Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hellen. Дневник моих похуделок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Анюточка
Цитата(Hellen @ 12.11.2008, 16:06) *
Постараюсь хотя бы пару дней ведержать, но загадывать не буду, как получиться. На пятницу наметила поход в салон, все же решила стрижку делать, надеюсь к пятнице не "перегорю"!!!!!

Ждем фоток в новом образе, удачного разгрузика
Яркая
Лелька! Привет! Ну теперь ты не отвертишься и фоточки выложишь,да? В новом образе,с новой стрижечкой... d060.gif
Hellen
Всем добрый вечер!!!!!
Пришла к выводу, что плохо переношу жесткие (однопродуктовые) разгрузы. Сегодня по калориям посчитала, совсем не много, но на одной гречке усидеть не смогла - съела одно яблоко и чуть-чуть салата из капусты.
Со стрижкой придеться повременить! Сегодня попала к своему мастеру: крутила она меня, вертела... Сказала, что бы сделать как я хочу, надо поотращивать недель три еще. Так что в районе начала декабря. Кстати планируем новый фотик купить (а то старому в отпуске голову свернули), тогда и новые фотки появяться. d060.gif d060.gif d060.gif
Итак! Спорт - по плану +
Процедурки - по плану +
Питание - в принципе тоже a070.gif a070.gif a070.gif
Умничка, Лелька d025.gif d025.gif d025.gif
Nat
Умница Лелька!!! Молодечик!!! a070.gif
Виолета
Привет, Лель a98.gif Представляешь, пыталась написать тебе аж 3 раза, не отсылалось и все тут d47.gif ... Твои вирусы в компе случайно не заразны d030.gif d030.gif d030.gif
Млин, чего хотела сказать уже не помню..
Просто скажу, что я тебя люблю и целую a010.gif
ОДУВАНЧИК
Хороших выходных, Лелечка!!!
Бельфеба Очарованная
Еще какая умничка))))а со стрижкой мож и лучше, что в декабре-как раз к праздничному вчеру))а то во второй половине декабря в салонах не протолкнуться....
Шкодка
Ален,мне вот тоже очень сложно на одной гречке.
Это надо быть весь день ооооочень загруженной,чтоб выдержать это.
Разгруз все равно удался,поздравляю))
Сегодня продолжаешь?
Целую
Анюточка
Ален я такая же, мне быстро надоедает однобразия, люблю разнобразые блюда!Я тебе фруктики принесла, кушай наздоровье!!
Хороших выходных!



Ален я такая же, мне быстро надоедает однобразия, люблю разнобразые блюда!Я тебе фруктики принесла, кушай наздоровье!!
Хороших выходных!

Hellen
Ой, девочки, я сегодня отмочила!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
День начался как всегда .... бодифлекс, салат красоты, потом пошла на работу, а там у коллеги день рождение. Ну вообщем, накушалась я коньячку по самое нехочу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Самое смешное, что все это с утра было. У нас жуткий гололед, так что с института на автопилоте добиралась. Мои домашние чуть не рухнули, 12 утра а я с работы в зюзю пьяная уже пришла. Благо воспитывать сразу не стали, сначала накормили и спать уложили. Мой потом орал, что ему понятно, почему в современном образовании кризис d030.gif d030.gif d030.gif и гразился ректору рассказать (у них общий бизнес) чем у него там преподаватели занимаются. Я конечно не удержалась и съязвила, что вообще-то кризис мировой, так что я и коньяк нанесли не такой уж большой ущерб экономике!!!
Несмотря ни на что спорт сегодня по плану, процедурки тоже обязательно сделаю (сегодня у меня масска на лицо увлажняющая, баночный массаж на проблемные места и антиц. крем).
С питанием конечко квах ... каньяк, заедаемый тортом и конфетами как-то совсем не планировался. d060.gif d060.gif d060.gif
Шкодка
Ух ты))))))))))))
Ален,ну не каждый день такое расслабление))
Тут и говорить ничего не надо,отчеты у тебя всегда на высоте!
Этот маленькое исключение))
Nat
У Лельки пятничный оттяг!!!.. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Виолета
Цитата(Hellen @ 14.11.2008, 16:44) *
вообще-то кризис мировой, так что я и коньяк нанесли не такой уж большой ущерб экономике!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Несмотря ни на что спорт сегодня по плану, процедурки тоже обязательно сделаю (сегодня у меня масска на лицо увлажняющая, баночный массаж на проблемные места и антиц. крем)

ну надо же, Лель, мне кажется, я бы так не смогла ... Молодчина ты какая a070.gif




Цитата
С питанием конечко квах ... каньяк, заедаемый тортом и конфетами как-то совсем не планировался

Ничего, Лель, не переживай... Зато ты процедурок сколько сделала, да и вообще положительных эмоций сколько получила a115.gif ... Расслабляться тоже иногда надо.Это у тебя репетиция перед НГ a075.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif главное, ретипетировать не слишком часто))целую
Hellen
Посмотрела сегодня фильм "Адмирал". Под впечатлением! Честно говоря, всегда с большим уважением относилась к личности Колчака.
Настроение лирическое, поэтому просто отчитаюсь.
С утра немного проспала, поэтому без бодифлекса, это -
6.00.: салат красоты, кофе
11.30. рис, салат из свеклы, кофе
15.00. суп куринный, чай с финиками
17.30. рис, 1 котлетка, сок
КД начинаются, ломает всю, я обычно первый день неважно переношу, потом все нормализуется.
Всем удачных выходных!!!

Rimma
Аленчик приветик!
Давно мы с тобой не виделись.
Стрижечку хочешь сделать? А что за стрижка?
У меня тоже стрижка аж на 18 декабря.
а мне кажется уже пора. Ну да ничего потерплю.
мастера не хочу менять.
Musa
Аленчик, привет! Давно я к тебе не заглядывала... Просто у самой срыв был... А у тебя тут все хорошо, я смотрю! Ну не без срывов, но они у всех бывают, а у тебя они мааааленькие, недолгие... Да и то не по твоей волеsmile.gif))
Умничка ты у нас!!! И мне очень понравилась фоточка, какой ты будешь на защитеsmile.gif))) Представила себе такую ситуацию)))
Целую тебя и не забываю!)
Шкодка
Привет,Ален.
Вот у тебя питание хорошее,даже КД никак не влияет!настоящая красотуля!
Лель,я пропустила что-то,или давно завесов-замеров не было?
Или ты,как и я,весы врагом продолжаешь считать?))
КалександраБ

Отетик a070.gif
Солнечная.
Привеееееееееееет! давно меня не было..за это-прости)))) просто учеба, учеба..все оттачиваю мастерство парикмахерское)))
Вижу у тебя все в большей мере хорошо-здорово) я тааааааак радаааааааа)
Соскучилась! пиши)
Hellen
Красотулиньки, здравствуйте!!!
Сегодня позволила себе поваляться в постели. Так приятно, когда никуда не надо спешить, бежать! Хотя такая жизнь ежедневно тоже напрягает.
Питание....
10.00. оладьи, кофе
13.00. салат из свеклы
15.00. борщ, чай с финиками
17.30. салат из капусты, яблоко, орехи
На вечер намечены процедурки: на лицо масска, массаж проблемных зон и антиц. крем - вообщем все согласно плану

Цитата(Rimma @ 15.11.2008, 23:41) *
Стрижечку хочешь сделать? А что за стрижка?

Римм, хочу коротко, "под мальчика" и рыжинку добавить. d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Шкодка @ 16.11.2008, 12:41) *
Привет,Ален.
Вот у тебя питание хорошее,даже КД никак не влияет!настоящая красотуля!
Лель,я пропустила что-то,или давно завесов-замеров не было?
Или ты,как и я,весы врагом продолжаешь считать?))

Замерчико-то делаю .... но вес стоит (что б ему!!!!), а с объемами все ок! КД пройдут - выложу обязательно. a075.gif a075.gif a075.gif
Nat
Привет!!! Как у тебя все хорошо! И отчет красотулинский и процедурки... Я тож седня валялась с утречка...
Виолета
Цитата(Hellen @ 15.11.2008, 19:16) *
Посмотрела сегодня фильм "Адмирал". Под впечатлением!

А мы так и не успели. Так хотели с мужем посмотреть, прямо ждали когда выйдет... Но у нас октябрь суматошный был, весь в делах... Поэтому придется диск покупать, интересно уже продается на ДВД aa14.gif ...

Цитата(Hellen @ 16.11.2008, 15:41) *
Сегодня позволила себе поваляться в постели. Так приятно, когда никуда не надо спешить, бежать! Хотя такая жизнь ежедневно тоже напрягает.

Лель, потому и приятно, что это нечасто бывает... Тоже люблю так понежиться иногда, только сейчас у меня даже в выходные так не получается. Алеша стоит над душой и как в той рекламе.. (Ма-а-м, ма-а-ам,...... Доброе утро, мамочка d060.gif )

Лелик, хорошие у тебя отчетики, молодец... К защите точно будешь как на картинке... Когда у тебя защита?
Анюточка
Цитата *
Сегодня позволила себе поваляться в постели. Так приятно, когда никуда не надо спешить, бежать! Хотя такая жизнь ежедневно тоже напрягает.

Аленчик а у меня в воскресеье день ничего неделания, валяемся пол дня на диване с малышней смотрим телек!!!!!
Hellen
Чмоки-чмоки всем!!!!!
Сегодня пока все по плану - и спорт и процедурки сейчас все сделаю! wub.gif wub.gif wub.gif
З: салат красоты, кофе.
На работе: яблоко, кофе
О: рис, сойя, огурец, салат из капусты, сок
У: борщ, чай с финиками
Что-то у меня сегодня "понедельник - день тяжелый", пришла с работы никакая. Отлежусь немного.
КалександраБ
b010.gif b010.gif отчетики - полный улет, очень красотулинские!!!!
ОДУВАНЧИК
Лельчик, отчетик a070.gif a070.gif a070.gif
удачного дня!
Солнечная.
привет) Отчетики-замечательные!)) молодец,продолжай в таком же духе...ведь и правда Новый Год не за горами, а как его встретишь, так и проведешь)))))))) ng05.jpg f0f.gif f0f.gif f0f.gif sm03.gif
Hellen
Что-то на меня волна негатива налетела. Именно волна, причем и морального и физического. Уже неделю настроения нет никакого, с работы приползаю в прямом смысле слова, дома если что и делаю, то через силу и даже окрасотуливание не приносит никакой радости, так почти рефлекс. Мама сегодня устроила по этому поводу настоящий скандал: говорит, что сил нет потому что ничего не ем, особенно из-за мяса кричала (а у меня и правда потихоньку идет отказ от него, причем не осознанный - за последнюю неделю из мясного одна котлетка). Так я сегодня поэксперементировала, подчиняясь грубой силе родительницы d060.gif d060.gif съела бутерброд с калбасой. Ну и что .... как был депресняк, так и есть.
Надо что-то с этим делать, ситуация уже меня напрягать стала. Может мне новый роман завести, излишняя верность всегда напрягает d060.gif d060.gif , шучу конечно. Хотя умом понимаю. что интрижка на стороне меня однозначно встряхнула бы! По гостям сегодня не пойду, не хочу своим негативом настроение вам портить. wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Ничче, Лельк... Прорвемся... Подумаешь, фигня какая! А насчет интрижки на стороне - тебе видней. Лично я сторонница верности в браке, но пофлиртовать на стороне вполне возможно.
Виолета
Цитата(Hellen @ 18.11.2008, 18:51) *
Что-то на меня волна негатива налетела...

Лель, бывает и так, мы ж живые люди... Все пройдет, просто надо переждать...
Смотри дров не наломай a010.gif ..
А депрессняк уж точно не из-за отказа от мяса, от этого легкость появляется...
d03.png 7.png ng15.png
Hellen
Цитата(Nat @ 18.11.2008, 22:53) *
А насчет интрижки на стороне - тебе видней. Лично я сторонница верности в браке, но пофлиртовать на стороне вполне возможно.

Наташ, видишь ли у нас немного другая ситуация: мы не семья, у каждого свой дом, просто нам хорошо вместе и наверно хорошо именно потому, что не живем под одной крышей.
Цитата(Виолета @ 19.11.2008, 4:02) *
.
А депрессняк уж точно не из-за отказа от мяса, от этого легкость появляется...

Будем надеяться wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня себя пересилила и уборкой дома позанималась. Пытаюсь немного встряхнуться. Но спортом не позанималась сегодня, отмазалась тем, что КД идут.
З: салат красоты, кофе
На работе: самса, кофе
О: рыба запеченная, гречка, чай+несколько мармеладок
У: гречка, салат из капусты, салат из болг.перца, огурец
Вечером постараюсь процедурки сделать, все по плану. Надеюсь мое ужастное состояние не затянется надолго. Хочу сегодня Йодактив сегодня начать пить, может у меня нехватка витаминов? Хотя "дорогой и единственный" другой диагноз поставил: это говорит, у тебя от недостатка секса. Обещал исправиться d060.gif d060.gif
Яркая
Аленка! А может любимый прав? Ну посмотришь как пройдет деприссняк или нет? d030.gif Давай там не хандри! Вылезай из этого болота!(хандры)
тиша
Приветик,моя хорошая...
Так что это еще за хандра!!!!!!!!!!!!??? Отставить!!!!!!!!!!!!!!!

Ты ж такая умничка..
Я тебя люблю....
Шкодка
Привет,Аленчик.
У меня вот тож депресс...был))красотули вытащили из этого состояния))
Пусть МЧ исправляется,ведь нам так необходимо чувствовать себя любимой,желанной))
Целую тебя,дорогая
Nat
Цитата(Hellen @ 19.11.2008, 15:58) *
Хотя "дорогой и единственный" другой диагноз поставил: это говорит, у тебя от недостатка секса. Обещал исправиться

А может, он прав? a075.gif
Попробуй попить добавки с магнием. Этот чудо-элемент поможет тебе естественным образом стать стройней и успокоит, вернет в жизнь смысл и умиротворение. Мне помогает... a070.gif , пью кальцид с магнием, магнийВ6, морской кальций с магнием. Не все сразу, конечно, чередую...
Виолета
Цитата(Hellen @ 19.11.2008, 14:58) *
Хочу сегодня Йодактив сегодня начать пить, может у меня нехватка витаминов?

Лель, пропей, хуже точно не будет... А вот от недостатка йода может действительно быть хроническая усталость... Мне тоже наверно не мешало..

Цитата
Хотя "дорогой и единственный" другой диагноз поставил: это говорит, у тебя от недостатка секса. Обещал исправиться d060.gif d060.gif

Какой приятный способ избавиться от депрессии a115.gif Это точно d025.gif
Египтянка
Привет,Аленка!Прекращай грустить,ведь жизнь так прекрасна!А ты - такая умница,красавица,супер-пупер-звезда!

Все будет хорошо!
Hellen
Красотулиньки, здравствуйте!!!!
Сегодня выходной, провела день в свое удовольствие: встала во сколько захотела, на диване с книжкой повалялась. a115.gif a115.gif
Завтра забегу в аптеку куплю что-нибудь с магнием (следуя вашим советам), только не знаю, можно ли этот препарат с "Йодактивом" сочетать? Спрошу у провизора.
Итак сегодня день прошел под лозунгом лени d060.gif d060.gif d060.gif
Из процедур: увлажняющий комплекс на лицо и вокруг глаз, массаж жесткой щеткой проблемных мест.
Питание:
9.30. хлеб с сыром, кофе
12.00. гречка, тыква, свекла, сойя, чай
15.00. то же сочетание
17.30. 10 пельмешек с бульоном. Что-то много сегодня наела :angry: :angry: :angry:
Забыла ... еще несколько мармеладок схомячила icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Шкодка
Лёль,а мне все равно все нравится!во-первых выходной,во-вторых пельмешек было всего 10,в-третьих я их тоже с бульоном люблю))))))
А мармеладки иногда можно,для поднятия настроения))
Целую
Hellen
Спасибо Кристюшь!!!! Так сказать, вылажу из депресняка, причем ползком!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Шоколадная
Привет, Hellen. a075.gif
Отчет все хорошо. Пельмешки еще ладно. Но можно за мармеладки тебя поругаю? r020.gif Немножко.
А все остальное просто вери гуд.
Bestiya
Аленчик, приветик!!! Вот, принесла тебе букетик!
Люблю, целую, обнимаю!


Яркая
Аленк Для депрессухи отчет хороший! Так что скоро просветление... d060.gif
ОДУВАНЧИК
Лелик! лениться иногда тоже полезно!
целую!
Анюточка

Дорогая Привет !!!!С пятницей тебя!!!!!!

КалександраБ

все будет хорошо, вылазь поскорее из этого состояния!
Hellen
Девочки, дорогие, спасибо, что в гости забежали!!!!

Сегодня день немного получше прошел, по крайней мере с утра позанималась бодифлексом (чего не делала уже три дня a045.gif a045.gif )
6.30. салат красоты, кофе
12.00. гречка, свекла, тыква, кофе+финики
15.00. чай, бутерброд с огурцом и колбасой c9.gif c9.gif c9.gif
17.00. рис, свекла, тыква, сойя, ЗЧ
Позже немного орехов и ЗЧ
Продолжаю применять "Йодактив", провизор сказал, что принимать одновременно два препарата не рекомендуется. Закончу с этим, потом обязательно магний пропью!
На вечер планирую массаж роликовым массажером для проблемных мест и пораньше баиньки, у меня завтра аж 6 пар подряд!!!!! sm02.gif
Rimma
Аленчик
приветик!
Ты уже ушла баиньки?
Спокойной тебе ночки! Сладких снов!
Musa
Аленчик, не грусти!!!
6 пар - это жестоко... Мне в качестве студента тяжело было, но я отвлекалась, не всегда слушала... А уж как преподавателю, не представляю. Не расслабишься ведь...
Удачи тебе!!! Ты сильная, все смогешь!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.