Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: galinchen первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
kotihka
Галочка, ты очень похорошела! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Виолета
Здравствуй, Галчонок...Я к тебе с ответным визитом. Наконец осилила твой дневничок. Мне у тебя понравилось, уютно и тепло. А ты мне показалась очень светлым человечком... Ты стройная и красивая, а еще кажешься хрупкой и нежной... Это тебе
Девочки у тебя симпатяшки, очень выразительные глаза.
Могу много еще чего сказать, но только не хочется повторяться за девочками... 5f.gif
Буду к тебе заглядывать, мне есть чему поучиться
galinchen
Цитата(Olgushka @ 10.9.2008, 22:15) *
Галюнь - ты красотуля, а девчушки - красотулечки. Все равно, даже с миндалем ты умница!

Цитата(abrcadabra @ 10.9.2008, 23:05) *
Галечка, какая красота! Ты выглядишь замечательно! Ты уверена, что хочешь похудеть? Девочки твои настоящие красотки! Берданку припасла, шоб женихов отгонять?

Цитата(kotihka @ 10.9.2008, 23:22) *
Галочка, ты очень похорошела!

оленька, юлечка, викуля! спасибо вам большое!!! d040.gif мне очень приятно! d025.gif c9.gif
юль, да ещё хочу худеть! вообще работы ещё хватает над животом, попой, ногами, руками, грудью, короче всё тело хочу, чтоб красивое, гладкое, упругое было, чтоб ничего не торчало, не висело...а орехи и сыр что-то в последнее время моя слабость r020.gif женихи у нас уже с садика водятся и постоянно меняются, что дальше будет? icon_mrgreen.gif
викуль, а ты чего в своём дневничке не бываешь?
Цитата(Виолета @ 11.9.2008, 0:12) *
Здравствуй, Галчонок...Я к тебе с ответным визитом. Наконец осилила твой дневничок. Мне у тебя понравилось, уютно и тепло. А ты мне показалась очень светлым человечком... Ты стройная и красивая, а еще кажешься хрупкой и нежной... Это тебе Девочки у тебя симпатяшки, очень выразительные глаза. Могу много еще чего сказать, но только не хочется повторяться за девочками...Буду к тебе заглядывать, мне есть чему поучиться

привет, оленька! спасибо тебе огромное за всё, мне так приятно!!! столько добрых слов, я прям не знаю... c9.gif я тоже буду к тебе заглядывать и с удовольствием с тобой общаться! hb.gif
galinchen


сегоднешний отчёт:
1,5 ст. сока из яблок, свеклы, морковки
хлопья 4 злака на воде, семечки, орешки, пророщ. пшеница
2 банана
300 г сырых овощей (морковка, болг. перец, кольраби), макароны грубого помола, на пару тыква, морковь, зел. горошек
персик
груша, пару шт. сухофруктов
30 г сыра

чай зеленый в мёдом, вода

сегодня не физ. нагрузки, никаких процедур не делала, весь день ходила сонная как муха, т.к. мало спала прошлой ночью, по дороге с работы чуть не уснула a045.gif blink.gif после обеда прилегла на диван почитать, удалось немного подремать, но мишель меня постоянно будила со своими уроками, а вечером приехали гости, так что я даже в душе не была, стыдно...только ногти подстригла коротко, надоели длинные, отполировала до блеска, а ещё приготовила на завтра фасоль на пару в первый раз, вчера замочила, сегодня 40 мин. варила и готово, будет завтра на обед, а сегодня тыква была на пару такая вкусная, обожаю, каждый день бы её ела, причём без соли, просто так a040.gif
завтра уже опять последний рабочий день, после работы буду всё упущенное нагонять f0f.gif
пошла спать, а то мне в 5:30 вставать, всем желаю спокойной ночи o025.gif
ОДУВАНЧИК
Очень хорошо выглядешь!!! aa20.gif
Margo
Галюня, привет. Принимай гостей hb.gif

Посмотрела твои фоты и твоих дочек!!! НУ просто красотки!!!! a115.gif У меня тоже дочка, правда пока еще маленькая, но про женихов я уже тоже думаю, что как и твоих будет!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
Галюня, ты такая красотуля!!!! Просто супер!!!! Такая стройная, нежная, хрупкая - прелесть!!!!
Галочка, желаю тебе высыпаться! a075.gif
Отчётик, как всегда a070.gif a115.gif

P.S. Забегай ко мне, я всегда тебе ОЧЕНЬ рада!
Анюточка
Галюня-красатуля a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Это тебе


}I{uli
Галочка, привет, моя хорошая и любимая красотулечка!!!!!!
Я соскучилась за тобой... что то я давненько не была у тебя..... прости засранку...... зациклилась на своих проблемах....
Я вот чаю тебе принесла вкусного!!!!!

У тебя столько нового тут, красоту такую людям показываешь... так же можно и от неожиданности в обморок грохнуться.... ТЫ НЕОТРАЗИМА, дорогая моя!!!!!!! Выглядишь офигенно!!!! Я тебя люблю!!!!!!!
КалександраБ
Галя, ты и дочурки красотки!!!!
abrcadabra
Галь, а тыкву можно и сырой есть. Потереть с яблоком и заправить медом. хотя мне без меда больше нра, и так сладко получается. a070.gif
galinchen
леночка, марина, танюша, анюта, олечка, кристюша, спасибо большое за комплименты!!!



юленька, спасибо за совет, обязательно попробую a070.gif
galinchen
девочки! всем привет! настроение у меня сегодня к сожалению не очень sad.gif хотя когда почитала вас, мне так приятно было, честное слово.)
со мной происходит что-то странное в последние дни, как написала себе план, ограничения с граммах, сколько чего можно в день/за приём пищи съедать, на второй день после этого начала много есть, то ли это у меня такой внутренний протест, что хочется больше этой нормы есть, то ли ещё что-то, не знаю aa14.gif буду думать и анализировать своё поведение... сегодня опять ела очень много, ничего вредного, всё полезное, т.к. на вредное меня уже давно не тянет, просто присутствует постоянное желание есть, даже отчёт писать стыдно, физ.нагрузки тоже не было, с набитым животом никак aa26.gif и кд вроде недавно были, если завтра будет настроение, то сделаю разгрузочный день, всё равно буду занята уборкой...приготовила кефир на молочном грибе, буду опять пить его, всё-таки он мне хорошо аппетит убирал по вечерам и мне в данный момент всё равно, как он вписывается в раздельное питание, завтра постараюсь исправится, пошла размышлять sm02.gif

aa38.gif
abrcadabra
Галь попей какие-нибудь поливитамины d025.gif жорики оттупают, проверено!
kotihka
А я думаю поливитамины не помогут aa26.gif , да и смысл - за лето столько натуральных витаминов съедаешь, что до весны не требуется. aa26.gif
Возможно это время года влияет - осень, период запасы жирков на зиму. d060.gif В моем опыте это каждый год. Каждый сентябрь-октябрь у меня жор и + в килограммах. И в данный момент все как у тебя: в голове бардак, постоянно хочется есть и в немалых количествах. Никакие планы-цели и прочее не помагают. s24.gif

P.S. В дневничке всё же появляюсь f0f.gif
Виолета
Привет, Галчон...
Я думаю, постоянное желание есть вполне очень может быть и из-за того, что подсознательно организм противится каким бы то ни было рамкам... У всех все по-разному.... Во всяком случае, до этого, Галчон, ты хорошо питалась (тока без ограничений) и вес понемногу, но стабильно уходил, и срывов у тебя не было...
Хотя кто его знает, из меня советчик...
ОДУВАНЧИК
Цитата(galinchen @ 12.9.2008, 8:53) *
со мной происходит что-то странное в последние дни, как написала себе план, ограничения с граммах, сколько чего можно в день/за приём пищи съедать, на второй день после этого начала много есть, то ли это у меня такой внутренний протест, что хочется больше этой нормы есть, то ли ещё что-то, не знаю

привет Галинка-картинка!!! это ничего страшного, не переживай, зайка, все наладится. такое иногда бывает. это скорее всего происходит на подсознательном уровне. когда ты себе поставила ограничения-организм как бы пытается запастись что ли на потом (как бы впрок)если для тебя так важно съедать только определенное количество данного продукта, то придется потерпеть недельки 3...а потом уж организм привыкнет. он ведь у тебя привык обходиться без вредных продуктов, и к этому тоже привыкнет. только ты не голодай пожалуйста, ладно?
aa10.gif
Nikesha
Галечка, приветик милая!!! Как твои дела? Я уже соскучилась по тебе a075.gif

На меня что то грусть-хандра напала.... Но тебе я принесла немножко позитивчика и мишкиной нежности...
Целую! Желаю удачи во всём и отличного настроения!!!
тиша
Галочка,приветик солнышко!!!

Какая же ты красотка...такая стройная и хрупкая... 5f.gif
А дочки - такие лапушки..


aa33.gif
galinchen
Цитата(тиша @ 12.9.2008, 20:24) *
Галочка,приветик солнышко!!!
Какая же ты красотка...такая стройная и хрупкая... А дочки - такие лапушки.

ирочка! приветик, спасибо тебе за комплименты, дорогая, на самом деле о хрупкости я пока ещё только мечтаю!

девочки, юлечка, викуля, леночка, танюша! спасибо вам за поддержку!
сегодня у меня уже всё хорошо! с утра настроила себя позитивно, тем более, что у меня выходной! сразу после пробуждения выпила 2 ст. травяного чаю, приняла контрастный душ и почувствовала себя бодро, хотя в животе после вчерашнего было не очень приятно aa26.gif детей отправила в школу и занялась уборкой квартиры, а за этом делом обдумывала своё поведение и пришла к выводу, что причиной переедания мог быть мой план, строго ограничивать и взвешивать все продукты, решила пока оставить эту затею, убрала весы в шкаф, буду просто есть в меру и слушать свой организм.
сегодня сделала разгруз, но не в наказание, а чтоб дать отдых пищеварительной системе, много пила, спортом позанималась, процедурами, вообщем была сегодня примерной красотулей! ng19.gif 49.gif
детям сегодня сделала сюрприз: приготовила им картошку с курицей в духовке (для себя яблоко) и повела их в лес, на полянку на пикник, им понравилось, порезвились, цветочков насобирали...а теперь они уехали к своему папе, а я себе устроила романтику. сижу при свечах, слушаю классическую музыку и попиваю чай a070.gif а завтра хорошенько высплюсь, а потом может к родителям в гости поеду.



отчёт:
250 мл сока из яблока, свеклы, морковки
1 яблоко
250 мл сока из яблока, тыквы, сельдерея
1 яблоко, несколько слив

пила много трав. чая, воды, зел. чая, чая матэ

обруч 30 мин.
упражнения 30 мин.
скакалка 7 мин.
массаж роликом 60 мин.
контрастный душ, масло
волосы помыла горчицей с кефиром
ополоснула отваром ромашки и мяты
на руки вазелин под перчатки
на ресницы касторка с вазелином

sm01.gif
всем желаю хороших выходных, девочки!
Olgushka
Галюнь, привет!
Ко мне тоже что-то друзья жорик и аппетит пришли, хотя я их не звала sm02.gif
Ой, романтика.. это так здорово!
Ну девчухи у тебя - принцески маленькие!
abrcadabra
ГАЛЬ, ТЕБЯ ТАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ, У ТЕБЯ ДАЖЕ КОГДА НЕ ОЧНЕНЬ ЧТО-ТО, ВСЕ РАВНО НАПИСАНО ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНО. ТАК ДЕРЖАТЬ. УДАЧНЫХ ВЫХОНЫХ! ОТЧЕТ СУПЕР! a070.gif ДЕВОЧИ ОЧЕНЬ МИЛЫЕ!
kotihka
Одна беленькая, другая темненькая, красавицы! aa15.gif
С лошадкой понравилась фотка a070.gif
И пикник - супер! Боже, как давно я не была в лесу. Глянула, и вспомнила как мы с семьей ходили в лес частенько... Эх, до чего же далеко я от всех... Так скучаю по родным, так грустно и холодно и одиноко иногда...
Nikesha
Галчоночек! Приветик! Такие милые и нежные фотки твоих дочек!!! Ах, просто красотища!!!!
Желаю отличных выходных!!!!!

Девочка в стиле шансон
пикник в лесу -так здорово!!!!!!просто супер!какая ж ты !супер!!!просто!и о себе не забываешь и для любимых своих все делаешь!все успеваешь!!!!!!!!хороших выходных тебе!
galinchen
оленька, юленька, викуля, танюша, юленька! спасибо большое за тёплые слова, мне как всегда очень, очень приятно!!! v1.gif
всем приветик! a98.gif
день сегодня был замечательный! во первых выспалась. потом сделала кучу процедур и слушала при этом приятную музыку, читала правдину, луизу хей. начала выбирать и выписывать себе аффирмации с картинками, которые буду теперь каждый день читать утром и вечером, чтобы постоянно поддерживать в себе позитивный настрой.
ближе в вечеру ездила к родителям и брату, посмотрели концерт баскова, классно поёт, за душу берёт a070.gif
привезла кучу овощей, фруктов из родительского огорода, сколько увезти смогла за раз: помидоры, огурцы, свеклу, большой мешок яблок, кусок от 23-киллограммовой icon_eek.gif тыквы, 3 розы, вот посмотрите:



а вот такая красота растёт в мамином огороде:




отчёт: a095.2.gif
1,5 ст. сока из яблок, свеклы, морковки
1/2 банана, виноград
сырые кольраби, болг. перец, морковка, 1/4 авокадо; гречка на пару, смешала с ней семечки, пророщ. пшеницу, зелень, маленький кусочек масла
пару сухофруктов
виноград, мал. яблочки и малина (в мамином огороде)
2 мал. ц.з. хлебца с маслом и 1 кус. сыра, 1 огурчик
1 ст. кефира

обруч 30 мин.
пресс

маска на волосы: кефир, желток, миндаль. масло
паровая ванночка с ромашкой для лица
маска-скраб для лица из кукурузной муки и воды
маска на лицо: творог, мёд, банан
скраб для всего тела: сливки, кукурузная крупа
контрастный душ
эпиляция
брови подкорректировала
на ресницы касторка с вазелином

погода у нас по летнему тёплая и по-моему сегодня полнолуние, видела сейчас луну по дороге домой.


люблю вас!
kotihka
Галочка, у тебя просто тут рай для сыроеда! aa41.gif

Все, завтра бегу за тыквой d060.gif

Хорошо время проводишь! a115.gif

И я тя лю aa38.gif
}I{uli
Галюсечка, какая тут у тебя красотааа..... вкуснятинка.... a115.gif
Я тоже тыкву хочу... но у нас еще че т найти не могу.... sad.gif
Питание и процедурки - obm.gif obm.gif obm.gif a075.gif
А насчет погоды - завидую белой завистью... у нас дубак жутчайший, дождь, мерзко... а отопления нет еще, сижу мерзну... вобщем весело!!!
Целую тебя в носик, солнышко мое!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спокойной ночки, родная!!!!!!
v1.gif
Девочка в стиле шансон
какая у тя и правда красотища!а точнее в мамином огороде.ммммммммм....заглядение!и отчет наивкуснейший!!!
Nikesha
Цитата(galinchen @ 13.9.2008, 23:44) *
день сегодня был замечательный!
........
а вот такая красота растёт в мамином огороде:

Ура! Ура! Ура! Замечательный день!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Галечка, это так здорово!!!!
А в мамином огороеде такая вкуснота и красота!!!!!

Отчёт как всегда, просто великолепный!!! Я так рада, что у тебя всё хорошо!!!! Просто замечательно!!!!

А на счёт погоды, я тож как и Оля завидую белой завистью. У нас холодно, я уже пальто сегодня одевала d025.gif А муж мне сказал, что у него там холодно....
Анюточка
Цитата(galinchen @ 13.9.2008, 22:44) *
день сегодня был замечательный! во первых выспалась. потом сделала кучу процедур и слушала при этом приятную музыку, читала правдину, луизу хей. н
привезла кучу овощей, фруктов из родительского огорода, сколько увезти смогла за раз: помидоры, огурцы, свеклу, большой мешок яблок, кусок от 23-киллограммовой icon_eek.gif тыквы, 3 розы, вот погода у нас по летнему тёплая и по-моему сегодня полнолуние, видела сейчас луну по дороге домой.


Галюся Приветик!!!

Выложила еще пару прикольных фоток свойх деток- приятно посмотреть(такие лапуськи), я тоже хочу вторую девочку(правда муж об этом ничего незнает).Все бы дни начинались бы как этот у тебя(выспалось и т,д), цветочки красивые прям настроение поднялось, а овощи так аппетитно выглядят что пря все бы скушала.
Оличка
Эх, все свеженькое-как здорово! А я вот только с магазинов все ем.. Невкусное.. sm02.gif
Хорошего настроения, Галюш!
galinchen
всем приветик!
девочки, викуля, олечка, танюша, юленька, анюта, оленька,
спасибочки за пожелания и добрые слова!
планировала сегодня массаж, прогулку, хорошо позаниматься упражнениями, но планы пришлось изменить, т. к. приехал мой дядя с женой, настраивать русское телевидение, что вообщем- то тоже очень хорошо, пока ещё смотреть россию не могу, но на днях должно быть всё готово! ура! biggrin.gif жду с нетерпением. продлилось это занятие до вечера, а когда они уехали я позанималась ещё аффирмациями, перепечатала 4 страницы и читала вслух перед зеркалом во время кручения обруча, вот как! хочу ещё картинки подходящие позитивные к аффирмациям наклеить.
приехали домой мои детки, мы с ними поужинали вместе и обсудили кто как провёл выходные. вот и всё на сегодня. завтра опять в 5:30 встаю, на работу, а дети в школу...

отчёт:
2,5 ст. icon_eek.gif сока из яблок, тыквы, свеклы
2 больших яблока
2 горсти разных сырых семечек
салат из помидора, лука, чеснока, зелени, оливк. масла; огурцы, 1/2 авокадо, 220 г моццареллы
3 горсти (?) разных сырых семечек, несколько ржанных хлебцов с чесноком и тонким слоем масла
зелёный чай с молоком и мёдом, чай матэ, вода
1 ст. кефира

не довольна отчётом aa26.gif опять переела вечером o050.gif d47.gif

обруч 30 мин.
пресс
контрастный душ, масло
волосы ополоснула после мытья отваром ромашки
на ресницы касторка с вазелином


мотивация
ОДУВАНЧИК
Галчонок! привет, зайка!!! я уже соскучилась! как у тебя тут вкусно и полезно всегда!
недовольна отчетом говоришь? ... может только с семечками перебор, а так все ок!
а мотивация у тебя шикарная!

Анюточка
Галюня Приветик!!!!!!!!!!!!!

Прибежала чмокнуть тебя и пожелать успешного дня

Nikesha
Галюсик, приветик!!! Шлю тебе нежные поцелуйчики
А я теперь тоже занимаюсь аффирмациями! Ура! У нас всё получается!!!!!
galinchen
девочки, всем привет!
леночка, анюта, танюша, спасибо!
настроение сегодня никакое sad.gif такое недовольство, прожорливость и лень! в такой последовательности.
а до обеда всё так хорошо было и с питанием и с настроением, утром наметила уже, что буду делать после работы (покосить траву в огороде, погладить бельё, массаж, обруч, упражнения, процедуры...)
вот уже наверное целый месяц борюсь с чрезмерным аппетитом, наверное как раз с тех пор, как начала раздельно питаться, до обеда ем нормально, а после обеда хочется есть и есть, и так обед плавно переходит в ужин, в итоге живот сильно набит и заниматься упражнениями не возможно, пытаюсь разобраться в себе и не пойму, что происходит, а на весы вообще страшно становится... каждый день усердно читаю аффирмации, стараюсь настроиться позитивно, думаю зачем мне это надо? и не знаю ответа...что-то я за последний месяц заморочилась с этим питанием, взвешиванием, планами, ограничениями, а как говорится "запретный плод сладок" загнала себя в жёсткие рамки короче...теперь весь день только мысли о еде.
радует конечно, что полностью отказалась от вредных продуктов, о чём раньше только мечтала, не могла ни дня без сладкого и мучного, но теперь я объедаюсь "полезностями" d47.gif и не на шутку! что делать, как себя настроить на нужный лад?
а ещё мне сегодня было очень грустно, читала книгу л. хей, она как и правдина пишет на тему любви, что иногда нужно побыть одной в жизни, чтобы научится самой со всем справляться и быть независимой, я полностью с этим согласна и стараюсь так и делать, но читая это, чуть не плакала, девочки, как же хочется всё-таки уже рядом иметь любимого человека, любви, ласки, тем более, что не везло мне с этим ещё в жизни...
завтра обязуюсь вести себя хорошо, кушать как примерная красотуля и выполнить всё, что было на сегодня запланированно, а ещё новую работу буду искать, завтра ждите примерно-показательный отчёт и хорошее настроение!
Olgushka
Галюня, привет! Я так соскучилась!
b03.png d03.png
kotihka
Галчонок, все будет хорошо! n020.gif Отвлекись... у меня тоже время от времени такое настроение... и в питании - да, жесткое ограничение = срывы, обжорства... а у меня ограничения в сыре - блин, а как его хочется d47.gif ну и съела o050.gif , ничего, с головой значит надо еще работать
КалександраБ
Галя, привет!
Ты молодец, такие периоды бывают у всех, и у меня тоже. Главное, что уже очнь замечательно - что вредные продукты мы не едим!!! Это большой плюс. А все остальное наладится.
aa38.gif
Анюточка
Галенька плохое настроение и ты совсем не совместимы, во всем виновата осенняя хандра, это тебе для настроения

Nikesha

Галечка, а это про тебя:

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, красавицу не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя ,любимую холю и лелею!
Ах ,какие плечики! Ах,какая шея!
Талия осинная ,бархатная кожа-
С каждым днём красивее ,с каждым днём моложе!
Зубки,как жемчужинки-с каждым днём прочнее!
Ножки - заглядение - с каждым днём стройнее!
Волосы шикарные - вам и не мечталось!
На троих готовили- мне одной досталось!
Никого не слушаю,коль стыдят и хают,
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!!!! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
galinchen
всем приветик! a98.gif

викуля, кристина, анюта, танюша! спасибо за поддержку! вы подняли мне настроение!

девочки, сегодня у меня всё было хорошо! весь день была спокойная и уровновешенная, как ни в чём не бывало, не знаю, что это вчера было за завихрение s24.gif надеюсь, что такого больше не будет.
переделала сегодня кучу дел по дому (стирала, гладила, косила траву), занималась собой и хорошо кушала, поэтому сегодня очень довольна собой n020.gif а ещё получила одну очень хорошую новость, по поводу этого дела переживала последние несколько недель, у меня просто гора с плеч свалилась a070.gif
получила 3 платья по заказу из каталога и выбрала одно "маленькое чёрное платье", очень понравилось, отлично сидит по фигуре! a115.gif

отчёт:
1,5 ст. сока из помидоров и петрушки
4 ст. л. овсяных хлопьев на воде
2 зелёных банана
сырые авокадо, огурец, болг. перец, кольраби; на пару тыква, морковь, кукуруза, цветная капуста, брокколи (всего по немножку), 1/2 ст. л. рапсового масла, петрушка; 1 ст. кефира
салат из 1 яблока и кусочка тыквы с 2 ст. л. смеси разных сырых семечек; 100 г моццареллы; 1 ст. кефира

обруч 30 мин.
упражнения 30 мин.
массаж роликом 60 мин.
контрастный душ, масло
волосы ополоснула после мытья отваром ромашки


Olgushka
Галюша, привет!
Ты знаешь я сегодня тоже спокойная на удивление. А ты сегодня УМНИЧКА!!!
ОДУВАНЧИК

Оличка
А Галочка у нас всегда молодчина! a115.gif
Анюточка
Галенька мне кажется после массаж роликом 60 мин, ты стала стройнее на 3 см в талии точно и меню у тебя вкусное , и процедурки отличные одним словом ты МОЛОДЕЦ
Nikesha

Галюсик, приветик!!! Вот видишь - позитивный настрой творит чудеса! Поздравляю с обновками, фрау красотуля! a075.gif
Желаю удачи во всём!!!
Я тебя целую!
Русалочка
Галенька, привет!

Спасибо, что заглядываешь ко мне, прости что я к тебе редко последнее время, дел многовато было, а так хочется ведь ко всем успеть и не получается.. s24.gif shy.gif
Цитата(galinchen @ 7.9.2008, 22:24) *
натощак[/b] 1 ст. л. льняного масла с 1 ст. горячей кип. воды с 1 ч. л. мёда и 1 ч. л. лим. сока

Галь, а это сочетание как пьется - всё перемешивается вместе?

Не сомневаюсь, что "маленькое черное платье " село по фигурке a04.gif - ведь она у тебя такая красивая, точеная!!!! f0f.gif Ты такая красавишна!!!
Детки очень разные - но обе интересные и милые!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Не печалься, в личной жизни очень скоро всё наладится - и кто-то будет очень счастлив, найдя такую хорошую красавицу-жену! aa30.gif aa19.gif aa27.gif Вот повезет кому-то!!!! d040.2.gif
kotihka
Фотки платья в студию!!!! a095.2.gif

Я рада что все у тебя нормализовалось! А что за работу бедешь искать? Почему эта тебе не нравится?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.