Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк KISSули
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Malishka
Привет Леночка!!! Давай знакомиться, я- Ирина !
У тебя очень позитивный дневничек, и ты большая умница и Красавица!!!! a115.gif Как это ты решилась в прорубь окунуться? a070.gif СУПЕР!!!!!!
Забегай в гости на чашечку чая a075.gif
Камилка
Ленусичек!!!! ты вернулась!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
уррррраааа!!!
как же я по тебе соскучилась!!!

так рада, что у тебя всё хорошо!!!! Прибегай к нам скорей, тебя очень не хватало, кисонька моя!!!
b03.png d03.png d03.png
Незнайка
Приветик! Молодец, что хоть изредка, но забегаешь! a115.gif Ну ты герой - в проруби искупалась! Как себя чувствуешь, все хорошо? Как сыночек поживает? Жду фоток! Удачных тебе выходных!
kiss
Добрый день ,мои любимые девочки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Добрый день Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я скучаю по вам!!!!!!!!!

У меня на работе отключали интернет,а дома совсем нет времени.Но вы ведь простите меня,что я так редко появляюсь?

У меня всё всё хорошо!!!!!!!!!! Документы я уже все востановила!!!!!!!!!!!!
Вес мой вернулся на прежнее место,наеденные килограммы ушли!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!

Я теперь два раза в неделю хожу в фитнес зал,и с собой Илюшку беру.

Дома делаю обёртывания ,маски для лица.
По субботам продолжаю ходить в баню,только теперь ещё и выхожу снегом обтирание ,слава богу снега у нас теперь просто завались.После обтирания париться одно удовольствие.В общем заказяю себя !!!!!!!!!!!

Ещё подстриглась,вновь вернула себе коротенькую чёлочку,прямую.

Сейчас покажу фотки,это когда к маме ездила

url=http://www.radikal.ru][/url]



В общем вот всё на бегу!!!!!!!!!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!
А теперь по гостям!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Kristin
Киссуля!!!!!! ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!! я скучала!!!!!!!!!!!!!!!!!
какая же ты умница, не запускаешь себя!!! горжусь тобою!!!! никуда уже на долго не отлучайся!!!
как твой малыш???

kiss
Цитата(Kristin @ 2.2.2009, 15:33) *
Киссуля!!!!!! ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!! я скучала!!!!!!!!!!!!!!!!!
какая же ты умница, не запускаешь себя!!! горжусь тобою!!!! никуда уже на долго не отлучайся!!!
как твой малыш???


Кристиночка привет моя хорошая!!!!!!!!!!!!!
Как я то соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас прибегу к тебе расказать о своей любви!!!!!!!!!!!
У Илюшки всё хорошо!!!!!!! Мы всё также ходим на рисование,только теперь в другую группу,там ребятки уже второй год ходят,но мы в ту прежнюю группу не успеваем по времени.Но ему здесь даже больше нравиться!!!!!!!!!!!
Kristin
Цитата(kiss @ 2.2.2009, 11:37) *
Мы всё также ходим на рисование,только теперь в другую группу,там ребятки уже второй год ходят,но мы в ту прежнюю группу не успеваем по времени.Но ему здесь даже больше нравиться!!!!!!!!!!!

так Леночка, это ж прекрасно!!! зато ребенок будет стремиться к лучшим результатам!!! это прекрасно!!!!!!!
}I{uli
КИСУЛЕЧКА - КРАСОТУЛЕЧКА ВЕРНУЛАААСЬ!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!

Зайка моя, я таааак скучала.......

Как хорошо, что ты восстановила документики, Геше привет!!!!!!! a075.gif
Поздравляю с избавлением от наеденного!!!!!!!! a115.gif Умничка!!!!!!!
ФОТКИ - a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif А где же ТЫ??????? wub.gif wub.gif wub.gif

Целую тебя, малыш!!!!!!!!!

Незнайка
Здравствуй, с возвращением! Я тоже не увидела тебя на фотографиях, сфотографируешься с новой прической?
Камилка
Киссулик мой!!! aa30.gif Так по тебе скучала, лапонька моя!!!! уррра, ты снова с нами!!! Я тебя так понимаю, времени иногда катастрофически не хватает, у меня тоже самое) вырываюсь, как могу, чтоб с красотульками пообщаться)
Рада, что у тебя всё хорошо, и в залик ходишь, теперь Илюшку с собой берёшь, как хорошо!!!! Вообще, люблю, когда у тебя позитивный настрой a070.gif !!!! нам тебя очень не хватало, красавицы нашей!!! Присоединяюсь к девочкам- никакая красота природы и снега не сравнятся с твоей улыбочкой- ng05.jpg ng05.jpg d060.gif

Хорошего тебе начала недельки, солнышко!
Ящерка
Ленусечка, привет,



а я думала - куда это наша Киссулечка то пропала - а вот она!


Да, Лен, понимаю, вообще времени не хватает, вот бы 100 рук... и сон по 4 часа.... но так не бывает!
Приходится всё распределять!
ДА, фотки бани и леса мы видели, только так не терпится твою причетку увидеть, меня прям подмывает!
Сыночку поцелуй! Умничка, вот и нашли вы выход, вместе с тобой на треньки ходит, а ты сним на рисование!
и хорошо и удобно!
kiss
Цитата(}I{uli @ 2.2.2009, 16:30) *
Зайка моя, я таааак скучала......


Олечка привет моя златовласка!!!!!!!!!! Я то как скучала.....

Цитата(}I{uli @ 2.2.2009, 16:30) *
Как хорошо, что ты восстановила документики, Геше привет!!!!!!! a075.gif Мурашке своей тоже поцелуйчик передавай!!!!!!

Оленька ,я вообще как то всё быстро сделала,куда не приду-раз и всё как то быстро.На этой неделе ещё должны страховку перечислить и поеду новую сумку покупать(даже уже выбрала)
Цитата(}I{uli @ 2.2.2009, 16:30) *
Поздравляю с избавлением от наеденного!!!!!!!! a115.gif Умничка!!!!!!!


Знаешь Оль как то быстро всё ушло, я думала борьба опять будет- кто кого-а,килограммчики сами сбежали.Но с животом всё еще воюю wub.gif

Цитата(}I{uli @ 2.2.2009, 16:30) *
ФОТКИ - А где же ТЫ???????

Оль ну что то не получаеться у меня фотографироваться,всегда я всех фоткаю,поищу сейчас где то с племянником я была.
Цитата(}I{uli @ 2.2.2009, 16:30) *
Целую тебя, малыш!!!!!!!!![

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
kiss
Цитата(Незнайка @ 2.2.2009, 17:13) *
Здравствуй, с возвращением! Я тоже не увидела тебя на фотографиях, сфотографируешься с новой прической?


приветик приветик!!!!!!!!!!!!! очень рада тебя видеть!!!!!!!!!! с новой прической попозже,хочу еще покраситься по новому,а вот со старой уже ищу a115.gif
kiss
Цитата(Камилка @ 2.2.2009, 21:36) *
уррра, ты снова с нами!!! Я тебя так понимаю, времени иногда катастрофически не хватает, у меня тоже самое) вырываюсь, как могу, чтоб с красотульками пообщаться)


Камилочка времени вообще не хватает!!!!! катастрофически это слабо сказано,так много хочеться успеть!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 2.2.2009, 21:36) *
Присоединяюсь к девочкам- никакая красота природы и снега не сравнятся с твоей улыбочкой- ng05.jpg ng05.jpg d060.gif


Ну прям меня засмущали Сейчас фотки покажу wub.gif wub.gif
Цитата(Камилка @ 2.2.2009, 21:36) *
Хорошего тебе начала недельки, солнышко!

Камилочка заинька спасибочки тебе огромное!!!!!!!! Целую люблю aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kiss
Цитата(Ящерка @ 3.2.2009, 0:36) *
Ленусечка, привет,


Танюшка!!!!!!!!! Приветик!!!!!!!!!!
Цитата(Ящерка @ 3.2.2009, 0:36) *
а я думала - куда это наша Киссулечка то пропала - а вот она!


Ага вот она я sm01.gif
Цитата(Ящерка @ 3.2.2009, 0:36) *
Да, Лен, понимаю, вообще времени не хватает, вот бы 100 рук... и сон по 4 часа.... но так не бывает!
Приходится всё распределять!


Такая же ерунда,пытаюсь всё распределить.не всегда получаеться
Цитата(Ящерка @ 3.2.2009, 0:36) *
ДА, фотки бани и леса мы видели, только так не терпится твою причетку увидеть, меня прям подмывает!


С новой прической пока не фоткалась,хочу ещё покраситься,промелироваться,только не блондораном,что бы быть седой,а краской ,что бы белокурый цвет получился.
На следующей неделе у нас выставка Красоты ,поеду краску покупать.
Цитата(Ящерка @ 3.2.2009, 0:36) *
Сыночку поцелуй! Умничка, вот и нашли вы выход, вместе с тобой на треньки ходит, а ты сним на рисование!
и хорошо и удобно!


Вот вот так и получаеться - я с ним- он со мной a115.gif a115.gif a115.gif
Ты тоже своих разбойничков поцелуй!!!!!!!!!!!
kiss
НУ А ТЕПЕРЬ - ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ну вот ,сейчас покажу себя и своего племянничка Никитка.Скоро ему годик! Ездила когда к родителям там с ним водилась,такой прелестный малыш,толстячек!!!!!! Кстати елка на фотто настоящая, у меня родители всегда только живые ставят.




Планы на сегодня:

1. Сходить с Илюшкой на Кисточку.
2.Тренировка в фитнес клубе- сегодня у меня спина ,обычно на утро так всё болит,зато осанка сразу прямая!!!!
3.Питание: На обед будет филе куриное и гречка,вечером скорее всего просто морковный сок.
А с утра уже выпила кружечку кофе.
4.Вечером будем мастерить подарок свекрови( у нее в суботу юбилей).Решили от Илюшки подарить рамку из дерева в которой будет его картина нарисована,вот сегодня и будет рисунок выбирать.А рамку я заказала на производстве,к пятнице должны сделать.



И еще девочки знаете как то год у меня хорошо начился,вот даже боюсь сглазить.Или наоборот надо радоваться? a070.gif

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Kristin

високосный год прошел..все проблемки остались в прошлом, 2008 году, в 2009 нас ждет только положительные эмоции!!! Надо только верить, жить и наслаждаться каждыйм днем!!!
kiss
Цитата(Kristin @ 4.2.2009, 14:31) *
високосный год прошел..все проблемки остались в прошлом, 2008 году, в 2009 нас ждет только положительные эмоции!!! Надо только верить, жить и наслаждаться каждыйм днем!!!

Кристин ,ну когда ты всё успеваешь,только отвернусь ,а ты тут как тут?

Я тоже думаю,что этот год будет намного удачнее предыдущего.Буду верить,жить и наслаждаться каждым днем!!!!!!!!!Спасибо тебе роднулечка!!!!!!!!!
Камилка
Привет, солнышко моё!!!
А я к тебе с чайком) Угощайся)) А я пока комплименты тебе дарить буду wub.gif wub.gif ..красотоляяяяяя.... так уже волосики у тебя отросли a115.gif a115.gif Милашка!!! И племянниик твой такой холёсенький, такие щечки aa27.gif У меня тоже в детстве таааакие щечки были, просто - d030.gif d030.gif мама говорит, все вечно меня за них тискали, дёргали d030.gif
так что я сама любительница таких малышей круглолицых, они все такие милашки!!!! a115.gif

Ленусик, ты права, годик этот будет обязательно лучше предыдущего, так что не бойся себя сглазить, радуся, малыш!!! У нас всё будет хорошо!!! d040.2.gif d040.2.gif Люблю тебя!!! 5f.gif f0f.gif a075.gif
kiss
Доброе утро ,мои любимые!!!!!!!!!!!!!

Сегодня снова на тренировку поеду.5 февраля ходила ,была тренировка спины .Теперь у меня такая осанка,всегда выпрямленные плечи.
На тренировке было -300 гр. в весе.
Пресс покачала 200 раз,тоже хорошо мышцы болят.
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Про питание -тут тоже всё более менее :
утром чай или кофе.
5.02
филе куры и греча
вечером напиток с Л карнитином
яблоки

06.02
филе рыбы и пюре,
в течении дня яблоки

Стараюсь не переедать,но стала мало есть свежих овощей ип фруктов.
Хотя вес и при этом хорошо уходит.
Надо бы сделать замеры,посмотреть,какие изменения!!!!!!!!!!!


kiss
Цитата(Камилка @ 4.2.2009, 20:35) *
Привет, солнышко моё!!![/b]

Привет моя хорошая!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 4.2.2009, 20:35) *
Милашка!!! И племянниик твой такой холёсенький, такие щечки aa27.gif У меня тоже в детстве таааакие щечки были, просто - d030.gif d030.gif мама говорит, все вечно меня за них тискали, дёргали d030.gif

У меня это самый младший племянничек,старшему вообще уже 15 лет. Вот такие вот детки.
Даже и не вериться,что ты такой толстушкой была? Надо как нибудь темку нам сделать и туда детские фотки свои вставлять!!!!!!

Цитата(Камилка @ 4.2.2009, 20:35) *
Ленусик, ты права, годик этот будет обязательно лучше предыдущего, так что не бойся себя сглазить, радуся, малыш!!!

Я и радуюсь Камилочка ,знаешь как радуюсь???? aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Люблю ,целую aa12.gif
Kristin

как я рада, что ты радостная такая, счастливая!!!! умничка, так держать...положительные мысли привлекают положительные действия!!!! Леночка, удачного дня тебе!!!!!!!!!!!
Ящерка
Ленусь, привет! Люблю тебя Целую !!!
Пусть у нас у Красотулек все будет хорошо и все исполнится!


Лиса
Лен, привет! Как дела у нас сегодня? Свекрови подарок смастерили?
Незнайка
Приветик! Поздравляю с отвесиком! На фотке ты такая хорошенькая wub.gif aa27.gif а малыш такой серьезный!
Конечно, надо радоваться тому, что все хорошо, а все сомнения гнать подальше! Пусть у тебя весь год такой хороший будет!
Камилка
Привет, солнышко моё!!!
Ленчик, ну как ты там? Где пропала, какие новости? Скучаю очень по тебе, зайка!!
ойй... ты бы видела, какие у меня щеееечки были в детстве))) Любым щечкам фору бы дала))) как-нибудь привезу свои еще черно-белые фоточки, отсканирую парочку и покажу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Все вместе посмеёмся d060.gif
Возвращайся, красотулик!!! aa44.gif
}I{uli
ЛЕНЧИК.....
Незнайка
С праздником! Желаю много любви, тепла, внимания и понимания!

}I{uli
КИСУЛЕНЬКА МОЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!
Kristin


kiss


Всем добрый день!!!!!!!!!!!!!!!!


Я никуда не пропала,просто времени совсем ну просто не хватает. Простите меня мои родные и хорошие!!!!!!!!!!
Вообще у меня всё хорошо.
Коротенько расскажу о своих делах.
День рождение свекрови мы отпраздновали -на УРА!!
ОТ себя с мужем мы подарили деньгами.Ещё я заказала прикольный календарь на стену-в центре она в сердце,а наши фотки по краям в ромашках.Потом сфотографирую покажу.
А от сынульки сделали на заказ рамку в нее вклеили его рисунок.Свекровь уже повесила картину на стену.


Вот такая довольнющая у меня свекровь.

Про ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!!!!!!!!

Я просто обожаю этот праздник.Муж днем ещё съездил заказал сауну.
К назначенному времени мы заказали такси ,взяли с собой веник дубовый ( ну все знают ,что сауна без веника-деньги на ветер).
Так как сауна находиться в том же здании,что и кафе,то мы сделали заказ в сауну японских роллов.( с собой мы взяли пивка и рыбки).

И начали отдыхать- было всё !!!!!!!! И парились, и мылись, и разговоры разговаривали ,пили не спеша пивко с рыбкой,потом роллы ,ну и конечно же секс,много секса.
такой расслабон по полной программе.Даже время пришлось продлить ,так как нам его не хватило!!!!!!!!!!!!!


В общем было примерно так







А ещё я покрасила волосы и теперь я немного видоизменилась.Но пока не сфоткалась,но цвет мне очень нравиться. я обычно делала мелирование блондораном,а теперь промелировалась краской Велла и цвет получился никак седой,а такой пшеничный.

Про спорт. С этим всё хорошо.Продолжаю тренировки 2 раза в неделю,уже добавила нагрузку.

ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!!! Забегайте в гости,ну и я пошла по гостям!!!!!!!!


aa12.gif aa12.gif aa46.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ящерка
Лен, секса никогда много не бывает, правда? a075.gif

А у меня до еды в такие моменты дело просто не доходит, какое там..

мммм.....САУНА......


Лиса
Ленусь, как вы отлично время провели!!! Твой рассказ меня прям завел...Мы с мужем тоже все хотим в сауну куда-нибудь вдвоем wub.gif
Да еще и роллы ммм... а я бы еще мороженого захватила d060.gif После хорошего секса люблю полакомиться мороженым - оно тогда кажется вкуснее!
kiss
Цитата(Ящерка @ 19.2.2009, 13:46) *
Лен, секса никогда много не бывает, правда? a075.gif



Танюшка привет,как я по тебе соскучилась. b14.png d03.png b03.png
Да уж секса много не бывает,мы тем более живём в однокомнатной квартире,сама понимаешь,на неделе только на кухне приходиться скрываться от везде сующего свой любопытный носик сынка.А вот в выходные отрыв по полной программе -пока силы не покинут нас wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Ящерка @ 19.2.2009, 13:46) *
А у меня до еды в такие моменты дело просто не доходит, какое там..


нет Танюш , я люблю поесть в сауне.А то я всё как то набегу,а тут сидишь отдыхаешь и никуда тебе торопиться не надо ................... красота a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Ящерка @ 19.2.2009, 13:46) *
мммм.....САУНА......

скоро наши баньку доделают,так снова супер мега банные субботы начнуться a115.gif a115.gif a115.gif
kiss
Цитата(Лиса @ 19.2.2009, 13:47) *
Ленусь, как вы отлично время провели!!! Твой рассказ меня прям завел...Мы с мужем тоже все хотим в сауну куда-нибудь вдвоем wub.gif


Приветик Олесик. Ты знаешь мы с мужем вот уж почти 9 лет , а каждый раз всё как первый раз,только лучше в 1000 раз.Потому как после стольких лет уже знаем кому и как больше нравиться. Летом мы вообще любим на машине куда нибудь уезжать и на природе.... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Лиса @ 19.2.2009, 13:47) *
Да еще и роллы ммм... а я бы еще мороженого захватила d060.gif После хорошего секса люблю полакомиться мороженым - оно тогда кажется вкуснее!

Я что то мороженое перестала любить,но наверное прикольно весь разгоряченный и холодненькое мороженое,няма просто какая то........ a115.gif
kiss
ой девочки,кажется, я заболеваю aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Сижу горло болит ,в жар бросает.будем лечиться.
kiss
Добрый всем вечерок!!!!!!!

я совсем разболелась , температура хоть и не высокая ,но есть. Еще с мужем поругалась очень сильно, как бы дело до развода не дошло.Плакать так хочеться, что то совсем расклеилась.Надо собраться с мыслями и что то придумать.
Вот почему так живёшь живёшь всё хорошо, и бац..........незря говорят от любви до ненависти один шаг.
Яркая
Ленок! Кисулька! Ну что опять произощло! Я уверена,что все будет хорошо! Ведь любите же друг друга. wub.gif
Незнайка
Здравствуй, Леночка! Все наладится, вот увидишь! Желаю хорошо праздник отметить! Жду фотку с красивыми волосиками!

}I{uli
ПРИВЕТ, МОЯ ДЕВОЧКА ЛЕНОЧКА!!!!!!!
Ты чего это, разболелась, с музей поругалась... Солнц, нука прекращай... только вот за тебя порадовалась, что У ВАС ВСЕ ХОРОШО, а тут НА ТЕБЕ!!!!!!!!! Ну не может ведь "каждый раз как в первый" перерости в разрыв....... d47.gif Лен, так не бывает... попустит, не расстраивайся!!!!! Это ведь жизнь... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Зайка, что б ы там ни было, знай, что Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ САМОГО НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЕЗУМНО!!!!!!!!
Камилка
Привет, девчока моя!!! Лечу-лечу к тебе скорей!
Ленусик, ну как твои дела, солнышко? Как здоровье???
Леник, ну что ты..котик.... не расстраивайся.... из-за чего вы с любимым поздорили? Зайка, вы же так любите друг друга, всё обязательно будет хорошо!! Только не накручивай себе ничего плохого, ты же знаешь, как негативные мылси легко воплощаются в реальность! так что думай позитивно... ссоры бывают у всех, иногда они даже укрепляют отношения!!!! Я надеюсь, у вас всё наладится!!!! ng19.gif ng19.gif

Очень люблю тебя и переживаю!!! будем ждать новостей!!!! 7.png
КалександраБ
Ящерка
Леночка! Привет!
Сегодня проводы Масленицы и прощеное воскресенье!
Пусть в твоей жизни будет все хорошее и позитивное!


Яркая
Леночка! С первым днем весны! Уррррряяяя!
Незнайка
Поздравляю с праздником весны и красоты! Желаю цвести, любить и радоваться жизни!

kiss
Всем всем всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!

Простите меня ,что так редко появляюсь у себя!!!!!!!!!!

Спасибо за поздравления с праздниками!!!!!!!!!!!

Я вас всех очень сильно люблю!!!!!!!!!


У меня очень много работы,просто разрываюсь совсем,но понимаю,что это лучше чем остаться совсем без работы.

Праздники отгремели,и вот хочу показать какой я стала блондинкой,а заодно и покажу цветы которыми были отмечены 8 марта.
Это фото ,я на работе,директор на каждый этаж подарил по букету



А это меня муж 8 марта поздравлял!!!!!!!!!!



Вообще у нас весна то приходит ,то уходит.Но солнышко светит уже по весеннему тепло.

Завтра я получаю паспорт(наверное) и у меня будут все документы восстановлены.

Вес мой стоит на 53 кг. но люди которые редко меня видят ,говорят,что я похудела.Видимо от занятий жир превращается в мышечную массу .Надо бы замерить свои параметры и сравнить.



Питаюсь очень старательно,но бывают срывы,но я стараюсь.Завтра напишу подробный отчетик.


Вроде бы и всё ,пойду по гостям.
и обещаю больше не пропадать.



aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лучик солнца
Лена, привет!!!
ура))ты пришла к нам!!!
здорово-что многоооо работы!!как же я люблю это)))))) a115.gif
Ты выглядишь отменно!!!!!!!!!!!!! a115.gif a070.gif sm01.gif красавицаа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как с мужем?как малыш? a075.gif
kiss
Всем всем привет!!!!!!!!!!! Доброе Утро!!!!!!!!!!




Отчет за вчера : 17/03
з.кофе
о. картофель отварной,котлетка,салат
у. на тренировке напиток с Л карнитином
перекусы: смесь орехов и фруктов.
Пила весь день зелёный чай.


Тренировка прошла здорово.Вчера Илюшку с собой взяла,он на ноуте смотрел мультики,а я отрывалась по полной программе.Тренер Саша сделал мне комплимент,что я вся такая подтянутая и стройная. Вес так и стоит 53,3 , я уж подумала может весы сломаны,каждую неделю одно и та же цифра,ан нет- так и есть.Теперь только закреплять результаты и надо опять начать делать обёртывания,что бы животик подтянуть.

После тренировки процедурки:

-Горячий скраб разогревающий массажными движениями всё тело.
-Очищение,умывание,тонизирование личика Клиник
-фитобальзам на лицо Мирра ( на эти крема я вообще подсела)


Ну вот пожалуй и всё.

Сегодня поеду за паспортом ,а за одно позагораю у себя в солярии.



Всем хорошего денька!!!!!!!!

kiss
Цитата(Лучик солнца @ 17.3.2009, 16:07) *
Лена, привет!!!


Танюшка приветик приветик!!!

Цитата(Лучик солнца @ 17.3.2009, 16:07) *
здорово-что многоооо работы!!как же я люблю это))))))


Я тоже очень люблю когда много работы,и время летит не заметно,и столько полезного каждый день узнаёшь.
Цитата(Лучик солнца @ 17.3.2009, 16:07) *
Ты выглядишь отменно!!!!!!!!!!!!! a115.gif a070.gif sm01.gif красавицаа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Спасибо wub.gif Я стараюсь wub.gif
Цитата(Лучик солнца @ 17.3.2009, 16:07) *
Как с мужем?как малыш? a075.gif


Знаешь Тань всё наладилось,видимо иногда полосы белые ,иногда чёрные. Он тоже устаёт много работы ,много проблем.
А с сынком тоже по разному. Он растёт ,взрослеет.Каждый день приходиться что то объяснять договариваться.
Сейчас у нас с ним проблема: он начинает завидовать ребяткам,которые приносят новые игрушки,и просит купить такие же.Приходить объяснять ,что у тебя тоже есть хорошие игрушки,и всех игрушек не возможно купить.Сразу слёзы,обиды. И так каждый день,обязательное что нибудь.


,
kiss
Всем добрый день!!!

Начну с хорошей новости- я наконец то получила паспорт,чему очень очень рада !!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Вчера был насыщенный день,так как весь день была в разъездах,покушать по нормальному не получилось.
Итак отчет:
з. чай зелёный с кусочком шоколада,творожок
о. чай с сыром
у. салат овощной (помидоры,огурцы,капуста)

перекус: на заправке пока заправлялась,муж сходил купил горячих блинов с сыром,вот один я и снямала.


Успела даже вчера в солярии позагорать,так что к весне я готова!!!!!!!

Вечером ходили с Илюшкой на Кисточку,они лепили попугая,получилось очень даже ни чего.

Сегодня хочу Илюшку оставить в игровой комнате ,а сама пойду на тренировку. ng25.png ng25.png ng25.png e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Ещё я сегодня с утра сделала замеры,ну даже немного растроилась,изменения конечно же есть ,но не такие как хотелось бы,надо наверное обруч начинать крутить.

Всем хорошего денька aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.