Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hellen. Дневник моих похуделок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Hellen
Отчетик за сегодняшний день!!!!!
С утра - бодифлекс (курс для живота); на завтрак салат красоты и кофе
О: спагети и сарделька (обед плохой - по попе мне за него p030.gif p030.gif p030.gif )
Перекус: йогурт, чай с изюмом
У: паровые котлетки, сок
После ужина чай с изюмом
Процедурки: маска на лицо и вокруг глаз
Что-то мне не нравиться как я питаюсь, надо "ломать" ситуацию.
Nat
За что по попе сама себе надавала? За сардельку? Умница... А остальное, по-моему, не страшно...
Лавина
Цитата
Что-то мне не нравиться как я питаюсь, надо "ломать" ситуацию.
правильно , дело говоришь!!!!!!! Это я провожу, аутотренинг, тоже бы мне надо))))))) "все ломать"
Hellen
Девочки, дорогие, здравствуйте!!!
Знаю, будите ругать засранку, за долгое отсутствие. Но у меня "веская" причина - новый роман!!!! Так что я вся такая .... окрыленно, возбужденная. Наверно каждой женщине просто необходимо чувствовать себя любимой, желанной и обожаемой, по крайней мере, я как настоящий наркоман, без этого не могу d060.gif d060.gif d060.gif
Так что у меня новый мужчина, а следовательно и новый период в жизни. Никогда не думала, что так "прикольно" встречаться с мужчиной у которого целый штат личной охраны aa26.gif
Умом я понимаю, что ветренна и непостоянна (как только бедный мой муж со мной целых 13 лет мучился), но мне для поднятия жизненного тонуса постоянно нужны новые впечатления. И потом я категорически не переношу ревность, хотя поводов даю конечно предостаточно. Итак, мой новый "период жизни" зовут Артур, он старше меня, будем пробовать строить отношения, сейчас у нас естественно конфетно-цветочный период wub.gif
А теперь общий отчетик за весь период ...
Бодифлекс - каждое утро.
Процедурки - были, но не регулярно.
Питание - не скажу, что сильно "грешила", в основном это связано с посещение ресторанов в вечерние время, но позволяю себе лишь фкжер вина и салаты из свежих овощей, естественно без майонеза.
Люблю, целую!!!!
Яркая
Лелька! Я от всей души тебя поздравляю с новой любовью! Ну заодно уж и с наступающим!
У Нового года сейчас новоселье,
Снежинки,как звезды,мерцая,блестят!
Волшебная ночь пусть приносит веселье,
На елочках ярко гирлянды горят!
Пусть праздник на смех и добро будет щедрым,
Подаркам и шуткам не будет конца!
Пусть год будет мирным,спокойным и светлым!
Встречайте с улыбкой мальца-удальца!
Анюточка
Аленушка Привет моя красотка!!
Поздравляю с новой любовью!! Стишок тее принесла,лови чмок тебя!!
Год Земляного Желтого Быка

Год Земляного Желтого Быка
Ползет, плывет, летит издалека.
Знакомясь, скажет Бык:
–Я муж коровы.
Мне надобно, чтоб были все здоровы

И радостны под небом на Земле,
Чтоб лад был на работе и в семье,
Чтоб восторгался каждый долей нашей
И дом был по присловью – полной чашей,

Глаза сияли счастьем виз-а-ви
И чтоб хватило каждому любви,
В застолье не был каждый обнесен,
Все удавалось каждому во всем.

Дерзайте. Вдохновение грядет.
Мой год по всем приметам -- славный год
Для папы с мамой, дочки и сынка... –
С надеждою встречаем год быка!


Nat
Как я рада за тебя!!!!.... Так здорово, да еще и в такое романтическое время - в Новый Год... Поздравляю тебя с праздником и пусть исполнятся твои самые смелые мечты!!!
КалександраБ
Привет!!!!!!!!!!!
Как же радостно за тебя!!! Конфетно-букетный период пусть подольше будет длиться, любви вам, взаимопонимания!!!
С наступающим!
тиша
Леля,моя любимая красотуля - с наступающим тебя....новым годом!!!

Бельфеба Очарованная
Rimma
Лельчик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом!
Счастья! Любви! Благополучия! Удачи во всем!!!


Hellen
Итак, закончился 2008 год, пора подводить итоги, намечать новые цели и определять приоритеты!
Каким он был для меня этот 2008 год?

Приоритет №1. Семья.
У Кирилла все нормально: сильно вырос, еще более четко определился с выбором профессии; и не просто определился, но уже и успешно двигается в этом направлении. У ребенка есть цель - это радует! С этого учебного года стал учиться в двух школах: гимназия с мат. уклоном и школа програмирования. Ему трудно, я это вижу, но не ноет, да и учиться хорошо!
Приоритет №2. Карьера.
Работа в одном из самых пристижных ВУЗов Казахстана, научный руководитель с мировым именем - я понимаю, что это так сказать "подарок" от моего бывшего, сама я может быть и не достигла бы этого, но на то я и женщина, чтобы пользоваться щедростью и благородством мужчин. Дессертация ближится к завершению, в 2009 году конечно вряд ли защищусь, но по крайней мере, к концу этого года подготовка к защите должна быть 100%.
Приоритет №3. Личная жизнь.
Здесь все сложнее! С одной стороны все отлично - новые отношения, это будоражит; с другой стороны - бывший все еще считае, что я просто дуюсь, и все еще наладиться. Надо как можно быстрее выйти из этой ситуации и желательно с наименьшими потерями. И потом все чаще стала задумываться, почему у меня всегда такие ... "потребительские" отношения по отношению к мужчинам? Мужчин было много, но ни в одного я так и не влюбилась, даже замуж за отца сына я вышла потому, что я была еще "сопливой" девченкой, а он футболист с мировым именем, его внимание мне льстило ... Так и сейчас, мой нынешний с ума сходит, подарками роскошными заваливает, телефон обрывает, а я ... мне приятно, льстит эта ситуация, он очень богат, умен, обходителен, но не более. А с другой стороны: я красива, сексапильна, умна, а все остальное приложиться!
Приоритет №4. ЗОЖ
Изменилась за пол года сильно, хоть по весу скинула и не очень много, но по фигуре заметно сильно. Стала более уверенее. Изменились пищевые привычки. Наглядный пример .... МЧ на Новый год уехал в Китай (он там новый диско клуб открывает), справляли праздник с сыном, поела чуть больше, чем уже привыкла - результат: всю оставшуюся ночь глотала "фистал" и пила желудочный чай, желудок уже отвык от таких нагрузок. Не собираюсь останавливаться на достигнутом, цель все та же - 60кг.
Ну вот и все! Я живу только тогда, когда иду вперед, так что сомнения прочь!!!!!
Солнечная.
Солнышко, впереди новый год, новая сила..усталость,нервы и прочее негативное пусть останется в старом году..И вот в новом все у тебя будет прекрасно! никаких сомнений! с Ноооооовым Годом! wub.gif wub.gif wub.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a04.gif a04.gif
Солнечная.
КалександраБ
Привет!!!!!
Какая ты молодчина!!!!!!
Я горжусь тобой!
Ты всего достигнешь и все у тебя будет хорошо!
Hellen
Ура! Ура! Салаты новогодние наконец-то кончились!!!!
Так и хочется себе сказать "Погуляла и хватит!" d060.gif d060.gif d060.gif
Похвалиться хочу: уже второй день каланетиком занимаюсь; решила - пока сессия, постараюсь каждый день, а потом - пару раз в неделю.
Что я сегодня ела?
З: салат красоты, кофе (но перед этим на тощак стакан воды выпила)
Перекус: кофе, сырок сладкий глазированный
О: 1/2 тарелки борща, 2 ст.ложки спаржи
У: 2 овощные паровые тефтели, "снежок" (не понравился, сладкий очень, больше не буду покупать)
Из процедурок - питательный комплекс на мордочку и ноготки в порядок надо привести. Вообще решила, что после ванны буду растираться или жесткой щеткой или массажной руковицей, но сегодня только из ванны вылезла МЧ из Пекина позвонил, пока болтали тело все остыло, массажировать было бестолку, так что сегодня филоню d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Лелька, ты умница и красавица))пусть в 2009 осуществятся все желания)))целую
Svetik_nn
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!




Пусть будет так, как хочешь ты,
Пусть ожиданья не обманут,
И все прекрасные мечты,
Пусть в Новый год
Действительностью станут!
Bestiya


Аленушка, С Новым Годом! С Новым Счастьем!
Hellen
Девочки, добрый вечер!!!!!
Сегодня тот еще денек был!!!! Сынуля мой отмочил .... ехал с радиокурсов, сел не на тот автобус и уехал на окраину города, растерялся, начил мне трезвонить, а я на экзаменах. Пришлось "хватать" студента с машиной в охапку и ехать его забирать. Перенервничала ужас!
Не очень нравится как питалась. Не по составу продуктов, а по времени. eusa.gif eusa.gif eusa.gif
6.00. салат красоты и кофе
14.00 кофе, бутерброд с огурцом и куринной рулядой
16.00. 1\2 тарелочки борща, 1 мандарин
17.00 кофе и глазированный сырок
18.00 2 овощных манта с соей, 1 груша
После ванны сегодня обязательно разотрусь жесткой щеткой и пяточки в порядок привести нужно!
Целую всех!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Hellen
Я сегодня умничка!
По печатным работам все "хвосты" подтянула! Теперь у меня сразу несколько работ должны выйдти, буду ждать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спорт: каланетик
Процедурки: решила сегодня "выпендриться" в ванне сделала себе маску (сметана, огурец и овсянные хлопья), лежу, чувствую что-то щипет, смыла - красная мордаха, пришлось следом детским кремом мазать; после ванны массаж массажной руковицей.
Питание ...
З: салат красоты, кофе
О: овощные манты, кофе
Перекус чай с конфетами (чуть-чуть) eusa.gif eusa.gif eusa.gif
У: картошка и малосольная сельдь
Вечером "бифидок" пила
Сегодня где-то 0,7л. воды выпила! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Знаю, что нужно больше буду стараться.
На завтра наметила посещение косметического салона, надеюсь состоиться!
Яркая
Аленка! Привет! Вот я тебе белой завистью завидую...Я не могу потребительски относится к мужчинам,хотя наверное так и надо! Ты умничка! А вот про маску на лицо..Слушай,вроде ничего аллергии дать не могло,почему такая реакция? wub.gif
Hellen
Цитата(Яркая @ 6.1.2009, 20:58) *
А вот про маску на лицо..Слушай,вроде ничего аллергии дать не могло,почему такая реакция?

Сама не знаю! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Видно, подходит мне "Мери Кей" и не нужно над собой эксперементировать!
КалександраБ
Привет!!!
С Рождеством!!! a085.gif
Hellen
Девочки, дорогие, всех с РОЖДЕСТВОМ!!!! Счастья вам, здоровья, отличного настроения и успеха во всех ваших начинаниях!!!!
Сегодня сходила к маникюрше: ногти и брови в порядок привела! Из процедур еще увлажняющий комплекс на мордочку и крем вокруг глаз.
Спорта не было sad.gif sad.gif sad.gif Завтра исправлюсь обязательно!
Питание ...
З: салат красоты, кофе
Часов в 12, кофе с конфетками (скорей бы уж кончились)
13.30. супчик куринный и кусочек малосольной сельди
17.00. штрудиля, "бифидок"
Еще за день съела 1 мандарин и 1 грушу. Вроде все!
Завтра у меня наконец-то последний экзамен. Потом 2 семестр только 26 начнется!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Солнечная.
Привет, Лелька! ТЫ-умничка! Надеюсь ты все таки на 5 сдала последний экзамен и уже полноценно сможешь отдыхать! Питание хорошее, а вот со спортиком халтурить не стоит.. и кстати, я вернулась smile.gif цем))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Лизачка
Цитата(Hellen @ 28.8.2008, 16:07) *
Иришка, Ликуся, Мусичка, Леночка, Дашуля, девочки здравствуйте, рада видить вас у себя в гостях. wub.gif wub.gif wub.gif Дашуль, твоя информация, как бальзам на мою израненную совесть, спасибо!

Приветик Красотулька. a115.gif
Я думаю иногда можно чёрный шоколад, что-бы не тупеть d060.gif

сама сейчас сижу смакую
wub.gif icon_eek.gif
Hellen
Цитата(Настя Солнечная @ 8.1.2009, 17:46) *
Надеюсь ты все таки на 5 сдала последний экзамен и уже полноценно сможешь отдыхать!

Настен, вся прелесть в том. что я не сдаю, я принимаю!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Лизачка @ 8.1.2009, 18:26) *
Я думаю иногда можно чёрный шоколад, что-бы не тупеть

Этим себя и успакаиваю!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Сегодня устала ужастно, пришла с работы чуть живая, да еще и КД начались. Так что спорта скорей всего уже не будет, а вот процедурки планирую по плану!
Питание ...
З 6.00.: салат красоты, кофе, 2 конфетки
О 13.00.: (на работе): бутерброд с сыром, йогурт, кофе
У 17.00.: 1\2 тарелочки штруделей, 1 картофелина, 2 кусочка сельди
Возможно еще будут фрукты и чай. Вот такой отчетик: ни хороший, ни плохой - просто чувствую себя не очень, пойду отлеживаться.
Лизачка
Лёлик может ты приболела?
Если нет, то прими ванную, полижи, отдахниsmile.gif
Попей чаёк с лимоном и укутойся в одеялко..

Хорошего тебе денька
Rimma
Цитата(Hellen @ 1.1.2009, 10:19) *
Итак, закончился 2008 год, пора подводить итоги, намечать новые цели и определять приоритеты!
Работа в одном из самых пристижных ВУЗов Казахстана, научный руководитель с мировым именем
Приоритет №3. Личная жизнь.

Здесь все сложнее!
Приоритет №4. ЗОЖ
Изменилась за пол года сильно,
цель все та же - 60кг.
Ну вот и все!
Я живу только тогда, когда иду вперед, так что сомнения прочь!!!!!


Лельчик приветик!
С Новым годом тебя и с Рождеством!
Цели и приоритеты у тебя очень серьезные и весомые! a115.gif
Особенно "научный руководитель с мировым именем".
Хотелось бы узнать поподробней - что за ВУЗ, и что у тебя за специальность. Что преподаешь?
Интересно просто. Меня всегда тянет по жизни к интересным людям. А тема диссертации какая? Я поняла защита у тебя не в этом году?

Удачи тебе в Новом Году!
И в личной жизни, и в достижении цели - 60!!!



Солнечная.
Принимаешь? ого,тогда тебя стоит бояться d060.gif d060.gif d060.gif
Отдыхай,Алёнка, ты мне нужна бодренькой и с хорошим настроением! a075.gif a075.gif a075.gif


Hellen
Цитата(Лизачка @ 8.1.2009, 19:01) *
Лёлик может ты приболела?
Если нет, то прими ванную, полижи, отдахни
Попей чаёк с лимоном и укутойся в одеялко..
Хорошего тебе денька

Спасибо! Действительно нужно просто отлежаться.
Цитата(Rimma @ 8.1.2009, 19:22) *
Хотелось бы узнать поподробней - что за ВУЗ, и что у тебя за специальность. Что преподаешь?
Интересно просто. Меня всегда тянет по жизни к интересным людям. А тема диссертации какая? Я поняла защита у тебя не в этом году?

Работаю в Карагандинском техническом университете, преподаю историю Казахстана. А тема дессертации "Активизация познавательной деятельности учащихся технических ВУЗов при преподавании гуманитарных дисциплин". Рада если тебе интересно! А за пожелания - СПАСИБО!!!!
Цитата(Настя Солнечная @ 8.1.2009, 23:34) *
Принимаешь? ого,тогда тебя стоит бояться
Отдыхай,Алёнка, ты мне нужна бодренькой и с хорошим настроением!

d030.gif d030.gif d030.gif Нет, бояться не стоит, за тебя студенты бояться!!!!

Мне все еще нездоровиться! Ничего конкретно не болит, просто общее самочувствие не очень!
Со спортом по прежнему квах! КД кончаться - наверстаю!
Питание...
6.30. салат красоты, кофе
10.00. бутерброд (огурец, руляда), кофе
Обед - на кафедре сабантуйчик был, отчитываюсь: 50г. коньяка, салат из грибов, консервированные овощи, сыр, 1 конфетка, торт (откусила всего 1 раз-не вкусный)
18.00. 1\2 тарелки куринного супа, 1 мандарин, сок
Всех целую!!!!!!
Лизачка
Приветик Красотулька. wub.gif
Ты давай там выздоравливай. f0f.gif icon_eek.gif
Чём
aa28.gif
Rimma
Лельчик приветик! d040.gif
Выздоравливай! aa34.gif
Вопросик по теме диссертации. Можно?
А как и правда можно активизировать познавательную деятельность студентов?
Не представляю. Сама была когда-то студенткой. Что сейчас новенького в ВУЗах?
А преподаешь ты чудесный предмет. История Казахстана! Это ж наверно так интересно!!!
Умничка! Да еще и красатулька!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Давай попьем горяченького чайку!

Солнечная.
Привет aa35.gif С питанием ты как всегда- умничка.
Ты всегда завтракаешь салатом красоты, а как его готовить? А то очень заманчиво звучит d060.gif d060.gif d060.gif
Hellen
Цитата(Лизачка @ 9.1.2009, 20:04) *
Приветик Красотулька.
Ты давай там выздоравливай.

Спасибо Лизок!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Rimma @ 9.1.2009, 20:51) *
А как и правда можно активизировать познавательную деятельность студентов?
Не представляю. Сама была когда-то студенткой. Что сейчас новенького в ВУЗах?

Ну, например! Идет лекция, студенты как всегда спят. А теперь как вариант: преподаватель обязывает студентов во время конспектирования лекции расставлять на полях знаки "1". "2", "3" , то есть уже знал это, только что узнал, хотел бы узнать об этом побольше. В конце лекции тетради обязательно просматриваются. Студенты слушают лекцию намного внимательнее! И таких приемов куча!!! Если что-то интересно, спрашивай, с удовольствием отвечу!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Настя Солнечная @ 9.1.2009, 20:58) *
Ты всегда завтракаешь салатом красоты, а как его готовить? А то очень заманчиво звучит

В тарелку насыпаешь 2 ст.ложки обычной овсянки, добавляешь 10-15 изюминок, 2-3 кураги режешь кусочками и туда же. Все это заливаешь крутым кипятком, но чтоб она только покрывала овсянку. Оставляешь минут на 10 (можно туда же чуть-чуть меда, но у меня аллергия и я не добавляю). Потом режешь туда 1/2 любого фрукта и заправляешь все самым нежирным йогуртом. Вкусно, полезно, я вообще не представляю как раньше без такого завтрака обходилась. Кроме того это нормализует стул и положительно влияет на волосы и ногти!!!! Попробуй -очень рекомендую a115.gif a115.gif a115.gif
Лизачка
Всё ето и мой завтрак будет.. a115.gif
Nat
Тэк-с... Рецептик скопировала - завтра попробую. А ты молодечик!!! ЛЮ! wub.gif
Солнечная.
Как все дружненько сперли рецепт, моего любопытства d060.gif d060.gif d060.gif
Спасибо Аленка, на днях попробую, а завтра, уже сегодня то есть, по плану гренки и коктейль фруктовый sm01.gif sm01.gif sm01.gif

И давай-давай лечись, выздоравливай уже... А то студентов заражать нехорошо ведь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Шучу, шучу a075.gif
Доброй ночи!

КалександраБ
u010.gif
Доброе утро!!! Чудесного дня!!!
alinchik
Алена,привет! Давно не заглядывала к тебе. Салат красоты - a115.gif
Интересная тема диссертации! a070.gif Если бы все преподаватели пользовались такими методами! Даже на профильных дисциплинах нужно бы ввести их.Точно, повысилась бы успеваемость!!! smile.gif
Желаю скорейшего улучшения самочувствия! wub.gif
Яркая
Аленка,привет! Забежала тебя чмокнуть, а ты приболела...Выздоравливай! А настроение у тебя,как всегда отличное!
Hellen
Цитата(Лизачка @ 10.1.2009, 1:04) *
Всё ето и мой завтрак будет..

Цитата(Nat @ 10.1.2009, 1:33) *
Тэк-с... Рецептик скопировала - завтра попробую.

Цитата(Настя Солнечная @ 10.1.2009, 6:42) *
Как все дружненько сперли рецепт, моего любопытства

Девочки, всем приятного завтрака!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 10.1.2009, 10:29) *
Доброе утро!!! Чудесного дня!!!

Кристюш, спасибо родная!!!!!
Цитата(alinchik @ 10.1.2009, 15:49) *
Давно не заглядывала к тебе.

Забегай почаще, я тебе всегда рада!!!!!
Цитата(Яркая @ 10.1.2009, 17:53) *
Аленка,привет! Забежала тебя чмокнуть, а ты приболела...Выздоравливай!

Юль, спасибо! Сегодня уже получше себя чувствую.

Сегодня уже немного лучше! Хочу даже немного спартом позаниматься, насколько сил хватит. ng20.gif
Питание ....
9.30. бутерброд (огурец и руляда), кофе
11.00 кофе, 2 конфетки
14.00 1 кусочек рыбы, 3 кусочка печени, сок
17.00 рис, печень, сок
Фрукты за день: 1 груша, 1 мандаринка
Процедурки: тоже сегодня буду возобновлять массаж после ванны и масску на лицо.
Чмоки-чмоки, ваша Лелька!!!!!
Лизачка
Заинька приветик.. hb.gif
Как сомочуствие?

Про овсянку и правда полезная статьяsmile.gif a115.gif

Вот анегдотик


Волк встречает Красную Шапочку.

ВОЛК: Красная Шапочка, можно я тебя поцелую в то место, в которое тебя еще никто не целовал?

КРАСНАЯ ШАПОЧКА: (затягиваясь сигаретой) В корзинку что-ли?
icon_mrgreen.gif
Анюточка
Аленка Привет моя красотка!!
Питания у тебя на 5+ и даже праздники не подкасили(не точ то у меня)!! Приболела выздоравливай,некогда тебе болеть!!
Как твои новые отношения? Как встретила Новый год? Желания загадывала?
Люблю тебя!!!!!!! Угащайся клубничкой!Чмок тебя , обнимаю крепко!!!!!

тиша
Приветик,солнышко.
Соскучилась по тебе очень очень.. aa8.gif
Как твое самочувствие!?
Поправляйся!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif
Бельфеба Очарованная
Аленушка, выздоравливай)тем более сессия на носу)))
кста, прием описала классный..правда, с моими гаврами он не прокатит, практически у всех вместо 1, 2 и 3 0 стоять будут..вот понабрали детишек blink.gif
Hellen


Вот такое у меня сегодня настроение!!!!!
Hellen
Цитата(Лизачка @ 10.1.2009, 18:38) *
Как сомочуствие?

Спасибо, Лизок, сегодня уже бегаю козочкой!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Анюточка @ 10.1.2009, 21:20) *
Как твои новые отношения? Как встретила Новый год? Желания загадывала?

Да все нормально, Анют! Все спокойно, размеренно. Для меня сейчас главное Кирилл с мамой и карьера: до защиты год остался, так что все остальное подождет!
Цитата(тиша @ 10.1.2009, 22:17) *
Приветик,солнышко.
Соскучилась по тебе очень очень..

И я Иришка соскучилась. Забегай почаще!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.1.2009, 23:18) *
кста, прием описала классный..правда, с моими гаврами он не прокатит, практически у всех вместо 1, 2 и 3 0 стоять будут..вот понабрали детишек

Лен, а у вас вообще "неуд." принято ставить. У нас гос. ВУЗ, да еще и очень престижный, так что мы особенно не церемонимся, не хочешь учиться - гуд бай, беби!!! На это место завтра три человека придет. Хоть и оплата по нашим меркам приличная - на рубли где-то 50-70тыс. будет.
Hellen
Всем добрый вечер!!!!!
Отчитываюсь за сегодняшний день.
Спорт - каланетик (20мин.)
Процедурки - массаж жесткой щеткой после ванны; питательный комплекс на лицо, крем вокруг глаз, на ручки и на ножки тоже sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Питание ...
9.00. салат красоты, кофе
12.00. 2 малюсеньких кусочка печени, кофе, 3 финика
14.00. рис с соей, салат из болг.перца
15.30. 1/2 груши
17.30. кофе, бутерброд с рулядой
Позже чай с финиками
Завтра еду налоговую декларацию заполнять sad.gif sad.gif sad.gif , как жалко деньги государству отдавать!!!!
Чмоки-чмоки!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.