата(Камилка @ 26.2.2010, 0:33) *
Зайчонка, сходи конечно, сделай УЗИ, надеюсь, всё будет хорошо n020.gif !!! Не болей, моё солнышко! Очень тебя люблю!


Да уж Камусик обещаю что разберусь со своими болячками. Обязательно вечером напишу как сходила к врачу.
Я тоже очень очень тебя люблю!!!!!!!!!!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
kiss
Цитата(Kristin @ 19.2.2010, 11:25) *
с легким сердцем уходи с этого места и благодари за все!!!![/b]



Кристюш хочу ответит на это тебе. Знаешь мне в пятницу было очень тяжело. Нет мне было не жаль за принятое решение. Просто как то очень тяжело на душе. Всё таки 10 лет!!! Большой срок. Да ещё у директора был такой добрый взгляд, что на душе стало ещё тяжелее.
Я его поблагодарила за всё и попрощалась так, как будто мы никогда больше не встретимся.
Цитата(Kristin @ 19.2.2010, 11:25) *
ну а пока покажу свои)
от такие вот незамысловатие, фальга розовые и сиреневые перламутровые ракушки...мне нраааа...
жду твои!!!!!!!!!



Кристь мне ноготки понравились, я вообще за простоту во всём. Такие нежные весенние!!!!!!! И форма мне понравилась, такие пальчики изящные !!!!!!!!!!!!!
blondie11
здраствуй Леночка я пришла знакомится к тебе меня Марина зовут!Какой у тебя вес-моя мечта после родов!Ты очень красивая девушка!
Редиска
Ночной привет замечательной девочке!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Ленусь, ну как ты меня могла напугать???? icon_mrgreen.gif Напридумываешь тоже!!! d060.gif

Фотки таааакие классные!!! Я просто балдею!!! Ноготочки действительно такие нежные получились, изящные! А на ножках так классно цветочки смотрятся! Яркие, летние!!! a115.gif a115.gif a115.gif Загляденье!!!
Про тебя, Ленулик, вообще молчу!!!! Ты такая жизнерадостная!!!!! Вообще классная до невозможности!!!! d03.png d03.png d03.png


Цитата(kiss @ 26.2.2010, 7:44) *
Но Гулечка в марте я поеду с сыном и тогда обязательно к тебе заеду.
Я очень жду нашей встречи!!!!!!!! Люблю тебя моя заботливая девочка!!!!!!!!!!!

О! С Илюшкой!!! Вообще будет классно!!!! Так жду! Так жду!!! eusa_pray.gif

Вообще очень мечтаю о правах и своей машинке... Смогу ездить куда захочу и когда захочу... Уж давно бы съездила в Екат, с тобой пообниматься!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
Ленуся, какая ты, мммм....Красивая, ухоженная, позитивная, нацеленная на перемены к лучшему..Я прямо позитивом зарядилась! Ногтики просто супер, на ножках роспись - просто шедевр a115.gif wub.gif
}I{uli
Приветик, моя хорошая!!!!!!!!
Какая ж ты у меня красоточка..... мммммм.....
Ленусь, не колбасся ты так из за работки, ну жизнь ведь не стоит на месте.... ты молодчинка, все правильно делаешь!!!!!


Цитата(kiss @ 25.2.2010, 20:53) *
это благодаря отказу от мяса, больше причин нет!!!!

Зай,, супер, что не набрала ничего за зиму!!!!! Я думаю дело не только в мясе.... ты ведь и мучного не лопаешь и сладкого и вредности всякие.... да и процедурки там всякие, спортик... вообщем я думаю на тебя повлияло все в комплексе.... умничка!!!!! (хи... кстати у меня тоже за зиму впервые не набрано лишнего a115.gif a115.gif a115.gif )

Жду с нетерпением дизайн-проект от твоего дизайнера.... (покажешь же нам??? a075.gif d060.gif )

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!
Kristin

Зая, я к тебе с завтраком!!!
фото великолепные...у меня все время стоят в голове твои слова из последнего разговора...и плкать хочется от счастья!!! я счастлива, что есть ты у меня!!! спасибо тебе, родная!!! это так необходимо осозновать, что есть друзья, что есть ТЫ!!!!
Редиска
Леночка, с первым днем весны! С выходом на работку новую!!! С новой жизнью тебя, зай!!! d03.png

Kristin
Леночка, девочка моя, с весной тебя!!! пусть в душе порхают бабочки!!!
с первым рабочим днем тебя!!! жду с нетерпением впечатлений!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
новый этап в жизни!!!
сладкая моя, скучаю!!!!!!!!!!
Inno4ka
Ленуська!! Какая ты клевая на фотках!!!! ногтики понравились!!!!))))))))
Прекрасного первого весеннего денечка!!!!!!!!! Цалую крепко и обнимаю!!!!!!





kiss
Цитата(blondie11 @ 26.2.2010, 8:02) *
здраствуй Леночка я пришла знакомится к тебе меня Марина зовут!Какой у тебя вес-моя мечта после родов!Ты очень красивая девушка!

Мариночка привет!!!!!!!! давай конечно знакомиться, забегай почаще!!!!!!!!!!


Цитата(Редиска @ 27.2.2010, 0:26) *
О! С Илюшкой!!! Вообще будет классно!!!! Так жду! Так жду!!! eusa_pray.gif

Вообще очень мечтаю о правах и своей машинке... Смогу ездить куда захочу и когда захочу... Уж давно бы съездила в Екат, с тобой пообниматься!!!!


Гулечка солнышко, приеду и пообнимаемся вдоволь!!!!!!!!
Да уж своя машинка это хорошо, я вообще без неё себя не представляю.


Цитата(nasty-lenochka @ 27.2.2010, 0:41) *
Ленуся, какая ты, мммм....Красивая, ухоженная, позитивная, нацеленная на перемены к лучшему..Я прямо позитивом зарядилась! Ногтики просто супер, на ножках роспись - просто шедевр a115.gif wub.gif [/color][/b]

Леночка милая приветик!!!!!!!! Как красиво ты меня описала, солнышко спасибо !!!!!!!!!!!!
А позитивом я очень люблю людей заряжать, если хоть немного тебе помогло , то я очень рада.!!!!!!!!
Ноготки мне самой всегда нравяться, мой мастер девочка Саша всегда с такой душой всё делает, что нравиться всегда всё.



Цитата(}I{uli @ 27.2.2010, 3:35) *
Приветик, моя хорошая!!!!!!!!
Какая ж ты у меня красоточка..... мммммм.....


Олька лапочка wub.gif wub.gif
Цитата(}I{uli @ 27.2.2010, 3:35) *
... да и процедурки там всякие, спортик... вообщем я думаю на тебя повлияло все в комплексе.... умничка!!!!!


Возможно Оль, только мне спорта не хватает реально, упругости в тело добавить хочеться, а времени просто нет.
Цитата(}I{uli @ 27.2.2010, 3:35) *
(хи... кстати у меня тоже за зиму впервые не набрано лишнего a115.gif a115.gif a115.gif )


Правда это супер, на весну не надо много новых вещей покупать.

Цитата(}I{uli @ 27.2.2010, 3:35) *
Жду с нетерпением дизайн-проект от твоего дизайнера.... (покажешь же нам??? a075.gif d060.gif )


Конечно покажу, очень буду ждать ваших комментариев.
Цитата(}I{uli @ 27.2.2010, 3:35) *
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!

Роднуля моя , я то как тебя!!!!!!!!!!!


Цитата(Kristin @ 27.2.2010, 8:08) *
..у меня все время стоят в голове твои слова из последнего разговора...и плкать хочется от счастья!!! я счастлива, что есть ты у меня!!! спасибо тебе, родная!!! это так необходимо осозновать, что есть друзья, что есть ТЫ!!!!


Кристь девочка моя впечатлительная!!!!!!!! Ты просто ещё так юна, так чиста и наивна. Рядом с тобой всегда хочется тебя защитить и оградить от зла , которого черезчур много в нашей жизни.
Хочу чтобы ты как можно дольше не разочаровалась в отношениях мужчины и женщины, да и вообще в жизни.
Очень тебя люблю, девочка моя. Бери от жизни большего, всё что даёт всё и бери.
И всегда помни, что у тебя есть я.....
kiss
Доброго вечерочка мои сладкие!!!!!!!!
Солнышки спасибо, что не забываете меня!!!!!!!!

Вот и отработала первый рабочий день на новом месте.
Начну с того, что ночь спала плохо, утром два раза перемывала голову, ни как волосы меня не слушались.
С утра погладила новое офисное платье, как нибудь покажу. Но на работу приехала во время.

Мой новый руководитель со всеми меня познакомил, ввёл в курс дела, показал производство.
В общем впечатление у меня раздвоеное,. с одной стороны всё хорошо( и этого больше) , с другой стороны пока не понимаю своего предназначения, так сказать миссии. Но думаю за недельку я осмотрюсь, и уже всё будет понятно и прозрачно.
Завтра у меня будет доделано рабочее место.

Зато какое у меня питание a115.gif a115.gif
Вот например сегодня
за весь день
банан, груша,4 мандаринки.
в басейне салат из капусты, немного гречи с овощами, и половинка коржика с творогом.( ну чё то вот так)
НО мне комфортно очень.

В выходной тоже очень мало кушала .
Вес сейчас 50, 3 что соответствует июлю месяцу a075.gif a075.gif a075.gif

А вообще в выходные прикупила еще себе юбку с завышенной талией, рубашку сиреневую, весенняя .

Завтра после работы поеду в салон делать на волосы Элюминирование, ещё сама не разобралась чё к чему, девочка мастер очень рекомендует.

Воть вкратце и всё.

МИЛЫЕ НЕ СЕРДИТЕСЬ , ЧТО К ВАМ НЕ ЗАБЕЖАЛА, ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!




Цитата(Редиска @ 1.3.2010, 9:35) *
Леночка, с первым днем весны! С выходом на работку новую!!! С новой жизнью тебя, зай!!! d03.png

Гульчёнок солнышко СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Kristin @ 1.3.2010, 9:57) *
Леночка, девочка моя, с весной тебя!!! пусть в душе порхают бабочки!!!
с первым рабочим днем тебя!!! жду с нетерпением впечатлений!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
новый этап в жизни!!!
сладкая моя, скучаю!!!!!!!!!!

Ой КРИСТЮШИК мой , порхают в душе бабочки, ой порхают. wub.gif wub.gif

Так мне хорошо и спокойно на душе!!!!!!!!!!!!!!!!
И я очень Кристь скучаю.
Люблю.


Цитата(Inno4ka @ 1.3.2010, 14:35) *
Какая ты клевая на фотках!!!! ногтики понравились!!!!))))))))
Прекрасного первого весеннего денечка!!!!!!!!! Цалую крепко и обнимаю!!!!!!


Иннулечка зая спасибочки!!!!!!!!!!
да уж весна идёт весне дорога!!!!!!!!!!!!!!!

ОБНИМАЮ, ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!
Камилка
зайкаааа!!!!!! d03.png d03.png d03.png
kiss
Цитата(Камилка @ 1.3.2010, 23:07) *
зайкаааа!!!!!! d03.png d03.png d03.png


Солнышко моё, сестричка моя младшая!!!!!!!!!!!! Роднулечка моя!!!!!!!!!!
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Inno4ka
Умн ичка!!
А иллюминирование потом покажешь)))))))
Вес вообще супер!! а какой у тебя рост???

Цалую!!!!!!!
Valentin
Цитата
обычно за зиму набираю до 5-6 кг. лишнего веса, а в эту зиму я НИСКОЛЬКО не набрала- это благодаря отказу от мяса, больше причин нет!!!! В общем я рада , что отказалась от мяса!!!
Воть !!! wub.gif wub.gif wub.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=621755 a075.gif
Камилка
Очень сильно тебя обожаю, зайкаааа! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
Красотуля, покаж обновочки!!!! И с первый днем на новом рабочем месте! a115.gif
Цитата
утром два раза перемывала голову, ни как волосы меня не слушались.
С утра погладила новое офисное платье

Настоящая Красотуля))) wub.gif wub.gif
kiss
Добрый вечерочек мои сладкие!!!!!!!!!!
Вот и второй денёк я отработала, сегодня мне понравилось всё. Мне уже дали кое какие задания, я их выполняю, дали вести переговоры с заказчиком по одному хорошему заказу.
Девочки уже более разговорчивые. А в тумбочке у них я нашла несколько видов чая, весь день разный заваривала, все пили были довольны.
А руководитель очень удивился , откуда у них в тумбочке груши и мандарины( у них там конфеты, печенье всякое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) я и ответила, что есть люди у них в коллективе , которые очень любят фрукты wub.gif Ещё ходила в столовую сразу и отчетик
з. чай 2 кусочка сыра Гауда
миндаль немного,2 мандаринки
салат капустный,творожная запеканка
финики штук 5
вечером уже дома 1 кусрчек сыра
За день чай и вода.


После работы поехала в салон , сделала себе илюминирование и чёлку подравняла.

Иллюминирование — новейшая технология окрашивания и тонирования волос. С помощью иллюминирования можно и кардинально поменять цвет волос, и насытить свой собственный цвет. Помимо основного цвета, при таком виде окрашивания подбирается оттенок перелива. К любому из выбранного из многообразия цветов можно подобрать оттенок, которым будут отливать волосы. Оттенок может быть подобен основному цвету, а может резко контрастировать с ним.

Например, черные волосы могут отливать красным, рыжим или фиолетовым оттенком; белокурые — золотистым, платиновым или даже розовым; рыжие — красным, лиловым или беж. Здесь все ограничено только фантазией мастера и клиента.

Эффект иллюминирования сравним с эффектом перелива цветов в ультрасовременных лаках для ногтей.

Волосы после иллюминирования приобретают насыщенный цвет и блеск, а прическа зрительно увеличивается в объеме. При желании можно воспользоваться бесцветным блеском, сохранив свой собственный цвет волос.

Важно то, что краситель не относится к категории щелочных и не разрушает структуру и природный пигмент волос. Иллюминирование восстанавливает структуру волос и делает волосы гуще и здоровее. Эффект от Иллюминирование держится 4-6 недель. Иллюминирование не рекомендуется делать чаще одного раза в 2-3 месяца. Для поддержания эффекта перелива цвета и блеска рекомендуется использовать средства по уходу за волосами той же марки, что и краситель. Процедуру Иллюминирование проводят в салоне.
Мои ощущения:
Во первых у меня исчезла желтизна с волос.
во вторых волос стал толще ( а то у меня они хлюпики)
в третьих переливаються, как натуральные, а не как крашеные. То есть здоровый вид мелированных волос.

В общем я осталась очень довольна.





Цитата(Inno4ka @ 1.3.2010, 23:57) *
Вес вообще супер!! а какой у тебя рост???

Иннуль рост у меня 162 см.
Волосики потом покажу, мне кажеться что на фото должно быть заметно.

Цитата(Valentin @ 2.3.2010, 1:06) *


Вау Валентин, очень очень вам рада!!!!!!!!!!!! Давненько не заходили ко мне, давайте я Вас обниму и расцелую
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Спасибо что обратили на мои слова внимание, для меня это очень важно. Конечно мне пока сильно хвастаться не чем, но вот 1 июня когда будет 1 год как я без мяса, тогда я буду очень горда собой!!!!!!!!!!!

Ещё раз спасибо за внимание!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif


Цитата(Камилка @ 2.3.2010, 1:40) *
Очень сильно тебя обожаю, зайкаааа!


Солнышко моё!!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 2.3.2010, 1:48) *
Красотуля, покаж обновочки!!!! И с первый днем на новом рабочем месте! a115.gif


Ленусь покажу обязательно!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 2.3.2010, 1:48) *
Настоящая Красотуля))) wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Красотулькин!!!! Ну что там с волосиками тебе сделали? a075.gif

Очень радуюсь, Леночка, твоему питанию!!! Ты такая молодчина!!! Обожаю тебя!!! Так держать!!! a115.gif


Камилка
Малышка моя, как здорово, что на работке всё хорошо!!! думаю, ты очень-очень быстро вольёшься в коллектив и со всеми подружишься!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Ты же такой светлый и открытый человечек, как же по-другому?! e010.gif e010.gif e010.gif
Отчётики- a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оооочень интересно про (как оно называется, уже забыла, пойду помотрю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )аааа, про "иллюминирование" написано!!!!! с нетерпением буду ждать фоточки твоих волосиков очаровательных!!!
Лавкаю, моя зайка!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ящерка
_Fantasy_
Леночка, молдец, давай насаждай здоровое питание в коллективе!!! Супер, что тебе все нравиться!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Интересненько про иллюминирование!! А оно намного дороже обычного? Его можно в домашних условиях делать??
nasty-lenochka
Отчет настоящей Красотули a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А иллюминирование - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ПОкаж фотки wub.gif
Русалочка
Леночка, с первыми днями на новой работе тебя!!! Так интересно наверное, новые люди... a115.gif
И так хочется на твою новую прическу посмотреть! wub.gif
Цитата(kiss @ 26.2.2010, 5:27) *
А сейчас немного меня!!!!!!!!!!!! И ещё немного зимы!!!!!!!!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif Ленуська, ты такая такая... нет слов - шикарная женщина!!!! Я вот читаю - два раза перемывала волосы утром и не опоздала на работу - для меня ты герой! a115.gif a115.gif Меня всегда восхищают женщины, которые умеют всегда держать марку, я раньше тоже такой была, а сейчас чувствую, что пока не смогу вернуться к этому, быт и сидение дома сказываются наверно. Но совершенно искренне радуюсь за тебя и восхищаюсь!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Хороших выходных тебе!!!!
kiss
Милые мои любимые, родные мои!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю Вас ВСЕХ с наступающим 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБИТЕ и БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!



Я для вас принесла ТЮЛЬПАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





kiss
Цитата(Редиска @ 2.3.2010, 23:19) *
Красотулькин!!!! Ну что там с волосиками тебе сделали? a075.gif


Гулечка фоточки показала, можно заметить как блестят.

Цитата(Редиска @ 2.3.2010, 23:19) *
Очень радуюсь, Леночка, твоему питанию!!!


Гулечка солнышко спасибки!!!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Камилка @ 3.3.2010, 0:15) *
про "иллюминирование" написано!!!!! с нетерпением буду ждать фоточки твоих волосиков очаровательных!!!
Лавкаю, моя зайка!!!!


Камусик зая фоточки показала.
Люблю сильно сильно тебя!!!!!!!!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Цитата(Ящерка @ 3.3.2010, 11:33) *


Танюша я про тебя всегда помню aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif b03.png b03.png b03.png b03.png
Цитата(_Fantasy_ @ 4.3.2010, 0:21) *
Интересненько про иллюминирование!! А оно намного дороже обычного? Его можно в домашних условиях делать??

Иннусь в домашних условиях вряд ли его можно сделать, надо под климазоном сидеть( ну или как там в салоне эта штука называется) .На мои волосы получилось 2200 со скидкой салона, незнаю как это нормально не нормально.
Но состояние волос очень нравиться. Они не пушаться у меня и даже к вечеру укладка сохраняется.


Цитата(nasty-lenochka @ 4.3.2010, 0:57) *
А иллюминирование - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ПОкаж фотки wub.gif


Ленусь смотри!!!!!!!!!!!

Цитата(Русалочка @ 6.3.2010, 17:18) *
Леночка, с первыми днями на новой работе тебя!!! Так интересно наверное, новые люди... a115.gif



Натусь приветик. Да уж столько новых положительных эмоций.
Цитата(Русалочка @ 6.3.2010, 17:18) *
Ленуська, ты такая такая... нет слов - шикарная женщина!!!! Я вот читаю - два раза перемывала волосы утром и не опоздала на работу - для меня ты герой!



Да ладно Наташ засмущала прям меня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вот ты точно пример для подражания aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата(Русалочка @ 6.3.2010, 17:18) *
а сейчас чувствую, что пока не смогу вернуться к этому, быт и сидение дома сказываются наверно. Но совершенно искренне радуюсь за тебя и восхищаюсь!

Солнышко это я тобой восхищаюсь. И ты обязательно ко всему вернёшься, а я вот трусиха не могу снова решиться на второго малыша. Пинка мне надо хорошего.\
Камилка
Ленусяяяя моя!!! Я просто в шоке!!! Вот открыла страницу, и что первое мне бросилось- так это эти чудные, такие красивые и беееееезумно блестящие волосики!!! аааа...ну очень-очень красиво aa32.gif aa32.gif !!! так супер!!! прям слов нет...мммм...
И стрижечка новая так тебе идёт!!! ты прям стала еще прекрасней...хотя куда уже wub.gif wub.gif...ты же у нас просто лучик света, такая красотуляяя....аааа....яя балдюююю!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
_Fantasy_
Какая красота!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Волосы, глазки, ногти - какая девочка классная!!! aa13.gif Стройная и красивая!!!  Мммммммммммм....  wub.gif wub.gif wub.gif
Волосы оч. круто выглядят! 
a115.gif a115.gif a115.gif Хорошая система окраски!!!
Kristin
Любимая Леночка!!! ты бесподобна!!!

спасибо тебе за слова..прямо в сердце они...

а про мужчин лучше вообще ничего говорить не буду...
Inno4ka
СЛОВ НЕТ!!!!!
Красота - страшная сила!!!!!!!!!)))))))))
Ты обалденно выглядишь!!!!!!!!!
Kristin
Кисуля моя любименькая!!!!!
с праздником нашим!!! Будь по-женски счастливой!!!!

Rainbow
Ленуся, милая, поздравляю тебя с праздником!!! исполнения желаний тебе и самых крепких мужских плеч рядом))))
Inno4ka


Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь!!!


nasty-lenochka
Ленуля, просто невероятная красота!!!! Тебе так идет, видна, как говорится, рука дорогого парикмахера a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И главное на сегодня С праздником!!!! всегда оставайся такой красивой!!! Глядя на тебя хочется тут же отказаться отсладостей и пойти в парикмахерскую a115.gif Любви, тепла, радости! wub.gif
Редиска
Леночка, солнышко, чудесная девочка!!!! С Праздником весны, малышка!!!!

Желаю счастья много-много,
Кусочек неба голубого,
А в нем - желанную звезду:
Свою любовь, свою мечту!



П.С. Волосики просто.... нямка.... а сама.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif d03.png
Русалочка
Киссулик, с праздником тебя!!!
Фото с тюльпанами - aa32.gif aa32.gif aa32.gif Прическа ооооочень красивая!!! a035.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.