Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: galinchen первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
abrcadabra
Цитата(galinchen @ 4.7.2008, 22:01) *
в воскресенье приглашаю всех желающих со мной разгрузиться! d025.gif

и я! Или завтра, я еще не решила, все зависит от того, когда мы пойдем в зоопарк! d060.gif
galinchen
Цитата(abrcadabra @ 4.7.2008, 23:39) *
и я! Или завтра, я еще не решила, все зависит от того, когда мы пойдем в зоопарк! d060.gif


здорово! h020.4.gif а ты на чём юля?
Бекки_Блумвуд
Галя, привет, я к тебе с ответным визитом.. d060.gif
С большим интересом почитала твой дневничок, полюбовалась фотами - ты показалась мне очень хорошенькой, очаровательной, хрупкой и нежной. wub.gif Дочки - прелестные!! a115.gif
Отличные у тебе рацион и чувствуется такое стремление к красоте, здоровью, самосовершенствованию. a115.gif
Галя, я что-то, может, и пропустила (все прочитать, конечно , не успела), но в какой земле ты живешь в Германии? И чем занимаешься? smile.gif
У меня там много друзей, я сама заканчивала иняз (немецкий - основной) и было бы интересно узнать что-то новое.. v1.gif
Удачи тебе!!! 49.gif
Авдюша
мы сегодня справляли окончание начальной школы моей ванессы (4 класса) с детьми, родителями и учителем, на природе сидели, жарили мясо, сосиски, были салаты и хлеб, я выбрала самое съедобное (это был мой ужин), дома ещё поела черешни.

[/quote]

Не поддолась общей провакации!!! a115.gif Замечательно!

Кстти я волосы тоже ранше каждый день мыла, а теперь свои отрастили 2 раза в неделю вполне гуд (естественно летом почаще), а воспитывала я их так раз в неделю только мыла (1 раз в месяц такая процедура), естественно когда дома сидела.
Бабочка!!!
Галя,приветик!Отчетик a115.gif Кстати,я тоже с тобой в воскресенье на разгрузик,наверное кефирный,точно пока не знаю.

galinchen
[/color]
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 5.7.2008, 0:14) *
Галя, привет, я к тебе с ответным визитом.. d060.gif


спасибо большое катя!!!
a085.gif я очень рада, что ты ко мне заглянула! живу я в германии в нижней саксонии, на границе с голандией уже 18 лет, немецкий знаю на отлично, хотя акцент конечно есть, но вот по русски пишу уже не так уверенно, хотя много читаю на русском, я вообще из омска, но не была там ни разу за эти 18 лет, зато в москве была 2 раза подряд и могу вам сказать, что таких красивых девушек как в россии, в гермнии нет, здесь вообще народ не красивый, одеваются женщины как попало, даже те, у кого деньги есть и никто за собой так усердно, как мы тут, не ухаживает к сожелению, всё таки я люблю русский народ! h015.gif
я работаю полдня, мы упаковываем и рассылаем яд для разных зверей-вредителей и насекомых, вообщем не самая приятная работа sad.gif но это временно, я ищу другую, но с работай тут плохо, а училась я на помощника адвоката и нотариуса, эта такая профессия тут

я тебе, катя, тоже желаю удачи, буду рада с тобой общаться! smile.gif
galinchen
[quote name='Бабочка-шоколадница' post='247236' date='5.7.2008, 10:56']Галя,приветик!Отчетик a115.gif Кстати,я тоже с тобой в воскресенье на разгрузик,наверное кефирный,точно пока не знаю.

надя давай со мной! a115.gif
galinchen
Цитата(Авдюша @ 5.7.2008, 1:28) *
Не поддолась общей провакации!!! a115.gif Замечательно!

Кстти я волосы тоже ранше каждый день мыла, а теперь свои отрастили 2 раза в неделю вполне гуд (естественно летом почаще), а воспитывала я их так раз в неделю только мыла (1 раз в месяц такая процедура), естественно когда дома сидела.


лена, спасибо! насчёт волос надо подумать, как их воспитать a075.gif
abrcadabra
Цитата(galinchen @ 4.7.2008, 23:57) *
здорово! h020.4.gif а ты на чём юля?

на фруктах-овощах! a070.gif
galinchen
новые фотки: мои детки с собачкой (к сожалению не наша собачка)



ОДУВАНЧИК
Цитата(galinchen @ 5.7.2008, 7:01) *
в воскресенье приглашаю всех желающих со мной разгрузиться! d025.gif

У меня уже настало воскресенье- попробую с тобой за компанию разгрузик на фруктах aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
galinchen
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 6.7.2008, 1:45) *
[size=2]У меня уже настало воскресенье- попробую с тобой за компанию разгрузик на фруктах


да, хорошо, у меня сейчас 00.10
тиша
Цитата(galinchen @ 4.7.2008, 22:01) *
в воскресенье приглашаю всех желающих со мной разгрузиться! d025.gif

Приветик,Галя!!!
Я тоже сегодня на разгрузе на кефире и яблочках...

o030.gif o030.gif
abrcadabra
Удачного разгруза!
Бабочка!!!
Галь,приветик!Я уже на старте,все более чем хорошо!Может сегодня даже надо было устроить суточное голодание-есть и пить ну сооовсем не хочется!
Ты как?Надеюсь,настрой боевой?
galinchen
привет всем!

сперва отчёт за вчерашний день:

1 киви, овс. хлопья с орехами и сухофруктами на воде, омлет из 1 яйца и немного молока
3 разных салата (без майонеза), рыба с гриля (была весь день в гостях)
крыжовник, красная смородина
полгорсти орехов
1 апельсиновое мороженное (на воде)
пила воду и трав. чай

гуляла пешком 30 мин.
контрастный душ
волосы ополоснула отваром из розмарина и мяты
миндаль. масло на ресницы

сегодня ем арбуз, всё под контролем!!! a040.gif погуляла 1,5 часа быстрым шагом, начну скоро процедуры
вам тоже всем удачного разгруза, девочки ng19.gif
abrcadabra
Как арбузик? Вкусный?
galinchen
Цитата(abrcadabra @ 6.7.2008, 16:25) *
Как арбузик? Вкусный?


да юль, хороший попался, уже пол арбуза вместе с братом съели d060.gif

Alisa-lisa
Приветик, Галиночка!!!!!

У меня вопрос, а почему завтрак такой большой??? И фрукт, и хлопья и омлет!!! А в целом питание отличное! a115.gif
Детишки - ангелочки, младшенькая вылитая ты!
Хорошо, что происшедствие на дороге прошло так хорошо, а то не дай Бог, чем могло бы кончиться!
galinchen
Цитата(Alisa-lisa @ 6.7.2008, 17:24) *
Приветик, Галиночка!!!!!

У меня вопрос, а почему завтрак такой большой??? И фрукт, и хлопья и омлет!!! А в целом питание отличное! a115.gif
Детишки - ангелочки, младшенькая вылитая ты!
Хорошо, что происшедствие на дороге прошло так хорошо, а то не дай Бог, чем могло бы кончиться!


привет алиса! на завтрак у меня всегда какой-нибудь фрукт, а потом мюсли с творогом или хлопья (это маленькая такая чашечка) и омлет, ну это чтоб и белок был, а часам к 11 я уже опять голодная, съедаю опять какой-нибудь фрукт, я ориентируюсь по своим ощущениям, вроде не переедаю,
пойду сейчас к тебе смотреть, что у тебя на завтрак a075.gif

спасибо большое за комплименты a085.gif
abrcadabra
Галь, а мне кажется нормальный завтрак!
galinchen
Цитата(abrcadabra @ 6.7.2008, 18:33) *
Галь, а мне кажется нормальный завтрак!


да я надеюсь, вообще надо будет для интереса подсчитать как-нибудь сколько там каллорий aa14.gif
Alisa-lisa
Цитата(galinchen @ 6.7.2008, 18:21) *
привет алиса! на завтрак у меня всегда какой-нибудь фрукт, а потом мюсли с творогом или хлопья (это маленькая такая чашечка) и омлет, ну это чтоб и белок был, а часам к 11 я уже опять голодная, съедаю опять какой-нибудь фрукт, я ориентируюсь по своим ощущениям, вроде не переедаю,
пойду сейчас к тебе смотреть, что у тебя на завтрак a075.gif

Гальчен, конечно, нужно смотреть по своим ощущениям, не ходить голодной, но и не переедать! Просто так все намешано получается у тебя в завтраке! Вобще фрукты нужно есть хотя бы за минут 20 до основной еды, а тут у тебя еще идет и мюсли с творогом или хлопья, да еще и омлет! Намешано!
Вобщем, я придираюсь)))))

А я обычно свежий салат ем на завтрак!) Но на мои отчеты лучше не смотри, у меня сейчас сыроедство, так что ни кашки ни молочки ты там не найдешь))) А так до сыроедства ела или молочное или фрукты или салаты на завтрак!!! smile.gif
o-l-e-4-k-a
приветик я Оля
поздравляю с дневничком
galinchen
Цитата(Alisa-lisa @ 6.7.2008, 19:00) *
А я обычно свежий салат ем на завтрак!) Но на мои отчеты лучше не смотри, у меня сейчас сыроедство


да, я уже посмотрела у тебя a075.gif а критику принимаю любую smile.gif
galinchen
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 6.7.2008, 19:07) *
приветик я Оля
поздравляю с дневничком


спасибо оля, приятно познакомиться a98.gif
galinchen
вот мой сегоднешний отчёт:

ела арбуз в 4 захода до 19 часов, пила воду

физ. нагрузка:
ходьба 1,5 часа, упражнения 30 мин.

процедуры:
волосы
маска из 1 желтка, мёда, лимонного сока, конъяка, 5 разных масел
ополоснула после мытья холодной водой с ябл. уксусом

лицо, шея, декольте
скраб, паровая ванночка с ромашкой, маска из молока и дрожжей
минндальное масло на ресницы

маникюр, на ночь намажу руки миндальным маслом с лимонным соком и в перчатки
педикюр

тело
скраб из сливок с морской солью, эпиляция, контрастный душ
aa29.gif
Alisa-lisa
Галиночка, ты такие интересные процедуры делаешь!
galinchen
Цитата(Alisa-lisa @ 6.7.2008, 23:04) *
Галиночка, ты такие интересные процедуры делаешь!


спасибо, а что именно интересно? rolleyes.gif
тиша
Галочка с разгрузиком тебя...

galinchen
Цитата(тиша @ 6.7.2008, 23:10) *
Галочка с разгрузиком тебя...


спасибо ириш, надеюсь у тебя тоже всё хорошо d060.gif
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 6.7.2008, 23:04) *
Галиночка, ты такие интересные процедуры делаешь!

ага, мне тоже очень нра a070.gif
Чих Пых
Цитата(galinchen @ 6.7.2008, 19:26) *
ела арбуз в 4 захода до 19 часов

ммм арбузик, приеду в деревню, нужно будет тоже сделать a070.gif
Shenka
Цитата(galinchen @ 6.7.2008, 21:26) *
миндальное масло на ресницы


а это лучше, чем касторовое по действю? и оно так же щиплет глаза?
Alisa-lisa
Цитата(galinchen @ 6.7.2008, 23:09) *
спасибо, а что именно интересно? rolleyes.gif

Ну вот такие интересные масочки разные!

Цитата(Shenka @ 7.7.2008, 13:21) *
а это лучше, чем касторовое по действю? и оно так же щиплет глаза?

Ничего, что отвечу я shy.gif Я просто тоже использую миндальное масло на реснички, в принципе если и щипет, то недлого, в целом все хорошо!!! f0f.gif
Бабочка!!!
Галь,с успешным завершением разгрузика!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif
abrcadabra
Цитата(Shenka @ 7.7.2008, 13:21) *
а это лучше, чем касторовое по действю? и оно так же щиплет глаза?

Лучше! Не щипет! У меня за неделю очень заметно отрасли ресницы. a070.gif
galinchen
привет всем красотолям! a98.gif


вот результаты прошлой недели: a095.2.gif
вес: 63 кг (-300 гр)
огруди: 89 см (0)
оталии: 68 см (0)
опопы: 89 см (0)
обёдер: 95 (-1 см)
чёто мой вес медленно уходит :angry: но я не сдамся a045.gif

алиса, я люблю разные народные средства, постоянно собираю и пробую новые рецепты, у меня дома много трав и масел, алоэ, для кожи вокруг глаз у меня смесь масел, наношу на ночь, для ногтей и кутикулы тоже специальная смесь масел, пользуюсь каждый день, для ополаскивания волос разные травы завариваю, в мае собирала и сушила крапиву... d025.gif

надюша, спасибо

shenka, насчёт миндального масло могу сказать, что в первые два дня я много его на ресницы наносила и утром у меня были неприятные ощущения и глаза были красные, но теперь я осторожней его наношу, о результатах ещё рано говорить
тиша
Цитата(galinchen @ 7.7.2008, 17:51) *
вот результаты прошлой недели: a095.2.gif
вес: 63 кг (-300 гр)

чёто мой вес медленно уходит :angry: но я не сдамся a045.gif

Приветик,солнышко!!!
С отвесиком!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Ничего ,что медленно... ведь уходит..у тебя все получится!!!!!!!!!!!

d03.png d03.png d03.png
galinchen
Цитата(тиша @ 7.7.2008, 19:42) *
Приветик,солнышко!!!
С отвесиком!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Ничего ,что медленно... ведь уходит..у тебя все получится!!!!!!!!!!!


спасибо ириш, да просто начинаю сомневаться, может всё-таки много ем??? или с орехами и фруктами поаккуратней надо??? а может так и должно быть что вес какое-то время стоит на месте, вам такое знакомо?
d040.gif я тебя тоже люблю!
}I{uli
Цитата(galinchen @ 7.7.2008, 18:52) *
а может так и должно быть что вес какое-то время стоит на месте, вам такое знакомо

Галюсик привет!!!! hb.gif
Мало того, что МОЖЕТ!!!!!! Так еще и может в какой то момент вверх поползти ни с того, ни с сего! У меня, например есть такой момент, я его называю "критический вес"... d47.gif вот доходит до него и ВСЕ!!!! СТОИТ!!!! Ни туда ни сюда... Такое впечатление, что организм отдал то, что считал лишним... а дальше не хочет отдавать годами накопленый жирок... бережет!!!!! icon_mrgreen.gif легко КГ уходят только при большом их колличестве, а дальше все труднее и труднее!!!!!! Поэтому не стоит снижать колличество еды и принимать радикальные меры, потому что потом, ты начнешь есть больше опять и вес опять пойдет вверх... вес рано или поздно сдастся и так... ешь то колличество пищи, которое тебе комфортно!!! Похудение должно быть естественным, тогда оно сохраниться надолго!!!!! А так - быстро потеряешь, быстро вернешь!!!!

kotihka
Галюш, пришла к тебе в гости v1.gif

Какой у тебя интересный разгрузик - арбузный! Ням! У вас арбузы уже нормальные, то есть без всяких химикатов?
Жду августа и отпуска - вот объемся по полной obm.gif icon_mrgreen.gif

Вес двинется, я уверена. f0f.gif И действительно, занижать рацион слишком не стоит - что 1200 съешь, что 500 съешь - результат будет один. А во втором случае даже будет обратный эффект, замедлится обмен веществ и как только начнешь есть как обычно - мгновенно поправишься f0f.gif

Чмок ng19.gif
Alisa-lisa
Галиночка, ты очень торопишься...нечего ждать сверхрезультатов за неделю! Питание твое очень хорошее!

Про народные средства - a115.gif тоже обожаю всякое такое, жду когда липа зацветет, тогда насоберу ее!
galinchen
Цитата(}I{uli @ 7.7.2008, 20:55) *
Галюсик привет!!!! hb.gif
ешь то колличество пищи, которое тебе комфортно!!! Похудение должно быть естественным, тогда оно сохраниться надолго!!!!! А так - быстро потеряешь, быстро вернешь!!!!

оля, приветики, ты появилась! да наверное наберусь терпения и буду продолжать в таком же духе


Цитата(kotihka @ 7.7.2008, 21:08) *
Галюш, пришла к тебе в гости v1.gif
Какой у тебя интересный разгрузик - арбузный! Ням! У вас арбузы уже нормальные, то есть без всяких химикатов?
Вес двинется, я уверена.


вика, я очень рада, что ты ко мне заглянула!!! спасибо большое за поддержку! арбуз мне попался очень вкусный, насчёт химикатов понятия не имею, покупала в русском магазине, там самые лучшие
(я смотрела твои фотки до и после и просто обалдела, что такое возможно, ты молодчина!)


Цитата(Alisa-lisa @ 7.7.2008, 22:20) *
Галиночка, ты очень торопишься...нечего ждать сверхрезультатов за неделю! Питание твое очень хорошее!


да, алис я знаю, что тороплюсь, буду исправляться! d025.gif хотя я ещё обдумываю свой завтрак aa14.gif
galinchen
добрый вечер девочки! a98.gif

вот что я сегодня съела и с собой сделала:
з: красная смородина и крыжовник, мюсли с творогом+йогуртом
п: 1 апельсин, 1 киви
о: сырой зелёный горошек из огорода, салатик из печёной свеклы с чесноком, 2 грецкими орехами и
оливк. маслом, 1 вар. яйцо
у: красная и чёрная смородина, крыжовник
2 куска адыгейского сыра
1 ст. кефира
пила чай матэ, трав. чай, зел. чай, воду

пресс, приседания

массаж живота, бёдер и попы антицеллюлитным роликом (в субботу приобрела a070.gif )
контрастный душ
ополоснула волосы отваром ромашки
миндальное масло на ресницы sm01.gif
NLA
ПРивет Галь!


Я живу и Бельгии, но в немецкоязычном городе.(или округ) У меня муж немецкоязычный. Учу французкий. Да, Тина Канделаки много о красоте говорит- это правда.
Мне жтот форум тоже очень нравиться, тут девочки интересные и холрошие. Да и Вадентин проделал очень большую работу создовая этот сайт. Но получился у мего конечно классно. a115.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(galinchen @ 8.7.2008, 2:51) *
привет всем красотолям! a98.gif
вот результаты прошлой недели: a095.2.gif
вес: 63 кг (-300 гр)
чёто мой вес медленно уходит :angry: но я не сдамся a045.gif

Привет, Галчонок!!! оздравляю с отвесиком!!!очень рада за тебяaa11.gif а на линеечке то забыла отметить, что 300грамм потеряла d060.gif
А вес твой у ходит не медленно, а правильно очень a075.gif 300г за неделю-очень хорошоaa28.gifb03.png
kotihka
Ух ты! Какой хороший денек у тебя получился! a115.gif a115.gif
Почти сыроедский a075.gif
galinchen
Цитата(NLA @ 8.7.2008, 1:06) *
ПРивет Галь!

привет натия, здорово что заглянула a040.gif французкий язык очень красивый, я б его тоже с удовольствием учила

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 8.7.2008, 3:03) *
Привет, Галчонок!!! оздравляю с отвесиком!!!очень рада за тебяaa11.gif а на линеечке то забыла отметить, что 300грамм потеряла :
А вес твой у ходит не медленно, а правильно очень 300г за неделю-очень хорошо

спасибо лена! v1.gif я тоже рада, линиечку уже изменила f0f.gif да, да ты всё правильно говоришь, учусь терпению! ng18.png


Цитата(kotihka @ 8.7.2008, 10:14) *
Ух ты! Какой хороший денек у тебя получился! a115.gif a115.gif
Почти сыроедский

да, может ещё и к сыроедению приду как ты вика!

девочки-красотульки, добрый день!!!

сегодня я уже месяц тут с вами!
вроде не долго, но я за это время поменяла свой настрой и наладила своё питание, регулярно делаю упражнения и процедуры, уже забыла, как раньше заедала сладким плохое настроение, усталость и скуку, теперь я с радостью планирую свой рацион и эксперементирую с овощами и фруктами, а на сладкое даже не тянет (тьфу, тьфу, не буду зарекаться a075.gif ) вижу, что стройнею и хорошею с каждым днём и это только начало, мечтаю, как буду покупать себе новую красивую одежду...очень мотивирует читать ваши дневнички и видеть ваши успехи a115.gif
мне тут очень уютно и хорошо, я с большим удовольствием (и пользой a075.gif) с вами общаюсь,
спасибо огромное всем, кто ко мне заходит, проявляет внимание, делиться опытом и поддерживает меня!!!

хочется верить, что так будет дальше и мы все вместе добьёмся наших прекрасных целей sm01.gif

вообщем девочки
aa6.gif
Honey
Галенька, приветик! eusa_pray.gif
Во-первых, поздравляю с юбилейчиком! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень здорово, что у тебя произошло столько изменений! Ну посмотри только на свои отчеты! Ты просто красотулишься с немецким порством и постоянством d025.gif d060.gif Столькол процедур, чтоу меня глаза после каждого отчета разбегаются).
Во-вторых, хочу сказать, что доченьки у тебя такие прелестницы! Маленькие принцессы! И мамочка у них просто красавица a115.gif

Желаю, чтоб каждый месяц на красотле ты могла бы перечислять все новые и новые достижения d025.gif !
А пока все на зависть, не стремись к быстрым изменениям, а то можно и напортачить, слишком урезав рацион.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.