Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hellen. Дневник моих похуделок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Hellen
Цитата(Zelena @ 5.12.2009, 2:17) *
Лель, и то хорошо, тут некоторые 5 кг конфет сожрали за неделю

unsure.gif unsure.gif unsure.gif И в жизни не поверю!!!! Это вы на НЕКОТОРЫХ наговариваете a075.gif a075.gif
Цитата(Svetik_nn @ 6.12.2009, 1:18) *
Хороших выходных!

Спасибо лапуль! wub.gif wub.gif wub.gif

Выходной прошел sad.gif пора настраиваться на новые трудовые подвиги ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Проснулась поздно!
11.00. кофе, маленькая пирожонка, кусочек хлеба с сыром
13.00. 2 сырника со сметаной
16.00. тыква с соей
18.00. зеленый салат, кофе+2 сухарика
Перекусы: 2 нежирных йогурта, яблоко
С процедурками не знаю как получится, отключили горячую воду. Посмотрим как получится, завтра отчитаюсь d060.gif d060.gif d060.gif
Hellen
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Добрый вечер, дорогие мои красотулиньки!!!!
Вот и еще один день прошел! Прошел бестолково, так сказать - понедельник, день тяжелый d060.gif Ну да бог с ним ...! А у нас холодина - -27. И наконец-то снег выпал!!!!!! a115.gif Снегу то рады, а вот таким морозам не очень.
С утра был бодифлекс!!!!!!! a070.gif
7.30. салат красоты, кофе
12.00. 2 кусочка хлеба с сырос, кофе, 1 крошечная безешка
16.00. тыква с соей, творог со сметаной, кофе, 2 печеньки
18.00. суп вермешелевый, яблоко
Процедурки: масска на волосы, вакумный массаж на область галифе sm01.gif
Девочки, при вакумном массаже чем вы кожу смазываете? Я жирным кремом мажу, а он впитывается с неимоверной скоростью.
Svetik_nn
Лель как здорово снежок а у нас третий день только минусовая температура установилась. А снега то как хочеться! С питанием и процедурками умничка. А я вакуумный массаж вообще стараюсь под душем делать и ни чем не мажу! Хорошего денька солнышко!
Lenchik777
Цитата(Hellen @ 7.12.2009, 18:37) *
Девочки, при вакумном массаже чем вы кожу смазываете?


Лелечка, привет! d040.gif
Я смазываю косметическим маслом. У меня есть миндальное и персиковое. Они идут как основа для массажа, хотя многие делают массаж насухую. Я имею в виду ручной.
Zelena
Разношу новогоднее настроение!






Nat
Лельчик, ты где, родной?
Hellen
Снегурочку вызывали??? По глазам вижу, что вызывали!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Самобичеванием заниматься не буду - момент не тот. Все после праздников a075.gif
А сегодня хочу пожелать всем-всем-всем счастья, здоровья и успеха в новом году!


тиша
любимка моя))))))

с наступающим новым годом!!!!



С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.



Hellen
Новый год ... Мы как всегда, по привычке, пытаемся начать новую жизнь... Не в моем случае! Мне нравиться все, что происходит в моей жизни, что ничего менять я не хочу! Может только немного подкорректировать... Фигуру, характер ... В общем нет предела совершенству!
В общем, в новый год со старым девизом - АХ, КАКОЕ БЛАЖЕНСТВО ЗНАТЬ, ЧТО Я СОВЕРШЕНСТВО!!!!
Мы очень часто признаемся в любви - свои вторым половинкам, детям, родителям и просто хорошим знакомым - неплохо было бы хоть иногда признаться в любви к себе. К себе родной, любимой и неповторимой!
Именно благодаря КРАСОТУЛЕ я поняла, что люблю себя! Такую, какая есть ... С излишним жирком на талии и попе, с привычкой вечно создавать и покорять баррикады, с неизменной упрямостью (овен как-никак).
И тогда все недостатки тут же превращаются в мои достоинства - бедра становяться "шикарными" (цитирую моего БФ), упрямство - целеустремленностью и способностью сделать наплохую карьеру.
Стала меньше расстраиваться по мелочам... У Кирилла тройка по русскому, раньше билась бы в продолжительной истерике и ребенку бы все нервы вытрепала - ну и пусть трояк, у него склонности к точным наукам, готовиться поступать в технический вуз.
В общем девочки, огромное вам спасибо за отличную, массовую, а главное массовую психотерапию. И огромный "рахмет" главному психотерапевту женских комплексов Валентину! wub.gif

Итак, выстраиваем приоритеты на новый год!
Кирилл
Главное сохранить дружбу с сыном! Ему почти 15 - это не просто, но будем стараться. И обязательно помнить, что он у меня самый-самый, а все плохое, что в нем есть досталось ему от меня и б/у. Так что ребенок и не при чем!
Мама
Любить и радовать ее. Чем в принципе и занимаюсь всегда
Карьера
Именно карьера, а не просто работа! Должна до конца года защититься! По крайней мере постараюсь. Цель огромная - весь год идти только к ней!
Личная жизнь
Здесь сложно... Есть новые отношения... Он старше на 27 лет.... Он большой-большой начальник, причем руководит именно моим вузом... Сплетен конечно куча, радует одно - он не женат, я не замужем - пусть болтают... Он делает мне карьеру, но есть одно но ... он хочет семью, я замужество как-то не входит в мои планы. А может просто не люблю!
Ну и собственно "Я"
Закрепить и совершенствовать те привычки, которые были приобретены на КРАСОТУЛЕ! Любить, баловать и заботиться о себе!

Приоритеты расставлены! Значит вперед - с песней, без песни - это как получиться d060.gif
С завтрашнего дня возобновлю отчеты... Пора выходить из новогоднего зажорства!
wub.gifВсех чмоки-чмоки, ваша Лелька!
Nataliy
Приветик Аленочка! я с ответным визитом!
Наталья - 39 лет.
Читаю дневник и просто на глазах, на страничках ты меняешься! Здорово! Приоритеты на текущий год - пусть все реализуются! УДАЧИ! a070.gif f0f.gif f0f.gif
КалександраБ
привет!!!!!!!!
Удачи тебе во всем!!!!!!!!!
Hellen
Цитата(Nataliy @ 3.1.2010, 22:37) *
Читаю дневник и просто на глазах, на страничках ты меняешься! Здорово! Приоритеты на текущий год - пусть все реализуются! УДАЧИ!

Цитата(КалександраБ @ 4.1.2010, 19:12) *
Удачи тебе во всем!!!!!!!!!


Кристюш, Наташ, девочки, спасибо вам большое!!!!!


Сегодня ездили с Кириллом покупать ему джинсы. Чуть не повесилась ... в 6 магазине! Как раньше было здорово - что куплю, то и носит! А теперь ... Это не стильно, это отстой, это мне не идет. Что самое смешное, сама прививаю ему вкус, и по секрету жутко горжусь, что он у него есть d060.gif Ну в ощем за что боролись, на то и напоролись! Да, кстати, джинсы купили!!!!!

Пишу отчет .... Блин, блин, блин... как я распустилась за это время!!!!
Итак, правду и только правду!
Спорте не было!
9.00. кофе, 2 кусочка хлеба (отрубной, кусочки небольшие) с форшмаком
13.00. небольшая соленая рыбка, 2 ложки салата из болгарского перца
14.00. большое яблоко, йогурт, кофе, 1 конфета
17.00. кофе, 2 кусочко шоколада (ААА! с Кириллом за компанию)
19.00. осознав весь ужас исправлялась! немного салата из свежей свеклы со сметаной и зеленью, свежий огурец, йогурт
Из процедур скипидаровая ванна - это уже 4. Хочу 10 сделать! Эффект мне нравиться, посмотрим на результаты!
Вот такая девочка-бяка! Лупить ее, лупит и еще раз лупить (только не больно! d060.gif )
Svetik_nn
Сновым годом! Счастья удачи здоровья!



Солнышко сто лет не захоила соскучилась, как здорово когда тебя все в жизни устраивает, так держать!
Hellen
Цитата(Svetik_nn @ 4.1.2010, 23:36) *
Сновым годом! Счастья удачи здоровья!

Спасибо, лапуль!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

У нас дождь!!!! icon_eek.gif Погода мерзопакостная... слякоть, серость, ну все вытекающие последствия. Настроение соответственное... sad.gif sad.gif sad.gif
Прикупила себе отрез на офисный сарафан, на днях отвезу портнихе... Будем в новом сарафанчике щеголять a075.gif

Отчет...
9.00. кофе с 1 ложкой сахара, 2 кусочка хлеба с сыром
14.00. 11 вареников с картошкой и сметаной, 1/2 яблока, йогурт
16.00. кофе и sad.gif 2 конфеты ААААА!!!! d47.gif d47.gif d47.gif
18.00. чуть-чуть грецких орехов, йогурт
Наверно еще что-нибудь легкое съем - чуство голода мучает, видимо ужин был слишком маленьким.
Спорт: бодифлекс - курс на бедра и ягодицы
Процедурки: массаж проблемных мест жесткой руковицей, скраб и масска на лицо и шею
Мне кажется, что ем очень много, как приучить себя есть меньше??? Подскажите у кого были такие же проблемы!
Zelena
Лель, та разве ж это много? Как птичка... Ну разве что вареники были по пол кило каждый d060.gif
Виолета
Привет, Лелечка! Сколько лет-сколько зим icon_mrgreen.gif , как давно не виделись h020.2.gif
Поздравляю тебя с Новым годом!
ЗдОрово как ты расставила приоритеты h020.4.gif , только себя почему-то в самую последнюю очередь записала eusa.gif ..
Желаю, чтобы все задуманное тобой исполнилось



Hellen
Цитата(Zelena @ 5.1.2010, 22:17) *
Лель, та разве ж это много? Как птичка... Ну разве что вареники были по пол кило каждый

Ленуся sm03.gif sm03.gif sm03.gif Ну наконец-то с загула живая-здоровая вернулась!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Виолета @ 5.1.2010, 23:06) *
ЗдОрово как ты расставила приоритеты , только себя почему-то в самую последнюю очередь записала

Ну это мы преимущественно из скромности c9.gif c9.gif c9.gif
Svetik_nn
Приветик Леличка, ничего ты не много ешь. Постепенно войдешь в ритм там же были праздники.
Hellen
Цитата(Svetik_nn @ 6.1.2010, 0:12) *
Приветик Леличка, ничего ты не много ешь. Постепенно войдешь в ритм там же были праздники.

Светуль, надеюсь!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Сегодня вместо спорта только уборка. Заметила, с утра бодифлексом не позанимаюсь, потом .... unsure.gif unsure.gif
Что ела?!!!!
9.00. кофе, конфета
10.00. кофе, кусочек хлеба с сыром
13.00. рыба, запеченная в фольге с овощами
16.30. фруктовый салат
18.00. 2 ложки салата из болг.перца, чай и 2 кусочка хлеба с форшмаком
Попозже 1/2 яблока
Из процедур скипидарная ванна (5!!!!) и крем для рук.
Nataliy
Доброй ночи Алена! и это ты называешь, что много кушаешь - точно девчата говорят птичка - по мне - птенчик!
С РОЖДЕСТВОМ!
Бельфеба Очарованная
Hellen
Ну почему я такая безвольная!!!???? Точнее сила есть и воля вроде тоже, но как-то не дружат они друг с другом d47.gif d47.gif d47.gif
Сегодня день прошел под девизом обжорства. На холодильнике висит лозунг: "Ты сегодня больше не ешь, если поняла - кивни". Я послушно киваю ... и открываю холодильник o050.gif
Отчет писать не буду... Стыдно! Но завтра фрукторый разгруз! Честно-честно f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Что-то я последнее время сплю очень плохо. Вчера только в 4 утра уснула, утром встала разбитая, ну и весь день соответственно прошел. Надо с этим что-то делать, а то так и до нервного истощения дойти можно...
Из процедур сегодня массаж жесткой руковицей после душа, масска на лицо и маникюр. Все!!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Nataliy
Цитата(Hellen @ 7.1.2010, 18:43) *
Ну почему я такая безвольная!!!???? Точнее сила есть и воля вроде тоже, но как-то не дружат они друг с другом d47.gif d47.gif d47.gif Сегодня день прошел под девизом обжорства.

Аленочка! приветик красотуля! Не расстраивайся, что сделано (съедено...), то сделано... Завтра будет новый день и ты уже знаешь, что сделаешь, так, что не казни себя - сделай выводы и вперед к намеченной цели.
Nataliy
А ты говоришь *в моем дневничке" что я не видела отчет d030.gif мы одновременно писали друг у друга!
Hellen
Наталюша, любимка моя, чмоки-чмоки тебя! wub.gif wub.gif wub.gif

Ну разгруз не разгруз, но совесть свою успокоили d025.gif d025.gif d025.gif
Итак, что съела за сегодня... 2 мандарина, 2 яблока, грушу, банан, хурму, 1 нежирный йогурт. А теперь то, что нарушило разгруз - тарелочка супа, часа эдак в 4. Но я все равно довольна d060.gif d060.gif .
Еще бы со спортиком наладить, а то все никак eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Из процедур сегодня скипидарная ванна (уже 6!!!), масска на лицо, шею и вокруг глаз sm01.gif

А у нас сегодня -30! А позавчера был дождь! obm.gif obm.gif obm.gif К чему мир катиться!!!???
Nataliy
Цитата(Hellen @ 8.1.2010, 18:46) *
Из процедур сегодня скипидарная ванна (уже 6!!!), масска на лицо, шею и вокруг глаз sm01.gif

ООО! Умничка! как ощущения от ванн? сама еще не разу не делала... читаю... вокруг глазок, что делаешь, извини, если уже был такой вопрос... не весь твой дневничок прочитала wub.gif
Бельфеба Очарованная
Лель, а по-моему, суп разгруз не портит)умничка
Виолета
Лель, хорошо кушала, умничка! a085.gif n020.gif n020.gif n020.gif

тиша
Лелечка,как ты!?
d03.png
Hellen
Цитата(Nataliy @ 8.1.2010, 23:24) *
ООО! Умничка! как ощущения от ванн? сама еще не разу не делала... читаю... вокруг глазок, что делаешь, извини, если уже был такой вопрос... не весь твой дневничок прочитала

Наташ, ощущения от ванн a115.gif a115.gif a115.gif Не знаю правда как результат, но приятно!!! А вокруг глаз я Мери Кей пользуюсь, впрочем как и на моську. Вот планирую постепенно на Д Оливу перейти.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.1.2010, 23:36) *
Лель, а по-моему, суп разгруз не портит)умничка

Цитата(Виолета @ 9.1.2010, 2:44) *
Лель, хорошо кушала, умничка!

Лен, Оль, спасибо большое. Приятно так. f0f.gif f0f.gif
Цитата(тиша @ 9.1.2010, 17:35) *
Лелечка,как ты!?

Ириша, солнышко, я так рада, что ты зашла hb.gif hb.gif hb.gif

Не знаю, что делать со своим сном, ну совсем почти не сплю. Совсем эта проблема меня доканала. Сегодня достала валерианку - буду пить... А что еще делать??? sad.gif sad.gif sad.gif
Ну хватит о грусном.... smile.gif
Ела по-моему сегодня более-менее..
9.00. кофе, крепли
12.00. тарелочка супа
14.00. кофе и еще несколько крепель (но они малеькие были, чест-чест c9.gif )
18.00. 2 ложки перловки, ложка салата из б.перца, йогурт
Перекусы: яблоко, груша, много ЗЧ с молоком
Из процедур: маска на волосы, массаж жеской руковицей после ванны. Еще планирую сегодня начать осваивать японский массаж лица (инфу уже скачала, изучила) и после него маска на лицо.
Сегодня где-то вычитала гимнастику для ленивых: встать к стене без плинтуса (или можно под ноги толстую книгу подложить, у меня пострадала "Большая Советская энциклопедия d030.gif ), прижаться всеми выступающими точками плотно к стене и стоять так 10 минут. Сижу теперь, мышщы все больят!!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Девочки, я там на интимном форуме статью выложила для обсуждения "Уроки секса. Люби себя". Интересно было бы узнать ваше мнение.
Виолета
Здравствуй, Лелечка


А если от бессоницы попробовать стакан теплого молока с медом на ночь?... говорят, помогает...

Кушала вроде нормально, только не знаю что такое крепли...

А что это за японский массаж такой?.. он чем-то особенный?...

Про упражнение стоя возле стенки я тоже читала, даже делала несколько раз.. Это не так просто как может показаться на первый взгляд... Там что-то около 10 минут надо так простоять, да?

Лель, статью прочитаю, но позже... сейчась у меня времени не очень много, ок?... а так прям заинтересовала wub.gif wub.gif wub.gif

чмок-чмок тебя!!





тиша


лю тебя)))))
Hellen
Цитата(Виолета @ 10.1.2010, 2:47) *
А если от бессоницы попробовать стакан теплого молока с медом на ночь?... говорят, помогает...
Кушала вроде нормально, только не знаю что такое крепли...
А что это за японский массаж такой?.. он чем-то особенный?...

Олюш, привет, родная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Молоко пробовала, не помогает. Нужны уже наверно более координальные меры sad.gif sad.gif sad.gif
Крепли (или по другому хворост) эта такая разновидность сдобы. Кстати очень вкусно d025.gif d025.gif
Японский массаж вчера начала, сегодня продолжу. Он немного отличается от нашего классического. О результатах пока судит рано, время пройдет - посмотрим! a075.gif
Цитата(тиша @ 10.1.2010, 12:37) *
лю тебя)))))

Ириш wub.gif wub.gif wub.gif

Еще один день прошел под девизом: "Не спала всю ночь"! icon_eek.gif icon_eek.gif
Решила пока отказаться от скипидарных ванн, жаль конечно, но что поделаешь. Главное сейчас решить проблему со сном, а потом видно будет.
Из физической нагрузки сегодня только 10 минут стояния у стены.
Что ела...
11.00. кофе, 1 конфетка
12.00. кофе, крепли
14.00. фруктовый салат
17.30. рыба запеченная в духовке с овощами
Много-много ЗЧ с молоком
На сегодня еще запланирован маникюр, массаж лица и масска на него и вокруг глаз sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Всем удачной трудовой недельки a075.gif a075.gif a075.gif
Nat
Lenchik777


d03.png b03.png aa8.gif
Hellen
Чмоки-чмоки всех!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Я сегодня побила все рекорды по собиранию на работу! Утром валяюсь еще в постели (на экзамен только после обеда собираюсь!), звонит лаборант и говорит, экзанен уже пол часа как начался! Его оказывается на утро перенесли, а экзаменатору забыли сообщить obm.gif obm.gif obm.gif
Итак, питание...
7.00. крепли, конфетка, кофе
13.00. 1/2 яблока, кофе
15.00. перловка, салат из редьки
18.00. тарелка супа, через пол часа ЗЧ с изюмом
Из перекусов яблоко и банан.
Из физ.нагрузки только 10 стояния у стены d025.gif d025.gif Знаю мало...., бум над этим работать d025.gif d025.gif
Процедурки: маска на волосы, на лицо, крем вокруг глаз, массаж проблемных мест жесткой руковицей м японский масаж лица sm01.gif sm01.gif
Zelena
Лель, хорошо кушаешь, млин... А от бессонницы надо чай из мяты попить недельку на ночь, мне помогло. И стояние у стены я пробовала уже, оно поначалу все болит, а дня через 3 уже никакого эффекта. Но я все равно на перерыве делаю, работа сидячая, все немеет за 4 часа.
Nat
Привет!!!! Как экзамен прошел? d060.gif
Nataliy
Цитата(Hellen @ 11.1.2010, 17:59) *
Я сегодня побила все рекорды по собиранию на работу! Утром валяюсь еще в постели (на экзамен только после обеда собираюсь!), звонит лаборант и говорит, экзанен уже пол часа как начался!

d030.gif d030.gif d030.gif Ален! d030.gif d030.gif d030.gif Тебе и армия не страшна! Ты за одну минуту пока горела спичка привела себя в порядок a115.gif Не сомневаюсь)))
Виолета
Кушала хорошо, Лелечка a115.gif a115.gif a115.gif ..
А хворост я знаю что такое a075.gif ... мням... вкусненько...

вон тебе что лучше на десерт завтра..

Шкодка
Лёлик,привет,моя хорошая!соскучилась!
Как там дела со сном?без скипидара получше?
Hellen
Цитата(Zelena @ 11.1.2010, 23:11) *
И стояние у стены я пробовала уже, оно поначалу все болит, а дня через 3 уже никакого эффекта. Но я все равно на перерыве делаю, работа сидячая, все немеет за 4 часа.

sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif А я так надеялась отделаться малой кровью!!!!!!
Цитата(Nat @ 11.1.2010, 23:49) *
Привет!!!! Как экзамен прошел?

Идут, куда они денуться d060.gif d060.gif d060.gif Теперь каждый день до конца недели!
Цитата(Nataliy @ 12.1.2010, 0:46) *
Тебе и армия не страшна! Ты за одну минуту пока горела спичка привела себя в порядок Не сомневаюсь

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Виолета @ 12.1.2010, 4:14) *
вон тебе что лучше на десерт завтра..

Спасибо, лапуль aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата(Шкодка @ 12.1.2010, 4:32) *
Как там дела со сном?без скипидара получше?

Кристюш, ты знаешь, получше!!!!! a075.gif a075.gif

Завтра настраиваюсь на разгруз, на плите стоит молокочай! d025.gif d025.gif d025.gif
Будем надеяться полет пройдет порматьно a075.gif a075.gif
Что кушала...
7.00. кофе, кусочек вафельного торта (с вечера терпела! d025.gif d025.gif )
13.00. сельдь и тарелочка супа
17.30. перловка и салат из редьки и огурца
Перекусы: йогурт, мандарин
Пила: кофе и ЗЧ с медом.
Физ. нагрузки нет 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif - пороть меня надо!
Из процедур только массаж лица sm01.gif
Что-то я сегодня лентяй a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
А я сегодня заказала себе офисный сарафанчик! Дней через 10 будет готово a075.gif a075.gif
тиша
таккк а лень матушку гони))) возьми себя в ручки..ты ж можешь!!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Nat
Млин, как на экзамены кажный день бегать - ни лень ни фига, а тут... Ты хоть просто подыши по бодифлексиному?!?..
Бельфеба Очарованная
Лель, лень в топку)))
Nat
Виолета
Цитата(Hellen @ 12.1.2010, 17:22) *
...кусочек вафельного торта (с вечера терпела! d025.gif d025.gif )

умничка, Лелечка hb.gif ... так и надо.. a115.gif

как разгруз?...


Hellen
Всем привет! Потеряли???? a075.gif a075.gif a075.gif
Простите за временное отсутствие. Каждый день экзамены, прихожу поздно!
Итак, начнем со среды....
Разгруз удался, почти d060.gif Сидела весь день на молокочае, удивительно легко как-то сидела, больше ни-ни!!! Но на кафедре наши затеяли отмечать старый новый год, отвертеться не получилось d025.gif Думаю, выпью немного шампусика и все! На втором фужере почувствовала, что совсем окосела (на тощий то желудок), ну и для поддержания равновесия пришлось съесть одну конфетку! Все!!!!
Вчера...
8.00. кофе, пирожок, кусочек шоколадки
12.00. картофель тушеный с морковью в томате
19.00. (с работы так поздно пришла) вареники со сметаной, 2 груши
Процедурки все по плану d025.gif d025.gif d025.gif
А я сегодня с утра позанималась бодифлексом, вот!!!!!!
ОДУВАНЧИК
ПРИВЕТИК, ЛЕЛЬ!)))
с разгрузиком тебя))))

Виолета
Здравствуй, Лелечка [/code]

какая ты умничка - и разгрузик устроила, и на следующий день тоже все замечательно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

я тебе тоже гостинцев принесла a075.gif ...








Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.