Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hellen. Дневник моих похуделок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Бельфеба Очарованная
Лель, съела и съела..со всеми бывает..а вот калланетик-это ты умничка))
ОДУВАНЧИК
Лель, как давно я у тебя не была... wub.gif мне стыдно.... но я тебя ооооочень ЛЮ! прям с большой буквы! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik_nn
Ну три месяца уже срок главное сильно с выбранной тропы не сварачивать!
Hellen
Чмоки-чмоки всех!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Два дня не было инета, соскучилась! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Сегодня мастер пришел, все наладил и я снова с вами!
Все эти дни была хорошей девочкой: питалась хорошо, процедурки тоже делала, над монографией работала!
Завтра планирую разгруз на чае и сухофруктах и отчетик обязательно вечером выложу. А сейчас по гостям побегу. a035.gif a035.gif a035.gif
Beta
Аленка, приветик! aa38.gif aa38.gif aa38.gif Наконец-то ты появилась!!! e010.gif Рада, что ты сумела себя в ручки взять и жорику по попке дать! n020.gif n020.gif n020.gif d03.png
Обыкновенное чудо
Цитата(Hellen @ 3.2.2009, 14:36) *
Все эти дни была хорошей девочкой: питалась хорошо, процедурки тоже делала, над монографией работала!
Завтра планирую разгруз на чае и сухофруктах и отчетик обязательно вечером выложу.


Привет, заинька. ты молодчинка. Главное не опускай руки, и так будет всегда. Отчетик ждем. Целую
Beta
Аленочка, aa12.gif спокойной ночи!
Svetik_nn
Приветик! Рада что инет налажен! Возвращайся!
Svetik_nn
Леличка с Добрым Утром, удачного Дня!
акчоня
Алёна,привет!Я с ответным визитом.Здорово у тебя!Ты молодец,питаешся хорошо,из-за погрешностей не расстраивайся,худеть ведь надо с удовольствием!
Алён,как у тебя дела с калланетиком.Ты давно занимаешься,(извини,весь дневник прочитать не успела)? Я когда-то пыталась заниматься,но надолго меня не хватает.Хочу опять начать.Целую,пока.
Анюточка
Цитата(Hellen @ 3.2.2009, 14:36) *
Два дня не было инета, соскучилась! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Сегодня мастер пришел, все наладил и я снова с вами!Завтра планирую разгруз на чае и сухофруктах и отчетик обязательно вечером выложу. А сейчас по гостям побегу.

Аленочка Привет !!

Я тоже 6 хочу сесть на кефир с творогом, удачного разгрущика!

Тебе вкуснящку принесла



Fat Cat
Уря! Ты с нами! Поздравляю с инетиком smile.gif
Удачного разгрузика! smile.gif
b04.png
Nat
Леличка, ну ты где, заяц?..
Обыкновенное чудо
Леночка, привет. Мы скучаем. Ты где?
Hellen
Ой, и рано я радовалась! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Опять у меня неполадки с инетом были, только сегодня починили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я прям как этот котяра



Надеюсь теперь все будет в порядке (тпфу-тпфу, чтоб не сглазить)!
Nat
Ура-а-а!!! Она вернулась!!! Ну как дела?
Beta
Аленочка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Мы уже заждались!!! aa27.gif Ну теперь тебе отчитываться придется перед всеми, котик!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Рассказывай, как вела себя без нас!? b010.gif
Обыкновенное чудо
Забежала чмокнуть тебя, красотуля
Hellen
Цитата(Beta @ 7.2.2009, 0:50) *
Рассказывай, как вела себя без нас!?

Ой, девочки, вела себя по разному aa26.gif aa26.gif aa26.gif В большей степени хорошо, а в четверг что-то сорвалась, похулиганила немножко c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Отчетик за сегодняшний день....
Что съела?
Салат красоты, тарелочку домашней лапшички, 1 котлета, немного перловой крупы с соей, 1 яблоко, 2 груши, 2 кусочка хлеба с медом.
Ой, что-то так много obm.gif obm.gif obm.gif
Ну и конечно пила кофе, чай и сок. Жуть, сплошная обжираловка!!!!!
Из процедур массаж с антицелюлитным кремом.
Что-то я ничего не успеваю, вроде кручусь как белка, а чувства удовлетворения нет, да еще и не высыпаюсь регулярно. Чувствую надвигается депресняк!
Beta
Аленка, приветик, солнышко!!! d040.2.gif Наконеч-то ты с нами снова!!! d040.2.gif
Цитата(Hellen @ 7.2.2009, 17:54) *
Отчетик за сегодняшний день....
Ой, что-то так много obm.gif

Солнышко, aa12.gif мне кажется, что неплохой отчетик получился, f0f.gif только сок из напитков надо бы перевести в еду, a075.gif т.к. калорий в нем прилично (особенно если это из пакетика!) И процедурки были! a070.gif Так что ты к нам возвращаешься и скоро все наладится, ты только не пропадай - и ng19.gif
Цитата(Hellen @ 7.2.2009, 17:54) *
Чувствую надвигается депресняк!

Котик, aa33.gif надо бы нам этого как-то избежать!!! 7.png Депрессия - худший враг окрасотуливания!!! r020.gif Котик, постарайся выделить себе в твоем занятом раб.дне времени побольше, чтобы получать новые эмоции, заниматься упражненьками, сходить в кафешку с подружками, да мало ли еще чего тебе нравиться!!! a075.gif Аленчик, гони даже мысли о деппрессии прочь - мысли, они, знаешь ли, иногда имеют свойства материализовываться!!! eusa.gif eusa.gif Так что - ПРОЧЬ ВСЕ ПЛОХИЕ МЫСЛИ!!! 7.png 7.png 7.png ТОЛЬКО ПОЗИТИВ! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бельфеба Очарованная
Ален, забей на все и хоть раз отоспись..тогда, думаю, и депрессняк стороной пройдет ng19.gif
Обыкновенное чудо
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.2.2009, 21:56) *
Ален, забей на все и хоть раз отоспись..тогда, думаю, и депрессняк стороной пройдет ng19.gif


d025.gif d025.gif d025.gif

Beta
Зай, надеюсь, ты послушала советов Беличека и Людочка и отоспалась!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif Хорошего тебе воскресного денечка!!! aa20.gif Отдохни, котик, проведи его с пользой для себя любимой!!! aa38.gif

и на завтрачек
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.2.2009, 0:56) *
Ален, забей на все и хоть раз отоспись..тогда, думаю, и депрессняк стороной пройдет

Так сегодня и сделала!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Проснулась аж в 11 утра, для меня это наверно впервые rev.gif
Еще и погода способствует: от 0 до -2 и пасмырно, в общем погода так и шепчет ....
Пыталась разгребать свои бумажные завалы, еще конечно не до конца, но виден свет в конце тунеля a115.gif a115.gif a115.gif
Что сегодня съела?
11.00. салат красоты, кофе
13.00. крупа перловая, салат из спаржи
Перекус груша
16.00. бутерброд с сыром, кусочек руляды, кофе
Стакан яблочного сока
18.00. где-то 2 ст. ложки овощного салата
19.00. ЗЧ +1ч. ложка меда
Процедурки: масска на волосы и на лицо питательный комплекс, медовый массаж
Девочки, что-то он у меня не очень получился, руки какие-то не очень липкие были. Кто уже пробовал, проведите "мастер-класс" пожалуйста d035.gif d035.gif d035.gif
Что меня огорчает, спортика уже недельку нет, Причин много: нет времени, сил и наверно главное - желания! eusa.gif eusa.gif
Nat
А где ж наш любимый бодифлекс? И времени почти не занимает, и эффективность его доказанный факт.
ЛиВан
Приветик пришла знакомиться меня зовут Наташа!!!!!!!!!!!!!! буду рада дружбы!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Обыкновенное чудо
Привет, заинька. я делала медовый массаж. а ты мед какой берешь, я немного жидковатый и слегка подогреваю и у меня хорошо липнет. отчет - супер.
Fat Cat


Разве с таким слоником можно думать о депрессии?! Прочь депрессию!!!
Hellen
Цитата(Nat @ 8.2.2009, 23:36) *
А где ж наш любимый бодифлекс? И времени почти не занимает, и эффективность его доказанный факт.

Сама Наташ понимаю, что главная проблема во мне. Просто надо себя пересилить. Надеюсь скоро выйду из этого состояния a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(ЛиВан @ 8.2.2009, 23:55) *
Приветик пришла знакомиться меня зовут Наташа!!!!!!!!!!!!!! буду рада дружбы!!!!!!!!!!!!

С удовольствием!!!!! Очень рада знакомству. Сейчас в гости забегу! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Обыкновенное чудо @ 9.2.2009, 1:36) *
Привет, заинька. я делала медовый массаж. а ты мед какой берешь, я немного жидковатый и слегка подогреваю и у меня хорошо липнет.

Спасибо, Люд!!! Завтра попробую подогреть. d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Fat Cat @ 9.2.2009, 12:44) *
Разве с таким слоником можно думать о депрессии?! Прочь депрессию!!!

aa15.gif aa15.gif

Сегодня переделала кучу дел, почти все, что планировала!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Сразу и настроение появилось, спасибо вам родные за поддержку aa28.gif aa28.gif
Итак, что же мы сегодня кушали?????
7.00. салат красоты, кофе
12.00. картофель варенный, салат из спаржи, кофе
16.30. салат овощной (правда он покрыт майонезом - типа под шубой, только без сельди, но майонез я усиленно отгребала) где-то 2 ложки, яблоко, кофе с сушенной дыней
18.00. тарелочка домашней лапшички с зеленью
Вроде все!!!! Вечером наверно ЗЧ, может еще кусочек дыни! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Из процедурок, масска на лицо и вокруг глаз. wub.gif wub.gif wub.gif

ЛиВан
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Обыкновенное чудо
Хороший отчетик, умничка
Svetik_nn
ПРивет солнышко!
Как я рада что ты вернулвсь!
Павильно депрессия это такая гадость! Сама с ней сейчас борюсь!
Hellen
Сегодня оказалась рабом обстоятельств d060.gif d060.gif
С утра как всегда салат красоты в 6.00.
8.30. кофе и сушенная дыня
А потом у нас выключили свет (дали только в 14.00), поэтому на обед было черти что: самса и бутерброд, потом сок.
Затем груша.
18.00. чуть-чуть картофельной запеканки и 1 котлета
Сегодня наконец-то решила вернуться к каланетику, 15 минут отзанималась ... звонок в дверь - мама в гости пришла, пока посидели ..... в общем каланетик накрылся icon_eek.gif icon_eek.gif Одно радует: психологически себя переломила, будем надеяться опять трижды в неделю начну заниматься, теперь в субботу. a115.gif a115.gif
Из процедурок медовый массаж, сегодня лучше получилось; лицо сегодня отдыхает. Еще ноготки в порядок приведу sm01.gif sm01.gif sm01.gif
ЛиВан
Бельфеба Очарованная
а мне кажется, что раз начав, потом сложно остановиться..тем более что, если не ошибаюсь, калланетик тебе нра
Svetik_nn
ох уж эти обстоятельства
Обыкновенное чудо
Умничка, то что начала это уже хорошо. теперь как по маслу пойдет. d060.gif
ЛиВан
была у тебя, а тебя нету wub.gif ладно чаёк тебе оставлю....
Hellen
Девочки, чмоки-чмоки вас всех!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, что в гости забежали!
Сегодня немного бешенный денек aa26.gif aa26.gif aa26.gif А так все ОК!!!!
Питание.
6.00. банан, кофе
12.00. йогурт, кофе
14.30. яблоко, кофе
16.30. банан
18.00. 1/2 тарелочки вермешелевого супчика
Сейчас сижу кефир пью.
Из процедурок масска на лицо sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сегодня научный руководитель отругал по телефону, причем ни за что. Завтра с утра на ковер вызвал. Пойду доказывать, что ни в чем не виновата. Настроение aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Ладно, переживем. Всем пока, всех целую!!!!!

Бельфеба Очарованная
Лель, думаю, разберетесь и расставите все по своим местам ng19.gif в любом случае, не хандри потом...оно не стоит твоих нервов..ты знаешь, что ни в чем не виновата-это главное
Beta
Аленка, приветик!!! aa28.gif Отчетик отличненький!!! a115.gif
Цитата(Hellen @ 11.2.2009, 17:49) *
Сегодня научный руководитель отругал по телефону, причем ни за что. Завтра с утра на ковер вызвал. Пойду доказывать, что ни в чем не виновата. Настроение aa40.gif

Солнышко aa8.gif не переживай, все уладится!!! ng19.gif 7.png
Svetik_nn
Ален, не переживай, все кончно уладиться, а по отчетику прям какой то кофейный разгруз получился у тебя вчера a04.gif a04.gif a04.gif
Обыкновенное чудо
Привет ,краостулечка. Как дела? Очень надеюсь что все наладилось.
Hellen
Всем добрый вечер!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вот я и появилась на сайте. На работе все разрешилось, требуют утвердить тему диссертации, теперь целими днями с бумажками бегаю. Но все это временно. Еще у меня новость, у меня вчера бабушку проапперировали, по поводу поджелудочной железы. Ей 82 года, переживаем как она перенесет все это!
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!!!!!
Питалась в принципе терпимо, только вчера 1/2 шоколадки съела (горького). Просто чисто физически ощутила, что ХОЧУ!!!! Наверно это от стрессов!
Продолжаю делать медовый массаж, нравиться, вчера уже 3 раз был.
Завтра выложу отчет. Всех целую, всех люблю!

Бельфеба Очарованная
и мы тебя любим..и ждем wub.gif
надеюсь, с бабушкой все будет хорошо eusa_pray.gif
Обыкновенное чудо
Приветик, красотуля. Хорошо что на работе все разрешилось a115.gif . Очень надеюсь, что с бабушкой будет все хорошо. Целую hb.gif
ждем отчетик
Hellen
Обещенный отчетик! a075.gif a075.gif a075.gif
Что кушала ....
8.00. кофе, сыр
12.00. картофель варенный, малосоленая сельдь
15.00 яблоко
17.00. 2 тефтели на пару, 2 манта с соей
19.00. 1 мандарин, чуть-чуть орешков, 1 кусочек хлеба с медом, ЗЧ
Сейчас сиже фруктовый чай пью.
Из процедур - маска на волосы и на лицо, медовый массаж проблемных мест.
Сегодня разрывалась между работой и больницой: бабушку из реанимации перевели в палату. Интересно когда-нибудь это гонка кончиться? Сегодня делала список своих печатных работ за 2008-2009 учебный год ... 18 статей (при положенных 2). В понедельник пойду этим списком "убью" (морально конечно d060.gif d060.gif ) научного руководителя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Обыкновенное чудо


с ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ,
И ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ В ЖИЗНИ, ТВОЕЙ,
НИКОГДА НЕ НАШЛОСЬ И НИ КРАЯ
ДЛЯ СЧАСТЛИВЫХ И РАДОСТНЫХ ДНЕЙ!
Анюточка
Аленчик    с праздником тебя красавица моя восточная!

В жизни личное, интимное Занимает долю львиную... С днём Святого Валентина Поздравляю я тебя любимую! День Святого Валентина,  Это праздник всегда наш,  Поздравляю и целую тебя  Много, много, раз!
Beta
Аленчик, привети, солнышко! Отчетик хороший!!! Молодчинка, так его (научного руководителя!!!) a075.gif
С праздничком тебя, дорогая! Пусть у тебя все будет хорошо! Бабуля пусть поправляется!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.