Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк KISSули
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
nasty-lenochka
Ленуська, здорово что на встречу пойдешь a115.gif Классно тебе там "просиять" wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А я вот первого мальчика хотела)))) Сына)))))) А теперь мне все равно, хотя от второго мужичка не откажусь но конечно и девульку хочется, все таки сыновья не бывают атк близки с мамой как дочки)) wub.gif
kiss
Ух какое морозное утро!!!!!!!
Девочки у нас сегодня опять -30 на улице. Капец какой то так мороз надоел уже . Геша у меня сегодня не завелась d47.gif , пришлось будить мужа. Он сходил ,поколдовал с другим аккумулятором и Геша сдалась n020.gif n020.gif n020.gif . Потом оказалось, что у меня колесо спустило , и я по пути на работу заехала в шиномантаку. Вот такое насыщенное утро уже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Так отчетик за вчера.
з. мол.шоколад
2 мандаринки
о. картофельная запеканка с морковью, салат Краски лета(овощной)
каша пшеничная молочная
чай имбирный с лимоном и мёдом за день 1 литр. 2 хлебца
вечером ни чего не хотела есть ,но соседка угостила Илюху конфетками , а он стал какой то добренький, что отдал все конфетки ( 4 шт.) мне. Вот я их и схомячила. g020.gif g020.gif g020.gif



А ещё у меня в солярии вчера неприятность произошла. Девочка администратор позвонила, вся расстроеная. Зашли в салон две цыганки , захотели купить крем подруге в подарок( крем за 70 руб) , вобщем одна цыганка сразу Юле (администратору) в глаза уставилась, а вторая парикмахера отвлекала. Результат : в кассе недостача -1200 руб. d47.gif d47.gif d47.gif
Блин мне и Юлю жалко ,у неё не такая уж большая зарплата, но с другой стороны нам аренду платить и меня никто не пожалеет aa40.gif aa40.gif aa40.gif Решили с ней,что она за два месяца выплатит. Она уж потом успокоилась и говорит, зато урок будет.
А я рада ,что хоть 1200 , а не вся касса .


А ещё я сегодня еду за билетиками на поезд !!!!!!!!!!
kiss
Цитата(Русалочка @ 20.1.2010, 18:52) *
А про глаза я имела в иду не размер, а качество! a115.gif a115.gif Они очень глубокие и взгляд открытый и искренний! f0f.gif


Ну Натусь ты меня ваще засмущала ,спасибо wub.gif wub.gif пойду рассмотрю свои глаза получше. a075.gif

Цитата(Русалочка @ 20.1.2010, 18:52) *
Хотя и мальчишки наверное хорошо, просто опыта у меня в их воспитании нет...


Мальшички это очень хорошо, мой мне уже и сумку где то поможет донести. Утром у него обязанность мусор ходить выбрасывать . А когда к свекрови приезжаем, он и в магазин сбегает. Девочку всё равно больше жалеют. А Илюшка у меня помошник.
А девчонку всё равно хочу wub.gif wub.gif
Просто мальчика надо всё равно мужчиной воспитывать , что бы и не размазня был , ну и что б уж совсем не "стальной".
А девочке ласки побольше давай и нежности, она такой и вырастит.

Цитата(Русалочка @ 20.1.2010, 18:52) *
Целую тебя!


и я тебя!!!!!!!!!

Цитата(nasty-lenochka @ 20.1.2010, 18:56) *
Классно тебе там "просиять" wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вот теперь головная боль, как всегда "Что одеть?" icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 20.1.2010, 18:56) *
А я вот первого мальчика хотела)))) Сына)))))) А теперь мне все равно,


Мне было всй равно,когда я беременная ходила. У меня ведь первая беременность была не удачной , а Илюшка оказался долгожданым .
А муж со мной даже на УЗИ ходил , что бы самому убедиться что мальчик будет, ой такой смешной был. Стоял смотрел в монитор, сам ни фига не понимает ,а такое лицо умное. Его врач спрашивает: Ну что видите ? кто родиться то?
А он такой рассеянный: чё пацан что ли? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kristin

мммммммммммм Киссуля, ну бывает, не расстраивайся по поводу денежек...эх...никто не застрахован!!!
а девочку...оооооо, хорошо б!!!!!!!!!! целую...пусть выходные будут наиприятными!!!!!!!!!!
kiss
Доброе утро Красотуляндия!!!!!!!!! Доброе утро Валентин!!!!!

Ну сначала поделюсь очень хорошей новостью - в пятницу я получила свидетельство на нашу квартирку d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif чему яя очень очень рада. Теперь осталось отдать долги и вперёд за ремонт !!!!!!!!!!! Я очень очень рада!!!!!!!!

Теперь о выходных. В суботту ни чего интересного не произошло, днём съездила на массаж. Юля ,которая делает мне массаж,сказала,что кожа заметно разгладилась ,подтянулась,я и сама это заметила. Теперь надо найти время для фитнеса,что бы еще лучше всё подтянуть,а то животик стал такой мягкий , как бы не повис icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вечером я ходила в баню. В этот раз я сначала разогрелась как следует, потом попарилась,а потом вышла и снегом обтёрлась. Но вышла спокойно, без суеты, а то я обычно выбегу бегом бегом оботрусь и обратно. а в этот раз более размеренно всё сделала.
масочку на лицо сделала, скрабиком всё поскрабила как следует. В следующий раз хочу обёртывание в бане сделать ,и в плёнке прям в пару и полежать, мне кажется эффект будет как от Спа капсулы. Попробую- раскажу.



а вот воскресенье был очень даже спортивный денёк. мы поехали на горнолыжный комплекс . Все пошли кататься с горы на дюбингах,Илюша визжал от восторга. А меня муж с инструктором отправил осваивать горные лыжи . Я как то пробовала кататься на горных лыжах, но без инструктора ,у меня ни чего не получилось. Но в этот раз 1,5 часа катаний ,я так взмокла,капец,так устала,а на последок упала и очень повредила обе коленки. Кое как меня в машину усадили , а дома муж намазал мазью от растяжений и перебинтовал. Так что вчера я кое как передвигала ноги , а сегодня уже получше. Но желание катасья не отбила, а хочу снова поехать и покататься. Воть. Ещё решила костюм себе горнолыжный купить,что б вообще всё супер было.

Сегодня вечером должна домой девочка приехать покрасить и подстричь меня. А в четверг на коррекцию ногтей поеду. Платье так и не выбрала себе ,в котором поеду на вечер встреч. Сегодня фоточки вам покажу,может что вместе и выберем.

По питанию я молодец ,вечером вообще не ем ,а днём,очень стараюсь. В воскресенье все ели шашлыки ,а я ни кусочка ,вобще спокойно отнеслась . Чай с блинчиком выпила и всё. Вот пока и всё . Всех целую люблю!!!!!!!
Kristin
Поздравляю, Леночка, с документиками!!! Ура-Ура!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Наконец-то!!! правда?!!!
молодечик ты какая!!! ноя в тебе и не сомневалась, ты такая умничка, питаешься хорошо, и спортик, и банька!!!
эээх...
Ленуль, я очень соскучилась по тебе!!! ты - прелесть!!! Спасибо тебе за все-все!!!
kiss
Цитата(Kristin @ 26.1.2010, 9:59) *
Поздравляю, Леночка, с документиками!!! Ура-Ура!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Наконец-то!!! правда?!!!


Кристь ты не представляешь моего счастья!!!!!!!!!!!!
Цитата(Kristin @ 26.1.2010, 9:59) *
Ленуль, я очень соскучилась по тебе!!! ты - прелесть!!! Спасибо тебе за все-все!!!


Я то как скучаю. Я даже купила ( нашла всё таки) для глинтвейна набор специй, так что можете снова приезжать. Кристь ты ведь знаешь ,как надумаешь приехать- только позвони!


Девочкии еще забыла рассказать, мы видели стайку снегирей. На кусту рябиновом, штук десять сразу, видимо семейка целая. Жаль фотика с собой не было , красотища такая. Вот такие красотки сидели



kiss
Девчат помогите с платьем определиться.

Может в этом поехать? И простенько и удобно.






это платье мне кажется не подойдёт, да и похудела для него. Хотя мне оно очень нравится.







Ещё вот такой вариант есть. Не слишком ярко?


Буду вечером думать.
Rainbow
Ленусь, мне первое нравится, а вообще такой красотульке все подойдет  wub.gif wub.gif wub.gif

поздравляю со свидетельством! ура!!!! номерок я твой получила, как только аську включу, сразу добавлю!!!
Русалочка
Ленусь, привет!!!
Как коленки-то? Вот лыжница-то боевая и опять кататься хочет! a115.gif a115.gif
Из платьев мне больше всего понравилось последнее, но с точки зрения погодки наверное лучше в первом пойти, а то замерзнешь совсем... d025.gif
Про сыновей согласна с тобой - и поддержка и опора, хотя моя девочка например ничем от мальчиков не отличается.. d030.gif ни поведением, ни характером, еще тот пацан. А дома мне всё помогает делать и посуду моет и полы пылесосит и кота кормит d060.gif А еще взяла моду мне кофе в постель приносить утром, а я ж теперь кофе-то не пью, вот еле переучила чай заваривать, а отговаривать бесполезно, всё-равно пойдет и нальет... характерец однако. sm02.gif
Целую!!!
kiss
Цитата(Rainbow @ 26.1.2010, 14:52) *
Ленусь, мне первое нравится,


Цитата(Русалочка @ 26.1.2010, 18:55) *
Из платьев мне больше всего понравилось последнее, но с точки зрения погодки наверное лучше в первом пойти, а то замерзнешь совсем... d025.gif


Оль, Наташ спасибо!!! Думаю,что первое и одену. Вдруг холодно будет ,я ведь мерзлячка,а в нём всё закрыто будет. Поеду к этому платью ноготочки делать .

Цитата(Rainbow @ 26.1.2010, 14:52) *
поздравляю со свидетельством! ура!!!!


Спасибо Олька, я счастлива!!!!!!! Оль ты аську включи,поболтаем. У меня кой какие вопросики есть. a075.gif


Цитата(Русалочка @ 26.1.2010, 18:55) *
Ленусь,


Нат спасибо за ссылочки, начинаю всё изучать ,думаю что обязательно попробую,как только найду у нас эту глину. Мне всегда интересно,что нибудь новенькое узнать и поучится. Еще раз спасибо.


Цитата(Русалочка @ 26.1.2010, 18:55) *
Как коленки-то? Вот лыжница-то боевая и опять кататься хочет! a115.gif a115.gif


Ой Наташ и не говори, насмешила весь офис. Ходила ноги на раскаряжку,сейчас уже всё нормально,только вот на коленки встать пока не могу. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А кататься я обязательно ещё пойду, мне понравилось очень.

Цитата(Русалочка @ 26.1.2010, 18:55) *
А дома мне всё помогает делать и посуду моет и полы пылесосит и кота кормит d060.gif А еще взяла моду мне кофе в постель приносить утром,


Вот я про что и говорю, мне сынок помогает, но он ведь мужчина,будет ли он всегда мне помогать? или хотя как воспитаю. есть ведь мужчины которые дома и кушать готовят, и полы моют( если вдруг жена заболеет). Вот и воспитываю сына ,что б мог хоть посуду за собой убрать и кровать застелить. А то потом,что жена за ним это всё будет делать icon_mrgreen.gif

Цитата(Русалочка @ 26.1.2010, 18:55) *
вот еле переучила чай заваривать, а отговаривать бесполезно, всё-равно пойдет и нальет... характерец однако. sm02.gif


Ну доча у тебя молодчинка, балует свою мамочку. Нат а доча кого хочет? братика или сестрёнку?
Kristin
Леночка!!!! ты такая красотка...мне, конечно, второе нрааа, где ты с мужем любимым...там ты ооочень...мммм....прям леди!!! но ты говоришь, что похудела для него...тогда первое...третье выглядит летним...легким и воздушным...
Зайка, спасибо тебе...я думаю, что обязательно соберусь как-нибудь...
целую, прелесть!!!
Приятного денечка!!!!!!!!!!!!
kiss
Цитата(Kristin @ 27.1.2010, 9:00) *
Леночка!!!! ты такая красотка...мне, конечно, второе нрааа, где ты с мужем любимым...там ты ооочень...мммм....прям леди!!!



Кристиночка , спасибо за -леди!!!!!!! Мне так приятно от тебя это услышать. wub.gif

Цитата(Kristin @ 27.1.2010, 9:00) *
целую, прелесть!!!
Приятного денечка!!!!!!!!!!!!

Спасибо солнышко. Целую.

Сегодня у меня начались КД. Эх а мы с мужем так старались sm02.gif Но опять же, вот если бы я забеременела в этом месяце , то малыш родился бы в октябре- опять. И стало бы нас 3 именниника в октябре ,а это такие траты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Будем дальше стараться. a075.gif a075.gif

Вчера я промелировалась и подстригла кончики ,теперь снова блондиночка,а то корни сильно отрасли.

Отчетик за вчера
з. творог со сметаной, гр. 100
п. чай зелёный с имбирём
шоколадка проскочила d47.gif
о.каша кукурузная, рис с овощами, омлет.
чай,чай, вода минеральная, яблоко
3 маленьких кусочка сырного рулета.

Вообще сегодня вечером хотела поехать в ЖКХ по квартире данные отвозить, но если муж Илюшку заберёт,а если нет то на Кисточку поедим.
Еще позвонила в фитнес клуб с 4.02 начинаются занятия йогой , так что пойду в следующий четверг , попробую.
kiss
Девочки у меня супер новость, муж мне телефончик сегодня привёз подарил. он его через инет заказывал



Такой тяжелёнький , ну такой модненький.
Я такая довольная сижу на работе a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
Ленууууууууууууууся!!
Красотуся!!
Значит, все по-порядку... на счет платья - мне нра первое!! Оно и по погоде, и сидит хорошо!!!
Поздравляю с обновлением волосиков)) Красотулишна!!
Поздравляю с новым телефоном - ууууууу!! Класс!!
на счет того, что пошли КД.... вот видишь, ты правильно все сказала, нашла в этом и хорошую сторону!!! А если пошли, значит еще не пришло время для пузожителя!! Но оно обязательно настанет в ближайшем будущем!!!)))))))))))))))

Желаю прекрасного настроения!!
Целую!!!!!!!
Rainbow
Ленусь, какой классный телефончик, как мне нравится!!! супер!

а лялька будет обязательно, ты же сама знаешь  a075.gif  старайтесь еще)))))
kiss
ДОБРОЕ МОРОЗНОЕ УТРО!!!!!!!!!!



Сижу на работе пью чаёк с мёдом,у нас опять холодина. А мне завтра ехать в поезде к родителям, надеюсь к полке не пристыну. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Отчетик за вчера.
з.зелёный чай и 2 сухарика.
п.халвинка, 5 мандарин
о.горошница,салат из овощей, 1/2 рыбной котлетки ( почему то не хочется рыбы )
потом смандаринила еще сколько то мандарин
вечером уже дома чай с конфеткой .

Ну отчетик так себе, но хотя бы ни каких булок sm02.gif


Вечер я вчера провела в ЖЭКе по новой квартире. писала кучу заявлений. Оказывается у нас там кооператив ,это хорошо,потому что все проблемы по дому: освещение,уборка,трубы и т.д. всё решают очень быстро. Диспечер работает круглосуточно и ,как мне сказали,заявки принимают и выполняют очень быстро.
Мне даже в бухгалтерии посоветовали сходить к председателю. я сходила вот по какому вопросу: мы ведь в квартире до осени жить точно не будем, пока ремонт делаем. А платить надо будет комуналку за 2 -х прописанных,а это не много не мало 4300 руб. Так вот я написала заявление ,и дала чесное слово председателю,что как только мы переедем,то я им об этом сообщу.За это они нам будут начислять на 1 прописанного, а это почти на 800 руб. меньше, т.е будет платить 3500. Вот такая экономия. Вот такая радостная я вчера приехала домой.
a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Inno4ka @ 27.1.2010, 14:20) *
Ленууууууууууууууся!!
Красотуся!!
Поздравляю с обновлением волосиков)) Красотулишна!!

Иннуль спасибки wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 27.1.2010, 14:20) *
Поздравляю с новым телефоном - ууууууу!! Класс!!


муж сказал присматривайся к нему, если не понравится, то через неделю можно поменять на другой . Воть буду ходить присматриватся. d030.gif d030.gif


Цитата(Inno4ka @ 27.1.2010, 14:20) *
Но оно обязательно настанет в ближайшем будущем!!!)))))))))))))))


Я тож так думаю aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif




Цитата(Rainbow @ 27.1.2010, 14:38) *
а лялька будет обязательно


Олька мы бум старатся a075.gif a075.gif a075.gif Целую. aa20.gif aa20.gif
Kristin

Вот чтоб эта радость и была тебе на всеееееее выходные, на твою поездочку!!! одевайся теплее...чтоб к полке не приморозиться!!!
ну что решила с нарядиком????!!!!!!!!!!

мммм...ПС - телефон - мечта!!!!!!!!!! оооооооооооо
целую, прелесть!!! не шали там у нас особо, ладно?!
КалександраБ
Привет!
мне 2 платье более всего приглянулось! красоточка!!!!
Камилка
Ленусенька.... Привет еще раз, моя девочка! wub.gif wub.gif wub.gif
Погрузилась в чтение твоих последних новостей....ааааа...сколько у тебя всего интересного!!!!!
Как здорово, что ты собралась на встречу выпускников!!! уррряяя, представляю, ведь вы так долго не виделись....мммм..... 15 лет всё-таки!!! но думаю, все будут просто в восторге от того, какая ты вся красивая, стройная и светло-позитивная aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Ты фотик не забудь! Будем очень ждать фоточек a115.gif
Кстати, насчет наряда, ты что решила? Мне 1й вариант очень понравился, сидит на тебе - a070.gif

Зайка, насчет работы, заниматься чем-то своим, продажами- это очень хороший бизнес, мне понравилась твоя идея! Ты её развивай, уверена, всё получится! ng19.gif

С питанием и процедурками ты тоже молодец n020.gif n020.gif n020.gif пусть и проскакивают вредности, но ты же стараешься, так что не ругай себя! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Лапочкааа...ну и конечно же я так рада, что вы работаете над малышкой..или малышом wub.gif wub.gif wub.gif ..... ты ведь такая замечательная мама.... И просто хороший человечек!!!! Желаю вам с мужем удачки wub.gif wub.gif
Вот пройдут КДшки....иииии..... wub.gif wub.gif wub.gif

Ленуся..... Спасибо за то, то ты есть! Ты очень добрый человек aa46.gif! Я тебя люблю и сильно обнимаю! Хорошего тебе дня, моя лапочка!
kiss
Девульки уезжаю до вторника, не теряйте!!!!!!!!!! Обещаю хорошо себя вести!!!!!!!!!


aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Rainbow
Ленуся, ждем тебя!!!
kiss
ВСем приветики!!!!!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Ну наконец то я собралась с мыслями, и постараюсь сейчас описать мои эмоции!!!!
В субботу я приехала к родителям ,весь день готовилась к вечеру встреч. Сходила в баню, съездила в магазинчики.
И вот вечер!!!!!!! Всё началось в 19-00, сначала встретились в школе, были выпуски 5 лет, 10 лет, 15 лет- то есть наша паралель, а так же 20, 25, и даже 30 лет. Народу куча, столько знакомых лиц, с некоторыми мы не виделись больше 5 лет. Некоторые учителя меня не узнали, да и одноклассники ,потом по пьяне признавались,что на улице ни за что бы не узнали. d030.gif d030.gif
В школе была программа, ходили по классам,общались,вспоминали .
Потом в 22-00 мы пошли в Дом культуры, где были заказаны столики ( еду все приносили сами). И тут начался праздник ,души и тела.
Я пила вино, ела фрукты,смеялась,плясала, общалась. Не успевала записывать номера телефонов. Уф... мне хотелось чтоб вечер просто не заканчивался. Чувствовала себя как золушка на балу!!!!!!!!!!!! Когда банкет закончился мы с моей подругой ( ей в тот день был день рождения) поехали к ней домой. А повёз нас к ней наш общий знакомый, буду называть его З . он вообще не пил весь вечер ,он вообще не пьёт ,но мы заехали к нему за коньячком и поехали к подруге. Там мы разбудили её мужа и продолжили банкет. Наш знакомый тоже раскодировался icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и мы до 8 утра просто сидели и болтали ,хохотали до коликов. Попивали коньяк с конфетками. ( не судите строго). Вообще З и муж подруги были в удивлении когда узнали ,что я не ем мяса ю В общем комплиментов куча ,эмоций ещё больше. Уже утром меня З увёз домой и мы договорились ,что я не поеду на поезде ,а поеду с ним домой на машине .

От переизбытка чувст, нахлынувших воспоминаний ,я спала очень мало,а днём уже поехала к другой подруге, откуда в 22-00 меня забрал мой З и мы на машине поехали домой. Вообще хочу немног про него рассказать. мы знакомы тыщу лет , и периодически встречаемся где нибудь, но вот так вместе никогда не проводили время. Ехали мы всю ночь ,останавливались пили чай ,болтали без умолку. Да кстати он женат, ему 37 лет ,у него есть крошка сын. И мы с ним просто общались wub.gif wub.gif было так легко, не надо было подбирать слов



Девочки иногда нужна такая встряска, сейчас я готова просто перевернуть свою жизнь!!!!!!!!!!!!! Понимаете,я поняла,что так же нравлюсь мужчинам,что .......... я просто хочу жить!!!! Жить!!!!!!! Понимаете, всё кругом такая ерунда , всё решаемо ,всё делается, надо просто нслаждаться каждым днём,каждой секундой!!!!!!!!!!!


А в понедельник я получила приглашение на новую работу . а вы помните,что я не хотела вообще работу менять.
Вчера я ездила на собеседование встречу. Теперь и незнаю что делать. Компания молодая, динамично развивается. Мне понравилось всё, только я ведь собиралась в дикрет . чё делать??? Хотя я ребятам объяснила,сказала всю правду,что вдруг не смогу с ними долго быть . Бла бла бла разговаривали много , решили что нам всем надо подумать. И созвонимся через недельку.




Но я полна сил и энергии!!!!!!!!! батареечки подзаредила немного,насколько хватит!!!!!!!!!!!!
Всех люблю !!!!!!!!!!!
И немного фоток. Вообще было очень пьяных лиц, так что я выбрала более менее приличные icon_mrgreen.gif



Это наш выпуск!! Кончно многие не приехали , но и то что столько нас было ,и то хорошо!!!





Это уже за столиками в Доме культуры!! Девушка в очках рядом со мной , это подружка с кем всю ночь и отмечали встречу.




Это в школе за партами.ААААААААААААА ностальгия



ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Inno4ka
ЫЫЫЫЫЫЫ!! ЛЕНУСЬ!!!!!!!!!!! Такая клевая!! ПРосто супер!!
Как я рррррррррррада за тебя, что ты так отлично провела время!!
Я скучаль!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Целую тебя!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Камилка
АААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Ленусяяя, солнцееее e010.gif e010.gif e010.gif !!!! как же всё-таки клёво, что ты съездила на эту встречу!!! ОНО того стоило однозначно!! Вернулась такая позитивная, такая довольная, такая вся обновленная!!! как я рада за тебя, красавица ты наша! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Ты настоящая очаровашка! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
И З. этот таинственный...как прикольно всё-таки...заяяяяя....... да ты такая красивая, умная, а еще сомневаешься, что ты нравишься мужчинам!!! да ты что! Они вообще штабелями будут ложиться!!!!
b02.png b02.png b02.png b02.png
Малыш, а что с работкой? что за фирма, чем занимается?
kiss
Цитата(Inno4ka @ 4.2.2010, 21:06) *
ЛЕНУСЬ!!!!!!!!!!! Такая клевая!! ПРосто супер!!

Иннуся !!!!!!!!! Я тоже видела какая ты стала красотка, aa12.gif aa12.gif aa12.gif ММММММ такие волосики


Цитата(Inno4ka @ 4.2.2010, 21:06) *
Как я рррррррррррада за тебя, что ты так отлично провела время!!



Инночка я сама рада, на таком позитиве гоняю всю неделю!!!!!!!! Мне кажется что у меня рот просто не закрвается. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif улыбка до ушей
Цитата(Inno4ka @ 4.2.2010, 21:06) *
Я скучаль!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Целую тебя!!!!


Солнышко моё, как я то всегда скучаю!!!!!! Люблю!!!! Целую.

Цитата(Камилка @ 5.2.2010, 0:03) *
Ты настоящая очаровашка! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Камусик девочка моя сладкая,как я сама себе нравлюсь такая!!!!!!!!
И даже если опять пойдёт всё попрежнему , то я всё равно рада !!!!!!!!!!



Цитата(Камилка @ 5.2.2010, 0:03) *
И З. этот таинственный...как прикольно всё-таки...заяяяяя....... да ты такая красивая, умная, а еще сомневаешься, что ты нравишься мужчинам!!! да ты что! Они вообще штабелями будут ложиться!!!!


да Камусь этот З. совсем и не таинственный , просто человек,который внёс также позитив вмою жизнь.

Про штабеля прикольно ты сказала Камусь вспомнила про фильм Девчата. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Камуськин мой , спасибо роднулечка,что ты со мной на одной волне!!!!!!!!!!!
Люблю тебя лапочка.

Цитата(Камилка @ 5.2.2010, 0:03) *
Малыш, а что с работкой? что за фирма, чем занимается?[/b]



Про работку щас ниже расскажу .
kiss
Ну вот и пятница!!!!!!!!!! Всем хорошего настроения !!!!!!!!!!

Вкратце расскажу про вчерашний день. После работы мы с Илюхой поехали в кафе , где заказали себе еды ( что бы взять домой) и поехали в солярий. В солярии пообщалась с девочкой, хозяйкой салона. Она хочет набирать группу девочек, для обучению макияжу , она визажист очень хороший, со стажем . Вот я и думаю ,если у неё группа наберёться, то я тоже наверное пойду. Так хочется самой делать красивый макияж,ммммм и дневной и вечерний. А то я кроме как тушью ресницы накрасить ,ни чего не умею. icon_mrgreen.gif

Потом забрав еду из кафе мы поехали домой. Надо сказать,что моя тренировка йога отменилась, так как колено моё ни как не хочет заживать ,и я с трудом вообще ногу сгибаю. А ещё учитывая,что я наплясалась в субботу, то моей ноге ваще не сладко icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Дома с Илюхой перекусили роллами и я принялась за уборку, если можено это так назвать. Каждый раз когда мне надо наклониться за каой нибудь вещью, я со скрипом сгибаю ногу, при этом произносила слова, какая я больная и старая. d030.gif d030.gif Илюша просто бегал и хохотал надо мной ,его почему то это очень веселило.
Уф ну уборку я закончила, хотя полы мыла сегодня утром в 6-00. a115.gif a115.gif Зато ни кто не мешает d025.gif d025.gif



Ну потом болтали с мужем , потом уже и спать.


Теперь расскажу про работу.
Меня зовут туда на должность старшего менеджера, при этом им нужен ещё и своего рода помошник.
Мысленно я уже готова к новой работе, но вот как решиться АААААААААААААААААА ????
Я после института уже как 10 лет работаю в одной компании , и как изменить что то??? не могу решиться, хотя понимаю, что мне терять нечего , больше чем я знаю тут я не получу. А просто просиживать штаны я не умею. Мне хочется ,как когда то ,ходить с удовольствием на работу, планировать с вечера все дела, ждать наступления рабочей недели.
Они даже согласны ,если у меня будет короче график работы, т.к мне надо за Илюхой в садик. И в з.п я выигрываю.
Опять же новые люди,новые знания.
Но я планировала вторую беременность??? Опять же люди во мне заинтересованы ,это лучше, чем самой искать какую то работу.
ААААААААААА голова кипит .буду в выходные думать .



Выходные будут насыщенные .Завтра идем на детское день рождения, пото с Илюхой по магазинам ( надо сандали да кроссовки купить Илюхе)
Ну вечером конечно массаж и баня. Может с мужем в кино съездим . В воскресенье поеду на выставку Красоты, может скрабик какой прикуплю ,ну или новиночки посмотрю.

Редиска
Ленулька, ты такая очаровательная, чудесная, милая.... классная до невозможности!!!! Радуюсь за тебя - ты чудо!!!!!!

d03.png d03.png d03.png
Камилка
Ленусичек, привет, родная! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Мммм, какая у тебя клёвая новая, такая романтическая аватарочка...мне очень нравится! e010.gif e010.gif
Зайкааа, сколько планов у тебя интересных a115.gif a115.gif a115.gif
"Старушечка" ты моя...ну как скажешь d030.gif d030.gif d030.gif Ленусь, береги ножку, я вот тоже уже давно коленкой об лёд стукнулась, а когда на тренировку прихожу, она всё еще болит...видно, не так легко зажить ушибу! Ленусь, ты попробуй мазями разогревающими помазать, чтоб полегчало, на вечер или на ночь! n020.gif

Котяяя, насчет новой работы!!! Что могу сказать? Мне кажется, тебе нужно соглашаться!!!! Тем более, КАК за тебя борятся, и как хотят, чтоб ты у них работала, раз готовы на разные уступки!!! Это же супер, не каждый работодатель вот так вот будет делать! Ленуся, тем более, ты сама говоришь, что терять нечего..... и это что-то новое в твоей жизни, почему бы не рискнуть и не попробовать, раз судьба даёт такой шанс aa13.gif aa13.gif
А с маляткой посмотрите, как дело пойдёт..... всегда можно уйти в декрет, тем более, ты их предупредила!!!
Кисён, в общем, я бы очень советовала тебе соглашаться..... Но конечно, поддержу любое твоё решение!!!

Цём тебя крепко и хорошего вам дня! Илюшке тоже привет aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Kristin
Леночка, ты просто звезда на фоне школы!!! Да ты вообще по жизни звезда и под звездой ходишь!!! ты - избранная!!!
Девочки!!! Жаль, что у многих из вас нет возможности познакомиться лично с Леной!!! у меня, слава богу, есть такая счастливая возможность!!! Слава богу...это нереальный человек...энергетика там такая!!!!! ООООООО!!! сколько в ней добра, душевной и физической красоты!!! невероятно!!!!!!! такое удовольствие общаться с ней, просто находиться рядом!!! легко, просто, свободно - наслаждение...и самое главное, что начинаешь верить в себя!!!!!!!!!!!!!!!!
Сама себе завидую, что я знаю тебя!!!!
Inno4ka
Ленуська!!
Доброго денечка, дорогая!!!

Ну коленка болит - это не гуд!!! Пусть же скорее пройдет и не беспокоит!!!!!!
А то, что ты "Больная и старая" - это я посмеялась)))))

ПО поводу нового места работы.... судя по твоему посту, идти туда надо (единственное "НО" - планирование второй беременности)... Может, возможно как-то с ними это обговорить.. Я думаю, такого хорошего сотрудника они "загребут с руками и ногами" !!!! Правильно сказала - чего штаны просиживать, если есть возможность развиваться!!!

В общем, у тебя выхи, чтоб это обдумать!!
Поэтому хочется пожалеть тебе гармонии, свежей головы и уверенности в принятии решений!!!!!!!!)))
А, может, Лунный календарь не зря рекомендует???))))))))))

Целую!!
Прекрасного настроения!!!!!!!
kiss
Цитата(Редиска @ 5.2.2010, 11:36) *
Радуюсь за тебя - ты чудо!!!!!!

d03.png d03.png d03.png


Гульчёнок спасибочки!!!!!!! Целую тебя.


Цитата(Камилка @ 5.2.2010, 12:19) *
Ленусичек, привет, родная! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Мммм, какая у тебя клёвая новая, такая романтическая аватарочка...мне очень нравится! e010.gif e010.gif


Спасибки Камусик, мне тоже нравиться !!!!!!

Цитата(Камилка @ 5.2.2010, 12:19) *
Котяяя, насчет новой работы!!! Что могу сказать? Кисён, в общем, я бы очень советовала тебе соглашаться..... Но конечно, поддержу
любое твоё решение!!!


ой как сложно , я вообще боюсь принимать такие сложные решения. Но уже одной частью мозга Я Согласна,а вот другая сопротивляется.

Цитата(Камилка @ 5.2.2010, 12:19) *
Цём тебя крепко и хорошего вам дня! Илюшке тоже привет aa10.gif aa10.gif aa10.gif


И я тебя целую тысячу раз !!!!!!!!!


Цитата(Kristin @ 5.2.2010, 13:30) *
это нереальный человек...энергетика там такая!!!!! ООООООО!!! сколько в ней добра, душевной и физической красоты!!! невероятно!!!!!!! такое удовольствие общаться с ней, просто находиться рядом!!! легко, просто, свободно - наслаждение...и самое главное, что начинаешь верить в себя!!!!!!!!!!!!!!!!
Сама себе завидую, что я знаю тебя!!!!


Кристь ну ты чё , блин. Аж до слёз пробило, сижу и думаю, ,а мне ли ты это писала, не ошиблась ли дневничком. wub.gif wub.gif Солнышко моё, родной мой человечек , как я обожаю тебя.
Кристь спасибо, спасибо за всё!!!!!!!!!


Цитата(Inno4ka @ 5.2.2010, 13:44) *
ПО поводу нового места работы.... судя по твоему посту, идти туда надо (единственное "НО" - планирование второй беременности)... Может, возможно как-то с ними это обговорить..



Иннусик привет!! У меня внутри сейчас такая борьба идёт , ужас, так всё бурлит . Инн я ведь ВЕСЫ, сейчас буду всё взвешивать. всё За и Против.
Насчет беременности я им так и сказала, что не могу пообещать быть с ними долго. Может пробуду полгода, может 10 лет. Я в любом случае буду им полезна , пусть даже и не долго.

Цитата(Inno4ka @ 5.2.2010, 13:44) *
А, может, Лунный календарь не зря рекомендует???))))))))))

Может и не зря ,весь день об этом думаю.
Иннуля спасибо зая, мне важно твоё мнение.



Девочки родные мои, сладкие ,вы так для меня близки, такое вам человеческое, женское спасибо за вашу поддержку!!!!!!!! За то что вы любите меня такой какая я есть и позволяете быть самой собой!!!!!!!
Камилка
Киссуленькааааа.......ааааах wub.gif wub.gif .... как бы тоже хотелось тебя в живую узнать, пообщаться, пообниматься....Ты правда необыкновенная, согласна с Кристичком! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Зая, а насчет работки, так и хочется тебе сказать, раз сомневаешься- постарайся жить сегодняшним днём!!!! НЕ попробуешь- не узнаешь, ну почему бы и нет???? Действуй, зайка! d040.2.gif d040.2.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
kiss
Доброе утро Красотуляндия!!!!!!!!!!

Вот уже снова понедельник, интересно,что принесёт мне эта неделя. Дел очень много, надо ещё и с работой определится.
Решила с утра вам написать о своих выходных!!!!!!!!!! Суббота прошла очень даже чудесьненько. С утра съездила на массаж , помяли меня как следует. Потом мы с Илюхой поехали на детский день рождения. Отдохнули хорошо, он со своими друзьями, а я с мамочками посидела полялякала, да чаёк попила. Потом поехали к свекрови, я сходила с мужем в баню.
Первый раз сделала в бане обёртывание. Нанесла шоколадное обёртывание, плёнкой вся обернулась и греться залезла. Пару надавала, и лежала потела. Мне кажется ,что эФфект как от спа капсулы. Потом когда пропотела как следует , всё смыла и намазала антициллюлитным гелем. Теперь каждый раз так буду делать, посмотрю эффект.



А после бани ,мы с мужем поехали в кино. Муж захотел посмотреть Аватар в 3D. Ну я решила ,что раз такая шумиха возле фильма, почему бы и не сходить. Сказать что мне понравилось, ни чего не сказать. Я на одном дыхании посмотрела ,чувства просто захлеснули. Может это конечно от того,что у меня всю неделю было такое настроение, незнаю, но мне понравилось очень. Конечно всё фантастика, но интересно было бы увидеть человека который живёт с такой фантазией в голове. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


На этой неделе буду готовится к посту, постараюсь поститься правильно.


Сейчас ещё фоточки покажу, на день рождения когда ходили. Я была в новом платье. А так же я в пятницу купила себе новое бельё, цвет шоколад , первый раз такой цвет взяла, но мне очень понравился. wub.gif wub.gif

Блин фотик батарейка села, успела только одну фотку скинуть.



Ну ладно, завтра обещаю ещё выложить. да и фотка какая то мутная.





ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!! И ХОРОШЕЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!
Kristin

Ленуличка, вот тебе кусочек весны, или лета. Просто красоты!!!!!
Привет, моя хорошая ...
жизнь такая штука странная...вот сейчас прям чувствую подъем в тебе...и с работкой на расхват, и с мужем, и сама ты такая вся меняющаяся...
Платье мне ооочень понравилось...прям ооочень...этот широкий пояс, а самое такое легкое...мммммммм красотааааааааааа!!!
удачного легкого денечка тебе!!!!! Пост - супер!!! он пройдет на здоровье!!!!!!
kiss
Цитата(Камилка @ 5.2.2010, 20:05) *
Зая, а насчет работки, так и хочется тебе сказать, раз сомневаешься- постарайся жить сегодняшним днём!!!! НЕ попробуешь- не узнаешь, ну почему бы и нет???? Действуй,


Камуськин ,я в субботу разговаривала со всоим очень старым знакомым ,так вот он полностью меня поддержал в перемене работы. Разговаривали около часа , и к концу разговора мысли мои встали по местам . Осталось только обсудиться с новыми людьми з/п и объем работы.
Люблю тебя моя девочка.


Цитата(Kristin @ 8.2.2010, 9:01) *
Ленуличка, вот тебе кусочек весны, или лета. Просто красоты!!!!!


Солнышко, спасибо моя хорошая!!!!!

Цитата(Kristin @ 8.2.2010, 9:01) *
жизнь такая штука странная...вот сейчас прям чувствую подъем в тебе...и с работкой на расхват, и с мужем, и сама ты такая вся меняющаяся...


Знаешь муж тоже перемены во мне заметил. Я ему говорю, вот смотри какое платье, совсем не в моём духе.
а он мне в ответ , ой ты всегда такая разная ,что и незнаешь какая будешь на следующий день .

Цитата(Kristin @ 8.2.2010, 9:01) *
Платье мне ооочень понравилось...прям ооочень...этот широкий пояс, а самое такое легкое...мммммммм красотааааааааааа!!!


Ага Кристь я ещё в таком же стиле купила блузочку , в субботу в ей пойду на день рождения, потом покажу.
Кристь спасибо за позитивное утро!!!!!!!! Лю тебя!!!!!!!!
Kristin
Цитата(kiss @ 8.2.2010, 9:15) *
ой ты всегда такая разная ,что и незнаешь какая будешь на следующий день .

Вот она, женщина-ЗАГАДКА!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kiss
Девочки вот сегодня натолкнулась на такой гороскоп для себя.

Гороскоп на 2010 г. Тигра, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2010 год, составлены для знака зодиака Весы.


Словно придерживаясь общего плана предсказанного Весам на 2010 год, так же как и в других сферах вашей жизни ситуация в профессиональной среде представителей знака Весы более не заставляет вас выбирать выжидательную позицию, напротив, мотивирует к активным и полномасштабным действиям. При этом, в соответствии с гороскопом Весов на 2010 год белого Тигра, наиболее удачными направлениями вашей деятельности в этой сфере будут считаться такие решения, которые полностью меняют не только структуру вашей деятельности или профессиональное положение и статус в коллективе, но саму концепцию вашего профессионального существования.

Так уже в самом начале 2010г в вашем распоряжении появятся некие абсолютно новые для вас возможности, сильно влияющие на карьеру, бизнес и профессиональный статус.
Конечно же, Весам не стоит сломя голову бросаться в каждую подвернувшуюся авантюру, прежде всего, думайте, не полагайтесь исключительно наудачу. Однако нам все же следует еще раз отметить, что 2010 год белого Тигра для обладателей знака зодиака Весы это переломный год, когда в вашей жизни меняется большинство устоявшихся за последние годы особенностей. Предположим в качестве примера, что вы работаете менеджером среднего звена в одной из среднего размера компаний, в ваши обязанности входят контакты с подрядными и смежными организациями, закупка и контроль поставщиков, и возможно контроль деятельности одного из направлений деятельности вашей компании или отдела. Тогда в качестве примера можно предположить, что уже вначале 2010 года Тигра у вас появится более перспективное предложение работы от конкурирующей фирмы. Возможно, ваша компания будет преобразована, раздробленна или поглощена, а вы останетесь не у дел, вынужденно начнете искать новые перспективы, либо будете переведены на место не совсем совместимое с вашими предшествующими рабочими обязанностями. На самом деле вариантов таких ситуаций множество, и в вашем случае она будет всегда уникальна. Тем не менее, надеемся, что основной принцип предстоящих в 2010 году событий вам ясен. Перефразируя можно сказать, что даже те из Весов кто 2010г постарается удержаться на прежнем месте, жадно цепляясь за прошлое, не смогут удержать ситуацию под контролем долгое время. На этот раз ни от ваших желаний, ни от ваших действий не будет зависеть главное, а именно неизбежность грядущих перемен, которые будут выше ваших возможностей.

Последующие события 2010 года Тигра будут, прежде всего, базироваться на тех решениях, которые представители знака Весы примут в самом начале 2010г. Что в целом очевидно, в свете глобальности вероятных перемен в вашей профессиональной жизни. Так что думается, что нам следует отметить лишь основные моменты 2010 года, которые помимо начального периода так же достаточно сильно влияют на деловую жизнь представителей вашего знака в 2010 году Тигра. Так возможно из-за глобальных, кардинальных изменений вначале 2010 года Весов ожидает трудный, но насыщенный событиями период, активный как никогда раньше в вашей карьере. Представителям вашего знака придется много перемещаться, вести переговоры, часто контактировать с различными службами и организациями. Первые дивиденды ваших вложений должны показаться в конце весны и начиная с первых дней лета 2010 года, успехи Весов в профессиональной сфере будут расти по экспоненте все выше и выше, побивая один рекорд за другим. Кончено же успех и период бурного роста не может не вызвать осложнений другого толка, с которыми вы вероятно еще не сталкивались, тем не менее об этой проблеме думать рано, так как в большинстве случаев вы столкнетесь с ней лишь в будущем году.


Вот что это ? Вот ответ на мои размышления, гороскоп по звёздам уже составлен . ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Inno4ka
Ленусь!!
Сказать нечего, просто ТЫ СУПЕР!!!!))))))
Желаю чудесного настроения!!
Целую тебя крепчайше!!!!!!!!!
kiss
Цитата(Inno4ka @ 8.2.2010, 13:25) *
Ленусь!!
Сказать нечего, просто ТЫ СУПЕР!!!!))))))



Иннуля солнышко wub.gif wub.gif wub.gif спасибки
Цитата(Inno4ka @ 8.2.2010, 13:25) *
Желаю чудесного настроения!!
Целую тебя крепчайше!!!!!!!!!

Роднулька , мне необходим позитив!!!!! Я себя лучше ощущаю.
Обнимаю крепко крепко.
Целую.
Русалочка
Привет, Ленусь!!!С таким удовольствием прочитала твои новости про встречу, и про работу, ну а про фотки вообще молчу, ты так выделяешься на общем фоне, все люди, как люди, а ты королевна! d025.gif d025.gif Такая стройненькая, красивая, ухоженная, энергия бьет ключом!!! В общем ты очень красивая и обаятельная девочка! Смотреть на тебя одно удовольствие, не понимаю чего ты удивляешься мужскому вниманию, мужчины они ж отлично чувствуют энергетику a115.gif Разве можно пройти мимо такой женщины? a075.gif
С работой ты уже по-моему определилась, да? И гороскоп вроде совпадает!
Цитата(kiss @ 27.1.2010, 6:55) *
Нат а доча кого хочет? братика или сестрёнку?

Доча заявила сразу, что будет девочка наверное и назовём её Фиалка (из мультфильма Суперсемейка a115.gif )
Целую тебя нежно! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Камилка
Ленусенька моя!!!! Какие классные у вас выхи были a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Фоточка супер, какая же ты у нас всё-таки красавица, согласна с Русалёнком- как мимо такой девушки вообще можно пройти??? aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Платьечко тебе очень идёт, такая весёлая и весенняя девочка!!! aa45.gif aa45.gif
Будем ждать продолжения d025.gif d025.gif d025.gif ng10.png

Ленусяяяяя, вот и как после этого не верить в гороскопы, когда даже они такое говорят!!! думаю, нужно соглашатьсяяяя e010.gif e010.gif e010.gif
Крепко целую, моя зайка любимаю и родная h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Rainbow
Ленуся, ты красивучая wub.gif wub.gif wub.gif  платье очень тебе идет, по-моему здорово! жду еще фоточек, всегда приятно на тебя посмотреть! как там английский ;)

Ленусь, Кристинка тебе всю правду про тебя написала, я подписываюсь под каждым словом, ты необыкновенная, лично для меня ты пример женственности, мудрости и силы, я тобой восхищаюсь и уже говорила, но повторюсь - ты меня вдохновляешь! Люблю тебя hb.gif
Редиска
Киссёныш, ты такая.... ммммм..... стройная, легонькая такая.... красивая до невозможности!!!! wub.gif

kiss
Доброе утро Красотуляндия!!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Сегодня плохо спала, перед сном поговорила с подругой (через которую вышли на меня по поводу работы). так вот она сказала,что ей ребята звонили и ждут вторника ( т.е уже сегодня) чтобы мне позвонить и узнать моё решение . ААААААААААА они даже кабинет для меня уже отдельный приготовили АААААААААААА . девочки всю ночь лежела вспоминала,как я на свою эту работу устраивалась ,еще 10 лет назад ,была такая юная неопытная, смотрела на мир широко распахнутыми глазами. Всё передумала и всё таки я приняла верное решение. Сегодня буду ждать звонка от них и пойду к директору разговаривать по поводу своего ухода. Немного страшновато, но я чувствую столько поддержки ,думаю с эмоциями справлюсь. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


А в целом вчера день прошёл спокойно.
давно не отчитывалась o050.gif o050.gif o050.gif
з. чай зелёный
п. мандаринка
о.омлет ,каша геркулесовая
п.4 мандаринки,2 конфетки Коровка, чай зелёный
у. за чем то поела салат овощной, хотя есть вообще не хотелось.



Девчат и я снова начала борьбу со своим животом. g020.gif g020.gif Одела летние шорты и мне живот вообще не понравился. Думаю может это от массажа ,мышцы размякли . В общем начала снова пресс качать и обруч кручу по утрам.


Сегодня у нас опять -30 , вот вроде уже и весной пахнет , ан нет ЗИМА .
Kristin
Цитата(Rainbow @ 8.2.2010, 22:40) *
для меня ты пример женственности, мудрости и силы, я тобой восхищаюсь и уже говорила, но повторюсь - ты меня вдохновляешь!

и я того же мнения!!!
ЮХУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! новая работааааааааа!!!!
все будет классно!!!!!!!!!!!!!!
kiss
Цитата(Русалочка @ 8.2.2010, 20:44) *
Привет, Ленусь!!!Смотреть на тебя одно удовольствие, не понимаю чего ты удивляешься мужскому вниманию, мужчины они ж отлично чувствуют энергетику a115.gif Разве можно пройти мимо такой женщины? a075.gif



Наталь привет. А удивляюсь я потому как не привыкла к мужскому вниманию, вот голова и закружилась wub.gif wub.gif
Вообще раньше по этому поводу не думала, всю жизнь в мужском коллективе работала , всегда как свой пацан , а сейчас такое, кругом комплименты sm02.gif
А насчет энергетики ,Наташ мне кажется я многих отпугиваю icon_mrgreen.gif бояться моих эмоций a075.gif a075.gif
Цитата(Русалочка @ 8.2.2010, 20:44) *
Доча заявила сразу, что будет девочка наверное и назовём её Фиалка (из мультфильма Суперсемейка a115.gif )
Целую тебя нежно!

Ух ты какое имя необычное. У меня сын попроще мыслит, ему Катю да Соню подовай, а тут Фиалка a115.gif a115.gif
Обнимаю и целую солнышко. aa8.gif aa8.gif


Цитата(Камилка @ 8.2.2010, 20:54) *
Ленусенька моя!!!!
Платьечко тебе очень идёт, такая весёлая и весенняя девочка!!! aa45.gif aa45.gif
Будем ждать продолжения d025.gif d025.gif d025.gif ng10.png


Привет девочка моя родная. Спасибо солнышко !!!! Фоточки обязательно покажу.

Цитата(Камилка @ 8.2.2010, 20:54) *
Ленусяяяяя, вот и как после этого не верить в гороскопы, когда даже они такое говорят!!! думаю, нужно соглашатьсяяяя e010.gif e010.gif e010.gif


Да Камусь ,в гороскопы я очень верю.
Цитата(Камилка @ 8.2.2010, 20:54) *
Крепко целую, моя зайка любимаю и родная h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


Люблю целую обнимаю сильно сильно. o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Rainbow @ 8.2.2010, 22:40) *
Ленуся, ты красивучая как там английский


Олька привет ты ешё меня ща засмущаещь wub.gif wub.gif
Английский сдвинулся с места, девочка мне скачата "Английский за рулём ", щас на диск скину и буду за рулём учиться.
Но по вопросам всё равно к тебе.
Оль а ты на английском хорошо пишешь? может будешь мне писать, а внизу перевод a075.gif a075.gif

Цитата(Rainbow @ 8.2.2010, 22:40) *
Ленусь, Кристинка тебе всю правду про тебя написала, я подписываюсь под каждым словом, ты необыкновенная, лично для меня ты пример женственности, мудрости и силы, я тобой восхищаюсь и уже говорила, но повторюсь - ты меня вдохновляешь! Люблю тебя hb.gif


Олька ну ты чё, опять у меня слёзы на глазах. Солнце моё , не надо брать с меня пример,а то мне тяжело будет держать марку.
Олька так люблю тебя, родной мой человечек. Простое человеческое спасибо за твои слова. d03.png d03.png d03.png



Цитата(Редиска @ 9.2.2010, 0:23) *
Киссёныш, ты такая.... ммммм..... стройная, легонькая такая.... красивая до невозможности!!!!


Гулечка занятая ты моя мамочка , скучаю без тебя. Как ты солнышко, не дают тебе покоя твои хулиганы ??
Люблю тебя и спасибо. b14.png b14.png b14.png
kiss
Цитата(Kristin @ 9.2.2010, 8:48) *
и я того же мнения!!!
ЮХУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! новая работааааааааа!!!!
все будет классно!!!!!!!!!!!!!!


Кристь и ты туда же wub.gif wub.gif
ща фоточки покажу ещё немного









kiss



Ну и последняя

}I{uli
Золотце мое любимое, приветик!!!!!!!!!!


Вот, в перерывах между работой, весь день читаю тебя.... все, что пропустила, я теперь знаю!!!!!!!!!!!!! a075.gif
Я от тебя балдею во всех смыслах!!!!!!!! Я так завидую Кристе и Олькину, что они тебя видели, щупали и цемкали!!!! эххххх.... s24.gif s24.gif s24.gif Мне бы так.... Ты моя лапулька любименькая!!!!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif

Зай, последние две фоты - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Отпад просто!!!!! Ну предыдущие не хуже конечно, но последние меня сразили........ shy.gif

Очень рада, что с работкой так у тебя все удачно... Зай, я думаю ты все правильно решила!!!!!!!! Поддерживаю тебя!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Телефончик, отпадный.... у нас все девки на работе писют кипятком от такого... d030.gif Наверное реально модный a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Потому что я в этом нифига не шарю... d060.gif


Цитата(kiss @ 19.1.2010, 8:53) *
пусть посмотрит что там звёзды скажут .

Кстати, хорошая мысля.... мож и мне к звездочету какому нибудь сходить??? icon_mrgreen.gif Придаст может ускорения???? a075.gif d060.gif

Зай, как там ножки твои? Уже полегче???? n020.gif n020.gif n020.gif

Хорошего тебе вечерочка, моя любимая СПА-леди!!!!!!!!!!!! a04.gif a04.gif a04.gif wub.gif ЖЕЛАЮ скорейшего наступления долгожданной ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.