Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hellen. Дневник моих похуделок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Nat
Ну чтож... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Главное - начать, а потом понравится так, что не сможешь остановиться. Молодечик!!.
Виолета
Цитата(Hellen @ 1.10.2008, 20:24) *
Отчет за сегодня!

Лель, отчет a070.gif

Цитата(Hellen @ 2.10.2008, 7:57) *
Сегодня проводила замерчики, наконец-то мой "долгострой" сдвинулся с места!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это приятно, я тож сегодня делала замерчики
Hellen
Ириша, Марин, Натуличка, Олюш - спасибо родные!!! aa12.gif
Сегодня почти весь день за компом просидела, учебник редактировала.
Что ела ....
8.00. 1 кусочек хлеба с куринным паштетом, кофе.
10.00 каша пшеничная, стакан молока
13.00. фасоль тушенный с овощами
17.00. кабачки тушенные с овощами
Спорта сегодня не было c9.gif c9.gif c9.gif , процедурки - баночный массаж
Люблю, целую, ваша Лелька!!! aa28.gif
Olgabolga
Цитата(Hellen @ 2.10.2008, 17:57) *
10.00 каша пшеничная, стакан молока
13.00. фасоль тушенный с овощами
17.00. кабачки тушенные с овощами

Алёночка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif n020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gif
вредностей совсем нет
поздравляю с отвестиком и уменьшением объемов
ОДУВАНЧИК
Аленочка, привет, дорогая!!!
поздравляю тебя с хорошими результатами!!!!очень и очень за тебя рада!!! представляешь, если каждый месяц будет -1кг? так это здорово!!!
организм и не почувствует никаких изменений, ему только лучше и легче будет. ты умничка!!!

Анюточка
Цитата(Hellen @ 2.10.2008, 6:57) *
Вес: 75 (-1кг.)
Умом понимаю, что за месяц этого мала, но все равно безмерно рада!!!!

Дорогая это отличный результат, отчетик тоже хороший, я по тебе соскучилось!!!!

Уверена ты добьешся хороших результатов
Hellen
Красотулиньки, здравствуйте! Спасибо, что в гости забегаете!!!
Отчет за сегодня.
Встала в 5.30. - бодифлекс, на завтрак "салат красоты", кофе; лед на мосичку.
12.00. отварная курица, тушенные кабачки с овощами.
Потом с мамой устроили себе шопинг - купили ей ковточку, а мне - "двойку", водолазка с трикотажной туникой.
15.00. "обмыла" покупки кофем с 3 дольками горького шоколада. d060.gif d060.gif d060.gif
17.00. тушенная фасоль с овощами, груша, примерно 10 слив, кофе.
После ванны обязательно на лицо и волосы масочку наложу и массаж с гелем на проблемные места сделаю. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Побежала я философию учить, я приноровилась ее читать в ванной, так скажем совмещаю полезное с приятным. Муть полная, и как только ее бедные студенты сдают! blink.gif blink.gif blink.gif
Целую, ваша Лелька!
Шкодка
Аленочка,с обновочками тебя))философия...ох,мучение))целую
Виолета
Цитата(Hellen @ 2.10.2008, 20:57) *
Что ела ....

Цитата(Hellen @ 3.10.2008, 17:53) *
Отчет за сегодня

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Побежала я философию учить,...Муть полная, и как только ее бедные студенты сдают!

d050.gif а преподы принимают
Анюточка
Цитата(Hellen @ 3.10.2008, 16:53) *
Потом с мамой устроили себе шопинг - купили ей ковточку, а мне - "двойку", водолазка с трикотажной туникой.
Муть полная, и как только ее бедные студенты сдают! blink.gif blink.gif blink.gif

Привет Аленочка!!!!!!!!!!

Шопинг это хорошо- поздравляю с обновками,а философию сама сдавала на 4 курсе два раза (хорошо зачет был)
Виолета
Лельчик, как выходные?
Nat
Леличка ! Еще раз поздравляю тебя с нашим профессиональным праздником!!! Как ты сегодня? У меня например, продолжение банкета - нерабочее состояние, а на работу идти надо было. Вот, пришла к выводу, что настала пора штурмовать научные высоты: хочу в аспирантуру!!! Выбираю специальность...
Musa
Лелечка, привет!!!
Цитата(Bestiya @ 28.9.2008, 18:54) *
Вот и у меня такая проблемка...у нас вроде тепло, а квартира все равно остыла, блин...и желание пропала процедурки делать...

Аленчик, Машунь, и я такая же... Когда холодно, тоже не могу ничего делать... Ужас... У нас включили отопление, ура!!!:)

Цитата(Hellen @ 2.10.2008, 7:57) *
Сегодня проводила замерчики, наконец-то мой "долгострой" сдвинулся с места!!!!

Какая ты умничка!!! Поздравляю тебя с отличными замерчиками! Все хорошо, не надо торопиться!!! Твой дневник, как обычно, читать одно удовольствие и мотивация!!! Никогда не сдаешься - просто отличная сила воли!!! Умница!!!
Целую тебя!!!
Яркая
Аленка! Приветки! Как настроение,как дела? aa33.gif aa33.gif
Hellen
Цитата(Шкодка @ 3.10.2008, 20:19) *
Аленочка,с обновочками тебя))философия...ох,мучение))целую

Кристиночка, чмоки-чмоки тебя родная! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Виолета @ 4.10.2008, 0:16) *
а преподы принимают

А куда деваться! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Анюточка @ 4.10.2008, 16:58) *
а философию сама сдавала на 4 курсе два раза (хорошо зачет был)[

Ань, мне "два раза" нельзя. Это кандидатский минимум, не сдам - тут же вылечу! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Виолета @ 4.10.2008, 17:04) *
Лельчик, как выходные?

Оль, спасибо солнце! Все ок. Наотмечались ..... Ох! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Nat @ 4.10.2008, 18:27) *
Еще раз поздравляю тебя с нашим профессиональным праздником!!! Вот, пришла к выводу, что настала пора штурмовать научные высоты: хочу в аспирантуру!!! Выбираю специальность...

Наташ, спасибо большое! И тебе всего самого-самого хорошего. А насчет аспирантуры может ты и права, хотя я лично оформила соискательство. Но точно знаю, поработав в вузе, в школу ни за что не вернусь.
Цитата(Musa @ 4.10.2008, 22:35) *
Какая ты умничка!!! Поздравляю тебя с отличными замерчиками! Все хорошо, не надо торопиться!!! Твой дневник, как обычно, читать одно удовольствие и мотивация!!! Никогда не сдаешься - просто отличная сила воли!!! Умница!!!
Целую тебя!!!

Мусичка, спасибо родная! Не пропадай больше так надолго! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Яркая @ 4.10.2008, 22:38) *
Аленка! Приветки! Как настроение,как дела?

Юль, спасибо, все нормально! Вчера на славу погуляли, домой вернулась поздно. Теперь головка бо-бо!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Hellen
Девочки, доброе утро!
Вчера вернулась поздно, поэтому отчитываюсь сегодня.
С утра - бодифлекс, лед на мосичку.
З: салат красоты, кофе.
Потом на работе в связи с банкетом в питании полная неразбериха .... Попытка обобщить: съела не много, в основном салаты без майонеза, из вредностей - мальсенький кусочек торта и долек 5 черного шоколада. a075.gif a075.gif a075.gif
Вечером дома: маска домашняя для волос (чуть не уснула в ней d060.gif d060.gif d060.gif ), паровая ванна для лица и маска на него. Уснула только голова падушки коснулась! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Olgabolga
Доброе утро Лелечка
расскажи про бодифлекс,вижу ты давно и частенько им занимаешься. wub.gif wub.gif

Цитата
Потом на работе в связи с банкетом в питании полная неразбериха .... Попытка обобщить: съела не много, в основном салаты без майонеза, из вредностей - мальсенький кусочек торта и долек 5 черного шоколада.

главное что немного a075.gif a075.gif a075.gif
тиша
Приветик, моя любимая Леля!!!!!!!!!

Как выходные? Настроение?








d03.png d03.png d03.png d03.png


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Анюточка
Цитата(Hellen @ 5.10.2008, 5:44) *
Потом на работе в связи с банкетом в питании полная неразбериха .... Попытка обобщить: съела не много, в основном салаты без майонеза, из вредностей - мальсенький кусочек торта и долек 5 черного шоколада. a075.gif a075.gif a075.gif

Привет Дорогая!!!!!

Молодец, вела себя на банкете хорошо, а маленьким кусочком тортика побаловать себя всегда приятно.


Яркая
Аленка! Ну в профессиональный праздник чуть-чуть моно расслабиться. d060.gif
Hellen
Отчетик за сегодня.
Утречком - бодифлекс, кофе.
В обед - фасоль с овощами, кабачки.
В 17.00. - оладушки со сметаной c9.gif c9.gif c9.gif , груша
В общем бездельничала весь день!!!
Виолета
А-а-а, Лелик... Забыла совсем...
Поздравляю с профессиональным праздником
ОДУВАНЧИК
Ален, привет, дорогая!!!
смотрю у тебя все отлично, даже на банкете держалась молодцом! умничка! целую тебя!!!
Hellen
Девочки, лапуленьки, здравствуйте!
Что-то у меня в последнее время депреснячок небольшой, сегодня посидела поанализировала, наверно дело в том, что отношения с "дорогим и единственным" уже давно дали трещину. Чувствую - пора что-то менять в жизни, хочется новых впечатлений. У меня такая натура: я всегда легко расстаюсь с прошлым. А может я просто не умею любить? Мне уже не первый мужчина при расставании бросает это в упрек. "В глазах - огонь, а в сердце - гранит, она не ведает сама, что творит" - написано как буд то про меня. Ну все - хватит лирики!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Утро: бодифлекс, лед на лицо; салат красоты, кофе.
На работе: кофе, шоколад (после банкета с девченками доедали)
В обед: суп куринный, фасоль с тушенными овощами, чай мате.
Ужин (17.00.) груша.
Вечером: массаж жесткой щеткой, гель для коррекции.
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Gresya
Лелечка, привет a98.gif Вот пришла познакомиться) Я - Алла.
У меня такие приятные ассоциации с "Лелей"))) rolleyes.gif Просто недавно двоюродная сестренка родилась - Лелей назвали.. wub.gif Нежно так))
КалександраБ
Привет!!! aa30.gif

Желаю чтобы все в личной жизни у тебя наладилось!!! Мира и гармонии!!!
Яркая
Ален,привет! Главное понять,что тебя беспокоит...А там и решение найдется. Ну а насильно мил-то все равно не будет... aa28.gif
Виолета
Лелик, дружочек.. Все обязательно наладиться. Бывают же и спады и подъемы, правда?
Чмок-чмок aa12.gif
Амрита
Алён, привет! Хотела посоветовать тебе почитать книгу "10 секретов о любви", которая здесь на сайте выложена. Но ты, скорее всего, её уже читала?
Бельфеба Очарованная
Аленушка, как бы то ни было-ты найдешь оптимальное для себя решения, целую
Hellen
Девочки, спасибо вам за вашу поддержку!
Загадывать ничего не буду, поживем-увидим. Сегодня пыталась разгружаться, не знаю получилось ли...
З: кофе
О: чай мате, 2 дольки шоколада
У: 1/2 редьки, 2 ст.ложки тушенных кабачков, немного слив, чай мате
С утра - бодифлекс и лед, вечером еще не придумала что сделать, пойду в ванне полежу, вдохновенье и придет
Nat
Ты посчитай по калориям - если меньше 700, то разгруз. А вообще - шоколад в разгруз... Сомнительно как-то... А насчет личной жизни, слушай свое сердце - оно точно не обманет. d025.gif
Шкодка
Аленочка,а мне кажется разгруз удался!шоколада совсем чуть-чуть было ведь))целую,не грусти
Рыжуля
Алёнчик, приветик!!! aa8.gif a075.gif
Виолета
Цитата(Hellen @ 7.10.2008, 17:40) *
Загадывать ничего не буду, поживем-увидим

вот это правильно n020.gif

Лель, по калориям получается разгруз... Только шоколад, конечно, как-то сюда не вписывается..
o025.gif o025.gif o025.gif
Svetik_nn
Приветик!
Все получиться с разгрузиком, я сегодня то же на фруктах!
Анюточка
Цитата(Hellen @ 6.10.2008, 19:17) *
Что-то у меня в последнее время депреснячок небольшой, сегодня посидела поанализировала, наверно дело в том, что отношения с "дорогим и единственным" уже давно дали трещину

Привет Алена!!!!

Депресничок, гони в шею, не должно быть его в твоей жизни, а про ЛМ решай сама,я так поняла что ты человечек такой, рагрузик хорший, а это тебе для настроения


Gresya
Лелечка, с разгрузом))) aa19.gif А шоколад - он же только для настроения, правильно?))) a075.gif
Hellen
Девочки, всем добрый вечер!
Сегодня я собой довольна! a115.gif a115.gif a115.gif
С утра, как всегда, бодифлекс и лед. sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Питалась как настоящая красотулищна!
З: салат красоты, кофе
О: суп куринный, кабачки тушенные с овощами кофе
У: творог с фруктами, мате
Из процдурок только лицо почистила и маска на него (что-то у нас сегодня нет горячей воды d025.gif d025.gif d025.gif )
Как-то на душе так классно несмотря ни на что!!!
Чмоки-чмоки, ваша Лелька!
Шкодка
Аленочка,умничка))питание отличное!и настроение хорошее!целую тебя,дорогаяsmile.gif
Nat
Какая ты седня молодца!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Яркая
Аленчик,приветки! Сегодня вечером погодка была суперская, а у тебя настроение классненькое! Вот ты большая умница! aa28.gif Главное,чтоб на душе было хорошо и жила в согласии с собой!
Olgabolga
Цитата(Hellen @ 8.10.2008, 16:28) *
Сегодня я собой довольна! a115.gif a115.gif a115.gif
С утра, как всегда, бодифлекс и лед. sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Питалась как настоящая красотулищна!

Лелечка привет aa1.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif отчетик супер
ОДУВАНЧИК
Лельчик, привет!! давно к тебе не забегала. отчетик отличный! целую в носик! aa28.gif
Svetik_nn
Привет ты умничка, настоящая красотулина! ng20.gif
Анюточка
Цитата(Hellen @ 8.10.2008, 18:28) *
Сегодня я собой довольна! a115.gif a115.gif a115.gif
Питалась как настоящая красотулищна!

Привет Аленчик!!!!

Как хорошо ,что ты сегодня в полной гормонии с собой , эх отличное ощущение так бы каждый день и всем, а по поводу горячей воды- понимаю(сама 3 неделели мучилась, е обертываний жила)

alinchik
Алена, привет! пришла к тебе в гости! Спасибо за цветочки, они очень милые! a075.gif
Bestiya
Лельчик, привет! Так давно у тебя не была!
Отчетики у тебя - a070.gif ! И ничего страшненького, что на праздник расслабилась, иногда надо! a075.gif
Hellen
Девочки, чмоки-чмоки всем!!!
Сегодня выходной, опять весь день за компом просидела. Я уже заметила, на выходной столько работы планируешь и потом, когда большую ее часть сделать не успеваешь, наступает жуткое разочарование. unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Отчетик!!!
З: творог с фруктами, кофе.
Потом за компом пила много кофе и мате, съела 2 конфетки "гусинные лапки"
О: гороховый суп
У: рагу овощное, немного жаренных кабачков
Так же потихоньку весь день сливы таскала
Вечером массаж проблемных мест и гель для коррекции
тиша
Приветик,моя родная!!!!!!!!!!!!!!
Прости засранку ...что пропадаю.. wub.gif wub.gif wub.gif
Так чтоб депресии не было...

Отчетик хороший....!!!!


aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.