Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hellen. Дневник моих похуделок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Бельфеба Очарованная
Аленушка, ты по любому умница))идешь по дороге ЗОЖа и не сворачиваешь))так что скоро и кг, и см побегут от тебя в припрыжку
Hellen
Сегодня анализировала свой привесик! Пришла к выводу, что дело тут не только в праздниках, но и в том, что последние 1,5 месяца вела более сидячий образ жизни: во время сессии на работе почти не бываем (только на экзамены), намного больше сидела за компом. Кстати, летом я тоже всегда немного прибавляю. С одной стороны классно: 3.5 месяца работы - 1,5 месяца сессия (на работе 2-3 раза в неделю по 2-3 часа), опять 3,5 работы - 1,5 месяца сессия - 2 месяца отпуск
Сегодняшний отчетик ...
Питание...
8.00. салат красаты, кофе
10.00. кофе, 2 кусочка сыра
12.00 1/2 тарелки борща
14.30. чай, кусочек хлеба с медом, груша
16.00. тыква в кляре
19.00. яблоко, ЗЧ чай, кусочек хлеба с медом
Так посмотришь, много получается, но порции маленькие были, поэтому целый день чувство легкого голода a075.gif a075.gif a075.gif
Курс каланетика на бедра и ягодицы e010.gif e010.gif e010.gif
Ну и процедурки по плану (пока еще в перспективе) sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Дома настоящий лазарет: Кирилл температурит, сегодня в школу не пошел; у самой из носа течет, да и плечо до конца не прошло
тиша
Солнышко,не расстраивайся!!!!





Hellen
Цитата(Springwaters @ 24.1.2009, 1:38) *
А что ты делаешь на лицо и вокруг глаз? У меня сохнет кожа и никак не могу кремы подбрать, уж что только не попробовала...

Знаешь, я "Мери Кей" пользуюсь. Дело в том, что я аллергик и поэтому если косметика мне подходит, то я пользуюсь ей долго.А для сухой кожи мне кажется лучше всего линия "Нивея" подходит.
Обыкновенное чудо
конечно не расстраився и главное не опускай руки.. eusa.gif отчетик - класс a115.gif
Springwaters
Цитата(Hellen @ 24.1.2009, 8:59) *
Знаешь, я "Мери Кей" пользуюсь. Дело в том, что я аллергик и поэтому если косметика мне подходит, то я пользуюсь ей долго.А для сухой кожи мне кажется лучше всего линия "Нивея" подходит.

И я аллергик, и на мед тоже аллергия. Я в любые кремы добавляю витамин А, чтобы хоть чуть-чуть жирнее было.
Не переживай из-за веса - у тебя такие маленькие порции в отчете, что вес все равно пойдет вниз, рано или поздно, у него других вариантов нету eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Nat
Привет!!! Выздоравливайте там, ладно? Не болейте!!! ng15.png
тиша
Hellen
Лапуленьки, целую вас всех!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня настраивалась на начало семестра - не хочется ЖУТЬ! d060.gif d060.gif d060.gif
Что кушала?
9.00. салат красаты, кофе
12.30. кукурузная каша (молока 50%)
17.00. штруделя (ММММ!) Грешна - съела полторы порции c9.gif c9.gif c9.gif так нравиться это блюдо: быстро, полезно, недорого!!!!
Были и перекусы: 1 вафля, 1 кусочек хлеба с медом
Процедурки: сейчас буду делать массаж с антицелюлитным кремом; личико сегодня отдыхает, ну и ноготки в порядок приведу sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Все, побежала по дневничкам, ждите d060.gif d060.gif d060.gif
Маришок
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ОДУВАНЧИК
ЛЕЛЬ, ЭТО ТЕБЕ!
Springwaters
А ЭТО ТЕБЕ - ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ. ПЛЕЧО ПРОШЛО?


КалександраБ
Ты умничка, замечательно питаешься!
Hellen
Всем добрый вечер!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня встречалась с научным руководителем - озадачил он меня! Нужно издать до защиты научную монографию a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif Опять нужно засучивать рукова eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Питалась сегодня хорошо (на мой взгляд!) a075.gif a075.gif
7.00. салат красоты, кофе
12.30. (перекус на работе) кофе и бутерброд (тонюсенький хлеб, огурец, колбаса)
15.30. тыква в кляре, по ст. ложке салата из болг. перца и капусты, чай с сухофруктами
17.00. 2 мандарина, 1 груша
Позже ЗЧ с сухофруктами
Спортика сегодня не было, скорей всего по понедельникам, средам, четвергам и пятницам каланетика не будет, слишком много пар. Буду делать полный часовой комплекс в оставшиеся дни: три раза в неделю, по 1 часу, тоже по-моему не плохо e010.gif e010.gif e010.gif
Процедурки: комплекс на лицо, крем вокруг глаз, сейчас массаж с антицеллюлитным кремом делать буду!
Beta
Аленка, приветики! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Отчетик очень хороший! h020.4.gif По-моему даже колбаса его не портит! a04.gif
Цитата(Hellen @ 26.1.2009, 18:35) *
Сегодня встречалась с научным руководителем - озадачил он меня! Нужно издать до защиты научную монографию a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif Опять нужно засучивать рукова eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Ага! Покой нам только снится! u010.gif
Аленчик, процедурки супер!!! h020.4.gif Думаю 3 раза в неделю по 1 часу тоже хорошо, ведь организм должен восстанавливаться!!! f0f.gif
Ален, а ты кроме каланетика ничего больше не пробовала из спортика? aa31.gif
aa30.gif
Hellen
Цитата(Springwaters @ 26.1.2009, 20:25) *
А ЭТО ТЕБЕ - ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ. ПЛЕЧО ПРОШЛО?

Ноет потихоньку. Скорей всего остеохондрос начинается. Включила себе в курс каланетика специальные упражнения, если не пройдет пойду на массаж!
Nat
А по-моему, колбаса для красотули - грех!!! d060.gif Лель, я, наверное, с ума схожу - хожу везде и улыбаюсь... blink.gif как дура, ей Богу!!! sm03.gif Желаю и тебе такого же настроения!!! wub.gif
Hellen
Цитата(Beta @ 26.1.2009, 21:46) *
Ален, а ты кроме каланетика ничего больше не пробовала из спортика?

Я несколько последних лет бодифлексом увлекалась по утрам. Не скажу, что я так прям и теряла сантиметры, но для утренней гимнастики неплохо. d060.gif d060.gif d060.gif Это я в последнее время на каланетик переключилась, мне правиться, каждую мышцу чувствуешь!
Цитата(Nat @ 27.1.2009, 0:00) *
А по-моему, колбаса для красотули - грех!!!

Да знаю я, Наталюш! Но надо было что-то быстро соорудить на тормозок, а холодильник как специально пустой d060.gif d060.gif d060.gif , но сегодня уже его овощами и фруктами затарила!!!
Springwaters
Ален, пытаюсь найти в дневнике твои фотографии. Нашла только в самом начале 3 штучки и все.
Или я пропустила какую-то страничку, где они были?

f0f.gif f0f.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Hellen @ 27.1.2009, 5:35) *
Опять нужно засучивать рукова eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Лелик снова вся в делах! успехов!
Svetik_nn
Приветик, Аленка!
Нет отчет супер правда, вот на кого надо равняться! а я вот никак в ритм не войду, налажу питание процедуры, а потм что то раз и выкидывает из этого графика, тяжко возвращаться! Но ты с колонетикой просто умница, даже три раза в неделю уже неплохо!
Hellen
Всем чмоки-чмоки!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня после вчерашнего посещения научного руководителя пыталась мысли в кучу собрать, получается с трудом d060.gif d060.gif d060.gif Да и ночью почти не спала!
Сегодня выходной, так что все по полному плану sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Спотр - каланетик!
Процедурки - сделаю обязательно, только чуть попозже.
Питание.
7.00. салат красоты, кофе
9.00 кофе, кусочек хлеба с медом
11.00. груша
12.00. супчик вермешелевый вегитарианский с зел.луком
13.00. кофе, 1 конфетка
17.00. рис с соей и салат из болг.перца, 1 мандаринка
Попозже попью чай с сухофруктами
Анюточка
Цитата(Hellen @ 26.1.2009, 19:09) *
Ноет потихоньку. Скорей всего остеохондрос начинается. Включила себе в курс каланетика специальные упражнения, если не пройдет пойду на массаж!

Аленочка ты давай золотце поровляйся! а может тебе лучше пилатесом занятся! Я сегодня занималось пробно один раз мне понравилось( можно заниматся всем даже после травм)

так колбаса в отчетах промелькнула, лучше ее не покупать купи окорок обезжириный все на мясо больше походит и алорий меньше!

люблю тебя моя радость не грусти попрваляйся!



Hellen
Цитата(Springwaters @ 27.1.2009, 2:09) *
Ален, пытаюсь найти в дневнике твои фотографии. Нашла только в самом начале 3 штучки и все.
Или я пропустила какую-то страничку, где они были

Да нет, Свет, не пропустила! Не люблю фотографироваться, все собираюсь, собираюсь, а руки не доходят d060.gif d060.gif d060.gif
Svetik_nn
Приветик!
Отчетик хороший, даже конфетка не испортила!
Удачного дня!
Beta
Аленка, приветик! o025.gif Отчетик a115.gif ! А фотографироваться надо полюбить, для Красотулек очень полезно фотографироваться! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Hellen
Как я сегодня устала, домой чуть приползла. Все же 7 пар подряд - это слишком круто 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Как питалась ...
6.00. салат красоты, кофе
12.00. кофе, сухофрукты
17.00. рис с соей, 1 ложка салата из болг. перца, груша
18.00. кофе, сыр
Из процедурок только масска на волосы. И все!!!!! Прыг на диван - устала, девочки-роднульки, по гостям завтра, ОК? obm.gif obm.gif obm.gif
Springwaters
Цитата(Hellen @ 27.1.2009, 19:21) *
Не люблю фотографироваться, все собираюсь, собираюсь, а руки не доходят d060.gif d060.gif d060.gif

А мне очень понравились твои снимки, особенно там, где ты с распростертыми руками. wub.gif wub.gif wub.gif
ОЧЕНЬ!!! a070.gif a070.gif a070.gif
лариска-ириска
Привет Алена!Это Лариса.Все никак не могла написать тебе благодарность за твой отклик и поддержку-никак пока не разберуcь на этом сайте-пишет что я не могу отправлять личные сообщения...
Ты просто молодец и сдвиги уже есть.А мне вот очень тяжело,дело в том,что я-сластена:очень люблю сладкое и муж балует,да еще начал ругаться,что я упаду если не буду нормально питаться...
Но я уже тоже сделала первые шаги,срывы конечно есть уже,но все равно стараюсь держать себя в руках.
Бельфеба Очарованная
Лель, отдыхай..диван на спине потаскать тоже нужно...а сил на гавров уходит будь здоровчик a085.gif a085.gif a085.gif
Beta
Цитата(Hellen @ 28.1.2009, 17:14) *
Как питалась ...

Супер! a115.gif Аленочка, все лучше и лучше!!!
Цитата(Hellen @ 28.1.2009, 17:14) *
Как я сегодня устала, домой чуть приползла. Все же 7 пар подряд - это слишком круто 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Аленчик, приятного тебе вечера и спокойной ночки!!!
Svetik_nn
Цитата(Hellen @ 28.1.2009, 17:14) *
Прыг на диван - устала, девочки-роднульки, по гостям завтра, ОК? obm.gif obm.gif obm.gif

Я позавчера то же никакая, а видно отоспалась так вчера полна сил и энергии! Отдохнуть то успела?
Удачного денька Солнышко! Целую!
Hellen
Всем добрый вечер, вот и я! d060.gif d060.gif d060.gif
И как всегда с отчетиком ....
Питание
8.00. салат красоты, кофе
12.00. кофе, сухофрукты
16.00. вареники с катрошкой (штук 10-12), стакан молока
Где-то через час кофе, сыр и кусочек хлеба с медом
Питаться часто ну никак не получается, то пары подряд идут, то совещание какое-нибудь.
Процедурки: Уже сделала масску на лицо и крем вокруг глаз, еще пленирую массаж с антицелюлитным кремом и ноготкам время уделить sm01.gif sm01.gif
Что-то я никак в рабочий режим втянуться не могу, расслабилась за 1,5 месяца a075.gif a075.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
Ален, я в режим уже месяц пытаюсь втянуться wub.gif тоже расслабилась
Svetik_nn
Да уж расслабляемся мы быстро а вот в нужный режимс войти, больше времени уходить! Держись, я с тобой целую!
Beta
Аленкин, приветик, солнышко!!! aa28.gif
Цитата(Hellen @ 29.1.2009, 16:57) *
И как всегда с отчетиком ....
Питание
Процедурки

Котик, все замечательно! a115.gif
Цитата(Hellen @ 29.1.2009, 16:57) *
Что-то я никак в рабочий режим втянуться не могу, расслабилась за 1,5 месяца a075.gif a075.gif a075.gif

Ничего, не переживай! a075.gif Согласна со Светиком, войти в режим гораздо труднее,чем выйти из него!!!
Анюточка
Цитата(Hellen @ 29.1.2009, 16:57) *
Питаться часто ну никак не получается, то пары подряд идут, то совещание какое-нибудь.
 
Что-то я никак в рабочий режим втянуться не могу, расслабилась за 1,5 месяц a075.gif a075.gif a075.gif

Ничего Ален самое главное не сдаватся! А я вот после праздников тоже никак в норму не приду 62,6 и все тут! Правда спортик  спасает!





Hellen
Девочки, роднулички, здравствуйте! Спасибо вам за вашу поддержку! wub.gif wub.gif wub.gif
И все равно мое мировоззрение за те пол года, что я с вами, сильно изменилось!
Пищевые привычки: координальным образом, сначала думаю, потом ем (основная проблема не лазить в холодильник по вечерам)
Из процедурок привычным стало протереть лицо льдом утром. Я даже этого в отчеты не пишу - это все равно, что почистить зубы
Очет о питании ...
6.00. творог с фруктами, кофе
12.00. рис, огурец свежий, салат из свеклы, кофе
16.30. штрудиля, груша
18.00. 2 мандаринки, банан, кофе и кусочек хлеба с медом
Из процедурок маска на лицо.
Завтра выходной, буду Золушкой работать и КАЛАНЕТИКОМ займусь d040.2.gif
Люблю всех, целую, ваша Лелька sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Маришок
d03.png b03.png aa28.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif
Svetik_nn
Отчетик очень дааже, удачно побыть золушкой и хороших выходных!
Hellen
Девочки, пришла каяться :aa40.gif aa40.gif Вчера, как с цепи сорвалась!!!!
В 22.00. напал ЖОР, ну ладно, думаю, брошу ему кусочек сыра, но после сыра сама не заметила как слопала целую порцию творога с фруктами eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Потом чувствовала себя мерзко и морально и физически (желудок прям обалдел от такой наглости: он уже спать улегся, а его едой закидали). aa25.gif aa25.gif aa25.gif
Hellen
Лапулички, здравствуйте!!!!!
Сегодня наконец-то каланетиком позанималась, чувствую легкую и приятную ломоту в мышцах e010.gif e010.gif e010.gif
Что сегодня кушала ...
9.00. кофе, бутерброд с огурцом и рулядой
12.00. 1/2 тарелки рассольники со сметаной, 2 мандарина
14.30. 1/2 порции творога с фруктами (доела наконец-то a075.gif a075.gif a075.gif )
17.00. 2 ложки каурдака, 3 ложки салата (картофель, лук, яйца, морковь, свекла, яблоко, огурец - все слоями)
18.00. еще 2 ложки салата c9.gif c9.gif c9.gif и 1 мандарин
За вчерашний вечер ужастно стыдно, сегодня только чай, ну может капельку меда!!!!
Что планирую из процедурок? Сделаю паровую ванночку для лица и антицел. массаж.
Настроение отличное d060.gif d060.gif d060.gif
Очень плодотворно провела день: переделала кучу домашних дел, договарилась о публикации статьи в крутом ВАКовском журнале!!!!!
Вчера лазила по интернету, наткнулось на такое изречение, мне понравилось, хочу с вами поделиться!
Я не сплю - я отдыхаю. Я не ем - я восстанавливаю силы. Я не пью - я дегустирую. Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения. Я не кричу - я убедительно излагаю. Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения. Я не опаздываю - меня задерживают важные дела. Я не упряма - я последовательна. Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией. Я не лгу - я веду себя дипломатично. Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно. Я не кривляюсь - я улыбаюсь без энтузиазма. Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности. Я не изменяю - я меняю обстановку.
Svetik_nn
приветик ну ладноко тебе себя ругать бывает, я вот сегодня пирогов наелась вот это да а торог с фруктами фигня
КалександраБ

Ты замечательная!!!! Это искренне!
ФасОлька
Привет! Здорово что день был классным! Поздравляю со скорой публикацией.А о чем статья?
hb.gif
Hellen
Цитата(Svetik_nn @ 31.1.2009, 20:44) *
приветик ну ладноко тебе себя ругать бывает, я вот сегодня пирогов наелась вот это да а торог с фруктами фигня

Да уже всего боюсь!!! У меня вес месяца три как не меняется, такое чувство, что 74,5кг. - это уже пожизненно eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(КалександраБ @ 31.1.2009, 21:05) *
Ты замечательная!!!! Это искренне!

a025.gif a025.gif a025.gif
Цитата(ФасОлька @ 31.1.2009, 21:16) *
Привет! Здорово что день был классным! Поздравляю со скорой публикацией.А о чем статья?

Олюш, рада тебя видить! Да у меня тут защита дессертации не за горами (по педагогике), так что пыхтим потихоньку d060.gif d060.gif d060.gif
Обыкновенное чудо
Аленочка, солнышко, привет. отетики у тебя хорошие и вес твой скоро двинется, вот увидишь. и дисертация пройдет на ура. надо только верить в это. ты умничка.



целую, тебя котеночек!
Над
Аленкин, ты умичка и млодечик! Контраст с прошлым годом разительный! Только не надо себя ругать. Хвали себя, солнце, хвали! Столько достижений, а ты все ругаешься :-)
Цитата(Hellen @ 31.1.2009, 16:58) *
Я не кричу - я убедительно излагаю. Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения. Я не опаздываю - меня задерживают важные дела. Я не упряма - я последовательна. Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией. Я не лгу - я веду себя дипломатично. Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно. Я не кривляюсь - я улыбаюсь без энтузиазма. Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности. Я не изменяю - я меняю обстановку.

Как все это близко и про меня!
Nat
Леличка, привет!!! Как твои студенты? a075.gif
Шкодка
Лёль,эт я))))))
Принимай гостей))
Забежала поцеловать!возвращаясь в стройные ряды:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.