Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hellen. Дневник моих похуделок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Яркая
Аленка! Солнышко! Отчетик хороший, а вот разочарование...Не надо этого. Ну не успела,или не захотела....Все равно же сделаешь,когда будет настроение! Так что не переживай! ng19.gif ng19.gif aa30.gif aa33.gif
Nat
Отчет хороший, умничка. А вот кофе чуть поменьше постарайся пить. Хорошо бы до одной чашки в сутки...
Musa
Аленчик, забежала тебя чмокнуть!) Ты как всегда молодец! Депрессию гони!!! Я вот тут тоже недавно с ней боролась)
По поводу разочарования с работой. Я тут поняла такую вещь, что не надо очень много планировать, особенно на выходные. Я уже тебе скидывала ссылку про уборку... Так вот я эту систему стала на многое другое применять. Просто надо постепенно, потихоньку, постоянно передышки делать. Тогда и делаться все будет легче и на душе будет хорошо от того, что что-то сделала, а не плохо от того, что что-то не успела. А когда на душе хорошо - то еще больше хочется сделать. В общем, такой хороший замкнутый круг))) У меня производительность и на работе с этим реально повысилась, и дома стало на порядок чищеsmile.gif
Целую тебя!!!
Svetik_nn
хороший отчетик!
А по поводу работы я согласна, я стараюсь дел немного меньше себе задавать, если все успею тогда будет время еще и отдохнуть!
7.png
КалександраБ
привет!!!!! aa28.gif
ты умничка!! отчетики - хорошие!!!!!
Анюточка
Дорогая Привет !!!!!!!!

Удачных тебе выходных!!!!!


Hellen
Сегодня на гречке сидела, перенесла намного легче чем кефир. Девочки, я хотела спросить, для разгруза можно ли ее подсаливать или добавлять немного сойи?
Nat
Насчет гречки - не знаю, не пробовала. А вообще - молодец!!!
Шкодка
Лёль,желательно без соли!гречка воду выводит,а соль ж задерживает!результат может быть не тот!
А если совсем невмоготу,можно немного соевого соуса(хотя я так и не поняла,в чем разница,ведь в соусе та же соль!)
Musa
Лельчик, с разгрузиком тебя!!! Умничка!!!
Olgabolga
aa12.gif привет Лелечка
Цитата(Hellen @ 10.10.2008, 17:04) *
Сегодня на гречке сидела, перенесла намного легче чем кефир. Девочки, я хотела спросить, для разгруза можно ли ее подсаливать или добавлять немного сойи?

Я гречку не варю а запариваю кипяточком,после этого она получается вкусненькая с самостоятельным лёгким солененьким вкусом a075.gif
Яркая
Аленка! Доброе утро!
Nat
Привет! a075.gif
Анюточка
Цитата(Hellen @ 10.10.2008, 19:04) *
Сегодня на гречке сидела, перенесла намного легче чем кефир. Девочки, я хотела спросить, для разгруза можно ли ее подсаливать или добавлять немного сойи?

Аленчик ну ты и молодец, а сою мне кажется можно, я уже давно майонез соевым соусом заменила.
Bestiya
Лелечка, хорошего солнечного денечка тебе!

Бельфеба Очарованная
Hellen
Девочки, красотулиньки, здравствуйте!!!
Вчера у нас какая-то неразбериха с электричеством творилась, поэтому компом пользоваться не рискнула. Так что отчет за два дня.
Суббота.
З: творог с фруктими, кофе
На работе: йогурт, кофе
О: баклажаны жаренные, каурдак.
У: салат из свежей капусты (с болгарским перцем и яблоком)
С утра бодифлекс, вечером обертывание с гелем для коррекции на живот.
Воскресенье.
З: кусочек отрубного хлеба с сыром, кофе
О: борщ, мате
У: картофель варенный, салат из капусты, каурдак, кофе
Сегодня сделала обертывание на живот с яблочным уксусом (воняет жутко, вот сижу - парюсь!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Чмоки-чмоки, ваша Лелька!
Яркая
Аленка! Как обертывание? И сыну сняли гипс?
Виолета
Лелик, привет.. Ну и отчетики у тебя, загляденье просто a115.gif a115.gif a115.gif
А что это за обертывание с ябл.уксусом?
ОДУВАНЧИК
Аленчик, aa33.gif !!!
Svetik_nn
Приветик!
Цитата(Hellen @ 12.10.2008, 16:29) *
У: картофель варенный, салат из капусты, каурдак, кофе


что такое курдак
Цитата(Hellen @ 12.10.2008, 16:29) *
Сегодня сделала обертывание на живот с яблочным уксусом (воняет жутко, вот сижу - парюсь!!!


ты прямо живой уксус на животик намазывала или разбавляла.

Отчетик супер, и процедурок куча!
a115.gif a115.gif a115.gif
Анюточка
Цитата(Hellen @ 12.10.2008, 15:29) *
Сегодня сделала обертывание на живот с яблочным уксусом (воняет жутко, вот сижу - парюсь!!!

Ален а ты добавь какое нибудь масло вкусное(иланг-иланга илиапельсина),запах убъет
Bestiya
Цитата(Svetik_nn @ 13.10.2008, 13:20) *
что такое курдак

Это мясная поджарка, обычно с картофелем подается. smile.gif Казахская национальная кухня.

Аленчик, это тебе!

Hellen

Девочки, здравствуйте!!!!
С утра бодифлекс, лед. Питалась тоже вроде нормально....
З: салат красоту, кусочек хлеба с сыром, кофе
О: борщ, жаренные баклажаны, кофе
У: кабачки тушенные с овощами, яблоко
Сегодня сыну гипс сняли. По этому поводу анекдот вспомнила... Богатая клиентка приходит к психологу: "Доктор, я такая несчастная, моя жизнь скучна и однообразна". Доктор ей посоветовал уволить всю прислугу. Через неделю она вся замотанная опять пришла к нему в ужасе от жизни без прислуги и доктор ей посоветовал принять их на работу снова. Опять через неделю дамочка у врача и рассыпается в плагодарности: ее жизнь приобрела смысл и она обсолютно счастлива.
Так и сын радовался снятию гипса намного больше чем тогда, когда его накладывали.
Hellen
Цитата(Яркая @ 12.10.2008, 22:45) *
Аленка! Как обертывание? И сыну сняли гипс?

Юльчик привет! Все нормально, а гипс как раз сегодня и сняли, сын довольный был как паровоз, намного больше, чем тогда, когда накладывали.
Цитата(Виолета @ 13.10.2008, 4:16) *
А что это за обертывание с ябл.уксусом?

Это я у Анюточки подсмотрела. Разводшь 1\1 водой наносишь, пленкой обматываешь
Цитата(Svetik_nn @ 13.10.2008, 13:20) *
что такое курдак
ты прямо живой уксус на животик намазывала или разбавляла.

Цитата(Bestiya @ 13.10.2008, 20:43) *
Это мясная поджарка, обычно с картофелем подается. smile.gif Казахская национальная кухня.

Только я люблю не прожаривать, а протушивать и еще туда добавляется много-много лука. Вкуснотища!!!
Цитата(Анюточка @ 13.10.2008, 16:47) *
Ален а ты добавь какое нибудь масло вкусное(иланг-иланга илиапельсина),запах убъет

Ага, Анют, попробую!
Яркая
Ну здорово,что с сыном все в порядке! У нас вроде тоже,но....Врач,кот. делал снимок,написал,что нет ничего,но ортопед все же настаивает! Вот так. Надо еще кому-нибудь показать его!
Svetik_nn
Хороший отчетик, обертывание, если сегодня получиться, то же сделаю.
Сынулю, дав и тебя поздравляю со снятием гипса!
Анюточка
Какое счастья когда твои родные здоровы и счастливы, сразу такое состояние умиротворения. Всегда бы так.
Gresya
Лелечка, поздравляю сынульку со снятием гипса, ну, а тебя тогда с хорошими отчетиками! aa28.gif
Анюточка
Hellen
Сегодня выкладываю отчетик за два дня. Питалась, в принципе нормально. На завтрак салат красоты ела; а так - борщ, кабачки тушенные с овощами, сыр, немного куриного паштета, фасоль тушенная с овощами. Кофе как всегда пила много, но все же потихоньку и мате добавляю, может получиться количество чашек в день снизить!
Бодифлексом по утрам занималась, вчера медовое обертывание на живот делала, но что-то не особо впечатлило, может что не так сделала.
Сегодня прям горда собой .... На работе банкет был, так я умудрилась выпить всего один фужер вина, и есть только овощи и сыр. Правда от вина "развезло" капитально, наверно просто давно не пила.
Солнечная.
Здравствуй ))) Рада поздравить тебя с успешными прогнанными прочь 5 кг, надеюсь не скучаешь по ним..как-никак родные были )))))
Это какую волю надо иметь.... особенно что касается разгрузочных дней и последнего приёма пищи в 18:00...Я утром,днем могу себе отказать..а вечером...только если чем-то очень увлечена...Мы совсем не знакомы,но Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ !!! n020.gif n020.gif a115.gif a115.gif
Но главное ещё впереди..Успехов тебе))))) Да, и надо отпраздновать, свежо выжатым яблочным соком например...Да здраствует ХЕЛЕН!)) a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif
Nat
Приветик, дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Яркая
Аленка! Я тож тобой горжусь! Молодчинка! a070.gif a070.gif a070.gif
Шкодка
Как давно тут не была!Аленочка,ты как всегда умница!целую тебя!
Виолета
Лелик, отчетики у тебя замечательные.. Так держать!!! a075.gif
А за банкет отдельный респект (вернее за поведение на банкете)

h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Ален! Поздравляю со снятием гипса с сынули!!!
Цитата(Hellen @ 16.10.2008, 2:19) *
Правда от вина "развезло" капитально, наверно просто давно не пила.

d030.gif d030.gif d030.gif да, бывает и такое!
Анюточка
Цитата(Hellen @ 15.10.2008, 16:19) *
вчера медовое обертывание на живот делала, но что-то не особо впечатлило, может что не так сделала.
Сегодня прям горда собой .... НПравда от вина "развезло" капитально, наверно просто давно не пила.


Дорогая , опиши как делала, Винцом хорошим вседа приятно побаловатся!!!!
Svetik_nn
я то же хочу уменьшить кофе до минимума, когда не пила и зубкибыли беленькие и потребности в нем не было!
Бросаем вместе!
Hellen
Цитата(Настя Солнечная @ 15.10.2008, 22:50) *
Рада поздравить тебя с успешными прогнанными прочь 5 кг, надеюсь не скучаешь по ним..как-никак родные были )))))

Спасибо большое, захвалила совсем!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Яркая @ 16.10.2008, 0:02) *
Аленка! Я тож тобой горжусь! Молодчинка!

d03.png
Цитата(Шкодка @ 16.10.2008, 2:14) *
Аленочка,ты как всегда умница!целую тебя!

Кристюш и тебя чмоки-чмоки wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Виолета @ 16.10.2008, 2:19) *
А за банкет отдельный респект (вернее за поведение на банкете)

Главное для себя решить! А так ... и не голодная была и собой довольна! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 16.10.2008, 3:45) *
Привет, Ален! Поздравляю со снятием гипса с сынули!!!

СПАСИБО!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Анюточка @ 16.10.2008, 15:37) *
опиши как делала,

На паровой бане подогрела (он у меня густой сильно), тонким слоем на живот нанесла, пленкой обматала. Сняла через 2 часа. Сначала чесалось немного, я списала на аллергическую реакцию, но было терпимо, снимать не стала. А когда сняла - накаких ощущений, до этого делала с ябл.уксусом и гелем специальным ощущения были намного приятнее
Цитата(Svetik_nn @ 16.10.2008, 15:53) *
я то же хочу уменьшить кофе до минимума, когда не пила и зубкибыли беленькие и потребности в нем не было!
Бросаем вместе!

Давай сначала после 15.00. не пить! С завтрешнего дня! Согласна, КОМПАНЬОН? d060.gif d060.gif d060.gif
Hellen
Всем добрый вчер!!!
Девочки, спасибо что в гости заглядываете. Через два дня 2 месяца как я на этом сайте и уже не могу представить себя вне его, изменилась очень, и пищевые пристрастия, и отношение к себе, да и внешне очень. Надо будет новых фотографий сделать и выложить. Вчера встретила знакомого, которого не видела месяца 4, сначала в толпе пробежали друг мимо друга, а потом он мне в спину, так неуверено "Алена"??? Приятно!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Сегодня я настоящая красолушна. Пар сегодня не было, вчера специально пол ночи просидела, чтобы с документами все сделать.
Для лица - паровую баню, потом чистку провела и масску яичную, потом для сужения пор льдом протерла. Обертывания с ябл. уксусом. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Что ела ...
8.00. творог с фруктами, кофе
12.00. борщ (1,5 половника)
15.00. жаренные кабачки, кофе+немного варенья
17.30. фасоль тушенная с овощами, немного салата из свежей капусты, сок яблочный
Все!!! Сегодня только чай, зеленый или мате
Чмоки-чмоки, ваша Лелька!
Bestiya
Аленчик, какая ж ты умничка! И питание и процедурки!!! a115.gif

Я тоже раньше кофе литрами (в буквальном смысле слова пила), да еще и растворимый...пришла на красотульку, отказалась сразу от растворимого, только вареный стала пить, и установила себе лимит: только 2 чашки в день. d060.gif Конечно, мне очень сложно было первое время, а потом ничего, и к 2 кружкам привыкла, а один раз попробовала растворимый кофе... d04.png ...вылила его... Потом уезжала практически на 2 месяца, там ни разу не пила кофе, а сейчас могу раз в несколько дней попить, хотя честно говорю, держусь, дай мне волю, я буду его с утра до ночи пить...


Nat
Привет красота ты наша одухотворенная!!! Умница!!! Молодечик! Тебя уже старые знакомые в толпе не сразу узнают?!? Это ж здорово!!! Правда?
тиша
Леля....солнышко забежала сказать,что оч скучаю....поцеловать тебя... aa28.gif и сказать ,что d03.png
Яркая
Аленка,привет! Умничка! А фотки давай! ng05.jpg ng10.png И то,что уже не узнают....это ж плюс! b02.png
alinchik
Алена, поздравляю с почти двумя месяцами ТУТ!!! 2 месяца, а уже не узнают! Просто потрясающе!!! Молодчиночка!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Анюточка
Цитата(Hellen @ 16.10.2008, 16:06) *
Через два дня 2 месяца как я на этом сайте и уже не могу представить себя вне его, изменилась очень, и пищевые пристрастия, и отношение к себе, да и внешне очень.

Да вот и пролетели два месяца, а результаты уже впечатляют!!!!!
Hellen
Я сегодня не о питании или о процедурках. Я сегодня - как это не банально, о смысле жизни!
По делам ездила сегодня в ту школу, где когда-то начинала работать и проработала 6 лет. Тогда меня под свою опеку взяла пожилая преподаватель. Постарела очень ... Оказывается у нее в мае дочь умерла, а ведь всего на пару лет была старше меня. Вот так, дома, в воскресенье внезапно стало плохо и скорая до больницы не довезла. В сосуде оторвался какой-то тромб. И сын остался сиротой.
А мы нервничаем по пустякам, подменяем истинные ценности - ложными, откладываем жизнь на завтра. Мы так уверенны, что это завтра наступить, хорошо если так!
alinchik
Так всегда бывает,все пытаемся чего-то добиться для себя, достичь... а на смертном одре все,чего добились и достигли станет не важным и жалеть придеться только об одном - как мало мы сделали для своих близких...
Nat
Жаль, что о подобных вещах мы вспоминаем только когда хороним близких...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.