Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: galinchen первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Анюточка
Галенька куда пропала возвращайся скорее
КалександраБ
a085.gif ng19.gif
galinchen
девочки, приветик! спасибо всем, кто пишет, я не пропала, просто ушла в себя a075.gif много читаю и смотрю со вчерашнего дня русское телевидение sm03.gif у меня все хорошо, сейчас буду заниматься уборкой квартиры, вечером отпишусь и отвечу и ко всем загляну ng15.png
galinchen
Цитата(Русалочка @ 17.9.2008, 21:18) *
Галенька, привет!
Галь, а это сочетание как пьется - всё перемешивается вместе?

привет наташенька! спасибо тебе за добрые слова!
я глотаю ст. л. льняного масло натощак и запиваю стаканом горячей кипячённой воды с 1 ч. л. мёда + 1 ч. л. лимонного сока
Цитата(kotihka @ 18.9.2008, 23:44) *
Фотки платья в студию!!!!
Я рада что все у тебя нормализовалось! А что за работу бедешь искать? Почему эта тебе не нравится?

привет викуля! фотку в платье покажу скоро. а работу ищу, потому что та что есть 1. далеко, 2. плохо оплачивается, 3. не самая приятная, 4. не по профессии, 5. не имеет будущего...а я хочу как раз обратное и чтоб нравилось и позже можно было на полный день перейти

приветик всем, ещё раз! a98.gif
как я уже писала, в последнее время много читаю, такое у меня желание совершенствоваться присутствует, хочется стать лучше в любом смыслеa075.gif утром и вечером читаю свои аффирмации, вчера читала луизу хей, сегодня читала книгу джиллиан райли "ешь меньше. прекрати переедать" (о том, как избавится от пищевой зависимости) будем над этим работать a040.gif вчера наконец-то заработал мой "русский телевизор", так интересно, не могла оторваться, сегодня утром (у меня сегодня был выходной) смотрела малахов+ и модный приговор, здорово!!! люблю русский народ и ужасно скучаю по россии! ностальгия!!!
а ещё вчера сделала косметический лёд из крепкого отвара свежей петрушки, буду зимой протирать лицо после умывания (сейчас у меня пока ещё свежий огуречный сок для этого)
после обеда занималась уборкой квартиры и купала детей и вот недавно сходили с мишель на прогулку, постелили морским свинкам всё чистенько в клетке, (ванесса у подружки была, она у меня не любитель прогулок)
вот посмотрите, мишель сфотографировала в поле (к сожалению села бытарейка, а то б ещё пару фоток сделали, закат солнца такой красивый был a070.gif)



сегодня был полу-разгруз

отчёт за сегодня:
до обеда:
1,5 ст. сока из тыквы, яблок, свеклы
4 ст. л. овс. хлопьев на воде с пророщ. пшеницей
виноград
пару сухофруктов
зел. чай с мёдом
после обеда до вечера:
1,5 ст. кефира
и зел. чая много пила

обруч 30 мин.
пресс
упражнения с гантельками
прогулка около часа
уборка квартиры около 2 часов
массаж роликом 60 мин.
маникюр, вазелин на руки под перчатки во время уборки
контрастный душ, масло

завтра идём с детьми, родителями и братом в китайский ресторан отмечать 26 день рождения брата.
всем желаю хороших выходных, милые девочки-красотульки!!!


abrcadabra
Галечка, какая красивая фотография! a070.gif
abrcadabra
я тебе ее немного обрезла. wub.gif Как тебе такой вариант?

galinchen
d025.gif d025.gif d025.gif
Виолета
Привет, Галчонок...
Стремиться к совершенству очень хорошо, я сама такая..Но иногда думаю, что невозможно объять необъятное. Мы такие - какие есть, в этом и есть вся прелесть...Нужно уметь превращать свои недостатки в достоинства (думаю об этом последнее время довольно часто), но как?
А ты итак мне представляешья очень нежной, хрупкой, женственной...Так и хочется тебя защищать и оберегать
galinchen
Цитата(Виолета @ 20.9.2008, 2:16) *
Привет, Галчонок...
Стремиться к совершенству очень хорошо, я сама такая..Но иногда думаю, что невозможно объять необъятное. Мы такие - какие есть, в этом и есть вся прелесть...Нужно уметь превращать свои недостатки в достоинства (думаю об этом последнее время довольно часто), но как?

привет олечка! да ты права, но стремится всё-таки можно, хоть что касается внешнего вида, хоть характера, всегда можно что-то улучшить, стремится стать гармоничной, сильной личностью, жить в ладу с собой и окружающим миром...
Цитата
А ты итак мне представляешья очень нежной, хрупкой, женственной...Так и хочется тебя защищать и оберегать

ой, спасибо, мне так приятно! c9.gif

приветик всем! a98.gif

сегодня были в китайском ресторане и почти весь день у родителей

мишель тут рожицу корчит a075.gif


брат саша


у родителей в деревне




мой сегоднешний отчёт:
1,5 ст. сока из тыквы, яблок, морковки
потом поехали к родителям
немного малины и пару маленьких помидорок (в мамином огороде)
капустный салат, рис, рыба с овощами; китайский жасминовый чай (в ресторане)
пару слив и виноградин
1 ц/з булочка с маслом, сыром, огурцом
1 ст. кефира

контрастный душ, масло
на ресницы касторка с вазелином

aa10.gif
Olgushka
Галюня, привет! aa8.gif
Не перестаю тобой восхищаться, какая же ты умничка! aa15.gif Фотка где доча в цветочках - супер! А когда я деревню увидела - ну красотища!!!
И еще хочу сказать, на фотках - лица (что у тебя, у брата, у родителей) так много о вас говорят, сразу видно какие вы добродушные, милые. aa18.gif Даже в гости к вам захотелось. shy.gif
Галюнь, а какая у вас сейчас погода, ну сколько градусов.
b03.png d03.png b02.png
galinchen
Цитата(Olgushka @ 20.9.2008, 23:58) *
Галюня, привет!
Не перестаю тобой восхищаться, какая же ты умничка! Фотка где доча в цветочках - супер! А когда я деревню увидела - ну красотища!!! И еще хочу сказать, на фотках - лица (что у тебя, у брата, у родителей) так много о вас говорят, сразу видно какие вы добродушные, милые. Даже в гости к вам захотелось.Галюнь, а какая у вас сейчас погода, ну сколько градусов.


оленька, привет! smile.gif спасибо тебе большое за все теплые слова! wub.gif я очень счастлива, что меня окружают только любимые и любящие люди!
у нас тут действительно красиво, а я люблю всё красивое фотографировать, прям не могу нарадоваться, что у меня теперь есть хорошая камера a115.gif везде её с собой беру
у нас уже холодно, особенно по утрам (-1 градус), хоть зимние куртки доставай! но зато сухо!

сегодня у меня был спокойный денёк дома, на улице было пасмурно и выходить было не охото. занималась процедурами и читала, мишель тоже была занята чтением и морскими свинками, а ванесса вчера у родителей осталась, скоро её привезут.

отчёт:
2 ст. сока из тыквы, яблок, морковки
1,5 граната
салат (листья айсберг, 1 вар. яйцо, авокадо, сырые шампиньоны, морковь, редис, лим. сок, оливк. масло, морская соль); 1 ст. кефира
1 груша, 1 персик; 120 г творога с ложкой сметаны
1 ст. кефира

обруч 30 мин.
упражнения 30 мин.
скакалка 5 мин.

маска для волос: желток, мёд, лим. сок, миндаль. масло, масло зародышей пшеницы, алоэ
скраб для лица: овс. хлопья, сода
паровая ванночка с ромашкой и мятой
маска для лица, шеи, декольте: овс. хлопья, банан, алоэ, мёд, творог
корректировка бровей
эпиляция
педикюр, вазелин на ноги
контрастный душ
скраб для тела: кукурузная крупа, сливки
sm01.gif 49.gif
Виолета
Цитата(Olgushka @ 20.9.2008, 23:58) *
И еще хочу сказать, на фотках - лица (что у тебя, у брата, у родителей) так много о вас говорят, сразу видно какие вы добродушные

я тоже так подумала

Цитата(galinchen @ 21.9.2008, 21:10) *
салат (листья айсберг

Что это?

Галь, хороший отчет...Что ты решила по поводу своего плана и ограничений? пока не применять?
ОДУВАНЧИК
Галь, aa12.gif !!!
отчет обалденный!!
Анюточка
Галенька Привет!!!!!!!!!!

Фотки
, отчетики отличные, а процедурки-сказка
Olgushka
Галюнь привет! Айзберг - это салат такой как кочан капусты, да? Я вчера такой купила, вкуснятина! А почему шампиньоны сырые?
}I{uli
ГАЛЧЕНОЧЕК мой любимый, привет!!!!!!!!
Как же я, оказывается давно у тебя не была, моя девочка....
СТЫДНО.....

Все почитала, фотки посмотрела, пооблизывалась от отчетов твоих потрясающих, повздыхала глядя на тыквы (они настоящие??? icon_eek.gif )!!!!!!!
ВОбщем, Галя, я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!! Ну впрочем ты и так это знаешь!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif


Вот тебе ягод принесла с воспоминаниями о лете...
galinchen
Цитата(Виолета @ 22.9.2008, 0:39) *
я тоже так подумала
Что это? Галь, хороший отчет...Что ты решила по поводу своего плана и ограничений? пока не применять?

оленька, спасибо! по поводу плана - почти выполняю, но сейчас ничего не взвешиваю, в принципе и так уже знаю свою норму, просто стараюсь не переедать
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 22.9.2008, 1:22) *
Галь, отчет обалденный!!

леночка, спасибо!
Цитата(Olgushka @ 22.9.2008, 12:33) *
Галюнь привет! Айзберг - это салат такой как кочан капусты, да? Я вчера такой купила, вкуснятина! А почему шампиньоны сырые?

оль, привет! да, айсберг - это салат такой, единственный который я вообще ем, а шампиньоны тоже вкусно есть сырыми, тоненько нарезанными в этом салате, рецепт салата вычитала тут в форуме, очень понравился!

анюта, привет! спасибо за комплименты! shy.gif

Цитата(}I{uli @ 22.9.2008, 15:26) *
ГАЛЧЕНОЧЕК мой любимый, привет!!!!!!!![b]Как же я, оказывается давно у тебя не была, моя девочка....
Все почитала, фотки посмотрела, пооблизывалась от отчетов твоих потрясающих, повздыхала глядя на тыквы (они настоящие??? ВОбщем, Галя, я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!! Ну впрочем ты и так это знаешь!!
[b]Вот тебе ягод принесла с воспоминаниями о лете...

олечка, привет! h020.2.gif я тебе очень рада, спасибо тебе за добрые слова и за лето! тыквы настоящие d025.gif я тебя тоже очень люблю и каждый день читаю!!! aa10.gif
ANNA77
Галя, я вижу ты уже добилась потрясающих результатов! Еще не читала как именно, сужу по линейке a115.gif Да и отчет у тебя просто загляденье! Вот где пример для подражания! Девочки, все сюда! Здесь хорошему научат smile.gif
ANNA77
Цитата(galinchen @ 15.9.2008, 22:50) *
пытаюсь разобраться в себе и не пойму, что происходит, а на весы вообще страшно становится... каждый день усердно читаю аффирмации, стараюсь настроиться позитивно, думаю зачем мне это надо?
что делать, как себя настроить на нужный лад?

Когда есть вопросы- обязательно появятся ответы. Это логическое завершение поиска. Есть поиск-есть продвижение вперед! Значит все идет как нельзя лучше! Значит развиваемся, усовершенствуемся, получаем опыт. Тот опыт за которым сюда пришли...Только безмятежное, инертное топтанее на месте не дает почву для размышлений.
galinchen
анечка, привет! а ты уже здесь побывала? спасибо за внимание! результатов-то я добилась, только вот теперь топчусь на месте. я думаю, это с тебя пример надо брать, я абсолютно серьёзно, потому что я такой фигурой как у тебя пока не могу похвастаться aa26.gif

отчёт: a095.2.gif
1,5 ст. сока и яблок, морковки, тыквы
хлопья 4 злака, семечки, пророщ. пшеница
2 персика
салат (помидор, огурец, редис, зелень, сметана), кусочек сыра, 1 ст. кефира
сырые морковка, болг. перец, авокадо; на пару гречка, тыква, кабачок
пару сухофруктов, зел. чай с мёдом

обруч 30 мин.
степ с гантельками, пресс 20 мин.

контр. душ, масло
волосы ополоснула отваром ромашки и мяты
abrcadabra
Цитата(galinchen @ 22.9.2008, 23:21) *
отчёт: a095.2.gif

Галь, а почему смайлик ругается? По-моему замечательный отчет! a115.gif
galinchen
Цитата(abrcadabra @ 22.9.2008, 23:27) *
Галь, а почему смайлик ругается? По-моему замечательный отчет!

спасибо юльчик! ну это я такая самакритичная a075.gif
Olgushka
Галюня, а это я!
Смайлик не ругается - это он нас просит посмотреть что такое красотулишный отчет!
Nikesha
Бабочка!!!
Галочка,приветик!!!!Я вернулся wub.gif Вижу у тебя все замечательно,что очень радует! e010.gif a035.gif
o025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
Галочка, привет!!!!
Ты там массажик, помню, хотела!!!!!!!!!

Анюточка
Галенька Привет!!!!!!!!!

Ой какая картинка прикольная ,хотела бы я вместо девушки оказатся!!!!!!!!!
ANNA77
Цитата(galinchen @ 22.9.2008, 23:21) *
результатов-то я добилась, только вот теперь топчусь на месте.

Ты имеешь в виду вес? Вес не снижается? Если да, то так в принципе и должно быть-пройдет какое то время и он снова поползет вниз. Отчеты у тебя просто не придраться, так что успех у тебя уже в кармане, расслабся и получай удовольствия от процесса smile.gif
ANNA77
Кстати, приглашаю тебя принять участие в нашей фруктово-овощной неделе http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry293328
ANNA77
Цитата(galinchen @ 8.6.2008, 17:47) *
моя слабость сладкое и мучное,
Моя тоже, но это победимо, я точно знаю
Цитата(galinchen @ 8.6.2008, 17:47) *
в выходные разрешаю себе сладкое и мучное, но если сильно захочется и не много, а в воскр. разгружаюсь.
А вот один из секретов победить это сладкое и мучное СОВСЕМ его не есть, хотя ты молодец-один день это уже большой результат!
Цитата(galinchen @ 8.6.2008, 17:47) *
девочки, оцените, дайте совета, поддержите пожалуйста, вы здесь все такие красавицы и умницы!!!

Так вот советую нам с тобой взять себя в руки и совсем отказаться от мучного. По опыту знаю, что когда долго не ешь его , то и не хочется. Чесно. У меня подруга год сыроедит уже, так ее на мучное вообще не тянет. А меня вот угораздило после большого перерыва вновь попробовать, так теперь не избавится от этой привычки дурной.
galinchen
Цитата(Olgushka @ 22.9.2008, 23:55) *
[i]Галюня, а это я!
Смайлик не ругается - это он нас просит посмотреть что такое красотулишный отчет!

wub.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 23.9.2008, 11:57) *
[b]Галочка,приветик!!!!Я вернулся

привет, надюша! а я по тебе скучала!
Цитата(}I{uli @ 23.9.2008, 13:19) *
Галочка, привет!!!!
Ты там массажик, помню, хотела!

[b]олечка,
спасибо! a115.gif
Цитата(Анюточка @ 23.9.2008, 14:03) *
Галенька Привет! Ой какая картинка прикольная ,хотела бы я вместо девушки оказатся!

привет анюта! я б тоже так хотела! d025.gif
Цитата(ANNA77 @ 23.9.2008, 17:45) *
Ты имеешь в виду вес? Вес не снижается? Если да, то так в принципе и должно быть-пройдет какое то время и он снова поползет вниз. Отчеты у тебя просто не придраться, так что успех у тебя уже в кармане, расслабся и получай удовольствия от процесса smile.gif

анечка, привет! я имею в виду и вес и питание, начала раздельно питаться и хотела ограничить порции, начала всё взвешивать, в итоге стала ещё больше есть, просто жор напал, как протест, ем всё полезное, но мнооого, думаю только о еде d47.gif сейчас у меня получается через день в меру кушать и только с уговорами себя и отвлечениями...поэтому расстраиваюсь aa40.gif
Цитата(ANNA77 @ 23.9.2008, 17:48) *
Кстати, приглашаю тебя принять участие в нашей фруктово-овощной неделе http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry293328

спасибо, а что это такое??? загляну попозже!
Цитата(ANNA77 @ 23.9.2008, 18:06) *
Моя тоже, но это победимо, я точно знаю
А вот один из секретов победить это сладкое и мучное СОВСЕМ его не есть, хотя ты молодец-один день это уже большой результат!

анечка, так это в самом начале было, сейчас я уже давно не ем ни сладкого, ни мучного aa26.gif (только из ц/з муки) теперь моя слабость орехи, сыр, семечки, сухофрукты, мёд o050.gif ем и не могу остановиться...хоть вообще не покупай, вот и сегодня опять ем с обеда без перерывов :angry:

прошлая ночь у нас была бессонная! мишель приболела или переволновалась, можно сказать, рвало её всю ночь, на изнанку выворачивало sad.gif дело в том, что она у меня если нервничает, то у неё ночью приступы рвоты, слава богу не часто, например если у них фотограф должен прийти в школу или карнавал отмечается в костюмах, у неё это каждый раз было. а вчера она понервничала из-за уроков по математике, у них недоучившаяся учительница, практикантка, не может ещё нормально объяснять уроки, дети считали до сих пор до 20-ти и вдруг вчера она им задала примеры типа 100-45 :angry: отвезла я её к моему папе, (он сегодня во вторую смену работал, до обеда был дома) а сама поехала на работу. в обед я её забрала, так её болезни уже и след простыл, прыгала, как козочка! smile.gif
а ещё я сегодня была первый раз в ванессиной гимназии на родительском собрании, позвала свою тётю посидеть с детьми, вот так и перебиваемся... а завтра у меня уже последний рабочий день на этой неделе, буду 5 дней отдыхать до следующей среды, хочу усиленно искать новую работу и постараюсь настроить себя на интенсивное окрасотуливание с умеренным питанием! d025.gif
Анюточка
Цитата(galinchen @ 23.9.2008, 19:27) *
прошлая ночь у нас была бессонная! мишель приболела или переволновалась, можно сказать, рвало её всю ночь, на изнанку выворачивало

Галенька здоровья тебе и твоим детишкам

Русалочка
Галенька, привет!
Надо же какая у тебя девочка впечатлительная. shy.gif Ну наверно это с возрастом пройдет!
5 выходных - как хорошо, столько всего можно сделать успеть.
Фоточки очень хорошие ты выкладывала, мне очень в желтых цветочках понравилась твоя дочечка! e010.gif
Ну а ты Красотулька - нет слов! 5f.gif
ОДУВАНЧИК
Галчонок, не переживай, все наладится! у меня такие "сравы" каждый месяц бывают
Оличка
Галюш, хорошего отдыха тебе!
Nikesha
Галечка, красотуля моя любимая!!! Зашла пожелать тебе удачи и отличного настроения!!!
galinchen
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!

настроение у меня сегодня отличное, сегодня мой первый выходной день, а их будет даже не пять, а шесть, ура! d040.2.gif у нас стало теплее, 18 градусов и солнышко светит! вчера весь день читала и искала мотивацию, а то что-то в последнее время прямо хандра напала! с утра сделала замеры, они меня абсолютно не обрадовали aa26.gif на весы даже не решилась встать, чтоб настроение себе совсем не испортить. ленеечку пока поменяю, в следующий понедельник напишу завесы и замеры. решила свободные дни по максимуму окрасотуливаться и искать работу! приняла контрастный душ, отправила детей в школу и повела себя на прогулку, потом крутила обруч и делала разные процедуры, ещё кое-что сегодня ещё сделаю и питаюсь сегодня отлично! вообщем настроение боевое! у меня всё хорошо, а будет ещё в 100 раз лучше! вечером напишу красотулишний отчёт! sm01.gif
galinchen
ещё раз всем большой приветик!

вообщем, девочки, настроена я решительно, нашла свою утерянную мотивацию (надеюсь она останется надолго d025.gif) определила для себя ещё раз конкретно свои цели. теперь добьюсь всего, точно знаю!!! a115.gif принимаю участие во фруктово-овощной неделе, начала уже сегодня!

отчёт:
все овощи и фрукты были в сыром виде

натощак (как всегда) 1 ст. л. льняного масла с горячей водой с ложкой мёда и лим. сока
2 стакана свежевыж. сока яблоки, свекла, тыква
4 ст.л овсяных хлопьев на воде, с пророщ. пшеницей
1 гранат, 1,5 груши
салат (помидоры, огурец, авокадо, моццарелла, зелень, сметана), 1 ст. кефира
салат (тыква, яблоко, морковь, семечки, оливк. масло, лим. сок), 120 г творога, 1 ст. кефира

много зелёного чая и воды

физ. нагрузка e010.gif
быстрая ходьба-прогулка 1 час
обруч 30 мин.
упражнения для всего тела, в том числе с гантельками 20 мин.

процедуры
контрастный душ, масло
скраб на всё тело
лицо умыла овсянкой, протёрла огурцом
волосы ополоснула отваром мяты и ромашки
массаж роликом 1 час
маникюр + лим. сок на ногти
вазелин на ноги
на лицо, шею, декольте нанесла сок алоэ под ночной крем sm01.gif

Olgushka
Галюничка, привет! Как здорово что твоя мотивация нашлась! Где она ходила, у нее отпуск был? Как твоя дочечка? А ты как всегда умничка!
aa8.gif aa15.gif d03.png ng19.gif
ОДУВАНЧИК
Галочка, o030.gif !!
d03.pngd03.pngd03.png
Nikesha
Цитата(galinchen @ 25.9.2008, 17:18) *
вообщем настроение боевое! у меня всё хорошо, а будет ещё в 100 раз лучше! вечером напишу красотулишний отчёт! sm01.gif [/color]


Галочка, МОЛОДЕЦ!!! Ты супер!!!

Цитата(galinchen @ 25.9.2008, 23:37) *
нашла свою утерянную мотивацию

Мотивация - отпад!!! Галюнь, можно позаимствовать???? a075.gif

Кстати, я тож принимаю участие во фруктово-овощной неделе!!!! Поддержим друг друга!!!!!!
Галюня, удачи!!!!
Оличка
Удачи с поиском работы! aa8.gif
}I{uli
Галочка, привет!!!!!!!
Ты просто МЕГА СУПЕР УМНИЧКА!!!!!!
Мне так нравится все, что ты планируешь, а реализация всего этого, просто ОТПАД!!!!!!!!!
Може самой тож на овощах, фруктах посидеть???? Как то почитав тебя, прям загорелась! Подумаю над этим... a075.gif А тебе вот морковку притащила
КалександраБ
d03.png n020.gif
Виолета
Цитата(galinchen @ 25.9.2008, 17:18) *
вчера весь день читала и искала мотивацию... вообщем настроение боевое! у меня всё хорошо, а будет ещё в 100 раз лучше! вечером напишу красотулишний отчёт! sm01.gif

Галчон, очень рада, что у тебя все налаживается...Даже не сомневалась, что так и будет..
У тебя в домике всегда так тепло и уютно...как же дома тогда? a075.gif
Ты молодечик, лю тя wub.gif
Анюточка
Шесть выходных это супер и мотивация отличная , ну а питания и процедурки как всегда КЛАСС. Галин ты молодчинка. Ну а доченька то как??
ОДУВАНЧИК
Галочка, привет, дрогая! ну как проходит фруктово-овощная неделя?
aa18.gifaa18.gifaa18.gif
galinchen
девочки, дорогие! всем приветики! a98.gif


Цитата(Olgushka @ 25.9.2008, 23:47) *
Галюничка, привет! Как здорово что твоя мотивация нашлась! Где она ходила, у нее отпуск был? Как твоя дочечка? А ты как всегда умничка!

привет оленька! да, здорово! как бы её удержать навсегда? a075.gif с дочей всё ок! a070.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 26.9.2008, 1:02) *
Галочка

я тебя тоже, леночка! wub.gif

Цитата(Nikesha @ 26.9.2008, 12:36) *
Галочка, МОЛОДЕЦ!!! Ты супер! Мотивация - отпад!!! Галюнь, можно позаимствовать?

спасибо, танюш! конечно можно!
Цитата
Кстати, я тож принимаю участие во фруктово-овощной неделе!!!! Поддержим друг друга!!!!!!
Галюня, удачи!!!!

обязательно поддержим! a115.gif спасибо!

Цитата(Олюша @ 26.9.2008, 12:56) *
Удачи с поиском работы!

спасибо, оль!

Цитата(}I{uli @ 26.9.2008, 19:16) *
Галочка, привет!!!
Ты просто МЕГА СУПЕР УМНИЧКА!!
Мне так нравится все, что ты планируешь, а реализация всего этого, просто ОТПАД!!!!!!!!!
Може самой тож на овощах, фруктах посидеть????

[b]олечка,
привет! спасибо тебе! а почему бы и нет? будет хорошая чистка организма наверное

Цитата(КалександраБ @ 26.9.2008, 21:48) *

кристина, привет! я тебя тоже! d040.gif

Цитата(Виолета @ 26.9.2008, 23:01) *
Галчон, очень рада, что у тебя все налаживается...Даже не сомневалась, что так и будет..
У тебя в домике всегда так тепло и уютно...как же дома тогда?
Ты молодечик, лю тя

спасибочки оль! а дома тоже конечно уютно d025.gif
а знаешь как я всё время себе говорю? всё будет хорошо, если будешь делать всегда хорошо! aa18.gif

Цитата(Анюточка @ 27.9.2008, 17:51) *
питания и процедурки как всегда КЛАСС. Галин ты молодчинка. Ну а доченька то как?

привет анюта! спасибо! с дочей всё хорошо!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 28.9.2008, 7:24) *
Галочка, привет, дрогая! ну как проходит фруктово-овощная неделя?

привет леночка! пока был только "разогрев" a075.gif а завтра начинается всё всерьёз! d025.gif

завтра отчитаюсь и ко всем загляну, люблю вас всех!!! aa38.gif aa46.gif
ОДУВАНЧИК
galinchen
спасибо леночка за картинку!

сделала сегодня утром замеры-завесы:

вес: 62 кг icon_eek.gif
о.груди: 89,5 см
под грудью: 77,5 см
талия: 72 см
о. живота: 83 см
о. попы: 94 см
о. бёдер: 95,5 см
о. ляжки: 55,5 см
о. руки: 28 см
о. ноги над коленом: 20 см


вот такие дела. что поделаешь? надо смотреть правде в глаза. это результаты моего баловства орехами-сухофруктами p030.gif d47.gif мне стыдно и обидно, но я не сдамся! aa26.gif

отчёт за вчерашний день:
разгруз на яблоках (несколько штук) и 1,5 ст. кефира, много воды, чая матэ и зелёного чая

физ. нагрузка:
обруч 30 мин.
упражнения 25 мин.

процедуры:
маска для волос: кефир, горчица, миндальное масло
скраб для лица: овс. хлопья, сода
паровая ванночка для лица с хвощём и тысячалистником
маска для лица, шеи, декольте: овс. хлопья, сырой картофель, мёд
после смывания протёрла кожу талым отваром петрушки
брови подкорректировала
эпиляция
контрастный душ

сегодня начинаю с большим энтузиазмом фруктово-овощную неделю, все фрукты и овощи буду есть в сыром виде и постараюсь обойтись без соли, немного нежирных кисломолочных продуктов и на завтрак овсянка. обязательно спорт и процедуры будут каждый день! aa29.gif



выходные прошли спокойно, на улице у нас было пасмурно и сыро, в субботу весь день смотрели телевизор. всех звёзд на льду пересмотрели по всем каналам a075.gif вчера гладила до обеда, а после обеда ездили с детьми в парк и к родителям.
только похвалила мишель, а она опять сегодня лежит с больным животом и рвотой sad.gif пришла сегодня ко мне в 4:30, я ей погладила живот, дала капли и вот недавно она заснула, киска моя, что её опять беспокоит, не знаю
aa14.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.