Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: galinchen первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
galinchen
Цитата(abrcadabra @ 11.6.2008, 0:23) *
a115.gif А кефир с горчицей волосы не сушит?


это я не знаю, но этож не маска, а только помыть, волосы после этого очень чистые и пышные (вообще я туда ещё желток добавляю, но вчера не было)
galinchen
отчёт за сегодня: 7:00 1 киви, мюсли с йогуртом
12:30 1 яблоко
в гостях 13:30 салат из огурца, зелени, сметаны
2,5 пирожка с яблоками (сдержалась, а могла больше съесть)
1 ст. кефира
ужин решила поскромней сделать из за пирожков
17:30 1 грейпфрукт, 1 вар. яйцо
1ст. кефира
пила весь день зелёный чай
гимнастика 30 мин., маникюр, на ночь намажу руки минд. маслом и в перчатки sm01.gif
galinchen
в пятницу иду с подругами в кино (секс в большом городе), перед этим подруги собираются в какую то китайскую забегаловку, я уже вся в раздумьях, что там буду есть aa14.gif а в субботу буду весь день у подруги, помогать на стройке, как же себя вести с людьми, которые не следят за питанием и других соблазняют поесть и попить вредностей??? объяснять, что худею, не хочу и так всегда вопросы, почему не ем мяса, а только дома сидеть, чтобы питаться по плану, тоже не пойдёт aa26.gif
galinchen
девчёнки! сегодня у меня был очень волнительный день aa42.gif я продала свою половину дома! у меня с мужем был дом, я от него ушла год назад и живу с детьми в съёмочной квартире, а сегодня вот были у нотариуса, моя половина теперь пренадлежит свекровке, зато я смогу теперь обставить наконец то квартиру, а вот похудею, тогда гардеробчик новый куплю, обувь всякую красивую, сумки, украшения...и пойду к хорошему фотографу сделаю хорошие фотки и покажу вам, как вам такой план? этот лишний вес у меня появился, когда с мужем становилась ситуация всё хуже и хуже, раньше я всегда 58 кг весила, даже после родов быстро всё скидывала и довольна была
а потом начала заедать проблемы сладким всё чаще и чаще, не могла ничего с собой поделать, стала весить 68 кг, появились комплексы...за последний год с этим разводом столько нервотрёпки было, врагу не пожелаешь, у меня так сильно волосы лезли, желудок болел, столько было слёз и бессонных ночей! но вот теперь у меня начинается новая жизнь, хотя развода ещё официально нет, но это только дело времени. теперь я девушка свободная, хочу быть красивой, нравиться мужчинам и привлекать внимание, так что всё самое интересное у меня ещё впереди! f0f.gif

так, а теперь отчёт за сегодня: 7:00 1 киви, мюсли с йогуртом
11:00 1 банан
12:30 горсть подсолн. и тыквенных семячек
13:30 пару кусочков огурца, шпинат с луком, помидором, чесноком и кус. лосося
1 ст. кефира
17:00 1 яблоко
19:00 (была у родителей) 2 кус. цельнозерн. хлеба, 1 кус. сыра, 1 ч.л. мёда, кус. помидорм и огурца, 1 ст.кефира
}I{uli
Галюся, приветик!!!!
Я к тебе по приглашению вот припархала!!!!
У тебя ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, вот увидишь! Начало очень хорошее... Отчеты вполне!!!!
Цитата(galinchen @ 11.6.2008, 21:47) *
2,5 пирожка с яблоками (сдержалась, а могла больше съесть)

p030.gif p030.gif p030.gif это ты бросай давай.....
Цитата(galinchen @ 11.6.2008, 23:30) *
как же себя вести с людьми, которые не следят за питанием и других соблазняют поесть и попить вредностей???

Знаешь, лично я не обращаю на это внимания... Если люди хотят питаться в "макдоналдсе"... то флаг им в руки... ты не должна ни перед кем оправдываться!!! Ставь себя выше... не ТЫ - ущербная и изгой общества... а ОНИ!!!!!! Они травят себя всякой дрянью, ну и пусть... они не понимают всю важность правильного питания.... почему тогда мы должны равняться на них, а не они на нас... Ты стань в позицию Я-ВЫШЕ вас... и как они смеются и говорят тебе, что ты что то не то ешь, так и ты высмеивай их привычки к "плохой" еде... рано или поздно, они если и не прислушаются к тебе, то доставать и "соблазнять" точно перестанут!!!! Это проверено на себе... И что значит "других соблазняют"... Если я например сказала себе, что не ем колбасу, я знаю причину, почему ее есть нельзя.... то я не знаю, что должно случиться, чтоб меня можно было ей "соблазнить"... Так что не заморачивайся a04.gif и не вздумай "соблазняться"!!!!!!!!!!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif
galinchen
у меня сломан комп sad.gif так что писать пока не могу, а сегодня пишу не из дома, но надеюсь скоро буду опять каждый день здесь отчитываться d025.gif
galinchen
питаюсь более менее правильно, но без вас мотивации не хватает, должна я сказать, проскакивали сладости, p030.gif в воскресение устроила день красоты и решила его каждую неделю проводить, был разгрузик на фруктах и кефире, маски самодельные на лицо и волосы, скраб для тела из соли и сливок, маникюр, педикюр, гимнастика и пила много зелёного чая и воды, вес был в понедельник 64,5 кг, буду продолжать так дальше вместе с вами sm01.gif
Очаровашка
Цитата(galinchen @ 10.6.2008, 16:21) *
а где можно посмотретьэтот фильм?

На майле в их коллекции видео (я в поиск вводила Осторожно еда)

Цитата(galinchen @ 20.6.2008, 17:48) *
в воскресение устроила день красоты и решила его каждую неделю проводить, был разгрузик на фруктах и кефире, маски самодельные на лицо и волосы, скраб для тела из соли и сливок, маникюр, педикюр, гимнастика и пила много зелёного чая и воды, вес был в понедельник 64,5 кг, буду продолжать так дальше вместе с вами sm01.gif

n020.gif n020.gif n020.gif Я тоже такой хочу!!! Давай вместе в воскресенье?
galinchen
наташ, давай! a070.gif а ты что хочешь делать? может ещё каких нибудь процедур добавить? а разгрузик на фруктах и кефире у меня отлично проходит, вкусно и легко, раньше делала только на кефире 1 л на весь день -1кг но это тяжелей переносила
Очаровашка
На конкретное окрасотуливание для каждой частички тела надо очень много времени! Мы с сестрой 3 часа потратили на одну баню на даче.
Маникюр и педикюр я делаю в салоне (получаю удовольствие)
а дома можно:
ванна с солью (я всегда ванну с солью морской и экстратими травок принемаю) в ванной масаж щёткой
маска для волос, мытьё головы
скраб я делаю из сахара и эфирного косметического масла жожаба или из косточек персика/абрикоса, или из того же Лаш (у меня миндальный)
эпиляция всякая
затем упры
медовый массаж
контрастный душ
маска на лицо
малсло/крем антицеллюлитный
прогулка
вечером можно йогой (у меня пилатес) позаниматься
перед сном принять расслабляющую ванну
массаж от МЧ или масажным маслом намазаться
пораньше лечь спать

В течении дня кушать фрукты и ягоды и кефирчик, если захочется.
galinchen
да отлично, о солевой ванне я тоже думала или с молоком и мёдом, ванну клеопатры, только вот мч у меня нету, придётся самой себе массаж делать sad.gif
Звездочка
galinchen, ПРИВЕТ!!!!!!!!! hb.gif просто умница! a075.gif Настоящая женщина), никогда не сдается и идет вперед к цели!
Вот тоже думаю над разгрузочным днем smile.gif, тем более в такую жару это гораздо легче, хочется больше пить, а не есть!
Очаровашка
Цитата(galinchen @ 20.6.2008, 18:49) *
да отлично, о солевой ванне я тоже думала или с молоком и мёдом

а нечего думать! Я делала ванну такую: варила череду (2 ст. л. на поллитра воды - хватает обычно, у меня ковшичек алюминиевый) выливала в ванну через сито и добавляла стакан молока или кефира! Ммммм.... такая кожа!!!! Отпад! obm.gif
Только её нужно отдельно от разных процедур принемать, всмысле без гелей и мытья головы! К ночи например!
abrcadabra
Галь, не пропадай! Сегодня о тебе вспоминала, дуаю, так акативно начала пропала!А у тя комп! Про еду седня ниче не понимаю, план просто замечательный. тЫ БУДЕШЬ НРАВИТЬСЯ САМЫМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МУЖЧИНАМ, которые достойны тебя! Ты же КРАСОТУЛЯ, у тебя прсто нет выбора!

ПыСы, мне тоже очень нра белково-фруктовые разгрузы. И отв5с -500гр после каждого! a070.gif Хотя мне не надо! aa26.gif

Очень хочется фото посмотреть!
galinchen
Цитата(Звездочка @ 20.6.2008, 18:55) *
galinchen, ПРИВЕТ!!!!!!!!! hb.gif просто умница! a075.gif Настоящая женщина), никогда не сдается и идет вперед к цели!
Вот тоже думаю над разгрузочным днем smile.gif, тем более в такую жару это гораздо легче, хочется больше пить, а не есть!


звёздочка! привет,очень рада познакомиться, загляну к тебе как только комп будет работать a075.gif a075.gif
galinchen
юль, у меня комп в ремонте, надеюсь на этой неделе будет готов, а сегодня пишу от родителей, фотки тоже будут скоро. вчера был день красоты и разгруз, день удался! sm01.gif разгруз был на фруктах и кефире, делала маску для волос из хлеба, желтка, мёда, для лица делала паровую ванночку с ромашкой, маску из творога, помидора, мёда, скраб для тела из коф. гущи, лим. сока, мёда, оливк. масла, маникюр, педикюр, вечером делала гимнастику, пила много зел. чая, вообщем хороший получился день! d025.gif продолжаю дальше в таком духе, записываю всё съеденное, скучаю, не бросайте меня, девочки!!! unsure.gif до скорого!!
тиша
Галя.. b03.png b04.png

С разгрузиком тебя!!!
aa28.gif
galinchen
а я уже тута!! d060.gif спасибо ира!
отчёт за сегодня:
завтрак: яблоко, овс. хлопья с орехами и сухофруктами (залила на ночь водой), омлет из 1 яйца и чуть молока,
перекус: горсть разных сырых семячек, горсть белой смородины и клубники,
обед: пару кусочков кольраби, гороховый суп,
ужин: половинка манго, половинка банана с обезж. творогом с йогуртом (маленькая чашка), немного сырых орехов кешью,
после 18 ч. 2 ст. кефира,
пила весь день воду и зел. чай f0f.gif
abrcadabra
Галь, ну все у тебя просто замечательно!
galinchen
Цитата(abrcadabra @ 23.6.2008, 22:37) *
Галь, ну все у тебя просто замечательно!


спасибо юль! я стараюсь, с такой поддержкой у меня мотивация огромная a115.gif
}I{uli
Галь, ОТЧЕТИК КЛАСС!!!!!!! Такое все вкусненькое... мням... a115.gif a115.gif a115.gif
galinchen
спасибо оль! а не вкусного я не ем a04.gif
}I{uli
Цитата(galinchen @ 23.6.2008, 22:57) *
спасибо оль! а не вкусного я не ем a04.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Nikesha


Галечка, приветик a075.gif ! Я пришла знакомиться! Я Никеша (Таня). Отчётики у тебя такие хорошие - всё правильно делаешь и вкусненько так кушаешь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif МОЛОДЕЦ!!!!
galinchen
привет таня! как здорово, что ты ко мне заглянула! a115.gif приятно познакомиться! а я выбираю из того, что полезно только то что мне вкусно, зачем себя мучить невкусной едой, правда? a075.gif
Бабочка!!!
Галюнчик,отчетик у тебя супер-мега-класс!!! a115.gif И питание,и процедурки.Буду забегать к тебе на полезности,если ты не против?!
тиша
Галя,отчетики.... a115.gif a115.gif a115.gif

galinchen
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.6.2008, 20:07) *
Галюнчик,отчетик у тебя супер-мега-класс!!! a115.gif И питание,и процедурки.Буду забегать к тебе на полезности,если ты не против?!


спасибо большое!!! конечно не против, буду очень рада a115.gif !
galinchen
[quote name='тиша' date='24.6.2008, 20:10' post='237850']
Галя,отчетики.... a115.gif a115.gif a115.gif

ира, спасибо большое, как приятно! rev.gif

а вот и отчётик за сегодня:
завтрак: яблоко, мюсли с пророщ. пшеницей с творогом и йогуртом,
перекус: банан, горстка разных семячек
обед: салат из помидоров, 1 вар. яйца, консерв. тунца, лука, чеснока, зелени, подс. масла, а потом ела немного варёной марковки и кольраби,
перекус: яблоко, 2 мал. персика, немного орехов разных,
ужин: половинка ананаса, позже выпью 2 ст. кефира
пила весь день зел. чай, мятный чай, воду, буду ещё делать гимнастику, хотела фотки вставить, но не получилось, подожду пока доча моя с улицы прийдёт, может она сможет a075.gif
тиша
Да...буду ждать фото...правда сегодня уже посмотреть не смогу...завтра посмотрю,солнышко.
Отчетиками радуешь... также продолжай...

aa28.gif
Бабочка!!!
Галюш, ты прямо сыроедка! d060.gif
galinchen
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.6.2008, 21:04) *
Галюш, ты прямо сыроедка! d060.gif

не совсем, на обед у меня горячее aa26.gif
galinchen
Цитата(тиша @ 24.6.2008, 20:59) *
Да...буду ждать фото...правда сегодня уже посмотреть не смогу...завтра посмотрю,солнышко.
Отчетиками радуешь... также продолжай...


спасибо ириша! буду продолжать! с фотками пока не получается у нас d47.gif но обещаю, скоро покажу, особенно моих маленьких красотуль люблю всем показывать f0f.gif у меня в одноклассниках фотки, хотела их пока взять, но не берёт он их. c9.gif
galinchen
хочу поделиться с вами рецептом моего мюсли, всё покупаю отдельно и смешиваю: 5 разных сортов хлопьев, кунжут, льняное семя, тыквенные и подсолн. семячки, немного миндаля и грецких орехов, из этой смеси я беру 2 ст. л., нарезаю туда 1 курагу и 1 чернослив, добавляю 1 ст. л. пророщ. зерен пшеницы и всё это ем с чем нибудь кисломолочным на завтрак ну и 1 свежий фрукт
меня вот интересует, как вы делаете сырники или они оч. каллорийные? shy.gif
Бабочка!!!
здоровский рецептик!!! a115.gif a115.gif a115.gif а мы могем и на одноклассники зайти и посмареть фотки a075.gif вот только знать бы ФИ d060.gif
galinchen
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 25.6.2008, 0:04) *
а мы могем и на одноклассники зайти и посмареть фотки a075.gif вот только знать бы ФИ d060.gif


куда отправить? rev.gif
abrcadabra
Цитата(galinchen @ 24.6.2008, 23:11) *
спасибо ириша! буду продолжать! с фотками пока не получается у нас d47.gif

Галь, а что не получается? Надо зайти на radikal.ru через обзор загрузить фото с компа, а потом в сообщение ни красотуле вставить ссылку №8 d060.gif

Цитата(galinchen @ 24.6.2008, 23:45) *
меня вот интересует, как вы делаете сырники или они оч. каллорийные? shy.gif

Галь, я очень люблю сырники и их каллорифность меня не останавливает, этож не торт aa26.gif 200 гр творога (у меня обычно 0%)+ 2 ст.л муки (или мука+отруби, или ржаная мука)+2 ст.л сахара (мед, сахарозаменитель.....) вымесить тесто. На сковродку 0.5 л раст масла а потом выложить на бум салфетку, масло впитается и мона есть. На всю порцию примерно 350-400 кал. Можно сделать запеканку также, я делаю на пекарской бумаге, тогда масло не надо добавлять, я в запеканку кладу отруби (без муки) и тетрую морковку a070.gif
galinchen
юль, я читала как фотки вставлять, но он пишет мне, что там какая то ошибка, но я ещё разберусь с этим, спасибо за рецепт, обязательно попробую a115.gif
Бабочка!!!
Галь,я отправила тебе личное сообщение,прочитай! a075.gif
galinchen
отчёт за сегодня:
з: половинка киви, 1 банан, мюсли с молоком,
п: кусок яблочного пирога c9.gif, горсть разных семячек,
о: омлет из 1 яйца, чуть молока, шпината, болг. перца, помидора, лука, шампиньонов, чеснока, зелени,
половинка ананаса
у: клубника, 1 ст. кефира
пила воду, трав. чай

джинсы стали очень свободны, лицо посвежело, то ли ещё будет?!!! aa48.gif
Бабочка!!!
Галь,то что джинсы стали свободнее a115.gif a115.gif a115.gif А ты вообще делаешь контрольное взвешивание и снятие замерчиков?
Очаровашка
Ням!!! Какой у тебя вкусный омлетик!!! Если бы я не разлюбила яйца.... у меня очень нежный он получается, чуть ли ни диетический... Хочешь расскажу? Может попробывать как нить самой? Эх.. не тянет меня на яйца...
galinchen
Цитата(Очаровашка @ 26.6.2008, 0:52) *
Ням!!! Какой у тебя вкусный омлетик!!! Если бы я не разлюбила яйца.... у меня очень нежный он получается, чуть ли ни диетический...

конечно хочу, наташ, я как то слышала что омлет можно просто в духовке запекать, а сегодня я делала на обед овощи в духовке, отварила их немного, смешала яйцо с молоком и тёртым адыг. сыром, мускат. орехом, чесноком, зеленью, залила овощи и запекла, тоже очень вкусно было a070.gif а яйца я покупаю у коллеги, у него свои куры в огороде бегают и яйца намного вкусней чем из магазина d025.gif
galinchen
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.6.2008, 0:47) *
Галь,то что джинсы стали свободнее a115.gif a115.gif a115.gif А ты вообще делаешь контрольное взвешивание и снятие замерчиков?


да делаю конечно по понедельникам, посмотри я тебе сообщение посылала d060.gif
Авдюша
Галя, привет Меня зовут Лена! У тебя замечательный дневник, ты такая деятельная, интересные рецепты пишишь, вот уже овощей хочу.
Отчет очень мил и правелен, так держать! b21.jpg
Про вареники не думаю что они прям вредные, по меньше сахару, с корицей вкусно, а готовлю их на глаз, всего по чуть чуть.
Буду к тебе заглядывать! Стимулируешь! aa7.gif 5f.gif
galinchen
спасибо лена! v1.gif рада познакомиться!!! знаешь я не волшебник, я только учусь aa16.gif вот собираюсь сделать сегодня сырники по юлиному рецепту, вот думаю а яйцо туда не надо добавлять? а вместо сахара возьму кленовый сироп или мёд или коричневый сахар aa14.gif
Бабочка!!!
Я что-то ничего не получила sad.gif
Очаровашка
Галин!!! А ты так и не рассказала как провела воскресенье a075.gif
Омлет я делала так: Взбилала яйца с молоком в блендоре (яйца примерно по объему равно объему молока) до пены с приправой или зеленью. Потом тефлоновую сковородку смазывала капелько растительного масла на медленный огонь (очень медленный) под крышку и доводила до готовности. Не люблю ничего в него добавлять. лучше сделать отдельно к нему тушеные овощи или консервированный горошек. Получается нежным и воздушным, даже на суфле похож и без корочки. То, что яйца домашние - это здорово!!!
galinchen
Цитата(galinchen @ 23.6.2008, 14:08) *
вчера был день красоты и разгруз, день удался! sm01.gif разгруз был на фруктах и кефире, делала маску для волос из хлеба, желтка, мёда, для лица делала паровую ванночку с ромашкой, маску из творога, помидора, мёда, скраб для тела из коф. гущи, лим. сока, мёда, оливк. масла, маникюр, педикюр, вечером делала гимнастику, пила много зел. чая, вообщем хороший получился день! d025.gif!!


наташ, вот как прошлое воскресенье провела, в понедельник -400 гр на весах(63,9 кг), вот воскресенье опять будет день красоты, разгруз планирую делать на гречке и кефире я тебе уже писала сегодня, давай со мной?
спасибо за рецепт a070.gif
galinchen
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.6.2008, 19:25) *
Я что-то ничего не получила sad.gif


вообщем фотки можно пока тут посмотреть : odnoklassniki.ru Galina Brück (Grass)
ну а позже я тут новые выложу a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.