Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк KISSули
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Kristin
ПРВЕТСТВУЮ ТЕБЯ, ЗАЙЧОООНК!!!!
Прости, что так давно не забегала!!!!
наверстываю упущенное!!!!!!!!!! ты - чудо!!! выглядишь конфеткой!!! светлый тебя ужасно свежит!!!!! стройняжка, красотуля!!!!!!!! спортсменка, примерная жена и мамуля!!! как не восхищаться тобой!!! кушаешь как птенчик, наверное, даже меньше, чем твой сынуля!!!!!!!!!!!!!

как у тебя душевное состояние??? птички поют по-весеннему???

Незнайка
ПРивет! Как здорово,что ты наконец появилась! Сегодня видела тебя он-лайн, но подумала, что показалось. Как хорошо, что у тебя наконец все налаживается! a115.gif a115.gif a115.gif sm03.gif Красивые фотки с букетами, на второй улыбка еще лучше - конечно, букет от мужа! f0f.gif
Расскажи что-нибудь еще, я так соскучилась.

Незнайка
Еще раз отправилось. Подарю тебе цветочек:

Natashenxka
приветик Леночка!!!!
вот и я к тебе на огонёк заглянула!!!!
какая ты симпампулька!!! просто прелесть, и стройненькая!!!!!
спортик это прикольно, молочинка!!!!
и солярий классно, к весне надо немного позагорать, что бы серость зимнюю убрать smile.gif
удачки!!!!
kiss
Всем всем приветик!!!!!!!!!
Ой ,какие дорогие ко мне гости заходили d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
так начну с отчетиков:

питание:
з.йогурт,чай зелёный
о.несколько варенников с капустой,половина порции пюре с горбушой.
у.помидорка,огурчик.
Перекус: немного изюма,3 дольки шоколада.


Спорт: e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Илюшку отвезла в игровую комнату в ТОрговом центре рядом с фитнес залом,а сама продуктивно позанималась.
Была тренировка -спина.Вчера разговаривала с хозяином фитнес клуба(он тоже ходит заниматься),он сказал,что если у меня вес встал и больше не опускаеться,значит организму хорошо,именно в этом весе,а обмен веществ происходит очень хорошо,т.е. налажен.Поэтому надо просто не бросать тренироваться ,и продолжать налаживать питание.
Но меня всё равно беспокоит живот,наверное надо поделать обратные скручивания,потому как нижний пресс "хромает".

Процедуры: ну тут кроме очищения личика,и увлажнения,а так же душик после тренировки -больше ни чего не было.


Новости: У нас в городе будет юбилейный концерт "Уральских пельменей" (если кто не знает,это КВНщики).А так как у моего мужа день рождения в апреле,то я ему купила билетики.И 4 апреля мы пойдём и поприкалываемся от души,посмеёмся до слёз. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Грустное: сегодня 3 года со дня гибели моей подруги aa40.gif aa40.gif aa40.gif .Она мне неделю назад уже снилась и сегодня.Как будто вчера это произошло.Сегодня вечером с мужем и свекровью помянем немного,а другой подружке позвонила,она от меня ей цветы сегодня отвезёт,когда на кладбище поедут.Каждый раз в этот день,я как то по другому переосмысливаю жизнь,начинаешь как то по другому радоваться каждому дню. не буду больше об этом ,а то слёзы наварачиваються.

kiss
Цитата(Kristin @ 19.3.2009, 15:12) *
ПРВЕТСТВУЮ ТЕБЯ, ЗАЙЧОООНК!!!!
Прости, что так давно не забегала!!!!


Кристюша привет,моя родная!!!!!!!!
Да что ты,я и сама не частый гость,даже у себя в домике d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Kristin @ 19.3.2009, 15:12) *
наверстываю упущенное!!!!!!!!!! ты - чудо!!! выглядишь конфеткой!!! светлый тебя ужасно свежит!!!!! стройняжка, красотуля!!!!!!!! спортсменка, примерная жена и мамуля!!! как не восхищаться тобой!!! кушаешь как птенчик, наверное, даже меньше, чем твой сынуля!!!!!!!!!!!!!


Ты меня прям так засмущала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif у меня даже слов нету чтобы тебе ответить aa34.gif
Цитата(Kristin @ 19.3.2009, 15:12) *
как у тебя душевное состояние??? птички поют по-весеннему???[/b]


Настроение самое весенние,птички не только поют,но и пляшут a115.gif a115.gif a070.gif Душевное состояние -можно сказать ровное,стабильное,вроде ни чего не предвещает бурю.




Цитата(Незнайка @ 19.3.2009, 15:35) *
ПРивет! Как здорово,что ты наконец появилась! Сегодня видела тебя он-лайн, но подумала, что показалось. Как хорошо, что у тебя наконец все налаживается! a115.gif a115.gif a115.gif sm03.gif Красивые фотки с букетами, на второй улыбка еще лучше - конечно, букет от мужа! f0f.gif
Расскажи что-нибудь еще, я так соскучилась.

Натуся приветик!!!!!!!!!!!!!
Да весна даёт о себе знать,хочется петь и плясать,я даже сегодня оделась по весеннему легко.

Ой вроде бы уж много чего нарасказывала. Букет вчера только выбросила,так жалко было.Но зато из шкафа достала засушенный букетик свадебный, у нас ведь скоро годовщина свадьбы- так быстро год пролетел.
Не подкинешь идейку для подарка? aa15.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Natashenxka @ 19.3.2009, 23:33) *
приветик Леночка!!!!
вот и я к тебе на огонёк заглянула!!!!


Привет Натуля ,очень хорошо,что заглянула. aa8.gif
Цитата(Natashenxka @ 19.3.2009, 23:33) *
какая ты симпампулька!!! просто прелесть, и стройненькая!!!!!
спортик это прикольно, молочинка!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png

Цитата(Natashenxka @ 19.3.2009, 23:33) *
и солярий классно, к весне надо немного позагорать, что бы серость зимнюю убрать smile.gif
удачки!!!!


да уж ,я люблю позагорать в солярии,в субботу опять пойду ,хочу ещё немного позагорать.

забегай ко мне aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Камилка
Привет, Ленусик, солнышко моё золотое!!! Соскучилась по тебе очень, котенька!!!!!
Пусть твои выходные пройдут хорошо и ты отдохнёшь и зарядишься энергией на всю следующую недельку!
люблю тебя очень, зайка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kiss
Всем доброе субботнего вечерка!!!!!!! aa45.gif aa45.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Сначала отчитаюсь за пятницу, а потом расскажу про сегодняшнюю баню.
Итак пятница 20 марта.
з. чай
о.борщ, салат,цветная капуста отварная.
ужин был поздний.так как мы с Илюшкой приехали к свекрови решили помянуть мою подругу, а заодно и бабушку.То немного выпили и закусили.Ну чай конечно же попили.

Процедур ни каких не было,легли поздно.


Итак суббота.
з.блины ( ну никак не могу не есть блины свекрови,ну думаю сильно вреда не будет)
о.муксун с рисом приготовленный в духовке.
ну и кусочничала:чай с печенюшками.

День был плодотворный , ездила с утра в паспортный стол, оставила паспорт что бы туда вписали Илюшку.Потом оставила Гешу на мойке,а то она такая грязная была что даже не различался у нее цвет ng34.gif

Потом забежала на работу позагорала в солярии , у нас начался сезон, народ готовиться к лету,поэтому будем переводить режим работы на позднее,что бы побольше народу успевало позагорать.
Долго разговаривали с подругой на тему, как лучше работать .В пятницу у нас произошёл инцидент.Одна девочка позагорала и ушла,а вечером прибежала и говорит я забыла золотую цепочку.Ну а цепочки уже и нет.Обычно девочки ложат на зеркало золото, ну или около админа на стоечке,а она положила на пуфик,может к одежде прицепилась.В общем не очень приятно ни ей ни нам.У нас админ.вообще расстроена,но зато урок будет, мы ей всегда говорим, что бы после каждого клиента заходила и всё проверяла. d47.gif d47.gif d47.gif

Также успела сделать маникюрчик и коррекцию бровей. sm01.gif


Ну а вечером я пошла в баню.Там я сначала распарилась как следует, потом нанесла маску на лицо Мэри Кэй , подержала минут 10 и спонжиком смыла.Нанесла маску и тонировкой на волосы, полежала ещё и с ней минут 10.
Скрабиться не стала,так как загораю,но зато попарилась от души.
Парилась в два захода ,потому как пришёл сынок я его помыла а сама ещё попарилась.
Потом нанесла крем на ноги
тоником протёрла лицо

Фитобальзам Мирра на лицо
Антицеллюлитный крем(пробник) Мэри Кэй нанесла на ножки .Попробую может потом куплю.
В общем чиста мила и хороша.Только вот массажа не хватает,была бы программа полной. ng14.png ng14.png ng14.png ng14.png
Вот такая вот субботка!!!!!!


Natashenxka
Ленусик доброго вечерочка!!!!
Цитата(kiss @ 20.3.2009, 11:07) *
он сказал,что если у меня вес встал и больше не опускаеться,значит организму хорошо,именно в этом весе,а обмен веществ происходит очень хорошо,т.е. налажен.Поэтому надо просто не бросать тренироваться ,и продолжать налаживать питание

ну у тебя вес хороший, так что думаю он прав,а животик, так это просто покачать надо smile.gif
а вот у меня тоже вес стоял тут, сейчас двинулся наконец-то,ттт, но у меня он точно избыточный. а раньше мне разгрузики помогали вес сдвинуть f0f.gif

Цитата
У нас в городе будет юбилейный концерт "Уральских пельменей" (если кто не знает,это КВНщики).А так как у моего мужа день рождения в апреле,то я ему купила билетики

здорово !!! мне они тоже нравяться!!! думаю повеселитесь отдуши e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Грустное: сегодня 3 года со дня гибели моей подруги

это ужасно....sad.gif

Цитата(kiss @ 21.3.2009, 19:38) *
Всем доброе субботнего вечерка!!!!!!!
и теьбе тогоже!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

отчётики отличные, денёк у тебя сегодня тоже суперский, столько красотульнеческой полезности...эх, тоже в баньку хочу.....
удачки, целую
Камилка
Умочка моя любимая!!! Какие у тебя хорошие, продуктивные и красотулинские денёчки!!!
a115.gif a115.gif a115.gif


Насчёт забывания вещей в солярии- это точно, я сама так ни раз забывала, но потом вспоминала и сразу же возвращалась, а администратор мне всё возвращала, говорит- я защла после вас, увидела, и забрала, чтоб вернуть! так что ты всё верно говоришь, после каждого клиента, конечно, лучше постоянно проверять- так и себе спокойней, и людям приятней!

Ленусичек, крепко-крепко тебя целую, моё солнышко! хорошего тебе воскресенья, красотулик!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Яркая
kiss
Цитата(Natashenxka @ 21.3.2009, 22:51) *
ну у тебя вес хороший, так что думаю он прав,а животик, так это просто покачать надо smile.gif
а вот у меня тоже вес стоял тут, сейчас двинулся наконец-то,ттт, но у меня он точно избыточный. а раньше мне разгрузики помогали вес сдвинуть f0f.gif


Наташенька привет!!!!!!!!! Я делаю разгрузики по пятницам, иногда не получаеться.Но такая лёгкость после них.


Цитата(Natashenxka @ 21.3.2009, 22:51) *
отчётики отличные, денёк у тебя сегодня тоже суперский, столько красотульнеческой полезности...эх, тоже в баньку хочу.....
удачки, целую


Баньку я очень люблю.С собой кучу всякую мазюлок несу. с ног до головы там обмажусь. eusa.gif eusa.gif a115.gif

Цитата(Камилка @ 22.3.2009, 2:14) *
Умочка моя любимая!!! Какие у тебя хорошие, продуктивные и красотулинские денёчки!!!
a115.gif a115.gif a115.gif


Камусик привет!!!!!!!! Да я знаю что и у тебя денёчки хорошие- потому что мы все Красотульки!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 22.3.2009, 2:14) *
Ленусичек, крепко-крепко тебя целую, моё солнышко! хорошего тебе воскресенья, красотулик!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Прибегу сейчас посмотрю чем ты воскресенье занималась!

Цитата(Яркая @ 22.3.2009, 14:44) *

Юлечка приветик!!!!!!!!! Я тоже тебя люблю солнышко wub.gif
kiss
Всем всем привет!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Я сижу с Илюшкой на больничном, кашель одолел.Сегодня сдали общий анализ мочи и крови.Завтра заберём анализы.

Ну а я пока отчитаюсь:
воскресенье

з.творог со сметаной
о.кусочек муксуна
у.овощи приготовленные в пароварке и овощной салат.
Перекусы несколько печенек с чаем.

Процедурок не было, всё время с Илюшкой сидела, то ингалятор дышали,то еще что нибудь.

Понедельник.

С утра ездили к педиатру на приём,потом к лору.
Наездились ,даже дома днём поспали.

з.чай
о.овощи приготовленные в пароварке.
блин с сырным соусом.
у.салат из свежих овощей.
купила отруби ,ела их вприкуску с чаем.

Ходила на тренировку, муж рано приехал, так посидел с Илюшкой дома.

Тренировка была для ног.Позанималась очень хорошо.В зал с каждым днем всё больше и больше народу ходит.
Иногда приходиться ждать когда тренажёр освободиться. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
После тренировки тело поскрабила горячим скрабом.

Вот пожалуй и всё. ВСЕХ ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!:aa28: aa28.gif aa28.gif

А сегодня сидим ещё и слесарей ждём,в ванной будут краны менять,да в бачке все прибамбасы.
Яркая
Леночка! Привет! Мы вот тоже с Димастым никак не выздоровеем. То к лору раз 5 уже ходили, к педиатру,а теперь и фтизиолог хочет нас видеть....Ребенка просто залечили,он бедный скоро будет белые халаты бояться! wub.gif
Kristin
Леночка, давайте там выздоравливайте, вот так вот вас зацелую-зацелую
чтоб вся хандра у малого прошла!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli

ПРИВЕЕЕТИК, МОЯ СЛАДКАЯ И ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!! wub.gif


Слушай, ну сколько пытаюсь тебе написать и все как то не получается, то отвлечет кто то, то инет отрубит на самом интересном месте.... простишь меня, а???? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ща буду тебя целовать много много раз, потому что я сильно скучала!!!!!!



Посмотрела твои новенькие фотки - ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!! Тебе очень идет прическа и цвет!!!!!!!!! Такая вся лапулечка, так бы и затискала!!!!!!! wub.gif

Поздравляю с ПАСПОРТОМ!!!!!!!!! УРААААА!!!!!!! a075.gif
Иллюшенька пусть выздоравливает, Зайчик мой... не надо нам болеть!!!!!!!! eusa.gif
И желаю, чтоб слесари сделали все как НАДО!!!!!!!! a075.gif

А вообще я от тебя в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!! Ты умничка... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(kiss @ 24.3.2009, 12:57) *
купила отруби ,ела их вприкуску с чаем.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Добрый вечер! Выздоравливайте! Мы перед школой тоже по всем врачам ходили, залечили ребенка. Сегодня в цирке были, насмотрелись на человека-паука и обезьянок. В каникулы стараемся везде успеть, в воскресенье пойдем в кукольный театр. Вы к этому времени еще не успеете выздороветь? a075.gif
kiss
ПРивет мои любименькие Красотулишны!!!!!!!!!!!

Добрый день ВАЛЕНТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Начну конечно же с отчётов: e010.gif

вторник:
з.чай
о.салат из свежих овощей.

С сынком мы всё дома прибрали,такая чистотище. Всё бельё перестирали,перегладили.Ух молодцы.
Слесарь нам всё сделал , еще и кран один поменял на холодной воде.Мы с ним договорились,на следующей неделе еще и на горячую поменять кран.

бабушке (у свекрови мама) были поминки 1 год, вечером поехали к свекрови , немного помянула.Они ещё днем ездили на кладбище.Съела пирог с рыбой.

Среда.
з.творог со смметаной.
о.котлета куриная.
у.салат.


Сегодня с утра съездила в магазин и за Илюшкиными анализами( завтра на прием).

В магазине накупила овощей и орешков. Также купила спаржу свежую,насмотрелась рецептов по телеку,теперь хочу приготовить.

Сейчас буду во всех шкафах прибираться,а то всё время времени нет.А тут раз сидим дома ,то заодно уж.

Ещё хочу процедурки поделать:масочки да обёртывание.В общем планов куча.Фильмец еще прикупила:ДеньД потом посмотрю.


Еще приятельница в больнице с младшей дочкой, она со стульчика высокого упала вниз головой и сознание и дыхание потеряла,так страшно.За этими детками глаз да глазки.

А мой сынок вчера сказку расказывал:
про дюймовочку.
-вот решила мама жаба поженить сынка жабу на дюймовочке,а потом поворачивается ко мне и спрашивает :
и кого она родила?
- я спрашиваю-КТО?
-он мне-ну дюймовочка-жабочек что ли родила?
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Ой ну как скажет что нибудь.

Ну всё побегу дела делать.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kiss
Цитата(Kristin @ 25.3.2009, 19:30) *
[b]Леночка, давайте там выздоравливайте, вот так вот вас зацелую-зацелую
чтоб вся хандра у малого прошла!!!!!!!!!!

Кристиночка привет моя хорошая. Спасибо за заботу .Думаю после твоих поцелуйчиков Илюхе намного лучше станет. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(}I{uli @ 25.3.2009, 19:52) *
Слушай, ну сколько пытаюсь тебе написать и все как то не получается, то отвлечет кто то, то инет отрубит на самом интересном месте.... простишь меня, а????


Олечка солнышко моё!!!!!!! Я так рада ,что ты забежала.Конечно же не сержусь.
Мы ведь друзья aa8.gif

Цитата(}I{uli @ 25.3.2009, 19:52) *
Ща буду тебя целовать много много раз, потому что я сильно скучала!!!!!![/color]

ng24.png ng24.png ng24.png

Цитата(}I{uli @ 25.3.2009, 19:52) *
Посмотрела твои новенькие фотки - ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(}I{uli @ 25.3.2009, 19:52) *
Иллюшенька пусть выздоравливает, Зайчик мой... не надо нам болеть!!!!!!!! eusa.gif


Есть один плюс в его болезне, мы хоть дома с ним отдыхаем. Так здорово вместе целый день и ни куда бежать не надо.

Цитата(}I{uli @ 25.3.2009, 19:52) *
А вообще я от тебя в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!


Ой Олечка как много комплементов и всё мне. Спасибочки wub.gif wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Незнайка @ 25.3.2009, 20:26) *
Добрый вечер! Выздоравливайте!Сегодня в цирке были, насмотрелись на человека-паука и обезьянок. В каникулы стараемся везде успеть, в воскресенье пойдем в кукольный театр. Вы к этому времени еще не успеете выздороветь? a075.gif

Наташ приветик. Ну и как дочке цирк? Мы тоже хотим сходить . На выходные наверняка уже выздоровеем,но у нас с мужем в субботу годовщина свадьбы, а в понедельник свёкру поминальный день. Так что забот будет куча.
kiss
Цитата(Яркая @ 25.3.2009, 19:20) *
Леночка! Привет! Мы вот тоже с Димастым никак не выздоровеем. То к лору раз 5 уже ходили, к педиатру,а теперь и фтизиолог хочет нас видеть....Ребенка просто залечили,он бедный скоро будет белые халаты бояться! wub.gif


Юлечка привет солнышко. А вы в поликлинику ходите или в мед.центр какой то? Мы в мед.центр ходим там врачи получше и очередей нет. Лора вообще хорошего долго искали,зато сейчас очень довольны. Новое лечение последний раз назначила ,так у нас отит махом прошёл. Теперь вот только к ней и ходим. и педиатр тоже нравиться,много не назначает, и всё как то сразу помогает.
Удачки вам.
}I{uli
ДЕВОЧКА МОЯ, ПРИВЕТИКИ!!!!!!!
Вся в делах, в делах.... моя пчелка...
я принес тебе цветочков...
и желаю УДАЧНОГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!

Nicole
Приветик....:-)) Я зашла с ответным визитом....)) посмотрела твои фото...) выглядишь супер..!
Очень рада знакомству :-)) d060.gif
kiss
ПРИВЕТ!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!ПРИВЕТ!!!!
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!

Итак сначала отчетик за вчерашний день.26 марта
з.творог со сметаной(творог обезжиренный)
о.орешки 100 гр.( кешью, миндаль, бразильский орех)
у. чай с отрубями.

За весь день 1 яблоко,апельсин.

Мне очень понравился мой денёк, такая лёгкость в теле. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Процедурки
обёртывание 1 час.
массаж животика
ванна
маска для лица

Вечером пресик верхний и нижний.

За день переделала кучу дел , прям хозяюшка настоящая.


Сегодня 27 марта.

С Илюшкой съездили на приём ,нас ещё оставили до вторника дома.Кашель надо подлечить.

Забежали в торговый центр купила мужу на завтра подарочек ( футболка со смешной наклейкой)
Завтра у нас 1 год официальной супружеской жизни.Так что будем немного отмечать.
Надо бы платье сдать в химчистку , а то целый год в пакете лежит.

На улице грязища такая , у меня даже вода вся в омывательном бочке закончилась.Все машины такие чумазые.

Ещё скоро КД,что то немного голова болит и живот тянет.

А вообще не смотря ни на что у меня весеннее настроение!!!!!!!!!!

Всех люблю!!!!!!!!!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Kristin

Леночка, хозяюшка ты наша!!! даж через экранчик чистотой пахнет!!!
рада, что по-тихоньку выздоравливаете!!!! ураааа!!!!!!!!
вот еще вам моих поцелуйчиков
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
и поздравляю с годовшиной супружеской жизни!!!!!!!!
Долгих счастливых лет вам!!!!!!!!!!
}I{uli
ЛЕНУСИК, ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!
Зайка, прими и мои поздравления!!!!!!!!!!!!!


ЛЮБВИ ВАМ НАСТОЯЩЕЙ, КРЕПКОЙ, ВЕЧНОЙ!!!!!!!!!!!!


Как вы отпраздновали???
kiss
Добрый день мои любимые Красотульки !!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас поподробнее расскажу о своих выходных.
Итак .
Сначала предистория, что бы никого не запутать.
Год назад ,28 марта у нас была свадьба,в этот же день у свекра был юбилей. А 30 марта свекор умер.Вот поэтому в этом году 28 марта мы сначала с утра съездили к свекру на кладбище, а потом сели за стол.Сначала выпили за день рождение ,а потом и за нашу годовщину.
Надарили нам кучу ситцевых полотенчиков,вазу для цветов ( как раз для моей кухни).
Муж к сожелению и к моему разочарование,меня ни как не поздравил и весь день был очень занят. Говорит,что очень жаль,но ничего с собой поделать не может,так как до сих пор переживает по поводу смерти отца. Ну что теперь делать,с годами я думаю боль утихнет,и может он будет вспоминать этот день и как день свадьбы.

питание :
з. творог со сметаной.
о. окрошка овощная.
у. кусочек тортика.


в воскресенье целый день ужасно болел живот ,начались КД. Целый день я была истопником бани,так как я весь день просто лежала.Свекровь с женщинами целый день на кухни готовились к поминкам .

питание.
з.чай
о.салатик овощной
у.стаканчик пива.


Полегчало мне только в бане.И я поделала процедурки. Вот что странно я заметила,чем сильнее болит живот,и жарче баня,тем быстрее проходит боль.Попарюсь и всё проходит.
Я сделала пилинг на лицо,затем 10 минут полежала с маской.
Скрабик на всё тело.Прогрела косточки и довольная пришла домой.

Понедельник был денёк хлопотный.Опять на кладбище,потом много народу дома. Мне кажеться я столько посуды перемыла за день,сколько за год не мою.К вечеру я уже просто не могла двигаться,так устала. Спала я как убитая.

питание за понедельник 30 марта
з.кусочек пирога с рыбой.
о. суп лапша.
и много чая.


Во вторник мы с утра с Илюшкой рванули в больницу,где нас выписали. Потом погуляли с ним по городу,такая красота на улице,прикупили ему ботиночки на весну.Заехали в банк,узнать,не перечислили мне страховку за машину и УРА УРА мне подошли денежки!!!!!!!!!!!

Муж мой уехал на несколько дней в командировку,поэтому мы с Илюшкой дома ни чего не делали,просто валялись на диване.


Вот такие вот хлопотные денёчки.
А сегодня я уже на работе. Вечером мы планируем сходить на Кисточку,а потом на тренировочку.





Цитата(Kristin @ 27.3.2009, 17:34) *
и поздравляю с годовшиной супружеской жизни!!!!!!!!
Долгих счастливых лет вам!!!!!!!!!!

Кристиночка Спасибо родная за поздравление,люблю!!!! целую.!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата(}I{uli @ 30.3.2009, 15:50) *
ЛЮБВИ ВАМ НАСТОЯЩЕЙ, КРЕПКОЙ, ВЕЧНОЙ!!!!!!!!!!!! [/size][/color]

Олечка солнце,очень приятно !!!!!!!!!!!! Спасибочки!!!Целую!!!Люблю!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ящерка
Привет Леночка! Соскучилась, забежала к тебе..
Ох, а вы тут на больничном сидели...
Хорошо, что вчера уже выписались, у нас много детей в садике по болезни пропускало, видимо весна, что поделаешь...
Сказка про жабу - смешно! Какой сынуля разумный, все знает!
С прошедншей вас годовщиной! Первый годик прожили с колечками на пальчиках, здорово!

Цитата(kiss @ 24.3.2009, 13:57) *
В зал с каждым днем всё больше и больше народу ходит.
Иногда приходиться ждать когда тренажёр освободиться. e010.gif
Лен, аналочично!!! На ноги тренажеры вообще заняты, ну которые на разведение- сведение..
Народ схуднуть по быстрому к весне решил... icon_mrgreen.gif
И у нас полно, все места заняты. f0f.gif

Больше не болейте! eusa.gif Фотки сыны в новых ботиночках будут? d060.gif
Гуляйте каждый день, конечно, такая погода замечательная, солнышко! a035.gif a035.gif
kiss
Цитата(Ящерка @ 1.4.2009, 15:37) *
Привет Леночка! Соскучилась, забежала к тебе..


Танюшка солнышко,как я рада что ты ко мне заглянула. А я смотрю,у девочек появляешься,ну думаю,не обидела ли я тебя чем?


Цитата(Ящерка @ 1.4.2009, 15:37) *
С прошедншей вас годовщиной! Первый годик прожили с колечками на пальчиках, здорово!


Ага ТАнюшь,жили -прожили.Так быстро времечко прошло....

Цитата(Ящерка @ 1.4.2009, 15:37) *
Народ схуднуть по быстрому к весне решил... icon_mrgreen.gif


Ага Тань,представляешь,у нас одна мадам в офисе на диету села,говорит к лету похудеть надо.
С её то аппетитом ,и ты бы видела,что она ест icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif за всю жизнь и грамма не сбросить.
Цитата(Ящерка @ 1.4.2009, 15:37) *
Фотки сыны в новых ботиночках будут? d060.gif

АГа завтра покажу,если к вечеру будет ,что фотографировать.Сегодня наверное всю грязюку соберёт d030.gif d030.gif d030.gif
Тань ты не пропадай,забегай. Да и с прошедшим днем рождения сынка,я видела какой ты ему торт забабахала(рецептика себе припрятала) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ящерка
Цитата(kiss @ 1.4.2009, 15:03) *
А я смотрю,у девочек появляешься,ну думаю,не обидела ли я тебя чем?
Да ты что! Я тебя люблю! Вон к Олечке - Жюли тоже редко... Девочки, не обижайтеся на меня, какашку.. d47.gif icon_mrgreen.gif
Я просто если у кого то в доме зависаю за разговором, то могу напостить 30 сообщений, переговариваемся, а потом, глядь- ночь уже! А к другим не успеваю...
Леночка, обязательно буду прибегать почаще!!!!
Цитата(kiss @ 1.4.2009, 15:03) *
у нас одна мадам в офисе на диету села,говорит к лету похудеть надо.
и ты бы видела,что она ест
ХА, представляю.. Сегодня бегала младшему курточку на весну купить, так вот у продавцов (кучка женщин типичных рыночных размеров)
вот такой разговор..
Одна: Млин, я чёто 14 кг так незаметно за зиму набрала...( Лен, представь, как это незаметно!)
Другая: Ну ты как худеешь уже?
Первая: Ну уже две недели вааще не ем после 6 вечера - чето не сбрасывается.. Фигов обмен веществ... пи-пи-пи..
Вторая: ДА..... сложная она жизнь...

Едят сами пиццу....

d030.gif d030.gif d030.gif Я уписалась, но кутрочку купила всего за 600 рублей, на флизе, хорошенькая такая..

======================
Спасибо за поздравления... У меня муж- 6, я -17, еще сын 30 апреля...
Жду, пипец, одни ДР, только успевай поворачиваться!
kiss
Цитата(Ящерка @ 1.4.2009, 16:21) *
Леночка, обязательно буду прибегать почаще!!!!


давай Танюшик не забывай,заглядывай


Цитата(Ящерка @ 1.4.2009, 16:21) *
Едят сами пиццу...


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой ржу не могу
Цитата(Ящерка @ 1.4.2009, 16:21) *
Спасибо за поздравления... У меня муж- 6, я -17, еще сын 30 апреля...
Жду, пипец, одни ДР, только успевай поворачиваться!

Так здорово ,столько праздничков!!!!!!! Зато за раз -все отпраздновать и на весь год воспоминания
HaTaIIIa
Привет , землячка , я с ответом !! v1.gif Посмотрела фотки , полюбовалась тобой и любимым Ебургом ...
Эх , ностальгия !!!! s24.gif
А на озера не в Кашино ездите ?
Почитала тут маленько , порадовалась и поогорчалась !!
Тяжело , когда радостные и печальные события совпадают , но это жизнь , по другому уже точно не будет !!
Все нормализуется !! hb.gif
Говорят , у вас там +15 ? Скорая весна нынче !!!!! Здорово !!!!
kiss
Всем Доброе Весеннее Утро!!!!!!!!!

Вот дожили и до 2 апреля.
Сегодня как то не выспалась не много,хотя вчера легли спать как обычно. На тренировку вчера не попала,Илюшка захотел возле дома погулять.Пока погода стоит ,а то к выходным снег с дождем обещают.

Вечером приготовила себе салатик на сегодня.
Но сначала отчитаюсь.

1 апреля.

з.чай
о. рыба с рисом ( сначала поазалось,что было вкусно,но к вечеру капец,такая тяжесть)
ещё был салатик.
у.чай.

теперь расскажу какой чудо салатик сегодня я буду есть:
Итак маринованные грибочки обжариваются на оливковом масле с лимонным соком и немного перца.Огурец и сладкий перец режутся тоненькой соломкой.Я нарезала также оливки ,немного укропа.И натёрла авокадо.Всё перемешать ,добавить немного горчицы. Такая вкуснятина получилась,сегодня буду обедать .


Ещё хочу заскочить в магазин купить какую нибудь курточку на весну,а то я какая то не подготовленная оказалась.


И ещё -я с работы забрала обруч,теперь дома буду крутить a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Незнайка
Приветик! Сколько у тебя новостей! Поздравляю с Днем Свадьбы! Как здорово, у Вас только первая годовщина!
Что-то мне питание не нравится, это что, все калории за день в один присест? И сколько их всего? Надо же, чтоб калорий было не менее 1200 в день, чтоб организм вывести из режима экономии, жиры ограничить до 30-40г в день, если надо - скину считалку калорий (можно в Яндексе набрать "расчет дневного рациона"), мне это здорово помогло. Салатик зафоткаешь, чтоб мы все облизнулись?
А я и не знала, что у нас такой прогноз погоды, дочь вчера тоже просилась погулять, а я повела ее домой, уроки делать.
Удачного тебе денечка!
kiss
Цитата(HaTaIIIa @ 1.4.2009, 18:53) *
Привет , землячка , я с ответом !!

Привет Наташа,очень рада ,что ты заглянула.

Цитата(HaTaIIIa @ 1.4.2009, 18:53) *
v1.gif Посмотрела фотки , полюбовалась тобой и любимым Ебургом ...
Эх , ностальгия !!!! s24.gif

Эх,город совсем разрос,дома как грибы после дождя d030.gif d030.gif А ты давно здесь не была?
Цитата(HaTaIIIa @ 1.4.2009, 18:53) *
А на озера не в Кашино ездите ?


На озера ездим в Сысерть и пруд в Полевском у свекрови,на Иткуль ещё ездим летом (Челябинская обл). Там тоже хорошо,домик можно снять или просто рыбку половить.
Цитата(HaTaIIIa @ 1.4.2009, 18:53) *
Почитала тут маленько , порадовалась и поогорчалась !!
Тяжело , когда радостные и печальные события совпадают , но это жизнь , по другому уже точно не будет !!


Да ,полностью согласна -это жизнь.Я и не думала,что так получиться.
Цитата(HaTaIIIa @ 1.4.2009, 18:53) *
Говорят , у вас там +15 ? Скорая весна нынче !!!!! Здорово !!!!

Ой Наташ такая теплынь стоит.Вот только говорят к выходным уже опять снег с дождем.А сегодня такая красотень на улице,солнышко греет.
kiss
Цитата(Незнайка @ 2.4.2009, 10:24) *
Приветик!

Наташенька привет,рада видеть тебя.

Цитата(Незнайка @ 2.4.2009, 10:24) *
Сколько у тебя новостей! Поздравляю с Днем Свадьбы! Как здорово, у Вас только первая годовщина!


Ага Наташ ,первая.Мы так то 1 июля отмечаем -первый день нашей дружбы,вот в этом году уже 9 лет будем.
Цитата(Незнайка @ 2.4.2009, 10:24) *
Что-то мне питание не нравится, это что, все калории за день в один присест? И сколько их всего?

Наташ,что то я практически один раз за день ем,а вечером иногда фруктик,ну или днем что нибудь схрумкаю.Вот с зарплаты поеду в Парк Хаус,там орешки на развес продают не дорого,хочу купить и кушать днем.
Цитата(Незнайка @ 2.4.2009, 10:24) *
если надо - скину считалку калорий

скинь пожалуста,у меня раньше тоже прикольная штучка была,а потом комп полетел,теперь найти не могу.
Цитата(Незнайка @ 2.4.2009, 10:24) *
Салатик зафоткаешь, чтоб мы все облизнулись?

Ну ,уже фотик приготовила на обед.Или дома сфоткаю.
Цитата(Незнайка @ 2.4.2009, 10:24) *
А я и не знала, что у нас такой прогноз погоды, дочь вчера тоже просилась погулять, а я повела ее домой, уроки делать.

Да ,гуляйте побольше,солнышко,оно ведь как витаминки,только пользу приносит.
kiss


Нус начну с отчетика

з.творог со сметаной
о. салатик Волшебный
полдник. банан
у.йогурт,остатки салата.



Еще у меня какая то проблема опять по женски. В прошлое воскресенье месячные начались и до сих пор как то мажут и мажут.И живот как то тянет не здорово. Наверное всё таки пора в больницу идти. Надо бы и анализы посдавать.

И Илюшке решили зубки снова полечить. В том году весной два зубика запломбировали, в этом году продолжить надо.
Ой сейчас раскажу как он меня вчера смешил.
Легли мы уже спать. Он решил со мной немного полежать.А у меня ночная сорочка на тоненьких бретелечках.Лежу я такая, а грудь то видно.
Вот он мне и говорит:
-мама,что это у тебя такое платье?
-какое?
-все титьки вываливаються!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вот ,уже большой,и голой не походишь a075.gif

А ещё я вчера курточку себе прикупила на распродаже в Бенетоне. Прикольненькая такая,спортивная,черная и еще и с капюшоном.Воть.


А завтра мы идем с мужем на Уральские пельмени!!!!!!!!
В воскресенье иду подстригаться!!!!
Всех люблю и целую целую целую.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

КалександраБ
Привет!
Хорошего дня! smile.gif
aa10.gif aa29.gif
kiss
Цитата(КалександраБ @ 3.4.2009, 10:43) *
Привет!
Хорошего дня! smile.gif
aa10.gif aa29.gif


Спасибочки.И тебе хорошей пятницы!!!!!!
kiss
Девульки а у меня звездочка новая появилась!!!!!!!! aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif
Kristin
Леночка!!!!!!!! с годовщиной, новой звездочкой, и с прекрасным юмористом сынулей!!!!!!!!!
Незнайка
Приветик! Новый отчет мне больше нравится! a115.gif

kiss
Привет всем всем моим хорошим!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Сначала расскажу про выходные.В субботу мы с мужем ходили на юбилейный концерт КВН "Уральские пельмени" .Мне очень очень понравилось,почти 3 часа смеха ,показали и новую программу и немного из старенького.В общем было очень здорово,народу было полный зал.
После концерта мы заехали в кафешку,ну не хотелось ехать домой. Немного посидели,ну конечно поели.


суббота 4.04
з.котлета рыбная (горбуша) ,сырник творожный,3 печеных картошки
о.чай с маленькой шоколадкой
у.люля кебаб из курицы с красной фасолью


Нда уж денёк был так себе в плане питания,так себе.

зато в воскресенье всё более менее

з. чай ,рыбная котлетка 50 г.
о.рис с котлеткой 100/80 г.
у.салат из овощей
перекус 2 банана


ну и конечно же процедуры в бане: ng21.gif
-веник дубовый
-пиллинг для лица Мирра люкс
-маска для лица Мэри кэй
-скраб для тела-разогревающий антицеллюлитный
-маска для волос Велла
ну и конечно же парилась на ура !!!!!!!

В воскресенье я ездила подстригаться ,и заскочила в магазин -прикупила себе двое брючков и кофточку.Весна ведь,хоть ихолодно.
Со свекровью мы посадили семена цветочков всяких ,летом будет красота.

В понедельник 06.04 питание

з.банан,чай зелёный
о.рис с котлетой(говядина),салат овощной 100/80/100
у.салат из свежих овощей 200 г.


Вчера ходила на тренировку, e010.gif e010.gif e010.gif за тренировку -400 грамм.хорошо попотела,все мышцы проработала.Тренер сказал,чтобы купила эластический пояс,будем делать тренировки на сжигание жира в боках. А то у меня спина похудела,попа и ноги тоже.А всё скопилось сзади на пояснице (такие бока не красивые) ну и живот.

Вот ещё стала подумывать про отпуск,может просто до Анапы съездить,начала потихоньку денежки откладывать,а то враз потом не найти нужную сумму.

А в солярии у нас по тихоньку сезон начинаеться,люди греться приходят.
Такие вот у меня новости.







ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!!!!!!!!! ЗАБЕГАЙТЕ!!!!!!!! aa34.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
kiss
Привет мои Красотульки. aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Итакс продолжаем отчётики

вторник

з.творог со сметаной
о.греча отварная с мясом,совсем немного
ужин суп пюре с шампиньонами и ролы
еще в течении дня съела 2 конфетки.

За день випила около 1,5 л. воды


После работы поехали с сынком и подругой в наше любимое кафе,заказали суп пюре,сет роллов,а илюшке еще и блинчиков.Потом фоточки покажу,как Илюха пытался палочками енсть.Так хорошо посидели,только вот подруге муж позвонил и сказал,что на трассе права забрали,за встречку,теперь видимо лишат.

У нас что то сейчас совсем озверели ,всех лишают. Вот реально бывает ,человек ну не заметил знак,такая грязь летит. А нет-всех косят.Блин,а сейчас сказали к саммету ШОС вообще ,что бы поменьше машин было.Будут всех ....

среда
з. творог со сметаной
о.вареники с грибами и картофелем
у.банан.
пила много воды ,почти 2 литра


Вчера опять была на тренировке ,вес так и стоит 53,3 .Купила себе пояс ,не для похудения которые,а трикотажный простой. Одела его на футболку,а сверху ещё футболку ,так пропотела.Тренер Саша сказал,что будем мои бока убирать. А домой пришла ,что то муж на меня осерчал.Вот сижу сегодня масло в голове гоняю-что такое произошло,какие тараканы залезли в его голову пока я была на тренировке. Сам ведь меня отпускает,сам что то быкует.
Вот такие грустные дела.Наверное сегодня домой не приедет ночевать,у свекрови останеться. Понятия не имею,что произошло,а ведь уходила на тренировку,всё нормально было. aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Kristin
Кисуль, вы это чего, каждый раз, как ругаетесь, он ночевать не приходит??? вот так так, а сынуля чего??? позвони, поговори, или с ним лучше переждать??? вот с моим, например, вооще невозможно разговаривать, если злючкой становится, сразу уходит, хлопает дверью, а потом через часок звонит как нив чем не бывало, спрашивает как дела...а нам-то, женщинам, надо ж докопаться до конца, узнать, разъяснить что ж такое произошло...уууух...
ладно, зай, не переживай, вот тебе кусочек моего сердечка!!! пусть все наладится!!!

Ящерка
Привет Лен! aa6.gif
Про пояс - это вы хорошо придумали..
У нас одна девочка на шейпе начала такой носить - очень эффективно!
Жду фоток с Илюхой.. Прикольно посмотреть про палочки! a035.gif
С мужем - думаю, все пройдет, у них тоже бывают "заскоки"... кудаж без этого wub.gif
kiss
Цитата(Kristin @ 9.4.2009, 14:26) *
Кисуль, вы это чего, каждый раз, как ругаетесь, он ночевать не приходит??? вот так так, а сынуля чего??? позвони, поговори, или с ним лучше переждать???


Кристин приветик!!!!!!!!! ой не говори,что за дурацкая привычка. вот было бы с чего ? я ему уже два раза звонила,он трубку не берет. Но я правда незнаю ,из за чего он. Ушла на тренировку-ничего не предвещало бурю, и на тебе.

Цитата(Kristin @ 9.4.2009, 14:26) *
а нам-то, женщинам, надо ж докопаться до конца, узнать, разъяснить что ж такое произошло...уууух...


Я его вчера и спросила,что случилось.Ответил,что всё нормально. Но я то знаю когда нормально,когда не нормально. В общем одни расстройства.

Цитата(Kristin @ 9.4.2009, 14:26) *
ладно, зай, не переживай, вот тебе кусочек моего сердечка!!! пусть все наладится!!!


Спасибо солнышко!!!!!!!!!Как хорошо,что вы у меня есть aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif



Цитата(Ящерка @ 9.4.2009, 15:20) *
Привет Лен! aa6.gif


Танюшкин рада видеть

Цитата(Ящерка @ 9.4.2009, 15:20) *
Про пояс - это вы хорошо придумали..
У нас одна девочка на шейпе начала такой носить - очень эффективно!


Мне тренер так и говорит,всё сожгём,растает жир,как шоколад на солнце icon_mrgreen.gif

Цитата(Ящерка @ 9.4.2009, 15:20) *
Жду фоток с Илюхой.. Прикольно посмотреть про палочки! a035.gif

Нда уж -зрелище!!!!!!!!!!Завтра выставлю,чё то инет не хочет вставлять фотки

Цитата(Ящерка @ 9.4.2009, 15:20) *
С мужем - думаю, все пройдет, у них тоже бывают "заскоки"... кудаж без этого wub.gif

Нда вам ли овнам не знать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ( он ведь ,блин ,13 апреля у меня именинник )
Kristin
Лучик солнца
Леночка!привет!!!
Солнце, я о тебе помню!!! wub.gif
с мужей все наладится!!! a070.gif
Ксати, я тож с поясом занимаюсь!!!! a115.gif так животик потом мокренький!!! a115.gif
HaTaIIIa
Привет, кисуля . Не расстраивайся , у мужиков тоже ПМС бывает . d060.gif
А вот то , что из дома уходит - плохо . wub.gif Скажи , что тоже уйдешь , с ночевкой , ему понравится ?
kiss
ВСЕМ ДОБРОЕ АПРЕЛЬСКОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!

У кого какая погодка ? У нас уже с утра солнышко светит,сегодня ПЯТНИЦА УРА!!!!!!!!!!!!
Нус начну с того,что мужа мой домой приехал,и как ни в чём не бывало со мной разговаривает.Я его спрашиваю-это что такое было то?
А он мне-просто я ни с кем не хотел разговаривать sm02.gif d47.gif d47.gif d47.gif
И добавляет-я вообще сегодня ни с кем не разговаривал,даже трубку не брал,только смски посылал icon_mrgreen.gif
Вот я и думаю,а я причём?
Видимо ,что то не ладиться в бизнесе.Убила бы.Но я просто легла спать,да и всё.


Цитата(Kristin @ 9.4.2009, 17:24) *

Кристиночка солнышко - спасибо за поддержку.

Цитата(Лучик солнца @ 9.4.2009, 17:47) *
Леночка!привет!!!

Танюш привет
Цитата(Лучик солнца @ 9.4.2009, 17:47) *
Солнце, я о тебе помню!!! wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Лучик солнца @ 9.4.2009, 17:47) *
с мужей все наладится!!! a070.gif


Уже ,ох уж эти мужчины icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучик солнца @ 9.4.2009, 17:47) *
Ксати, я тож с поясом занимаюсь!!!! a115.gif так животик потом мокренький!!! a115.gif



Да уж , Тань я вся в мыле от тренировки,вес встал и ни туда и ни сюда. aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 9.4.2009, 19:36) *
Привет, кисуля . Не расстраивайся , у мужиков тоже ПМС бывает . d060.gif


Привет,дорогая.У нас то хоть раз в месяц ,а у них почаще.как им тяжело в жизни a115.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 9.4.2009, 19:36) *
А вот то , что из дома уходит - плохо . wub.gif Скажи , что тоже уйдешь , с ночевкой , ему понравится ?

А мне идти не куда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А у него это с детства,свекровь говорит ,он еще в школе уходил из дома на бичёвки,потом оголодает и домой возвращаеться. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.