Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hellen. Дневник моих похуделок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Рыжуля
Приветик, солнц!!! появись уже наконец. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif чмоки.
Hellen
Красатулиньки, здравствуйте!!!
Вчера так день бестолково прошел, что даже и писать нечего. Накануне пол ночи документы в порядок приводила. Утром встала никакая, на работу на автопилоте отправилась, естественно никакие процедурки не делала. После работы пришла и баиньки упала, а вечером какая-то вялая вся была, ничего не хотелось. sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Правда питалась весь день нормально. Из вредностей только зефиринку в обед схомячила с чаем.
Вот такой бестолковый день был. Но сегодня исправлюсь, честно-честно!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Шкодка
Ален,а мы и не сомневаемся!ты у нас умница,обязательно исправишься))целую
Nat

Приетик!!! Все будет хорошо!!!!
Musa
Аленчик, молодец! Вот и у меня работа столько времени отнимает, что утром и вечером сложно себя в кучку собрать... А ты умничка, все наладится!!
Hellen
Цитата(Виолета @ 13.9.2008, 1:15) *
Ну как ты готовишься? Шпоры все написала? a075.gif

Оль, тут шпоры не помогут. Должна отчитаться, что сделала за лето. А это 5 статей, учебник по истории, а еще целая глава диссертации. Так все ничего, но одну статью почеркал в клочья, всю ночь сегодня переделывала, завтра снова понесу. А вообще он мужик ничего: когда начинали работать говорит - ты должна четко решить, готова ли ты искать приключения на свои вторые 90 (я скромно промолчала, что она у меня далека от такого идеала) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Bestiya @ 13.9.2008, 21:14) *
Аленочка, привет!
Я - Маша.
Будем дружить?
Я тоже кофеманка, поэтому забегай ко мне на чашечку кофе! d060.gif
Буду рада!

Машуль, конечно будим!!! Рада что зашла! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Рыжуля @ 13.9.2008, 22:02) *
Приветик, солнц!!! появись уже наконец.

Ликусь, я здесь, просто малость похандрила! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Шкодка @ 14.9.2008, 11:38) *
Ален,а мы и не сомневаемся!ты у нас умница,обязательно исправишься))целую

Кристин, я тут подумала: а ведь ты по возрасту вполне могла бы быть моей студенткой! Все таки сайт объединяет людей!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Nat @ 14.9.2008, 13:51) *
Приетик!!! Все будет хорошо!!!!

Наташ, конечно же будет! Куда оно денется!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Musa @ 14.9.2008, 17:53) *
Аленчик, молодец! Вот и у меня работа столько времени отнимает, что утром и вечером сложно себя в кучку собрать... А ты умничка, все наладится!!

Мусь, аваторка чудо! a115.gif a115.gif a115.gif
Hellen
Девочки, родные, здравствуйте!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня взяла наконец-то себя в руки. Спасибо вам за вашу поддержку!
С утра бодифлексом позанималась aa29.gif aa29.gif aa29.gif , мосичку льдом протерла sm01.gif sm01.gif sm01.gif
З: салат красоты, кофе.
Перекус (или перепив d060.gif d060.gif d060.gif ) стакан молока
О: картофель отварной, салат овощной на раст. масле и ОООО!!! сосиська. Что за мещанский менталитет, сын не доел, ну и вместо мусорного ведра в рот запихала d47.gif d47.gif d47.gif , кофе и 1 зефиринка.
У: картофель с соей, салат как в обед
Вечером на мосичку маску сооружу, ножки, попу и животик отмассажирую и гелем для коррекции разотру. На волосы тоже нанесу эту обалденную маску (когда-нибудь я ее всетаки лизну!!!)
Огорчает одно: не хватает совсем времени для занятий калланетикой, ну никак не получается. sad.gif sad.gif sad.gif А по поводу сладкого, в принципе, я довольна - ем по чуть-чуть и только до обеда.
Чмоки-чмоки, ваша Лелька! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Рыжуля
Уж очень, Алёнчик, мне твоя подпись нравится. a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Шкодка
Да-Да,Ален))тоже об этом думала))за год общения в интернете у меня появилось много знакомых,старше меня на 15-20лет.
Но часто эта разница забывается))))
Анюточка
Цитата(Hellen @ 14.9.2008, 6:23) *
Вчера так день бестолково прошел, что даже и писать нечего.
Правда питалась весь день нормально. Из вредностей только зефиринку в обед схомячила с чаем.
Вот такой бестолковый день был. Но сегодня исправлюсь, честно-честно!!! d060.gif d060.gif d060.gif


Алена Приветик!!

МОлодец, подумаешь не делела процедурки денек, и зефирчик цапанула, а дни они разные как наша жизнь, если ы все одинаково ыло тогда наверно не было
бы так интересно жить


D@ni4k@
aa8.gif d03.png
Musa
Цитата(Hellen @ 14.9.2008, 16:30) *
Мусь, аваторка чудо!

Аленчик, спасибо!:) А ты как всегда молодец!!! У меня тоже такая мещанская тенденция есть)))) Бабушки и родители передали... Особенно, если куда-то иду в кафе-ресторан, то надо доесть все, даже если уже чувствуешь, что объелась. Родители всегда говорили: "Ешь, за все уплочено"... Вот и ем до сих порsmile.gif Но стараюсь избавляться от этой привычки думать, что "уплочено":)))))) С мыслью, что потом придется платить за здоровье, пострадавшее от такого переедания...
Бельфеба Очарованная
Аленчик, привет))
с сосиской, конечно, перебор, но ты все равно умничка
Hellen
Девочки, здравствуйте!!!
Отчитываюсь за сегодняшний день.
С утра: бодифлекс, e010.gif e010.gif e010.gif лицо льдом протерла.
З: салат красоты, кофе.
Перекус: кофе, 2 сушки.
О: рис, рыбные тефтели, овощной салат (огурцы, помидоры), кофе, 1 зефиринка.
У: молоко, 1 самса.
Вечером обязательно процедурки сделаю: массаж и гель для коррекции. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Завтра на кефирчике сижу. Удачи мне!!!
тиша
Приветик,моя родная!!!
Соскучилась!!!
Цитата(Hellen @ 14.9.2008, 7:23) *
Вот такой бестолковый день был.


Ты у нас умница... и вовсе не бестолковый...ведь всю ночь сидеть над работой..


Цитата(Hellen @ 14.9.2008, 16:30) *
Должна отчитаться, что сделала за лето. А это 5 статей, учебник по истории, а еще целая глава диссертации.

Ликусь, я здесь, просто малость похандрила!


Ничего себе,стока всего.....

Так ,а хадрить не нужно,лапуля....

Цитата(Hellen @ 14.9.2008, 16:44) *
сосиська. d47.gif d47.gif d47.gif ,


Отчетик в принципе хорош..но вот сосиска...
Даже за одну буду ругать... d04.png p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(Рыжуля @ 14.9.2008, 17:10) *
Уж очень, Алёнчик, мне твоя подпись нравится. a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Мне тоже очень очень нравится...

Цитата(Hellen @ 15.9.2008, 17:00) *
Отчитываюсь за сегодняшний день.

Завтра на кефирчике сижу.


Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
Удачи завтра...я б тоже с тобой за компанию..но у меня сейчас больше потребность в чае..

d03.png d03.png d03.png d03.png
Маришок
Лельчик,привет!
ты умница!!!!!!
а вот за сосиску p030.gif d04.png
удачи!!!!! a085.gif
ОДУВАНЧИК
Удачного разгрузика, Ален!
Анюточка
Аленочка удачного рагруика, это тебе дорогая

тиша
Солнышко,как разгрузик!?


Sexy-мамочка
Приветик, Алёнчик!
Я смотрю, у нас с тобой одинаково надо 20 кг сбросить и мы уже по 4 скинули!
Мало того, что тезки, так еще и вровень шагаем! d025.gif
Bestiya


Аленочка, удачного разгрузика тебе!!!
Рыжуля
Приветик, красавица!!! Молодец, что разгружаешься, мне тож давно пора уже. d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Nat
Привет!!! Ну как разгруз?
Hellen
Цитата(Маришок @ 15.9.2008, 23:42) *
удачи!!!!! a085.gif

Мариш, спасибо, и тебе тоже!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Sexy-мамочка @ 16.9.2008, 17:21) *
Приветик, Алёнчик!
Я смотрю, у нас с тобой одинаково надо 20 кг сбросить и мы уже по 4 скинули!
Мало того, что тезки, так еще и вровень шагаем! d025.gif

Ален, не знаю как у тебя, у меня вес очень медленно уходит. Но я предпочитаю по этому поводу не заморачиваться d060.gif d060.gif d060.gif Рада, что заглянула, сегодня жди с ответным визитом!

Цитата(Nat @ 16.9.2008, 19:33) *
Привет!!! Ну как разгруз?

Цитата(Рыжуля @ 16.9.2008, 18:52) *
Приветик, красавица!!! Молодец, что разгружаешься, мне тож давно пора уже.

Цитата(Bestiya @ 16.9.2008, 17:51) *
Аленочка, удачного разгрузика тебе!!!

Цитата(тиша @ 16.9.2008, 17:21) *
Солнышко,как разгрузик!?

Цитата(Анюточка @ 16.9.2008, 17:15) *
Аленочка удачного рагруика, это тебе дорогая

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 16.9.2008, 3:02) *
Удачного разгрузика, Ален!


Ой, девочки, правду говорят, мы предполагаем, бог - рассполагает! Встала сегодня чуть свет (обед надо было приготовить и сына в школу отправить), бодифлексом позанималась, кефирчика надулась - чувствую, что-то не то. Приехала на работу (мне сегодня к 4 паре) вся в поту, зашла в медпункт, так и есть - температура. В общем - заболела. sad.gif sad.gif sad.gif Всю ломает, из носа ручьем течет. Так что разгруз я завалила, но, как говориться, дай бог не последний. Придется пару дней отлежаться, жаль что завтра нельзя на работу не пойти, а в четверг у меня законный выходной. Будем лечиться!!!
Рыжуля
Ну надо ж как... Выздоравливай, Алёнчик!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif o030.gif o030.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
тиша
Лапуля,поправляйся......

ng19.gif


Вот принесла тебе горяченького чайку..


Bestiya
М-да уж...что-то пол-форума приболело.... sad.gif

Выздоравливай!!!


Olgabolga
Привет Hellen
Ты молодчинка хорошие результаты.
Как меня мотивируют такие дневнички .
Выздоравливай дорогая ng19.gif
Bestiya
Ален, а ты с какого города? wub.gif
Hellen
Цитата(Bestiya @ 16.9.2008, 22:52) *
Ален, а ты с какого города? wub.gif

С Караганды.
Шкодка
Аленочка,не порядок!болеть не надо!скорейшего выздоровления тебе,красотулишна!целую
Musa
Аленчик, выздоравливай скорее!!! Сейчас побереги себя, с процедурками поаккуратнее... И скорее возвращайся в наши ряды!!! hb.gif
ОДУВАНЧИК
Аленочка!! дорогая, выздоравливай!!!
КалександраБ
скорейшего выздоровления!!
Бельфеба Очарованная
солнышко, выздоравливай
Hellen
Девочки, солнышки, здравствуйте!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо вам за вашу заботу и внимание. Приятно!!!!! d035.gif d035.gif d035.gif
Я сегодня болею понемногу, улучшения пока нет, с работы пришла и в постельку. Делать, естественно, ничего не хочется, да и сил особых нет.
З: салат красоты, кофе.
О: гречка, курица отварная с соевым соусом
У: суп грибной.
Ну и пофулюганила немного!!! c9.gif c9.gif c9.gif Сладости с чаем схомякала. Решила - только сегодня, завтра ни-ни!
Девочки, это вам!!! Чмоки-чмоки, ваша Лелька!!!
Анюточка
Алена ВЫЗДОРАВИВАЙ

Рыжуля
Алёнчик, то что ты салат красоты на завтрак ешь a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Отлёживайся, выздоравливай!!!
Nat



Не болей!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
D@ni4k@
Привет!Ага,что-то все поболели((Выздоравливай b03.png d040.gif
тиша
Леля!!!!!!!

Цитата(Hellen @ 17.9.2008, 15:10) *
Я сегодня болею понемногу, улучшения пока нет, с работы пришла и в постельку. Делать, естественно, ничего не хочется, да и сил особых нет.

Ну и пофулюганила немного!!!


Поправляйся,лапуля.
На ногах переносить болезнь -плохо.. wub.gif wub.gif wub.gif , хотя сама такая..

А хулиганить сейчас можно... d060.gif d060.gif пока болеем...тока чуть чуть...

aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Шкодка
Сейчас никто сладости за хулиганство даже не посчитает))ты у нас умничка))целую!выздоравливай быстрейsmile.gif
Musa
Чмок тебя! Поправляйся!!!
Анюточка
Алена
Шкодка
Ален,как самочувствие?))
~Just Illusion~
Цитата(Hellen @ 18.8.2008, 16:00) *
Моим похуделкам уже чуть больше месяца. В один прекрасный момент просто встала на весы и ужастнулась - 80! eusa_pray.gif Это был шок! За месяц такие результаты: Вес снизился на 5кг.(с 80 до 75); объем ноги на 2,5 (68,5/66); объем бедер на2 (114/112); талия на4,5 (81/76,5); живот на6,5 (102/95,5). Надеюсь на вашу поддержку!


Вот я и зашла))))) a075.gif
Отличные цели! Желаю успехов в их достижении!
Можно поинтересоваться? Каким образом вы собираетесь постройнеть(какая нибудь диета? Вегетарианство? и т.п)
Hellen
Цитата(~Just Illusion~ @ 18.9.2008, 20:38) *
Можно поинтересоваться? Каким образом вы собираетесь постройнеть(какая нибудь диета? Вегетарианство? и т.п)

Олесь, ни того, ни другого! К вегетарианству я еще морально не готова, а диеты ... сколько не пробовала, что потеряла, то потом и приобрела. Я стараюсь просто следить за своим питанием, поменьше есть вредностей, спортом немного заниматься, разгрузочный день раз в неделю, ну и конечно же процедурки. Процесс идет хоть медленно, но верно!!!

Девочки, красатулиньки, здравствуйте!!!!
Спасибо вам за внимание и заботу!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мне уже немножко полегче, думаю, дня через два буду снова в строю!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Отчетик.
Бодифлекс не делала - нос не дышит.
З: салат красоты, кофе.
О: гречка с соей, рыба жаренная, чай зеленый.
У: суп грибной, кофе.
Из вредностей только малиновое варенье с чаем, но при моем состоянии от этого никуда не деться.
Я тут вчера блуждала по сайту и нашла рекомендации по проведению дня красоты. Девушка одна описывает как она каждую субботу устраивает их себе и маме. Причем все из народно-подручных средств. Хочу тоже в субботу попробовать. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Рыжуля
Цитата(Hellen @ 18.9.2008, 19:13) *
Мне уже немножко полегче, думаю, дня через два буду снова в строю!!! a115.gif a115.gif a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Отчётик хороший, молодца, Алёнчик. o030.gif o030.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
a98.gif h020.2.gif
Musa

Очень буду ждать рассказика-отчетика про день красоты!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.