Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: galinchen первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Яркая
Галинка! Так я скорее всего про себя говорила,на моем примере! Ты у нас умничка! А что от овощей фруктов можно сильно поправится? Хотя просто растягиваешь желудок наверное....и потом он требует все больше и болше!
galinchen
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 30.10.2008, 2:30) *
Галюнь, ты поосторожнее с этим. меня когда то по этой причине разнесло как бегемотика...теперь до сих пор в форму прийти не могу

ага, леночка, так вот и я так поправилась пару лет назад, до сих пор сгоняю, только тогда я сладкое и мучное ела, а теперь орехи и мёд unsure.gif буду исравлять ситуацию, осознание проблемы уже первый шаг..

Цитата(Анюточка @ 30.10.2008, 13:17) *
а про обертование проробуй очень хороший рультат!!

привет анюточка! да уж, буду делать обёртывания! ng18.png

Цитата(Яркая @ 30.10.2008, 16:08) *
Галинка! Так я скорее всего про себя говорила,на моем примере! Ты у нас умничка! А что от овощей фруктов можно сильно поправится? Хотя просто растягиваешь желудок наверное....и потом он требует все больше и болше!

спасибо, конечно, юль! но я пока ещё не совсем умничка, но стараюсь! f0f.gif овощи и фрукты то это ещё ничего, если б не мёд с орехами без меры! надо завязывать с этими баловствами каллорийными!

приветик всем! a98.gif
сегодня день прошёл более-менне нормально. до обеда ездила по врачам, потом заехала в био-магазин, где продают всё натурального происхождения, без химии, накупила кучу овощей и фруктов. потом ходила по магазинам одежды, сегодня так холодно у нас было, а я в своём плащике хожу s24.gif замёрзлаааа...вообщем купила себе полупальто. a070.gif
питание сегодня так вроде ничего, только получилось так, что овощей не было и физ.нагрузки, планировала после обеда сделать упражнения, но спать хотелось, прямо глаза закрывались, но завтра обязательно всё будетd025.gif с утра сделаю уборку квартиры и сразу займусь собой.

отчёт:

натощак
льняное масло, горячая вода с ябл. уксусом и мёдом

через полчаса
1,5 ст. сока из яблока, свеклы, тыквы

через полчаса завтрак
пшеничная каша на воде с маслом, пророщ. пшеницей, семечками, орешками

завтрак 2
2 банана

обед
виноград, гранат, грамм 200 творога с ложкой мёда, немного сыра

полдник
немного винограда, орехи, семечки

ужин
2 кус. сыра

пила ромашк. чай, воду, зел. чай с молоком

процедуры sm01.gif
ванна клеопатры rolleyes.gif с мёдом, морской солью, сливками, молоком
на волосы отвар розмарина
на тело масло виногр. косточки
маска на лицо, шею, декольте: творог, мёд, алоэ
смесь масел на веки и ресницы
лим. сок на руки, смесь масел на ногти
abrcadabra
Цитата(galinchen @ 22.10.2008, 23:39) *
юленька, привет! спасибо, я очень рада, что ты ко мне опять заглянула! a115.gif а я немка, а почему ты спрашиваешь?

Даже не знаю, почему спросила aa26.gif С одной стороны, ты очень педантичная, а с другой стороны, вроде у тебя русское имя, а у дочек нет. А муж у тебя немец был или русский?

Цитата(galinchen @ 23.10.2008, 23:52) *
привет! я немка по корням, потому что родители мои немцы, выросла я в россии, в омске и думаю, ничем не отличаюсь по менталитету от русских, а культура немцев мне не очень нравится и я горжусь тем, что из россии d025.gif a070.gif


У меня родня по папе из Чувашии, а по маме, даже уж не помню откуда. Так вот я считаю себя русской, а сестра себя чувашкой, мы обе родились в Москве языка не знаем.
Цитата(galinchen @ 29.10.2008, 21:16) *
я тоже хотела, чтоб мои дети говорили по русски и сколько раз уже зарекалась с ними по русски говорить, но как-то незаметно опять перехожу на немецкий, только если сильно разозлят :angry: , ругаюсь по русски, тогда они знают, что мама очень злая a075.gif сама я ещё свой русский поддерживаю чтением и общением с вами smile.gif хотя некоторые слова уже не могу вспомнить, всё таки уже 18 лет в германии живу.
[/color]


ну у тебя очень хороший русский a115.gif не ошибок, не опечаток.
kotihka
С обновочкой тебя hb.gif
Завтра все наверстаешь. Да ты и сегодня в принципе не промах - столько процедурок n020.gif
galinchen
Цитата(abrcadabra @ 31.10.2008, 0:17) *
А муж у тебя немец был или русский?
ну у тебя очень хороший русский не ошибок, не опечаток.

муж - немец, тоже из россии, как и я. спасибо, юль, я стараюсь, вот уже даже 10-ю пальцами печатаю, научилась тут, переписываясь с вами, по началу так медленно писала, а теперь уже запросто.

Цитата(kotihka @ 31.10.2008, 0:29) *
С обновочкой тебя
Завтра все наверстаешь. Да ты и сегодня в принципе не промах - столько процедурок

спасибо, викуль! a010.gif
ОДУВАНЧИК
Галочка!! отчетик - супер! умничка ты моя!! целую! aa12.gif
Анюточка
Цитата(galinchen @ 30.10.2008, 23:01) *
накупила кучу овощей и фруктов. потом ходила по магазинам одежды, сегодня так холодно у нас было, а я в своём плащике хожу замёрзлаааа...вообщем купила себе полупальто. a070.gif

поздравляю с обновками, и покупками, отчет как всегда суперсий, а процедурки- сказка для тела!!!!!
Яркая
Галь! Ты все равно умничка! Столько делаешь! Так что УМНИЧКА! С обновочкой тебя!
Оличка
Галь, я тебе посоветовать хотела насчет обертывания, чтоб не текло-делай мед с кофе, оно густое, намазывается как скраб и вообще не течет, я еще добавляю корицу и ЭМ мандарина. a115.gif
Анюточка
Галенька удачных выходных!!!!!!!!!!
galinchen
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 31.10.2008, 4:36) *
Галочка!! отчетик - супер! умничка ты моя!! целую!

леночка, спасибо тебе! d040.gif a010.gif

Цитата(Анюточка @ 31.10.2008, 15:24) *
поздравляю с обновками, и покупками, отчет как всегда суперсий, а процедурки- сказка для тела!

привет анюта! спасибо, да теперь надо ещё шарфик наверное подобрать подходящий, заказала себе красные кожанные перчатки и берет, посмотрим как это всё будет смотрется вместе с пальто! sm01.gif
а процедурки, особенно ванна клеопатры супер a070.gif надо бы почаще делать.

Цитата(Яркая @ 31.10.2008, 15:33) *
Галь! Ты все равно умничка! Столько делаешь! Так что УМНИЧКА! С обновочкой тебя!

СПАСИБО ЮЛЕЧКА! hb.gif

Цитата(Олюша @ 31.10.2008, 17:35) *
Галь, я тебе посоветовать хотела насчет обертывания, чтоб не текло-делай мед с кофе, оно густое, намазывается как скраб и вообще не течет, я еще добавляю корицу и ЭМ мандарина.

о, здорово звучит такой рецептик, оль, спасибо! так это берётся кофейная гуща, да? попробую! a070.gif а сколько чего примерно?

Цитата(Анюточка @ 31.10.2008, 20:12) *
Галенька удачных выходных!!

анечка, спасибо ещё раз!
galinchen
приветик всем! a98.gif

сегодня день прошёл очень плодотворно. с утра отправила детей по школам и занялась уборкой, стиркой, сделала массаж. после обеда съездила на стоянку, мне проверили машину, чтоб со светом и всей техникой всё в порядке было, надо уже ставить зимние колёса и масло менять, но этим папа мой займётся на следующей неделе, так что всё ок.
питание вроде сегодня тоже ничего так, но какая-то тяжесть всё-таки чувствуется в животе, вечером позанималась физ-рой и процедурами, сегодня довольна собой. n020.gif
завтра иду развлекаться, детей отвезу к своим родителям. у подруги день рождения, а она как раз на всю компанию выиграла карты на концерт кубанской музыки, вот пойдём завтра. d040.2.gif

отчёт:

натощак
льняное масло, горячая вода с ябл. уксусом и мёдом

через полчаса
1,5 ст. сока из яблок, тыквы, свеклы

через полчаса завтрак
пшённая каша на воде с маслом, пророщ. пшеницей, разными семечками

завтрак 2
гранат, 1,5 яблока

обед
сырые морковь, болг. перец, 1/2 авокадо; на пару гречка, тыква

полдник
банан, пару черносливин, горсть разных семечек

ужин
салат из 1 помидора, зелени, сметаны; немного сыра; 200 г творога с ложкой сметаны

пила воду, зел. чай с молоком и без

физ.нагрузка/процедуры sm01.gif
уборка квартиры часа 2
обруч в обёртывании (ябл. уксус, эм лимона) 1 час
упражнения 30 мин., всё ещё в обёртывании
гимнастика для лица и груди

массаж банкой и роликом, с маслом веледа, около 1 часа
маска на лицо, шею, декольте из творога, банана, пророщ. пшеницы
протёрла кожу талым отваром петрушки
контр. душ
волосы ополоснула хол. водой с ябл. уксусом
масло виногр. косточки на грудь, шею, декольте
смесь масел на веки и ресницы
оливк. масло с лим. соком на руки под перчатки
смесь масел на ногти


желаю всем хороших выходных, милые красотульки aa12.gif и aa47.gif

Виолета
Привет, Галчон.. Поздравляю тебя с успешным разрешением дел на старой работе. Какие теперь планы?.. Посидишь дома - отдохнешь, или сразу займешься поисками новой?.
Отчеты у тебя как всегда образцово-показательные. Ты даже когда шалишь, все-равно как-то по-красотулински получается
kotihka
Галенька! Просто поражаюсь, когда ты все успеваешь! a115.gif



5f.gif5f.gif
ОДУВАНЧИК
Хороших тебе выходных, Галочка!!!
Яркая
Галченок! Хорошо отдохнуть и повеселиться1
galinchen
Цитата(Виолета @ 1.11.2008, 1:50) *
Привет, Галчон.. Посидишь дома - отдохнешь, или сразу займешься поисками новой?.

привет оленька! спасибо! да, до нового года можно бы отдохнуть, а потом учиться хочу, если будет возможность, а если нет, то новую работу искать

Цитата(kotihka @ 1.11.2008, 1:52) *
Галенька! Просто поражаюсь, когда ты все успеваешь!

спасибо викуль, иногда бывает такая работоспособность, жаль, что не каждый день

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 1.11.2008, 5:38) *
Хороших тебе выходных, Галочка!!!

спасибо леночка!

Цитата(Яркая @ 1.11.2008, 15:29) *
Галченок! Хорошо отдохнуть и повеселиться1

спасибо юленька!

только пришла домой, напишу сразу отчёт пока не забыла:

натощак
льняное масло, горячая вода с ябл. уксусом и мёдом

через полчаса
2 ст. сока из яблок, свеклы, морковки

через полчаса завтрак
овс. хлопья, разные семечки, пророщ. пшеница

обед
2 хурмы, 2 мал. яблока, пару черносливин, немного сыра, 2 горсти разных семечек

ужин
1 мал. морковка, маленький салатик: 1/2 авокадо, 1 вар. яйцо, зелень, сметана

пила воду, зел. чай с молоком,
бокал шампанского и 2 ст. апельсин. сока (на концерте)

особенных процедур сегодня не было, кроме маникюра и кремов/масел на все части тела, а физ.нагрузка была танцы до упаду на концерте.
хорошо повеселились! нас было 6 девчат и 3 мужчин, я была единственная не пьющая и не курящая, только бокал шампанского выпила, а когда компания собралась после концерта в макдональдс, я поехала домой.
у подруги был незабываемый день рождения. выступала кубанская группа, а мы под неё пытались танцевать зальзу.
получила много комплиментов по поводу новой стрижки. sm01.gif

завтра у меня по плану полная программа окрасотуливания, разгруз на яблоках, процедуры, физ.нагрузка, но сперва высплюсь хорошо.
вот одна фотка с концерта, ещё пару штук в альбоме выложила

я справа, слева от меня именниница

КалександраБ
Какая ты красотка!!!!
Виолета
Цитата(galinchen @ 2.11.2008, 4:09) *
получила много комплиментов по поводу новой стрижки. sm01.gif

аха-аха, и мы тебе говорили.. Тебе очень идет a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
вот одна фотка с концерта, ещё пару штук в альбоме выложила

Галюш, ты очень молодо выглядишь a070.gif ... Умничка aa12.gif
Пойду посмотрю что в альбомчике a075.gif
Olgushka
Галюня, привет! Выглядишь очень замечательно!!! Молодец!!!
Анюточка
Галенька прекрасно выглядишь, держи цветочек!!!!

Яркая
Галь,привет! Ты супер! Как разгрузик,окрасотуливание?
galinchen
приветик всем красотулькам! a98.gif

девочки! кристина, оленька, оленька, анюта, юленька!!! спасибо большое за комплименты! aa10.gif

день красоты прошёл хорошо, разгружалась, делала процедуры, читала правдину. только что приехали домой дети, а я как раз успела всё сделать. открыла для себя ароматерапию, в последние дни беру масло лаванды (для аромалампы), такая благодать, когда все дела сделаешь и есть возможность прилечь, почитать хорошую книгу, послушать спокойную музыку, и ещё эти ароматы так расслабляют! здорово! a070.gif

отчёт: sm01.gif

разгруз: ела одни яблоки, пила много кипячённой воды.

физ.нагрузка
обруч в обёртывании 1 час

процедуры

волосы
маска: желток, мёд, лим. сок, алоэ, миндаль. масло, конъяк
ополоснула хол. водой с ябл. уксусом

лицо, шея, декольте
коррекция бровей
гимнастика для лица
скраб: овс. хлопья, сода
маска: овс. хлопья, сырой картофель, мёд, лим. сок, алоэ
протёрла кожу талым огуречным соком
смесь масел на веки и ресницы
масло виногр. косточки на грудь и декольте

тело
массаж банкой и роликом с маслом виледа 1 час
обёртывание с ябл. уксусом и эм лимона
скраб: кукурузная крупа, сливки
контрастный душ
эпиляция

руки
скраб
лим. сок
смесь масел на ногти
Olgushka
Галюнечка, какая же ты окрасотулишная!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif И разгрузик провела и процедурки замечательные!!! aa13.gif aa45.gif aa13.gif Очень хочется поучиться у тебя стойкости характера. aa2.gif
galinchen
Цитата(Olgushka @ 2.11.2008, 23:35) *
[i]Галюнечка, какая же ты окрасотулишная!!! И разгрузик провела и процедурки замечательные!!! Очень хочется поучиться у тебя стойкости характера


оленька, спасибо! мне самой ещё надо учиться стойкости и постоянству!

отчёт за сегодня:
[b]натощак

льняное масло, горячая вода с ябл. уксусом и мёдом

через полчаса
1,5 ст. сока из белок. капусты, яблока, моркови, свеклы

через полчаса завтрак
пшённая каша на воде с маслом, пророщ. пшеницей, семечками

завтрак 2
1 гранат, несколько мандаринок, семечки

обед
сырая морковка, гороховый суп

ужин
хурма, манго, 125 г творога с л. сметаны, 2 кус. сыра

пила воду, зел. чай с лимоном

физ.нагрузка/процедуры sm01.gif
обруч 30 мин.
упражнения 30 мин.
гимнастика для лица и груди
умылась овс. хлопьями, протёрла кожу талым отваром петрушки
контр. душ
масло виногр. косточки на грудь, декольте, шею
смесь масел на веки и ресницы
лим. сок на руки, смесь масел на ногти
волосы ополоснула холодной водой с ябл. уксусом

завтра отмечаем день рождения бабушки, пошла печь торт "манник"
Яркая
Привет,Галчон! Молодец! Я не устаю это повторять,потому что ты молодец!
galinchen
спасибо, милая юленька! aa8.gif и ты молодец! h020.4.gif
ОДУВАНЧИК
Галенька!! ну что скажу - замечательно выглядешь!!!
как обычно замотивировалась у тебя в дневничке)) пойду сейчас обруч покручу)) и с разгрузиком тебя!!! a075.gif
у меня сегодня, кстати, разгруз на молокочае)))
Анюточка
Цитата(galinchen @ 3.11.2008, 22:24) *
масло виногр. косточки на грудь, декольте, шею
завтра отмечаем день рождения бабушки, пошла печь торт "манник"

Галинька Приветик!!!!
Интересно я мало виноградной косточки использую как основу, а ты на грудь и декольте мазукаешь?
Почему именно это масло, оно так хорошо для зоны декольте, может мне тоже мазюкать начать????
Аромолампа моя разбилось, я до этого была неравнодушна к благовонием( у меня дома целый ящик , а там свечки, палочки, шарики в ванну,масла разные), убрала подальше потому что малышка, а сейчас думаю не купить ли опять аромолампу, ведь это полезно и моя малышня уже подросла!!!!!!!
Напиши резептик тортика"Манник", яоже пекла один, ну очень вкусно

galinchen
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 4.11.2008, 4:53) *
Галенька!! ну что скажу - замечательно выглядешь!!! и с разгрузиком тебя!!!

спасибо леночка! a010.gif

Цитата(Анюточка @ 4.11.2008, 13:21) *
Галинька Приветик!!!!
Интересно я мало виноградной косточки использую как основу, а ты на грудь и декольте мазукаешь?
Почему именно это масло, оно так хорошо для зоны декольте, может мне тоже мазюкать начать?

анечка, привет! я хочу и лицо им мазать (в чистом виде) вместо крема, но решила сперва на декольте, груди и шеи попробовать, а то у меня кожа очень чувствительная, вроде пока никаких высыпаний пока нет, тем более что оно для груди вроде очень полезно.
вот какая у меня есть информация об это масле


Масло виноградных косточек
Масло легкое, обладает высокой проникающей способностью, подходит для любого типа кожи, особенно жирной.
Сильное противовоспалительное, регенерирующее действие.
Способствует омоложению, повышению упругости кожи, устранению морщин. Увлажняет все типы кожи (сохраняет естественную влажность кожи) и смягчает.
Благотворно воздействует на инертную, вялую кожу, дает тонизирующий и освежающий эффект. Кожа становится блестящей, эластичной и мягкой.
Неомыляемая фракция содержит антиоксиданты. Способствует восстановлению нарушенных внутриклеточных обменных процессов кожи. Великолепное тонизирующее средство.
Стягивает поры у жирной кожи. Легко поглощается кожей, придает коже красивый здоровый цвет. Не комедогенно (не провоцирует появление угревой сыпи).
Помогает также при лечении ссадин, трещин на коже. Масло виноградных косточек обладает также вяжущим действием, что целесообразно использовать при лечении угревой сыпи, везикулопустулеза, стрептодермии.
Подходящее средство для сохранения упругости и тонуса груди.

Целебное действие:
В масле виноградной косточки таится подлинное сокровище, природа сконцентрировала в нем ценнейшие витамины, микроэлементы, жирные кислоты, дубильные вещества. Набор этих компонентов снижает уровень холестерина в крови человека, препятствует развитию атеросклероза, обладая к тому же противовоспалительными и бактерицидными свойствами. Мощные окислители тормозят разрушение клеток человеческого организма, замедляя процессы старения.
Масло эффективно в борьбе с целлюлитом, помощник тем, кто страдает от варикоза и купироза, оно укрепляет и делает эластичными стенки кровеносных и лимфатических сосудов, потенцируя кровообращение. Волшебная легкость, с которой это масло помогает людям избавляться от своих проблем, объясняется наличием в его составе процианидов – сильнейших антиоксидантов.
При употреблении масла так же снижается риск гормонозависемых опухолей и сердечно-сосудистых заболеваний.
Одной столовой ложки масла виноградных косточек в день достаточно, чтобы покрыть суточную норму витамина Е.

Показания:
- при утомленной и дряблой коже: оживляет ее и разглаживает морщины;
- используется для ухода за проблемными участками тела, которые имеют склонность к снижению упругости;
- Для ухода за жирной и проблемной кожей;
- при угревой сыпи, стрептодермии и других дерматитах;
- при воспалениях, пересыханиях, пересушивании кожи под влиянием неблагоприятных факторов;
- мелкие травмы, трещины, ссадины, порезы, ожоги;
- целлюлит и уплотнения на коже.


Цитата
Напиши резептик тортика"Манник", яоже пекла один, ну очень вкусно[/font]

я вообще люблю печь, но последнее время пеку только по праздникам и сама уже месяца 3,5 наверное уже не ем ничего с сахаром и белой мукой и абсолютно равнодушно к этому стала. недавно на работу для коллег пекла торт "зебра", он у меня тоже очень хорошо получается, все ели и хвалили, а я сама не ела aa26.gif

рецепт:
торт манник
1 ст. манки
1 ст. сметаны
смешать, оставить на 3 часа

добавить
1 ст. сахара
1 ст. муки
4 яйца
1 ч. л. соды

вылить тесто в круглую форму, поставить в разогретую на 175 градусов духовку примерно на 25 мин.
дальше по желанию.

я разрезала корж на 2 части, смазала кремом (сметана, сахар), сверху торт полила белой глазурью. надеюсь всем понравится. на вид хороший получился. a070.gif
galinchen
приветик всем!!! a98.gif


сегодня с обеда до вечера праздновали бабушкин д.р. было весело. можно опять похвалиться своей радостью? я получила опять кучу комплиментов от каждого и от всех вместе, и не только из-за причёски, а вообще все родственники восхищались моим внешним видом, у меня не было слов, я даже не осознавала, что ТАК изменилась! smile.gif blink.gif все расспрашивали в чём дело и что я с собой делала. я в полном восторге, мне кажется, столько комплиментов я никогда ещё раньше не получала, как с тех пор как попала на красотулю!
b21.jpg
но если так подумать, я ведь никогда ещё так хорошо не питалась и никогда так много всего не делала для улучшения своего внешнего вида, как сейчас.
это очень вдохновляет и мотивирует продолжать так дальше и каждый день что-то для себя делать. h020.4.gif
то ли ещё будет? g030.gif только вперёд!


отчёт:
натощак
льняное масло, горячая вода с ябл. уксусом и мёдом

через полчаса
2 ст. сока из яблок, свеклы, моркови

через полчаса завтрак
овс. хлопья, пророщ. пшеница, семечки

завтрак 2
1/2 ананаса, пару мандаринок

обед (праздничный)
вар. морковь, понемногу 2 разных овощных салата с раст. маслом; тушёные грибы с луком и сметаной, зелень

через 2 часа (17:00)
мандарины, немного грецких орехов с изюмом (это мне к чаю подали, когда все ели торты)

пила зел. чай с лимоном, воду, ромашковый чай

физ.нагрузки сегодня не было

процедуры
массаж банкой и роликом с маслом веледа 1 час
ежедневные процедуры с маслами и кремами на все части тела

на сегодня всё

девочки, у меня в четверг фотосъёмка d040.2.gif что бы мне ещё до четверга сделать полезного, чтоб лучше получились фотографии? маску на лицо конечно перед этим сделаю.
Виолета
Цитата(galinchen @ 4.11.2008, 23:37) *
а вообще все родственники восхищались моим внешним видом, у меня не было слов, я даже не осознавала, что ТАК изменилась! smile.gif blink.gif

aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Галенька, так это ж здорово. Ты заслужила!!! умничка, чмок-чмок тебя


Цитата
это очень вдохновляет и мотивирует продолжать так дальше и каждый день что-то для себя делать. h020.4.gif
то ли ещё будет? g030.gif только вперёд!

d025.gif d025.gif d025.gif b21.jpg

Цитата
отчёт

Галюнь, у тебя даже праздничное меню очень даже красотулинское.. Всем ровняться на Галю!!!

Цитата
девочки, у меня в четверг фотосъёмка

буду ждать с нетерпением
}I{uli
Галченочек, привет, солнце!!!!!!
Цитата(galinchen @ 5.11.2008, 0:37) *
столько комплиментов я никогда ещё раньше не получала, как с тех пор как попала на красотулю!

Зайка, я тааак рада за тебя... правда правда... ты это заслужла, умничка!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(galinchen @ 5.11.2008, 0:37) *
девочки, у меня в четверг фотосъёмка d040.2.gif что бы мне ещё до четверга сделать полезного, чтоб лучше получились фотографии? маску на лицо конечно перед этим сделаю. [/color]

Галь, а в честь чего фотосъемка???? где сниматься будешь??? a115.gif
а макияж будешь делать??? Может перед съемкой сходишь в салон какой нибудь, на проф. уход??? Раз уж такое дело!!!! a075.gif
Анюточка
Цитата(galinchen @ 4.11.2008, 12:57) *
Масло легкое, обладает высокой проникающей способностью, подходит для любого типа кожи, особенно жирной.Сильное противовоспалительное, регенерирующее действие.
Подходящее средство для сохранения упругости и тонуса груди

Галенька спасибо за рецепт и информацию, обязательно попробую, я так поняла что тее оно подшло, раздражения нет!

Цитата(galinchen @ 4.11.2008, 12:57) *
все расспрашивали в чём дело и что я с собой делала. я в полном восторге, мне кажется, столько комплиментов я никогда ещё раньше не получала, как с тех пор как попала на красотулю!

Ты такая умница и заслуживаешь большего, втом числе и кучу комплиментов
kotihka
А я и не сомневалась - с твоим упорством - комплименты нужно получать пачками на завтрак, обед и ужин!!! d025.gif d025.gif d025.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Оличка
Цитата(galinchen @ 5.11.2008, 0:37) *
все расспрашивали в чём дело и что я с собой делала. я в полном восторге, мне кажется, столько комплиментов я никогда ещё раньше не получала, как с тех пор как попала на красотулю!

a115.gif a115.gif a115.gif
Что отметили еще, кроме похудения? Какие комплименты делали? d060.gif
Цитата(galinchen @ 5.11.2008, 0:37) *
что бы мне ещё до четверга сделать полезного, чтоб лучше получились фотографии? маску на лицо конечно перед этим сделаю.[/color]

Фотосъемка одетая? Если раздетая, то лучше сделать разгрузик перед этим, чтобы животик был совсем плоский.
Яркая
Галюсик! Вот видишь,какая ты умничка! А ты еще сомневалась....Будем с нетерпением ждать фоточек!
galinchen
Цитата(Виолета @ 5.11.2008, 2:00) *
Галенька, так это ж здорово. Ты заслужила!!! умничка, чмок-чмок тебя
Галюнь, у тебя даже праздничное меню очень даже красотулинское.. Всем ровняться на Галю!!!

оль, спасибо большое! a010.gif в праздничном меню тоже всегда что-то для себя нахожу, всё не ем. aa26.gif

Цитата(}I{uli @ 5.11.2008, 2:26) *
[b]Галченочек, привет, солнце!!!! Зайка, я тааак рада за тебя... правда правда... ты это заслужла, умничка!!!!!!
Галь, а в честь чего фотосъемка где сниматься будешь???
а макияж будешь делать??? Может перед съемкой сходишь в салон какой нибудь, на проф. уход???

олечка, спасибо! wub.gif фотосъёмка просто так, каприз! a075.gif хочу красивых фотографий, дети постоянно в школе делают, а у меня нету ничего красивого на память. хотя вообще хотела ещё немного похудеть до этого, но и так будет наверное неплохо. съёмка будет в фотоателье в различных вещах.
макияж я сама сделаю, я сама себе лучший косметолог, стилист, визажист... a075.gif

Цитата(Анюточка @ 5.11.2008, 14:36) *
Галенька спасибо за рецепт и информацию, обязательно попробую, я так поняла что тее оно подшло, раздражения нет!

на здоровье, анечка! раздражения пока нету, скоро попробую на лицо масло наносить, после фотосъёмки.

Цитата
Ты такая умница и заслуживаешь большего, втом числе и кучу комплиментов

спасибо, дорогая моя! a010.gif

Цитата(Олюша @ 5.11.2008, 16:15) *
Что отметили еще, кроме похудения? Какие комплименты делали?

оль, говорили, что шикарно выгляжу, похорошела, помолодела, не появился ли у меня кто-нибудь? что выгляжу теперь, как старшая сестра своих детей...разглядывали во всех сторон и удивлялись c9.gif
хотя похудела я уже пару месяцев назад и всего пока на 6 кг и последнее время мой вес стоит, так что это не именно из-за похудения.


Цитата
Фотосъемка одетая? Если раздетая, то лучше сделать разгрузик перед этим, чтобы животик был совсем плоский.

фотосъёмка будет в элегантной одежде и может немного фоток в стиле секси, но не раздетая aa26.gif
насчёт разгруза тоже думала, но как-то не было настроя сегодня, т.к. в воскресенье только был разгруз.

Цитата(Яркая @ 5.11.2008, 17:42) *
Галюсик! Вот видишь,какая ты умничка! А ты еще сомневалась....Будем с нетерпением ждать фоточек!

спасибо, юлечка! будем дальше стараться! работы ещё хватает! d025.gif
galinchen
отчёт: sm01.gif

натощак
льняное масло, горячая вода с ябл. уксусом и мёдом

через полчаса
1,5 ст. сока из ананаса и яблок a070.gif

через полчаса завтрак
ячневая каша на воде с маслом, семечки, пророщ. пшеница

завтрак 2
банан, яблоко, хурма

обед
сырой болг. перец; на пару лосось с овощами (тыква, брокколи, цв. капуста, морковь, зел. горошек, кукуруза, чеснок, зелень, оливк. масло)

ужин
мандарины, 2 яблока, грамм 120 творога, 1 кус. сыра

пила воду, зел. чай с лимоном

физ. нагрузка/процедуры aa29.gif
упражнения 55 мин. (в обёртывании с ябл. уксусом и эм лимона)
обруч 1 час (всё ещё в обёртывании) это я сегодня такая замотивированная была, занималась до 7 пота! icon_mrgreen.gif
гимнастика для лица и груди
маска на лицо, шею, декольте: творог, тыква, мёд, морская соль
протирала кожу утром талым огуречным соком, вечером талым отваром петрушки
педикюр
контр. душ
волосы ополоснула холодной водой с ябл. уксусом
масло виногр. косточки на грудь и декольте
на руки лим. сок, на ногти смесь масел

спать сегодня лягу пораньше, до 22 ч.


galinchen
Цитата(kotihka @ 5.11.2008, 14:56) *
А я и не сомневалась - с твоим упорством - комплименты нужно получать пачками на завтрак, обед и ужин!!!

викуля! чуть было не пропустила тебя wub.gif спасибо тебе, милая! o025.gif
Виолета
Галюнь, завтра фотосессия!!! sm01.gif ... Я уверена все пройдет самым лучшим образом, все равно удачи тебе... Галь, а фотки сразу будут?.. Так хочется посмотреть aa13.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
}I{uli
Цитата(galinchen @ 5.11.2008, 21:38) *

макияж я сама сделаю, я сама себе лучший косметолог, стилист, визажист... a075.gif

ГАлченок, я не сомневаюсь канешна же ж, что лучше себя самой никто не накрасит, не причешет... я сама такая же, мне сложно представить, чтоб меня кто то красил, придумывал мне прическу.... даже на свадьбу я сама себе все делала... зато была естественная и настоящая, а не "кукла" с кучерями в лаке icon_mrgreen.gif
Но все же хочу тебе сказать, что для проф фото делай макияж поярче, повыразительнее... a075.gif


Ну и ждем ОБАЛДЕННО КРАСИВУЮ ГАЛОЧКУ на фотках!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(galinchen @ 5.11.2008, 21:54) *
(в обёртывании с ябл. уксусом и эм лимона)

Галь,, а как ты уксусное обертывание делаешь? wub.gif
}I{uli
wub.gif
Анюточка
Цитата(galinchen @ 5.11.2008, 20:38) *
макияж я сама сделаю, я сама себе лучший косметолог, стилист, визажист...
хотя похудела я уже пару месяцев назад и всего пока на 6 кг и последнее время мой вес стоит, так что это не

Я тоже не могу чтобы меня кто то красил,все делаю сама, муж раньше возмущался, зачем ты красишься, ведь дома сидиш, а я говорю Для себя любимой!
6 кг прекрасный результат, твой организм знает лучше ,когда ему нужно будет похудеет еще, здесь вес не главное!!

КалександраБ
Какая же ты все-таки молодец!!!!
galinchen
Цитата(Виолета @ 6.11.2008, 1:46) *
Я уверена все пройдет самым лучшим образом, все равно удачи тебе... Галь, а фотки сразу будут?.. Так хочется посмотреть

оль, спасибо! всё хорошо прошло, сейчас всё расскажу!
Цитата(}I{uli @ 6.11.2008, 2:20) *
ГАлченок, я не сомневаюсь канешна же ж, что лучше себя самой никто не накрасит, не причешет...
Но все же хочу тебе сказать, что для проф фото делай макияж поярче, повыразительнее... Галь,, а как ты уксусное обертывание делаешь?

да, оль, у меня уже был печальный опыт с косметологами и визажистами, поэтому сама делаю и по-моему не плохо.
макияж сделала поярче! sm01.gif
этот рецепт обёртывания я взяла у анюты: яблочный уксус, вода 1:1 и пару капель эм апельсина или лимона...

Цитата(Анюточка @ 6.11.2008, 13:35) *
зачем ты красишься, ведь дома сидиш, а я говорю Для себя любимой!

молодец, анюточка! a115.gif

Цитата
6 кг прекрасный результат, твой организм знает лучше ,когда ему нужно будет похудеет еще, здесь вес не главное!!

анют, я вообще-то 10 кг хотела сбросить, сперва дело быстро пошло, а потом аппетит появился чрезмерный 2gunsfiring_v1.gif и всё никак с места не сдвинусь aa26.gif


Цитата(КалександраБ @ 6.11.2008, 16:47) *
Какая же ты все-таки молодец!!!!

спасибо, дорогая кристиночка! a010.gif


приветик всем!

девочки, ну фотосъёмка прошла удачно! я уже одним глазом глядела в фотоаппарат a075.gifфотографий будет много хороших a070.gif в понедельник можно уже ехать выбирать и заказывать.
фотографировались сперва вместе с детьми, потом все отдельно, дети в красивых платьицах и босиком (очень мило смотрелось, как ангелочки были), я в разных одёжках...такие позы надо было делать, это невообразимо и ужасно не удобно, типа голову вперёд, попу далеко назад, бедро в бок, левую ногу на носок и т.д. я себе казалась такой толстой, а на фотках вроде и не видно, даже не знаю...фотограф была молодая очень милая девушка. вообщем всё хорошо прошло и весело. как будут готовы фотографии, обязательно вам покажу d025.gif
а пока выложила пару самодельных в альбомчик, это мы уже дома немного тренировались a075.gif
хотим с детьми сделать себе календарь на новый год со своими фотографиями, одну, где мы втроём увеличить и повесить в зале на стену и пару фотографий близким родственникам подарить на рождество.
еды сегодня было много и беспорядочно, я волновалась немного и ела...
вот примерно так:


[b]натощак

льняное масло, горячая вода с ябл. уксусом и мёдом

через полчаса
2 ст. сока из яблок, тыквы, свеклы

через полчаса завтрак
пшеничная каша на воде с маслом, пророщ. пшеницей, семечками

а потом
виноград
яблоки
орехи
мёд
молокочай
2 ц/з булочки
мандарины...

процедуры как всегда + маникюр
Olgushka
Галюня, привет! Очень хочется поскорее фотки увидет! Буду ждать с нетерпением!
КалександраБ
И я и я, очень жду фоток с фотосессии!! Представляю, какая ты красотка!!!!
Календарь - это отлично!!!
Анюточка
Галин фотки классные,дочурки прелесть!!!!Удачных выходных

galinchen
оленька, кристина, анечка! спасибо вам большое! d040.gif a085.gif
девочки, желания писать сегодня нету, я сегодня читаю о любви к себе. поместила очень интересную статью в раздел интересных статей. (под названием: "позитивное мышление-основа молодости и красоты")очень рекомендую всем почитать a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.