Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hellen. Дневник моих похуделок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Виолета
Цитата(Hellen @ 16.10.2008, 14:29) *
На паровой бане подогрела (он у меня густой сильно), тонким слоем на живот нанесла, пленкой обматала

Лель, я тоже вчера первый раз делала медовое обертывание. Правда, я еще туда кофе добавила и масло апельсина... Мне понравилось, я думаю в основном из-за кофе...Только мед у меня уже через час стал протекать из-под пленки, все штанишки испачкала...бе-е-е a075.gif

Цитата(Hellen @ 16.10.2008, 16:06) *
Через два дня 2 месяца как я на этом сайте

Как здорово. ПОЗДРАВЛЯЮ a085.gif a085.gif a085.gif
Лель, выкладывай фотки и замерчики... интересно

Цитата(Bestiya @ 16.10.2008, 16:15) *
Я тоже раньше кофе литрами (в буквальном смысле слова пила), да еще и растворимый...пришла на красотульку, отказалась сразу от растворимого, только вареный стала пить, и установила себе лимит: только 2 чашки в день.

у меня также - один в один d025.gif

Цитата(Hellen @ 17.10.2008, 18:34) *
Я сегодня не о питании или о процедурках. Я сегодня - как это не банально, о смысле жизни!

Ох, Лель... в самую точку.. Я не хотела писать, но у меня несколько дней назад такое же чувство было... У бывшей одноклассницы мужа на прошлой неделе погибли 2 сына, машина сбила, причем те сидели в деревне на лавочке с бабушкой, а две машины на дороге столкнулись, одна перевернулась, покатилась и их зацепила. Одному было 3 года, другому 10..
Я ее лично не знаю, но весь вечер как узнала проплакала, так страшно... Тоже думаю - ругаемся из-за пустяков, вечно спешим куда-то что-то где-то успеть...
Ну ладно, нужно думать только о хорошем... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Hellen
Все, хандре конец!!!!
Надо брать себя в руки и двигаться дальше! Вчера "дорогого и единственного" в ступор ввела. Он тут попытался выяснить, "а чем я собственно не довольна" и я ему выдала. "Знаешь, говорю, я вариант эксклюзивный и дорогой, так называемый штучный товар, а ты привык шарфиком за 200$ лампочку горящую выкручивать (был такой случай, шарфику естественно пришел конец). Поэтому у тебя ничего дорогого в руках и не задерживается". Минуты две он переваривал, потом пошел выпускать пар на подчиненных. Все таки люблю я пакости мужикам делать!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Ну и естественно, сделав пакость, вела себя как паинька!
Спорт - бодифлекс
Процедурки - ледотерапия, медовое обертывание на живот и бедра
З: салат красоты, кофе
О: йогурт, кофе (обедала на работе)
У: ужина было два в 17.00. и 18.30. С работы пришла голодная, решила, лучше так, чем объедаться
17.00. немного риса и салата из свежей капусты, один малюсенький бутерброд, сок
18.30. 1 половник куриного супа, яблоко
Девочки, что-то у меня вес двигаться ну никак не хочет, делала замерчики, вроде немного двигаются, а вес ------- стоит намертво!
Не знаю что и делать!
Nat
Не волнуйся - вес не может уходить постоянно. Я свои тож наскоками теряла. Это естесственная потеря веса - сначала скинешь пару-тройку кгшек, а потом остановка, потом еще пару-тройку потеряешь, а потом опять остановка. Главное в иаких случаях ни в коем случае не останавливаться!!
Бельфеба Очарованная


Ален, вес пойдет, на Ната права..он пениодически стиот на месте
Виолета
Цитата(Hellen @ 18.10.2008, 20:05) *
Все, хандре конец!!!!

Лель, по-моему, это самое главное
Musa
Лельчик, привет! Ты как всегда умничка и молодец!!))) Знакомые не узнают - главное тому доказательство!!! И хандрить действительно не надо!
А про смысл жизни... Да уж... Все мы с подобного рода вещами сталкиваемся((( Никуда, к сожалению, от этого не деться. Невозможно избежать, невозможно предугадать.
Я как-то долго думала об этом, даже какое-то время у меня был очень сильный страх своей смерти или смерти кого-то из близких, что тогда делать (и сейчас такие мысли появляются, но уже реже)... Но нельзя об этом все время помнить!!! Так никакой жизни не будет. Жить надо так, как умеешь, как нравится! Всего все равно не успеешь, а торопить себя не надо! Наслаждайся жизнью столько, сколько тебе отведено)) Кривовато, конечно, мысль высказала, но все же)))
Целую тебя!!!
Hellen
Всем добрый вечер!!!
Вчера в одном дневничке прочитала, женщина за два года сбросила всего 12кг. - вес уходил медленно, но зато проблем с кожей не было, подтягвалась сама хорошо, несмотря на возраст ( а ей 48!). Буду себя этим успакаивать. В общей сложности я за 3 месяца сбросила 5 кг.
Сегодня весь день "Золушкой проработала", но так как все успела, испытываю чувство всеобщей удовлетворенности.
Чем питалась....
З: (завтрак плохой c9.gif c9.gif c9.gif 0 - два маленьких бутерброда, кофе и конфетка "Гусинная лапка" - ностальгия по детству!
О: овощное рагу, кофе
У: варенная тыква, залитая яйцами, приготовленная в духовке и стакан сока
Еще планирую масску на любимую мосичку и ноготками заняться, а потом по гостям побегу! До встречи!!!!!
Бельфеба Очарованная
это был воскресный завтрак sm03.gif sm03.gif sm03.gif а у меня сегодня бананомания wub.gif
Виолета
Цитата(Musa @ 18.10.2008, 23:36) *
Жить надо так, как умеешь, как нравится! Всего все равно не успеешь, а торопить себя не надо! Наслаждайся жизнью столько, сколько тебе отведено)) Кривовато, конечно, мысль высказала, но все же)))

Юль, очень хорошо сказала... с жизнью действительно так d025.gif

Цитата(Hellen @ 19.10.2008, 18:17) *
В общей сложности я за 3 месяца сбросила 5 кг.
Сегодня весь день "Золушкой проработала", но так как все успела, испытываю чувство всеобщей удовлетворенности.

Лель, ну пусть 5кг, это ж здорово. Самаж видишь, знакомые не узнают a070.gif ...
Золушка ты наша, умничка, и окрасотуливаться успеваешь, и по дому...
а отчет на мой взгляд очень даже ничего, мне даже показалось маловато

П.С. картинка класс a115.gif
Солнечная.
n020.gif n020.gif n020.gif Молодец, берешь себя в руки,радуешься жизне...и кстати отличные результаты похудения! )
Яркая
Лелька! Привет,солнынко! За 3 месяца 5 кг--это отлично! И главное смотри все-таки по объемам! И не надо забывать,что мышыцы весят больше! И уж самое хорошее--кожа будет в тонусе!
Musa
Цитата(Виолета @ 19.10.2008, 20:44) *
Юль, очень хорошо сказала... с жизнью действительно так d025.gif

Ой, спасибо, Олечка)))

Аленчик, а ты умничка!!! И 5 кг за 3 месяца очень неплохо, тем более учитывая, как ты за собой ухаживаешь. Ведь кг - не единственный показатель. Наверняка, объемы уменьшились, кожа улучшилась, мышцы окрепли, так ведь? Ведь ты столько для себя делаешь!!!
Целую!!!
Анюточка
Цитата(Hellen @ 18.10.2008, 20:05) *
Надо брать себя в руки и двигаться дальше! Все таки люблю я пакости мужикам делать!!!
Девочки, что-то у меня вес двигаться ну никак не хочет, делала замерчики, вроде немного двигаются, а вес стоит намертво!Не знаю что и делать!

Аленчик Привет!!!!!!!!!!!
У меня тоже вес уходит меделенно , иногда стоит!!!!!!!!!!! но зато верно!!!!!!!! Что делать!!!!!!!!!!!продолжать питатся по красатулински , не забывать о процедурах и спорте. А с мужчиной

url=http://krasotulya.ru/telo/][/url] так держать , их иногда приходится спускать с небес на землю!
Nat
Привет, Лель. И все-таки, ты молодец. Распрощаться с пятью кг лишнего веса, это уже подвиг!!!
Hellen
Красотульки, добрый вечер!!!
Сегодня у меня КД, немного "ломает"....
Хотя с утра был бодифлекс, вечером масска на волосы и на лицо, и крем вокруг глаз (все Мери Кей)
З: салат красоты, кофе
О: рис, тыква, кусочек курочки, сок
У: суп куринный, ложка фасоли, тушенной с овощами, сливы, кофе.
ОДУВАНЧИК
Цитата(Hellen @ 21.10.2008, 5:52) *
Красотульки, добрый вечер!!!

привет, Аленочка!!!!
отчетик a070.gif a070.gif a070.gif
ты еще и бодифлексом занимаешься в КД и масочки делаешь. УМНИЧКА!!. меня так не заставить ногу задрать в эти дни))
Виолета
Цитата(Hellen @ 20.10.2008, 19:52) *
З: салат красоты, кофе
О: рис, тыква, кусочек курочки, сок
У: суп куринный, ложка фасоли, тушенной с овощами, сливы, кофе.

Лель, отчет хорош. Но кофе вечером aa26.gif ... У меня тоже сегодня аж 2 чашки d47.gif , хотя стараюсь 1 максимум 2 в первой половине дня...
Бельфеба Очарованная
Девчат, чего это вы по кофе вечером решили ударить? wub.gif
Яркая
Привет! wub.gif Кофе между прочим удовольствие приносит,когда сидишь в кресле и потихоньку так попиваешь...
Но не вечером....Хотя я сейчас вообще его не пью.... wub.gif Но может быть можно иногда и вечером,да? c9.gif
Nat
Я кофе вечером пью тогда, когда ночью планируется секс. Долгий и красивый... Чтоб в самый неподходящий момент не уснуть подлым образом. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Bestiya
Аленчик, привет!

Анюточка
А я кофе пью с утра ,чтобы проснутся, моя малышня встает 7-30 и ночью просыпается несколько раз ,чтобы покормится, и вот глаза надо как то открыть , чашка кофе, а вообще я люблю вкусный зеленый листовой чай, у меня дома несколько видов, понюхаешь запахи, такое удовольствие, пьеш и наслажаешся.........
Аленчик это тебе

Бельфеба Очарованная
а я подсела тяжело и безнадежно на зеленый чай с кусочками сушеных яблок и коричной палочки..да еще и с молоком..уже полгода сижу как наркоманка sm03.gif хотя и ореховый, и всякие с кусочками фруктов тоже вполне)))а кофе 3 год как не пью..
Hellen
Девочки, добрый вечер!
Я тут немного замоталась. У меня завтра первый тур экзаменов - тестирование, поэтому голова идет кругом. Вчера до компа так и не добралась, заснула прямо на конспектах. d030.gif d030.gif d030.gif
Теперь попытаюсь проанализировать два дня!
Спорт - бодифлексом по утрам занималась d025.gif d025.gif
Процедурки - лед на лицо по утрам, масски - вечером, сегодня медовое обертывание на проблемные зоны, вчера масска на волосы (я тут купила с добавлением жира акулы!!!) a115.gif a115.gif a115.gif
Ела .... салат красоты, гречку, фасоль тушенную с овощами, куринный супчик, гречку, яблоки, сливы - не пугайтесь, это за два дня!!! d060.gif d060.gif d060.gif Из минусов - вчера умяла самсу o050.gif o050.gif o050.gif
По гостям, если время останется сегодня, пробегусь, если нет, то завтра обязательно!!!!
Ну все, ни пуха мне, ни пера!
тиша
Приветик,солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удачи тебе и ни пуха,ни пера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яркая
Лелька,привет! Удачки тебе!
Бельфеба Очарованная
Ален, ни пуха ни пера
Musa
Аленчик, ни пуха, ни пера!!! Удачи!
Rimma
Алена, приветик!
Я к тебе зашла в гости!
Почитала твой дневничок!
У тебя классные успехи! Молодечик!
я присоединяюсь к "Ни пуха ни пера"!
Удачи тебе на зкзаменах!
Заглядывай ко мне! Буду рада!
Bestiya
Аленчик!!! удачи на экзамене!! Ни пуха, ни пера!!!

ng19.gif aa8.gif aa15.gif
Шкодка
Аленочка,удачи тебе,родная!целую
Hellen
Цитата(тиша @ 22.10.2008, 20:51) *
Удачи тебе и ни пуха,ни пера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Яркая @ 22.10.2008, 21:13) *
Лелька,привет! Удачки тебе!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.10.2008, 22:07) *
Ален, ни пуха ни пера

Цитата(Musa @ 22.10.2008, 23:09) *
Аленчик, ни пуха, ни пера!!! Удачи!

Цитата(Rimma @ 23.10.2008, 1:15) *
я присоединяюсь к "Ни пуха ни пера"!
Удачи тебе на зкзаменах!

Цитата(Bestiya @ 23.10.2008, 1:23) *
Аленчик!!! удачи на экзамене!! Ни пуха, ни пера!!!

Цитата(Шкодка @ 23.10.2008, 17:46) *
Аленочка,удачи тебе,родная!целую


Девочки, спасибо большое!!!!
Честно говоря, настроение у меня по этому поводу самое писсимистичное. Вопросы были совсем не такими как я ожидала, не буду загадывать, результат будет только завтра. В крайнем случае, если завалила, весной пересдам, не смертельно. a075.gif a075.gif a075.gif
Из-за экзамена весь день кубарем. С утра спортом не позанималась, не могла настроится.
На завтрак салат красоты и кофе, потом до еды добралась только в 16.30. (зато никаких перекусов на бегу!) - 2 ложки гречки, 1 ложка фасоли тушенной с овощами и столько же капустного салата, стакан молока. Потом где-то через час - чай с финиками и кусочек сыра. Девочки, а финики - это слишком плохо? Я никогда не увликалась, а тут понравились, можно ли ими сладкое заменить?
Вечером наверно просто в пене полежу, да масочки на волосы и лицо соображу.
Кстати, я чтобы снять стресс после неудачного экзамена себе шопинг устроила - купила на зиму шикарную шапку, как раз под мою норковую шубу. Я ужастно капризная в смысле головных уборов, а тут нравиться!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Лелька,привет! Финики-это неплохо,в разумных количествах. Можно ими сладости заменить! Поздравляю с обновкой!
КалександраБ
Бельфеба Очарованная
Лель, заменить сладкое можно-они полезные..но если считаешь ккал-не увлекайся сильно..они тоже калорийные
Bestiya
Лелечка, привет!
С экзаменом не переживай... ng19.gif
Поздравляю с обновочкой! wub.gif
По поводу фиников, Белля тему говорит, внимательно, они оч. каллорийные...


Яркая
Лелька!

Вот что будет после экзамена!
Hellen
АААААААА! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Девочки, сдала!!!!
Расслабляться правда рано, это только первый тур, во вторник - второй! Надеюсь все будет ОК! d060.gif d060.gif d060.gif
С утра через силу бодифлексом позанималась, настроение никакого не было, мордашку как всегда льдом протерла (так привыкла к этому, почти так же естественно стало, как зубы почистить).
З: салат красоты, кофе.
О: салат из капусты + салат из болгарского перца, кусочек сыра, кофе с финиками.
У: такой же как и обед, только вместо кофе чай
Обертывание медовое сделала, но почему то сегодня у меня так все побежало, измазалась как поросенок d030.gif d030.gif d030.gif (может потому что стояла все эти 1,5 часа у плиты, готовила и соответственно пропотела). Вечером массажек себе сделаю, сегодня купила себе новую массажную перчатки и гель для коррекции с ламинарией.
Юлюш, картинка просто класс, спасибо!!!!
Все, побежала, настроение КЛАСС!!! Вечером ждите в гости!!!! Чмоки-чмоки, ваша Лелька!
Nat
Привет!!! Молодечик, ты наша!!! А мне вот салат красоты по утрам готовить лень и я просто отруби с йогуртом хомячу. По моему, пользы не меньше!!
Bestiya
Солнышко, поздравляю тебя со сдачей экзамена!!!

Musa
Аленчик, поздравляю тебя!!!))) Умничка ты наша!!!!
Яркая
Лелька! Эт тебе!
Hellen
У нас сегодня праздничный день - день Республики, поэтому дополнительный выходной, кайф!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бездельничала весь день, хотя питалась нормально. Сегодня делала себе массаж новой массажной руковичкой, теперь вся чешусь d060.gif d060.gif d060.gif . Смешно, то конечно смешно, но ощущение не из приятных, видимо у меня аллергия на мешковину (а она именно из такого материала). "Завербовала" в наши ряды красотуль коллегу, теперь есть с кем вопросы ЗОЖ в реале обсуждать. Целую всех!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Rimma
Алена
Приветик!
Зашла к тебе в гости!
Классно что у тебя коллега будет тоже Красотулей!
Это так здорово!
Бельфеба Очарованная
Ален, aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Bestiya
Цитата(Hellen @ 25.10.2008, 22:57) *
У нас сегодня праздничный день - день Республики.

Аленчик, как земляк - земляку... с праздником, дорогая!!!

КалександраБ
Поздравляю!!! aa16.gif
Hellen
Девочки, чмоки-чмоки!!!!!
Так хорошо за два дня отдохнула, побездельничала, и работы много домой не брала!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Сегодня из процедурок маникюр и медовое обертывание.
З: салат красоты и кофе
о: Тарелочка рассольника, консервированные овощи
У: сыр, омлет, салат из свежей капусты
Бельфеба Очарованная
менюшка супер))а овощи свои или магазинные? wub.gif
Bestiya
Привет, Аленчик!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.10.2008, 22:39) *
менюшка супер))

d025.gif d025.gif d025.gif

aa12.gif aa34.gif aa27.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.