Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк KISSули
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Ящерка
Ленулик!!! Доброго дня!!!
Как у тебя дела, настроение? Как сынуля?
Что из подарков он заказал у Деда Мороза?
Мои мне целый список написали d060.gif


kiss
ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я СНОВА С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!
КАК Я БЕЗ ВАС ВСЕХ СОСКУЧИЛАСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
kiss
Цитата(Kristin @ 5.12.2008, 14:53) *


Цитата(sexy_popka @ 5.12.2008, 15:00) *


Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 5.12.2008, 15:11) *


Цитата(alinchik @ 6.12.2008, 2:29) *


Цитата(mashkaa @ 6.12.2008, 17:13) *

Цитата(Камилка @ 8.12.2008, 20:53) *


Красотулечки мои любимые ,спасибо ВАМ за любовь и заботу.Очень очень сильно вас люблю!!!

Илюшку моего вчера выписали,сегодня отвела в садик.Такой радостный пошёл,соскучился по ребяткам.А в группе карантин по ветрянке,уже много ребятишек болеет,может и мимо нас в этот раз не пройдёт.Утренник назначили аж на 30 число,может на 29 перенесут.Ушки мы вылечили,слух проверили всё хорошо.Врач сказала,что как только насморк сразу на приём,что бы не запускать.


Цитата(}I{uli @ 8.12.2008, 19:51) *
ДЕВОЧКА МОЯ, ТЫ ГДЕ пропала?????? Я скучаю.... wub.gif wub.gif wub.gif
вот принесла тебе подарочек.... фея моя любимая....


Олечка ,спасибо за подарочек!!!!!! Спасибо за такое внимание ко мне ,мне так приятно,очень сильно тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Ящерка @ 8.12.2008, 22:46) *
Ленулик!!! Доброго дня!!!
Как у тебя дела, настроение? Как сынуля?
Что из подарков он заказал у Деда Мороза?
Мои мне целый список написали d060.gif

Танюшка привет,как же я по всем соскучилась.Будто бы целую вечность не была тут.
Про своё настроение позже напишу,чесно скажу не очень.Видимо деперсняк мимо меня не прошёл.
Сынуля столько назаказывал у Деда Мороза,что мне пришлось сказать,что у Деда мороза денег не хватит,что бы все подарки привезти.Вот теперь Илюшка стоит перед выбором или большую ниньзю черепаху или много маленьких и ещё Ренжера,человека паука,очень понравилась Молния маквин и так далее до бесконечности.
Зато я когда спросила,а мне что подаришь на Новый год,он ответил,ну дак попроси Деда Мороза,может у него остануться денежки и тебе на подарок.Вообще очень добрый мальчик icon_mrgreen.gif ,а потом вспомнил,что вообще он мне не так давно дарил шишку,и поинтересовался не потеряла ли я её. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А вчера едем такие от врача,он спаршивает когда я ему лялбку рожу наконец то,а то ему скучно. d030.gif d030.gif d030.gif
да уж растёт чадо.



ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ ЧТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!
СиМпАтЮлЯ
О, Красотуля вернулась. У-Р-А-А-А-А-А d040.2.gif
aa45.gifaa45.gifaa45.gif
kiss
Нус а теперь раскажу,чем я без вас занималась.
Питание-я очень старалась,хотя свекровь научилась на мою беду тесто заводить,и капец какой то настряпала пирогов с рыбой,да с капустой.Хорошо,что я в субботу работала ,пришла когда почти всё съели.Поела суп грибной,вот вкуснятиной оказался.
Ну конечно же я позагорала в солярии.Съездила подстриглась,записалась на ламинирование ,посмотрим,что получиться.
В воскресенье я спала,почти весь день.
В понедельник съездили в торговый центр,присматривали с сыном подарок мужу на НГ.Вот где головоломка. wub.gif Зашли в один бутик ,так там сейчас скидки 25%,хотим с муужем съездить ,он себе что нибудь выберет,а я оплачу.Мы иногда делаем так,и ему приятно,и мне голову не ломать. a115.gif a075.gif
А ещё там в торговом центре есть каток,так у меня Илюшка так засмотрелся на ребятишек которые на коньках катались,я пообещала,что в какие нибудь выходные обязательно приедем и покатаемся.



Ну а теперь о грустном.

У меня есть двоюродный брат.Ему 25 лет.Так вот он уехал из своего города и приехал к нам ну поработать.Сняли мы ему комнату,нашёл вроде себе работу.Ну иногда к нам приезжал постираться (у него машинки нет).Ну дак вот .А он у нас уже прошёл воду,огонь и медные трубы.Ну то есть отчислили из института,наркомания,тюрьма.Целый букет.Ещё и лечился от туберкулёза.
Значит звонит он мне в среду и говорит,что приедет постирать.
А сам приезжает и говорит,что его сократили , с комнаты он съехал,и хочет у нас до 10 числа пожить.
Ну я душа добрая,пустила.Мне он ещё какой то подозрительный показался.
А на следующий день,приезжаем мы с сыном домой,а братец мой обдолбанный сидит,ну я то вижу блин.Гад такой,я ему говорю,что с тобой.А он говорит,что то плохо себя чувствую ,не выспался.
На выхи мы семьёй уехали к свекрови.Возвращаемя в воскресенье,а он опять сидит "втыкает".Ну меня и прорвало.Я говорю ещё раз таким придёшь,выгоню,вот просто не пущу и всё.Пусть хоть вся родня меня заклюет,но ты меня то хоть пожалей,у меня ведь ребёнок растёт ,а ты всякую заразу несёшь ко мне.Я блин кормлю тебя ( представляете он за выхи всё подъел,вот всё что было в холодильнике,даже Илюшкин йогурт).
В общем он пообещал,что таким приходить не будет.И вчера на самом деле пришёл как нормальный чел.А я его матери (своей тетке) всё равно позвонила,и сказала,что он опять начал.Мне её уже так жалко.Она его куда только не возила,а он гад такой совсем не жалеет её.
Ну и вот.Завтра 10 число и как быть.А я то вижу что он не комнату не ищет ,ни работу.Вот что мне делать? А тётка ревёт в трубку,благодарит,что я его приютила.А сама ему она денег оставила и на комнату за месяц и на еду.
Вот сил больше нету.И так блин проблем хватает,а тут ещё этот .Которую ночь не сплю.НЕзнаю что и делать. aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Вот такая вот грусть тоска,домой даже идти не охота.
СиМпАтЮлЯ
Мдаааа, ситуэшн нехороший сафсем..но у себя ты его явно не должна "ютить". Пусть даже тётка и плачет в трубку. Парень немаленький ведь уже. Ладно комнату не ищет, но работу-то надо искать, да хоть грузчиком в конце концов. Так низзя. Черствой быть нельзя, но тут об этом речь не идет, тем более если он "втыкает". Жопная конечно ситуация. Но всё у тебя сына маленький, лучше бы подальше "таких братцев" держать. Вот наговорила всего, а толку-то ..... Прости кисуня.
Kristin


Зая, такая история грустная, так пожалеть хочется!!! а что советовать не знаешь...я бы сама комнату поыскала ему...пусть едет...это ж его жизнь...надо помочь, но и пока не поздно дела делать...а то он так у вас и останется...ему хорошо, тепло и не голодно... тем более, он тебе не родной...
kiss
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 9.12.2008, 11:48) *
Вот наговорила всего, а толку-то ..... Прости кисуня.

Ты что Юль,мне сейчас так нужна поддержка.Спасибо большое тебе. d03.png b03.png
СиМпАтЮлЯ
Может и правда тебе самой подыскать ему комнату, быстрей дело будет. А что муж по этому поводу говорит?? Главное,чтоб вы из-за "братца" не ссорились. Мы с тобой. Держись wub.gif
kiss
Цитата(Kristin @ 9.12.2008, 12:21) *
[
[b]Зая, такая история грустная, так пожалеть хочется!!! а что советовать не знаешь...я бы сама комнату поыскала ему...

да уж Крисин,дело к вечеру,а мне совсем домой не охота,вдруг сегодня опять ни какой придёт,выгоню блин,злая я d47.gif d47.gif d47.gif
kiss
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 9.12.2008, 15:24) *
А что муж по этому поводу говорит??

а муж у меня очень понятливый ,это же мой брат,что он может мне сказать.Конечно же если будет у меня с братцем скандал,то муж не задумываясь вышвернет его на улицу.
Kristin
СиМпАтЮлЯ
Цитата(kiss @ 9.12.2008, 14:08) *
а муж у меня очень понятливый

ну и славненько, это самое главное и сына чтоб не болел, остальное второстепенное
kiss
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 9.12.2008, 16:26) *
ну и славненько, это самое главное и сына чтоб не болел, остальное второстепенное

эт точно Юль,в жизни часто по мелочам растрачиваем себя,а ценное упускаем.
Камилка
Привет, зайка моя!!! ну вот....грусть пришла к тебе в дневничок. и так захотелось тебе принести немного позитива и хорошего настроения!!!
Ну, во-первых, я ужасно рада, что сынуля твой- весёлый шутничок, поправился и преодолел болезнь!!! урррра! Какие вы молодцы!!! Не болейте, берегите себя!!!!
Зай, а насчет твоего брата...я в шоке, конечно, у меня у бабушки племянник- практически та же самая история!!! мягко говоря, он ей на шею подсел и не слезает...сам пьет, 150 раз с работы его увольняли, а он всё к бабушке моей бегает ( она его тетя), так бабушка его то жалеет, то выгоняет, и на работу его 100 раз устраивала, и денег давала, и кормила и тп.. а он все равно, поработает-поработает- и опят в загул идёт!!!! а потом снова к бабушке на шею..мол, дайте денюшек, займите, приютите и т.п... короче, бабушка натерпелась!!!!!!!
Такие вот как подсядят на шею, добра от них не жди, ты им помочь хочешь, а они еще наглей становятся!
Ленусик, ты правда, постарайся сделать так, чтоб он у тебя надолго не задерживался... а то тебе одни проблемы и переживания... скажи- "обещал быть до 10, так выполняй обещание!!! У меня ребенок, и семья, а ты со своими "сюрпризами" всё только усложняешь!"
Помогите найти ему квартиру, да пусть съезжает, а то так и поселиться у тебя может надолго, потом попробуй его выпроводи s24.gif

Зайка, ты главное, не переживай, всё же хорошо, вы живы-здоровы, и с братом всё решите, вот и проблемы пройдут!!!!!!!
Я тебя люблю, солнышко!!!! так хочется, чтою всё у вас было хорошо!!! ng19.gif Целую крепко!!! aa8.gif
Ящерка
Лен!!! Добрая ты моя душа!!!
Я согласна .. надо родным помогать.. и просто людям тоже помогать....
Но нужно ставить приоритеты.. у меня просто так, по бытовому контакту гепатитом заразилась тетка мужа...
вот тоже была доброта... Я тебя не пугаю, просто привожу пример.... ну укололась случайно!!!
Мне бы страшно было пускать в дом... я за детей боюсь...
я бы на месяц проплатила бы сама жилье.... в первый и последний раз...
И переселила бы его туда.... хотя с такими людьми - что няньчись, что нет...
охохо... голову надо лечить.... мда....
Незнайка
Здравствуй, Леночка! Няньчиться со взрослым братом - это хоть кому настроение испортит, тем более что наркоман. Не пробовали его сдать в "Город без наркотиков"? По телеку показывали, что они живут где-то за городом, строят жилье, многие вылечиваются. На Белинского есть общественная приемная Е.Ройзмана (на той же стороне, где библиотека Белинского). Может, там узнать? Освободитесь от забот на несколько месяцев, да еще может совсем другим вернется после лечения. Там у них, вроде бы без медикаментов лечат трудотерапией (как раз то, что надо), после лечения они следят, чтобы никто не вернулся к прежней жизни, если что - забирают обратно. А искать ему комнату, работу - мне кажется, бессмысленно - это его не изменит. Если ты, конечно, решила его выкинуть из своей жизни, тогда можно снять комнату где-нибудь подальше от вас и ни под каким предлогом его обратно не пускать (возможно, придется замки сменить). Но это тяжелое решение, лучше уж трудотерапия, мне так кажется. Желаю не тянуть с решением, решить все до Нового года, чтоб праздник встретить уже без этого груза забот. Ты трансерфинг читаешь? Старайся снижать важность там, где можно, чтобы больше делать и меньше переживать. Удачи тебе!

kiss
Девочки мои любимые,меня не теряйте.У меня опять Илюшка заболел,сегодня всю ночь рвало,под утро успокоился.Подумала,что что то не то съел.Спать хочу.Отвела в садик,сейчас позвонили,его опять рвёт помчалась за ним.Что то не пруха какая то у меня.Силы на исходе. aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Очень всех люблю!!!!!!!!!!!

пысы брат сказал,что сегодня последний день,завтра уезжает домой.Незнаю,приеду вечером домой посмотрю на него. d47.gif d47.gif d47.gif
Камилка
Ленчик!!! зайка!!! держись!!!!! всё будет хорошо!!! как малыша жалко.....ну что ж такое.... выздоравливайте!!!!! я переживаю за вас, так хочется, чтоб всё наладилось!!!!
Ящерка
Ленусь, детки имеют обыкновение болеть время от времени....

держись... все пойдет!!!
Мы их так любим и заботимся о них!!!
Ты замечательная мамочка!!! Все будет хорошо!!!
Выздоравливайте!!
Незнайка
Здоровья, сил много-много-много!!!
СиМпАтЮлЯ
Привет солнц!!!
Как Ильюша, поправился?? Сама как??
Давай возвращайся! Мы тебя ждём!!! Скучаем!!! Чмоки
Томми
Приветики Леночка!!! Держись зайка!!! Мы с тобой!!!!
Kristin

Держись, зайка, так хочется, чтобы все у тебя наладилось, ты ж такая хорошая, добрая, внимательная, нежная!!!!!!!!! Держись!!!!!!
Ящерка
СиМпАтЮлЯ
Эххх, сафсем пропала b14.png
Яркая
Леночка,привет! Как сынуля? Надеюсь выздоровел...! Сама-то как? Получилось хоть чуть-чуть отдохнуть на выходные?
}I{uli
ну вооот.... я в гости пришел, а хозяйки нету...
ЛЕНУСИК, ты где, СОЛНЫШКО МОЕ??????????????? Я скучаю....

Лиса
Цитата(kiss @ 9.12.2008, 7:28) *
А вчера едем такие от врача,он спаршивает когда я ему лялбку рожу наконец то,а то ему скучно. d030.gif d030.gif d030.gif
да уж растёт чадо.[/color]

a115.gif Ну значит, готовься, Лен!

Ну а с братом ситуация вполне решаема. Он уже далеко не маленький. Так что если выбирать между безопасностью ребенка и испорченными отношениями с родственниками - я однозначно выбираю первое! Никто кроме меня не сможет защитить ребенка. А если все попускать - то все решат, что так и надо. Я однажды свекровь и свекра выгнала на лестничную площадку. эта история связана с алкоголем, не буду рассказывать. За то, когда я их выгнала - я почувствовала облегчение и покой, и то, что я все правильно сделала. Так что действуй сердцем! И все будет у тебя хорошо!

С ушками у нас тоже были проблемы. Теперь, если насморк появляется- я сразу капли, согревающий крем на спинку с массажиком, носочки с горчицей и молоко с медом.
В группе сейчас тоже карантин ветрянки, а мы только выписались, она часто болеет - и поэтому мы решили переждать дома ( я уволилась с работы этой осенью, как раз потому что они постоянно болеют). Очень тяжело конечно, когда маленькие болеют, но держись! Все будет хорошо!
kiss
Девочки мои любимые !!!!!!!!!!!!!!!!!
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же я соскучилась !!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 10.12.2008, 19:35) *
Ленчик!!! зайка!!! держись!!!!! всё будет хорошо!!! как малыша жалко.....ну что ж такое.... выздоравливайте!!!!! я переживаю за вас, так хочется, чтоб всё наладилось!!!!


Камилочка девочка моя хорошая,спасибо тебе !!!!!!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(Ящерка @ 10.12.2008, 22:04) *
Ленусь, детки имеют обыкновение болеть время от времени....


Выздоравливайте!!


Танюшка,да уж так долго и много мы ещё не болели,вот я и занервничала.Спасибо тебе моя милая aa28.gif aa28.gif

Цитата(Незнайка @ 11.12.2008, 23:44) *
Здоровья, сил много-много-много!!!

Наташ,спасибо огромное,только благодаря вам у меня прибавилось сил. aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 12.12.2008, 10:30) *
Привет солнц!!!
Как Ильюша, поправился?? Сама как??

Юльчик,привет роднулька.Сейчас раскажу всё попорядку. aa16.gif aa16.gif
Цитата(Томми @ 12.12.2008, 13:18) *
Приветики Леночка!!! Держись зайка!!! Мы с тобой!!!!


Спасибо солнышко,мне так приятно,столько заботы. aa39.gif aa34.gif aa39.gif aa39.gif
Цитата(Kristin @ 12.12.2008, 14:11) *
Держись, зайка, так хочется, чтобы все у тебя наладилось, ты ж такая хорошая, добрая, внимательная, нежная!!!!!!!!! Держись!!!!!![/b]


Кристиночка -лапочка! я знала,что и ты меня поддержись! Спасибо тебе огромное! Без вас было бы намного труднее!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата(Яркая @ 15.12.2008, 17:27) *
Леночка,привет! Как сынуля? Надеюсь выздоровел...! Сама-то как?


Юлечка ,рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!! Очень скучала по тебе!!!!!!!! Сегодня заскочу узнаю как твои дела!!!!!!! d03.png b03.png d03.png d03.png
Цитата(}I{uli @ 15.12.2008, 17:55) *
ЛЕНУСИК, ты где, СОЛНЫШКО МОЕ??????????????? Я скучаю.... [/b]


Олечка радость моя !!!!!! ну вот она я!!!!!!!!!!!!!!!!! Прости,что даже чайку тебе не налила.Тоже очень скучала по тебе aa20.gif aa20.gif
Цитата(Лиса @ 15.12.2008, 20:03) *
Ну а с братом ситуация вполне решаема. Он уже далеко не маленький. Так что если выбирать между безопасностью ребенка и испорченными отношениями с родственниками - я однозначно выбираю первое!



Привет! Ты знаешь я первое и выбрала!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Лиса @ 15.12.2008, 20:03) *
Очень тяжело конечно, когда маленькие болеют, но держись! Все будет хорошо!

Спасибо моя хорошая! ng15.png ng15.png ng15.png
kiss
Ещё раз скажу как я вас всех сильно люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Ну вот а теперь раскажу всё про своё бытиё!!!!!!!!!!!!!!

Первая новость Илюшка выздоровел,но ещё не до конца.мы с ним сдали общий анализ крови,сходили к педиатру,в общем у него увеличена поджелудочная ,после приёма антибиотиков( когда отит лечили).Поэтому он часто жалуеться на живот.Сейчас принимает бифидобактерин и креон,что бы всё наладилось.
Вчера даже ходили на "кисточку" рисовал Деда Мороза.


Вторая новость. Брата я "попросила"уехать.Он сначала сказал,что снял квартиру и уехал( мы уехали к свекрови),а он вечером звонит и говорит,можно приехать ночевать,на что я ответила НАС НЕТ ДОМА.А теперь он вообще уехал обратно к своей маме.Она бедненькая мне звонила,плакала,что он назанимал кучу денег и взял в банке кредит ещё летом,она не знает ,что с ним делать.Но я ему сказала,что после праздников я его к себе ночевать не пущу,пусть даже не расчитывает на меня.


Третья новость.Я купила ноутбук,подключила интернет,и теперь смогу и в выходные и по вечерам с вами мои любимые общаться. d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Ну, а теперь про своё питание: тут меня надо так отругать,чтоб не повадно было.Я когда нервничаю или переживаю,то ем и не могу остановиться.А так как всё время была с Илюшкой дома,то и на спорт никуда не ходила.Ну дома только и занималась. e010.gif e010.gif e010.gif

И вообще ДЕВОЧКИ скоро НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Побежала по гостям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ой забыла ,я ведь ещё фото свои новые не показала,это я до Илюшкиной болезни сфоткалась.


СиМпАтЮлЯ
ПРИВЕЕЕЕТТТТ

Ну вот, всё вроде налаживается у тебя.
Симпотяга на фоте, даже нетак надо сказать... РОСКОШНАЯ ДЕВУШКА
Kristin

АААААх, какая Красоточка!!!!!!! Леночка, прелест просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Свеженька, ухоженная!!!!!!! ММММ!!!!!!
Поздравляю с ноутом!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Супер!!!
а по поводу брата - правильно, правильно, правильно!!! Не жалей...пусть и грустно, и больно...Но пусть лечится!!!
Камилка
Уррррра! Красота моя любимая вернулась!!! Вайййй...какая девушка симпотичная.... obm.gif obm.gif Какая изящная aa45.gif aa45.gif
ну красотуля, Лен, я просто тащусь))) aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Уррра, поздравляю тебя с Нотиком)))) так клёво a070.gif
И еще я очень рада, что сынуля твой наконец-то поправляется, так хочется, чтоб малыш был здоровым!!!!!!!!!!!
И, слава Богу, братик твой съехал, теперь, надеюсь, в доме у вас будет покой, порядок, и никто йогурты сына с холодильника воровать не будет aa26.gif
Целую тебя, крепко, малыш, хорошего тебя дняяяя!
Незнайка
Здравствуй, появилась -таки! Ура! Значит, все налаживается. На фотке такая хорошенькая!



Здоровья малышу и всей твоей семье! Предпраздничного настроения!

kiss
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 16.12.2008, 12:53) *
даже нетак надо сказать... РОСКОШНАЯ ДЕВУШКА


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 16.12.2008, 13:06) *
какая Красоточка!!!!!!! Леночка, прелест просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ой ну что то прям засмущали меня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Kristin @ 16.12.2008, 13:06) *
Поздравляю с ноутом!!!!!!!!!!!

я так рада,прям слов нет!!!!!!!!

Цитата(Kristin @ 16.12.2008, 13:06) *
а по поводу брата - правильно, правильно, правильно!!! Не жалей...пусть и грустно, и больно...Но пусть лечится!!![/b]


Ой Кристин,да куда его уже только не возили,а всё без толку.Плохо может это всё закончиться....

Цитата(Камилка @ 16.12.2008, 14:28) *
Уррррра! Красота моя любимая вернулась!!!


Камилочка моя девочка, больное моё солнышко! Как рада что ты ко мне заглянула,хоть и болеешь.


Цитата(Камилка @ 16.12.2008, 14:28) *
Уррра, поздравляю тебя с Нотиком)))) так клёво


Сама от счастья на пятом небе!!!!!!!!!!!!! Теперь вечера вообще будут пробегать................ icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилка @ 16.12.2008, 14:28) *
И еще я очень рада, что сынуля твой наконец-то поправляется

Да уж Камилочка когда дети болеют жизни не рад.Но слава богу,что всё налаживаеться.

Цитата(Незнайка @ 16.12.2008, 15:11) *
Здравствуй, появилась -таки! На фотке такая хорошенькая! [img]

Спасибочки Наташь wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Незнайка @ 16.12.2008, 15:11) *
Здоровья малышу и всей твоей семье!

Ещё 1000 раз огромное спасибочки.
Яркая
Леночка! Хорошо,что так все разрешилось....Понимаю,что брат и маму жалко! У меня тоже проблемы есть у брата,по материальной линии,стараюсь помогать,но понимаю,что пусть сам все решает! Взрослый человек и надо перестать с ним няньчится.Только хуже делаем.
И с ноутом тебя поздравляю! Теперь хоть почаще будешь приходить!
А по поводу питания...Не расстраивайся.Тяжело,когда малыши болеют! А креон хороший препарат.Мой старший пил,теперь не жалуется на боль.А раньше было часто,тож поджелудочная шалит!

А на фотке просто отпад! Такая симпатюлечка,эффектная!
Ящерка
Ленусик! Привет!!!
Соскучилась оооочень!!!
Сынуле привет!!! А теперь мы будем чаще видеться, потомучто ты с ноутом теперь!!!!
Ура!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Красоточка на фотах.. кофточка с вырезом - мням... шикарно!!! волосы высветлила чтоли или мне показалось?

P.S.Что ты и твой сынуля думаете про Дедушку Мороза, напиши отзыв - http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2870

Ящерка

Ленусь!!! Доброе....

Сижу кофе пью..... один глаз еще спит...
Ура, уже среда и это радует!
Подумаешь - спала всего несколько часов... Прорвёмся!!!
Да ведь Ленулечка?
целую тебя! Удачного денька! aa11.gif
kiss
Цитата(Яркая @ 16.12.2008, 16:12) *
Леночка! Хорошо,что так все разрешилось....Понимаю,что брат и маму жалко!


Да уж Юль такие вот у меня дела.А брат не родной ,а двоюродный.Но с ним всегда все няньчаються.

Цитата(Яркая @ 16.12.2008, 16:12) *
И с ноутом тебя поздравляю! Теперь хоть почаще будешь приходить!

Ага Юль почаще.ТОлько вот времени не хватает.Вот бы сутки увеличить часа на 4 ,как ты думаешь,наверное и тогда бы времени было мало a115.gif
Цитата(Яркая @ 16.12.2008, 16:12) *
А по поводу питания...Не расстраивайся.Тяжело,когда малыши болеют!


Я рада,что Илюшка у меня поправился,вчера вообще хорошо себя чувствовал.А то впереди Новый год,не хотелось бы чтобы он был больной.

Цитата(Яркая @ 16.12.2008, 16:12) *
А на фотке просто отпад! Такая симпатюлечка,эффектная!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ящерка @ 16.12.2008, 20:30) *
Сынуле привет!!! А теперь мы будем чаще видеться, потомучто ты с ноутом теперь!!!!


Ага с моими то тормозными пальцами,незнаю как быстро привыкну к ноуту.блин ,а ещё на пианино в детстве играла,
пальцы должны сами всё находить icon_mrgreen.gif
Цитата(Ящерка @ 16.12.2008, 20:30) *
волосы высветлила чтоли или мне показалось?


Неа, Тань ни чего не делала,хочу весной в блондинку.Что то мне моя седина разонравилась.Или так выпендриваюсь wub.gif Моя мама говорит,а когда ты была светленькой,тебе было лучше!!! и знаешь голос такой как у лисицы из басни,и хочешь верь ,хочешь не верь.Аж бесит. a115.gif a115.gif
Цитата(Ящерка @ 16.12.2008, 20:30) *
P.S.Что ты и твой сынуля думаете про Дедушку Мороза, напиши отзыв -

Танюшь сегодня всё утро думаю, что там написать.Но как вспоминаю своё детство ,такая ностальгия .Да и мама тут опять мне капает: вот приедете ,а у нас то и ёлка живая,как в детстве,помнишь?.А как не помнить..........В детство хочуууууууууу aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Цитата(Ящерка @ 17.12.2008, 9:23) *
Ленусь!!! Доброе....

Сижу кофе пью.....


Ага Танюсь ,бодрое!! Я рано встаю в 5-30 так уже совсем бодряк.А кофе вообще перестала пить.Незнаю,что то не стоит на него.НЕ могу и всё,даже запах не переношу.Купила с утра чайку да лимончик,вот тоже попила.
Цитата(Ящерка @ 17.12.2008, 9:23) *
Ура, уже среда и это радует!
Подумаешь - спала всего несколько часов... Прорвёмся!!!
Да ведь Ленулечка?


Танюшка конечно прорвёмся.Ещё бы, мы да не прорвались!! А я не могу до поздна сидеть,знаю ,что утром рано вставать и вместе с сынулей в 22-00 отбой.

Цитата(Ящерка @ 17.12.2008, 9:23) *
целую тебя! Удачного денька! :

И я тебя aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa12.gif
Kristin
Кисуличка, удачного денька тебя, самых радостных, самых положительных эмоций!!! Ты умничка наша!!! такая положительная девочка, красавица, прелестница!!!
kiss
Кристюша девочка и тебе всего всего.Жду от тебя фото в шапочке-колпачке.Или что ты там сегодня собралась одеть?
ну вот а теперь девочки раскажу ,как я провела вчера день,а вернее вечер.

Что то на меня вчера труд напал.Забрала Илюшку из садика и домой. А дома как пчёлка : приготовила мужу кушать ,он у меня вечером не ест.а кушает с утра ,или берёт с собой.Так вот я ему приготовила филе горбуши с картошкой.Ну он сказал,что от картошки он отказываеться,а переходит на гречку a115.gif d030.gif .Я то сама вообще редко картошку ем.бывает только на работе пюре съем.
После приготовления вся кухня пахла рыбой,но я всю посуду поручила ЗАНЮШЕ (это моя посудомоечная машина).
Далее я перегладила всё чистое бельё: куча всяких футболок,постельное,и прочее
ух..
потренировала пальчики на ноуте ,минут 40 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Позанимались с Илюшкой,повторили буквы,помогла чуть чуть собрать пазлы.
Всё везде прибрала,сегодня осталось вымыть пол.
Да и ещё мы украсили квартиру.Повесили с Илюшкой везде мишуру,гирлянду и поставили временно маленькую ёлочку.Потом включили гирлянду,ёлочку и сидели с Илюшкой любовались,он всё время повторял:"Какая красота,красота!!!!!"
Вот такая вчера работящая была wub.gif wub.gif .



отчетик по питанию: 16.12
з.каша овсяная с мёдом (опять начала её кушать) 100 г.
п.чай на работе
о.свинина духовая 150 г.
п.песочный коржик с повидлом ( очень вкусно лежал и пах)
у.салат морковь и яблоко,масло оливк.


Нда уж отчетик так себе. sm01.gif а муж сказал,что у него опять весы вниз пошли ,а у меня стоят... aa26.gif
Лиса
Ленусик! Поздравляю, что с братом все решила! Ты - молодец! a070.gif
Малыш пошел на поправку a070.gif
Ноут преобрела! a070.gif
Жизнь налаживается! Мечты сбываются!

Цитата(kiss @ 17.12.2008, 11:53) *
Да и ещё мы украсили квартиру.Повесили с Илюшкой везде мишуру,гирлянду и поставили временно маленькую ёлочку.

Мы пока только гирлянду в коридоре повесили. Сегодня вырежем с дочками снежинкми - расклеим по окнам. На неделе еще украсим зеркала - разрисуем по углам узорами зубной пастой, дождик пушистый прикрепим.. обязательное условие НГ и Рождества для нас - свечи, уже немного закупила. Я и дети любим встречать НГ при свечах. Все кажется таким таинственным, дожик сверкает, пахнет мандаринами...

Лен, на фото - красавица!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
И отчет тоже нормальный, умеренный, заканчивается легким ужином. Такой отчет конечно не для похудения, но с ним и не наберешь.

Обнимаю крепко!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
kiss
Олесек привет!

Цитата(Лиса @ 17.12.2008, 16:12) *
Я и дети любим встречать НГ при свечах. Все кажется таким таинственным, дожик сверкает, пахнет мандаринами...


ВОТ и я люблю НОВЫЙ ГОД.А в этом году пока нет сильно волнения перед праздником.Вот и приходиться самой создавать ощущения сказки.
Цитата(Лиса @ 17.12.2008, 16:12) *
И отчет тоже нормальный, умеренный, заканчивается легким ужином. Такой отчет конечно не для похудения, но с ним и не наберешь.

Вот тут ты права.Не получается меньше есть и всё.Пыталась на овощах и фруктах.Потом срыв всегда происходит.НУ хоть так не перебор.


Цитата(Лиса @ 17.12.2008, 16:12) *
Обнимаю крепко!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


И я тебя aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, КИСУЛЬКИН!!!!!!! wub.gif

Ну во первых поздравляю с выздоровлением сынули!!!! Низззя болеть!!! a075.gif Во вторых поздравляю с тем, что решилась ситуация с братом... с родственниками к сожалению всегда так тяжело... некоторые из них считают, что раз родные люди, то надо сесть на шею и свесить ноги... по себе знаю - неприятно! А если наркоман то вобще мрак... Вобщем С ИЗБАВЛЕНИЕМ, Малыш!!!!!! НУ и конечно же поздравляю с НОУТОМ!!!!! Это класно, что ты сможешь чаще бывать на Красотуле!!!!! А что ты пишешь про пальцы? Че то я не поняла... c9.gif

От фотки твоей я сползла со стула в шоке!!!!!! КРАСОТА!!!!!!!! a070.gif wub.gif obm.gif obm.gif obm.gif

А весы обязательно вниз пойдут, не переживай!!!!!!!!
ТЫ - СУПЕР!!!!!!! Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!
kiss
Цитата(}I{uli @ 17.12.2008, 20:52) *
ПРИВЕТ, КИСУЛЬКИН!!!!!!! wub.gif

ПРИВЕТ СОЛНЫШКО !

! А что ты пишешь про пальцы? Че то я не поняла... c9.gif



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Да пальцы меня не хотят никак слушаться.Все время не те кнопки жмут.Вот и сижу с ними воюю a115.gif a115.gif ну ничего привыкну sm01.gif sm01.gif
Цитата(}I{uli @ 17.12.2008, 20:52) *
От фотки твоей я сползла со стула в шоке!!!!!! КРАСОТА!!!!!!!! a070.gif wub.gif obm.gif obm.gif obm.gif


ой да ладно Оль кто бы говорил wub.gif wub.gif
Цитата(}I{uli @ 17.12.2008, 20:52) *
А весы обязательно вниз пойдут, не переживай!!!!!!!!

Да я думаю Оль питание надо менять а то ем как слон. у МЕНЯ муж просто 3 раза в неделю на футбол.Еще и просто бегает.Вечером не ест.А я вот сегодня запланировала и душ шарко и фитнес клуб а муж сказал что приедет поздно.А Илюшку не с кем оставить.ВОТ я сижу злюсь.

Цитата(}I{uli @ 17.12.2008, 20:52) *
ТЫ - СУПЕР!!!!!!! Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!![/b]



ОЛЕЧКА А Я ТО КАК СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Ленусик мой славный!!! Активисточка таша))) Какая молодец, столько дел переделала....мммм, супер, хозяюшка!!! a115.gif a115.gif
Мне самой так хочется всей этой праздничной обстановки, гирлянд, мишуры....но пока нет времени всё это сотворить, но думаю, скоро появится, займёмся всем этим с ЛЮ.... ведь как же Новый Годик без блёсточек и снежинок в доме?))))
тебе желаю хорошего вечерочка, зайка моя!!! Отчетики у тебя всегда приличные, примерные, да ты же у нас и спортсменка e010.gif
Целую тебя крепко, маленькая!!!!!!!!!!!!
kiss
Цитата(Камилка @ 17.12.2008, 21:49) *
.... ведь как же Новый Годик без блёсточек и снежинок в доме?))))


КАМИЛОЧКА привет!!!!!!!!!!!!! да уж НОВЫЙ ГОД ТОГДА И ОЩУЩАЕТЬСЯ КОГДА ДОМА ВСЁ НАРЯДНОЕ.



Цитата(Камилка @ 17.12.2008, 21:49) *
тебе желаю хорошего вечерочка, зайка моя!!!


Отчетики у тебя всегда приличные, примерные, да ты же у нас и спортсменка e010.gif


да какой уж вечерок.МУЖ СКАЗАЛ ЧТО ВОЗМОЖНО ВООБЩЕ НЕ ПРИЕДЕТ.На тренировку не попала.Что то грусть тоска крадёться.НО МЫ НЕ СДАЁМСЯ. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Камилка @ 17.12.2008, 21:49) *
Целую тебя крепко, маленькая!!!!!!!!!!!!

давай беги на тренировку а то опоздаешь.ПОЗАНИМАЙСЯ ТАМ ЗА НАС ДВОИХ КАК СЛЕДУЕТ. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
Цитата(kiss @ 17.12.2008, 20:08) *
ОЛЕЧКА А Я ТО КАК СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
Привет Лен!!!
Что злишься, что Илью не скем оставить? Вот мужики!!!
Все им, футбол, тренировки... а маме когда время на себя?!!!
Ну да ладно... скоро и на нашей улице праздник будет!!!!
Ленусь, и ты отзанимаешься в доволь!!! а пока давай вместе стобой! icon_mrgreen.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.