Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hellen. Дневник моих похуделок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Beta
Аленка, привет, моя хорошая! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Со Светлым праздником Пасхи!
Milaja 85
Свершилось чудо из чудес,
Пророчество с небес-
Христос воскрес, Христос воскрес,
Воистину воскрес!
И перезвон колоколов несёт благую весть:
Христос воскрес, Христос воскрес,
Воистину воскрес!
Народ ликует и поёт, и слышно до небес:

"Христос воскрес, Христос воскрес,
Воистину воскрес!"
Nat
С праздником, Леличка!!! Добра тебе и всего самого светлого!!!
Hellen
Девочки, дорогие, спасибо за поздравления!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Отчетики два дня не писала .... шалила c9.gif c9.gif c9.gif
Со спортиком и процедурками все нормально было, а вот питание .... вчера налопалась маминых куличей p030.gif p030.gif p030.gif
Сегодня малоколлорийное меню.
1. Молокочай
2. Немного изюма
3. Может еще немного овощного салата съем (если совсем невтерпеж будет)
Паски и куличи сегодня ни-ни!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Девочки и конечно же Валентин, еще раз поздравляю Вас с этим прекрасным праздником!!!!
Счастья, здоровья Вам и исполнения всех желаний!
Яркая
Лелик! Поздравляю с этим чудесным светлым праздником! Пусть будет только свет и любовь в твоей душе и в твоей жизни! wub.gif
Шкодка
Ааааа,почитала,прям мурашки по коже))скоро сессия,а преподаватели настроенны воинственно))хотя понимаю,сама такая бы была))так с нами!правда понимать-то понимаю,но ситуация от этого не улучшается,тоже с горем пополам буду зачеты сдавать))
У праздником,Лёль!целую
тиша
Леля с праздником

Svetik_nn
Колокола в церквях ликуют!
Илуч добра скользит с небес.
Голубки радостно воркуют:
Христос воскрес!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


тиша
Леля родная я тебя aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


aa47.gif aa47.gif aa47.gif
Hellen
Цитата(Яркая @ 19.4.2009, 20:14) *
Лелик! Поздравляю с этим чудесным светлым праздником! Пусть будет только свет и любовь в твоей душе и в твоей жизни!

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Шкодка @ 19.4.2009, 21:32) *
Ааааа,почитала,прям мурашки по коже))скоро сессия,а преподаватели настроенны воинственно))хотя понимаю,сама такая бы была))так с нами!правда понимать-то понимаю,но ситуация от этого не улучшается,тоже с горем пополам буду зачеты сдавать))
У праздником,Лёль!целую

Кристюш, я уверена, у тебя все будет хорошо!!!! Я за тебя кулаки держать буду!
Цитата(тиша @ 19.4.2009, 22:32) *
Леля с праздником

Спасибо, родная! a010.gif a010.gif a010.gif
Цитата(Svetik_nn @ 20.4.2009, 10:42) *
Колокола в церквях ликуют!
Илуч добра скользит с небес.
Голубки радостно воркуют:
Христос воскрес!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

aa35.gif aa35.gif aa35.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Роднульки, добрый вечер!!!!
Прибежала отчитаться за сегодняшний день!
7.00. бодифлекс (комплекс для живота)
кусочек паски (где-то 1/4 от небольшой), кофе
15.00. 1,5 половника грибного супа, 2 ст. ложки овощного салата, 1 апельсин
17.00. паска, столько же сколько и утром, яйцо (крашенное) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сейчас сижу в кресле .... icon_eek.gif icon_eek.gif вся обмотанная пленкой (обертывание), на моске масска ... вообщем та еще красавица d060.gif d060.gif d060.gif !!!!
Nat
Цитата(Hellen @ 20.4.2009, 18:10) *
вся обмотанная пленкой (обертывание), на моске масска ... вообщем та еще красавица!

d030.gif d030.gif d030.gif Ой, Лель, мне тут недавно коллега рассказывала - смеялась: вечером, перед сном намазала на волосы маску - укутала, на моську намазала еще маску - цвета мокрой зеленой глины с водорослями (запах соответственный), на руки тож решила масочку забацать одела перчатки старые и залезла под одеяло с журнальчиком - отдыхает в общем... А тут - звонок в дверь и она такая вся: на голове тюрбан, на лице непонятно что и перчатки на руках... а запахххх..... d030.gif Человеку потом пришлось долго объяснять, что она ничем таким не больна и не заразна... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Zelena
Hellen, привет! Пробежалась по твоему дневничку - ты просто умничка, и бодифлекс, и питание! Кстати, нашла упражнения по бодифлексу в инете, очень даже впечатляет! Попробую и я , а то у меня на занятия в зале катастрофически времени не хватает. ng25.png ng25.png ng25.png
Svetik_nn
Лель приветик, отчетик хороший! Прочитала у тебя про апельсин и так захотелось, что аж слюньки потекли!
Lanaa
Лелька приветик!!!!!
Ой молодчинка: бодифлекс, разгрузик, процедурки, мммммммм, суперово!!!!!!! дай поцалую!!!! aa28.gif
Hellen
Цитата(Nat @ 20.4.2009, 20:28) *
Человеку потом пришлось долго объяснять, что она ничем таким не больна и не заразна...

d030.gif d030.gif d030.gif Ага! Мужикам такого не понять!
Цитата(Zelena @ 20.4.2009, 21:20) *
Hellen, привет! Пробежалась по твоему дневничку - ты просто умничка, и бодифлекс, и питание!

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Лен! Не такой уж я и молодец, еще многим не довальна. Но надеюсь, что постепенно смогу с этим справиться.
Цитата(Svetik_nn @ 21.4.2009, 0:47) *
Лель приветик, отчетик хороший! Прочитала у тебя про апельсин и так захотелось, что аж слюньки потекли!

Светуль, я бы поделилась с удовольствием!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Lanaa @ 21.4.2009, 3:50) *
Лелька приветик!!!!!
Ой молодчинка: бодифлекс, разгрузик, процедурки, мммммммм, суперово!!!!!!! дай поцалую!!!!

aa35.gif aa35.gif aa35.gif


А у нас второй день дождь! Погода тоскливая, но .... настроение a115.gif a115.gif a115.gif
Красотулички, всех целую!!!! Крепко, крепко!
Сегодня выходной, провела его плодотворно:
1. Золушкой поработала: уборка, готовка, стирка
2. С документами посидела
3. И побездельничать на диване немного успела d060.gif d060.gif d060.gif
Знаю-знаю, нечего зубы заговаривать, пора и отчитываться!
6.30. бодифлекс, курс для бедер и ягодиц
7.00. салат красоты, кофе
10.00. кофе, сыр
12.00. 3 манта (почти овощные) с соей
14.00. чай, 1/2 небольшой паски (все доели слава богу!)
16.30. 1,5 половника борща со сметаной, 1/2 яблока
Позже только ЗЧ с изюмом
Из процедур сегодня только масска на лицо и волосы
Milaja 85
Приветик!!!
Ты умничка и не прибедняйся!!!
Да работать над собой надо всегда и не кто не спорит
Приглашаю в гости на новые фото!!!
Виолета
Цитата(Nat @ 20.4.2009, 18:28) *
... мне тут недавно коллега рассказывала ...

b13.png d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Цитата(Hellen @ 21.4.2009, 16:29) *
...А у нас второй день дождь! ...


Лель, а у нас третий день снег идет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...че творится вообще? icon_eek.gif

отчет хорош

Svetik_nn
Лель приветик!
Какая ты умничка и убраться ипоработать иотдохнуть, все успела и отчетик то же хороший!
Nat
Ага, Лель... Все успела, а у меня так бывает крайне редко.... А ты молодец - хоть понемногу, но делаешь себя совершенней день ото дня...
Lanaa
Аленка, приветик, солнышко!!!! Ну ты прям как электровеник, столько переделала, супер!!!!!
Тебе 5+ или по современному 12+ smile.gif
Чмок-чмок!!
Hellen
Цитата(Milaja 85 @ 22.4.2009, 1:05) *
Ты умничка и не прибедняйся!!!
Да работать над собой надо всегда и не кто не спорит

А я вот почитаю другие дневнички и лишний раз убеждаюсь, что мне еще работать и работать. Особенно с своим отношением к проблеме!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Виолета @ 22.4.2009, 4:18) *
Лель, а у нас третий день снег идет

Дай бог, чтоб нас не накрыло! Так не хочеться в зиму возвращаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Svetik_nn @ 22.4.2009, 10:49) *
Какая ты умничка и убраться ипоработать иотдохнуть, все успела и отчетик то же хороший!

a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата(Nat @ 22.4.2009, 13:25) *
Ага, Лель... Все успела, а у меня так бывает крайне редко.... А ты молодец - хоть понемногу, но делаешь себя совершенней день ото дня...

Это, Наташ, преимущество "холостой" жизни! Есть настроение - делаю, нет - и бог с ним!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Lanaa @ 22.4.2009, 17:46) *
Аленка, приветик, солнышко!!!! Ну ты прям как электровеник, столько переделала, супер!!!!!
Тебе 5+ или по современному 12+ smile.gif
Чмок-чмок!!

a075.gif a075.gif a075.gif Учитывая нашу систему, тогда "А"!!!!! Спасибо, родная! wub.gif wub.gif wub.gif

АААААААА! s24.gif s24.gif s24.gif
Стала делать обертывание пленка кончилась!!!! Одну ногу обернула, на другую не хватило! d060.gif d060.gif d060.gif Пришлось смывать.
А впрочем сегодня денек как денек!!!
6.00. бодифлекс
6.15. кофе, сыр
12.00. штруделя, кофе
15.00. опять кофе obm.gif печенька в шоколаде (правда всего одна!)
17.00. 2 жаренных яйца с соей, 3 ст. ложки овощного салата, 1 груша, 1 стакан сока
19.00. ЗЧ с изюмом
Процедурки: всвязи с обломом с обертыванием d060.gif только масска на лицо!!!!!
Hellen
Сегодня на работе перенервничала!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Наш зав.кафедрой довел! Мне надо было выписку из заседания кафедры взять, по поводу утверждения моей монографии. А он выдает: "Я, говорит дам, но только с формулировкой, что рекомендуем с условием внесения изменений". Ну вообщем обозвала я его формалистом!!!! d060.gif Побежал проректору жаловаться!!!! А тот - мой научный руководитель (нашел кому жаловаться icon_mrgreen.gif ). Тот смеется, говорит, смотри у девочки зубки растут, еще пару лет и она тебя съест! ВООБщем настроение испортил!!!!
Теперь отчетик...
7.30. бодифлекс, салат красоты, кофе
12.00. кофе, 1 печенька в шоколаде (забыла дома обед....)
17.30. творог со сметаной, йогурт, сыр, чай
18.30. салат из свеклы, стакан сока
Позже ЗЧ, изюм
Процедуры ..... ДЕПРЕСНЯК!
Nat
Цитата(Hellen @ 23.4.2009, 19:02) *
на работе перенервничала!!!!! Наш зав.кафедрой довел! ..... ДЕПРЕСНЯК!

Да наплюй!!! Не соит это того, тем более что тебя поддержали!!!!
Виолета
Лель, у меня сегодня настроение прям как у тебя...
Это тебе, солнышко...чмок-чимок

тиша
приветик любимый Лель!!!
Не переживай солнышко ng19.gif

кушаешь хорошо ,несмотря на маленькие маленькие шалости icon_mrgreen.gif

d03.png
Zelena
Цитата(Hellen @ 23.4.2009, 16:02) *
Тот смеется, говорит, смотри у девочки зубки растут, еще пару лет и она тебя съест! ВООБщем настроение испортил!!!!

Лель, так это ж комплимент!!! a115.gif a115.gif a115.gif А зав. кафедрой - неумный человек. Слышь, а может он на тебя глаз положил и это способ заигрывания у него такой, обрати мол на меня внимание! a075.gif
Svetik_nn
Лель не расстраивайся, это мелочи! Удачных выходных Зая!
Nat
Цитата(Zelena @ 24.4.2009, 12:04) *
а может он на тебя глаз положил и это способ заигрывания у него такой, обрати мол на меня внимание!

Ага!!! У меня такое было: в студенческие годы за мной начал ухлестывать мой сокурсник. Ну не нравился он мне и я дала ему это понять. А он разобиделся весь: как же! ему - и отказали?!? Так все оставшиеся годы учебы (примерно три с половиной года), он буквально надо мной издевался: жаловался на меня всем преподам, зав. кафедрой, декану; подставлял меня всякоразно... В общем, делал все, чтоб мне жизнь малиной не казалась....
Hellen
Цитата(Nat @ 23.4.2009, 23:18) *
Да наплюй!!! Не соит это того, тем более что тебя поддержали!!!!

Ну да, Наташ, сегодня то я это понимаю, а вчера паршиво было! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Виолета @ 24.4.2009, 3:10) *
Лель, у меня сегодня настроение прям как у тебя...

Пусть оно у нас побыстрей пройдет!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Тишуль, какая у тебя аваторка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Zelena @ 24.4.2009, 14:04) *
Лель, так это ж комплимент!!! А зав. кафедрой - неумный человек. Слышь, а может он на тебя глаз положил и это способ заигрывания у него такой, обрати мол на меня внимание!

Скорей всего нет! Ну во первых зав. кафедрой обыкновенный зануда, за бумажку удавиться d060.gif . Во вторых, все знают, что мой бывший (а мы с ним по прежнему в хороших отношениях) если я пожалуюсь ВУЗ по кирпичу разнесет ... Он в акимате курирует и финансирование ВУЗов и качество образования и лицензии на обр. деятельность через него идут. А в третьих я так подозреваю, что проректор ко сне "неровно" дышит d060.gif . Так что "руки у этого зав. кафедры коротки" d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Svetik_nn @ 24.4.2009, 16:35) *
Лель не расстраивайся, это мелочи! Удачных выходных Зая!

Спасибо, лапуль aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Сегодня пошла эту несчастную выписку подписывать! Сидит, как мыш на крупу надулся. Говорю: "Посмотрите, Нурлан Калиевич, устраивает вас такая формулировка?". Буркнул: "Устраивает"! d060.gif d060.gif
Теперь отчетик ...
6.00. бодифлекс
6.15. салат красоты, кофе
12.00. салат из свеклы, кофе + 1 печенька
17.00. гречка с соей, салат из помидор и редьки, йогурт, 1 мармеладка с чаем
Позже - ЗЧ с изюмом
Завтра общегородской субботник sad.gif sad.gif sad.gif , ленинские времена прошли, а субботкик остался!
Zelena
Lanaa
Лелька приветик!!!
Знаешь почему на попе нет морщин??? Вот так и ты , бери все до п..., забудь за них (я о работе)!!!!!!
Я тя лю!!!!

Milaja 85

Удачных и позитивных тебе выходных!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Виолета
Цитата(Hellen @ 24.4.2009, 18:30) *
...все знают, что мой бывший (а мы с ним по прежнему в хороших отношениях) если я пожалуюсь ВУЗ по кирпичу разнесет ...

Лель, уже бывший?...давно? d060.gif
А сечас что у тебя с личной жизнью?..

Отчетик за вчера a070.gif a070.gif a070.gif

Лель, а на субботник вы куда выходите - во двор, в институт, или кто куда хочет и может?..

Hellen
Цитата(Lanaa @ 25.4.2009, 15:37) *
Лелька приветик!!!
Знаешь почему на попе нет морщин??? Вот так и ты , бери все до п..., забудь за них (я о работе)!!!!!!

Хи-хи! d060.gif d060.gif d060.gif Я, Свет, так и делаю!!!!!
Целую тебя родная wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Milaja 85 @ 25.4.2009, 16:09) *
Удачных и позитивных тебе выходных!!!!

a010.gif a010.gif a010.gif

А у нас сегодня снег!!!!!
Правда шел только до обеда, а сейчас дождь хлещет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вообщем ... у природы нет плохой погоды! d060.gif d060.gif d060.gif
Вышли на субботник, ухохотались! Снег валит, а мы с граблями (правда постояли 10 минут и слиняли d060.gif )
Что сегодня ела?????
7.30. творог со сметаной, кофе
12.00. борщ 1 половник, самса с картофелем
14.00. фруктовая нарезка (яблоко, киви, апельсин)
17.00. перловая крупа с соей, салат из помидор и редьки, яблоко
Позже: ЗЧ с изюмим
Из процедур планирую жесткую щетку после душа и масску на лицо
Hellen
Цитата(Виолета @ 25.4.2009, 19:38) *
Лель, уже бывший?...давно?
А сечас что у тебя с личной жизнью?..
Лель, а на субботник вы куда выходите - во двор, в институт, или кто куда хочет и может?..

Привет, родная wub.gif wub.gif wub.gif
Да мы еще перед Новым Годом разбежались, с новым не сложилось, так что теперь ..... полный штиль :g g030.gif g030.gif g030.gif 030: g030.gif g030.gif
А субботник (чтоб ему! d060.gif ) - в универе у кахдой кафедры свой участок, там и пашем. Правда если честно особо не утруждаемся, так одну видимость создаем d060.gif d060.gif d060.gif
Виолета
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
тиша
Леля aa28.gif aa28.gif aa28.gif


какая у вас переменчивая погода)))) мой лю...тож с казахстана..если не ошибаюсь с Усть Каменогорска...частенько вспоминает и рассказыват какая там природа и погода))))

отчетик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Milaja 85

Удачного тебе денечка![color="#FF00FF"][/color]
Не грусти погодка обязательно наладится....А у нас в Германии мы уже без курточек ходим...Тепло уже у нас.
И в личной жизни у тебя все наладиться!!1Вот убидишь!!!
n020.gif n020.gif
Svetik_nn
Лель отетик хороший, классный у вас субботник!
Hellen
Девочки, дорогули, всем добрый вечер!!!!
У меня тут КД и на фоне простуды (в субботу на субботнике все же простыла) чувствую себя отвратно. Питалась сегодня плохо. Но как-то все пофигительно!!!! У меня лет 14 назад операция по женски была, теперь все метостазы ноют eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif . Сегодня отлежусь, а уж завтра по гостям пойду wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Лель,выздоравливай,моя хорошая!
тиша
Солнышко выздоравливай

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lanaa
Лелька, ты это, невыдумывай, болеть надумала!!!!!
Полежи, понежся, мож киношку погляди, выздоравливай!!!! Крепко цемкаю!!!!
Если че, я рядом, свисти!!!!
я тя лю!!!!!
Svetik_nn
Лель выздоравливай солнышко!
Hellen
Девочки, лапули, спасибо за заботу!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня уже получше, но спортика не было. Может завтра найду в себе силы, посмотрим!
Если заметили, я поставила себе вегетарианскую ленеечку. Можно сказать - ПЕРЕД ВАМИ МОЛОДОЙ ВЕГЕТАРИАНЕЦ! a075.gif a075.gif a075.gif От рыбы, яиц и молока не отказываюсь, пока только от мяса!!!
Итак, что я сегодня ела?
7.30. салат красоты, кофе, 10 изюмен
13.00. рис с соей, салат из зелени со сметаной, кофе 2 печеньки
15.00. чай и кусочек булки с медом
17.00. творог со сметаной
Позже скорей всего ЗЧ с сухофруктами
Из процедур планирую масску на лицо, массаж проблемных мест.
Nat
Лель... была, читала. Люблю, целую...
Beta
Аленка, приветик! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я сразу заметила линеечку! a075.gif a075.gif a075.gif Ты - молодец, приняла важное решение!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Отчетик отличнейший!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, aa34.gif пусть штиль в личной жизни превратится в ураган страстей и эмоций! aa1.gif aa1.gif aa1.gif Нам, девочкам-красотулечкам, это необходимо! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
И еще... wub.gif wub.gif wub.gif очень скучаль по тебе... aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Яркая
Лелька! Привет! Умничка наша! Скоро будешь еще красивее,еще прекрасней!
Виолета
Аленушка, выздоравливай, лапушка...
"...а девушка созрела..." a075.gif ... Лель, ну умочка, что еще сказать.. Очень важное решение a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
Цитата
Если заметили, я поставила себе вегетарианскую ленеечку. Можно сказать - ПЕРЕД ВАМИ МОЛОДОЙ ВЕГЕТАРИАНЕЦ! a075.gif a075.gif a075.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Hellen!! УМНИЦА!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.