Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hellen. Дневник моих похуделок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Виолета
Лель, ты Гирой d025.gif ... без горячей воды еще и процедурки такие делать... Молодчинка!!!
Отчет на пятерку... Целую тебя, моя хорошая

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Это тебе для вегетарианского меню a075.gif

Шкодка
Лель,привет,моя хорошая!у нас зимой ремонтные работы проходили,трубы в подвале меняли,теперь с водой мучаемся!что они там сделали не понятно,но до 5этажа вода доходит с переменным успехом))
Hellen
Цитата(Яркая @ 7.5.2009, 1:29) *
Лель,главное настроение, а остальное...ну его...включат--отмоемся

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif АГА!!!!!!
Цитата(Виолета @ 7.5.2009, 2:51) *
Лель, ты Гирой ... без горячей воды еще и процедурки такие делать... Молодчинка!!!

Сама горжусь d060.gif d060.gif d060.gif А если серьезно, то есть только одна причина отсутствия процедурок - НАША ЛЕНЬ, а все остальное преодолима!!!
Цитата(Шкодка @ 7.5.2009, 15:20) *
Лель,привет,моя хорошая!у нас зимой ремонтные работы проходили,трубы в подвале меняли,теперь с водой мучаемся!что они там сделали не понятно,но до 5этажа вода доходит с переменным успехом))

Успакаивае одно - у меня второй этаж в 9 эт. доме d060.gif d060.gif d060.gif Так что прорвемся!!!!
Nat
Лель, точно прорвемся!!!! А по процедуркам - молодчина! Я б без горячей воды не рискнула обертывания делать!!!
Lanaa
ЛЁЛьКА!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif ПИТАНИЕ, ПРОЦЕДУРКИ, СПОРТИК!!!!!
Hellen
Пришло время отчетов .... d060.gif d060.gif d060.gif
7.30. бодифлекм
7.45. салат красоты, кофе
13.00. кофе, бутерброд с сыром, 1 печенька
15.00. 2 картофелины, немного тушенной капусты, 2 яблока
17.30. суп вермешелевый, чай с сухофруктами
В процедурках сегодня выходной!!!!! Так совпало ... на лицо процедурки 2 делаю, день отдыхаю, а обертывания через день.
Яркая
Молодечик! d060.gif Отчетик загляденье,даже печенюшку не заметила... icon_mrgreen.gif
Астрель*
Приветики! 6,00 и 7,30 бодифлекс! ну ты герой!:a070:сколько ты уже бодифлексом занимаешься? по видео или по книге? я вот тоже подумываю начать. отчетики отличные! так держать! заходи в гостиa :02b:
Zelena
Леленька, привет! Смотрю, настроение отличное, окрасотуливание идет по плану, молодец, Лёль, так держать!!!
Целую!



Hellen
Всем добрый вечер!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я "созрела" для смены аваторки! Мне кажеться, что именно такова сейчас моя сущность - максимут кокетства, женственности и уверенности в себе. Конечно нескромно, но скромностью я никогда не страдала d060.gif d060.gif d060.gif
Сегодня меня лупить надо - я бодифлекс профилонила eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Ела тоже не очень хорошо .... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
6.00. салат красоты, кофе
12.00. огурчик свежий, тушенная капуста и О БОЖЕ!!! кусочек торта (у коллеги день рождение!)
15.00. соевое мясо, 1 варенная картофелина в кляре
18.00. салат (помидор, огурец, морковь, листовой салат, раст. масло), стакан молока
Вечером ЗЧ с сухофруктами
Процедурки .... sm01.gif
Паровая очистка лица, питательная маска на лицо и вокруг глаз; антицелюлитное обертывание проблемных зон!
Вроде все icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Чмоки-чмоки, ваша Лелька aa28.gif aa28.gif aa28.gif
КалександраБ
Привет!!!
С праздничком тебя!
Удачного денечка!
Отчетик - отличный!
Nat
Яркая
Лель! Аватарка заглядение! Торт...ну торт...и фиг с ним...Пролетел --забыли.Ты ведь не каждый день его ешь...А так молодечик! a115.gif a115.gif
Hellen
Девочки, спасибо что в гости заглянули!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
У нас наконец-то настоящая весна!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Погода отличная, солнце светит. Вчера ездили с коллегами на открытие нового парка победы, потом с сыном покупать ему обновки (ну и мне кое что конечно обломилось d060.gif ), так мне кажется, что я даже немного загорела!!!!!
Сегодня наводила порядок в своем летнем гордеробе - все болтается a115.gif a115.gif a115.gif , пол дня за машинкой просидела, ушивала, подшивала. Ох и приятное это занятие!!!!!
Сегодня наконец-то вернулась к каланетику (минут 30 наверно, полный комплекс пока не под силу) d025.gif d025.gif d025.gif
Что кушала????
Вчера:
салат красоты, салат овощной (помидор, огурец, листовой салат, редис, морковь, редька, зелень, раст.масло), отварной картофель, немного корейской капусты, рыба запеченная в фольге с овощами, сухофрукты, яблоки
Сегодня:
салат красоты, салат овощной (как вчера), перловая крупа с соей, каша манная, сухофрукты, яблоки
Вроде все!!!!!
Процедурки делала по плану. Завтра собираюсь на маникюр (если на работе аврала не будет - первый гос. экзамен у студентов)
Шкодка
Лёлик,вот как замечательно,сразу понятно,какой красотулинский путь пройдет,вещи велики))что купила?))
Lanaa
ЛЁЛьКА ПРИВЕТИК !!!!! КЛАССНАЯ АВОТАРОЧКА!!!! ТЫ МОЛОДЧИНКА ВСЕ ДЕЛАЕШь ПРОСТО СУПЕРСКИ! И С ОБНОВОЧКАМИ ТЕБЯ !!! СПОКОЙНЫХ ЭКЗАМЕНОВ!!!!
Яркая
Лелька! Я так рада...Вот что значит путь красоты! a115.gif a115.gif a115.gif Да,а что себе-то купила? Хочу фоток! Что-то мы тебя давно не видали...А мы сегодня еще отдыхаем... icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Хорошего денечка, солнышко!!!
Hellen
О, у нас сегодня на работе концерт был!!!!
Одной студентке поставили за экзамен С. Она после оглашения результатов прямиком к зав. кафедрой и просит повысит ей аттестацию. Он спрашивает: на каком основании? Как она в рев ударилась, причем натурально в крик!!! Он ее выпроводил, она вышла в коридор упала на пол и голося на весь корпусь стала биться в истереке!!! Охрана сбежалась и силой под руки ее уволокла. Ну цирк прямо d060.gif d060.gif d060.gif То ли еще будет!!!
Итак, отчетик ...
Спортика не было o050.gif o050.gif o050.gif
6.30. творог со сметаной, кофе
15.30. перловая крупа с соей, тушенная капуста, салат из болг. перца, чай
17.30. яблоко, салат (помидор, огурец, морковь, лист. салат, зелень, яйца, редис; заправка: сметана, под. масло, горчица, бульон)
Позже: чай с изюмом
Процедурки: маска на волосы (причем из кисло-молочных продуктов, репейного масла и масла календулы), масска на лицо и вокруг глаз
Завтра дома - планирую каланетик, постараюсь минут 40, не меньше!!!! a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Чмоки-чмоки, ваша Лелька!!!!
Яркая
Лель,а С --это что? Питание a070.gif ,а вот спортик и у меня хром-хром....Завтра хочу в тихий час попробовать...И тоже калланетик.
Hellen
Цитата(Яркая @ 11.5.2009, 21:27) *
Лель,а С --это что? Питание a070.gif ,а вот спортик и у меня хром-хром....Завтра хочу в тихий час попробовать...И тоже калланетик.

Юлюш, у нас 12 бальная система от А до Z. С это где-то трояк примерно!!! Удачно нам завтра каланетиком позаниматься d060.gif d060.gif d060.gif
Яркая
Ага,ага...Я такого и не знала...А чего истерика-то,ведь трояк--это вроде тоже неплохо... icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Лель, ну ты строга a085.gif так их d060.gif а у меня кайф только с середины июня начнется
кушаешь отлично
Hellen
Цитата(Яркая @ 11.5.2009, 21:47) *
Ага,ага...Я такого и не знала...А чего истерика-то,ведь трояк--это вроде тоже неплохо...

А она тогда гранта лишается. И ей придеться или оплачивать свое обучение (а это где-то 45.000-50.000 рублей в год) или отчисляться! Но думать то раньше надо было. А они на экзамен как на прогулку пришли.
Яркая
Ого,круто... icon_eek.gif Теперь поняла...у меня бы тоже случилась бы... icon_mrgreen.gif
Танюшк@
Приветик))))))) d060.gif
Zelena
Лель, привет! Как дела, студенты не замучали? Весна на дворе, хорошо!!! Покупочки сделала, гардеробчик обновила, молодец!!! Отчетики сказочные, умочка. Сильная ты , Лель.


тиша
Леля солнышко...очень соскучилась по тебе!!!!!!
новая ава -супер!!!!!!!

отчетики a115.gif

o010.gif o010.gif o010.gif
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.5.2009, 21:58) *
Лель, ну ты строга так их а у меня кайф только с середины июня начнется

Ничего, Лен, еще оторвешься d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Яркая @ 11.5.2009, 22:08) *
Ого,круто... Теперь поняла...у меня бы тоже случилась бы...

Юль, с твоим упорством, ты б в такой ситуации и не очутилась!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Танюшк@ @ 11.5.2009, 22:12) *
Приветик)))))))

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата(Zelena @ 12.5.2009, 15:41) *
Как дела, студенты не замучали?

d060.gif d060.gif d060.gif Лен, было б их воля, уже наверно удавили бы!!!!!

Лапульки, всем добрый вечер!!!!! a095.gif a095.gif a095.gif
Сегодня была в салоне: маникюр, брови подправила и челку подкоротила a115.gif a115.gif a115.gif
И еще sm03.gif sm03.gif sm03.gif купила себе шорты для похудения!!!! Уже опробовала, КЛАССС!!!!
Позанималась в них с пол часа каланетиком, потом сняла, пот градом валил. Надеюсь будет эффект!!!
Что кушала????
7.00. творог со сметаной, кофе
12.00. грибной суп, овощной салат (такой же как и вчера)
13.00. кофе, 1 кусочек батона с медом
15.00. яблоко
16.30. рис с соей, по чуть-чуть салатов из болг. перца и кабачков
17.30. чай и еще один кусочек хлеба с медом (уже по-моему перебор был eusa.gif eusa.gif eusa.gif )
Позже: горсть орехов и чай с сухофруктами.
Из процедур только масска на лицо icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Яркая
Лелька! Хочу фоток! Где фотки....И маникюр,и челочку....АААААААААААААААА,хочу!
А учиться я люблю! 49.gif Да я такая....
тиша
ааа да !!!! Юлечка права...а фоточки ...нашей красотули!!!???
Hellen
Цитата(тиша @ 12.5.2009, 20:49) *
ааа да !!!! Юлечка права...а фоточки ...нашей красотули!!!???

Цитата(Яркая @ 12.5.2009, 20:47) *
Лелька! Хочу фоток! Где фотки....И маникюр,и челочку....АААААААААААААААА,хочу!

Девочки, обещаю, на этой неделе обязательно выложу a075.gif a075.gif a075.gif Честно-честно!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
ng10.png ng10.png ng10.png

Lanaa
Цитата(Hellen @ 12.5.2009, 20:00) *
Девочки, обещаю, на этой неделе обязательно выложу Честно-честно!!

ЛЁЛьКА ПРИВЕТИК!!!!
НУ ЧТО НЕДЕЛьКА ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛАСь?? ЖУ ВОТ smile.gif
Milaja 85


Приветик Леличка!!!!
Умничка ты большая уже сколь без мяса
Горжусь тобой
Умничка!!!!
Жду как и все фоток!!!
Hellen
Что-то я вчера такая "разбитая" с работы пришла eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif голова болела и постоянно плакать хотелось. Как ни странно на работе все было нармально и ничего неординарного не произошло ... просто видимо накатило!!!
Под эту руку ни спорта ни процедур не было a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif Ох, лупить меня надо p030.gif , тогда наверно и настроение улучшиться d060.gif d060.gif d060.gif
Питание ...
6.30. салат красоты, кофе
14.00. обед с собой не брала, проголодалась жутко, в столовой спрашиваю "что есть без мяса"? оказалось только пирожки с капустой (все салаты студенты на нервной почве схомякали d060.gif ). Пришлось съесть 1 пирожок и стакан сока
16.00. сельдь 200гр., рис с соей, салат из кабачков
17.30. 2 йогурта, яблоко, горсть орехов и чай с сухофруктами
Девочки, обещаю, сегодня исправлюсь и по спортику и по процедуркам!!!!!

Шкодка
Вот так всегда!бедным вегетарианцам и поесть нечего!))хорошего денька,Лёль!целую
Lanaa
ПРИВЕТИК АЛЕНКА!!
ЭТО ЧЕ ТО ТЫ МАТь ВИДАТь ПОДУСТАЛА sad.gif НЕ ХОРОШО sad.gif
ОЧЕНь ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ВСЕ У ТЕБЯ НАЛАДИЛОСь, БЕРЕГИ СЕБЯ, ВЕДь ТЫ ТАКАЯ ОДНА!!!!!!
Milaja 85



Приветик Аленочка!!!!
Удачного тебе вечерочка!!!
Не грусти ,такое со всеми бывает!!!
Все мы люди и порой устаем!!!
Кидай в сумочку с собой яблочко или бананчик..
Люблю тебя!!!
Zelena
Лель! d03.png d03.png d03.png Скажи, хочеться чего-то? Прекрасного и возвышенного, а нет его. Поэтому и тоска, хотя сама себе не признаешься. А потом подумаешь, ну его, это возвышенное, что я с ним делать буду? И побежала дальше. Не грусти, родная!


Svetik_nn
Лель приветик, какая ты умница! И питание в норме и процедурки и спортик!
Целую солнышко!
Яркая
Лельчик! Сегодня пятница,а завтра выходной....Выспишься,собой позанимаешься! Все будет хорошо! А накатило,ну накатило...и фиг с ним! Бывает! d060.gif a075.gif
Hellen
Цитата(Шкодка @ 14.5.2009, 11:37) *
Вот так всегда!бедным вегетарианцам и поесть нечего!

И не говори!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Lanaa @ 14.5.2009, 12:26) *
ЭТО ЧЕ ТО ТЫ МАТь ВИДАТь ПОДУСТАЛА sad.gif НЕ ХОРОШО sad.gif
ОЧЕНь ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ВСЕ У ТЕБЯ НАЛАДИЛОСь, БЕРЕГИ СЕБЯ, ВЕДь ТЫ ТАКАЯ ОДНА!!!!!!

Спасибо, светуль, действительно подустала. И не мудрено, учебный год закончился. Ну теперь полегче будет. aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата(Milaja 85 @ 14.5.2009, 18:27) *
Кидай в сумочку с собой яблочко или бананчик..
Люблю тебя!!!

Ой, наверно, так и надо делать! А то козенные пирожки ну просто поперек горла встали d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Zelena @ 14.5.2009, 19:56) *
Скажи, хочеться чего-то? Прекрасного и возвышенного, а нет его. Поэтому и тоска, хотя сама себе не признаешься. А потом подумаешь, ну его, это возвышенное, что я с ним делать буду? И побежала дальше. Не грусти, родная!

Наверно ты права, Лен. Смотришь со стороны, вроде все в порядке, дом, сын, карьера... Но бывает накатывает. Хорошо, что это длиться недолго. Спасибо тебе за заботу! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Цитата(Svetik_nn @ 15.5.2009, 3:50) *
Лель приветик, какая ты умница! И питание в норме и процедурки и спортик!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Яркая @ 15.5.2009, 10:42) *
Лельчик! Сегодня пятница,а завтра выходной....Выспишься,собой позанимаешься! Все будет хорошо! А накатило,ну накатило...и фиг с ним! Бывает!

У меня вообще Юль, сейчас свободный график. Прихожу только на экзамены и если какие нибудь отчеты горят. Вообщем полный КАЙФ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Вчера поздно домой пришла и отчитаться уже сил не было eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Спортик: каланетик в специальных шортах - ощущения ОБАЛДЕННЫЕ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Процедурки: обертывание в тех же шортах, выдержала всего минут 45. Горело так, как бурто горячий утюг к телу поднесли d060.gif d060.gif d060.gif
Питание: салат красоты, оладушки со сметаной (утром). суп грибной, салат овощной на растительном масле, самса с картошкой, яблоко, орехи, сухофрукты; пила - чай, кофе.
Ну и ложка дегтя: вечером приходид ЖОРИК - схомякал 2 вафли a045.gif a045.gif a045.gif
Из-за него наверно и отчет стыдно было писать sad.gif sad.gif sad.gif
Яркая
Гони дядю Жорика в сад...Нечего тебя с пути сбивать...Мы его,ух....А вообще 2 вафли не такой уж и криминал... d060.gif
Zelena
Лёль, здравствуй, дорогая! Жорика - вон, нам таких не надо!!! Ходят тут всякие. А 2 вафельки, Лёль, нам не страшны, упражненьицами по ним!!! ng19.gif


Beta
Аленка, приветик, солнышко! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я по тебе скучаль!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Хороший отчетик, не переживай!!! a070.gif a070.gif a070.gif
И спорт, и процедурки есть! a115.gif a115.gif a115.gif
Жорку и печаль прогоняй! a075.gif a075.gif a075.gif Скоро лето и отпуск у тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Milaja 85


Удачных и солнечных выходных!!!

aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Hellen
Цитата(Яркая @ 15.5.2009, 20:24) *
Гони дядю Жорика в сад...Нечего тебя с пути сбивать...Мы его,ух....А вообще 2 вафли не такой уж и криминал...

Да ну его вообще! Приперся, куда не звали. И не выгонишь ведь, упирается гад! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Beta @ 15.5.2009, 21:34) *
Аленка, приветик, солнышко!
Я по тебе скучаль!!!

И тебя целую солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Milaja 85 @ 16.5.2009, 17:58) *
Удачных и солнечных выходных!!!

Спасибо, родная!!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Ой, девочки, у меня приближаются кандидатские экзмены!!!
aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Сдаю 26 - казахский язык
28 - немецкий (тестирование)
3 июня - немецкий (устно)
Это при том, что у меня словарный запас слов по 20, не больше aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Сижу биографию на казахском учу (а сын "угорает" надо мной d060.gif ). Пока выучила только как меня зовут, пытаюсь осилить когда и где родилась d030.gif d030.gif d030.gif
Так что пока придется все силы бросить наэто ....
Питалась нормально, вольностей себе не позволяла s24.gif s24.gif s24.gif
Каланетик планирую на завтра, из процедур только масска на мосичку.
Я сейчас до 3 иногда пропадать буду, не ругайте "засранку" a075.gif a075.gif a075.gif
Svetik_nn
Ален, удачи тебе в подготовке!
Сильно надолго непропадай! aa8.gif aa8.gif
Beta
Аленка, солнышко! aa44.gif aa44.gif
Удачно тебе подготовиться и сдать уже эти экзамены! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лю. aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.