Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: galinchen первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
galinchen
привет! меня зовут галя, 32 года, рост 165, вес 65, объёмы: грудь 92, талия 75, бёдра 72,5, живу в германии, 2 дочерей, вообще себя люблю, но в данный момент себе не очень нравлюсь.

мне очень понравился этот форум, добрая атмосфера. часто худела и поправлялась, сейчас хочу похудеть для начала до 58 кг, 3 кг уже сбросила, надеюсь на вашу поддержку. мясо много лет уже не ем, не курю, редко пью
алкоголь, знаю вроде всё о правильном питании, моя слабость сладкое и мучное, собираюсь придерживаться такого рациона: на завтрак: натощак 1 ст.л. льняного масла, запиваю 1 ст. горячей воды с мёдом и лим. соком, через полчаса 1 фрукт (киви или яблоко) мюсли с творогом, перекус: 1 фрукт, на обед: овощи с белками или углеводами, после обеда только фрукты, после 18 ч. не ем, только пью кефир из молочного гриба. стараюсь регулярно делать гимнастику, качать пресс, больше двигаться. в выходные разрешаю себе сладкое и мучное, но если сильно захочется и не много, а в воскр. разгружаюсь.

девочки, оцените, дайте совета, поддержите пожалуйста, вы здесь все такие красавицы и умницы!!!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
galinchen
спасибо, очень рада
Очаровашка
Галина!!! Молодец! Хорошие планы и настрой!
Я - Натали! Приятно познакомиться!!!
Порхаем по жизни!
Mashunya
Привет Галя!! Добро пожаловать к нам hb.gif

Цитата
мясо много лет уже не ем, не курю, редко пью алкоголь,

еще одга вегетарианочка a035.gif

осваивайся здесь, у тебя уже предпосылки для Здорового Образа Жизни чудесные,

а мучное и сладкое - это преодолимо - почитай как Сова с этим справилась a04.gif
знаю, что здесь сладости соблазняют изобилием и разнообразием, тоже поначалу грешила,
а сейчас просто выключило - организм разобрался и начал сам отворачиваться от лишнего сахара smile.gif теперь извиняюсь часто перед гостями, что сахара в доме нет ))))) он на самом деле у меня в доме бесценнен, то есто просто не нужен icon_mrgreen.gif

Успехов тебе!! n020.gif n020.gif
тиша


Приветик,Галя!!!!!! Я Ира.
С дневничком тебя!!!!!!!
galinchen
машуня, очарованная очень рада познакомиться, тут появляется такая мотивация на форуме, классно, я к вам тоже загляну, а какие у вас успехи? давно здесь? rolleyes.gif
galinchen
спасибо ира! очень рада!
Очаровашка
Цитата(galinchen @ 8.6.2008, 18:43) *
я к вам тоже загляну, а какие у вас успехи? давно здесь? rolleyes.gif

Заглядывай a075.gif И найдёшь ответы на вопросы d060.gif
galinchen
сегодня что то типа разгрузки:
за весь день до сих пор съела: 2 киви, 2 нектарина, 1 грейпфрукт, 1 папаю, 2 мал. морковки, салат из 1 помидора, половинки огурца, зелени, оливк. масла, соль, перец, выпила 2 ст. кефира, много зел. чая, остаток дня буду ещё пить кефир, есть не буду,
делала гимнастику, качала пресс, маску на лицо и на волосы
abrcadabra
Галь, привет! Отличный у тебя сегодня разгруз вышел!

Цитата
бёдра 72,5,


icon_eek.gif


Цитата
1 фрукт (киви или яблоко) мюсли с творогом, перекус: 1 фрукт, на обед: овощи с белками или углеводами, после обеда только фрукты, после 18 ч. не ем,


Галь, фрукты, конечно очень хорошо. Но с таким питанием чесговоря далеко не уедешь aa26.gif Белок должен быть в каждый прием пищи! Тогда не будет бешеного чуства голода. Во-вторых, такой рацион очень маленький. На ужин должны быть белки, обязательно. Можно творог с завтрака на ужин перенести! Как ты относишься к сыру? Белки содержатся в орехах, белках, фасоль, горох, чечевица и т.д. Овощи тоже углеводы d025.gif Фрукты лучше есть в первой половине дня.
Йогурт, кефир, молоко? Впринце это можно и после 18.00 Во сколько ты спать ложишься? Я не противник еды после 18.00
В библиотее есть статья "После 18 ни-ни", так вот там очень бодробно написано, почему перерыв между ужином и автраком (ночной) не должен быть слишком большим!
galinchen
ещё ходила быстрым шагом около часа (а дети потихоньку на велосипедах)
Ptizzza
Привет, тезка! icon_mrgreen.gif
еще и ровесница!
еще и начало такое же как у меня...и вегетарианка! a115.gif

будем дружить? hb.gif

про белки в каждом приеме я не очень согласна c9.gif

рациончик вроде неплох, просто не знаю, сколько по порциям, а на мой взгляд - фрукты лучше до обеда, а после овощей и зелени, сколько влезет, можно орешков к ужину добавить

в общем - все это только планы, посмотрим, как будут отчетики a075.gif
galinchen
ой, бёдра 92,5 конечно, а не 72,5, это я ошиблась
galinchen
abracadabra! спасибо за совет, а кефир ведь тоже белок или этого мало будет?
galinchen
птица! привет! конечно будем дружить! отчёты будут каждый день, загляну к тебе посмотреть, что ты ешь на ужин
abrcadabra
Цитата(galinchen @ 8.6.2008, 23:03) *
abracadabra! спасибо за совет, а кефир ведь тоже белок или этого мало будет?

Галь, если 1 стакан кефира за день, то маловато d025.gif Но у меня тоже не каждый прием получается белок. Но я сыра много очень ем d060.gif
Цитата
про белки в каждом приеме я не очень согласна


Я имела в виду кроме перекусов.
Helga-78tob
,Я Оля с дневничком, название дневничка d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Valentin
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

Цитата(galinchen @ 8.6.2008, 17:47) *
мясо много лет уже не ем



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 a075.gif
Очаровашка
А мне очень понравился сегодня Ф-О день!!! a115.gif
Такой же что ли устроить? Хотя мне так не хватает горяченького!!!
Ptizzza
Цитата(abrcadabra @ 8.6.2008, 23:14) *
Я имела в виду кроме перекусов.

все равно d060.gif
белки необходимы, но достаточно трудноперевариваемы, поэтому с утра можно и без белка обойтись...
в зелени содержится очень даже приличный белок
а белковый ужин - это я согласная))
abrcadabra
Ага, Галь, на завтрак точно можно без белка, а если с утра тренька, то лучше углеводы
galinchen
абракадабра, я выпиваю примерно 3 стакана кефира (из молочного гриба), но вот к ужину я ещё не бываю голодна, надо подумать, пересмотреть рацион, утром я творог с кефиром кладу в мюсли, без него суховато будет, а разгруз мне удобно делать когда детей дома нет (они ездят к их отцу каждую 2 неделю) варить тогда не охота и аппетита нет одной есть
abrcadabra
Галь, давай так, ты пока особо не заморачивацся, питайся как запланировала, посмотрим отчеты, если что, будем корректировать.
galinchen
привет оля! очень приятно познакомиться!
galinchen
здравствуйте валентин! большое спасибо за внимание! очень хороший форум у вас тут
galinchen
абракадабра, а когда, какой и с чем ты сыр ешь? орехи я люблю, но они ведь очень каллорийны
Очаровашка
Цитата(galinchen @ 9.6.2008, 0:09) *
абракадабра, а когда, какой и с чем ты сыр ешь? орехи я люблю, но они ведь очень каллорийны

Я люблю Адыгейский и Ольтермани 17%.Они наименее каларийные. И думаю тебе вот эта ссылочка будет полезной wub.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1962
abrcadabra
я обычно покупаю ольтермани 17% (обезжиреный), брынзу, свежие сыры. Они не очень жирные, кал тоже не очень много. Если нет ольтермани, любой 16-17% У вас какие есть не знаю. А сыр я ем со всем, и с хлебом и с овощами, и с салатом и росто так тоже ем d060.gif
galinchen
спасибо за информацию, учту
galinchen
Цитата(Helga-78tob @ 8.6.2008, 23:27) *
,Я Оля с дневничком, название дневничка d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


название такое выбрала, потому что вот уже год живу без мужа, а когда девушка свободна, она хочет привлекать внимание, быть особенно красивой rev.gif
Очаровашка
Галюнь! Не делай большие цитаты, почитай правила... Лишние убирай и оставляй только тот текст, на который отвечаешь a075.gif
Helga-78tob

доброе утро
galinchen
Цитата(Очаровашка @ 9.6.2008, 1:29) *
Галюнь! Не делай большие цитаты, почитай правила... Лишние убирай и оставляй только тот текст, на который отвечаешь a075.gif


да я знаю, нечаянно получилось с картинкой, я ещё научусь wub.gif
galinchen
девчонки, как у вас погода? у нас жара aa41.gif
galinchen
отчёт: 7:30 1 киви, мюсли с творогом, 1 ст. кефира
12:30 банан
13:30 салат греческий с брынзой, немного гречки с молоком, 1 ст. кефира
17:30 1 яблоко, горсть миндаля, 1 кусочек сыра (10% жира), 1 ст. кефира
перед сном будет ещё 1. ст. кефира
пила минералку
abrcadabra
Галь, п набору продуктов a070.gif , но мне не очень нра распределение в течение дня. Слишком много получилось для обеда и салат и гречка с молокм, так еще и кефир. Надо было обойтись или салатом или гречкой, а попозже или на ужин съесть остальное. Ты растягиваешь себе желудок. Для начала-зер гуд!
galinchen
да юля ты права, в обед я уже салатом наелась, а гречки было мало, посмотрю у тебя рацион, с тебя буду пример брать, ты уже профи, спасибо за внимание
Очаровашка
a115.gif Хороший отчётик!!! Много сырых О-Ф, и творог и гречка и кефир! даже мне не снилось такое!
galinchen
спасибо очаровашка! сегодня я собой тоже вполне довольна, если б всегда так, а то у меня до сих пор не получалось потоянно правильно питаться, у меня уже несколько лет такие фазы, то ем нормально, то объедаюсь сладким, мучным.. что с этим делать? в остальном я регулярно за собой ухаживаю, маски, маникюры, педикюры...а вот с питанием такая проблема d47.gif
abrcadabra
Галь, ничего научишься. Красотуля дисциплинирует d025.gif

Цитата
посмотрю у тебя рацион


посмотри в прошлом дневничке за апрель. Я как раз с таких же параметров как у тебя худела, а вообще скинула 23 кг.
galinchen
Цитата(abrcadabra @ 10.6.2008, 0:18) *
о
посмтри в прошлом дневничке за апрель. Я как раз с таких же параметров как у тебя худела, а вообще скинула 23 кг.


юля, сейчас посмотрю, а ты молодец a035.gif
Очаровашка
Цитата(galinchen @ 10.6.2008, 0:12) *
то ем нормально, то объедаюсь сладким, мучным.. что с этим делать?

Для начала посмотри фильм "Осторожно - еда"! Я на майле смотрела в их коллекции... И потом оставь приоритеты: здоровье или удовольствие! Вот ты ухаживаешь за личиком, что бы оно красивое было... так же и за желудком и кишечником надо: чистинькие и ухоженные!
galinchen
Цитата(Очаровашка @ 10.6.2008, 0:41) *
Для начала посмотри фильм "Осторожно - еда"!


а где можно посмотретьэтот фильм?
galinchen
юля, я посмотрела пару страниц, так ты и сладкое ешь, по принцыпу можно все, но по немногу, считаешь каллории?
я б хотела от сладкого совсем себя отучить, как от мяса, чтоб не хотелось больше aa26.gif
abrcadabra
Галь, я из сладкого ела только курагу 5 шт в день, и 2 раза в неделю 20 гр черного шоколада. Я вообще не вижу смысла отказываться от всего. Кста, шоколад, в котором только какао-бобы, лецитин и сахар-гуд
galinchen
отчёт:
7:00 клубника 100 г
мюсли с нат. обезж. йогуртом 200 г
12:30 банан
13:30 3 редиски
тушёная морковь с луком и кусочком лосося
1 ст. кефира
16:00 1 яблоко
17:45 помидор, редиска, 1 вар. яйцо с каплей диет. майонеза
1,5 ст. кефира

гимнастика (пресс, приседания...) 30 мин.
galinchen
пила минералку и трав. чай
galinchen
а еще сделала сегодня вечером маску для лица, шеи, декольте из тёртого картофеля, овсяных хлоьев, мёда. волосы помыла кефиром с горчицей, ополоснула травяным отваром, вот! rolleyes.gif
abrcadabra
Галь, питание отличное! a115.gif А кефир с горчицей волосы не сушит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.