Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: galinchen первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Kristin
мммммммм, как аппетитненько!!!!!!!! хорошую идею ты мне подала - паштетик из авакадо и чеснока...
Галя, как же рано ты встаешь!!!!!!! я тут аюрведы начиталась про распорядок дня...так там как раз надо вставать до 6 часов утра...каждый день ставлю будильник на 5.45, в итоге встаю только в 7... я считаю, что это подвиг! умница!
КалександраБ
и я ставлю будильник на 6, а встаю в 7 sm03.gif
Галя, как всегда залюбовалась твоими образцово показатекльными вкуснющими, полезными отчетиками!!!
Я за собой заметила, что в "прошлой жизни" вид тортика или еще чего такого вызывал такой аппетит и слюни текли, сейчас на все это ровным счетом пофигу, зато когда я вижу такие вкусные рецептики как у тебя, я прям слюной истекаю!!
Яркая
Галинка,привет! Обед...ням-ням....Я встаю каждый день в 7 часов. И малыш мой тоже уже привыкли. зато столько моно сделать! День такой большой! Ты молодчинка! Прцедурки супер. А я вот с завтрешнего дня хочу попробовать умываться льняной водой. Говорят освежает и отбеливает лицо,вот. Потом расскажу так ли? aa28.gif
Оличка
Цитата(galinchen @ 9.10.2008, 22:58) *
оль, а почему? ощущения нормальные, немного непривычно, но не сложно, смотрю себе телевизор и кручу, могла б и дольше

Ну если Кату специалист консультировал, то я пас. Я много где читала про это. Вредно, что крови много приливает к органам малого таза. Мне недавно операцию делали на яичнике, и хроническое воспаление, так что я кручу 15 мин максимум.
Анюточка
Цитата(galinchen @ 9.10.2008, 21:58) *
а вот мой сегоднешний вкусный обед: суп-пюрэ - варила на овощном бульоне тыкву, морковку, кабачок, всё измельчила блендером, добавила петрушку и к супу ржанные хлебцы, намазанные чесноком и мякотью авокадо

Дорогая ты прям как шеф повар, выглядит очень аппетитно, так и хочется поробовать.Рецепт запомнила, скопировала в папочку (окрасатуливание), обязательно сделаю
Удачных выходных


Kata
Обруч это сила! по любому сила, а с обертыванием просто эффективней!
сходила посмотрела твои фоточки - ты красотка! куда еще худеть?????????????нипанимаю!!
galinchen
Цитата(Kristin @ 10.10.2008, 0:30) *
Галя, как же рано ты встаешь!! я считаю, что это подвиг! умница!

привет кристин! добро пожаловать в мой дневничок! rev.gif это не подвиг aa26.gif это надобность и привычка, мне нужно 1,5 часа, чтоб привести себя и детей в порядок и позавтракать (сок выжать, соковыжималку помыть... obm.gif ) и 30 мин. езды до школы и работы, а в выходные я конечно так рано не встаю aa26.gif

Цитата(КалександраБ @ 10.10.2008, 12:37) *
Галя, как всегда залюбовалась твоими образцово показатекльными вкуснющими, полезными отчетиками!!!
Я за собой заметила, что в "прошлой жизни" вид тортика или еще чего такого вызывал такой аппетит и слюни текли, сейчас на все это ровным счетом пофигу, зато когда я вижу такие вкусные рецептики как у тебя, я прям слюной истекаю!!

кристюша, привет! спасибо, у меня тоже самое, на вредности совсем уже не тянет

Цитата(Яркая @ 10.10.2008, 13:40) *
Галинка,привет! Обед...ням-ням....Ты молодчинка! Прцедурки супер. А я вот с завтрешнего дня хочу попробовать умываться льняной водой. Говорят освежает и отбеливает лицо,вот. Потом расскажу так ли?


юля, привет! спасибо, да, обязательно расскажи про умывание льняной водой (это наверное надо заваривать льняное семя и этой водой умываться, да? есть ещё маска такая) хотя умываться овсяными хлопьями мне тоже нравиться, кожа чистая гладкая a070.gif но я люблю что-нибудь новенькое попробывать a075.gif

Цитата(Олюша @ 10.10.2008, 15:25) *
Ну если Кату специалист консультировал, то я пас. Я много где читала про это. Вредно, что крови много приливает к органам малого таза. Мне недавно операцию делали на яичнике, и хроническое воспаление, так что я кручу 15 мин максимум.

ах вон оно что оль, это конечно не очень приятно, проблемы по-женски, я пока слава богу с этим не сталкивалась

Цитата(Анюточка @ 10.10.2008, 19:40) *
Дорогая ты прям как шеф повар, выглядит очень аппетитно, так и хочется поробовать.Рецепт запомнила, скопировала в папочку (окрасатуливание), обязательно сделаю
Удачных выходных

привет анюточка, спасибо! тебе тоже хороших выходных! aa10.gif

Цитата(Kata @ 10.10.2008, 19:53) *
Обруч это сила! по любому сила, а с обертыванием просто эффективней!
сходила посмотрела твои фоточки - ты красотка! куда еще худеть?нипанимаю!!

катюш, спасибо большое, мне конечно очень приятно, но поверь, стремиться ещё есть куда, если посмотреть без одежды... c9.gif
galinchen


всем приветик!

сегодня у меня уже был выходной, планировала сразу с утра, как отправила детей по школам, интенсивно окрасотуливаться, только присела на диван и заснула, а потом уже лень было что-то делать, но разобралась с кое-какими документами и посмотрела малахов+ и модный приговор a070.gif уже и пора было за мишелькой ехать. зато мы с ней хорошо прогулялись в лес, т.к. погода у нас сегодня была хорошая, после нескольких дождливых дней, было тепло, сухо и солнечно.
нашли одно цветочное поле, на нём было очень много бабочек, начали за ними бегать, я с фотооппаратом, а мишель просто поймать их хотела, ну и листья красивые собирали (фоторепортаж в альбомчике a075.gif )

у нас начилинаются завтра осенние каникулы, детей наверное завтра заберёт их папа к себе на недельку, а в городе праздник, каруссели и всё такое, завтра собираюсь ехать с братом и подругами, повеселимся a115.gif

сегодня заказала себе пару новых вещичек, посмотрим как они мне подойдут, а ещё думала, чего бы мне новенького со своими волосами придумать sm01.gif , пойду сейчас искать картинки коротких причёсок...

отчёт
5:45 натощак льняное масло с горячей водой с лим. соком и мёдом
через полчаса 1,5 ст. сока из сельдерея, яблока, морковки
через полчаса пшённая каша на воде с маслом, пророщ. пшеницей и семечками
10:30 ржанные хлебцы, зел. чай с молоком и мёдом
15:00 салат из белок. капусты, лука, морковки, зелени, оливк. масла, уксус; 1/4 авокадо; 2 кус. сыра, 1 ст. кефира
17:30 опять хлебцы, зел. чай с мёдом (много o050.gif),
1 яблоко, 2 нектарина, пару мандаринок

честно признаюсь, много сегодня ела d47.gif

физ. нагрузка/процедуры aa29.gif
прогулка 1,5 часа
обруч 30 мин.
пресс

гимнастика для лица, аж щёки покраснели icon_mrgreen.gif
контрастный душ
волосы ополоснула холодной водой с ябл. уксусом
умылась овс. хлопьями
молочная сыворотка на лицо, шею, декольте на 10 мин.
на ресницы масло абрикосовой косточки
на руки/ногти лим. сок


всем желаю хороших выходных aa6.gif и не баловаться сильно!!! r020.gif

Kata
Галь как у тебя прокатывает масло натощак?
мне так хочется попить курс или оливкового или облепихового, но потом такая тяжется на желудке просто бе....видать не принимает! только в салатах могу...
galinchen
кать, запросто, уже привыкла, потому что давно принимаю, даже не сморщусь a070.gif a075.gif ну и говорю себе всегда, как это полезно!
Kata
галь я спрашиваю про желудок: как он принимает? а не чисто психологический настрой.
у меня просто потом неприятное ощущения типа изжоги и при чем длительно. а по пооду полезно-не полезно - тут вопрос не стоит.
galinchen
мой желудок нормально принимает, никакого дискомфорта не ощущаю aa26.gif
ANNA77
Цитата(galinchen @ 7.10.2008, 23:15) *
купила я сегодня банки

Главное соблюдать правило-водить банкой только в одном направлениии К сердцу.Это правило обусловлено тем, что баночный массаж -это массаж лимфодренажный, поэтому надо двигать лимфу только в сторону выхода(лимфотические протоки слепые на концах). Если водить туда и обратно можно даже навредить себе.
Анюточка
Галенька удачного шопинга и преображении с прической, я цветочек красивый нашла это тебе.
galinchen
Цитата(ANNA77 @ 11.10.2008, 18:51) *
Главное соблюдать правило-водить банкой только в одном направлениии К сердцу

аня, спасибо за совет. значит надо водить только снизу вверх?

Цитата(Анюточка @ 11.10.2008, 19:54) *
Галенька удачного шопинга и преображении с прической, я цветочек красивый нашла это тебе.

анюта, спасибо за пожелания и за цветочек! smile.gif
galinchen
всем приветик!

выходные прошли хорошо. дети вчера отказались ехать к папе icon_eek.gif а захотели к моим родителям, отвезла их туда, у них каникулы, а мне ещё неделю работать. так что буду всю неделю одна дома.
вчера ездила с братом и подругами на праздник города, веселились, развлекались. (фотографии в альбоме)
а сегодня провела день очень плодотворно. убиралась, стирала бельё, сделала кучу процедур, отдохнула, разгрузилась и погуляла, ещё лягу пораньше спать, а завтра проснусь хорошо отдохнувшая. a070.gif я себя люблю! d025.gif

отчёт за субботу
натощак льняное масло, горячая вода с лим. соком и мёдом
2 ст. сока из капусты, яблока, морковки
овс. хлопья на воде с пророщ. пшеницей, кунжутом, льняном семенем
яблоко
сырые кольраби и болг. перец; на пару зел. горошек, стр. фасоль, цветная капуста, морковь; кусочек лосося; зелень, рапс. масло
яблоко, груша, 2 нектарина; творог
2 кус. горького шоколада

пила воду, трав. чай

физ.нагрузка/процедуры aa29.gif
обруч на обёртывание (мёд, морская соль, эм апельсина и розмарина) 1 час
массаж баночный - попа, ноги; массаж роликом - живот, руки
пресс
прогулка 2 часа
гимнастика для лица
контрастный душ
брови подкорректировала

отчёт за воскресенье
натощак горячая вода с лим. соком
в течении дня съела 7 яблок
пила много воды, зел. чая, чая матэ

физ. нагрузка/процедуры aa29.gif
обруч 30 мин.
пресс
упражнения с гантелями
уборка квартиры 2 часа
прогулка быстрым шагом 50 мин.
гимнастика для лица
маска на волосы: желток, мёд, лим. сок, алоэ, коньяк, масла кокосовое и миндальное
волосы ополоснула после мытья отваром розмарина
скраб на всё тело: кофе, лим. сок, мёд, оливк. масло
скраб на лицо: овс. хлопья, сода
маска на лицо, шею, декольте: банан, мёд, лим. сок, творог, алоэ
маникюр, на руки под перчатки лим. сок с оливк. маслом
эпиляция
контрастный душ

постаралась для себя любимой sm01.gif smile.gif


на следующей неделе хочу немного подправить причёску и добавить светлых прядок,сейчас буду звонить парикмахерше. вот такую примерно стрижку хочу

ОДУВАНЧИК
Гал, поглядела твои новые фоточки! класненько!!! и фотки и отчетики a115.gif
Анюточка
Галя фотки хорошенькие!!!!!!!

Я что хотела спросить ,вот ты масочку для лица делаешь(банан, мёд, лим. сок, творог, алоэ) какой она эффект дает!!!!Стрижка- оригинальная, мне кажется тебе хорошо будет, в красатуле бум окрасатуливания волос, Юля постриглась и покрасилось, теперь ты хочешь преобразится, Я наверное к вам не присоединюсь жалко стричь свои волосы.
galinchen
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 13.10.2008, 3:17) *
Гал, поглядела твои новые фоточки! класненько!!! и фотки и отчетики

спасибо, леночка!
Цитата(Анюточка @ 13.10.2008, 15:38) *
Галя фотки хорошенькие!!
Я что хотела спросить ,вот ты масочку для лица делаешь(банан, мёд, лим. сок, творог, алоэ) какой она эффект дает!!!!


привет анюта! спасибо! масочка смягчает, питает, омолаживает, предотвращает морщины, отбеливает немного

Цитата
Стрижка- оригинальная, мне кажется тебе хорошо будет Я наверное к вам не присоединюсь жалко стричь свои волосы.

я до недавних пор тоже ходила с длинными волосами, красила их по всякому, в том числе хной, думала мужчинам нравятся только длинные волосы, а потом поняла, что мне идут лучше всего короткие, свой цвет волос и пару прядей на 2-3 тона светлее, всё-таки надо этот вопрос решать индивидуально, кому что идёт, правда? я как подстриглась, все мне хором сказали, как мне идёт и что моложе стала выглядетьa075.gif и хот я их теперь и не отращиваю, всё равно трепетно к ним отношусь и ухаживаю за ними, обязательно 1 раз в неделю маску делаю и ополаскиваю всегда чем-нибудь полезным... sm01.gif
galinchen
приветик всем!

сегодня мой день прошёл спокойно. до обеда работала, работы в данный момент мало, поэтому больше болтали чем работали. пообедала у родителей, они себе и детям готовили котлеты и макароны, а я себя нарвала в парнике огурец и помидоров, сделала салатик, к нему нашла у мамы в шкафу орехи и нормально пообедала a070.gif потом съездила в город, заполнила бумаги на развод, накупила овощей, в том числе опять тыкву. дома покосила траву в огороде n020.gif и делала массаж, должна сказать, получается с каждым разом всё лучше и лучше и даже доставляет удовольствие, сегодня делала только снизу вверх, как анечка советовала.

отчёт
льняное масло, горячая вода с лим. соком и мёдом
1,5 ст. сока из яблока и клюквы
пшеничная каша на воде с маслом, пророщ. пшеница, кунжут, льняное семя
груша, яблоко
салат из помидоров, огурца, петрушки, сметаны; немного миндаля и арахиса
2 яблока
салат из сырой цветной капусты, редиса, 1/4 авокадо, 1 вар. яйцо, зелень, заправка: йогурт, морская соль
1 ст. кефира

пила воду, зел. чай, ромашковый чай

физ. нагрузка/процедуры aa29.gif
обруч 30 мин.
пресс
гимнастика для лица
массаж банкой и роликом 1 час
контрастный душ
волосы ополоснула отваром розмарина
кефир на лицо, шею, декольте на 15 мин.


всем желаю хорошей недельки, девочки! aa10.gif
Виолета
Цитата(}I{uli @ 8.10.2008, 0:50) *
Нууу... я делаю так: ...Вобщем надеюсь с их помощью подтянуть овал лица.... посмотрим!

Спасибо за подробный ответ...Вообще красиво смотрится четкий контур лица...
А такой массаж нужно регулярно делать, или можно курсами?


Цитата(galinchen @ 8.10.2008, 23:50) *
я надумала бросать свою работу, буду просить на следующей неделе увольнения, новой работы пока не нашла, хотела бы и учиться пойти, посмотрим...я решила, что достойна лучшей работы.

Галчон, конечно, достойна d025.gif d025.gif d025.gif ... Желаю тебе удачи, у тебя все получится

Галюш, у тебя альбомчик появился. Как здорово!! a035.gif Знаешь, на последних фотках ты мне больше всего нравишься. Там ты улыбаешься, и тебе так идет a070.gif ... С улыбкой ты намного моложе выглядишь.. b02.png b02.png b02.png
galinchen
Цитата(Виолета @ 14.10.2008, 0:48) *
Знаешь, на последних фотках ты мне больше всего нравишься. Там ты улыбаешься, и тебе так идет С улыбкой ты намного моложе выглядишь..

спасибо, оленька! c9.gif
Анюточка
Цитата(galinchen @ 13.10.2008, 22:55) *
масочка смягчает, питает, омолаживает, предотвращает морщины, отбеливает немного

Спасибо обяательно попробую!!!
Галя
}I{uli
Привет, мой ангел!!!!!!
Соскучилась за тобой!!!!!


Цитата(galinchen @ 12.10.2008, 20:38) *
вчера ездила с братом и подругами на праздник города, веселились, развлекались. (фотографии в альбоме)

Галочка, очень рада, что ты повеселилась!!!!!! Фоточки смотрела!!! ТЫ - Красотка!!!!!!! a115.gif

Цитата(galinchen @ 12.10.2008, 20:38) *
я себя люблю!

И я тебя ЛЮБЛЮ!!! wub.gif

Цитата(galinchen @ 12.10.2008, 20:38) *
постаралась для себя любимой sm01.gif smile.gif

ДА УЖ.... a115.gif a115.gif a115.gif Галь, отчетики и процедурки как всегда ОТПАД!!!!!!!!! Ты СУПЕР КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!

Цитата(galinchen @ 12.10.2008, 20:38) *
на следующей неделе хочу немного подправить причёску и добавить светлых прядок,сейчас буду звонить парикмахерше. вот такую примерно стрижку

ГАЛЮСИК, жду фоточек с новой стрижечкой!!!! Даже не сомневаюсь что будет красивенько!!!!!!

Цитата(galinchen @ 13.10.2008, 22:20) *
и делала массаж, должна сказать, получается с каждым разом всё лучше и лучше и даже доставляет удовольствие

АХХХААА.... Скажи класненько!!!! a115.gif А я когда делаю, аж чуть ли не чувствую, как кожа ровненькая становится, и жирок тает, тает, тает...... a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Виолета @ 13.10.2008, 23:48) *
А такой массаж нужно регулярно делать, или можно курсами?

Я думаю что ежедневно минут по пять можно делать такой массажик... он же не настолько интенсивный... главное не увлекаться сильно, чтоб не наставить синяков!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Виолета @ 13.10.2008, 23:48) *
Там ты улыбаешься, и тебе так идет a070.gif ... С улыбкой ты намного моложе выглядишь..

100% СОГЛАСНА!!!!!! ГАль, УЛЫБАЙСЯ, тебе очень идет!!!!!!!!


galinchen
всем приветик!

Цитата(Анюточка @ 14.10.2008, 14:05) *
Галя

привет анюточка! спасибо! a010.gif

Цитата(}I{uli @ 14.10.2008, 14:29) *
Привет, мой ангел Галь, отчетики и процедурки как всегда ОТПАД! Ты СУПЕР КРАСОТУЛЯ!

олечка, привет! ой, как ласково! c9.gif спасибо тебе, я тебя очень люблю! d040.gif фотки будут, как только, так сразу! d025.gif

день мой прошёл спокойно. настроение отличное. a115.gif на работе поговорила с шефиней, объяснила ей ситуацию и попросила меня уволить, она вроде согласна. пообещала посчитать, сколько у меня ещё дней отпуска, по моим подсчётам осталось в этом месяце только эту неделю отработать и я свободна. коллеги сожалеют, что я собралась уходить. у нас тут такая система, если человек сам увольняется ему 3 месяца не платят безработные, поэтому лучше конечно получить увольнение, тогда сразу буду получать безработные, может предложат учёбу или курсы какие-нибудь, очень хочу учиться, ну и буду паралельно интенсивно искать новую работу.

мама меня сегодня хвалила, я ей рассказывала про свои процедуры, она говорит, вот мол у тебя сила воли! а я ей ответила, что это мне доставляет удовольствие и сила воли мне скорее нужна для домашней работы. а ещё хвалила за то, что я собралась как-то получше устроиться с работой и за то, что не настраиваю детей против отца и предоставляю им возможность с ним общаться, звонить, ездить, как они захотят. вообщем мама сегодня была мной очень довольна, а это для меня очень много значит a040.gif а ещё сегодня купила себе масло антицеллюлитное для массажа от веледы, такая смесь разных масел, очень приятно пахнет, завтра испробую.

детки мои в данный момент у моих тёти с дядей, в четверг после работы заберу их домой, соскучилась. хотя в одиночестве успеваю сделать намного больше всего. каждый день стараюсь распределить своё время так, чтобы и дома какие-то важные дела сделать и собой позаниматься. сегодня гладила бельё 2 часа. надо будет ещё помыть машину и окна в ближайшие дни. в четверг приедет наша парикмахерша. sm03.gif

отчёт:
льняное масло, горячая вода с лим. соком и мёдом
1,5 ст. сока из яблока, свеклы, морковки
пшённая каша на воде с маслом, пророщ. пшеницей, кунжутом, льняным семенем
гранат, яблоко
винегрет (овощи готовила на пару), 0,5 ст. кефира
яблоко, груша
салат из помидора, редиса, зелени, сметаны; 5 ржанных хлебцов финн крисп с чесноком и мякотью авокадо
позже будет 1 ст. кефира

пила зел. чай, воду, чай матэ и ромашковый

[b]физ. нагрузка/процедуры
sm01.gif
обруч в медовом обёртывание 1 час
пресс
гимнастика для лица
маска на лицо, шею, декольте из овс. хлопьев, сырого картофеля, алоэ
контрастный душ
на руки/ногти лим. сок
волосы ополоснула отваром розмарина


сколько я сегодня написала icon_eek.gif

Анюточка
Галин ПРивет!!!!!!!!!

Отчетик как всегда, надпись поменяла просто супер, очень рада что на работе все прошло гладко, очень интересная у вас система по трудоустройству. А когда мама дочкой гордится-это всегда так приятно, мне кажется в душе каждый человек хочет и все делает для того чтобы им гордились и уважали близкие. Не уточнила а ты маску на лицо на какое время насносишь и какой алое береш( у меня в горшке растет, но мне его жалко)


galinchen
Цитата(Анюточка @ 15.10.2008, 13:21) *
Галин ПРивет!Отчетик как всегда, надпись поменяла просто супер, очень рада что на работе все прошло гладко, очень интересная у вас система по трудоустройству.

привет, анюточка! ага! интересная система. а в россии всё ещё так как раньше наверное, если нет работы, сидишь без денег, да?

Цитата
А когда мама дочкой гордится-это всегда так приятно, мне кажется в душе каждый человек хочет и все делает для того чтобы им гордились и уважали близкие.

так оно и есть. меня мама немного недооценивала, думала, что я одна не справлюсь, а теперь хвалит a070.gif
а вообще у меня очень тёплые отношения со всеми близкими и это здорово.


Цитата
Не уточнила а ты маску на лицо на какое время насносишь и какой алое береш( у меня в горшке растет, но мне его жалко)

я любую маску наношу минут на 20, а алоэ беру именно из горшка, отрезаю нижний лист, выдерживаю его в бумаге и целлофане не меньше недели в холодильнике, а потом использую. я специально для этого покупаю алоэ в горшках, сейчас у меня стоят два горшка, использую, куплю ещё, мне для красоты и здоровья ничего не жалко. aa26.gif
galinchen
отчёт
льняное масло, горячая вода с лим. соком и мёдом
1,5 ст. сока из свеклы, яблока, морковки
овс. хлопья на воде, пророщ. пшеница, кунжут, льняное семя
гранат, 2 мандаринки
сырые кольраби, авокадо, болг. перец; на пару перловка, тыква, цветная капуста; 3/4 ст. кефира
салат из 1 свеклы, 2 яблок, чернослива, оливк. масла; творог с йогуртом
1 ст. кефира

пила какао (не сладкий), зел. чай, воду

физ. нагрузка/процедуры sm01.gif
упражнения 25 мин.
массаж баночный 1 час
маникюр, лим. сок на руки/ногти
контр. душ
волосы ополоснула холодной водой с ябл. уксусом
молочная сыворотка на лицо, шею, декольте на 10 мин.
Яркая
Галь,привет! Отчетик на высоте! a070.gif АААааааа,я так люблю кольраби,тока не могу ее найти здесь. Летом сажала сама в огороде! Такая вещь a070.gif . Вот буду искать! Благо,что корень сельдерея сейчас продают. Зайду в магазин,где беру овощи,закажу кольраби. Может не откажут! icon_mrgreen.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(galinchen @ 16.10.2008, 1:14) *
я любую маску наношу минут на 20, а алоэ беру именно из горшка, ...

слушай, Гал, а для чего эта маска? чем она так хороша? я имею ввиду алоэ...
Анюточка
Цитата(galinchen @ 15.10.2008, 21:29) *
овс. хлопья на воде, пророщ. пшеница, кунжут, льняное семя

Девочки поделитесь опытом, где можно купить, пшеницу и кунжутное семя, я тут МАЛАХОВ + смотрела, диетолог рекомендовал вот такой салатик по утрам(грецкие орехи, прор, пшеница, унжут , льняное семя+ ложа меда), а Галенька у нас давно его ест????????Галин ты себя действительно стала лучше чувствовать, после того как кушать такой завтрак, поделись впечатлениями, а на вкус как это ?????????


galinchen
Цитата(Яркая @ 15.10.2008, 23:30) *
Галь,привет! Отчетик на высоте! Благо,что корень сельдерея сейчас продают. Зайду в магазин,где беру овощи,закажу кольраби.

привет юль! спасибо за комплимент. а у нас везде продают кольраби. а что ты делаешь с сельдереем? в суп, салат кладёшь? я знаю только один салат яблоко+сельдерей тёртые

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 16.10.2008, 0:56) *
слушай, Гал, а для чего эта маска? чем она так хороша? я имею ввиду алоэ...

Алоэ – его сок ускоряет регенерацию и образование новых клеток, предотвращая старение кожи.
Срежьте бритвой или острым ножом веточку растения, заверните в фольгу и положите на нижнюю полку холодильника на 2 недели. Теперь растение готово к применению. Можно просто разрезать стебелёк пополам и нанести целительный сок, затем через 20 минут смыть водой. Это тонизирует кожу, придаёт ей свежесть.

вот ещё один рецепт с соком алоэ, а вообще я его в любые маски для лица и волос добавляю.

• 1 стол. ложка алоэ;
• 2 стол. ложки растопленного мёда.
Эту смесь оставьте на лице на час, затем смойте прохладной водой.

Цитата(Анюточка @ 16.10.2008, 13:23) *
Девочки поделитесь опытом, где можно купить, пшеницу и кунжутное семя, я тут МАЛАХОВ + смотрела, диетолог рекомендовал вот такой салатик Галин ты себя действительно стала лучше чувствовать, после того как кушать такой завтрак, поделись впечатлениями, а на вкус

анечка, я тоже смотрю малахова каждый день, слышала этот рецепт, а сегодня тоже была интересная передача про соль и сахар. у нас все зёрна и семена можно в магазине продуктовом купить рядом с разными хлопьями и мюслями, у вас не знаю aa26.gif пшеницу я сама проращиваю, добавляю в хлопья и каши каждое утро, лепёшки из них как-то пекла. на вкус они мне нравятся, чувствую себя бодро, не помню когда последний раз болела (тьфу, тьфу, тьфу a075.gif ), кожа, волосы, ногти в полном порядке, ну ты сама знаешь наверное для чего пшеница полезна. ну вот можешь прочитать:

Проращенная пшеница – это полезнейшая еда, особенно в зимне-весенний период.
Влияние проращенных зерен большинства круп на здоровье человека изучалось еще врачами-йогами. В настоящее время установлено, что такие зерна содержат много микроэлементов, комплекс витаминов группы В. Витаминов Е и В6 в них в несколько раз больше, чем в непроросшем зерне. При употреблении в пищу проращенной пшеницы улучшается работа кишечника, нормализуется обмен веществ, повышается иммунитет, улучшается состояние волос, кожи и ногтей. Ежедневный прием ростков проращенной пшеницы должен составлять 50-100г. Лучше всего есть ее на завтрак. Проросшие зерна пшеницы особенно необходимы тем, кто отказывается от потребления животных белков (вегетарианство, лечение лекарственными травами, очищение организма, быстрое похудение, соблюдение поста).

а ещё я пью кефир из молочного гриба, с него и началось моё постройнение пару месяцев назад. вот информация о нём, если кого-нибудь интересует.

Тибетский молочный гриб обладает следующими свойствами: активизирует иммунную систему; нормализует обмен веществ (в том числе углеводный); вылечивает желудочно-кишечные заболевания (в том числе язвенную болезнь), так как нормализует состав кишечной микрофлоры, обладает ранозаживляющим действием; антиаллергическим действием; противомикробным, противовоспалительным действием; обладает желчегонным, спазмолитическим свойством; повышает половую активность; улучшает память и внимание.

Настой (кефир) тибетского молочного гриба легко снижает вес при ожирении. Весь его секрет - в том, что он расщепляет жиры не до жирных кислот, которые накапливаются в печени и там снова преобразуются в жиры, а преобразует эти жиры в более простые соединения, которые затем сам же и выводит из организма человека.

Для того чтобы похудеть, следует пить настой (кефир) тибетского молочного гриба ежедневно через полчаса после еды и один - два раза в неделю устраивать разгрузочные дни на основе этого тибетского кефира.
1. прекращает рост раковых клеток
2. нормализует обмен веществ в организме
3. вылечивает аллергические заболевания
4. вылечивает желудочно - кишечные заболевания (язвы желудка), нормализует деятельность кишечной микрофлоры
5. растворяет камни в печени
6. вылечивает воспалительные заболевания, т.к. выполняет роль антибиотиков
7. очищает организм от шлаков
8. нормализует углеводный обмен
9. повышает половую активность

Через 10-14 дней большая часть шлаков и токсинов покинет Ваш организм, деятельность желудочно-кишечного тракта наладится, слабящий эффект кефира пропадет и можно будет пить кефир по несколько раз в день - организм будет работать как часы, даже у людей, ведущих преимущественно "сидячий" образ жизни. побочных эффектов, если учитывать все вышеперечисленное, у тибетского гриба нет.

Яркая
Галь,привет! Интересненько! Я все это читала,но неплохо и освежить память. А сельдерей....Сейчас много рецепетов припасла,так вот...там и сельдерей и кольраби и жарят,и варят,и салаты делают. Так что можно делать с ним все что хошь. А салатов море с сельдереем,как с корнем,так и с зеленью. Я его полюбила,когда салат попробовала тож с яблоками.
galinchen
отчёт:
льняное масло, горячая вода с лим. соком и мёдом
1,5 ст. сока из тыквы, яблока, свеклы
овс. хлопья, пророщ. пшеница, кунжут, льняное семя
3 яблока
сырые кольраби, морковка; овощи запечённые a070.gif (фото ниже)
6 шт. кураги, изюм с орехами разными (много icon_eek.gif )
хлебцы с чесноком, 2 кус. сыра
3 яблока
1 ст. кефира

пила зел. чай с молоком, мятный, ромашковый чай, воду

процедур и физнагрузки сегодня особых не было, устроила себе ленивый выходной от всего окрасотуливания, сделала только самое необходимое. sad.gif на работе расстроили и делать вообще ничего не хотелось, зато кушать :angry: в выходные буду интенсивно окрасотуливаться, собой заниматься, в воскресенье, как всегда, разгружаться ( на молокочае или на яблоках)sm01.gif d025.gif


мой обед, запечённые овощи:
разные овощи: цветная капуста, морковка, тыква, зел. горошек, стручк. фасоль отварила в пароварке,
залила смесью: 2 яйца, 1 ч. л. сметаны, немного сыра, чеснок, зелень, мускатный орех, форму смазала оливк. маслом, запекала в разогретой духовке 5 мин.

Анюточка
Цитата(galinchen @ 16.10.2008, 20:24) *
у нас все зёрна и семена можно в магазине продуктовом купить рядом с разными хлопьями и мюслями, у вас не знаю : не помню когда последний раз болела
Проросшие зерна пшеницы особенно необходимы тем, кто отказывается от потребления животных белков (вегетарианство, лечение лекарственными травами, очищение организма, быстрое похудение, соблюдение поста).

Галенька за информацию, у нас продуктовых магазинах чего то ее нет (зато есть мюсли, соя, хлебцы, диет -сахар, джем без сахара , масла тыквы, льняное масло и куча всего , что мне сейчас не нужно, съезжу в магазин " Здоровый образ жизни! он на другом конце города может там есть), хочу поробовать такой салатик, а то зима скоро, надо укреплять организм, девочки наш педиатор говорит что ноябрь, месяц простуд, так что вооружайтесь!!!!!!!!!!!!!
Цитата(galinchen @ 16.10.2008, 20:24) *
Тибетский молочный гриб обладает следующими свойствами: активизирует иммунную систему


так где ж его взять то, я о таком даже не слышала!!!!

Цитата(galinchen @ 16.10.2008, 20:24) *
мой обед, запечённые овощи


боже как аппетитно, я оычно так цветную капусту запекаю, а тут столько овощей нужно попробовать!!!!!!!!

Цитата(galinchen @ 16.10.2008, 20:24) *
устроила себе ленивый выходной от всего окрасотуливания, сделала только самое необходимое. на работе расстроили и делать вообще ничего не хотелось


ничего иногда нужно утсраивать себе такие выходные, а про работу не расстраивайся все наладится!!!!!!!

galinchen
Цитата(Анюточка @ 17.10.2008, 12:10) *
а про работу не расстраивайся все наладится!

привет анюта! да на работе в принципе ничего страшного то не случилось. меня уволили как я и хотела, но я расчитывала, что у меня вчера был последний рабочий день, потому что у меня ещё отпуск должен был оставаться, а тут вдруг наша шефиня объявила, что у нас было слишком много отпуска последние годы icon_eek.gif (по 2 дня за месяц) она установила новое правило- 1,6 дней отпуска за месяц и требует, чтобы я работала ещё 2 недели :angry: у детей каникулы, я расчитывала на этот отпуск, чтоб побыть с ними недельку, привезла их только вчера домой, а теперь придётся в понедельник опять идти на работу, а детей вести к родителям. ну ничего, переживём. один коллега мне вчера уже подарочек принёс, думал, что я последний день работаю...

сегодня день прошёл спокойно, выспались, дети играли, я занималась своими делами, вечером приехала в гости одна подруга с дочкой, которую я несколько лет не видела, раньше дружили. посидели, чаи погоняли, пообщались с ней.

отчёт:
льняное масло, горячая вода с лим. соком и мёдом
1,5 ст. сока из свеклы, тыквы, яблока
пшённая каша с орехами, сухофруктами, маслом, пророщ. пшеницей
сырые кольраби, морковка, болг. перец; гороховый суп-пюре
яблоки, несколько штук; 2 мон шерри
1 ст. кефира

пила воду, трав. чай, зел. чай с мёдом

физ. нагрузка/процедуры sm01.gif
упражнения 40 мин.
обруч 30 мин.
массаж банкой и роликом около часа
контрастный душ
волосы ополоснула холодной водой с ябл. уксусом


желаю всем красотулям хороших выходных!!! aa44.gif

Анюточка
Галина хороших выходных
Яркая
Галинка,привет! А где обещанные фотки со стрижкой? У тебя же в четверг должен был мастер приехать или я ошибаюсь? wub.gif А с работой! Ну и что-то у вас....Я как-то сразу настраивалась на отработку двухнедельную. Неужели и у нас к этому все идет? Как-то просто неприятно. Расчитываешь на одно,а получается совсем другое...
galinchen
анюточка спасибо!
юль, привет! спасибо за картиночку! да с работай пустяки, дело житейское, отработаю уж 2 недели! a075.gif
парикмахерша моя в четверг не смогла, приедет теперь во вторник, а я другую стрижку себе выбрала, жду не дождусь. у меня всё время так происходит, что когда в жизни что-то меняется, нужно срочно что-то сделать с волосами, это я уже позже осознаю, и как приспичет, то срочно надо! smile.gif не могу ждать
вчера день у меня получился загрузочный :angry:, дело было вечером, делать было нечего, кроме как смотреть телевизор. ужасно злюсь на себя за потерю контроля. тогда и не до процедур и физ. нагузки.
отчёт за субботу
льняное масло, горячая вода с лим. соком и мёдом
1,5 ст. сока из тыквы, яблока, свеклы
пшеничная каша на воде, с маслом, 2 грецк. орехами, кунжут, льняное семя
салат: помидор, 1/2 авокадо, редис, зелень, сметана; 125 г творога
и ближе в вечеру понесло:
курага, мёд, гецкие орехи, самодельные сухари...много d47.gif

пила воду, зел. чай с молоком
из процедур только маска на лицо, шею, деккольте просто кефир на 15 мин.

за то сегодня разгружаюсь на яблоках и кефире и усердно занимаюсь собой, вечером напишу подробный отчёт.
Оличка
Цитата(galinchen @ 17.10.2008, 23:49) *
а тут вдруг наша шефиня объявила, что у нас было слишком много отпуска последние годы icon_eek.gif (по 2 дня за месяц) она установила новое правило- 1,6 дней отпуска за месяц и требует, чтобы я работала ещё 2 недели

Странно, а это законно?! Если у тебя подписан контракт, в котором указано, что у тебя 24 отпускных дня, то они не могут просто так взять и изменить его!!! Я в шоке!
У меня, кстати, 26, а у некоторых и по 30 бывает.. Лепота!
galinchen
Цитата(Олюша @ 19.10.2008, 17:46) *
Странно, а это законно?! Если у тебя подписан контракт, в котором указано, что у тебя 24 отпускных дня, то они не могут просто так взять и изменить его!!! Я в шоке!

привет оль! мы работаем там все без конракта, на 400 евро, 61,5 часа в месяц. она говорит, что 2 дня отпуска для нас много, потому что, люди, которые полный день работают получают 2 дня, а мы только по полдня работаем. просто обидно, что она это решила изменить перед моим уходом, я на этой фирме 1,5 года работала по таким правилам, а коллеги мои ещё дольше...завтра одна коллега придёт из отпуска, которая 4 года там работает, будут с ней разговаривать на счёт этого, я представляю, как ей это не понравится aa26.gif а я сильно возмущаться не могу, я и так рада, что меня уволили, а то ещё передумают.
galinchen

сегодня долго спали, полдня делала процедуры, дети спокойно занимались своими делами, а вечером сходили вместе прогулялись, вот и выходные прошли.

отчёт за сегодня
разгруз: ела яблоки (несколько штук) и пила кефир (3 ст.) и горячую воду с лимоном

физ. нагрузка/процедуры aa29.gif
обруч 30 мин.
пресс, наклоны, упражнения для груди
гимнастика для лица
прогулка быстрым шагом 50 мин.
массаж банкой попы, ног, боков и роликом живота и рук, всего около 1 часа
маска на волосы: кефир, желток, горчица
ополоснула волосы после мытья водой с ябл. уксусом
маска на лицо, шею, декольте: тыква, творог, пророщ. пшеница, мёд
скраб на всё тело: сливки, кукурузная крупа
маникюр, оливк. масло с лим. соком на ночь под перчатки
педикюр
коррекция бровей
эпиляция
Яркая
Галинчик! Вот,вот...чувствуем когда неправильно себя ведем,разгрузик на следующий день! И умничка! Процедурок море...Тока жаль,что мастер не смог приехать...Так хотелось тебя с новой стрижечкой! Ну ничего,подождем до вторника!
Виолета
Ничего себе отчетик a070.gif Галчон, ты как всегда, м-о-л-о-д-е-ц d025.gif ..
У тебя тепло и уютно, и как всегда море процедурок, и соответственно мотивации (для меня), и полезной инфы
Буду ждать фоточки с новой стрижкой. Галюнь, а какую новую стрижку ты выбрала?... мне первая понравилась a070.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(galinchen @ 17.10.2008, 6:24) *
Алоэ – ...
вот ещё один рецепт с соком алоэ...

спасибо, зайка!
kotihka
Цитата(galinchen @ 19.10.2008, 20:40) *
физ. нагрузка/процедуры aa29.gif
обруч 30 мин.
пресс, наклоны, упражнения для груди
гимнастика для лица
прогулка быстрым шагом 50 мин.
массаж банкой попы, ног, боков и роликом живота и рук, всего около 1 часа
маска на волосы: кефир, желток, горчица
ополоснула волосы после мытья водой с ябл. уксусом
маска на лицо, шею, декольте: тыква, творог, пророщ. пшеница, мёд
скраб на всё тело: сливки, кукурузная крупа
маникюр, оливк. масло с лим. соком на ночь под перчатки
педикюр
коррекция бровей
эпиляция

Ох, нифигасе sm02.gif shy.gif obm.gif

Молодчина просто! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Анюточка
Цитата(galinchen @ 19.10.2008, 17:18) *
вчера день у меня получился загрузочный и ближе в вечеру понесло:курага, мёд, гецкие орехи, самодельные сухари...много
за то сегодня разгружаюсь на яблоках и кефире и усердно занимаюсь собой, вечером напишу подробный отчёт.

Галин Привет!!!!!!!!!!!
Столько процедурок!!!!!!!!!!
Я яблочки тоже люблю, я тут виноградом слегка увлеклась, зато сегодня на свекле!!!!!!!!!!

galinchen
Цитата(Яркая @ 19.10.2008, 23:33) *
Галинчик! Вот,вот...чувствуем когда неправильно себя ведем,разгрузик на следующий день! И умничка! Процедурок море...Тока жаль,что мастер не смог приехать...Так хотелось тебя с новой стрижечкой! Ну ничего,подождем до вторника!

юль, привет! спасибо за комплимент, вообще у меня всегда по воскресеньям разгруз, разные уже делала, в следующий раз попробую молокочай.
я тоже жду вторника с нетерпением d025.gif

Цитата(Виолета @ 20.10.2008, 1:12) *
Ничего себе отчетик Галчон, ты как всегда, м-о-л-о-д-е-ц
У тебя тепло и уютно, и как всегда море процедурок, и соответственно мотивации (для меня), и полезной инфы
Буду ждать фоточки с новой стрижкой. Галюнь, а какую новую стрижку ты выбрала?... мне первая понравилась

спасибо, оленька! стрижку примерно вот так хочу (последний писк моды a075.gif) все волосы короткие, чёлка подлиннее, только у меня чёлка не такая длинная и волосы волнистые, хочу их укладывать большой круглой щёткой и пару прядей на 2-3 тона посветлее сделать




Цитата(kotihka @ 20.10.2008, 13:19) *
Ох, нифигасе Молодчина просто!

викуляяяяя d040.2.gif ты вернулась? приветики!!! спасибо за комплимент!

Цитата(Анюточка @ 20.10.2008, 15:47) *
Галин Привет!!!!!!!!!!!
Столько процедурок!!

анюточка, привет! спасибо wub.gif а яблок у нас сейчас очень много, т.к. сезон, люди бесплатно отдают из своих огородов a070.gif вот и ем их постоянно, яблоки да тыкву
galinchen
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 20.10.2008, 6:11) *
спасибо, зайка!

леночка, на здоровье, одуванчик мой ненаглядный! a010.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(galinchen @ 21.10.2008, 2:27) *
леночка, на здоровье, одуванчик мой ненаглядный! a010.gif

wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.