НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я всё могу сама, но зачем тогда у меня муж?
kiss
сообщение 14.4.2009, 9:33
Сообщение #1


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1039
Регистрация: 11.8.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18873



Теперь я знаю,почему люди пишут книги. Я не писатель,может это просто крик души,может это мои мысли и не высказанная злость.Где то ,когда то я совершила ошибку.Когда это произошло?

Когда я была беременная,мой муж очень заботился обо мне. Ездил со мной на узи,следил за моим питанием,витаминки покупал,баловал.Когда родился сын,муж выпал из жизни ( отмечая рождение сына) на 2 дня.Радости не было предела. Гулял с ним по 3 часа,ходил с нами в поликлинику,радовался первому зубику и первым шагам.Но... вот тут ошибка,да наверное,я просто уверена,что это я -дала ему почувствовать,что я Всё смогу сама. Сынок подрос,мы отдали его в садик (который выбрала я). И постепенно муж перестал звонить днём узнавать как у нас дела. Я вышла на работу,купили мне совместно машину. В садик ребёнка вожу сама ,забираю сама. Всё ни чего,только вечером такие пробки,постоянно нервничаю,не остался ли мой сын один в садике.А мой муж всегда на работе. он уезжает в город ,где у него бизнес.Там же живёт его мама.Поэтому он преспокойно сделает все дела,посидит у своей мамы дома,а вечерком когда спадут в городе пробки -едет домой.В выходные ,мы ездим к его маме.На неделе он,если поздно заканчивает дела,то тоже может остаться ночевать у своей мамы. Когда я прошу забрать сына из садика,если я знаю,что такая возможность у него есть,то он всё равно не может. В больницу он с нами не ходит,ждёт в машине. Сынок ,конечно же тянется к папе. Муж по субботам стал водить его на спортивные занятия.И мы с мужем вместе ходим то в кино ,то в кафе. Но как то планы он строит сам- свои.Мы свои тоже сами.
Нет,зря я это затеяла,думала напишу -легче станет. Всё вроде бы и не плохо ,на первый взгляд. Но у меня в душе не спокойно. Нету у нас какого то единения-семьи.

А может это потому что я ему редко говорю,чем я не довольна? может он и не знает ,что у меня в голове? А думает ,что всё хорошо.А как с ним поговорить? Когда я начинаю ,с ним разговаривать,он не слушает,психует,хлопает дверью и уходит. Я и не завожу с ним разговоров.

Как у нас с сексом? Да всё хорошо,тут гармония полнейшая. Может поэтому мы до сих пор и вместе.


Иногда складываеться впечатление,что муж живёт своей жизнью,а мы с сыном своей.

Может это просто обида.Зачем ,кому надо это слушать?
Вчера у него был д/рождения,так хорошо сходили в боулинг .(конечно же это был боулинг в городе,где живет свекровь) .Он сказал,что в доме будут ночевать его друзья. Я попросила,что бы мне не ехать утром из другого города и не везти в такую рань ребенка в садик,оставить сына дома с ним. Муж говорит,да не вопрос.Я сильно не буду выпивать,а завтра сынок со мной поездит. Мы с сыном после боулинга поехали к свекрови. А он с друзьями поехал в сауну,заверив меня,что приедут часа через два. Утром я проснулась от тишины. Он с друзьями не приходил ещё. Мне пришлось собрать ребёнка и поехать повезти его в садик.Потому как ,даже если муж и прийдет при мне,то с пьяным я его просто не оставлю.Когда мы ехали по трассе,звонит муж,но разговора не получилось.
Потом позвонила свекровь,и сказала,что они пришли и сразу завалились спать.А я выехала из дома 6-30 ,по всем утренним пробкам,через весь город туда ,потом обратно на работу. И ни кому меня не жаль. И я опять пытаюсь обвинить себя. Надо было ночью уехать домой,а не надеяться,что с сыном кто то посидит.

Я всё могу сама,решить сложнейшие проблемы,но зачем тогда у меня муж? Но я его люблю! А как тогда быть? Нет смазанная какая то получилась картина. И легче не стало,только всё в голове запуталось. Может мне надо написать,как бы мне хотелось жить и дать почитать ему? А может ............
Вот сейчас позвонил,попросил найти другу гостиницу.
-я ему говорю,а как насчет того,что ты не пришёл пораньше и не остался с сыном?
-я пришёл,но ты уже уехала.
-ты сказал,что часа на два ,и придёте,ты не думаешь ведь,что с таким пьяным я его бы оставила?
-ладно,всё забудь
И повесил трубку.... что я делаю не так ?

Теперь он не будет со мной разговаривать,не приедет домой ночевать и т.д.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kristin
сообщение 14.4.2009, 12:50
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



зай, грусно, честно...

многие мужчины, выполнив свой долг - дать миру сына, забывают, что уних есть еще и другой долг - быть хорошим отцом и мужем...да и ты себя так показала изначально, что ты со всем согласна, на все идешь, что ты вся примерная....он уверен в тебе, знает, что не убежишь никуда...но вопрос надо ставить ребром...а еще замечательно влиет поход к семейному психологу...действительно помогает...надо спасать отношения, спасать брак, спасать семью...тем более есть любовь!!!
держись, моя хорошая!!!
Напиши ему, правда, он обязательно прочитает, пусть ничего не изменитсЯ, но мысли будут постоянно возникать, возвращаться к твоему письму, вот увидишь, как что-то да поменяется!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лучик солнца
сообщение 14.4.2009, 15:30
Сообщение #3


радуюсь каждому дню!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6041
Регистрация: 17.8.2006
Из: на берегу Волги
Пользователь №: 6200



Ленусик!!солнышко!молодец, умничка, что высказалась, написала все здесь!!!
Советовать сложно-тут надо разбираться вам обоим!!!обязательно говорить!!!!обо всем!и тебе, нельзя держать обиды и все в себе!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лен, может не стоит ему все это спускать с рук?
Ты ведь не раз уже писала, что обидится-уйдет, потом придет-и как ни в чем не бывало...стоит разговаривать!!!!какая бы реакция не была!!!ушел-придет-и опять заводи разговор!!!!
Я в тебя верю!!!!!!Ты сильная, но ты ЗАмужем-поэтому он твоя опора!!!!!!!!!!!!!!!!!он мужчина!!!!
и вообще, я не понимаю...как так...из за пробок быть у мамы, еще и там же ночевать...бред...ИМХО

п.с идея с психологом отличная!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 15.4.2009, 7:49
Сообщение #4


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Леночка, поддерживаю, молодец что высказалась, перестала держать это в себе. А то, что сразу легче не стало, так это потому, что все эти проблемки все равно нужно решать, раз уж образовался небольшой клубочек проблемок. Что касается отношения во время беременности и после, то это особый период и для мужчины. Мой вот тоже идеально ухаживал во время беременности и после, а что потом стало? А последующий период, садичный, мой муж вспоминал себя в этом возрасте, ему все время хотелось быть с мамой - так он все сделал, чтоб я не вышла на работу! Так о ребеночке заботился... Так что его желание, чтоб ребенком больше занималась ты, может быть вызвано и такой причиной.

Конечно, желательно не копить в себе отрицательные эмоции. Мне вот помогает, когда делюсь ими сразу, тогда я их высказываю в нерезкой форме и отношения это не портит, всего лишь ставлю в известность. В следущий раз мое мнение и пожелания, как правило, учитываются. Может, надо еще больше хвалить за проявленную инициативу или выполненную просьбу, поощрять игры с ребенком. У нас примерно с двухлетнего возраста общение папы с ребенком ограничилось совместными играми, увлечениями, что-то строили из конструктора, гоняли монстриков за компьютером недолго, минут 5-10, слушали музыку, смотрели мультики, с прогулками не получилось, а жаль.

Что касается ссор, мне кажется, что резкий тон задаешь ты, т.к. ждешь вполне определенной реакции с его стороны. Надо дать ему возможность отреагировать более спокойно, адекватно. Даже если он сразу с тобой не согласится, ты хотя бы услышишь, в чем истинная причина разногласий. И еще, если хочешь ссориться, подготовься к ссоре, продумай весь разговор, как спокойным тоном сказать все, что ты хочешь. Ты не обязана всегда молча выслушивать нелепые оправдания, ты тоже имеешь право высказаться так, как ты этого хочешь. Разреши себе такую ссору, тогда ты бдешь вести себя более осознанно и будешь управлять конфликтом, не доводя его до крайности, до хлопанья дверьми, и тогда вы сможете придти к согласию, найти на первое время хоть какой-то компромисс. У вас есть доверие друг к другу, так что вы справитесь. Удачи!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kiss
сообщение 15.4.2009, 11:18
Сообщение #5


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1039
Регистрация: 11.8.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18873



Цитата(Kristin @ 14.4.2009, 14:50) *
что ты вся примерная....он уверен в тебе,


Кристиночка ,солнышко,спасибо моя хорошая. Да в том то и дело. он просто уверен,что я не пропаду.Может это ещё и из за того,что я сама всегда на себя рассчитываю. Может давать ему по больше самостоятельности,в отношении сына? Ведь начиная с садика,потом Кисточка,и заканчивая,к какому врачу идти-я всегда выбираю сама, а он только со мной соглашаеться.
Конечно,же он считает,меня своей умной девочкой,он так и говорит,ты ведь у меня умница,я знаю что ты делаешь.

Цитата(Kristin @ 14.4.2009, 14:50) *
..а еще замечательно влиет поход к семейному психологу...действительно помогает...


думаю,что к этому мы оба не готовы.

Цитата(Kristin @ 14.4.2009, 14:50) *
держись, моя хорошая!!!



Ага Кристиночка,держусь.
Цитата(Kristin @ 14.4.2009, 14:50) *
Напиши ему, правда, он обязательно прочитает, пусть ничего не изменитсЯ, но мысли будут постоянно возникать, возвращаться к твоему письму, вот увидишь, как что-то да поменяется!!!!!!!!!!![/b]


Я и думаю,что для начала напишу,а потом если он будет готов,то и поговорим.

пысы но это всё равно не повлияет на нашу Красотуличную летнюю встречу



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
РозАнчик
сообщение 15.4.2009, 11:29
Сообщение #6


Нежный цветок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3697
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Привет...
Ситуация, конечно, сложная... Муж я так понимаю у тебя товарищ с характером....
Идея насчет письма - классная!!!!! Попробуй!!!!
А еще попробуй начать не с разговора, а с поручений ему (точнее просьб), но только пока не очень ответственных, тех, которые ему сделать легко, только проси так, как будто ты прямо не знаешь что делать, а вот он твой спаситель (спасибо-спасибо! Вечером сочтемся)....А когда сделает - твоя благодарность не должна знать границ!!!!!! Причем по всяким мелочам!!!! Хвали его!!!!
Своей самостоятельностью ты его как-бы отодвинула от вашей жизни.... он привык и пока не видит смысла отвыкать от этого.... Надо показать ему опять плюсы ответственной жизни (благодарные и радостные глаза жены и сына, пусть он будет рыцарем для вас!) А потом исходя из ситуации можнно и поговорить... По-моему разговоры сейчас затевать не стоит... Он на взводе от такой правды.....
А письмо написать не в стиле обвинений (вот ты не делаешь, а мне плохо), а в стиле: я не справляюсь, запуталась, замоталась, что делать, родной!

Держись! Удачи и позитива! У тебя получится!!! Главное сама вначале себя настрой на позитив и на положительные изменения!!!!!

И еще! Попробуй похвалить его перед его друзями и своими подругам (при нем, естественно)!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kiss
сообщение 15.4.2009, 12:13
Сообщение #7


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1039
Регистрация: 11.8.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18873



Цитата(Лучик солнца @ 14.4.2009, 17:30) *
Ленусик!!солнышко!молодец, умничка, что высказалась, написала все здесь!!!


Танюшка спасибище,что откликнулась.

Цитата(Лучик солнца @ 14.4.2009, 17:30) *
Советовать сложно-тут надо разбираться вам обоим!!!обязательно говорить!!!!обо всем!и тебе, нельзя держать обиды и все в себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нда уж,эт точно

Цитата(Лучик солнца @ 14.4.2009, 17:30) *
Лен, может не стоит ему все это спускать с рук?


Всё понимаю-ни чего не могу с собой поделать

Цитата(Лучик солнца @ 14.4.2009, 17:30) *
Я в тебя верю!!!!!!Ты сильная,


Это точно ,я на тренировках такие тяжеленные гантели тягаю ,что и с этим справлюсь.Заняться только надо. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучик солнца @ 14.4.2009, 17:30) *
и вообще, я не понимаю...как так..

.из за пробок быть у мамы, еще и там же ночевать...бред...ИМХО

Это понять надо,сложная материя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Пытаюсь шутить wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kiss
сообщение 15.4.2009, 13:29
Сообщение #8


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1039
Регистрация: 11.8.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18873



Цитата(Незнайка @ 15.4.2009, 9:49) *
Леночка, поддерживаю, молодец что высказалась, перестала держать это в себе.


Наташенька,да уже как то полегчало даже. ng19.gif


Цитата(Незнайка @ 15.4.2009, 9:49) *
Мне вот помогает, когда делюсь ими сразу, тогда я их высказываю в нерезкой форме и отношения это не портит, всего лишь ставлю в известность. В следущий раз мое мнение и пожелания, как правило, учитываются. Может, надо еще больше хвалить за проявленную инициативу или выполненную просьбу, поощрять игры с ребенком.


А я Наташ вообще человек не конфликтный. Прежде ,чем что то сказать,я тысячу раз подумаю,я ведь весы. Может поэтому,мне проще промолчать и сделать самой,чем что то говорить мужу. тем более, когда я что то начинаю говорить-только ссора .Вот и молчу.
Цитата(Незнайка @ 15.4.2009, 9:49) *
т.к. ждешь вполне определенной реакции с его стороны. Надо дать ему возможность отреагировать более спокойно, адекватно. Даже если он сразу с тобой не согласится, ты хотя бы услышишь, в чем истинная причина разногласий.


Может я как то не правильно формулирую,чем именно я недовольна. Может он просто не понимает.


Цитата(Незнайка @ 15.4.2009, 9:49) *
У вас есть доверие друг к другу, так что вы справитесь. Удачи!


Ага я тоже уверена в этом,тем более,что с такой поддержкой. aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kiss
сообщение 15.4.2009, 13:42
Сообщение #9


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1039
Регистрация: 11.8.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18873



Цитата(Zhena @ 15.4.2009, 13:29) *
Привет...


Привет,Анечка

Цитата(Zhena @ 15.4.2009, 13:29) *
Ситуация, конечно, сложная...


d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(Zhena @ 15.4.2009, 13:29) *
А еще попробуй начать не с разговора, а с поручений ему


Вот сегодня позвонил, (домой вчера не приехал,сказал,что умирал с похмелья)
говорит,сегодня домой пораньше приеду. Взял у брата машину.
Я ему говорю- может давай я Илюшку заберу из садика,заведу на Кисточку,а ты его подождёшь.А я в это время в зал съезжу позанимаюсь,И пораньше домой приеду.
он мне-давай говорит,так и сделаем.

Ну вроде спокойно так согласился ( видимо вину чувствует,что с сыном не остался).
Посмотрим,как день пройдет.
Он в командировку уезжает,так я ему говорю,вернись до субботы,у меня выходной,что бы куда нибудь сходить втроём,да и у Илюшки тренировка в субботу.
Он говорит,давай так и сделаем,я приеду в субботу.

Цитата(Zhena @ 15.4.2009, 13:29) *
Своей самостоятельностью ты его как-бы отодвинула от вашей жизни.... он привык и пока не видит смысла отвыкать от этого.... Надо показать ему опять плюсы ответственной жизни


aa46.gif
Цитата(Zhena @ 15.4.2009, 13:29) *
А письмо написать не в стиле обвинений (вот ты не делаешь, а мне плохо), а в стиле: я не справляюсь, запуталась, замоталась, что делать, родной!


Ага- а он мне-бедная ты несчастная,а я между прочим тоже работаю icon_mrgreen.gif
Ну это я так шучю,хотя может и так сказать

Цитата(Zhena @ 15.4.2009, 13:29) *
И еще! Попробуй похвалить его перед его друзями и своими подругам (при нем, естественно)!

так я и так,всегда и ему говорю ,что он у меня самый лучший,такой молодец.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
РозАнчик
сообщение 15.4.2009, 14:29
Сообщение #10


Нежный цветок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3697
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Ну держись! Удачи!!!!! a070.gif Ты молодец!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kiss
сообщение 15.4.2009, 14:51
Сообщение #11


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1039
Регистрация: 11.8.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18873



Цитата(Zhena @ 15.4.2009, 16:29) *
Ты молодец!

Ань спасибо огромное!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 15.4.2009, 14:53
Сообщение #12


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(kiss @ 15.4.2009, 15:29) *
А я Наташ вообще человек не конфликтный.
А это как раз труднее людям неконфликтным, с конфликтными ссориться никто не любит. Надо учиться не держать негатив в себе, или вообще его внутрь не пускать, или сразу выплескивать. Я могу что-нибудь разочарованно сказать, если чувствую недовольство и рассчитывала на другую реакцию. Конечно, это принимается к сведению - и только, но ссора не зреет и у меня не будет срыва, так вот берегу нервы. Теперь вот учусь спокойно реагировать, без ожиданий, сожалений и других негативных эмоций, учусь жить своей жизнью. Что делать, наверно все мамы через это проходят.

Я рада, что муж идет навстречу, готов выполнять поручения, согласовывать планы. Так, постепенно и научитесь жить мирно, учитывая желания и ожидания друг друга.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kiss
сообщение 15.4.2009, 15:30
Сообщение #13


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1039
Регистрация: 11.8.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18873



Цитата(Незнайка @ 15.4.2009, 16:53) *
учусь жить своей жизнью. Что делать, наверно все мамы через это проходят.



Ну Наташ, чтобы нервы не трепать ,мы и жили с сыном своей жизнью.
Цитата(Незнайка @ 15.4.2009, 16:53) *
Я рада, что муж идет навстречу, готов выполнять поручения, согласовывать планы. Так, постепенно и научитесь жить мирно, учитывая желания и ожидания друг друга.


Я тоже очень этому рада,посмотрим ,что дальше



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 17.4.2009, 2:45
Сообщение #14


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Привет!
У меня такой вопрос: а почему он то с похмелья, то пьет? Ведь это тоже важный фактор...Это у него привычка или алкогольная зависимость? Почему в сауну сам ходит?!!!
Знаешь, у меня в первое время ходил, где-то гулял, пока я не стала возмущаться:
1.Это во-первых, не честно, если ты конечно, сама так не делаешь с подругами.
2.Это опасно для семьи, всем известно, там могут быть и девушки.
3.Это както даже не нормально: у тебя есть семья, ребенок, ты ответственен за них, и у тебя есть спутница жизни, ты уже не маленький, чтобы гулять где вздумается, как и когда вздумается...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kiss
сообщение 17.4.2009, 14:22
Сообщение #15


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1039
Регистрация: 11.8.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18873



Цитата(Albinka @ 17.4.2009, 4:45) *
Привет!


Привет!
Цитата(Albinka @ 17.4.2009, 4:45) *
У меня такой вопрос: а почему он то с похмелья, то пьет? Ведь это тоже важный фактор...Это у него привычка или алкогольная зависимость?


Нет это стечение обстоятельств ,он так то редко пьёт( но метко icon_mrgreen.gif )
Цитата(Albinka @ 17.4.2009, 4:45) *
Почему в сауну сам ходит?!!!


Потому что у него был день рождения,был повод с друзьями сходить в сауну,я бы даже и не пошла с ними.

Цитата(Albinka @ 17.4.2009, 4:45) *
1.Это во-первых, не честно, если ты конечно, сама так не делаешь с подругами.


Чаще всего мы вместе везде бываем
Цитата(Albinka @ 17.4.2009, 4:45) *
2.Это опасно для семьи, всем известно, там могут быть и девушки.


во первых -я ему доверяю!!!!!!
во вторых-точно знаю что были только ребята !!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 17.4.2009, 14:37
Сообщение #16


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



ну тогда это хорошо a115.gif это уже легче, значит дело действительно в привычке, и согласна с тем, что девочки выше пишут, особенно запомнилось как Zhena написала, и отучать от мамы - я тоже кстати, сейчас этим занимаюсь a075.gif УДАЧИ ТЕБЕ!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Semechka
сообщение 17.4.2009, 21:25
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 420
Регистрация: 3.3.2009
Из: Украина
Пользователь №: 21455



Читала-читала и кое-какие отрывки напомнили мой первый брак...
Тоже были
Цитата
Чаще всего мы вместе везде бываем

и
Цитата
во первых -я ему доверяю!!!!!!
во вторых-точно знаю что были только ребята !!!!!!!!

Поначалу везде были вместе, с компанией его друзей, друзья с подругами, и в сауну и по барам-дискотекам, а потом я была занята работой, а он отдыхал где-то... На то, что я не могла дозвониться, как обычно ответ - села батарея, до ночи ремонтировали машину и т.д. и т.п., а потом выясняется (город был не большой) что однажды в один из таких вечеров подруга моей коллеги(девица не тяжёлого поведения по-видимому) была с этой компанией друзей одна ночью на водоёме... И он не отрицал, но говорил что ОНИ её имели, а я нет!!!! Ну как можно после этого доверять человеку, жить вместе???...
А ведь тоже в первый год жизни с ним, на обычные женские разговоры о том, что большинство изменяет, свято верила, что мой любит только меня, и НИКОГДА и НИЗАЧТО!!! И вот уже сейчас, когда прошло 4 года, понимаю какой же глупой и доверчивой была...
И все проблемы вешались на меня, вплоть до того чем платить за квартиру, за что покупать продукты, мол решай сама, а у меня нет, я ремонтирую машину.. или ещё что-нибудь...

п.с. Это конечно только мой пример и случай, надеюсь у вас все не так уж и серьёзно...
Но то, что необходимо разговаривать - это точно... Потому как многие моменты мы воспринимаем по-своему, а они на них даже не зацикливаются,... может считают, что если что-то не устраивет жена сама скажет, а мы надеемся, что они это сами поймут и догадаются...
Желаю вам, вашей семье найти понимание и всего только самого хорошего!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алёна-зайчик
сообщение 19.4.2009, 11:10
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 610
Регистрация: 24.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 21344



Привет! a075.gif
Оказывается, я такая не одна... Вчера у моего мч был д.р.(мы вместе живем), я неделю готовилась, выбирала подарок, придумывала меню, одна практически все приготовила. Приехали его родители, потом друзья... Вечером, около 23:00 им приспичило ехать к какому-то другу, в др.город (пригород, точнее). Сказал, что утром около 7 приедет. Меня ссобой не взял с отмазкой, что места нет в машине. Сейчас уже 13:00, а его нет. Телефон отключен. У друга тоже. Что думать-не знаю. Вроде и доверяю, но мысли ТАКИЕ в голову лезут! Ладно хоть мне не на работу сегодня, а то даже на проезд нету, все деньги были у него. Если сегодня не приедет, даже на проезд нету завтра на работу доехать. Мне уже все равно где он, с кем... Лишь бы с ним ничего не случилось, а на этот счет я уже столько себе нафантазировала... Фантазия хорошо работает s24.gif
Как реагировать на его такое поведение я не знаю, ничего подобного раньше не было. И что сейчас делать я тоже не знаю.

Ну вот, загрузила твою тему своими проблемами...
Просто поговорить не с кем.

Тебе желаю, чтобы все у вас наладилось ng19.gif И с Пасхой! d040.2.gif



САМООГРАНИЧЕНИЕ - ЭТО ПРИЗНАК СЛОЖИВШЕЙСЯ ЛИЧНОСТИ!
Адрес дневничка : http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4223
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Semechka
сообщение 19.4.2009, 11:39
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 420
Регистрация: 3.3.2009
Из: Украина
Пользователь №: 21455



Аленочка-зайчик! Тебя тоже с Пасхой!
Цитата
Как реагировать на его такое поведение я не знаю, ничего подобного раньше не было. И что сейчас делать я тоже не знаю.

Зайка, не грузись, не крути в голове всякое, как мы это умеем... Подожди его, посмотришь на то, что скажет, как поведет себя, а там уже видно будет. Раньше времени не рви душу. Все будет хорошо, даже если сейчас так не кажется. Обязательно будет!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hellen
сообщение 19.4.2009, 19:49
Сообщение #20


Ах, какое блаженство, знать, что я совершенство...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1864
Регистрация: 17.8.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 18919



Лен, история конечно грустная, но не безнадежная!
Знаешь, есть такой старый проверенный способ .... ЗАБОЛЕЙ!!!!!
Причем на недельку! Если брак трещит по швам, можно и на жертвы пойдти. Причем время "болезни" выбери так, чтобы у него аврала на работе не было!!!! И пусть даже он наделает кучу ляпсусов (главное, чтобы ребенок жив остался a075.gif a075.gif ). Он научиться за что-то отвечать и научится ценить то, что ты делаешь!
П.С. Только болеть надо тяжело, с постельным режимом!!!!!



"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - заметил опыт,
"Это бесполезно" - отрезала гордость,
"Попробуй" - шепнула мечта


Дневничок Лёльки №2
Дневничок Лёльки №1

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 9.5.2024, 21:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика