Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк KISSули
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
kiss
Цитата(Slonya @ 10.11.2008, 15:19) *
aa28.gif

Всё Наташа бегу к тебе в гости!!!!
Valentin
Цитата(Slonya @ 10.11.2008, 11:30) *
Тогда МИР, ДРУЖБА, КРАСОТУЛЯ! d030.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Ленчик! А ты себе лучше покупай экзотические фрукты на случай приезда свекрови... d060.gif Вообще-то я тоже на выходные к свекрови собираюсь,на юбилей...Надеюсь сдержаться от торта... icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(kiss @ 7.11.2008, 15:10) *
Да уж тренировочки я люблю!

a115.gif
Приветик!!!!!я тоже фанат тренировок!!!!! a115.gif
я 3 раза хожу на фитнесс, тащусь)))))))))
sm01.gif

Тортик купила кому!?свекрови!?вот она пусть и ест! a075.gif icon_mrgreen.gif
хотя я сама на выхах шалю... wub.gif
Хорошего дня!!!!
kiss
Цитата(Valentin @ 10.11.2008, 15:23) *
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ой Валентин,Вы ко мне уже второй раз пришли К чему бы это?
Очень рада! Почему то Вы чаще всего смайлы оставляете или картинки? wub.gif или слов нет? wub.gif wub.gif wub.gif o025.gif

Цитата(Яркая @ 10.11.2008, 15:27) *
выходные к свекрови собираюсь,на юбилей...Надеюсь сдержаться от торта... icon_mrgreen.gif


Вот Юлечка и попробуй сдержаться.А у свекрови мы каждые выходные гостим (живём) она у нас в другом городе ( в области) вот мы от своей суеты и уезжаем.Там большой дом ,баня,..... да и сынульку можно оставить,а мы с мужем в кино.

Цитата(Лучик солнца @ 10.11.2008, 15:35) *
a115.gif
Приветик!!!!!я тоже фанат тренировок!!!!! a115.gif
я 3 раза хожу на фитнесс, тащусь))))))))

Я знаю.Ты молодец.Я бы тоже с удовольствием 3 раза,хоть каждый день.
Только вот сегодня получится только часов в 9 вечера сходить,завтра с ребёнком в бассейн,в среду в художественный кружок,опять таки с ребенком и т.д.
На себя времени не хватает.
Цитата(Лучик солнца @ 10.11.2008, 15:35) *
Тортик купила кому!?свекрови!?вот она пусть и ест! a075.gif icon_mrgreen.gif
хотя я сама на выхах шалю... wub.gif


Цитата(Лучик солнца @ 10.11.2008, 15:35) *
Хорошего дня!!!!


И тебе тоже!!!!!!!!!!!! aa16.gif
Яркая
Ленчик! Картинки надо удалять,нельзя их цитировать... d060.gif
kiss
Юлечка даже не поблагодарила за красивую картинку и я тебя d03.png aa28.gif ng15.png
kiss
Цитата(Яркая @ 10.11.2008, 15:57) *
Ленчик! Картинки надо удалять,нельзя их цитировать... d060.gif


Да я уже сообразила ,спасибо,что то сразу не то удалила. wub.gif
Ящерка
Ленуся! Я на минутку! Машинку тэ/онишь? Умничка.. Дороговато, но окупится.. Зима впереди, а Вы вон каждые выходные катаетесь! Нужно, нужно, мало ли что.....
А у тебя не получается на тренировочку какую нидь записаться так, чтоб и дите и ты в одно время занимались?
Мы с сыном вот одновременно ходим. Одычно я уже выходу и у его зала (Дзюдо) жду. Удобно, протренировались и домой!!!!
}I{uli
Приветки, мое солнышко!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Чаю дашь? А то холодно что то!!!!! wub.gif


Хех.... ну что сказать - отчетики не очень так себе........ ну ты ж умничка49.gif , исправишься.... я знаю.... smile.gif
Цитата(kiss @ 10.11.2008, 8:19) *
Всем срочно в баню.

а мне низзззя.... aa26.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(kiss @ 10.11.2008, 9:35) *
А то у нас столько снега навалило,скоро зима настоящая будет. Надо Гешу к зиме приготовить,что бы возила меня и не "болела".

ухты..... уже снег.... icon_eek.gif мда.... так не хочется зимы... aa26.gif Геше привет!!!! a075.gif

ЛЮБЛЮ тебя!!!! ЦЕМ! wub.gif
Valentin
Цитата(kiss @ 10.11.2008, 13:51) *
Ой Валентин,Вы ко мне уже второй раз пришли К чему бы это?
Очень рада! Почему то Вы чаще всего смайлы оставляете или картинки? wub.gif или слов нет? wub.gif wub.gif wub.gif o025.gif



Иногда картинкой можно точнее выразить то, чем хочется поделиться... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Малинка
Привет Кисуль! a085.gifa085.gifa085.gif
Цитата
Сашуль,что то у меня не получается аваторку переместить,видимо я не проснулась ещё ,буду сооброжать
Ага, значит, для начала сохрани себе на комп аватарку, которую я сделала. Затем заходишь в "личные данные" вверху странички. Слева внизу в меню "ваш профиль" выбирай "установка аватара". В самом нижнем меню жми на "обзор" и загружай сохранённую ранее новую аватарку. Усё smile.gif
kiss
Цитата(Ящерка @ 11.11.2008, 0:46) *
Ленуся! Я на минутку

Танюша привет,солнышко! Я и за минутку-очень рада! o025.gif

Цитата(Ящерка @ 11.11.2008, 0:46) *
Машинку тэ/онишь? Умничка.. Дороговато, но окупится.. Зима впереди, а Вы вон каждые выходные катаетесь! Нужно, нужно, мало ли что....


Ой не говори Танюшь,45000 откатала чуть больше ,чем за год.И не разу она меня не подвела.Вот и приходится ей ,тем же платить.Надо конечно за машинами следить,тогда всё хорошо и без проблем.

Цитата(Ящерка @ 11.11.2008, 0:46) *
А у тебя не получается на тренировочку какую нидь записаться так, чтоб и дите и ты в одно время занимались?


Пока Танечка,не получается.Мал он ещё ,рановато.Вот только когда в бассейн идёт,там почти на 50 минут.Вот я и успеваю на душ Шарко сходить.Потом хочу плавать начать ,а тренировки все или позже начанаютя,или раньше.А его ведь встретить из бассейна надо.Эх,ну ни чего подрастёт,буду стараться совмещать.

Цитата(}I{uli @ 11.11.2008, 1:09) *
b]Приветки, мое солнышко!!!!!!


Привет,Оленька ! Очень рада тебя видеть красотулька. aa34.gif
Цитата(}I{uli @ 11.11.2008, 1:09) *
Чаю дашь? А то холодно что то!!!!! wub.gif [/color]


Чаю конечно,сейчас быстренько ,тебе с лимончиком? А ты кстати с сахаром пьешь чай?

Цитата(}I{uli @ 11.11.2008, 1:09) *
Хех.... ну что сказать - отчетики не очень так себе........

да Оль,ругай меня ,я знаю.Но если писать не буду,вообще всякую гадость буду есть,так что буду стараться.


Цитата(}I{uli @ 11.11.2008, 1:09) *
[b]а мне низзззя...

ПОчему? А я люблю,вот прям не могу без бани жить!
Цитата(}I{uli @ 11.11.2008, 1:09) *
[b]ухты..... уже снег.... icon_eek.gif мда.... так не хочется зимы... aa26.gif Геше привет!!!! a075.gif


да уж,думали уже не растает,а он ,на тебе.Такая грязюка стоит,дворники туда сюда только успевают.А я уже не замерзайку залила,вся уже и закончилась. привет передала!

Цитата(}I{uli @ 11.11.2008, 1:09) *
ЛЮБЛЮ тебя!!!! ЦЕМ! wub.gif


А я то как тебя aa12.gif , у меня нет таких картинок которыми Вы с Валентином обмениваетесь.Но я так словами.Мне очень важно ,что ты ЕСТЬ!
ng15.png

Цитата(Valentin @ 11.11.2008, 2:08) *

Иногда картинкой можно точнее выразить то, чем хочется поделиться...


Ну с этим я соглашусь,что верно то верно.Но мы женщины любим ушами. wub.gif wub.gif wub.gif
kiss
Цитата(Малинка @ 11.11.2008, 4:14) *
Привет Кисуль! a085.gifa085.gifa085.gif


Привет ,моя хорошая. aa39.gif

Цитата(Малинка @ 11.11.2008, 4:14) *
Ага, значит, для начала сохрани себе на комп аватарку, которую я сделала.

Побежала делать,спасибо огромное,а то я темнота в не которых вопросах. o030.gif
Яркая
Леночка! Доброе утро! А ты зайди сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;st=700,здесь картинки красивые! Или у тебя комп не поддерживает картинки..?
kiss
Ну вот ,а теперь пришло время со всеми поздороваться и сказать ДОБРОЕ УТРО

kiss
Цитата(Яркая @ 12.11.2008, 10:09) *
Леночка! Доброе утро!


Юлечка и тебе доброе утро!
Спасибо за ссылочку! hb.gif hb.gif hb.gif
kiss
Отчетики 10 ноября

з.Каша с медом.
п.кралик 1/2 и чай
о.салат овощи с маслом,греча с говядиной.
у.йогурт

Тренировка : 1,5 ч.

Кардио 15 мин.беговая дорожка

руки,ноги немного,спина.(про это не буду много писать) ,
а вот пресс нижний 3*30 раз,верхний 3*30 раз.,скручивание 3*30 .

После приехала домой пошла в душ.
После душа:
на лицо -маска пилинг Мирра
грудь-крем подтягивающий Мирра
живот -Прополис
ноги антицеллюлитный спрей
тело-лосьон для упругости кожи


11 ноября

з.каша с медом
о.суп с фасолью
у.блинчик ,селёдка 3кусочка.


ни каких упражнений,процедуры обычные очищение и увлажнения лица,душ.

В понедельник пришла за сынком в садик,а он какой то вялый весь.Сходили порисовать на занятие в "Кисточку" ,а вечером температура. . Весь месяц не могу вылечить.Сначала горло красное,потом насморк.Через неделю температура,опять всё прошло.А вот теперь всё в комплексе : и кашель и горло,и насморк d47.gif d47.gif d47.gif

Вот знаете девочки ,что я подумала ,вот можно было бы так делать.Заболел ребёнок ,а ты раз и всю боль на себя.Прям не могу ,когда он болеет.Вот лучше бы сама 1000 раз переболела.

Отвезла к свекрови,теперь каждый день на работу 50 км. туда, 50 км. обратно.Устаю жутко,но хоть душа спокойна ,он дома с бабушкой и папой.
ПОэтому мы и в бассейн не ходим,и в садик .Будем лечиться.
Он вот вам щенка принёс показать.


а может этот больше понравится?

Alison
Фотки супер! Такой милый малыш у тебя! Лечи его скорее, негоже таким хорошеньким малышам болеть! aa26.gif
Ящерка
Приветик Ленусь!!!!
Какие фотки классные, вторая мне больше понравилась, всех бы затискала и сынулю твоего и щеночка!!!
b2c.pngb2c.pngb2c.pngb2c.pngb2c.png
Выздоравливает сына пускай скорее!!!! Пейте витамины! Берегитесь!
kiss
Цитата(Poison @ 12.11.2008, 13:30) *
Фотки супер! Такой милый малыш у тебя! Лечи его скорее, негоже таким хорошеньким малышам болеть! aa26.gif


Спасибо ,лечимся сегодня первую ночь не было температуры,хоть и спал плохо.

Цитата(Ящерка @ 12.11.2008, 13:37) *
Приветик Ленусь!!!!
Какие фотки классные, вторая мне больше понравилась, всех бы затискала и сынулю твоего и щеночка!!!


Привет Танюшка,
этих щенков он всё лето тискал пока у моих родителей гостил. Клички им сам дал Черныш и Рыжик. Всё хотел с собой забрать,плакал когда уезжали.Теперь вот каждый день бабушке звонит спрашивает как у них дела.Вот такой забавный.
Цитата(Ящерка @ 12.11.2008, 13:37) *
Выздоравливает сына пускай скорее!!!! Пейте витамины! Берегитесь!

Да уж столько всего интересного пропускает.А ты какие витамминки своим деткам даешь?
Ящерка
Цитата(kiss @ 12.11.2008, 12:57) *
А ты какие витамминки своим деткам даешь?

Даю Витрум, Пиковит, а так еще обычные аскорбинки таскают как конфеты, если вовремя не отнять, всю пачку стрескают!!! d060.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, МОЯ ЛЮБОВЬ!!!!! wub.gif
Цитата(kiss @ 12.11.2008, 7:48) *
Чаю конечно,сейчас быстренько ,тебе с лимончиком? А ты кстати с сахаром пьешь чай?

Вот пришлепала на обещанный чай.... пасибки тебе, не, мне без лимона.... но с сахером... ага, пью чай, кофе с сахаром, без него не могу... но только с тростниковым!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(kiss @ 12.11.2008, 7:48) *
так что буду стараться.

Умничка моя!!!!!! wub.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(kiss @ 12.11.2008, 7:48) *
ПОчему? А я люблю,вот прям не могу без бани жить!

Варикоз и сосуды - это раз... жару вообще не переношу - это два, и вобще мне в саунах и банях становится ну очень плохо..... sad.gif sad.gif sad.gif воть....
Цитата(kiss @ 12.11.2008, 7:48) *
у меня нет таких картинок которыми Вы с Валентином обмениваетесь.Но я так словами. Мне очень важно ,что ты ЕСТЬ!

Спасибо, котенок, мне тоже очень важно, что ты у меня есть!!!!!! c9.gif



..........Сынуля такой хорошенький!!!!!!!! a115.gif
Ящерка
Киссуль!!!!

Я с твоей подачи открыла тему в фотографиях http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry322453 "Естественные красотули"
Спасибо, что вы подбросили мысль... Теперь ждем в ней и твои фотографииb010.gif
kiss
Цитата(Ящерка @ 12.11.2008, 15:57) *
Киссуль!!!!

Теперь ждем в ней и твои фотографииb010.gif

Сходила отметилась,спасибо за приглашение
Лучик солнца
Лена!!
отчет супер!!столько всего успела!!!!!!!!!1 a115.gif a115.gif a115.gif
сыночку скорейшего выздоравления!!!ужасно, когда малыши болеют!!!бедненькие...
Ящерка
Ленусик! Приветик!!!!
У меня в основном много тренировок на область бедер, но есть и пресс, сейчас если покопаюсь и если найду,
то скину ссылку в личку тебе ОК? d060.gif

А ты замеряла прослойку жировую на пузике, у тебя там что? Если жир, то убрать тренировками можно в ноль,
а если и кожа растянутая, то еще параллельно необходимо подключать косметические процедуры..
Если хочешь талию отчетливо обозначить, то работать придется о-го-го!!!! не 1 месяц..
Живот такая штука, что как не приведи его в порядок, остановишься, он норовит снова набрать жир.
И организм дает этот жир ему в первую очередь. Грустно, но что поделать , такая у нас женщин конституция. wub.gif
kiss


Всем моим Красотулям !
kiss
Цитата(Лучик солнца @ 12.11.2008, 17:32) *
сыночку скорейшего выздоравления!!!ужасно, когда малыши болеют!!!бедненькие...


Танечка привет! a085.gif a085.gif d040.gif да уж сама очень хочу чтобы он поскорее выздоровил.Сил нет смотреть на него такого. Всякие вкусности ему покупаю,ничего не ест.Ну хоть температуры нет.Вчера все раскраски раскрасил,бедный не знает ещё ,чем дома занятся .

Цитата(Ящерка @ 12.11.2008, 21:59) *
У меня в основном много тренировок на область бедер, но есть и пресс, сейчас если покопаюсь и если найду,
то скину ссылку в личку тебе ОК? d060.gif


Спасибо Танюшь, aa45.gif всё получила,теперь бы разобраться как там скачивать. u010.gif

Цитата(Ящерка @ 12.11.2008, 21:59) *
А ты замеряла прослойку жировую на пузике, у тебя там что? Если жир, то убрать тренировками можно в ноль,
а если и кожа растянутая, то еще параллельно необходимо подключать косметические процедуры..

Тань,а как замеряется прослойка? Мне кажется жира как такового нет,а больше кожа растянута.Я за беременность много набрала,а потом быстро скинула.Делаю обёртывания ,переодически прохожу курс массажа в салоне.Но мне кажется ,что плоского живота у меня никогда и не было. wub.gif А так хочется.
Сейчас еще и с кишечником что-то.Думаю может очищением заняться? а то к вечеру я с таким барабаном хожу,живот даже и не втягивается.Начила пить бифидумбактерин.


Цитата(Ящерка @ 12.11.2008, 21:59) *
Грустно, но что поделать , такая у нас женщин конституция. wub.gif

Да уж,грустно.Вообще ,что касается фитнесса,как только бросаешь ,чем либо заниматься,то сразу упругость пропадает,всё на место возвращается. Эх...
Ящерка
Приветик, Киссуль!!!!
Цитата(kiss @ 13.11.2008, 8:53) *
ничего не ест.Ну хоть температуры нет.Вчера все раскраски раскрасил,бедный не знает ещё ,чем дома занятся .
Тань,а как замеряется прослойка? Мне кажется жира как такового нет,а больше кожа растянута.Я за беременность много набрала,а потом быстро скинула.
плоского живота у меня никогда и не было. А так хочется.
Сейчас еще и с кишечником что-то.Думаю может очищением заняться? а то к вечеру я с таким барабаном хожу,живот даже и не втягивается.Начила пить бифидумбактерин.
Да уж, когда дите болеет - и мама как не в своей тарелке....
Замеры спец. приборами делают, а ты просто пальцами попробуй если складка больше 1-2 см, то жир точно есть!!!
А животиком займись, почисть кишечник,и прочие процедурки.... подумай!!!
a115.gif
kiss
Цитата(Ящерка @ 13.11.2008, 12:32) *
больше 1-2 см, то жир точно есть!!!
А животиком займись, почисть кишечник,и прочие процедурки.... подумай!!! [/b][/color]a115.gif

Да Танюша , aa16.gif aa28.gif жир есть и я теперь это точно знаю.Но не беда мы его теперь будем гнать в шею.Прислушиваясь к твоим советам и других красотуль ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Я уверена.!
Камилка
Привет, солнышко!! 100 лет уже у тебя не была в гостях..соскучииилась)))
Ну как там твой малыш? ой, и правда, такой хорошенький, и что это он болеть надумал, не надо!!! aa26.gif
Ленусик, ну а как твои успехи? Что сегодня кушала, признавайся wub.gif wub.gif
Зая, а еще тааак захотелось поинтересоваться...а что у вас за машинка? ты водишь?? a115.gif какая умница! а у меня пока только в мечтах права и машина.... smile.gif
Незнайка
Цитата(kiss @ 13.11.2008, 9:53) *
...а как замеряется прослойка? Мне кажется жира как такового нет,а больше кожа растянута.Я за беременность много набрала,а потом быстро скинула.
Прослойка замеряется специальным аппаратом на фитнес-тестировании (запишись на тестирование в фитнес-клубе, можно в наш сходить, в спорткомплексе на ВИЗе, у нас отличный фитнес-доктор smile.gif)

Фотографии у тебя-супер!!! Молодец, что правильно питаешься и много занимаешься собой! Постарайся приучить себя к мысли о том, что так будет всегда, чтоб не растерять оптимизм. Мы, конечно, тоже будем следить и поддерживать smile.gif Удачи тебе!

kiss
Всем Красотулям и Валентину! Доброе утро! [
Яркая
Леночка,привет! Малыш у тебя чудо! Плохо,когда детки болеют...А ты его чем лечишь? От кашля отлично помогает картофельная лепешка( 4 картошки в мундире отварить,помять вместе с кожурой в пюре,добавить 2 ч.л. соды питьевой и 2 ч.л. меда.Перемешать,разделить на 2 лепешки,положить в пакетики целофановые и на спинку и грудку. Только смотри,чтоб не очень горячие были. Укутать малыша...ну там свитерка или кофточки теплые одеть. Снять,пока еще тепленькие будут,не дожидаясь полного охлаждения!) Делать надо через день. И можно еще листы капустные привязывать....Носик я закапываю масло туи( a070.gif ), бальзам Витаон смазываю--тоже классные вещи,и растительного состава.
Лечитесь,не болейте! С пятницей тебя и удачных выходных!

Вот вам витаминки!
kiss
Цитата(Камилка @ 13.11.2008, 18:33) *
уже у тебя не была в гостях..соскучииилась)))


Камилочка,солнышко это тебе!


Цитата(Камилка @ 13.11.2008, 18:33) *
Ну как там твой малыш?


спасибо ,моя хорошая.Уже лучше,сегодня ночью хорошо спал,насморк немного и кашель.Но в понедельник всё равно съездим анализ крови сделаем,что бы проверить как вылечились.

Цитата(Камилка @ 13.11.2008, 18:33) *
Ленусик, ну а как твои успехи? Что сегодня кушала, признавайся wub.gif wub.gif

Сейчас всем отвечу и обязательно отчитаюсь d040.2.gif


Цитата(Камилка @ 13.11.2008, 18:33) *
Зая, а еще тааак захотелось поинтересоваться...а что у вас за машинка? ты водишь?? a115.gif какая умница! а у меня пока только в мечтах права и машина.... smile.gif


Машина у меня Хёндай Гетц,а я её называю Геша. За рулём я уже 5 или 6 лет.Надо права посмотреть,что то не помню даже. Мне без машины нельзя -садик в другом районе,работа на другом конце города,вот и приходится мотаться целыми днями,да и по работе много езжу.Молодец давай учись ,получай права и Добро пожаловать в наши ряды автомобилистов! Водить машину надо полюбить,ну это как спорт,или любовь сразу и навсегда или нет.Главное не бойся за рулём и машинку научись чувствовать.У меня есть подруги которые ездят,но когда они не за рулём,то лучше себя чувствуют.А я не могу быть пассажиром ,мне нравиться самой.Мечтаю о большой машине ,хотя и моя мне очень нравится!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Целую и ng15.png
kiss
Цитата(Незнайка @ 13.11.2008, 23:16) *
можно в наш сходить, в спорткомплексе на ВИЗе, у нас отличный фитнес-доктор smile.gif)


Незнаечка привет!



Спасибо за совет,но мне поближе Калининец,я узнала там есть фитнес тестирование,как только поедим в бассейн я и запишусь.
А что там пишут на этих тестированиях? Ты ходила ? Раскажи ,мне очень интересно.

Цитата(Незнайка @ 13.11.2008, 23:16) *
Постарайся приучить себя к мысли о том, что так будет всегда, чтоб не растерять оптимизм. Мы, конечно, тоже будем следить и поддерживать smile.gif Удачи тебе!


Я стараюсь,просто не всегда получается.Но под вашим присмотром,думаю,что ng19.gif
kiss
Цитата(Яркая @ 14.11.2008, 9:39) *
Леночка,привет!


Привет, Юлечка! Что то забегалась сегодня .Ты еще кофе не пила сегодня ? тогда давай,присоединяйся,это тебе



Цитата(Яркая @ 14.11.2008, 9:39) *
Малыш у тебя чудо! Плохо,когда детки болеют...А ты его чем лечишь? Лечитесь,не болейте! С пятницей тебя и удачных выходных!

Да уж ,не говори,всё хорошо,только вот когда болеет,то и мне плохо.Наверное у любой мамочки так.Спасибо за рецепт от кашля. a070.gif Постараюсь прям сегодня и сделать,а температура не поднимится? Лечю,Юль в основном Эреспал,Тонзилгон ,а от кашля у нас инголятор дома,так 3 раза в день инголяции с амбробене.
Сегодня ему совсем хорошо,и спал крепко.

Цитата(Яркая @ 14.11.2008, 9:39) *
Вот вам витаминки!



И тебе Самых лучших выходных!
Шкодка
Привет,Лен))
Прочитала про машинку,задумалась))
До этого дня я думала,что НИКОГДА не пойду учиться на права.Руля боюсь,движения нервные какие-то))
Но прочитав,поняла,что не так наверно это и страшно,а наоборот,скорее даже увлекательно))
Так что думаю при первой возможности пойду учиться))спасибо за толчок))
А где обещанный отчет?))
kiss
Цитата(Шкодка @ 14.11.2008, 11:49) *
Привет,Лен))


Кристиночка привет! Очень рада ,что зашла.

Цитата(Шкодка @ 14.11.2008, 11:49) *
Прочитала про машинку,задумалась))
НИКОГДА не пойду учиться на права.Руля боюсь,движения нервные какие-то))


Я так понимаю,что ты уже сидела за рулём? wub.gif

Цитата(Шкодка @ 14.11.2008, 11:49) *
спасибо за толчок))


знаешь,это на самом деле здорово за рулём! Так как за рулём я провожу много времент,то я в пробках даже не нервничаю,а просто слушаю музыку ,или болтаю по телефону.Главное ,что бы инструктор попался хороший.У меня инструктор был классный ,и муж помогал очень. Теперь муж говорит ,что иногда с мужиками страшно ехать,а со мной он сидит и кайфует. Сам за день на ездится,и любит когда я его вожу. А когда первый раз села за руль своего авто(это была Ока) ,то меня наш водитель на работе встречал и по городу "вёл" .Так что давай скорее и не бойся.Если что пиши я тебя подбодрю.


aa16.gif aa28.gif
Цитата(Шкодка @ 14.11.2008, 11:49) *
А где обещанный отчет?))


Уже уже ,работы что то сегодня много,но скоро раскажу какую масочку меня научили делать для волос и многое другое.
Ящерка
Добрый денёк, моя хорошая!!!!!
Цитата(kiss @ 13.11.2008, 12:04) *
Да Танюша, жир есть и я теперь это точно знаю.Но не беда мы его теперь будем гнать в шею.
Прислушиваясь к твоим советам и других красотуль ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Я уверена.!
Ага!!!! к весне у всех красотуль - пресс будет кубиками d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Хоть выставку делай!!! d060.gif
Лечитесь, обязательно, Эреспал - хорошая вещь, я своим всегда даю....
За выходные укрепляйтесь и выздоравливайте.....


kiss
Танюшик привет!


Цитата(Ящерка @ 14.11.2008, 13:02) *
- пресс будет кубиками d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Хоть выставку делай!!! d060.gif


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif А мы и сделаем темку "КУБИКИ" и будем любоваться.
Цитата(Ящерка @ 14.11.2008, 13:02) *
Лечитесь, обязательно, Эреспал - хорошая вещь, я своим всегда даю...


За выходные укрепляйтесь и выздоравливайте


Да мне тоже Эреспал нравится ,я раньше Альгирем ,а сейчас только эреспал .

Танечка, ни как руки не доходят скачать то ,что ты мне отправила.Я уже там и зарегистрировалась,а ещё какую то программку установить надо,в общем пока не сделала.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif ng15.png
kiss
Ну вот а сейчас буду писать отчётик.
и так 12.11.

з.чай с блинчиком.(без коментариев)
О.салат(помидор,огурчик,кукуркза,перец) вкуснятина.Горбуша и пюре (пюре могла и не есть)
п.чай
у.банан,яблоко,хурма и ВСЁ

Процедурки утренние :
умывание мыло Клиник
крем для век
крем для лица Мирра
Крем для упругости груди Мирра

Вечером сделала маску для волос (рецепт у Кристиночки нашла )
1. Витамин А
2. Витаним В6
3. Витамин В12
4. Витамин Е
5. Витанмин Д
6. Репейное масло
7. Миндальное масло
8. Касторовое масло
9. Сок лимона (натуральный) я беру 2 части т.к. волосы жирные
10. Оливковое масло
11. Мед
Ну ,что я вам скажу,мне понравилось.Вот только миндальное масло чем нибудь заменю,т.к. запах что то мне не по душе.
А так не много было горячо голове,это потому что касторовое масло видимо. Сейчас курсом поделаю,потом скажу результаты.

физических ханятий не было,торопилась домой к сыну.


13.11
з.каша,чай
о.салат полянка,солянка (гадость зачем съела),
у.Салат капуста ,зел.горошек,помидорка.Вся семья лопала ,как буд то ни чего вкуснее не ели.

Ну утром и вечером:
умыванние мылом,крем для век,крем для лица,крем для груди.

Тренировка,тут уж я старалась как могла.

Элипсоид 15 мин.
Обруч 15 мин.
прес нижний ,верхний, прес верхний +нижний, скручивания и поднимания с гантелью 3*30 ,а также лёжа на спине "велосипед" .
Что то так хорошо стало,душевненько.Эти тренировочки я провожу у себя на работе в тренажерном зале, а в понедельник пойду в фитнес клуб,там уж на 2 часа.



Я вот знаете ,что подумала.Чем бы мне занятся в выходные? ну банька само собой,чёлочку записалась подравнять,солярий минут 10,наверное в кино с мужем съездим,и наверное просто посплю.Всех люблю ,буду скучать . aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif
Лучик солнца
Привет!
у тебя придвидятся насыщенный выхи!!!
и баня и кино!!!!!и про себя не забыла!!!
спасибо напомнила-надо быи мне челку подравнять!!
а ты клиник тока умываешьмя!?а кремом не пользуешься?! a075.gif я просто тащусь с этой косметики!!!!!!!!!! a115.gif
Томми
Приветик!!! С новосельем!!! a085.gif a085.gif a085.gif Рада знакомству!!! Меня Света зовут... заглядывай на огонек... a075.gif
СиМпАтЮлЯ
Привет, КРАСОТУЛЬКА!!!
Тебе уже кто-то из девочек писал про животик....мдааа...я вот тоже согласна, что у тебя в твои годы+ребенок есть животик лучше намного. Есть конечно над чем работать, но ты всёравно СУПЕР
И машину любишь водить, круто. Я вот тоже люблю, мою машинку Муся зовут icon_mrgreen.gif привет Геше icon_mrgreen.gif
Камилка

Пррривет, девочка моя))) ой какие ты мне классные цветочки подарила!!! и я тебе тоже симпотичные принесла a075.gif
вау, так ты уже у нас водитель со стажем a070.gif Впечатляет!!! классно, Ленчик!! у меня ЛЮ тоже недавно на права сдал, вот я думаю, надо и мне в свободное время этим тоже заняться)
Как я рада слышать,что сынуля твой идёт на поправку! вот молоток! правильно, ну ее эту болезнь, гоните по-дальше, не нужна она хорошим мальчикам a045.gif

Отчетики были отличные, Ленусь, я ничего страшного не увидела, главное, что был спортик a070.gif Так что можешь спокойно отдыхать на выходных и набираться сил!!!!!! цемаю тебя!
Ящерка
Приветик, киссуль!!!!!!!!!!! aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Цитата(kiss @ 14.11.2008, 14:14) *
з.каша,чай
о.салат полянка,солянка (гадость зачем съела),
у.Салат капуста ,зел.горошек,помидорка.Вся семья лопала ,как буд то ни чего вкуснее не ели.

Чет я не догнала:
гадость - это солянка? d030.gif d030.gif d030.gif
Или салат полянка? d030.gif d030.gif d030.gif
После выходных появляйся, все расскажешь!!!
Незнайка
Цитата(kiss @ 14.11.2008, 9:59) *
Незнаечка привет!
Привет! Спасибо за подарок!
Цитата(kiss @ 14.11.2008, 9:59) *
А что там пишут на этих тестированиях? Ты ходила ? Раскажи ,мне очень интересно.
Я ходила 3 месяца назад, надо уже снова идти. Нашла свое заключение:
Спирография: бронхиальная проводимость, жизненная емкость легких.
Электрокардиография. Диапазон оптимального уровня частоты сердечных сокращений.
Рекомендации по тренировкам, дообследования (если надо).
Замеры.
Процент жировой клетчатки.
Индекс массы тела.
Артериальное давление.
Пульс.

Вот и все. Нужно повторять тестирование каждые 3-6 месяцев. Наш доктор отвечает на вопросы на сайте (городском, набрать латинскими буквами) вуманбум (здесь наверно нельзя латиницу, поэтому написала кириллицей). Удачи тебе в борьбе с килограммами! smile.gif
kiss
Цитата(Лучик солнца @ 14.11.2008, 16:17) *
Привет!
у тебя придвидятся насыщенный выхи!!!


Привет Танюшка,да уж у меня выхи были очень насышенные,сейчас всем отвечу и отпишусь

Цитата(Лучик солнца @ 14.11.2008, 16:17) *
а ты клиник тока умываешьмя!?а кремом не пользуешься?! a075.gif я просто тащусь с этой косметики!!!!!!!!!! a115.gif


Да у меня клиник мыло жидкое и тоник,и крема есть ,но я что то сейчас Миррой пользуюсь,как говорит моя приятельница,видимых результатов нет,но и хуже не становится.Я ведь Танюш пытаюсь ,всё от морщин избавится,но мой косметолог говорит,что крема уже не помогут.

Цитата(Томми @ 14.11.2008, 16:21) *
Приветик!!! С новосельем!!! : Рада знакомству!!! Меня Света зовут... заглядывай на огонек... a075.gif


Светулька привет! очень рада знакомству! Обязательно загляну,ставь чайник -чай попьём!


Привет ,Юлечка.Да уж работа ещё предстоит огромная,но я хочу к следующему лету ,что бы уж совсем был замечательный.

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 14.11.2008, 16:29) *
Я вот тоже люблю, мою машинку Муся зовут :привет Геше :


А у тебя ,что за машина?

Цитата(Камилка @ 14.11.2008, 20:12) *
Пррривет, девочка моя)))


Камилочка ,как только заходишь ко мне ,так мне хорошо становится.Так радостно на душе .Спасибо родная моя и за заботу о сынуле.Да Илюшку я сегодня в садик отвела,он совсем молодец,как солёный огурец.(это он мне так отвечает)


Цитата(Камилка @ 14.11.2008, 20:12) *
цемаю тебя!

И я тебя aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Ящерка @ 16.11.2008, 1:57) *
Приветик, киссуль!!!!!!!!!!! [Чет я не догнала:
гадость - это солянка? d030.gif d030.gif d030.gif
Или салат полянка?


Вот так и знала,ящерка прибежит и меня наругает.Поделом мне! p030.gif p030.gif p030.gif
Сегодня обед с собой принесла,а то такой гадостью нас на работе кормят,вот как чувствовала,что ты ко мне заглядывала.Исправлюсь.


Цитата(Ящерка @ 16.11.2008, 1:57) *
После выходных появляйся, все расскажешь!!!


Сейчас буду расказывать как я ходила в ночной клуб до утра и не выпила даже бутылочки пива.ВОТ.

Цитата(Незнайка @ 16.11.2008, 16:32) *
Привет!

Незнаечка привет! Спасибо,что мне всё написала,я на следующую неделю записалась на фитнес тестирование,потом всё раскажу и сравним.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.