Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hellen. Дневник моих похуделок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Рыжуля
Приветик, Солныш!!!! зашла просто поцеловать тя, соскучилась!!!!!!!!! a115.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Hellen @ 26.8.2008, 4:55) *
Самое смешное, что "дорогой и единственный" ни за что не поверит, что это благодаря массажу, он у меня ревнивый жутко (Отелло отдыхает) 2gunsfiring_v1.gif

d030.gif d030.gif d030.gif а ты ему эту банку дай и пусть себе поделает тоже))) тогда поймет в чем тут дело...
Hellen
Девочки, добрый день, дорогие!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Рада видить вас у себя в гостях! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Итак, сегодня ......
Сегодня на работу с отпуска вышла b020.gif b020.gif b020.gif Встретились все после лета, наболтались, насмеялись. Впечатлений и положительных эмоций море!!!! d040.2.gif
Процедурки: бодифлекс, ледотерапия, контрасный душ - сфилонила (дома прохладно - лень было). p030.gif , массаж шариковым массажером, гель для коррекции.
З: салат (овсянные хлопья, банан, абрикосы, яблоко, йогурт), кофе.
О: супчик куриный (с кусочком курочки), 1/2 яйца, салат овощной (огурец, помидор, б.перец, оливковое масло), арбуз.
У: рис с соей, арбуз.
Сегодня по магазинчикам прогулялась ... туфли себе любимой купила. Настроение КЛАСС! o025.gif o025.gif o025.gif
Девочки, дорогие - целую всех!!! aa28.gif
Рыжуля
Вот и умничка, Алёнчик, что настроение у тя - класс. a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif Рада за тебя очень, целую. aa8.gif aa8.gif aa8.gif o010.gif ng20.gif
Musa
Поздравляю с покупочкой! Я вот уже полгода не могу себе туфли купить... Либо не нравится их вид, либо не нравится цена, либо размера нет! Кошмар!!! Так что ты целый поступок в моих глазах совершила, поздравляю!!!:)
У нас тоже похолодало в квартире и не хочется ни льдом, ни даже просто прохладной водой умываться... Держись!!! n020.gif
Hellen
Ликуличка, Мусичка спасибо, что в гости забежали. wub.gif wub.gif wub.gif

Очетик за сегодня.
Процедурки: бодифлекс, контрасный душ, лед на мосичку, на нее же любимую вечером питательный комплекс "Мери Кей", массаж шариковым массажером, гель для коррекции. d060.gif
З: 2 кусочка колбаски, 2 кусочка сыра, кофе.
О: рис с соей, овощной салат (помидор, б.перец, оливковое масло), кофе, 2 мармеладки.
У: омлет по крымски (2 яйца, молоко, лук порей, кусочек колбоски, сыр), салат как в обед, кофе. d025.gif d025.gif d025.gif

Завтра разгрузочный день, кефир буду пить. f0f.gif f0f.gif f0f.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!! Соскучилась...
Цитата(Hellen @ 26.8.2008, 18:08) *
Сегодня на работу с отпуска.. Впечатлений и положительных эмоций море!!!! d040.2.gif

Сегодня по магазинчикам прогулялась ... туфли себе любимой купила. Настроение КЛАСС!

Да,выход на работу приносит море положительных эмоций... d030.gif
Питание хорошее..
С обновочкой тебя!!!!!!!

Цитата(Hellen @ 27.8.2008, 19:14) *
Очетик за сегодня.
Завтра разгрузочный день, кефир буду пить. f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Отчетик.. a115.gif a115.gif a115.gif

Я завтра тоже на разгрузе...будем вместе...тоже на кефире..



ЛЮ....!!!!!!!!!!!!!!!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Рыжуля
ОООООООО, девчонки, Алён, Ириш, молодцы какие - разгружаетесь, супер!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Musa
Тоже что ли к вам присоединиться и разгрузочный день устроить... c9.gif Вот и кефирчик в холодильнике стоит...
ОДУВАНЧИК
Цитата(Hellen @ 28.8.2008, 5:14) *
Завтра разгрузочный день, кефир буду пить. f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Удачного разгрузика, зая!!!
Светлячок
Привет, Алена, почти тезка. По поводу того, как подтянуть кожу: спорт и сауна, и всё будет ок! Клетчатка - хорошая штука, она насыщает и питает организм. Мне не очень нравится, как ты питаешься в обед (суп 2 половника и ЖАРЕНЫЕ какбачки). Ты думаешь, если они жареные, в них немного каллорий. они в себя столько масло берут, а после жарки ничего в них не остается. много всего за один раз, желудок растянут, уменьшая порции и не ешь столько за раз. И отучайся от бутербродов и мармелада, не маленький ребенок!
D@ni4k@
Привет Аленчик wub.gif
Полезные сладости.

Когда мы сидим на диете, то стараемся исключить из своего рациона все сладости, но нередко бросаем диету именно потому, что не выдерживаем такой скучной жизни. Если организм требует сладкого, нужно пойти ему навстречу, но пойти правильным путем – выбрав правильные, полезные сладости, поедание которых в разумных количествах не возбраняется. Какие? Читайте ниже.

Мед
Всем известная (правда, не всеми любимая) полезная сладость. Калорий в меде столько же, сколько и в сахаре - 35 ккал в чайной ложке. Но, в отличие от сахара, мед содержит огромное количество полезных для организма витаминов, аминокислот и минералов. Сто граммов меда содержит суточную норму марганца, магния и железа. Мед отлично помогает справляться с простудой.

Мармелад
Мамы с детства говорили, что мармелад полезный. В мармеладе содержится много пектина, который выводит из организма токсины, улучшает работу желудочно-кишечного тракта и понижает уровень холестерина.

Зефир
Зефир такой же вкусный, как пирожные, но калорий в нем гораздо меньше - 300 ккал на 100 г. Зефир богат железом и фосфором, в нем много белка служащего для мышечной ткани строительным материалом.

Сухофрукты
Во время сушки из фруктов испаряется вода, улетучивается часть витаминов С и А, но кальций, натрий, магний и железо никуда не исчезают, наоборот, после испарения воды концентрация микроэлементов в сухофруктах сильно увеличивается. a075.gif
Hellen
Иришка, Ликуся, Мусичка, Леночка, Дашуля, девочки здравствуйте, рада видить вас у себя в гостях. wub.gif wub.gif wub.gif Дашуль, твоя информация, как бальзам на мою израненную совесть, спасибо!
День сегодня прошел не совсем так, как планировала. С утра начались КД, всю "ломало", А после обеда еще и небольшая температурка была. Но ничего, я себя знаю, завтра все будет ОК! a115.gif a115.gif a115.gif
Процедурки: бодифлек не делала, контрасный душ, ледотерапия - это с утра; вечером - паровая ванна для лица, маска из яичного желтка и оливкового масла.
Что ела?
До ужина - кефирчик пила. А на ужин немного тушенных кабачков коклевала и кофе выпила с долькой черного шоколада p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Знаю, что нельзя ... гармоны, чтоб им.

Целую, люблю, ваша Лелька aa28.gif
Рыжуля
Приветик, Алёнчик!!! aa28.gif aa28.gif
Ну ничего, иногда можно и кофейку с шоколадкой, сама этим грешу. d060.gif
Musa
Привет, Аленкаsmile.gif Молодец, хорошо продержалась!!! Будет еще лучшеsmile.gif Чмоксы, спасибо, что заходишь ко мне!
Hellen
Девочки, УРА!!! УРА!!!! Все таки скачала я курсы бодифлекса и калланетика. Получилось!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
ОДУВАНЧИК
хороших тебе выходных, аленчик!!
D@ni4k@
Да,кофе с шоколадом это святое wub.gif wub.gif wub.gif Как там у тебя дела?
Katrina
Приветик!! Зашла познакомится! Я тут отсутствовала месяц на сайте, много новых красотулек появилось, это очень радует smile.gif Я Катя!! Тоже худею и люблю сладенькое!!!

Заходи в гости, будем дружить smile.gif
Hellen
Девочки, солнышки, здравствуйте! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Спасибо, что не забываете. Катюш, рада знакомству, сегодня обязательно в гости забегу.
Итак, что сегодня? Чувствовала себя нормально, хотя заметила, что в КД опетит усилился (раньше как-то не замечала этого).
Процедурки: с утра - бодифлекс, контрасный душ, ледотерапия; вечером - вакумный массаж на ноги (на живот не буду делать), гель для коррекции sm01.gif sm01.gif sm01.gif
З: салат фруктовый (овсяные хлопья, банан, яблоко, йогурт), кофе + кусочек шеколада.
О: грибной супчик (половничек), 2 кружочка тушенного кабачка, сок яблочный.
У: 1,5 кусочка жаренной рыбы, овощной салат (помидор, огурец, б.перец, раст.масло),кофе.
Но не все так радужно - соблазнилась мороженным. g020.gif g020.gif g020.gif
Hellen
Надо что-то делать с сладким! Умом понимаю, полностью отказаться от него не смогу: во-первых, даже если и продержусь несколько дней, потом обязательно сорвусь; во-вторых - заметила, без сладкого тупею, а работа умственная, надо быть в форме. Радует одно - к мучному я совершенно равнодушна, могу неделями этого в рот не брать.
Итак, обещаю сама себе и вам, девочки,
1) есть сладкое только до 15.00. и по чуть-чуть
2) из сладкого только: горький шоколад, мармелад и зефир, то, где хоть капля полезного есть
3) вечером только капля меда в традиционный зеленый чай
4) если по каким-то причинам (даже очень уважительным) нарушаю данные правила, полностью отказываюсь от сладкого на 2 дня!
Вот!!!! От собственной крутизны аж голова закружилась! b020.gif b020.gif b020.gif
D@ni4k@
Молодчиночка.. a115.gif но мороженое конечно надо будет отработать..после КД.А сладкое-понемножку,авось потом вообще откажешься a075.gif o010.gif
ANTUANETTA
Привет Алёна с дневничком тебя. Давай дружить.
Hellen
Девочки, добрый вечер! Чмок-чмок вас всех!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Процедурки: с утра - бодифлекс (20 мин.); вечером - калланетика (25 мин.), вакумный массаж, гель для коррекции, что-нибудь с мордашкой сделаю (скорей всего комплекс Мери Кей). sm01.gif
З: салат красоты (так его Ликуся называет; просто надоело описывать его - фрукты какие есть, овсянные хлопья и йогурт, сегодня были бананы и яблоки), кофе + 2 дольки шоколада (размер примерно 1см. на 2 см.)
О: сырники со сметаной (не жирная), сок яблочный
У: салат овощной (помидор, огурец, б.перец, оливковое масло), кофе
Собой сегодня довльна a115.gif a115.gif a115.gif
1) со сладостями все в норме d025.gif
2) возобновила занятия калланетиком e010.gif С видиокурсом заниматься намного приятнее, программа длиться 1ч. 10 мин. - смогла сделать два комплекса (это 25 мин.), в ближайшие дни закреплю результат, а потом каждую неделю буду добовлять по комплексу. Заниматься буду 2-3 раза в неделю a115.gif a115.gif a115.gif
Что сегодня не сделала? С утра не было контрасного душа и ледотерапии. Не поленилась - нет. На утро наметила кучу дел и элементарно закрутилась. Что, естественно, меня не оправдывает. r020.gif
Попозже ко всем в гости забегу. Целую! o025.gif
Виолета
Привет, Ален... пришла к тебе с ответным визитом...
Тебе не голодно сегодня? я не спец, конечно, но мне кажется, что маловато a075.gif
Цитата(Hellen @ 20.8.2008, 17:04) *
Сегодня подумала, что сайт - это наша совесть: пишешь о своих грешках и стыдно становиться

b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Цитата(Sotka @ 24.8.2008, 15:30) *
Да уж от кофеиновой зависимости избавится очень тяжело, по крайней мере мне.

d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Hellen @ 29.8.2008, 18:12) *
Вот!!!! От собственной крутизны аж голова закружилась! b020.gif b020.gif b020.gif

по-моему,это правильно
Hellen
Несколько фотографий, как и обещала.
Летом в горах Киргизии


Шкодка
Приветsmile.gif))пришла знакомиться,я Кристинаsmile.gif
Как захожу в дневнички,все такие родные становятся!
Так что,целую,обнимаю,все обязательно получится))))))))))
Виолета
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
ух тышка!!! здорово...
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Анюточка
Алена Приветики!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Рада с тобой познакомится, прочитала твой дневичок, ты молодец , что зовела дневник, вместе мы сила,будем друг другу помогать!!!!!!!!!!!
Цитата(Hellen @ 29.8.2008, 17:12) *
Надо что-то делать с сладким! Умом понимаю, полностью отказаться от него не смогу: во-первых, даже если и продержусь несколько дней, потом обязательно сорвусь; во-вторых - заметила, без сладкого тупею, а работа умственная, надо быть в форме.


Когда у меня наступает жор на сладкое, я говорю себе "хорошо,ты съеш половину тортика, но только после того как выпьеш три чашки зеленого чая с медом , а потом посмотрим",как правила если и ем так хватает только на маленький кусочек, а чай с медом -спасают,попробуй.


Фотки ПРИКОЛЬНЫЕ а это тебе


Чмок,Чмок
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
D@ni4k@
Приветик!Фотки обалденные!Красота какая wub.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif
Hellen
Оля, Даша, Кристина, Анюта, девочки здравствуйте! Спасибо, что в гости забежали. wub.gif
Спасибо за комплименты к фотографиям. Меня так и подмывало к коментариям написать в стиле "Леди Гамильтон и два ее мужа", что-то типа "Леди Алена и ее 80 кг." sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Сейчас 5 из них уже нет (а может и больше, я так на это надеюсь!). Решила все замерчики в районе 5 сентября - потом обязательно выложу на всеобщее обозрение ng19.gif
Сегодняшний день .... Прошел не совсем обычно. Дело в том, что у нас сегодня День города и это внесло свои коррективы. d025.gif d025.gif
Спорт: утром - бодифлекс (комплекс для живота) - 15 мин.; вечером - калланетик - 25 мин. e010.gif
Процедурки: утром - контрассный душ, лед; вечером сделаю шариковый массаж, гель для коррекции, ну и с мосичкой что-нибудь (еще не решила) sm01.gif
Питание.
З: салат красоты, кофе, 2 дольки черного шоколада.
О: картошечка отварная с селедочкой (но не злоупотребляла честное слово d060.gif ). А потом ушли по городу гулять, ну и там .... схомячила 2/3 от мороженного (правда уложилась до 15.00.) d04.png
У: ничего не хотелось, так, чтобы Жорику угодить 1 яблочки и 1/2 бананчика.
Очень много пила весь день (селедочка сказывалась), но ничего такого - кофе, чай, вода.
Чмоки - чмоки всех! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Hellen
Цитата(Виолета @ 30.8.2008, 23:37) *
Тебе не голодно сегодня? я не спец, конечно, но мне кажется, что маловато a075.gif

Да нет, все нормально. Просто если не хочется не могу в себя пихать насильно.

Что-то у меня с цитатами ничего не получается. То ли я компьютерно тупа? Самое смешное - работаю на факультете ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ самого крупноготехнического вуза Казахстана d040.2.gif Вероятно я позор факультета!
Шкодка
Ой,а как мороженого захотелооооось))))но из принципа не буду))интересно посмотреть,сколько без него продержусь))
А ты умница,держишь себя в руках!расслабиться иногда можно,но немногоsmile.gif))что ты и делаешь
Musa
Аленочка, привет!
Я прямо читаю твой дневник и восхищаюсь... Мне ну очень сложно заставить себя заниматься спортом самостоятельно. Надо куда-то ходить, дома - без вариантов... А ты просто молодчина! И такой уход за собой, и так регулярно! Молодец! Так держать!!!
Hellen
Цитата(Musa @ 31.8.2008, 21:55) *
Я прямо читаю твой дневник и восхищаюсь... Мне ну очень сложно заставить себя заниматься спортом самостоятельно. Надо куда-то ходить, дома - без вариантов... А ты просто молодчина! И такой уход за собой, и так регулярно! Молодец! Так держать!!!

Ты знаешь, просто наверно я потихоньку учусь любить себя (жаль что это не случилось раньше)! А вообще хочу к лету 60 весить! Хотя "дорогой и единственный" уже возмущается: говорит, почему это только я должен быть стабильно на 5 месяце беременности (прикол такой из-за его пузячки) sm03.gif sm03.gif sm03.gif
А у тебя все не так и плохо. Проверку пикником выдержала на ура!!! wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!!!!!!
Скучала по тебе.. wub.gif
Отчетики у тебя хорошие,процедурки тож.....а вот за мороденное и сладкое ,ругать бы надо..но не могу...чуть чуть p030.gif p030.gif p030.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif


Вернулась с выходных...а тут фото 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png


d03.png d03.png d03.png
D@ni4k@
Цитата(Hellen @ 31.8.2008, 19:11) *
Ты знаешь, просто наверно я потихоньку учусь любить себя (жаль что это не случилось раньше)!

Люби себя,люби!!!И тогда все будут любить тебя wub.gif wub.gif wub.gif o030.gif o030.gif o030.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Алена! я смотрю у тебя все хорошо (мороженное я не заметила icon_mrgreen.gif )
фото-чудесные! и ты на них тоже!! вообще люблю фотки на фоне природы, очень красиво получается всегда))
Цитата(Olgushka @ 30.8.2008, 7:46) *
Что-то у меня с цитатами ничего не получается.


по-моему все у тебя получается a075.gif
Katrina
Приветик Алена!!!

Какие фоточки красивые и ты на них такая жизнерадостная!!! Обожаю природу!

Отчетики у тебя очень хорошие, а со сладким у меня таже история. Очень понравился один совет у тебя в дневничке, что сначала выпью три чашки чая с медом а потом торт, если захочу smile.gif smile.gif Интересно, думаю поможет!!!

В последнее время я из сладкого ем мед, горький шоколад, зефир, сухофрукты, особенно финики и еще у меня проскальзывают овсяные печенья, люблю их до безумия.

Желаю удачного дня!!
Анюточка
Цитата(Hellen @ 31.8.2008, 19:11) *
Ты знаешь, просто наверно я потихоньку учусь любить себя (жаль что это не случилось раньше)! А вообще хочу к лету 60 весить!


Алена Приветики!!!!!!!!

Планы грандиозные, выполнимые,а полюбить себя такой у меня например никак не получается, хоть и стараюсь
Hellen
Шкодка, Мусичка, Иришка, Дашуль, Леночка, Катюша и Анюта - девочки целую вас. wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, что не даете мне расслабиться. Ваше мнение очень важно для меня. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
С 1 сентября вас! И терпенья, терпенья, терпенья всем нам! a035.gif a035.gif a035.gif
Сегодня грешна - спортом не позанималась - сына в школу собирала. Вроде 7 класс уже, а такое чувство, что "в первый раз в первый класс"! d060.gif
С процедурками тоже небольшой облом, горячую воду отключили (в сентябре всегда так) sad.gif sad.gif sad.gif . Получается с утра только лед на мосичку. Вечерком ее любимую скрабиком и масочку соорудим. На волосы тоже облипиховую масску планирую (пахнет обалденно - так и подмывает на язык попробовать). sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Что ела ....
З: салат красоты (фрукты - яблоко и банан + как всегда), кофе.
Перекус: кофе, 2 дольки черного шоколада (скорей бы уже плитка кончилась).
О: коурдак (если кто не знает, национальное блюдо: говяжьи легкое, печень и т.д. тушенные с большим количеством лука), на гарнир овощная нарезка (помидор, огурец, б.перец), сок персиковый.
У: фруктовый салат (банан, апельсин, яблоко, йогурт), кофе.
Завтра с утра такую рань на работу вставать, отвыкла за отпуск. Всех целую! aa28.gif
Шкодка
Ой,так твое питание нравится,умничка просто))))
Сынуля у тебя взрослый совсем))вспоминаю себя в 7классе(хоть не так давно это и было),деловая былааа))))))
D@ni4k@
Аленчик,привет! biggrin.gif Ради такого,спортом не позаниматься не грех d025.gif a075.gif Целую в ответ aa28.gif
КалександраБ
Алена, пришла я к тебе знакомиться!!!

У тебя замечательные отчетики!!!

Про сладкое - я тоже любитель была. Сейчас начала новую жизнь, так сказать. Я просто человек такой, что мне лучше отказаться совсем и не есть, чем есть, но по немногу. Потому что понемногу постепенно станет многу. Поэтому я может и пострадала маленько еще в самом начале, а сейчас кайфую, не тянет меня совсем на сладкое. a115.gif Ем только мед с чаем по маленьку, и в кашку его добавляю.
Виолета
Приветики, Ален a075.gif
Цитата(Hellen @ 31.8.2008, 17:45) *
Решила все замерчики в районе 5 сентября

здорово, буду ждать, интересно посмотреть результаты.... это со времени как ты пришла на Красотулю?

Цитата
Дело в том, что у нас сегодня День города

поздравляю aa19.gif

Цитата(Hellen @ 31.8.2008, 17:51) *
работаю на факультете ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ самого крупноготехнического вуза Казахстана Вероятно я позор факультета!

Ты КРАСОТУЛЯ факультета, я уверена d025.gif
так у тебя ж сегодня праздник
с 1 сентября - днем знаний

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
сынуле тоже поздравления
Hellen
Кристин, приятно познакомиться! Завтра обязательно в гости забегу. wub.gif wub.gif wub.gif
Оль, спасибо за поздравления. Чмок-чмок" d060.gif d060.gif d060.gif
Musa
Аленчик, молодец! Отчетик хороший! Так держать!
Сынишку поздравляю! Сама б хотела вернуться в школу, класс бы в первыйsmile.gif))) Никаких тебе проблем, каникулы огромные, эх... Размечталась... sm01.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Hellen @ 2.9.2008, 3:26) *
На волосы тоже облипиховую масску планирую (пахнет обалденно - так и подмывает на язык попробовать). sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Алена, а ты эту маску сама делала? или магазинная?
Hellen
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 2.9.2008, 4:55) *
Алена, а ты эту маску сама делала? или магазинная?

Нет, Лен, маска магазинная.

Мусичка, спасибо за поздравления wub.gif wub.gif wub.gif
Анюточка
Цитата(Hellen @ 1.9.2008, 16:26) *

С процедурками тоже небольшой облом, горячую воду отключили (в сентябре всегда так) sad.gif sad.gif sad.gif . Получается с утра только лед на мосичку.

Приветик Алена, значит не только в Твери в сентябре люди стардают из-зо отсуствия горячей воды, скорее бы дали водичку не делала процедурки все лишь день , а уж так хочется (медиком себя помазать)Сынишке твоему, успешного начало ученого года, пусть приносит только пятерки, а четверки совсем изредко.Когда же моя малышка в школу пойдет????????

Отчетики отличные ты просто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.