Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hellen. Дневник моих похуделок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Hellen
Моим похуделкам уже чуть больше месяца. В один прекрасный момент просто встала на весы и ужастнулась - 80! eusa_pray.gif Это был шок! За месяц такие результаты: Вес снизился на 5кг.(с 80 до 75); объем ноги на 2,5 (68,5/66); объем бедер на2 (114/112); талия на4,5 (81/76,5); живот на6,5 (102/95,5). Надеюсь на вашу поддержку!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Hellen
Спасибо большое за подсказки, они мне пригодяться!
D@ni4k@
Привет Hellen!Я Даша.С дневником тебя aa28.gif У тебя все получится!Ждем первого отчета a085.gif
тиша
Приветик!!!

Вот пришла знакомится,я Ира. Бум дружить!?
Молодец,что завела дневничок.
Напиши о себе по больше..
Пиши отчетики, что скушала,какие процедурки,спортик.
Olgushka
Hellen, привет! С новосельем!
Аваторка красивая, только ты ее не правильно поставила. Почитай поподробней.
Напиши о своих планах, как будешь их добиваться. А мы тебя поддержим и подскажем.
Рыжуля
Приветик, Hellen!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif я Лика.
Добро пожаловать!!! У тебя уже очень хороший результат, молодчинка, что взялась за себя, продолжай в том же духе.
Забегай в гости, буду рада. wub.gif
Hellen
Hellen
Девочки, спасибо за гостеприимство!
Меня зовут Алена, мне 36 лет. Есть взрослый сын, любимая работа, обожающий меня друг - казалось бы есть все! Но сама себе перестала нравиться. Ну неужели я такая безвольная! Дудки!!!! a045.gif
Буду планами делиться! a115.gif
По утрам бодифлекс.
Стараться есть побольше овощей и фруктов, последний прием пищи а 17-18ч.
Раз в неделю разгрузочный день. d040.2.gif
Olgushka
Я видимо тот еще "компьторный гений" - подскажи как правильно. Плиз!!!
тиша
Цитата(Hellen @ 18.8.2008, 21:44) *
Девочки, спасибо за гостеприимство!
Меня зовут Алена, мне 36 лет. Есть взрослый сын, любимая работа, обожающий меня друг - казалось бы есть все! Но сама себе перестала нравиться. Ну неужели я такая безвольная! Дудки!!!! a045.gif
Буду планами делиться! a115.gif


Алена!!
Планы хорошие,молодец бум .. b04.png
А вот насчет перестала себе нравится, прекращай!!!!!!!!!!!

aa8.gif
D@ni4k@
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 тут есть как правильно установить аватарку
D@ni4k@
А фотки скоро будут? icon_mrgreen.gif ng10.png Не нравится должен лишний жирок,а саму себя нужно любить! aa32.gif
Olgushka
Ага, ага и я хочу фоток!

А себя надо любить любую, и все само притянется!
Hellen
Спасибо за подсказку, все получилось! d060.gif
Фото попозже выложу обязательно: сравнм до и после!
Блин! Столько впечатлений от общения с вами, от ваших дневничков, что никак уснуть не могу. u010.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Алена!
добро пожаловать! и поздравляю тебя с дневничком. я -Лена. будем дружить?
Hellen
Привет, девочки! Всем спасибо за гостеприимство и за теплые слова!
Итак, отчет за сегоднишний день.
Встала в 8.00. (хотела раньше, но пол ночи за компом просидела, и потом, последняя неделя отпуска - побалую себя - любимую h020.gif ).
8.00. -бодифлекс, кофе с сыром, комбинированный душ.
Затем до обеда по делам бегала: сын в школу программирования экзамен сдавал, пока отвезла, пока подождала, (кстати, сдал сразу на 2 курс. Не удержалась - похвалилась! b010.gif )
13.30. обед - салат овощной (помидор, огурец - маленькие + оливковое масло), борщ (2 половничка). Через час - кофе с 2 мармеладками (не могу совсем без сладкого - тупею!).
17.00. - 2 котлетки, стакан кефира.
Попозже еще выпью чашку зеленого чая с каплей меда (ну не лезет он в меня просто так, хотя знаю - полезно! aa25.gif ). После ванны обязательно самомассаж шариковым массажером.
Ну вот пока и все!
тиша
Приветик,Ален!!!
Отчет хороший a070.gif a070.gif a070.gif
А за 2 мармеладки ругать не буду...

Сын молодец!!!!!!!!



Да,я тоже хочу фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Hellen
А за 2 мармеладки ругать не буду...

Да я сама себя p030.gif
Но что делать, нужно посмотреть правде в глаза, сразу отказаться полностью от сладкого не получиться.
Кстати, за последний месяц сделала вывод: конфеты в нашем доме раньше съедала исключительно я, потому что теперь они лежат мертвым грузом! d04.png d04.png d04.png
D@ni4k@
Классный отчет! d060.gif Сына поздравляю a070.gif Две мармеладки-это святое wub.gif
Рыжуля
Алён, сынуля у тебя молоток a115.gif a070.gif a115.gifпоздравляю!!!
отчет хороший, фигня эти мармеладки. d060.gif
Hellen
Отчетик за сегодняшний день.
Натощак стакан воды.
З: фруктовый салат (банан, яблоко, йогурт 1,2%), кофе.
Перекус: кофе, 10 изюминок в шоколаде.
О: баклажаны обжаренные в подс. масле с помидорами и каплей майонезика, кофе.
У: (в 17.00.) омлет из 2 яиц с картофелем, кусочек баклажана (с обеда остался), сок яблочный.
Перед сном, как всегда, чай зеленый с медом.
Из спорта: бодифлекс утром. Хочу еще попробовать понемногу каланетиком начать заниматься; скачала с интернета информацию, вечелом буду изучать.
Процедуры: с утра контрасный душ, на лицо ледотерапия (лед - зеленый чай слабой концентрации); вечером ванна с пеной (обожаю), самомассаж, на лицо скраб и питательный крем.
Чуть не забыла, в обед сын мороженным соблазнил - не устояла o050.gif
Сегодня подумала, что сайт - это наша совесть: пишешь о своих грешках и стыдно становиться c9.gif
Девочки посоветуйте пожалуста: бедра и живот похудели и кожа стала немного свисать, а мне этого не хочится. Слышала медовые обертывания помогают, но у меня на мед аллергия (капля в чай, большего себе позволить не могу).
А вообще заметила, хочеться для себя что-то делать, пробовать, менять. Наверно - это уже прогресс! ng19.gif
тиша
Цитата(Hellen @ 20.8.2008, 17:04) *
Отчетик за сегодняшний день.

Чуть не забыла, в обед сын мороженным соблазнил - не устояла o050.gif

А вообще заметила, хочеться для себя что-то делать, пробовать, менять. Наверно - это уже прогресс!


Приветик,Ален!!!!!!
За отчетик похвалю.. n020.gif n020.gif n020.gif
за мороженое поругаю,но так совсем чуток.. p030.gif p030.gif

b21.jpg


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Рыжуля
Цитата(Hellen @ 20.8.2008, 17:04) *
бедра и живот похудели и кожа стала немного свисать, а мне этого не хочится. Слышала медовые обертывания помогают, но у меня на мед аллергия (капля в чай, большего себе позволить не могу).

Приветик, Алёнчик!!! Попробуй обертывание с глиной делать. Хорошо кожу подтягивает. a115.gif a070.gif a115.gif
На форуме много инфы на эту темку, посмотри.
ОДУВАНЧИК
Цитата(Hellen @ 21.8.2008, 3:04) *
Сегодня подумала, что сайт - это наша совесть: пишешь о своих грешках и стыдно становиться c9.gif
А вообще заметила, хочеться для себя что-то делать, пробовать, менять. Наверно - это уже прогресс! ng19.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif еще как стыдно. а прогресс-на лицо! делай, пробуй, меняй! ведь все это для себя любимой)) n020.gif
Hellen
Девочки, здравствуйте! Всем большое спасибо за советы и отзывы. Вас всех очень люблю! aa10.gif
И так, что же было сегодня. По четвергам стараюсь устраивать себе разгрузочные дни: сегодня на кефире посидела. Хоть и не очень его люблю, выпила наверно 1л. + еще две чашки кофе. obm.gif
С утра как всегда: бодифлекс, контрасный душ, ледотерапия. Вечером: ванна и массаж. Хочу завтра попробовать начать каланетиком заниматься, весь курс конечно сразу не осилю, буду постепенно добавлять e010.gif
Сегодня заметила, что за последние 1,5 месяца у меня изменились вкусовые пристрастия: к таким продуктам как пельмени, манты, колбасы - я стала совсем равнодушна. Совсем перестала для заправки салатов употреблять майонез (хотя раньше его очень любила). В этом, конечно большая заслуга моей мамы, у нас как-то так повелось, что почти полностью загрузкой холодильника занимается она (хотя мы и живем отдельно). И полностью меня поддерживая - забила холодильник овощами и фруктами, так, что глаза разбегаются. rev.gif
Hellen
Ликуль, спасибо за советы! wub.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!
С разгрузиком тебя!!!!!!!!!!
Я тоже сижу на кефире...когда разгружаюсь...тока я его люблю...
А изменения пристрастий - молодца!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

aa28.gif aa28.gif
Рыжуля
Приветик, Алёнчик!!! Как ты здорово за себя взялась: и питание, и спорт, и процедурки - всё на высоте. a115.gif a070.gif a115.gif Умница!!!
D@ni4k@
Ты молодчинка! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
тиша
Nat
Привет Ален. Ну вот она я - с ответным визитом. Молодец, что взялась за себя - очень полезное это дело. За мармеладки себя не ругай - в них больше пользы, чем вреда. Хотя б только потому, что мармелад - единственный продукт, который выводит из организма радионуклеиды. Да и вообще, захотелось сладенького, то можно съесть мармеладку, зефирину, квадратик черного шоколада. Но стараться делать это с самого утра, тогда на бедрах и талии они не отложатся. Что касается провисания кожи, то это неизбежно при похудении, если не заниматься ею. Я очень люблю пользоваться эфирными маслами - очень помогают удерживать кожу в тонусе, убирают дряблость, подтягивают кожу; посмотри, что продается в магазинах для подтягивания кожи - в комплексе эти средства очень хорошо идут. Скрабики поделай кофейные с маслом, и массаж! Любой - медовый, вакуумный (банкой), гидромассаж (насадка на душ стоит всего около 200 рублей) и т.д. Обертывания - глиняные с водорослями, шоколадные wub.gif, масляные...
Hellen
Девочки, здравствуйте! Спасибо вам за ваши похвалы и пожелания! Для меня это очень важно d040.gif
Итак, отчетик за сегодня.
Утро. Бодифлекс, контрасный душ, ледотерапия. Завтрак: салат (геркулес, банан, 3 абрикоса,1/2 яблока, йогурт 1,2%), кофе.
Перекус: кофе+шоколад (примерно 15грамм).
Обед: борщ (2 половника), баклажанны жаренные с помидорами (4 кусочка).
Ужин: (17.00.) овощное рагу, 2 персика, кофе.
Пыталась сегодня начать каланетиком заниматься. Осилила только упражнений 10 из всего комплекса - шея болит! aa29.gif Но нас так просто не возьмешь - осилим мы его!!!!!! d060.gif
Вечером обязательно массажик сделаю. Девочки всем удачи и хорошего настроения!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
D@ni4k@
Я после твоих отчетов облизываюсь d060.gif Молодчинка,что начала заниматься каланетиком a085.gif a040.gif ng20.gif
Hellen
Всем добрый вечер! wub.gif
Итак, что же у нас новенького? Ну вчера еще перед сном на мордашку маску из огурца сделала, на глаза цайные томпоны, в общем красота еще та была! sm01.gif
Зато сегодня с утра проспала, спасибо мама позвонила, разбудила. Так что утренний бодифлекс пришлось на вечер переносить. А так с утра все как всегда: контрасный душ, лед на мордашку, вечером массажик.
З: салат (овсянные хлопья, банан, абрикосы, яблоко, йогурт - такой же как и вчера), кофе.
О: борщ (1 половник), овощное рагу (3-4 ложки), кофе + 3 малюсенькие мармеладки. 2gunsfiring_v1.gif
У: каша пшенная, кофе, 2 персика (ужин как всегда в 17.00.). Перед сном еще зеленый чай с каплей меда выпью. s24.gif
Сегодня побегала по магазинам, хотела себе видиокурс каланетика купить, так и не купила: где-то был - уже нет, а где-то и не было. Расстроилась! unsure.gif
Девочки, я хотела спросить. В магазине увидела массу видов клетчатки, на все случаи. Обещания, конечно на этикетке сказочные! Кто нибудь пробовал, или может слышал что-нибудь по этому поводу?
Всем удачи, всех вас люблю!!!!! o025.gif
тиша
b03.png d03.png ....завтра зайду...
Sotka
Привет Аленка! Вот и я к тебе в гости пожаловала, очень у тебя уютненько, и так хорошо написано. Отчетики твои мне нравятся. Молодец, что занимаешься Бодифлексом, если ты читала, то я тоже начала свое похудение именно с него.
Да уж от кофеиновой зависимости избавится очень тяжело, по крайней мере мне. А вот Калланетикой тоже хотела занятся, но негде купить. А по рисованным картинкам не очень удобно. И пока добавила курс Аэробики-Стириптиз, делаю конечно не каждый день, за это мне p030.gif o050.gif
А ты вообще молодец столько в отчете у тебя процедурок aa45.gif
Пора бы показать фотки. wub.gif
Рыжуля
Цитата(Hellen @ 23.8.2008, 17:10) *
Девочки, я хотела спросить. В магазине увидела массу видов клетчатки, на все случаи. Обещания, конечно на этикетке сказочные! Кто нибудь пробовал, или может слышал что-нибудь по этому поводу?

Ага, я покупаю постоянно такую клетчатку. Говорю шопотом (стул наладился, а то вечно были проблемы, да и вообще.....куча витаминов в ней). a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

P.S. Я тож жду твоих фоток, Алёнчик!!! a115.gif
Hellen
Ирочка, Юличка, здравствуйте, рада видить вас у себя в гостях! sm03.gif
Юль, я тут сегодня в интернете интересный сайт нашла, можно скачать и бодифлекс и каланетику. Если будет интересно я тебе ссылку на него дам e010.gif
Итак, сегодняшний день.
Утром - бодифлекс, контрасный душ, ледотерапия.
З: салат (овсяные хлопья, банан, яблоко, абрикосы, йогурт), кофе.
О: 10 пельмешек, с бульоном r020.gif , кабачки жаренные, кофе + 3 мармеладки p030.gif p030.gif p030.gif
У: 2 кусочка кабачка (ой, и люблю я их), сок абрикосовый.
Сегодня купила себе банки для вакумного массажа гель для коррекции фигуры. Выползла из ванны вся красная (хорошо, что никто не видел). Пару синяков завтра точно будет d040.2.gif
А вообще, чувствуется прилив сил: хочется что-то делать, и какая-то вера в себя непрекращающаяся. a115.gif a115.gif a115.gif
Ну это конечно все благодаря вам, мои красатулички. Всех вас целую и люблю! aa32.gif
Hellen
Ликусь, привет! wub.gif
Рада тебя видить. А фотки чуть-чуть попозже обязательно выставлю. aa10.gif
тиша
Приветик ,Алена!!!!
А скинь мне такую ссылочку..по каланетике и бодифлексу.. sm03.gif sm03.gif
А теперь приступим...процедурки - отлично!!!!
А за пельмешки,и мармеладки - поругаю...немного p030.gif p030.gif p030.gif



Лидочка
Привет, Алена-) Теперь я знаю как тебя зовут-))). Ты такая умничка, я вот больше ленюсь по процедуркам и по физ. упражнения, но глядя на тебя прям хочется таки завтрашний день-))). Все решено! Завтра начну осваивать пилатес-))). А то бедная книжка у меня уже года 4 наверное-)))) Только дальше занятий 5-го дня никак не доходило-). Ты умничка aa28.gif
Musa
Алена, привет! Давай знакомиться! Меня зовут Юля. Почитала твой дневник и самой стыдно стала.. Ты столько всего успеваешь, простов умничка. И мне очень понравилась твоя мысль, что наши дневнички - наша совесть. Я вот тоже иногда не хочу сюда писать, потому что хвастаться нечем и сразу так стыдно становится...
А не могла бы ты мне тоже ссылку скинуть, где про бодифлекс можно скачать???
Sotka
Эээх Ален, я конечно бы скачала Калланетику, но у меня интернет долго закачивает скорость небольшая.
ОДУВАНЧИК
Привет Ален! процедуры, питание a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Hellen @ 25.8.2008, 4:49) *
Сегодня купила себе банки для вакумного массажа гель для коррекции фигуры.

поздравляю с покупками!
Hellen
Девочки, ЧМОК - ЧМОК всех! a010.gif a010.gif a010.gif
Вчера у меня вечер прошел с приключениями. Часиков в 9 меня посетил Жорик. В принципе я ожидала его визита, так как толком не поужинала - вот он и придъявил мне свои притензии. Пришлось сесть за стол переговоров. В результате длительной дискуссии решили - я ему кусочек сыра, он кушает и баиньки. c9.gif
С утра проснулась, посмотрела на свои отмассажированные конечности и ужастнулась - 5 синяков eusa_pray.gif - видок еще тот! Самое смешное, что "дорогой и единственный" ни за что не поверит, что это благодаря массажу, он у меня ревнивый жутко (Отелло отдыхает) 2gunsfiring_v1.gif хотя я тоже проказница - постоянно ему поводы подкидываю c9.gif
Итак, сегодня процедурки как всегда: бодифлекс, контрасный душ, на мордашку с утра лед, вечером - увлажняющий комплекс Мери Кей, баночный массаж (добавим синячков), гель для коррекции фигуры. b020.gif b020.gif b020.gif
Что ела?
З: захотелось колбаски d050.gif 2 малюсеньких бутерброда (хлеб - ах просвечивался, колбаса, огурец), кофе.
О: 2 кусочка рыбки жаленной + кабачки (вчерашние доела), арбуз
У: йогурт 1,"% + арбуз (много)
Перекус (часиков в15.00.): кофе + 3 мармеладки
Ну вот вроде и все! Ах не, главное забыла: настроение отличное, хочется "горы свернуть" (не знаю с каких начать)! a075.gif a075.gif a075.gif

Ликусик, Юличка, Мусичка, Иришка, Леночка
спасибо, что не забываете и "даете пендаля иногда". Люблю, целую!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Hellen
Девочки, хотела вам ссылку на скачивание бодифлекса и каланетика отправить, не проходит, пишет "запрещенная гиперссылка" aa40.gif aa40.gif aa40.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Молодца,что смогла вчера смогда договорится с "жориком" sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Сегоднишний отчетик a070.gif a070.gif a070.gif


d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Musa
Отличный отчетик! Умничка!!!
А может в личку сможешь ссылку скинуть???
Sotka
Ален привет, отчетик суперский, только вот мне кажется последний прием пищи что то у тебя рано, так ведь и с Жориком придется встретиться.
Вот знаешь у меня сегодня тоже синячок появился от вакумного массажа первый раз, хотя делаю уже прилично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.