Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hellen. Дневник моих похуделок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Рыжуля
Фигня, что съела конфету, Алён. Ничего страшного, тем более, если редко себя баловать. wub.gif wub.gif
d03.png b03.png ng19.gif ng19.gif b04.png
Бельфеба Очарованная
привет сладкоежкам)))сама такая wub.gif
меня от желания заточить что-нить сладенькое спасают 2 банана в день)
а вообще ты большая умница-двигаешься к намеченной цели..

по части срывов-как больших, так и маленьких-все мы этим грешим, кто больше, кто меньше..меня по первости сухофрукты спасали, а сейчас кажутся мне гиперсладкими, а вот бананчики-ням-ням sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Виолета
Ален, хороший отчетик, несмотря на конфетку... Про процедурки не забываешь.. a070.gif
Katrina
Приветик!!

Отчетик твой понравился, все такое вкусненькое и не вредное!
Анюточка
Аленочка Приветик !!!

Конфетка иногда бывает даже необходима(если чуть чуть), а в целом отчетик неплохой, и физическая нагрузка по утрам - это супер, а это к чаю

D@ni4k@
Привет солнце!!! wub.gif Отчетик замечательный,конфетка это нормально,ты же не коробку сьела a075.gif
Hellen
Цитата(Шкодка @ 7.9.2008, 20:53) *
У меня наоборот,вечером жуткий жор нападает))завидую тебе немного ))))))

Кристин, я то понимаю, что это ненормально. Мама вообще кричит, что я своим похудением анорексию заработаю.

Цитата(тиша @ 7.9.2008, 20:55) *
За конфетку ничего не скажу...и тоже шепотом,я сегодня сама шоколадку целую скушала..и еще хочется wub.gif

Значит мы с тобой две бандитки!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Рыжуля @ 7.9.2008, 21:06) *
Фигня, что съела конфету, Алён. Ничего страшного, тем более, если редко себя баловать.

Ликусь, я тоже себя этим успокаиваю. d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.9.2008, 21:51) *
а вот бананчики-ням-ням sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

А я вот их как-то не очень. c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Виолета @ 7.9.2008, 22:42) *
Ален, хороший отчетик, несмотря на конфетку... Про процедурки не забываешь.. a070.gif

Ой, Оль, стараюсь, правда не всегда получается. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Katrina @ 8.9.2008, 11:37) *
Приветик!!
Отчетик твой понравился, все такое вкусненькое и не вредное!

Рада что заглянула, давно не видились! d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Анюточка @ 8.9.2008, 15:34) *
Аленочка Приветик !!!

Конфетка иногда бывает даже необходима(если чуть чуть), а в целом отчетик неплохой, и физическая нагрузка по утрам - это супер, а это к чаю


Ох, съела бы я сейчас клубничку!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(D@ni4k@ @ 8.9.2008, 17:13) *
Привет солнце!!! wub.gif Отчетик замечательный,конфетка это нормально,ты же не коробку сьела a075.gif

дашуль, спвсибо огромное!!! a010.gif a010.gif a010.gif
Hellen
Девочки, солнышки, здравствуйте!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Что-то я в последнее время на работе так сильно устаю. Видимо еще после отпуска не втянулась. Сегодня осчастливили новостью, что в конце октября мне кандидатский минимум сдавать. От "счастья" аж плакать охота! d040.2.gif
Итак, что сегодня?
С утра - бодифлекс. e010.gif
Процедурки: ледотерапия и увлажняющий комплекс на мордочку, ноги, живот и ягодицы - массажной щеткой (чуть кожа не слезла d030.gif ) и гель для коррекции. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
З: салат красоты, кофе.
На работе: кофе, 2 сушки, 2 мармеладки.
О: рассольник (1,5 половника), 3 сенгвича, персик.
На ужин еле-ели запихала в себя крохотулишний кусочек сыра и кофе конечно. eusa_pray.gif
Ну вот и все!!!! Завтра на кефире сижу. Удачи мне!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Шкодка
Аленочка,умница,питание отличное!
Сильно не переживай,все хорошо будет,я уверенна в тебе))целую
Musa
Лелечка, привет!
Отчетики, как обычно, на отлично!!! Я завтра тоже на кефире хочу. Будем вместе?smile.gif Сколько его выпить надо?smile.gif
Francheska
Цитата(Hellen @ 8.9.2008, 17:25) *
Завтра на кефире сижу.

Я с тобой! Я тоже попробую завтра только кефир! d025.gif
Виолета
Цитата(Hellen @ 8.9.2008, 19:25) *
в конце октября мне кандидатский минимум сдавать.
На работе: кофе, 2 сушки, 2 мармеладки.
Завтра на кефире сижу. Удачи мне!!!!

Не боись, Ален... ты же не только красавица, но и УМНИЦА... Ты все сдашь, я уверена

Ален, а как ты к сухофруктам относишься? если тебе вместо сушек курагу например к чаю, или финики
и еще желаю тебе завтра удачи

ОДУВАНЧИК
привет, Аленочка!!! Забежала тебя поцеловать! aa28.gif
а какой у тебя спец предмет по сдаче кандидатского минимума?
Hellen
Люблю, целую!!!! aa28.gif
Hellen
Цитата(Шкодка @ 8.9.2008, 21:59) *
Сильно не переживай,все хорошо будет,я уверенна в тебе))целую

Кристин, да я и не переживаю. Просто на работе небольшая запарка в начале учебного года. Да еще наш новый ректор в конце августа затеял маштабный ремонт делать, разгромил все корпуса, везде строители, все сыпится, пары хоть на улице проводи.

Цитата(Musa @ 9.9.2008, 1:27) *
Я завтра тоже на кефире хочу. Будем вместе?smile.gif Сколько его выпить надо?smile.gif

Цитата(Francheska @ 9.9.2008, 3:16) *
Я тоже попробую завтра только кефир! d025.gif

Ой, девочки, не знаю как вы - я его терпеть не могу. И еле-еле в себя за день 0,75 - максимум 1л. впихиваю! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Виолета @ 9.9.2008, 3:22) *
Ален, а как ты к сухофруктам относишься? если тебе вместо сушек курагу например к чаю, или финики

Оль, ты конечно права, стоит подумать. Хотя у нас принято на работе общий стол. И так все косятся, в прошлом году я обычно что-нибудь шоколадное к чаю приносила. a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 9.9.2008, 5:41) *
а какой у тебя спец предмет по сдаче кандидатского минимума?

Лен, философию сижу учу. И честно говоря не только учу, но и шпоры пишу c9.gif c9.gif c9.gif Дожила!!!!
Francheska
Цитата(Hellen @ 9.9.2008, 3:35) *
... философию сижу учу. И честно говоря не только учу, но и шпоры пишу c9.gif c9.gif c9.gif Дожила!!!!

У меня тоже философия! должна сдавать в декабре... Пробьёмся!
Анюточка
Цитата(Hellen @ 8.9.2008, 19:25) *
Что-то я в последнее время на работе так сильно устаю. Видимо еще после отпуска не втянулась. Сегодня осчастливили новостью, что в конце октября мне кандидатский минимум сдавать. От "счастья" аж плакать охота! d040.2.gif


Алена Приветик !!!!!!!!!!

Все получится и с кандидатской и с разгрузиком ,ждем результатов.

Рыжуля
Алёнчик, умница ты наша разумница, удачи тебе!!! d03.png o030.gif o030.gif n020.gif n020.gif
Hellen
Цитата(Francheska @ 9.9.2008, 11:05) *
У меня тоже философия! должна сдавать в декабре... Пробьёмся!

Люсь, я тут шпоры на компе набираю, 300 вопросов с ответами - если надо могу поделиться. Еслиб только студенты это слышали!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Анюточка @ 9.9.2008, 13:39) *
Все получится и с кандидатской и с разгрузиком ,ждем результатов.

Анют, спасибо большое!!! wub.gif wub.gif wub.gif
У тебя такие классные картинки всегда, если не секрет, где ты их берешь?

Цитата(Рыжуля @ 9.9.2008, 14:15) *
Алёнчик, умница ты наша разумница, удачи тебе!!!

Ликуличка, спасибо большое!!! Если честно, отвыкла я уже сдавать экзамены; Принять - вот это легко!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Hellen
Девочки, ругайте меня, ругайте, я сегодня лентяйка! Спортом не позанималась и процедурок почти не делалаЙ o050.gif o050.gif o050.gif
Хотя, может сейчас перед вами покаюсь и что-нибудь после ванны изображу. d060.gif d060.gif d060.gif
Весь день сегодня кефирчик попивала obm.gif obm.gif obm.gif из разгрузика вышла вечером, как всегда, но просидела ровно 24 часа (надо как-нибудь рискнуть и до утра досидеть, будет где-то 40часов).
У: чуточку жаренных баклажанов с соей, 1 персик, 1 кусочек сыра.
Кофе пила как всегда много, на ночь еще зеленный сай с медом выпью.
Люблю, целую, ваша Лелька!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Musa
Аленчик, молодец!
Про процедурки не переживай! У тебя они всегда на отлично, и один день пропустить нестрашно!
Цалу!
Шкодка
Вот же умничка наша!как хорошо из разгрузика вышла!))целую тебя,красотулька!
Виолета
Цитата(Hellen @ 9.9.2008, 17:48) *
Девочки, ругайте меня, ругайте, я сегодня лентяйка! Спортом не позанималась и процедурок почти не

Лель, ругать особо не за что aa26.gif ... У тебя сегодня разгруз, ты даже литр кефира не выпила, сил небось совсем нет... Вот поужинала, если силы появятся - сделаешь, а нет - завтра все наверстаешь n020.gif
тиша
Приветик,Леля!!!!

С разгрузиком..умница.

Насчет процедурок не переживай..



aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Francheska
Цитата(Hellen @ 9.9.2008, 3:35) *
Ой, девочки, не знаю как вы - я его терпеть не могу...

И я не могу, и не смогла в отличае от тебя
Цитата(Hellen @ 9.9.2008, 13:47) *
Люсь, я тут шпоры на компе набираю, 300 вопросов с ответами - если надо могу поделиться...

Спасибо Алёнчик, боюсь мне это не поможет... наш философ хочет чтоб мы ему рефераты писали, типа в чём философия моих исследований... Вообщем ещё тот маразм...
Рыжуля
Да всё супер, Алён, не за что тя ругать. d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Hellen
Отчетик за сегоднишний день.
С утра - бодифлекс (курс для живота), ледотерапия.
Что ела ...
8.30. салат красоты, кофе
12.00. рассольник (1,5 половника), правда с ложкой сметаны
15.00. 2 жаренных яичка, овощной салат на раст.масле, кофе с 1 конфеткой
19.00. чуть-чуть овощного рагу
Что-то меня сегодня весь день Жорик мучил d050.gif , я решила, лучше днем его покормить, чем он вечероь выделываться будет. sm02.gif
Сейчас залезу в ванну с пеной, полежу минут 20, потом разотрусь массажной щеткой и гель для коррекции; ну и на мордашку и волосы по масочке сделаю. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Что радует! Вчера на работу одевала свою любимую офисную юбку - в общем весь день только и делала, что возвращала ее в исходное положение - крутиться родная вокруг бедер безбожно. А сегодня решила начальство шокировать и вырядилась на работу в белые летние джинсы (жарко у нас). Последний раз одевала их в июне, сидели впритирку, а сейчас любименькие висят где-то в районе области бикини b020.gif b020.gif b020.gif Вывод: Скоро нечего будет носить! УРА!!!!
Рыжуля
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя, Алёнчик, СУПЕР, продолжай дальше, а одёжку новую купишь.... a115.gif a115.gif a115.gif
Виолета
Цитата(Hellen @ 10.9.2008, 18:03) *
Отчетик за сегоднишний день.
15.00. 2 жаренных яичка, овощной салат на раст.масле, кофе с 1 конфеткой
Что-то меня сегодня весь день Жорик мучил d050.gif , я решила, лучше днем его покормить Вывод: Скоро нечего будет носить! УРА!!!!

Аленчик, отчет хороший, тока мне жареные яйца не понравились a045.gif ...Молодец, что с Жориком справилась, я тоже считаю, что лучше уж днем побольше съесть, чем на ночь наедаться...
А вообще, окрасотуливание идет полным ходом (а ты тут недавно расстраивалась)...МОЛОДЕЦ!!! Такими темпами скоро придется обновлять гардиробчик a075.gif
Шкодка
Аленочка,какой у тебя жорик скромный))
У меня всем жорам жор))))))
А результаты вообще превосходные))поздравляю!
Musa
Аленочка, поздравляю с уже достигнутыми результатами! Все ведь получается!!! Так что продолжай в том же духе и скоро начальство тебя не узнает! Умничка!!!
ОДУВАНЧИК
Цитата(Hellen @ 11.9.2008, 4:03) *
Вывод: Скоро нечего будет носить! УРА!!!!

УРА-УРА-УРА!!! НУ И ЧТО, ЧТО БЕЗ ОДЕЖДЫ, ЗАТО КРАСИ-И-И-ИИИИВАЯ!!!
Hellen
Цитата(Рыжуля @ 10.9.2008, 21:57) *
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя, Алёнчик, СУПЕР, продолжай дальше, а одёжку новую купишь.... a115.gif a115.gif a115.gif

Ликусь, спасибо большое!!! Я тоже так думаю, что было бы НА чем носить, а ЧТО носить всегда найдется!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Виолета @ 10.9.2008, 22:08) *
Аленчик, отчет хороший, тока мне жареные яйца не понравились

Ой, Оль, знаю, что ничего в них полезного нет, но так захотела, что аж тресло всю. И смяла за минуту наверно. Зато сейчас не хочу!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Шкодка @ 10.9.2008, 23:00) *
Аленочка,какой у тебя жорик скромный))
У меня всем жорам жор))))))
А результаты вообще превосходные))поздравляю!

Спасибо, Кристин! Я вообще замечаю, что есть стала намного меньше, чем раньше. И это притом, что я не голодаю! Кстати, через два дня 2 месяца как я слежу за своим питанием. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Musa @ 11.9.2008, 1:11) *
Аленочка, поздравляю с уже достигнутыми результатами! Все ведь получается!!! Так что продолжай в том же духе и скоро начальство тебя не узнает! Умничка!!!

Мусичка, спасибо родная!!! a010.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 11.9.2008, 7:51) *
УРА-УРА-УРА!!! НУ И ЧТО, ЧТО БЕЗ ОДЕЖДЫ, ЗАТО КРАСИ-И-И-ИИИИВАЯ!!!


Я себе прошлую зиму купила шикарную норковую шубу. Едим с другом в машине (а у меня есть дурная черта давать "дельные" советы по вождению). Тут он завелся говорит, я тебя сейчас высажу. Высаживай говорю, меня мигом подберут. В такой шубе, конечно мигом, отвечает, потом посмотрел на меня и добовляет, хотя без нее еще быстрее!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Маришок
приветик! a075.gif вот пришла знакомиться. я -Марина.
так интересно у тебя! поздравляю с успехами. так держать! aa2.gif b21.jpg
забегай в гости d040.gif
Анюточка
Цитата(Hellen @ 9.9.2008, 14:47) *
У тебя такие классные картинки всегда, если не секрет, где ты их берешь?

Не секрет, держи ссылочку
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1692
Бельфеба Очарованная
Аленчик, я целоваться-обниматься aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
с шубой насмештла)
Рыжуля
Приветик, Алёнчик!!!!! как жизнь? o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif ng20.gif ng20.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Привет!!! Ты молодчина!!! Так держать. n020.gif
Hellen
Цитата(Маришок @ 11.9.2008, 11:28) *
приветик! a075.gif вот пришла знакомиться. я -Марина.
так интересно у тебя! поздравляю с успехами. так держать!

Марин, очень приятно! Забегу обязательно. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Анюточка @ 11.9.2008, 14:22) *
Не секрет, держи ссылочку

Анют, спасибо большое! d040.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.9.2008, 14:24) *
Аленчик, я целоваться-обниматься

Взаимно! aa28.gif

Цитата(Рыжуля @ 11.9.2008, 14:33) *
Приветик, Алёнчик!!!!! как жизнь?

Ликусь, все нормально! Целую!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(КалександраБ @ 11.9.2008, 16:23) *
Привет!!! Ты молодчина!!! Так держать. n020.gif

Спасибо, Кристин! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Nat
Приветик!!! Соскучила-а-а-ась!!! Смотрю, все у тебя тут хорошо!!! А мой муж про меня ничего не говорит, зато словил седня с утра в тот момент, когда я переодевалась, в нижнем белье и так нежно-нежно гладит, как амфору древнегреческую, каждый изгиб тела пальчиком изучая, а сам урчит как кот блудливый... Веришь, Лен, но лучшего доказательства, что мы с тобой правильным курсом идем, по-моему не найти!!! hb.gif
Hellen
Цитата(Nat @ 11.9.2008, 18:52) *
А мой муж про меня ничего не говорит, зато словил седня с утра в тот момент, когда я переодевалась, в нижнем белье и так нежно-нежно гладит, как амфору древнегреческую, каждый изгиб тела пальчиком изучая, а сам урчит как кот блудливый... Веришь, Лен, но лучшего доказательства, что мы с тобой правильным курсом идем, по-моему не найти!!! hb.gif

Привет, Наташ. Рада что заглянула!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Hellen
Девочки, красатулиньки, здравствуйте!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, что не забываете меня: иногда подбадриваите, а иногда и заслуженно ругаете, так скажем не даете свернуть с пути истинного d060.gif d060.gif d060.gif
Сегодня, в принципе, я собой довольна.
Утро: бодифлекс (курс для ног и ягодиц), лед на лицо.
З: салат красоты, кофе.
Перекус: кофе, 2 мармеладки.
О: супчик куринный.
У: овощные манты
Вечером: массаж ног и живота шариковым массажером и гель для коррекции; на мосичку - комплекс питательный.
Кофе пила как всегда много, но уже достижение - пью его не с приемом пищи, а минут через 30 (по крайней мере стараюсь).
Чмоки-чмоки всех, сейчас в гости загляну!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Виолета
Цитата(Hellen @ 11.9.2008, 8:08) *
Я вообще замечаю, что есть стала намного меньше, чем раньше. И это притом, что я не голодаю!

Ален, как это здорово... Это действительно большое достижение (для меня уж точно), так что я тебя поздравляю hb.gif
Цитата
Высаживай говорю, меня мигом подберут. В такой шубе, конечно мигом, отвечает, потом посмотрел на меня и добовляет, хотя без нее еще быстрее!!!

класс a070.gif

Цитата(Hellen @ 11.9.2008, 18:48) *
Кофе пила как всегда много, но уже достижение - пью его не с приемом пищи, а минут через 30 (по крайней мере стараюсь).

Ален, для меня тоже исключить кофе - проблема... А я стараюсь тока в 1-й половине дня
Musa
Цитата(Hellen @ 11.9.2008, 18:48) *
Сегодня, в принципе, я собой довольна.


Аленчик, мы тоже тобой довольны! Отличные отчеты!!! Гордость наша!!!
Шкодка
Лель,заскочила поцеловать!придраться как всегда не к чему))
ОДУВАНЧИК
Цитата(Hellen @ 12.9.2008, 4:48) *
Кофе пила как всегда много, но уже достижение - пью его не с приемом пищи, а минут через 30 (по крайней мере стараюсь).

a070.gif молодец, что стараешься! я тоже кофе лю....только с молоком или со сливками wub.gif
тиша
Приветик!!!

Цитата(Hellen @ 11.9.2008, 8:08) *
Спасибо, Кристин! Я вообще замечаю, что есть стала намного меньше, чем раньше. И это притом, что я не голодаю! Кстати, через два дня 2 месяца как я слежу за своим питанием.

Молодец!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!! b21.jpg

Цитата(Hellen @ 11.9.2008, 18:48) *
Сегодня, в принципе, я собой довольна.


отчет a115.gif a115.gif a115.gif

А вообще я соскучилась.....и пришла пообниматься ng15.png поцеловать aa8.gif aa8.gif и сказать,что d03.png
Hellen
Солнышки любимые, Олюся, Мусичка, Кристиша,Леночки, Ириша, спасибо родные что в гости забежали. wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня день немного шебутной: пар по рассписанию много, да и потом на завтра научный руководитель "рандеву" назначил - готовиться надо. obm.gif obm.gif obm.gif
Так что отчитаюсь по быстрому!
С утра бодифлекс, лед на мосичку. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
З: салат красоты, кофе.
На работе: кофе, 3 сушки.
О: овощное рагу, где-то 2 чайных ложки абрикосового варенья с чаем.
У: кабачки жаренные, персик, кусочек сыра.
Вечерние процедурки если успею сделаю, если нет - придется на завтра отложить. aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Виолета
Лель, хороший отчетик a115.gif a115.gif a115.gif Правда d025.gif
Ну как ты готовишься? Шпоры все написала? a075.gif
Bestiya
Аленочка, привет!
Я - Маша.
Забежала познакомиться с землячкой! a115.gif



Будем дружить?
Я тоже кофеманка, поэтому забегай ко мне на чашечку кофе! d060.gif
Буду рада!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.