Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hellen. Дневник моих похуделок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Hellen
Цитата(Svetik_nn @ 17.5.2009, 21:05) *
Ален, удачи тебе в подготовке!

Цитата(Beta @ 17.5.2009, 23:53) *
Удачно тебе подготовиться и сдать уже эти экзамены!

Светули, спасибо вам wub.gif wub.gif wub.gif Я надеюсь, что так и будет!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Всех целую!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Прибежала отчет перед вами держать d060.gif d060.gif d060.gif
7.45. - бодифлекс
8.00. салат красоты, кофе, горсть грецких орехов
12.00. не знаю как назвать!!!! Отрезается кусочек батона, середина вырезается, батон обжаривается, а в середину выливается яйцо и все это немного томиться под закрытой крышкой (только перевернуть не забудте). В общем эту бяку с кофем!!!!!
16.00. гречка с соей, салат овощной с раст. маслом.
17.00. чай с черносливом и 1 кусочек хлеба с медом (лучше было бы его утром съесть!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif )
Процедуры: на проблемные места гель-обертывание под пленку и еще сверху терто штанишки, сижу сейчас - синим пламенем все горит!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif На мосичке-любимой, масска и вокруг глаз тоже!
Бельфеба Очарованная


я бы не сказала, что это уж такая бяка)))и наверняка вкусно))в конце концов, все мы имеем право на маленькие слабости)
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2009, 18:16) *
в конце концов, все мы имеем право на маленькие слабости)

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Мы ж ведь женщины!!!!
Zelena
Лель, привет!!! Ну съела и ладно, подумаешь, один раз можно
a075.gif a075.gif a075.gif



Lanaa
АЛЕНКА ПРИВЕТИК!!!!
ТЫ МОЛОДЕЦ, ПРОЦЕДУРКИ ДЕЛАЕШь!!!!! КАК ТАМ ЭКЗАМЕНЫ ПРОХОДЯТ??
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2009, 20:16) *
я бы не сказала, что это уж такая бяка)))и наверняка вкусно))в конце концов, все мы имеем право на маленькие слабости)

Это, Лен, я так образно "бяка" сказала. Это довольно вкусно и я не сказала бы, что очень вредно. Сын у меня на завтраки очень это любит!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Nat @ 19.5.2009, 0:29) *
Мы ж ведь женщины!!!!

c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Zelena @ 19.5.2009, 14:21) *
Лель, привет!!!

a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата(Lanaa @ 19.5.2009, 14:54) *
КАК ТАМ ЭКЗАМЕНЫ ПРОХОДЯТ??[/i][/b]

Светуль, у меня только на следующей неделе начнуться. Быстрей бу уж!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Milaja 85

Привет Леличка!!!
Какая ты молодчинка уже 22 дня мясо не кушаешь....
Я себе тоже линечку наверное сделаю...
Я тоже мясом не особо слоупотребляю...
Только иногда,но ведь можно и отказаться без проблем!!!
Но вегетарианкой я стать пока не готова!!!!
Удачной тебе недельки и побольше солнечных дней!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Nat
Привет!!!! Как дела?
Zelena
Яркая
Лелька! Привет! Как там у вас погодка,настроение?
Svetik_nn
Лель как настроение, как дела?
Lanaa
ЛЕЛьКА , ТЫ ГДЕ, Я СКУЧАЮ!!!!!!!
Hellen
А вот и я!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Знаю-знаю, давно не появлялась, совсем замоталась ....
Питаюсь более-менее нормально
Сегодня!
7.30. салат красоты, кофе
12.00. рассольник
А потом весь день небольшими кусочками пица с грибами. ММММ!!! Мама сама делала и для меня специально без калбасы!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ах, да! 2 маленьких кусочка шокаладки a075.gif a075.gif a075.gif
Сегодня у меня ребятенок отмочил.... Позвонила классная на сотку: на физкультуре баловались, ну и мой "приложился" головой к батареи. Ездила, забирала его из школы. Ну вроде ничего страшного!!!!!
Девчонки, хотела просто поделиться! Вы сталкивались с школьным беспределом?
На душе наболело, хочу поделиться. У нас аглебру и геометрию ведет некая Татьяна Владимировна. У меня Кирилл в прошлом году болел долго, отстал. Я подошла к ней, попросила порекомендовать мне репетитора. Она говорит: Зачем чужого брать, я сама позанимаюсь. Деньги взяла нехилые!!!! Пока занималась оценки были хорошие, а как закончили и пошло поехало .... Девчонки, прям вымагает!!!! Оценки сама от фанаря рисует, назначает перездачу, отменяет. Контрольную пишет, оценку толком никогда не скажет и не показывает. Ответ один: Не знаешь ничего. Я конечно не математик, но на трояк он никак не тянет. Все нервы уже вымотала!!!! Текущие по геометрии стояли 5 и 4. Мотала нервы неделю, ребенок каждый день ходил к ней теоремы сдавал. И результат .... за год единственный трояк. Я себя настраиваю, что все это фигня. Но на душе паршиво, и Кирилл расстроенный. И главное, я понимаю, что я ничего сделать не смогу.
Шкодка
Лель,привееееееет!была у меня такая же история в школе!с 6класса с учительницей занималась,чтоб не валила,и так до окончания школы!единственное повезло,что тогда цены еще умеренные были!пришлось терпеть,не хотелось из любимого класса сходить!
Zelena
Лель, привет! Права Катюша, если с директором школы не знакома, будет вымогательствовать до победного. У моих знакомых та же ситуация была, так они вышли на какую то тетю в РайОтд, не знаю как они теперь называються, тетя побеседовала с директором, а уж директор - с вымогательницей. И все равно та на ребенка волком смотрела. Они нашли тогда препода на стороне, дите математику знало не на 5, а на 10 ( но надо пенсионерку искать, они бытом не обремененные, больше внимания ученикам) . Так только и побороли. Держись, Лель!!!

Целую тебя d03.png d03.png d03.png
Hellen
Кристюш, Лен aa8.gif aa8.gif aa8.gif

У нас погода так и шепчет ..... дожди второй день, холодно и ветер аж с ног сносит icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я сегодня умничко: с утра бодифлекс, процедурки сейчас пойду делать и в холодильник вечером не лезу. А то у меня последнее время аж мания: как вечер - меня голод раздирает!!!!!
З: пицу доела и кофе
О: 1/2 тарелки рассольника и овощной салат
Перекусы: чернослив, грецкие орехи, 1 кусочек хлеба с медом, яблоко
УСЕ!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Во вторник сдаю казахский язык, в выходные буду готовиться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
До такой степени голова казахским занята, что сегодня в зачетки студентам вместо итоговой оценки выставила экзаменнационную d060.gif d060.gif d060.gif Пришлось исправлять потом!!!!!
Чмоки-чмоки, ваша Лелька!!!!!

Бельфеба Очарованная
Лель, у меня брат с этим столкнулся...родители пошли к директору-не постеснялись..но тут многое и от директора зависит-наша ту училку просто выперла из школы...а я сталкивалась в старших классах с химией, когда моим родителям четко сказали, что "чтобы у Лены была 5, надо позаниматься"...меня химия не интересовала, заниматься я не стала...ну есть у меня 4 в аттестате-пофигу..а медалисты наши с ней занимались-получили свои "5")))может, тебе с сынулей обсудить-нужны ему эти допзанятия и положительные оценки или он сможет относиться чуточку иначе и терпеть ее..сынуля хоть и маленький, но пусть сам решит..или иди к директору и разноси к чертовой бабушке эту школу, поговори с другими родителями, если ты возьмешь инициативу на себя вдруг тебя еще кто-то поддержит, в таких вопросах нельзя стесняться

кста, в тему, мне тут буквально вчера рассказали, как 12-летнюю девочку-отличницу в школе одноклассник-балбес толкнул в отсутствие учительницы на уроке так, что она спиной в стену влетела...дык сначала бабушка позвонила папе мальчика, наехала, а он пообещал ее урыть..ну папшка девочки не растерялся, взял выходной на работе и пошел к директору..поговорили-обстоятельно и с угрозами обратиться в вышестоящие инстанции, директор обещал разобраться-и с дитем, и с училкой..
Hellen
Лен, так понимаешь, что возмущает, знаний то никаких не дает. Мы это уже прошли.... нанимали ее репетитором, а потом протестировали ребенка у другого педагога. Получается, что я ей должна платить только за оценку!!!!! И с директором, к сожалению, это не вариант, они чуть ли не подружки. Наверно правильно говорят: если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Лель, тогда или в другую школу, или взбаламутить абсолютно весь класс-в этом случае директор не сможет не отреагировать(только в центр районного образования или как там оно правильно называется стукнуть не забудьте), можно попробовать в прессу обратиться-у нас любят такие репортажи делать))ну или поговорить с сыном как со взрослым, объяснить...а если ему нужны знания, заниматься при этом на стороне, а оценки игнорировать, главное-что он реально предмет будет знать
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 22:30) *
ну или поговорить с сыном как со взрослым, объяснить...а если ему нужны знания, заниматься при этом на стороне, а оценки игнорировать, главное-что он реально предмет будет знать

Лен, в принципе, так и решили поступить!!!!
Бельфеба Очарованная
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
тиша
Леля aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa33.gif
ОДУВАНЧИК
Лелечка, привет, солнышко!!!
я снова в ряде красотуль)))) забежала тебя чмокнуть!!!
aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Hellen
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Всех с субботним вечером!!!!!!
Прибежала отчитаться и .... снова в бой! На душе неспокойно, поскорей бы уж эти экзамены прошли. d060.gif
С утра - бодифлекс!!!
9.00. каша кукурузная, молоко
12.30. рыба с овощами (девчонки, запекала в фольге - это нечто ОБЪЕДЕНИЕ!!!!) - срубала 2 порции eusa.gif eusa.gif eusa.gif
15.00. яблоко, горсть орехов
17.00. овощной салат, чай и 2 кусочка хлеба с рыбным паштетом
Еще пила ЗЧ с медом
Вечером на мосичку масска и вокруг глаз тоже. Скорей бы уж горячую воду дали, соскучилась без процедур. Обещали на этой неделе - надеемся!!!!!
Lanaa
ЛЕЛИК ПРИВЕТИК!
МММ, ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКАЯ БЫЛА ВКУСНАЯ РЫБКА smile.gif
А ЗА ЭКЗАМЕНОВ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ВСЕ БУДЕТ ПУТЕМ, ВЕДь ТЫ ЖЕ КАКАЯ УМНИЦА!!!!!
Milaja 85


Умничка большая ты!!!!
Экзамен обязательно сдаш мы все за тебя держим кулачки!!!
Удачного воскресенья!!!!
Milaja 85

Удачного и солнечного воскресенья!!!!
Ты просто умничка!!!
Lanaa
ЛЕЛьКА , АУ, ТЫ ГДЕ??
УДАЧНОЙ ТЕБЕ НЕДЕЛьКИ И ПОБОЛьШЕ ПОЗИТИФФЧИКА!!!!!!
Svetik_nn
Лель приветик!
Как твои экзамены, как настроение?
Milaja 85


Удачной и солнечной тебе недельки!!!!
Яркая
Лель! Прибежала чмокнуть!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Zelena
Лель, не нервничай, экзамены когда нибудь кончатся, сама знаешь, скоро каникулы!!! Отдохнешь от своих студентов и с новыми силами... Круговорот. 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Hellen
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, сдала первый экзамен (казахский язык) на четверку!!!!!!! Отчетики и по гостям завтра! А сегодня .... всех целую, всех люблю!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Beta
Цитата(Hellen @ 26.5.2009, 20:58) *
УРА!!!
Девочки, сдала первый экзамен (казахский язык) на четверку!!!!!!!

Аленка, поздравляю, зай! aa7.gif aa7.gif aa7.gif Ты - умничка!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Lanaa
ЛЕЛьКА, УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭКЗАМЕНОМ!!! А ЕЩЕ ЧТО МЕСЯЦ НЕ КУШАЕШь МЯСА!!!
Nat
Леличка, зай, поздравляю с экзаменом!!!!
Hellen
Ой, девчонки, у меня новость!
Мой ребятенок подцепил в школе ветрянку. Теперь сидит - такой весь зеленый, несчастный и с темпиратурой под 39! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Я говорю " главное вовремя - как раз учебный год кончился" d060.gif Правда один экзамен (програмирование) сдать не успел, скорей всего "автоматом" поставят.
А у меня завтра тестирование по немецкому. Я что-то так обнаглела, что даже не переживаю d060.gif d060.gif d060.gif
Спорта сегодня не было: планировала каланетик, но тут Кирилл со своими прыщами, врач - вообщем закрутилась aa26.gif aa26.gif aa26.gif
7.00. салат красоты, кофе
13.00. рис с соей, салат из кабачков, кофе, 3 финика
15.00. яблоко, 1/2 банана
18.00. омлет, чай и еще 2 финика
Из процедур только масска на лицо! Усилино жду горячую воду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , хочу-хочу-хочу уже процедуры по полной программе. Только еще не решила какие - девочки, посоветуйте что-нибудь действенное на проблемные места!!!!
Zelena
Ой, Лель, сколько ему, 14??? Где ж он раньше был, легче все бы перенес. Бедолага, скорейшего выздоровления ему!!! Ты молодец, Лель, экзамены почти позади!! И кушаешь хорошо. Мне Бодифлекс помагает, попа подтянулась, а то уж совсем обвисла. Целую, дорогая!!!

Nat
Цитата(Hellen @ 27.5.2009, 17:53) *
процедуры по полной программе. Только еще не решила какие - девочки, посоветуйте что-нибудь действенное на проблемные места!!!!

Вакуумный массаж банкой a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Круче нЕкуда!!! Испробовано собственной задницей!!!!
Шкодка
Вот и я ветрянкой не болела!пусть сынуля быстрей выздоравливает!целую
Milaja 85


Ты обязательно сдаш все экзамены!!!
Отчетики хорошие!!!Мне очень нравяться!!
Умничка!!!
тиша
Леля,с удачной сдачей первого экзамена и удачи на следующих экзаменах!!!!!!!!!!!

Поправляйтесь с сыночком)))

Zelena
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ

Бельфеба Очарованная
Лель, сынуле скорейшего выздоровления)тебе-удачи на экзаменах))
Beta
Аленка, приветик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Быстрее сынуле выздороветь! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
И чтобы все мечты по окрасотуливанию сбылись!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Hellen
Цитата(Zelena @ 27.5.2009, 20:02) *
Ой, Лель, сколько ему, 14??? Где ж он раньше был, легче все бы перенес. Бедолага, скорейшего выздоровления ему!!! Мне Бодифлекс помагает, попа подтянулась, а то уж совсем обвисла. Целую, дорогая!!!

Да, Лен, ему 28 июня уже 14 будет. Наверно все несадиковские дети ветрянкой поздно болеют. Хоть иди, пока маленькие, и зарази этой гадостью d060.gif d060.gif d060.gif
А бодифлекс .... знаешь, я особого эффекта не замечаю, так, для общего тонуса. Ты полный курс делаешь? И сколько у тебя по времени это занимает?

Цитата(Шкодка @ 28.5.2009, 0:42) *
Вот и я ветрянкой не болела!пусть сынуля быстрей выздоравливает!целую

Кристюш, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Milaja 85 @ 28.5.2009, 20:22) *
Ты обязательно сдаш все экзамены!!!
Отчетики хорошие!!!Мне очень нравяться!!
Умничка!!!

Люд, спасибо, родная!!!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата(тиша @ 28.5.2009, 20:51) *
Леля,с удачной сдачей первого экзамена и удачи на следующих экзаменах!!!!!!!!!!!
Поправляйтесь с сыночком)))

Спасибо, Ириш! Ему уже получше! По крайней мере сегодня уже спал спокойно и температуры нет! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2009, 17:27) *
Лель, сынуле скорейшего выздоровления)тебе-удачи на экзаменах))

Лен, спасибо!!!!! a010.gif a010.gif a010.gif
Цитата(Beta @ 30.5.2009, 0:26) *
Быстрее сынуле выздороветь!
И чтобы все мечты по окрасотуливанию сбылись!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nat
Цитата(Hellen @ 30.5.2009, 10:06) *
а мне попу неудобно массажировать. Ты как с этим справляешься?

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif Не знаю: повернулась и промассировала себе всю попу. Просто я такая вот, гнучая. Могу сама себе и спину помыть... Муж удивляется: и как ты так гнешься?!?... icon_mrgreen.gif
Hellen
ААААААА!!!!!!!
Нам дали горячую воду!!!!! Теперь обязательно возобновлю процедурки!!!!!!
А сегодня день безделия a115.gif a115.gif a115.gif За последнюю неделю сильно вымоталась, позволила себе побездельничать. Хотя вечером наверно все же за компом посижу, поработаю.
Сразу хочу покаяться - в четверг и в пятницу в обед съедала по небольшому кусочку торта. И когда эти студенты взятки начнуть полезностями дарить! d060.gif d060.gif d060.gif
Что сегодня ела?
9.00. 2 бутерброда с яйцом, кофе
13.00. суп вермешелевый, банан
15.00. яблоко, чай с сыром
17.00. грибы тушенные, салат овощной со сметаной, кофе
Все!!!! Рот на замок. В крайнем случае ЗЧ с медом
На вечер планируется ванна МММРРРР!!! и процедурки много-много!!! Дорвусь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
тиша
Леля...а хулиганишь,тортик...!!!)))
отчетики и процедурки a115.gif a035.gif

o010.gif
Lanaa
ЛЕЛьКА ПРИВЕТИК ЛАПУЛь!!!
УРА!! ГОРЯЧАЯ ВОДА!! НУ КАК ПОНЕЖИЛАСь ВЧЕРА В ВАННОЙ, БАЛДЕШь, СКАЖИ??
А ТЫ НЕ КУЖАЕШь ПОСЛЕ 17.00??? НУ ТЫ МОГЕШь, ОДНАКО!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.