Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк KISSули
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Редиска
Я балдею..... смотрела бы и смотрела на тебя Ленусь!!! Такая.... слов нет!!!! Классная во всех отношениях!!! Любуюсь по нескольку раз на дню!!!! Люблю тебя сильно-сильно, солнышко!!!!

У себя мне пока что-то не пишется.... тоска какая-то у меня... не знаю как объяснить даже... надеюсь скоро пройдет... sm02.gif
Редиска
Inno4ka


Ленуська, родная моя!!
Какая красота на фото - не могу налюбоваться!!!!!! ААААААА! Супер!!!!!!!!
На счет работы - правильно решила!! Все будет хорошо!!!!!!!!!
Целую крепко, моя хорошая!!!!!!!!!
kiss


Вот и серединка недели. На счет работы пока всё не понятно, но я ситуацию отпустила, и просто работаю. В любом случае решение я приняла и теперь от меня ни чего не зависит.

Позитив мой угасает потихоньку, пытаюсь уго удержать, но нужна встряска. Вчера ела яблоки, как то не пошли. Урчание весь день ,к вечеру началась чистка, сегодня с утра тоже уже сбегала.

Что то с утра ни чего не могу написать, мысли вихрем проносятся, в течении дня зайду отчитаюсь.
kiss
Цитата(}I{uli @ 9.2.2010, 19:59) *
Золотце мое любимое, приветик!!!!!!!!!!


Олька привет моя любимая !!!!!!

Цитата(}I{uli @ 9.2.2010, 19:59) *
Я от тебя балдею во всех смыслах!!!!!!!! Я так завидую Кристе и Олькину, что они тебя видели, щупали и цемкали!!!! эххххх.... s24.gif s24.gif s24.gif Мне бы так.... Ты моя лапулька любименькая!!!!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif


Знаешь Оль я верю что и мы с тобой обязательно встретимся , и тогда наговоримся вдоволь, хотя при встречах времени вообще не хватает, так о многом хочется поговорить.

Цитата(}I{uli @ 9.2.2010, 19:59) *
Ну предыдущие не хуже конечно, но последние меня сразили........ shy.gif


Спасибо Оль, только вот фотик, что то мутно фоткает, мыльница блин. Так хочеться профессиональной съемки, вот я бы покривлялась icon_mrgreen.gif Может в субботу в одно местечко заскочу ,сфоткаюсь.
Цитата(}I{uli @ 9.2.2010, 19:59) *
Кстати, хорошая мысля.... мож и мне к звездочету какому нибудь сходить??? icon_mrgreen.gif Придаст может ускорения???? a075.gif d060.gif


Оль знаешь,мне поход к астрологу помог мысли на места расставить. И знаешь там ведь нет ни каких фокусов. Мне астролог даже покупку квартиры предсказала ( мы тогда даже не думали о покупке). И ещё кое какие вещи интересные сказала, если совпадёт, то обязательно раскажу. Вообще астрология вешь интересная.
На счет придаст ускорения , да астрология может указать путь ,а вот пойдёшь ты по нему или нет , делать выбор тебе.

Цитата(}I{uli @ 9.2.2010, 19:59) *
Зай, как там ножки твои? Уже полегче???? n020.gif n020.gif n020.gif


Полегче Ольк, но на тренировки пока ни как не походить, думаю со следующей недели.
Цитата(}I{uli @ 9.2.2010, 19:59) *
моя любимая СПА-леди!!!!!!!!!!!! :


Ольчик так звучит красиво, чуть ли не Спасение. МММММММ так приятно wub.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 10.2.2010, 0:52) *
У себя мне пока что-то не пишется.... тоска какая-то у меня... не знаю как объяснить даже... надеюсь скоро пройдет... sm02.gif


Гульчёнок мой сладкий , ну ты где пропала?????
Гуль я на следующие выхи собралась к подруге за Первоуральск, ни чего не обещаю, но может заскочу к тебе, твою тоску разгоню. Выше нос!!!!!!!


Цитата(Inno4ka @ 10.2.2010, 1:09) *
Какая красота на фото - не могу налюбоваться!!!!!! ААААААА! Супер!!!!!!!!

Целую крепко, моя хорошая!!!!!!!!!


Инночка лапочка, спасибо роднулечка!!!!!!!!!! Мне очень,очень приятно!!! Люблю тебя моя позитивная девочка!!!!!!!!
kiss
Уф вроде к обеду отпустило, и снова я на позитивной волне!!!!!!!!!

Нус отчитаюсь за вчера.
з.горошница (ну вот с утра на такое потянуло)
п.яблоко, груша
о.яйцо вареное , помидорка, селёдка пару кусочков, картошка.
снова яблоки
у.фасоль белая из банки( чё то так есть хотелось)
Пила чай имбирный с лимоном. Еще финики были. Очень похоже на жорик .

Девочки у меня близкую подругу в роддом на скорой увезли. aa37.gif aa37.gif aa37.gif АААААААА надеюсь сегодня на свет появиться долгожданная крошечка !!!!!!! Ой сижу волнуюсь как будто сама рожаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kristin
Леночка, а что же, вчера был вторник, я все новостей жду...они не позвонили за ответом?
Надеюсь, все там в силе?
Я ж уже настроилась! a095.2.gif то все, у тебя будет новое достойнейшее место работы!!! а как же?! после 10 лет если уж такие выкрутасы выкидывают...от такой у нас народ...
Зай, а что такое горошница?! я не наю такого слова, блюда...
А еще ага, жорик у тебя нервный...на продуктики каллорийные и концентрированные тянет...ты давай лучше жуй мандаринки там, яблочки...орешки на худой конец...но не консерванты, ладно?!
целуююююююююююююю
красавица на фоточках...аааааааааааах!!!!!!!!
ниче, мы скоро уже поедем в свердловск с мамусей за визой ей...так что и тебя навестим!!!
kiss
Цитата(Kristin @ 10.2.2010, 13:56) *
Леночка, а что же, вчера был вторник, я все новостей жду...они не позвонили за ответом?
Надеюсь, все там в силе?


Незнаю Кристь,вчера позвонили спросили ,когда могу выйти на работу и ВСЁ!!!
Сегодня мысли о них, но я ж на Позитиве . Решила всё ,что не делается всё к лучшему.
К чему у них была такая спешка незнаю , может у них что то случилось,что не могут мне позвонить.
Стараюсь не ждать звонка, а глаза всё равно телефон ищут. Но сама решила не звонить, пусть цену мне знают.


Цитата(Kristin @ 10.2.2010, 13:56) *
Зай, а что такое горошница?! я не наю такого слова, блюда...


Горошница это пюре гороховое. Я горох варю варю долго и в результате каша гороховая получается. Что на горох пробило ,фиг знает может чего в организме не хватает. А как думаешь? Может от того что рыбу уже давненько не ем, как то само получилось, только в роллах.

Цитата(Kristin @ 10.2.2010, 13:56) *
А еще ага, жорик у тебя нервный....но не консерванты, ладно?!


Я стараюсь Кристь ,правда.Но сижу в голове всякие мысли , и руки за вской фигнёй тянутся. А вот яблоки ,говорю,что то не идут . А может так и должно быть.




Цитата(Kristin @ 10.2.2010, 13:56) *
ниче, мы скоро уже поедем в свердловск с мамусей за визой ей...так что и тебя навестим!!![/b]


Кристь а когда планируете? с удовольствием познакомлюсь с твоей мамой.

Спасибо солнышко за поддержку.
Камилка
Зайка моя!!! какие фоточки, ням-ням-ням, зацелую-заобнимаю!!!! Красавица моя!!! такая игривая девочка!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ленусенькааааааа! так хочется, чтоб с работкой всё вышло!!!!!! Держу кулачки!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Солнышко, ну а что там твоя подружка, не родила еще?? Это точно, за близких всегда переживаешь, как за себя!

Кисёнка, всё будет хорошо!!!! Люблю тебя очень, моя позитивочка!!! Обнимаю крепкооооо h020.2.gif h020.2.gif
_Fantasy_
Леночка! Зашла в твой дневник и... пропала!! Какая же ты замечательная!!! Все! Я влюбился@@@>---
Не переживай из-за работки! Ты дойстойна лучшего для СЕБЯ! Я уже кучу раз убеждалась, что надо все-таки свои интересы ставить в приоритет! А все начальники рассуждают, что незаменимых людей нет! Относись к ситуации проще - чисто разумом, без эмоций. Иногда надо! (Сама мучалась комплексом вины, когда увольнялась - думала прям предаю начальника - а он конечно не обрадовался, но через пару недель уже нового сотрудника нашел!)
kiss
ААААААААААААА ДЕВОЧКИ У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПОДРУГА РОДИЛА ДОЧКУ- ЛАПОЧКУ!!!!!!!!!!
аааааааааааааааааааааа КАК Я СЧАСТЛИВА,КАК Я ЗА НЕЁ РАДА!!!!!!!!!!!!!

Они очень долго ждали этого дня!!!!!!!!!!!!





НУ ВОТ ЕЩЁ НА ОДНУ КРАСОТУЛЮ СТАЛО БОЛЬШЕ!!!!!!!
ВСЁ У МЕНЯ СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ВСПЛЕСК!!!!!!!!!!!!!!!


Kristin
Доброе утро, моя самая солнечная девочка!!!
kiss
Цитата(Kristin @ 11.2.2010, 8:54) *
Доброе утро, моя самая солнечная девочка!!!


Кристюня привет солнышко!!!!!!!!!!! Как настроение ????
kiss
Цитата(Камилка @ 10.2.2010, 21:21) *
Зайка моя!!! Ленусенькааааааа! так хочется, чтоб с работкой всё вышло!!!!!! Держу кулачки!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Кисёнка, всё будет хорошо!!!! Люблю тебя очень, моя позитивочка!!! Обнимаю крепкооооо h020.2.gif h020.2.gif


Камуська я сама уж думаю ,что б всё хорошо было.
Солнышко спасибо родная .Люблю люблю люблю!!!!!!


Цитата(_Fantasy_ @ 10.2.2010, 21:38) *
Леночка! Зашла в твой дневник и... пропала!! Какая же ты замечательная!!! Все! Я влюбился@@@>---


Ух ты как приятно!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 10.2.2010, 21:38) *
Не переживай из-за работки! Ты дойстойна лучшего для СЕБЯ!


Спасибо солнышко !!!!!!!!!!! Думаю что всё разрешиться в хорошую сторону!!!!!!!!!!
Целую.
kiss
Девочки мне позвонили с нового места. сказали, что все кандидатуру мою одобрили,хотят завтра со мной встретиться обговорить детали!!!!!!!!
АААААААААААААА вот так всегда ,сидела и даже не ждала звонка уже.

Жорик мой прошёл вчера , накупалась в бассейне ,вышла даже ног не чувствовала. Съела вечером только огурчик свежий.

Сегодня у нас с Илюхой поход по гостям ,поеду обмою шампанским новорожденную, может доеду до роддома к подруге.

Вообще чувствую себя просто исключительно , даже в офисе сказали ,что я такая радостная хожу пританцовываю и подпеваю.
Редиска
Леночка, приветик, ласточка моя!!! wub.gif Поздравляю подругу с рождением доченьки!!! Так все-таки классно, когда детки рождаются!!! Это такое счастье!!!! a115.gif
Радуюсь за тебя вообще - ты такая замечательная!!! Чтоб и дальше все так и было - ЧУДЕСНО!!!!! a075.gif


Цитата(kiss @ 10.2.2010, 9:36) *
Гуль я на следующие выхи собралась к подруге за Первоуральск, ни чего не обещаю, но может заскочу к тебе, твою тоску разгоню. Выше нос!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Да ты моя золотая!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Буду очень-очень рада!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Только, Ленусь, позвони, плиз, т.к. мы иногда на выхи ездим в Екатеринбург, к бабушке мужа. Вероятность ооооочень мала - это бывает раз в месяц. Иногда даже реже - но кто знает, вдруг у меня Лю взбредет в голову все-таки поехать... d060.gif Телефон и адрес напишу сейчас в личку. a075.gif

Люблю тебя, солнышко!!!! Обнимаю и тискаю всячески!!!! d025.gif
Inno4ka
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!
какая рааааадость!
Прыгаю вместе с тобой!!!!!!!!!!!!!!!
Забежала поцеловать и пожелать чудесного настроения!!!!!!!!!!!!


kiss
Девочки ловлю себя на мысли "хочу жить, хочу жить". Что это ??? Сегодня ночью опять были плохие мысли "А вдруг я умру и не успею так много сделать задуманного"
ААААААА ну наругайте меня что ли , может это страх потерять то чувство опьянённого счастья которое я обрела. Откуда на меня это нашло??? Почему когда мне очень очень хорошо, я начинаю гнать ??? Почему к вечеру не хватает кислорода??? Может за день много сил и эмоций раздаю ,а себе ни чего не остаёться??? Прошу вправить мне мозги sm02.gif sm02.gif




Нус а я сегодня спала всего 4 часа , да и не дома. остались с Илюхой у подруги , потому как мы с ней обмывали винцом красным рождение человечка. Но сегодня , не смотря на грустные мысли, я очень даже хорошо себя чувствую.
Сегодня я планирую разгруз. Постараюсь по максимуму , организм так с утра запросил.
Ну а вечером поеду на собеседование .


Всех люблю люблю очень очень!!!!!!!!!! Девочки как вы мне нужны, вы просто не представляете!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin

Леночка, расслабься...успокойся чуток!!! потому что от всплеска приходит упадок...ведь сила равновесия берет свое...так что не раскачивай маятники, ладно?! все ж хорошо, нет, все прекрасно!!! ты прекрасна!!!
целую, прелесть моя, удачи на переговорах!!!!
целую!!!!!!!!!!!!
kiss
Цитата(Редиска @ 11.2.2010, 16:05) *
Леночка, приветик, ласточка моя!!! Буду очень-очень рада!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Только, Ленусь, позвони, плиз,


Гульчёнок привет, моя хорошая!!!!!!!!!! Как соберусь обязательно позвоню.

Цитата(Редиска @ 11.2.2010, 16:05) *
Люблю тебя, солнышко!!!! Обнимаю и тискаю всячески!!!! d025.gif [/b][/color]

Я то как тебя люблю!!!!!!!!!!!


Цитата(Inno4ka @ 11.2.2010, 18:32) *
Забежала поцеловать и пожелать чудесного настроения!!!!!!!!!!!!


Иннуля позитивная моя малышка!!!!!!!!!!!
Спасибочки за чудесное настроение!!!!!!!!!


Цитата(Kristin @ 12.2.2010, 8:57) *
Леночка, расслабься...успокойся чуток!!! потому что от всплеска приходит упадок...ведь сила равновесия берет свое...так что не раскачивай маятники, ладно?! все ж хорошо, нет, все прекрасно!!! ты прекрасна!!!


Кристь раскажи мне по маятники? И почему их нельзя раскачивать? Вообще стараюсь успокоиться.
Кристь спасибо большое.
Rainbow
Милая моя, не переживай, попробуй просто не обращать на эти мысли внимания, как будто они не твои, а например прохожего какого-нибудь. Ну мало ли какую фигню люди думают)))) а еще я бы тебе посоветовала заняться аффирмациями, моя любимая в непонятных ситуациях с непонятными настроениями - все происходит к лучшему для меня! ну и вообще можно с утра когда красишься например улыбаться себе и говорить - моя жизнь с каждым днем все больше и больше наполняется любовью, радостью, счастьем и хорошим настроением! и оно все так и будет. Целую тебя  wub.gif wub.gif wub.gif
kiss
Цитата(Rainbow @ 12.2.2010, 14:02) *
Милая моя, не переживай, попробуй просто не обращать на эти мысли внимания, как будто они не твои,



Ольчик стараюсь не обращать внимания, правда не всегда это получается.
Цитата(Rainbow @ 12.2.2010, 14:02) *
улыбаться себе и говорить - моя жизнь с каждым днем все больше и больше наполняется любовью, радостью, счастьем и хорошим настроением! и оно все так и будет. Целую тебя  wub.gif wub.gif wub.gif

Так поэкспериментирую !! радует ,что у меня такие заскоки не часто и не долго sm02.gif
Люблю тебя моя девочка, и очень скучаю .
Камилка
Зайка моя!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Ленусь, уррра, как здорово, что с работки перезвонили e010.gif e010.gif e010.gif !!!! ну это просто супер!!! вы сегодня встречались? Как всё прошло?

Аааа, и с рождением малышки твою подружку!!! как это прекрасно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Леночка, держи волну позитивную, отгоняй эти плохие мысли и страхи.... ведь все наши мысли отражаются в реальности, поэтому 7.png 7.png и только улыбаться!!! я знаю, иногда "накрывает", я сама такая... но нужно стараться, Ленусь, ага, обещаешь? a075.gif a075.gif a075.gif

Люблю тебя! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
_Fantasy_
Ленок, рада за тебя!! Не думай о "потом"! Наслаждайся, "проживай" те эмоции, которые сейчас!!! wub.gif
Kristin

Ну же, ну же, рассказывай, как выхи прошли?! что нового?!
Леночка, я скучаю!!!!
kiss
Доброе утро страна Красотуляндия!!!!!!!!!

Девочки меня взяли на новую работу!!!!!!!!!!! УРА!!!!! УРА!!! Практически согласились на все мои условия.
Так что на этой неделе я передаю дела и свободна!!!!!!!! Директор вообще не задал вопросов ,надо так надо и это после 10 лет работы. sm02.gif sm02.gif
Всё таки я приняла правильное решение. a115.gif a115.gif a115.gif

С понедельника я на посту.
отчет за первый постный день.
з.чай имбирный
п.яблоко
о. салат без масла ( капуста,помидорки чери,огурец,шампиньоны свежие) какая то у нас прям шампиньономания icon_mrgreen.gif
мандарин.
Пила много воды, чай имбирный.

Сегодня у меня вареная цветная капуста и рис с курагой.






Цитата(Камилка @ 12.2.2010, 21:56) *
Зайка моя!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Леночка, держи волну позитивную, отгоняй эти плохие мысли и страхи....я знаю, иногда "накрывает", я сама такая... но нужно стараться, Ленусь, ага, обещаешь?



Камусик мой любимый!!!! Конечно же я тебе обещаю ,что отгоню все плохие мысли и буду на позитиве!!!!!!!!!
Цитата(Камилка @ 12.2.2010, 21:56) *
Люблю тебя! aa33.gif aa33.gif


и я тебя солнышко люблю очень!!!!!!!!!!!!



Цитата(_Fantasy_ @ 13.2.2010, 11:09) *
Ленок, рада за тебя!! Не думай о "потом"! Наслаждайся, "проживай" те эмоции, которые сейчас!!!:a02b:


Иннулик спасибочки. Я стараюсь очень очень ,но иногда забываюсь. хорошо что вы у меня есть и наставляете на путь истинный.
Камилка
Урррра, зайкаааа!!! новая работа, новые позитивные перемены в жизни!!! e010.gif e010.gif e010.gif Как здорово!!! очень рада, Леночка, что ты всё-таки совершила этот шаг!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Малышка, удачного и приятного тебе поста, отчетики супер! a115.gif Люблююююююю wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Леночек! Солнышко яркое! Привет! Давно я не была....а у тебя здесь столько интересного! Я очень рада за твои перемены в жизни! Надо менять и жить! А еще фоточки....такая прелестная девочка! Красавица просто!
И еще хочу поздравить тебя с прошедшими праздниками...всеми..Ну уж прости...раньше не могла! Соскучилась сильно,но теперь права в кармане...так что буду чаще забегать... wub.gif
Русалочка
Ленуська, с новой работой тебя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Так здорово, видишь ты созрела и даже со старой отпустили без проблем! d025.gif
И подружку конечно с появлением дочечки!
ПС. Фотки в сером платье - a070.gif a070.gif a070.gif Стройняжечка, красивая!!!! aa27.gif
kiss
Цитата(Камилка @ 16.2.2010, 13:00) *
Урррра, зайкаааа!!! новая работа, новые позитивные перемены в жизни!!! Малышка, удачного и приятного тебе поста, отчетики супер! a115.gif Люблююююююю wub.gif wub.gif wub.gif

Солнышко , ну всегда ты рядышком. Прибегаешь узнать как у меня дела. Как я буду скучать без тебя, ведь на новой работке будет куча работы. Буду стараться вечером дома тебя проведывать.
Спасибо Камусик тебе за всё , девочка моя любименькая!!!!!!!!!!!!


Цитата(Яркая @ 16.2.2010, 13:35) *
Леночек! Солнышко яркое! Привет!

Юлечка дай я тебя расцелую зайка aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Яркая @ 16.2.2010, 13:35) *
И еще хочу поздравить тебя с прошедшими праздниками...всеми..Ну уж прости...раньше не могла! Соскучилась сильно,но теперь права в кармане...так что буду чаще забегать... wub.gif


Юлечка забегай солнышко конечно , чаёк попьём поболтаем.

Цитата(Русалочка @ 16.2.2010, 15:19) *
Ленуська, с новой работой тебя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Натуська спасибо, как хорошо мне на душе стало от принятого решения!!!!!!!!!

Цитата(Русалочка @ 16.2.2010, 15:19) *
И подружку конечно с появлением дочечки!



Ой Наташ их уже выписали , так хочется поскорее съездить посмотреть.Такие они сладкие эти малыши.

Цитата(Русалочка @ 16.2.2010, 15:19) *
ПС. Фотки в сером платье - a070.gif a070.gif a070.gif Стройняжечка, красивая!!!! aa27.gif

П.С Спасибочки. солнышко мне очень приятно от такой красотульки это слышать. aa28.gif
Kristin
Солнышко мое меня не заметила(
Камилка
Ленусенькааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif






Inno4ka
Ленусяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa20.gif wub.gif wub.gif wub.gif

kiss


Доброе утро мои сладкие и самые любимые!!!!!!!!!!!!!!

У нас сегодня столько снега выпало ,что снова всё белым бело!!!!!!!!! Прям снова настоящая зима!!!!!!!!!!!

Вчера не произошло ни чего значимого. Целый день работала, работала, стараюсь всё сдать поскорее и следующая неделька будет свободная. После работы вчера ездила к приятельнице, очень мило посидели за зелёным чайком поболтали. Дома посмотрела по DVD пару серий Доктора Хауса , у меня и Илюха любит его посмотреть. В общем ни чего особенного:помыла посуду, приготовила мужу салатик ,постирала . Обычный вечер.
Сегодня у нас с Илюхой басейн , уже жду скорее бы поплавать,а то начала чё то носом шмыгать ,уж не заболеваю ли я sm02.gif

Строю планы на длительные выходные ,наверное съезжу подругу свою навещу , может на каток съездим, хочу Илюху на коньки поставить.

Ещё у меня проблема,что подарить мужу на 23 февраля, вот всю голову сломала уже, ни чего нового не могу придумать. d47.gif d47.gif d47.gif


Питание вчера

з. чай ,чай
п. яблоко
о. рис с изюмом и курагой, овощные оладьи.
п.отварная зветная капуста
чай, вода
у подружки зелёный чай, дома пару ложек овощного салата.
Ещё начала дома пресс качать и отжиматься , сделала приседания ещё , а то что то в теле упругости не ощущаю ваще. Ну как найти время на тренировки в зале, ночью что ли ездить ?


Цитата(Kristin @ 16.2.2010, 8:28) *
Ну же, ну же, рассказывай, как выхи прошли?! что нового?!
Леночка, я скучаю!!!![/b]



Цитата(Kristin @ 16.2.2010, 17:59) *
Солнышко мое меня не заметила(


АААААААААААААААААААА Кристя солнышко, зая, роднулечка моя!!!!!!!!!!!! ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА как ну как я тебя пропустила???????
Маковка моя,девочка простишь меня??? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kiss
Девчат во нашла картинку какая у нас зима a115.gif




Цитата(Камилка @ 16.2.2010, 21:40) *
Ленусенькааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Солнышко ммммммм какие классные картинки, спасибо моя сладкая!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Inno4ka @ 17.2.2010, 1:39) *
Ленусяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Иннуля aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Kristin
Да не вопрос)))))))))))))))
Леночка!!! длиннющие каникулы...уууууууууууу... как же я за тебя рада, представляю как ты эмоционально и физически вымоталась за эти дни!!!

Леночка!!! ооочень ты хорошо себя ведешь в плане питания!! умка какая!!!
kiss
Цитата(Kristin @ 17.2.2010, 9:18) *
Да не вопрос)))))))))))))))


Уф а то у меня прям камень на душе wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 17.2.2010, 9:18) *
Леночка!!! длиннющие каникулы...уууууууууууу... как же я за тебя рада, представляю как ты эмоционально и физически вымоталась за эти дни!!!


Да уж Кристь силы на исходе ,постараюсь восстановиться до 1 марта, то есть не постараюсь, а точно восстановлюсь.

Цитата(Kristin @ 17.2.2010, 9:18) *
Леночка!!! ооочень ты хорошо себя ведешь в плане питания!! умка какая!!!


Кристь так когда такие мотивашки-стройняшки кругом, не хочется в грязь лицом aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Kristin
Ой, Ленуль, а ты - моя мотивашка в плане всего!!!!
вот нагляделась на тебя, вчера сделала наконец себе ноготочки...мммммм...красота беззумная!!!!!!!!
kiss
Цитата(Kristin @ 17.2.2010, 10:43) *
Ой, Ленуль, а ты - моя мотивашка в плане всего!!!!
вот нагляделась на тебя, вчера сделала наконец себе ноготочки...мммммм...красота беззумная!!!!!!!!

АААА покажи покажи скорей , очень хочу посмотреть.
Камилка
Ленусяяя, ну ничего себе у вас зимушка-зима obm.gif .... ха.... А где же весна-то??? не пойму!!! мы её так ждём, ждём, а она никак всё не идет eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Лапусяяяя, давай, не вздумай болеть, хорошо??? Пей лимончики-имбирь, хорошо помогает, и слизь выведет и сопельки, если накопились в организме n020.gif n020.gif
Хорошего дня, малышка!!!!! Питаешься- a070.gif a070.gif
Люблююююююююююююююююю!
kiss
Цитата(Камилка @ 17.2.2010, 14:35) *
Ленусяяя, ну ничего себе у вас зимушка-зима obm.gif .... ха.... А где же весна-то???



Камусик вот и я незнаю хде весна? говорят в выхи вообще до -40 похолодает. sm02.gif sm02.gif

Девчонки вышлите солнышка немного wub.gif
Цитата(Камилка @ 17.2.2010, 14:35) *
Лапусяяяя, давай, не вздумай болеть, хорошо??? Пей лимончики-имбирь,



Пью лапочка , и имбирь в салатик добавила тёртый . Совсем мне болеть не хочется.

Цитата(Камилка @ 17.2.2010, 14:35) *
Хорошего дня, малышка!!!!! Питаешься- a070.gif a070.gif

ААААА Камусь соблазнилась на шоколадку маленькую , но решила не мучить себя, подумала,лучше маленькую съем сейчас,чем потом килограмм. А так в остальном я стараюсь.
Люблю тебя тоже очень очень
d040.gif d040.gif d040.gif
Редиска
o030.gif o030.gif o030.gif
Камилка
Зайкаааа! Ну ничего себе, -40...не....я в шоке.... ну зачем...ну не надо aa26.gif d030.gif d030.gif ..... аааа....не хочу eusa_pray.gif eusa_pray.gif Ленусяяяяя!!!!!!!!!!

Кошоладку съла, да? это я так их в детстве всегда называла icon_mrgreen.gif Ну и не страшно, лучше немножко, чем на кило накинуться!!!! главное, чтоб полезняшек было в питании по-больше, тогда можно не переживать за иногда съеденные вредности! Да ты и так всё знаешь, малыш n020.gif n020.gif
целунькаюююю сиииино!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kiss


ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!!!!!!!! У нас сейчас -18 , а к вечеру говорят еще похолодает.Эх зима не хочет отступать.
Мне осталось работать 2 дня и будет не боьшой перерыв и с новыми силами на новую работу. Так что 1 марта отмечу в календаре как НАЧАЛО!!!
Вчера всё таки не пошла плавать в басейн, что то знобило всю и ну ни как не смогла себя уговорить.Зато дома был спорт:
пресс 50 раз
отжимание 50 раз
велосипед минуты 3
и ещё несколько разных упражнений, незнаю как описать.
Утром рассматривала свой животик, кожа подтянулась, в эту субботу снова пойду на массаж.

отчетик напишу
Выпила чайник зеленого чая за весь день.
о. капустная запеканка с грибами, салат овощной без масла(огурец, помидор,имбирь тёртый, салат, шампики свежие)
п.чай с маленькой шоколадкой.
потом капуста цветная в кляре.
вечером дома съела немного варёной свеклы с чесноком и зерновым хлебом.

Вроде бы еды много, но порции очень маленькие ,поэтому думаю что нормально.


Сегодня весь день работа работа. Девочке , которой я передаю свою работу,очень тяжело даются таблицы с цифрами, поэтому в пятницу будет собрание с директором. Эх лишь бы меня уже отпустили в пятницу и всё. пусть сами решают, не могут на должность взять нового экономиста, пусть молодёжь обучают сами, я не учитель. Бесят аж .
Ну это я так с утра ,поворчу не много wub.gif wub.gif

А вечером у меня более приятное мероприятие, поеду на педикюр и маникюр, вернее на коррекцию своих ноготков. завтра красявая приду на работу a115.gif a115.gif

Ах да яж забыла расказать вчера, меня ведь опять вчера током бабахнуло утром, опять фен перегорел( вернее провод). icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Дым такой стоял, искры и свет в квартире даже погас. Блил напугалась так. Так вот я в интернет магазине заказала себе новенький фен , ну сделаю себе подарочек на 8 марта. Потом покажу .

Нус вот наверное и всё!!!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!!! СПАСИБО ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kiss
Цитата(Редиска @ 17.2.2010, 19:49) *

Гульчёнок солнышко, как ты девочка!!!!!!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Камилка @ 17.2.2010, 21:29) *
Зайкаааа! Ну ничего себе, -40...не....я в шоке.... ну зачем...ну не надо



Да Камусик,вот ладно я на машине, а как люди бедные?

Цитата(Камилка @ 17.2.2010, 21:29) *
Кошоладку съла, да? Ну и не страшно, лучше немножко, чем на кило накинуться!!!! главное, чтоб полезняшек было в питании по-больше, тогда можно не переживать за иногда съеденные вредности!

Ага зая, я тож так решила,если очень очень хочется-то чуть чуть можно.
Целую моя сладкая !!!!!!!!!!
Камилка
Привет, кисёночек!
мммм......зайка, морозики так и держатся.... ну ничего, думаю, к концу февраля они обязательно спадут!!!! и будет нам весеннее счастье! e010.gif e010.gif


Конечно, здорово, что ты на машинке a070.gif - прыг, и не замерзла, потому что так, пока на остановке постоишь или добежишь- попку можно приморозить d030.gif d030.gif А я еще заметила одну закономерность- когда холодно, и когда особенно сильно куда-то спешишь, ну хоть ты стрельни, нет нужной маршрутки!!! у меня так часто бывает, что ну едет ну всёёё что только можно, а той, что мне нужно, как специально нет d030.gif d030.gif d030.gif В общем, закон сама знаешь чего icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ленусь, ворчуночка ты моя, я тебя понимаю насчет работки, думаю, они тебе нормально отпустят, ну а если та девочка совсем плохо понимает, это конечно, не в твоих обязанностях оставаться там еще месяц и учить её! так что пусть схватывает на ходу, пока есть возможность a075.gif a075.gif

Зайка, держись молодцом, выздоравливай!!!! люблю тебя! Хорошего и приятного дня, солнышко!
Inno4ka
Кукусь, Ленусь!!!!!!!!!!!!!!!!
Умочка моя!!
Упры делаешь - сууууууупер!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну кошоладки можно, только оооооочень изредка))))) Гони растипопы)))))))))) d030.gif

Желаю прекрасного денечка и хорошего настроения на коррекции ногтей!! Покажешь потом??? wub.gif wub.gif wub.gif

Обнимаю крепко, дорогая моя!!!!!!!!
kiss
Цитата(Камилка @ 18.2.2010, 12:29) *
Привет, кисёночек!


Камусик приветик
Цитата(Камилка @ 18.2.2010, 12:29) *
Конечно, здорово, что ты на машинке a070.gif - прыг, и не замерзла, В общем, закон сама знаешь чего icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Конечно так лучше , но мне всегда так жалко малышей на улице в холод.
Цитата(Камилка @ 18.2.2010, 12:29) *
Ленусь, ворчуночка ты моя, я тебя понимаю насчет работки,

Зайка, держись молодцом, выздоравливай!!!!


Да уж как начала с утра ворчать, так весь день и ворчу ворчу. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Просто я на работе уже много лет, а девочка совсем без опыта . Да блин ,какая мне теперь разница sm02.gif

Солнышко я держусь .
Люблю тебя моя младшая заботливая сестрёнка!!!!!!!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 18.2.2010, 14:47) *
Кукусь, Ленусь!!!!!!!!!!!!!!!!
Умочка моя!!
Упры делаешь - сууууууупер!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Ой Иннуль я так штараюсь так штараюсь. wub.gif wub.gif
Цитата(Inno4ka @ 18.2.2010, 14:47) *
Гони растипопы)))))))))) d030.gif




Ой гоню гоню гоню........ Берегитесь все!!!!!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 18.2.2010, 14:47) *
Желаю прекрасного денечка и хорошего настроения на коррекции ногтей!! Покажешь потом??? wub.gif wub.gif wub.gif

Обнимаю крепко, дорогая моя!!!!!!!!


Конечно же покажу , а как же !!!!!!
Целую солнышко и обнимаю крепко крепко.
kiss
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну чтож девульки -сегодня последний рабочий день на этой работе, дрожь в коленках присутствует.
Купила песочные пироги с ягодами и разнесла по всем офисам. Есть люди ,которые очень расстроены ,что я ухожу. Мне это очень приятно, хоть и немного грустно.

Вчера сделала ноготки себе и забыла дома шнур от фотика ,чтоб вам показать,но постараюсь это сделать в выходные .
Kristin
Солнышко, с последним рабочим днем!!!!
Пусть он будет легким и приятным!!! с легким сердцем уходи с этого места и благодари за все!!!!


Цитата(kiss @ 19.2.2010, 10:44) *
Вчера сделала ноготки себе и забыла дома шнур от фотика ,чтоб вам показать,но постараюсь это сделать в выходные .

ну а пока покажу свои))
от такие вот незамысловатие, фальга розовые и сиреневые перламутровые ракушки...мне нраааа...
жду твои!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.