Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hellen. Дневник моих похуделок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Rimma
Аленчик!
Приветик!
Я сегодня тоже бездельничала!
И тоже делала медовое обертываение.
Только я добавляла молотый кофе.
А что у тебя за салат красоты?
Ингредиенты???
Nat
Лельчик, молодечик, как всегда!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Яркая
Аленка! Привет! Отчетик a070.gif . А вот еще вопрос...фотки-то хоть какие-нибудь будут? Так уж хотся на тебя поглазеть... wub.gif
Виолета
Ой,Лель, пропустила важную новость... Поздравляю тебя, дорогая, со сдачей первого этапа.. Второй тоже пройдешь, я знаю. Все равно буду держать за тебя кулачки..

Цитата(Яркая @ 27.10.2008, 0:01) *
А вот еще вопрос...фотки-то хоть какие-нибудь будут? Так уж хотся на тебя поглазеть... wub.gif

Присоединяюсь
ОДУВАНЧИК
Лелечка!!! привет, дорогая!! давненько к тебе не забегала wub.gif
поздравляю со сдачей экзамена!!!!
Анюточка
Аленчик Поздравляю

Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.10.2008, 22:39) *
а овощи свои или магазинные? wub.gif

Свои, Лен, мама консервирует.
Цитата(Bestiya @ 26.10.2008, 22:46) *
Привет, Аленчик!

Машуль, привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Rimma @ 26.10.2008, 22:49) *
А что у тебя за салат красоты?
Ингредиенты???

Запариваю овсяные хлопья, изюм и курагу, затем добавля. какой-нибудь фрукт и все это заливаю нежирным йогуртом. Вкусно и полезно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Nat @ 27.10.2008, 1:27) *
Лельчик, молодечик, как всегда!!!

Стараюсь! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Яркая @ 27.10.2008, 3:01) *
Аленка! Привет! Отчетик a070.gif . А вот еще вопрос...фотки-то хоть какие-нибудь будут? Так уж хотся на тебя поглазеть...

В начале дневничка есть несколько, а теперь хочу выложить когда заметные резу что потерпите!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Виолета @ 27.10.2008, 3:46) *
Поздравляю тебя, дорогая, со сдачей первого этапа.. Второй тоже пройдешь, я знаю. Все равно буду держать за тебя кулачки..

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 27.10.2008, 3:59) *
поздравляю со сдачей экзамена!!!!

Цитата(Анюточка @ 27.10.2008, 18:34) *
Аленчик Поздравляю

Лен, Оль, Анют, девочки - спасибо большое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Hellen
Сегодня я вела себя плохо! Готова понести заслуженное наказание. День начался как всегда: бодифлекс, лед на мосичку, салат красоты на завтрак. А потом понесло ..... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif чай на работе пила - съела конфету (большую!!!!). Дома сегодня стояк меняла, весь день люди, так что в рот пихала на ходу и притом не самое лучшее, а вечером такое пофигистское настроение ... типа "пропадать, так с музыкой" - ну и слопала кусок батона с шоколадной пастой! Наверно надо себя завтра наказать как-нибудь a075.gif a075.gif a075.gif , что б впредь не повадно было!
Nat
Не поняла... А наказывать-то за что? За то, что не смогла вытянуть сегодняшний день "на красотулю"? Ну так это ж только раз, и все... Завтра ты будешь хорошей девочкой и сегодняшняя расслабень никак не скажется на твоем весе.
Яркая
Лелька,привет! Ничего сегодня страшного не произошло! Но если ты себя просто неважно чувствуешь из-за съеденного,то сделай разгрузик завтра! Чмоки!
Bestiya
Аленч, на самом деле
Rimma
Ленчик
Приветик!
Как я тебя понимаю..
Я тоже сегодня уже после 18 часов слопала аж 500г слив!!!
С ума сошла!!!
Главное в холодильнике валялись уже недели 2. А тут как
прорвало. Взяла одну попробовать и понеслось...
Пока не стало пусто.
ОДУВАНЧИК
Лелечка, милая!!! привет!!!
это ничего страшного, что жорик пришел, ведь ты его уже прогнала? правда? к тому же он у тебя редкий гость a075.gif
у меня бывает 2-3 раза в месяц такие срывы, и ничего, даже худею потихоньку))
Солнечная.
Прости за мою долгую пропажу!! p030.gif p030.gif p030.gif
В преть буду чаще заходить,обещаю)
Ну подумаешь...ну съела кусочек....у всех бывает,это же не тарелка вареников с творогом на ночь c9.gif
Главное, что процедурки все же делаешь-регулярно!))) молодчина!

Все будет хорошо! Забегай)



Яркая
Лелька! Привет!
Hellen
Девчонки, сдала, сдала, сдала!!!!!
Только прибежала, довольная как паровоз!!!!!!!
Rimma
Ой Ленчик!
Поздравляю тебя ! d040.gif aa2.gif
Вау! Я первая!
Умничка!!! Уточняю - ты умничка!
Я даже слышу паравозик!!!
Hellen
Цитата(Nat @ 27.10.2008, 22:06) *
Не поняла... А наказывать-то за что? За то, что не смогла вытянуть сегодняшний день "на красотулю"? Ну так это ж только раз, и все... Завтра ты будешь хорошей девочкой и сегодняшняя расслабень никак не скажется на твоем весе.

Надеюсь, Наташ! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Яркая @ 27.10.2008, 22:36) *
Лелька,привет! Ничего сегодня страшного не произошло! Но если ты себя просто неважно чувствуешь из-за съеденного,то сделай разгрузик завтра! Чмоки!

Да нет, тяжести не было. Просто ела не то.
Цитата(Rimma @ 27.10.2008, 23:17) *
Я тоже сегодня уже после 18 часов слопала аж 500г слив!!!
С ума сошла!!!
Главное в холодильнике валялись уже недели 2. А тут как
прорвало. Взяла одну попробовать и понеслось...
Пока не стало пусто.

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 28.10.2008, 4:55) *
это ничего страшного, что жорик пришел, ведь ты его уже прогнала? правда? к тому же он у тебя редкий гость a075.gif
у меня бывает 2-3 раза в месяц такие срывы, и ничего, даже худею потихоньку))

Это такой дядька, нет-нет, да и заглянет в гсти d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Настя Солнечная @ 28.10.2008, 15:46) *
Все будет хорошо! Забегай)

a115.gif a115.gif a115.gif
Hellen
Рим, спасибо за поздравления. Теперь буду по тихоньку дальше готовиться: в мае постараюсь немецкий и казахский сдать. a075.gif a075.gif a075.gif
Сегодня собой вполне удовлетворена sm01.gif sm01.gif sm01.gif
С утра - бодифлекс, лед на лицо.
З: отрубной хлеб с сыром, кофе
2 завтрак: картофель тушенный
О: кофе+орехи
У: гречка, салат из болгарского перца, чай+финики, груша
Сейчас сижу пленкой обмотанная - медовое обертывание. Попозже на мосичку и волосы что-нибудь соображу. Завтра планирую салон посетить, волосы в порядок привести; ничего координального не будет, пока только поправлю то, что есть.
Чмоки-чмоки, ваша Лелька!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Яркая
Аленка! Ну ты же молодчинка! И дальше все будет хорошо! Просто не может быть иначе!

Поздравляю!
Виолета
Цитата(Hellen @ 28.10.2008, 14:36) *
Девчонки, сдала, сдала, сдала!!!!!

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif



Цитата(Hellen @ 28.10.2008, 16:58) *
Сейчас сижу пленкой обмотанная - медовое обертывание.

Лель, а у тебя мед из-под пленки не вытекает?
Rimma
Ленчик
Представляю! Ты наверно так прыгала от радости что сдала!!!
Nat
Поздравляю!!!!!
ОДУВАНЧИК
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Анюточка
Поздравляю, молодец!!!!!!!!!!

Bestiya
Лель, и я, и я поздравляю!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Rimma
Лелечка
приветик!
Как у тебя дела?
Hellen
Девочки, спасибо!!!!!!!

Цитата(Виолета @ 28.10.2008, 23:54) *
Лель, а у тебя мед из-под пленки не вытекает?

Бывает! И тогда вся липну. БЕЕЕЕЕ!
Отчетик за вчерашний день.
З: салат красоты, кофе
О: гречка, 2 кусочка полукопченной рыбы (не смогла устоять a075.gif a075.gif a075.gif ), сок
У: фрукты, чай с финиками
Утром - бодифлекс (курс для живота), лед; вечером - растирала проблемные зоны массажной руковицей, а затем массажировала антицелюлитным кремом с ламинарией.
Хочу посоветоваться ... Хочу короткую стрижку сделать и "подрыжить" волосы. А то что-то старый образ уже не радует, надоел. Как вы думаете, стоит или нет?
Бельфеба Очарованная
Ален, мои поздравления a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

по поводу имиджа ничего не могу сказать..не видела твоих фоток wub.gif
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.10.2008, 11:48) *
по поводу имиджа ничего не могу сказать..не видела твоих фоток wub.gif

Ленусь, в начале дневничка выкладывала несколько.
Шкодка
Привет,Аленочка!как же давно я тут не была!соскучилась!и от меня принимай поздравления))целую
Анюточка
Цитата(Hellen @ 30.10.2008, 8:28) *
О: гречка, 2 кусочка полукопченной рыбы (не смогла устоять a075.gif a075.gif a075.gif ), сок
Хочу посоветоваться ... Хочу короткую стрижку сделать и "подрыжить" волосы. А то что-то старый образ уже не радует, надоел. Как вы думаете, стоит или нет?

Дорогая я всегда за смену имиджа, женщина должна менятся, попробуй!!!!!!!!!!!!!
Яркая
Лелька,привет! Если судить по тем фоткам,то думаю будет хорошо! Так что меняй имидж,если надоел! Чмоки!
Hellen
Красотульки, здравствуйте!!!!
Сегодня самый обычный день .....
Спорт - бодифлекс (курс для ног)
Процедурки - лицо: с утра лед; вечером питательный комплекс и для кожи вокруг глаз тоже
проблемные места: массаж сначала массажной руковицей, потом антиц.кремом
З: салат красоты, кофе
О: рис, каурдак, чай с финиками
У: немного грибного супа и несколько оладушков, правда со сетаной; Но так как ужинала в 17.00. вечером тяжести не было. Попозже выпила чаю и съела несколько фиников
тиша
Приветик,Леля!!!!
Цитата(Яркая @ 27.10.2008, 0:01) *
А вот еще вопрос...фотки-то хоть какие-нибудь будут?


Я тоже хочууууууууу фото твои....

Цитата(Hellen @ 28.10.2008, 14:36) *
Девчонки, сдала, сдала, сдала!!!!!
Только прибежала, довольная как паровоз!!!!!!!

Солнце....
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Hellen @ 30.10.2008, 8:28) *
Хочу короткую стрижку сделать и "подрыжить" волосы. А то что-то старый образ уже не радует, надоел. Как вы думаете, стоит или нет?


Я думаю можно....


aa28.gif aa28.gif aa28.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Бельфеба Очарованная
Ален, оказывается видела, но запамятовала wub.gif мне кажется, что рыжий тебе будет к лицу))а вообще делай так, как чувствуешь..если тебя это встряхнет-крассься..
Анюточка

Аленчик, когда преобразишся выложи фотку, хотим посмотреть на красату!!!!!!!!!!

Яркая
Аленка!
Hellen
Добрый вечер всем!!!!! biggrin.gif:d060: d060.gif d060.gif d060.gif
Девочки хочу спросить, нет ли у вас картинки не позитивной, а какой-нибудь толстой, безобразной тетки? Хочу ее для стимула на холодильник повесить, а то что-то я вечерами стала к нему прикладываться! А я себя знаю, я натура впечатлительная, у меня это мигом аппетит отобъет. Если есть скиньте пожалуйста!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Сегодня лишний раз убедилась, как однотипно устроены мужчины. Поведала своему "дорогому и единственному" что хочу изменить имидж, пять минут ему втолковывала, на что получила ответ, точнее вопрос: "Что у тебя новый любовник?" Логика конечно железная!!! А для чего еще женщина прихорашивается, только для этого. Раньше пробовала разуверить, теперь бросила. Иногда хочется на все плюнуть и "грешной быть, а не грешной слыть", чтоб уж не так обидно было.
Сегодня почти все как всегда ....
Спорт - бодифлекс.
Процедурки - только лед, это плохо! :angry: :angry: :angry: исправлюсь завтра.
З: салат красоты (да! крепко Рыжуля меня на него подсадила a075.gif a075.gif a075.gif ), кофе, 2 оладушки
О: рис, кусочек рыбы, немного жаренных баклажан, сок
У: суп грибной, чай с финиками, орехи
Девочки, когда стрижку сделаю, обязательно фотки предъявлю, да и замерчики уже наверно делать пора, Целую вас!!!
Анюточка
Ну тогда держи, это все что у меня висит на холодидьнике, я взяла это из раздела мотивация, там много всяких картинок!!!!!!!!!!
И добавила комментарии от себя!!!!!







Coyz
все желане есть пропало...))))
Солнечная.
Умница,что сдала! Поздравляю))))))))))))))))))) d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif n020.gif n020.gif o030.gif o030.gif
ОДУВАНЧИК
Лелечка! хороших тебе выходных!!
Бельфеба Очарованная
гыг..мотивация отменная.. sm02.gif
Лельчик, кушаешь оч хорошо))
Яркая
Ага и еще хочешь?



Удачи!
Hellen
Ой, девчонки, спасибо!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Мотивация действительно классная, посмотришь и кусок в горло не лезет! d030.gif d030.gif d030.gif
А я тут сижу и кофе наливаюсь, что-то у меня сегодня давление вниз скакнуло, так что, можно сказать, в лечебных целях. a075.gif a075.gif
Из-за этого сегодя "вялая" весь день, с утра не смогла себя собрать на зарядку. А питалась нормально.
З: салат красоты, кофе
На работе: йогурт, кофе, 2 сушки, немного орехов
О: тыква в кляре, 3 ломтика баклажана, чай с финиками
У: морская капуста, груша, хаурма
А теперь в постельку отлеживаться, надеюсь завтра будел лучше wub.gif wub.gif wub.gif
Завтра собираюсь на гречке посидеть, если все нормально, конечно, будет. Целую всех!!!!!
Rimma
Лельчик приветик!
Давно мы с тобой не общались.
У тебя в отчетике "тыква в кляре". Меня она заинтересовала.
Что это? Ты сама готовила. Если да, то как?
я очень люблю тыкву.
А приказ -супер!!!
наверно ж ослушаться нельзя?
Приказ ведь!!!
Яркая
Лель,я вот по себе заметила,что кофе при пониженном не сильно-то и помогает! Просто учащается сердцебиение...Так что может лучше чего другого?
Coyz
приветик)спасибо за картинку!!!
Bestiya
Лелечка, как ты себя чувствуешь???

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.