Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hellen. Дневник моих похуделок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Nat
Цитата(Hellen @ 11.1.2009, 10:10) *
на рубли где-то 50-70тыс. будет.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Фигассе!!!
Солнечная.
Аленка, спешл фор ю !!! ))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry361680
Лизачка
Алёнчик приветики, хорошо что на поправку идёшь, красотулька ведь aa2.gif
Люблю aa39.gif
ОДУВАНЧИК
Аленочка, привет!
с наступившими праздниками тебя!!!

Hellen
Цитата(Nat @ 11.1.2009, 20:35) *
Фигассе!!!

Наташ, а у вас сколько?
Цитата(Настя Солнечная @ 11.1.2009, 22:10) *
Аленка, спешл фор ю !!! )))))))

Настюш, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Лизачка @ 11.1.2009, 23:55) *
Люблю

aa28.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 12.1.2009, 11:18) *
Аленочка, привет!
с наступившими праздниками тебя!!!

Ура!!!! Ленуся вернулась! a115.gif a115.gif a115.gif

Итак, как у меня прошел сегодняшний день?!
Большую часть дня за компом с документами работала aa16.gif
От каланетика сегодня выходной устроила, из процедурок масска на лицо.
Что ела?
З: салат красоты, кофе
О: гречка с соей и рыба, сок
У: омлет и кусочек курочки, молоко
Перекусы: чай с финиками, 1 мандарин, 1 груша
Лодырь я сегодня!!!!
Nat
Цитата(Hellen @ 12.1.2009, 17:29) *
а у вас сколько?

По сравнению с вами - копейки, млин... s24.gif s24.gif s24.gif 10-12 получается...
Солнечная.
Ничего не лентяй, после упадка сил, лучше медленными темпами востанавливатся,зато наверняка! цем
Hellen
Сегодня у меня все по плану!!!!
Каланетик (20 мин.), масска на лицо и крем вокруг глаз, массаж после ванны, попозже еще лак на ногтях обновлю. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Питалась тоже неплохо.
6.00. салат красоты, кофе
12.00. гречка с соей, кусочек рыбки, сок
13.30. кофе, конфетка (с мамой чаёвничали - точнее она чаёвничала, а я кофейничала)
14.30. 2 мандаринки
17.00. штрудиля, сок
19.00. 1 овощная тефтеля, 1 мандаринка, сок
Сегодня придавалась философским размышлениям по поводу своего питания ..... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Надо переместить акцент на первую половину дня, ужин заменить только фруктами или овощами. С завтраком то у меня все понятно - салат красоты за редким исключением! Мучное почти не ем, только если нужна основа для бутерброда, да и то чисто символически. Главная проблема - НАДО УМЕНЬШАТЬ ПОРЦИИ!!!! Умом понимаю, теперь - в дело! Что касается посещения ресторанов (каюсь, частенько балуюсь! eusa_pray.gif ) - спиртного только 1 бокал (и никакого пива!), овощной салат на оливковом масле и рыба!!!!
ОДУВАНЧИК
Цитата(Hellen @ 14.1.2009, 4:13) *
Надо переместить акцент на первую половину дня, ужин заменить только фруктами или овощами.

а мне надо брать с тебя пример! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Лелькин, с питанием по качеству и количеству все как надо))а что и когда лучше именно тебе-уже сама определилась)))

про гавров...у нас их не вышвыривают, хоть ВУЗ и престижный, а разводят на деньги..потому за взятку или по блату-без проблем проходят..ко мне давеча бабуська любимого студента приходила-он мне 1 контрольную все написать не мог...замначальника главы одного из крупных подмосковных городов...как дите пропихнули-у меня вопрос сразу отпал)))
Hellen
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 14.1.2009, 4:55) *
а мне надо брать с тебя пример!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.1.2009, 12:32) *
Лелькин, с питанием по качеству и количеству все как надо))а что и когда лучше именно тебе-уже сама определилась)))

Умом то я это понимаю, еще бы научиться в жизнь воплощать!!!! aa25.gif aa25.gif aa25.gif

У нас сегодня настоящий зимний морозец!!!!
a070.gif a070.gif a070.gif
Девочки, дорогии, добрый вечер всем!!!! Сегодня пол дня на кафедре просидела: комиссия нашу документацию проверяла, вроде все нормально прошло!
Питание....
7.30. салат красоты, кофе
12.00. венегрет (ложки 2 не больше), кофе - перекус на работе
14.30. 1/2 тарелки грибного супа, 2 овощные тефтели, немного черного шоколада, кофе
17.00. штруделя (3 ст.ложки)
Перекусы: 1/2 яблока, 2 мандаринки
Процедурки: масска на лицо и массаж после ванны sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Спорт ------- g020.gif g020.gif g020.gif sm01.gif Налупить меня за это надо!!!!!!
Завтра планирую посидеть на чае с молоком и сухофруктах (это самый приемлимый для меня вид разгруза).
В конце концов кто из нас сильней: я или мой желудок? Завтра посмотрим!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Анюточка
Аленчик привет моя красотка!!!!
С ужином согласно полностью и с порциями тоже! А вот с ресторанами нет!! Можно себе побаловать , но если перебаловала то посидеть на слейдущий день на кефирчике!! Вообще идеально после 18 00 ни ни !!!!!!
Люблю тебя моя рыбка , уверена у тебя все получится!!

Солнечная.
Привет, Аленка! Ану-ка бери себя в руки! уже как-никак, новый год официально начался, так что вперед! Желаю удачи!! цём wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
ОДУВАНЧИК
Ну как разгрузик проходит?
Valentin
Цитата(Hellen @ 14.1.2009, 17:11) *
В конце концов кто из нас сильней: я или мой желудок? Завтра посмотрим!!!! s24.gif s24.gif s24.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Hellen
Девочки, спасибо, что в гости заглянули!
Валентин, отдельное спасибо!!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif
У нас сегодня самый настоящий буран! Так что весь день дома просидели: я на работу не пошла, а Кирилл - в школу.
Спортик - каланетик! a040.gif a040.gif
Процедурки - массаж; лицо сегодня отдыхает (я день делаю увлажняющую масску и крем вокруг глаз, день - питательную, день - отдыхаю)
Питание - разгруз! a115.gif a115.gif a115.gif Может это и не "моно" разгруз, но по калориям совсем не много. Судите сами ... за весь день - чай с молоком, кофе, изюм, 1/2 яблока, 1 мандаринка, 1/4 консервированного огурца и 1/2 консервированного помидора. По крайней мере для меня это достижение!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Сегодня мой МЧ из Урумчи звонил, до этого 3 дня не звонил, я конечно переживала, но до звонка ему не опустилась, и сегодня он позвонил, я не одного вопроса не задала, ни одного упрека. Настоящая восточная женщина! Я где-то читала, что восточная женщина это не национальная принадлежность, а состояние души; она кухарка на кухне, горничная в гостинной и развратница в спальне d060.gif d060.gif d060.gif Интересно, а какая она на работе????
Анюточка
Цитата(Hellen @ 15.1.2009, 17:03) *
Питание - разгруз! . По крайней мере для меня это достижение!!!!! конечно переживала, но до звонка ему не опустилась, и сегодня он позвонил, я не одного вопроса не задала, ни одного упрека. Настоящая восточная женщина!

Аленчик Молодец!!!!!!!
Поздравляю с малекой победой над своим желудком!!!
А по поводу звонка, я стобой полностью солидарна, я тоже роаньше первая никогла не звонила, восточная красавица ты наша!!!!!!буду теперь тебя так называть!!!!!!

Valentin
Цитата(Hellen @ 15.1.2009, 17:03) *
Девочки, спасибо, что в гости заглянули!
Валентин, отдельное спасибо!!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Hellen
Цитата(Анюточка @ 15.1.2009, 23:24) *
восточная красавица ты наша!!!!!!буду теперь тебя так называть!!!!!!

c9.gif c9.gif c9.gif

Чмоки-чмоки всех!!!!
Отчетик за сегодняшний день!!!!
Спортик: каланетик (ввела курс на ноги и ягодицы - ноги болят ужас!!!! d025.gif d025.gif d025.gif )
Процедуры: массаж после душа, маска на лицо и крем вокруг глаз.
Питание ...
7.00. салат красоты, кофе
14.30. тарелочка грибного супа, 2 листочка корейской капусты (МММММ!!!!!)
15.30. кофе, финики
19.00. картофель варенный посыпанный зеленью, 1 паровая овощная тефтеля, 2 листочка капусты (теперь не успокоюсь пока не съем всю), сок
Ах да, еще 1 мандаринка была!!!! Ну и чай наверно еще попью!!!!
Ну, мне вроде все нравиться, особенно каланетик a115.gif a115.gif a115.gif

Beta
Аленочка, я с ответным визитом! ng20.gif Почитала твои отчетики - Ты Умничка!!! a035.gif И то,что со спортиком дружишься все больше тоже здорово! b020.gif Заходи в гости! h020.gif
тиша
Солнышко d03.png aa8.gif

Hellen
Светуля, Иришка, спасибо что в гости заглянули!!!!
Я тут вчера вечером в разделе мотивации посидела, замативировалась!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
В результате встала чуть свет и с утра!!!!! позанималась каланетиком (обычно только вечером).
Процедурки - еще не было, но планирую как всегда (массаж и маска на лицо)
Питание ...
Пила воду!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
З: салат красоты, кофе
О: 2 вареные картофелины с зеленью и соей, груша
Перекус (мама в гости пришла) - чай, 3 финика, 2 дольки шоколада
У: салат (свекла, морковь, лук, яйца, картофель)
По объему - намного меньше чем всегда (не зря вчера мотивировалась! d060.gif d060.gif d060.gif )
Сегодня в салоне была, красилась. Понравилось!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
На неделе обязательно фотки выложу, знаю, что давно уже обещала.
Ворожея
привет, зашла познакомиться wub.gif
Намотивировалась у тебя - захотелось салата d030.gif
У восточных женщин, когда эти определения придумывали, работы еще не было icon_mrgreen.gif
Ты молодец, отчеты замечательные, так держать a070.gif
Фея в душе
Привет, Алёна! Я к тебе на огонёк! hb.gif
Спасибо за тёплые слова!!! 49.gif Я буду стараться оправдать доверие! e010.gif
тиша


Лизачка
Лёлик приветики моя хорошая, пришла поздароваться и пожелать тебе отличного настроения.. aa2.gif
Hellen
Девочки, красотуленьки, целую вас!!!!!
Рада, что вы в гости заглянули wub.gif wub.gif wub.gif
Отчитываюсь за сегодняшний день...
Каланетиком не занималась - выходной себе устроила (поздно встала и позволила себе в постели поваляться!)
Процедурки еще не делала, но сделаю обязательно по плану и на волосы еще наверно масочку изображу sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Питание ....
З: салат красоты, кофе
О: 1/2 тарелки грибного супа, немного салата (такого же как и вчера)
Перекус: кофе, 2 конфетки
У: груша и опять салат (вкусный получился!!!!)
Rimma
Лельчик приветик! Красатулька!
Как прошли выходные? Чем занималась?
Что там нового в универе?
Что студенты повышают свою активность?
Как там дела с МЧ?
Воооо! Сколько вопросов!
Как на экзамене! d030.gif d030.gif d030.gif

ОДУВАНЧИК
Лелик,
Hellen
Цитата(Rimma @ 19.1.2009, 2:05) *
Как прошли выходные? Чем занималась?
Что там нового в универе?
Что студенты повышают свою активность?
Как там дела с МЧ?

Ну все по порядку Риммуль! В универе КАНИКУЛЫ - УРА!!!! Хотя через неделю уже второй семестр начнется eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Так что пока студенты отдыхают от нас, а мы от них d060.gif d060.gif d060.gif
МЧ укатил еще 29 в Урумчи и до сих пор не вернулся, что-то у него там по бизнесу не ладиться, хотя на днях обещал быть!!!! А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вчера на ноутбуке адаптор полетел, с утра уже слетала в мастерскую, так что отчетик за вчерашний день предоставляю сегодня!
Была просто умницей (на мой взгляд)!!!!
СПОРТ - ДА!!!!!!
ПРОЦЕДУРКИ (по плану) - ДА!!!!!
ПИТАНИЕ .....
З: салат красоты, кофе
О: гречка, тыква, соевый соус
У: овощное рагу, молоко
Перекусы: 1 груша и 2 кусочка сыра Ну прям КРАСОТУЛИШНА!!!!
Маришок
приветик! a085.gif o030.gif
Hellen
Я сегодня отмочила!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Решила себе маленькие каникулы перд семестром устроить, позвонила на работу и сказала, что заболела c9.gif c9.gif c9.gif , теперь три дня полной свободы и безделия!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Сегодняшний отчетик точно такой же как и вчера, даже менюшка один в один (только каюсь кофе с сахаром выпила!)
Чмоки-чмоки, ваша Лелька!!!!!
Анюточка
Цитата(Hellen @ 17.1.2009, 16:08) *
Я тут вчера вечером в разделе мотивации посидела, замативировалась!!!!!! Сегодня в салоне была, красилась. Понравилось!!!!!На неделе обязательно фотки выложу, знаю, что давно уже обещала.


Аленчик Привет моя восточная красотка!

Я тоже этот раздел люблю! Как посмотришь аппетит разом отбивет!

А на фотки хотелось бы вглянуть!Жду с нетерпением!


Springwaters
Привет, Алена!
Спасибо, что зашла посмотреть на мой дневничок! Ты у меня была там первая! wub.gif wub.gif wub.gif
У нас с тобой много похожего - у меня тоже есть любимый сын, и обожающий меня МЧ и я примерно такого же возраста как и ты. sm01.gif a070.gif
Будем дружить? a115.gif a115.gif a115.gif
Hellen
Цитата(Springwaters @ 20.1.2009, 23:41) *
Будем дружить?

Обязательно будем!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Лелик я тебя aa33.gif
Hellen
Девочки, лапочки, здравствуйте!!! Если бы вы знали, как я рада, что вы в гости заглянули! wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня второй и последний день моего безделия (на завтра уже на работу вызвали) d060.gif d060.gif d060.gif
Итак, отчетик!!!!!!
Сегодня МЧ из Китая вернулся sm03.gif sm03.gif sm03.gif , поэтому вместо спорта много-много секса s24.gif s24.gif s24.gif (по калориям это столько же выходит, но намного приятнее d030.gif d030.gif d030.gif )
Питалась пол дня нормально, пол дня черти как ....
З: салат красоты, кофе
О: борщ (со сметаной)
А потом icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif .... 0,5л. "Снежка", чай с малиной, 2 вафли, 1 мандаринка, 1 груша
Сегодня лишний раз убедилась, какой тесный мир. Артура в акимат вызывали, там местных предпринимателей пытались раскрутить на деньги (якобы во благо городу) и как вы думаете, кто раскручивал .... мой бывший естественно! Мч пришел возмущенный, разговор описывает, а я со смеху давлюсь d060.gif d060.gif d060.gif и ведь не скажешь ничего!!!!!
Девочки, чмоки-чмоки всех!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Hellen
Что день грядущий нам готовил?????
Спорт - каланетик (курс на живот)
Процедурки - еще не было, но обязательно все будет (массаж после ванны, масска на волосы, комплекс на лицо и вокруг глаз) sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Питание ...
З: салат красоты, кофе
О: гречка, тыква с соей
У: борщ
Позже "Снежок"
Beta
Цитата(Hellen @ 22.1.2009, 15:32) *
Спорт - каланетик (курс на живот)

Аленчик, sm03.gif умничка, n020.gif золотко o025.gif ! Спортик - СУПЕР h020.4.gif и питиние - ОТЛИЧНО!!! aa29.gif aa29.gif aa29.gif
Зайка, какая де ты целеустремленная! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Замерчики давно делала??? hb.gif
Hellen
Цитата(Beta @ 22.1.2009, 23:59) *
Замерчики давно делала???

Ой, Свет, давно! Теперь наверно завтра с утра, а то уже кофе напилась d060.gif d060.gif d060.gif
Маришок
Аленчик! ждем замерчиков! целоваю тебя,солнышко!!!!
hb.gif o030.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Svetik_nn
Ален приветик!
Вот по гостям пошла, никак до красотули не доберусь!
А ты такая умничка, просто супер!
Hellen
Мариша, Светуля wub.gif wub.gif wub.gif
Итак, замерчики завтра с утра, как и обещала sm01.gif sm01.gif sm01.gif
У меня сегодня болит плечо, прям от шеи и до лопатки; не знаю, то ли продуло, то ли остеохондрос начинается. Ни одна из перспектив не радует! Кирилл сейчас отмассажировал, вроде немного полегче стало.
Сегодня у меня немного не обычная для меня менюшка aa26.gif aa26.gif aa26.gif
З: кофе, сыр
О: (обедала в университетском кафе, выбирала что-нибудь без майонеза и где мяса поменьше) салат из моркови, мясо по-французки (несмотря на название мяса там почти нет, одно картошка), кофе
У: тыква в кляре, 1/4 ананаса, 1 вафля и кофе
Сейчас пойду плечо в ванне греть и постараюсь на процедурки себя раскрутить a070.gif a070.gif
Девочки, всех люблю, всех целую wub.gif wub.gif wub.gif
Обыкновенное чудо
привет, прискакала с ответным визитиком e010.gif тоже жду твоих завтрашних замериков! a115.gif
Springwaters
Цитата(Hellen @ 22.1.2009, 7:32) *
Процедурки - еще не было, но обязательно все будет (массаж после ванны, масска на волосы, комплекс на лицо и вокруг глаз)

А что ты делаешь на лицо и вокруг глаз? У меня сохнет кожа и никак не могу кремы подбрать, уж что только не попробовала... sm01.gif

Цитата(Hellen @ 23.1.2009, 8:47) *
Сейчас пойду плечо в ванне греть и постараюсь на процедурки себя раскрутить

Как твое плечо? Какие уж тут процедуры, если оно болит. Выздоравливай! hb.gif
Beta
Цитата(Hellen @ 22.8.2008, 15:24) *
салат (геркулес, банан, 3 абрикоса,1/2 яблока, йогурт 1,2%), кофе.

Аленочка, солнышко, aa6.gif нашла твой салатик! a115.gif Завтра собираюсь попробовать!!!
aa19.gif
Цитата(Hellen @ 23.1.2009, 16:47) *
У меня сегодня болит плечо, прям от шеи и до лопатки; не знаю, то ли продуло, то ли остеохондрос начинается.

Аленчик, не болей!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Замерчиков ждемс! a075.gif
7.png
тиша
Hellen
Сделала замерчики, ничего утешительного sad.gif sad.gif sad.gif , видимо новогодние праздники все же сделали свое дело (последний раз замерчики делала 19.12.)
Вес - стоит намертво 74,5
Нога в икре - без уменьшения 39
Нога в бедре + 0,5 (64)
Бедра - тоже без изменений 109
Талия - так же 76
Живот +2 (91)
Вот такие результаты aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Beta
Цитата(Hellen @ 24.1.2009, 5:21) *
Сделала замерчики, ничего утешительного sad.gif sad.gif sad.gif , видимо новогодние праздники все же сделали свое дело

Аленчик! aa8.gif Не расстраивайся так!!! 7.png После НГ это просто здоровские результаты h020.4.gif - прибавки в весе нет, а 2 см на животике могут быть связаны с циклом (у меня, например, очень зависит и вес и измерения от КД) f0f.gif Думаю, ты быстро придешь в норму! f0f.gif
Спасибо за оставленный рецептик, золотко! aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.