Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hellen. Дневник моих похуделок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Beta
Аленка, поздравляю с горячей водичкой! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Теперь будешь окрасотуливаться по полной! a115.gif a115.gif a115.gif
Не помню говорила тебе или нет, но новая аватарка просто супер a070.gif и очень тебе подходит - такой утонченной, неземной красотуле! aa18.gif
Хорошего настроения! a075.gif a075.gif a075.gif
ОДУВАНЧИК
Лелик, я тебя забежала поздравить со сдачей казахского!! правда с опозданием... wub.gif
Hellen
Цитата(тиша @ 30.5.2009, 22:04) *
Леля...а хулиганишь,тортик...!!!)))

c9.gif c9.gif
Цитата(Lanaa @ 31.5.2009, 13:22) *
УРА!! ГОРЯЧАЯ ВОДА!! НУ КАК ПОНЕЖИЛАСь ВЧЕРА В ВАННОЙ, БАЛДЕШь, СКАЖИ??
А ТЫ НЕ КУЖАЕШь ПОСЛЕ 17.00??? НУ ТЫ МОГЕШь, ОДНАКО!

Ага!!!! Элементарные вещи начинаешь ценить только тогда, когда лишаешься их на некоторое время!!!!
Стараюсь не есть вечером, но не всегда удается aa26.gif aa26.gif , тогда или кусочек яблока, огурца, сыра или чай с сухофруктами или медом. Но так хочется научиться держать рот вечером на замке d060.gif d060.gif
Цитата(Beta @ 31.5.2009, 15:47) *
Не помню говорила тебе или нет, но новая аватарка просто супер и очень тебе подходит - такой утонченной, неземной красотуле!

Спасибо, родная a010.gif a010.gif a010.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 31.5.2009, 15:56) *
Лелик, я тебя забежала поздравить со сдачей казахского!! правда с опозданием...

Ленусь, спасибо!!!! a095.gif a095.gif a095.gif
Hellen
Отчет за сегодняшний день!!!!!
Спорта не было. Пришла к выводу, если с утра не позанимаюсь, потом закручусь и все .... Вывод: заниматься обязательно с утра!!!!
Процедурки: масска на лицо, массаж жесткой щеткой проблемных мест после ванны
Питание:
оладьи со сметаной
картофель отварной с тушенными грибами
кусочек сыра
овощной салат
Milaja 85


Приветик Леличка!!!!
К правильному ты выводу пришла по поводу спорта!!!У меня тоже самое!!!
Поэтому не успела я сполсти с кровати как на пробежку побежала..Перед душиком упражнения на пресс потом контрасный душик и приведения себя в порядок...А вот потом все остальное!!!И это у меня уже железный закон!!!
С первым днем лета тебя солнышко!!!!
Больше ярких и солнечных дней!!!!
Пусть сбудуться все твои мечты!!!!
Hellen
Цитата(Milaja 85 @ 1.6.2009, 13:01) *
Поэтому не успела я сполсти с кровати как на пробежку побежала..Перед душиком упражнения на пресс потом контрасный душик и приведения себя в порядок...А вот потом все остальное!!!И это у меня уже железный закон!!!

unsure.gif unsure.gif unsure.gif ОГО!!!! Мил, и во сколько ты встаешь?

У нас сегодня первый по настоящему летний день a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
С утра был бодифлекс (курс на живот и бока)
8.00. салат красоты, кофе
13.00. вареники с картошкой, кофе и финики
15.00. кофе и 2 кусочка шоколада, яблоко
17.30. рыба малосоленная, салат овощной, черешня
Из процедур планирую масску на волосы и массаж жесткой руковицей после ванны проблемных мест.
Nat
Лель: отчеты a070.gif , процедуры a070.gif и сама ты красивулишна!!!!
ОДУВАНЧИК
Цитата(Hellen @ 1.6.2009, 5:07) *
[font="Arial Black"]Пришла к выводу, если с утра не позанимаюсь, потом закручусь и все .... Вывод: заниматься обязательно с утра!!!!

молодец!!! я горжусь тобой))) мне с тебя пример брать надо)) a075.gif
Lanaa
Лель, ну ты даешь мать, это чего 2 день??
Svetik_nn
Приветик!
Лель со здачей экзамена и удачи на немецком когда кстати он!
Hellen
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Все!!!! Сдала немецкий на пятерку!!!!!!!
Немного отдышусь и вечером по гостям побегу, ждите!!!!
Шкодка
Поздравляяяяяяяяю!Лёль,умничка наша!
Svetik_nn
Солнышко поздравляю, что нибудь еще будешь сдавать!
ОДУВАНЧИК
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Яркая
Лель! Поздравляю со сдачей экзаменов! Умничка какая!
Отчетики хорошие,спортик!
Ура за горячую воду!
Как сынуля?
Скучала,люблю!
Hellen
Девочки, спасибо роднульки!!!!!
Все экзамены в этом семестре сдала, теперь тлько в конце октября педагогику сдать и все!!!!!
Времени свободного больше стало, буду стараться больше себе-любимой внимания уделять sm01.gif .
Процедурки....
На проблемные места сегодня массаж жесткой руковицей (вчера обертывание было). Лицо сегодня отдыхает, а вчера масска была.
Спорт...
И вчера и сегодня по утрам бодифлекс. Планирую два раза в неделю еще и курс каланетика включить e010.gif
Питание...
Одна из главных проблем для меня - в последнее время разучилась вечером рот на замке держать d060.gif . Ну что, проблема есть - будем решать! Буду стараться есть чаще, но порции меньше делать.
8.30. салат красоты, кофе
11.00. гречка с соей, чай и 3 финика
14.00. рыба запеченная с овощами (ММММ!!! Обожаю!)
16.00. кофе и 3 кубика шоколада
19.00. салат овощной, 1 бутерброд с яйцом и овощами, чай
Zelena
Лель, умничка, экзамены сдала!!! И отчетик нормальный, вот так и держать. А когда это ты по вечерам раскушалась? у тебя вечер во сколько заканчиваеться, в 18.30?


aa34.gif aa34.gif aa34.gif ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Lanaa
Лёлька приветик, солнышко!!!
Ура!!! Поздравляю тебя со сдачей экзаменов!!!!! Умница -красавица!!!!!
Я тебя крепко обнимаю и цемкаю!!!
Яркая
Яркая
С Святой Троицей! wub.gif
тиша
Леля с успешной сдачей экзаменов!!!!

d03.png
Svetik_nn
Лель здорово что ты все сдала! И куча времени свободного появилась! А с вечерним жором я верю что разберешься!
Beta
Цитата(Hellen @ 3.6.2009, 10:51) *
Все!!!! Сдала немецкий на пятерку!!!!!!!

Уря!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Аленка, молодечек!!! a115.gif a115.gif a115.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Hellen
Всем добрый вечер!!!!
Наслаждаюсь летом, отдыхом (хоть пока и не в отпуске) и покоем. a115.gif a115.gif a115.gif
Вести себя стараюсь хорошо... Судите сами ...
Спортик:
каждое утро - бодифлекс
Процедурки?
антицелюлитный крем под пленкой и специальными штанами - пропотели жуть! d060.gif d060.gif d060.gif
Вечером будет масска на лицо и шею.
Питание:
8.00. салат красоты, кофе
12.30. тыква с соей, 2 овощных манта
15.00. суп из щавеля, кофе, 1 мармеладка
18.30. ряженка, сыр, йогурт
Вечером рот на замок, максимум ряженка или ЗЧ!
Чмоки-чмоки, ваша Лелька!!!!

Milaja 85

Умничка!!!!Я же говорила,что сдаш экзамен и все будет хорошо!!!
Солнечной тебе недельки..
Вечерами не балуйся...Если уж сильно хочеться сделай чайку зеленого с лимоном..Это удаляет голод
Яркая
Лель,напиши записку и на холодильник....Ты сегодня больше не ешь! Если поняла--кивни! a115.gif a115.gif a115.gif Смех разбирает,но отрезвляет!
Svetik_nn
Лелб приветик!
Какая умничка с питанием! Хорошей недельки!
Бельфеба Очарованная
Лель, поздравляю sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Hellen
Девченки, блин, я так растроена!!!!
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
В последнее время стало казаться, что попа стала утяжеляться. Причем везде все ок, а в попу как-будто все стикает. Сегодня даже мама заметила!!!!! Блин, блин, блин!!!!!! Вроде питаюсь хорошо и бодифлексом занимаюсь и никогда такой проблемой не страдала (попа была не худой, но гармонично вписывалась в мою фигуру). Сегодня депресняк eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif А завтра выложу план борьбы с новым врагом!!!!
Кому нужна толстая попа обращайтесь! Отдам бесплатно (еще и доплачу) d060.gif d060.gif d060.gif
Zelena
Лель, ты что, ты ж такая умничка, какая попа!!! Лель, ты это, не наговаривай на себя. Фоты покажи, может, кажется тебе... А то мы не видели еще.

ng10.png ng10.png ng10.png ng21.gif ng21.gif ng21.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Бельфеба Очарованная
Лель, мож она у тебя от бодифлекса подтянулась? wub.gif
Svetik_nn
Лель, непереживай, давай кажи попу нам мы оценим!
Milaja 85

Привет Леличка!!!
Желаю тебе легкости во всем!!!
Удачного и солнечного денечка!!
Скоро будешь вот такой красотуличкой!!И я тоже!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Hellen
Цитата(Zelena @ 9.6.2009, 22:13) *
Лель, ты что, ты ж такая умничка, какая попа!!! Лель, ты это, не наговаривай на себя. Фоты покажи, может, кажется тебе... А то мы не видели еще.

Лен, такое безобразие вряд ли решусь показать. Немножко попозже, когда немножко спадет d060.gif d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2009, 23:31) *
Лель, мож она у тебя от бодифлекса подтянулась?

Ах если бы! И выглядит она не подтянутой, а толстой eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Svetik_nn @ 10.6.2009, 0:50) *
Лель, непереживай, давай кажи попу нам мы оценим!

Свет, такую попу показывать, только людей пугать aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата(Milaja 85 @ 10.6.2009, 3:16) *
Привет Леличка!!!
Желаю тебе легкости во всем!!!
Удачного и солнечного денечка!!
Скоро будешь вот такой красотуличкой!!И я тоже!!!

Мил, я и не сомневаюсь! wub.gif wub.gif wub.gif
Hellen
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

И на арене все те же лица!!!!!
Итак, сначала замеры...
Вес все так же 73! Такое чувство, что вес "живет" отдельно от меня, я поправляюсь, худею, а он стоит d060.gif
Нога в икре - 39,5
Нога над коленкой - 47
Нога в самот широком месте - 66,5
Бедра - 111
Талия - 76
Живот (в районе пупка) - 91
Живот в самом толстом месте - 97
Полный жуть!!!!!!
Замеры буду делать раз в неделю!
Теперь план борьбы со всем этим безобразием!!!!
1. Каланетика - 5 раз в неделю
2. Никаких вечерних жоров!
Настроена я решительно: если я сумела изменить свои пищевые привычки, неужели я не смогу справиться еще с одной проблемой!!?
Итак, первый день моей борьбы g020.gif g020.gif g020.gif
7.00.-8.00. каланетика
8.00. - салат красоты, кофе
Потом был салон - покрасила голову! sm01.gif
12.00. кофе, кусочек сыра, яблоко
13.00.-15.00.- антицелюлитное обертывание в специальных штанах на проблемные места
15.00. овощной салат
17.00. вегетарианский плов с машем - девчонки, это что-то невообразимое!!! Я и не думала, что добавление маша так преобразит вкус обычного плова!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
18.30.-21.00. - фитнес упражнения "попа к верху" d060.gif d060.gif d060.gif Помогала маме в огороде! Упахалась - жуть!!!!!
Позже 1 нежирный йогурт и ЗЧ!
Beta
Аленка, приветик! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
СУУУУУУУУПЕР! a115.gif a115.gif a115.gif Отчет просто показательный!!! a070.gif
Думаю, очень скоро твоя прекрасная попка придет в норму!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Шкодка
Лёль,сестра по несчастью,привет))ненавижу свой неподвижный вес!сдвинулся б хоть на 500грамм,уже рада бы была))ну ничего,справимся))ща стоит,а потом каааааак пойдет на убыль))
Виолета
Привет, Леличек, дружочек мой...
Вот я наконец и заглянула... Давай чайку попьем..с таком a075.gif
Поговорим о том о сем...


Лель, стабильность это уже хорошо.. Нет больших скачков, кожа не растягивается...
Я думаю, все придет в норму со временем... Ты такая умничка, что не опускаешь руки a115.gif a115.gif a115.gif

Svetik_nn
Лель приветик! Конечно ты все сможешь! Все у тебя получиться! Гляди как ударно взялась! Хороших выходных солнышко!
Hellen
Цитата(Beta @ 10.6.2009, 22:51) *
СУУУУУУУУПЕР! Отчет просто показательный!!!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Свет, спасибо большое!!!!
Цитата(Шкодка @ 10.6.2009, 22:59) *
Лёль,сестра по несчастью,привет))ненавижу свой неподвижный вес!сдвинулся б хоть на 500грамм,уже рада бы была))ну ничего,справимся))ща стоит,а потом каааааак пойдет на убыль))

А ну его!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Я решила, что для меня важнее параметры!!!!
Цитата(Виолета @ 11.6.2009, 1:27) *
Привет, Леличек, дружочек мой...
Вот я наконец и заглянула...
Лель, стабильность это уже хорошо.. Нет больших скачков, кожа не растягивается...

Оля, приет, родная! Ну нет, стабильность это не по мне! Буду объемы "дожимать". Када они денутся!!! d060.gif d060.gif
Цитата(Svetik_nn @ 11.6.2009, 16:23) *
Лель приветик! Конечно ты все сможешь! Все у тебя получиться! Гляди как ударно взялась! Хороших выходных солнышко!

a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Hellen
Чмоко-чмоки, ваша Лелька!!!!

Отчет за сегодняшний день!
7.00.-7.45. - каланетик
7.45. - салат красоты, кофе
13.00. - 2 кусочка копченной рыбы, вегетарианский плов, 2 стакана сока
15.00. яблоко
16.00.- еще немного вегетарианского плова
18.30. - тарелка окрошки (без колбасы) - мама специально колбасу отдельно нарезала, и они ее добавляли потом!
21.00. - 4 абрикоса
Из процедур масска из масел на волосы, массаж руковицей после ванны и маска на лицо!
Шкодка
Ммммм,окрошка!надо будет сделать!что-то забыла про нее,весной наелась))как хорошо,когда столько единомышленников,отчетики почитаешь и менюшку составить не проблема))
Hellen
Цитата(Шкодка @ 11.6.2009, 22:57) *
как хорошо,когда столько единомышленников,отчетики почитаешь и менюшку составить не проблема))

Кристюш, попробуй еще вегетарианский плов с машем! Вкуснятина обалденная!!!!!
ОДУВАНЧИК
Цитата(Hellen @ 12.6.2009, 8:05) *
вегетарианский плов с машем! Вкуснятина обалденная!!!!!

с каким таким машем?...что енто такое?...
Zelena
Лель, привет! Вот и я так же мучаюсь, вес стоит, а обьемы меньшают. Странно? Никогда б не подумала, что так может быть. Отчетик - супер!!! Особенно абрикоски.


Hellen
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 12.6.2009, 13:04) *
с каким таким машем?...что енто такое?...


Лен, вот так он выглядит! Вариться минут на 15 больше, чем рис, ложить его надо в 2 раза меньше, чем риса. . Придает плову совершенно новый вкус!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Zelena @ 12.6.2009, 15:41) *
Лель, привет! Вот и я так же мучаюсь, вес стоит, а обьемы меньшают. Странно? Никогда б не подумала, что так может быть.

Причем у меня это с самого начала. Получается, что за год (почти) я похудела всего на 7 кг. Видимо у нас просто тяжелая кость. Мне кажется, что объемы важнее. Тем себя и успакаиваю! d060.gif d060.gif d060.gif
Hellen
Девчонки, как у меня все болит: ноги, низ живота и даже попа!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Видимо три дня каланетики и физические нагрузки в огороде сделали свое благое дело a070.gif a070.gif a070.gif . Я понимаю, что путь выбран правильно, теперь остается только по нему методично идти! Сегодня так каланетиком трудно было заниматься, аж ноги судорогой сводила, поэтому позанималась немногко меньше. В выходные дни планировалось отдых от каланетика, но зарядка "попой к верху" в огороде сохраняется!!! d060.gif d060.gif d060.gif
8.00. салат красоты, кофе
10.00. кофе, 1 кусочек сыра
12.00. тыква с соей, 1/2 яблока, 1 бутерброд с сыром
18.00. (пришла с работы голодная как ....) салат овощной, 1,5 половника супа из щавеля, 1 бутерброд с сырос, 5 абрикосин, кофе
Кстати, забыло рассказать, я все же по совету Юли повесила на холодильник крупную табличку "ТЫ СЕГОДНЯ БОЛЬШЕ НЕ ЕШЬ! ЕСЛИ ПОНЯЛА - КИВНИ!!!!!" Действительно помогает, разбирает смех и холодильник закрываешь!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Из процедур сегодня наверно только растирание после ванны жесткой руковицей!
Всех целую, всех люблю!!!!!
Albinka
привет!!!
a085.gif a085.gif a085.gif

столько делаешь всего!!! a115.gif Супер!
фраза на холодильник - а это идея! a070.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Hellen
Пришло время отчета!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Питание:
до 18.00. - чай, кофе, 2 кусочка сыра и горсть изюма
в 18.00. 1,5 половника окрошки, 3 небольших кусочка тыквы
Спорт. нагрузки:
2 часа работы в огороде
Процедурки:
масска на волосы и на лицо, крем вокруг глаз, массаж массажной щеткой проблемных мест после ванны
Всем удачных выходных!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Лель, а почему до 18ч нет еды?... у тебя разгруз?...

а тыква у тебя какая?...

[/color]

[color="#483d8b"] aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.