Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hellen. Дневник моих похуделок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Hellen
Цитата(Настя Солнечная @ 2.12.2008, 21:21) *
Конфетка то еще ничего,
но вот что за зефиринка, я не пойму?

А мне кажется в такой ситуации уж лучше зефиринка, в ней хоть что-то полезное есть!
Цитата(Настя Солнечная @ 2.12.2008, 21:21) *
Может мы тебя перехвалили?
Буду ждать исправления)

Ой, не говори! Уже пора пороть!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Солнечная.
Ну шоколад,настроение поднимает icon_mrgreen.gif и она (конфетка) была же раньше зефиринки..
Нееееетт, мы пороть не будем..
Мы применим более жестокий метод d025.gif d025.gif d025.gif


Вот,смотри...у нее никакой зефиринки не было! и шоколада тоже! у нее и вовсе к сутки 1080 калорий.. но каков результат!
Так что в альтернативе предлагаю тебе..



Цем smile.gif
Шоколадная
В твоем последнем отчете ничего криминального.... Только конфетка.. Да и то днем. ))
ОДУВАНЧИК
Прибежала сказать, что aa20.gif
Nat
Лель! Мы - женщины, и у нас должны быть свои женские слабости! Так что все в порядке, только слабости энти должны быть не каждый день.
Svetik_nn
Цитата(Nat @ 3.12.2008, 9:06) *
Лель! Мы - женщины, и у нас должны быть свои женские слабости! Так что все в порядке, только слабости энти должны быть не каждый день.


Вот вот я согласна с Натой а то это ж распущеность получаеться d030.gif , хотя я сама бываю ну такой распущеной
А в целом отчетик ничего, Удачного дня!

Анюточка
Лелчик Привет Родная!!!!!
Как конфета может быть большой?
Тогда это уже что то другое а из за одной конфетки ругать тебя не буду!
поздравляю с покраской волос, смена имиджа всегда приятно, вдобавок всем понравилось, во только фоток не хватает!
Мотивация прекрасная Насти Солнечной посмотри и сделаешь выводы!"
Люблю целую!!!!!

Hellen
Всем добрый вечер!!!!!
Сегодня выкладываю отчетик за два прошедших дня.
Сразу каюсь - спорта не было a045.gif a045.gif a045.gif , знаю, что это плохо - завтра исправлюсь!
С процедурками все по плану: массаж на проблемные зоны, маска для лица и волос! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Питание: тоже все более или менее....
Вчера
7.30.: творог с фруктами
12.00. кофе, бурерброды с сыром (2)
14.00. рис с соей, салат из болгарского перца
17.00. тефтели на пару
Пила много кофе и ЗЧ с молоком; из сладкого только финики.
Сегодня.
9.00. кофе, бутерброд с сыром
12.30. рис с соей, салат из болгарского перца
15.30. борщ и корейскую капусту (обожаю!!!!! наверно в прошлой жизни я была кореянкой)
Позже съела 2 мандарина, 3 хаурмы
И опять пила много кофе и ЗЧ с молоком; из сладкого только финики.
Ну вроде все!!!! Всех целую крепко-крепко!!!!
Виолета
Лель, да нет ничего криминального в зефиринке, это уж точно... Время от времени, я думаю, можно...Тем более питаешься в целом ты очень даже неплохо... Умничка a070.gif

П.С. Как там твои студенты поживают, Лель? a075.gif
Шоколадная
Отчеик хороший... )) a070.gif
Только я бы бутерброды убрала)))
Египтянка
Привет,Лелька!!!
Отчеты a115.gif Были бутерброды,но это ж в обед!Так что все нормуль)))
и...С пятницей!!!!!
Солнечная.
Ну и где мы пропали? sad.gif
Nat
Лель, отчетики хороши, впрочем, как и всегда. Спорта не было, у меня тож... КД тяжелые какие-то... Но завтра все будет в поряде, правда?
Hellen
Цитата(Виолета @ 5.12.2008, 3:43) *
П.С. Как там твои студенты поживают, Лель?

Ой, Оль, лучше и не спрашивай! В субботу последнюю аттестацию закрывали, так я домой почти вползла d060.gif d060.gif d060.gif . Все сразу захотели учиться, у всех риторический вопрос "Что мне делать?". Каким-то образом раздобыли дом. телефон и теперь мне его планомерно обрывают d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Шоколадная @ 5.12.2008, 11:02) *
Отчеик хороший... ))
Только я бы бутерброды убрала)))

Просто я очень сыр люблю мыгких сортов, типа "Хохланд", хлеб под основу резу, аж светиться весь, так что это можно назвать бутербродами чисто номинально! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Египтянка @ 5.12.2008, 12:53) *
и...С пятницей!!!!!

Спасибо, родная!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Nat @ 7.12.2008, 17:45) *
Но завтра все будет в поряде, правда?

Конечно Наталюш!!! a115.gif a115.gif
Цитата(Настя Солнечная @ 7.12.2008, 16:08) *
Ну и где мы пропали?

Здесь я, девочки, здесь!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Знаю, что пропала, но есть оправдание - конец семестра, работы невпроворот!!!!!
Спортом периодически занималась, так же и с процедурками.
Питалась тоже более-менее .... Не записывала, поэтому не вспомню все, но из "вредностей" был только вчера черный шоколад (нервные клетки востанавливала!!!!) d060.gif d060.gif
Чмоки-чмоки, ваша Лелька!!!!
Виолета
А черный шоколад разве вредность? icon_eek.gif ... Не-е-е, Лель, это очень даже ничего, только в небольших количествах...
Эххх, все мы были когда-то студентами a075.gif ... Как же ты справляешься с ними, Лель?
Hellen
Цитата(Виолета @ 7.12.2008, 19:17) *
Как же ты справляешься с ними, Лель?

d060.gif d060.gif d060.gif Конфетами завалили, кофем на год затарили (знают мои слабости). Ну и как тут здоровый образ жизни вести???? d060.gif d060.gif d060.gif
Солнечная.
ураааааааааааааа,ты снова с нами! Молодец,спортом занималась, я то думала пропала,потому что халтурила...
Ай да Лелька, ай да молодец! ))))))))))))))
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Hellen @ 8.12.2008, 3:45) *
Конфетами завалили, кофем на год затарили (знают мои слабости). Ну и как тут здоровый образ жизни вести????

а ты им намекни на ананасики icon_mrgreen.gif
Виолета
Цитата(Hellen @ 7.12.2008, 16:45) *
d060.gif d060.gif d060.gif Конфетами завалили, кофем на год затарили (знают мои слабости). Ну и как тут здоровый образ жизни вести???? d060.gif d060.gif d060.gif

Даужж sm02.gif ... Ну ладно, кофе еще прокатит, но конфетыыы... Вот где силу воли вырабатывать eusa_pray.gif .. Лель, но ты справишься.. Я в тебя верю a010.gif
Svetik_nn
Приветик!
Да уж эта работа!
b03.png
Анюточка
Лелик Привет Моя сладкая!
Совсем забегалось, давай со всеми делишками разбирайся и ко мне в гости приходи!
Я соскучилось!
А черный шоколад полезен вот! Целую крепко!

Nat
Цитата(Hellen @ 7.12.2008, 16:45) *
Конфетами завалили, кофем на год затарили (знают мои слабости). Ну и как тут здоровый образ жизни вести????

Да-а-а-а-а-а-а.... Тяжела наша работа.....
Hellen
Девочки, доброе утро!!!!!
У нас вчера не рабочий день был - Курбан айт - мусульманское рождество. Так что филонила по полной!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Бодифлекс не делала и из процедурок только питательный комплекс на лицо unsure.gif unsure.gif unsure.gif Питалась тоже как-то ..... На завтрак салат красоты съела, а потом приготовила штрудиля .... мммммм! Ну в общем к концу дня мы с сыном весь казанок благополучно и умяли, одно успокаивает, что блюдо в принципе и не вредное (я его делаю не жирным и вместо свинины Кирилл любит мелко порезанные сардельки туда ложить).
Зато сегодня встала раненько, бодифлексом позанималась и салат красоты свой положенный уже слопала d060.gif d060.gif d060.gif
Целую всех!!!! Удачного вам дня!!!!
Солнечная.
Расслабляться тоже иногда надо, особенно по праздникам простительно)) Та что молодец,развеялась! Тем более сегодня ты все же вернулась к нормальному питанию! Умничка!
А эту вкусняшку и я бы хотела попробовать )))
Цем)

КалександраБ
Забегала и убежала!!! Люблю, помню!!! Целую.
Svetik_nn
Забежала поздороваться и чмокнуть!
Анюточка
Аленчик С рождеством тебя дорогая!! Хоть и праздник ну ты особо не шали!! Люблю тебя
Hellen
Сегодня выкручивалась как могла!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif На рботе по поводу рождества стол ломился. Все таки, по большому счету, не приемлю я национальную казахскую кухню - жирная баранина огром ными кусками (причем холодная), национальные лепешки (забыла как называются), жир аж на стол капает - брррррррр! Поступила дипломатично - час пила чай с одной конфеткой! Горда собой!!! a075.gif
А в общем питание нормальное - с утра салат красоты, попозже борщ и еще рис с соей. Из фруктов яблоко и груша.
Бодифлекс с утра был, процедурки тоже сейчас сделаю, по крайней мере планирую. Пока пью ЗЧ с молоком.
Люблю, целую, ваша Лелька!!!!
Шкодка
Лель,привет,дорогая!
Я тоже тобой горжусь,это ж надо,такой соблазн выдержать!умница наша!
У нас вчера тоже праздник был,байрам,мечеть светилась так,что с другого конца города видно было,вечером удалось полюбоваться))
Целую!
Nat
Цитата(Шкодка @ 9.12.2008, 21:09) *
это ж надо,такой соблазн выдержать!

Да какой же это соблазн-то? Не знаю, как Вы, а у меня, простите, рвотные позывы начинаются от вида жирной еды. Я даже научилась самые что ни на есть жирные по определению блюда почти обезжиренными готовить. Плов например.
Виолета
Лель, а для меня вообще очень трудно мало есть во время застолья (практически невозможно)... Единственное, что стало лучше - это почти не ем вредностей...
А ты просто умничка d025.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Hellen @ 10.12.2008, 6:07) *
Горда собой!!! a075.gif

и мы тобой гордимся! молодец!
Hellen
Всем добрый день!!!!!
Отчитываюсь за вчерашний день (правда с некоторым опозданием)
З: салат красоты, кофе. Подумала, а что я раньше ела на завтрак - разную ерунду ... А теперь с утра и хлопья тебе, и фрукты, и йогурт мммм!
Перекус на работе: самса и кофе. Самcа конечно :angry: , зато взяла с картошкой, а не с мясом.
О: рис с соевым соусом и укропом.
С мамой чаевничала - съела одну мармеладку.
У: яблоко и груша.
Вечером масска на лицо и массаж роликовым массажером.
Вроде все. Целую, до вечера!
Бельфеба Очарованная
Hellen
Девчонки, заболела!
Чувствую себя отвратно, так что ни отчета .... н-и-ч-е-г-о! (хотя даже утром с температурой умудрилась немного руками и ногами подрыгать d060.gif d060.gif d060.gif )
До завтра всем!!!!
Шоколадная
Лель, выздоравливай!!!!!!! Гони прочь хворь...
тиша
Цитата(Hellen @ 9.12.2008, 19:07) *
На рботе по поводу рождества стол ломился.
Поступила дипломатично - час пила чай с одной конфеткой! Горда собой!!! a075.gif



СОЛНЫШКО..Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!!!!!!!!!

Цитата(Hellen @ 12.12.2008, 17:59) *
Девчонки, заболела!
Чувствую себя отвратно, так что ни отчета .... н-и-ч-е-г-о! (хотя даже утром с температурой умудрилась немного руками и ногами подрыгать d060.gif d060.gif d060.gif )


ЛЕЛЯ!!! пОПРАВЛЯЙСЯ!!!!!!!!!!!!

aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif
Солнечная.
Кто же тут заболел?)
Это то, о чем ты говорила-цепная реакция))))
Выздоравливай скорее!
а кушаешь ты хорошо.
Цем)

Яркая
Лелька! Пришла,натоптала,будь здорова! Приходи!Люблю тебя,зайка!
Nat
Лелик, заяц, выздоравливай!!! n020.gif n020.gif n020.gif
ОДУВАНЧИК
Лелечка, выздоравливай, солнышко!!!

вот тебе клубнички))
Hellen
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 16.12.2008, 5:35) *
Лелечка, выздоравливай, солнышко!!!

Ленусь, спасибо большое wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Nat @ 15.12.2008, 23:49) *
Лелик, заяц, выздоравливай!!!

d060.gif d060.gif d060.gif А разве есть варианты???
Цитата(Яркая @ 15.12.2008, 19:28) *
Лелька! Пришла,натоптала,будь здорова! Приходи!Люблю тебя,зайка!

Юль, как здорово, что ты вернулась!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(тиша @ 13.12.2008, 11:35) *
[b][color="#ff00ff"]ЛЕЛЯ!!! пОПРАВЛЯЙСЯ!!!!!!!!!!!!

Ириш, спасибо родная!!!! o025.gif
Цитата(Шоколадная @ 12.12.2008, 22:33) *
Лель, выздоравливай!!!!!!! Гони прочь хворь...

Так и сделаю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, дорогие, здравствуйте!!!!

Что-то я этот раз "нехило" свалилась. Да еще на фоне простуды КД раньше срока начались, так что болела по полной программе. Больничный естественно в конце семестра мне никто взять не разрешил, поэтому все на ногах переносила. Питалась, конечно неважно, многовато сладостей было, будем исправляться. d060.gif d060.gif d060.gif
16-17 у нас праздники, отлежусь окончательно и потихоньку к процедуркам и спорту возвращаться буду. Но сначала по гостям!!!! Соскучилась!
Nat
А мы-то как соскучились!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Svetik_nn
Что, то все болеть начали, выздоравливай сронышко, витаминчиков побольше!

Hellen
Девочки, солнышки, здравствуйте!!!!!!
Что-то я с этой болезнью совсем разленилась c9.gif c9.gif c9.gif
Хотя уже сегодня второй день бодифлексом по утрам как и прежде занимаюсь, да и за питанием стараюсь следить.
Отчет по питанию за сегодняшний день.
6.00. салат красоты, кофе
9.30 бутерброд с куринным паштетом, кофе
12.30. рис, каурдак, груша
14.00. кофе, 2 кусочка колбаски (без хлеба)
16.30. немного консервированных овощей (домашняя заготовка)
17.30. 1,5 паловника куринного супчика, груша
Что-то многовато .... r020.gif r020.gif
Сегодня возобновляю процедурки!
Кстати, сегодня замерчики сделала с утра!!!!!
Вес: на месте - 74,5
нога в бедре - -0,5 (63,5)
нога в икре - все так же 39
бедра все те же 109
талия -1см (76)
живот -2,5 (89) что-то многовато!!!!! подозрительно
Всех люблю всех целую!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Лавина
Привет a075.gif
Яркая
Лелька,привет! А вот я пришел тебя поцеловать и пожелать здоровья!
Витаминные коктельчики пей!

тиша

Соскучилась по тебе очень!!!

Зашла сказать тебе,что d03.png и aa8.gif aa8.gif
Анюточка
Аленчик выздоравливай скорей!! wub.gif wub.gif wub.gif
Поздавляю с минусами !! Соскучилось по тебе !Чмок тебя люблю тебя очень!! Красавица моя поправляйся и не болей!!

Nat
Приветик, умничка моя!!! С отмерчиками!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.