Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: galinchen первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
тиша
Я наверное в воскресенье тоже буду на разгрузике...давненько не была....
galinchen
Цитата(тиша @ 26.6.2008, 21:07) *
Я наверное в воскресенье тоже буду на разгрузике...давненько не была....


привет ириш! а на чём ты будешь разгружаться? smile.gif
galinchen
так а вот и мой отчёт за сегодня:
з: клубника, мюсли с творогом и йогуртом,
п: 1 банан, 1 яблоко, чуть чёрной смородины, горсть разных семячек,
о:овощи запечённые с яйцом и сыром, кусочек лосося зап. в фольге,
у: 3 абрикоса, сырники с печённым яблоком, без сахара,
1 ст. кефира, пила весь день воду, зел. чай, какао без сахара
упржнения 25 мин., волосы мыла желтком с конъяком, на лицо, шею и декольте нанесла сок алоэ, потом ночной крем sm01.gif
тиша
Галя,на кефире..
galinchen
Цитата(тиша @ 26.6.2008, 23:24) *
Галя,на кефире..


отлично,вместе веселее a070.gif а скольло кефира пъёшь 1л? ( =-1кг)
Бабочка!!!
Галя,Тиша, девочки,я с вами на разгрузик в воскресенье-на кефирчик! a075.gif aa46.gif Худеть мне ужо некуда,а вот тяжесть в желудке жуткая,так что не помешает малость "облегчиться!"
Галь,ты как всегда в ударе-отчетик загляденье!!! a115.gif
Alisa-lisa
Галиночка, приветик!

Я к тебе в гости!!!

Очень нравятся отчетики! Молодца!!! И спорт, и процедуры, и питание!
Насчет сладкого...сладкое мы едим же тоже не просто так...а когда внутри что-то не хватает, вот ты развелась с мужем...вот и пошло...

Я желаю тебе удачки, моя хорошая!
тиша
Цитата(galinchen @ 26.6.2008, 23:31) *
отлично,вместе веселее a070.gif а скольло кефира пъёшь 1л? ( =-1кг)



Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.6.2008, 23:57) *
Галя,Тиша, девочки,я с вами на разгрузик в воскресенье-на кефирчик! a075.gif aa46.gif


Галя, где -то 1,5 -2 литра
Ура...с нами еще и Надюша.. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
abrcadabra
Цитата(galinchen @ 25.6.2008, 21:54) *
о: омлет из 1 яйца, чуть молока, шпината, болг. перца, помидора, лука, шампиньонов, чеснока, зелени,
половинка ананаса


а ананас в омлете был? icon_eek.gif
Цитата
джинсы стали очень свободны, лицо посвежело, то ли ещё будет?!!! aa48.gif


Мне кажется это самая лучшая мотивация! d060.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.6.2008, 0:47) *
Галь,то что джинсы стали свободнее a115.gif a115.gif a115.gif А ты вообще делаешь контрольное взвешивание и снятие замерчиков?


И мне интересны завесы замеры!


Цитата(galinchen @ 26.6.2008, 18:03) *
вот собираюсь сделать сегодня сырники по юлиному рецепту, вот думаю а яйцо туда не надо добавлять? а вместо сахара возьму кленовый сироп или мёд или коричневый сахар aa14.gif

Я яйца раньше клала в сырники всегда! А когда начала каллории экономить, перестала! Насчет кленового сиропа не знаю, но мед лучше не стоит, буду пригорать. Мед лучше в запеканку a070.gif

Цитата
волосы мыла желтком с конъяком,

а какой эффект?
galinchen
Цитата(Alisa-lisa @ 26.6.2008, 23:59) *
Галиночка, приветик!

Я к тебе в гости!!!
Я желаю тебе удачки, моя хорошая!


спасибо большое! как приятно!!! тебе тоже удачи, вместе мы сильные d040.2.gif
galinchen
юля, ананас был конечно отдельно от омлета! biggrin.gif взвешиваюсь, мериюсь в понедельник, а мытьё волос желтком очень полезно, укрепляет и хорошо очищает волосы
galinchen
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.6.2008, 23:57) *
Галя,Тиша, девочки,я с вами на разгрузик в воскресенье-на кефирчик! a075.gif aa46.gif
Галь,ты как всегда в ударе-отчетик загляденье!!! a115.gif


спасибо лен, а я тут смотрю некоторые девочки ещё больше процедур и спорта делают, мне ещё есть куда стремиться, но у меня и 2 детей и работа до обеда, времени не так много для себя остаётся, но когда дети к своему папе едут на выходные, тогда я собой занимаюсь на полную катушку e010.gif
Бабочка!!!
Галюнчик,я-Надя d060.gif
galinchen
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 27.6.2008, 0:40) *
Галюнчик,я-Надя d060.gif

ой извиняюсь надя! что то я запуталась сегодня! c9.gif
}I{uli
Галченок, я пришла тебя поцеловать!!!!!!!
Honey
Галюша, приветик a075.gif
Уже не раз наскакивала на интригующее название твоего дневничка, но никак не было времени ознакомиться aa26.gif
Пролистала несколько страниц и уже столько информации и вопросов).
У тебя прекрасный план похудения, повод, конечно, не самый приятный, но зато воистину стимулирющий.
Уже исходя из того, что ты с 2-мя детьми смогла растроить отношения с мужем, говорит об огромной решительности. Большинство предпочитает замалчивать проблемы и терпеть, а ты взяла и повернула все, как захотелось тебе d025.gif
Абсолютно уверенна, что у текой волевой и красотулящейся женщины будет масса поклонников ng19.gif h020.gif hb.gif

Желаю тебе огромных успехов d060.gif .
Расскажи, где живешь? Чем занимаешься?
Наверно, отлично знаешь немецкий? Я вот начианал учить, но сил моих на этот язык не хватило, очень завидую людям, которые его освоили a070.gif
Бабочка!!!
Галюнчик,я к те завалилась с объятьями и признаниями у любви d060.gif hb.gif Это у меня настроение сегодня такое rev.gif
o030.gif o030.gif o030.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
galinchen
Цитата(Honey @ 27.6.2008, 1:19) *
Галюша, приветик a075.gif
Желаю тебе огромных успехов d060.gif .
Расскажи, где живешь? Чем занимаешься?
Наверно, отлично знаешь немецкий? Я вот начианал учить, но сил моих на этот язык не хватило, очень завидую людям, которые его освоили a070.gif


спасибо, катюша! aa19.gif живу я на севере германии, в провинции вот уже 18 лет, немецкий конечно очень хорошо знаю, у меня две очаровательные дочи, умницы и красавицы, ванессе 7 лет, переходит в 5 класс в гимназию, мишель 7 лет, пойдёт во 2 класс, я училась на профессию, которой в россии нет наверное, помощник адвоката и нотариуса, сейчас работаю до обеда, но не по профессии, с работой здесь плохо, в любви мне пока не везло в жизни, вышла замуж за первого, с кем дружила, хотя поконников было много, ошиблась, с мужем мы оказались совсем разные, долго не могла решиться на развод из за детей и родителей, но теперь самое страшное уже позади, год уже живём отдельно, надеюсь ещё всретить большую любовь wub.gif люблю людей, детей, зверей, природу, цветы, всё прекрасное и красивое, люблю жизнь! в свободное время много читаю, фотографирую, слушаю музыку, встречаюсь с подругами и родственниками...вот в общих чертах обо мне sm01.gif
Авдюша
Такие имена красивые у твоих дочек, очень. Да ты молодец не каждое на такое решиться, особенно когда есть ответственность перед другими, все наладиться и обязателно найдешь своего LOVER. Ну и работу которая тебя будет устраивает.
Омлет не успела пока твой приготовить, теперь уж на завтра.
Nikesha
Галочка, приветик! Ты так мило и интересно про себя рассказала! Хочу пожелать тебе удачи и большой и нежной любви!!!
А я тебя зацелую

Ты такая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(galinchen @ 27.6.2008, 18:50) *
живу я на севере германии, в провинции вот уже 18 лет

а мой муж живёт в Дармштадте. Я к нему улетаю 1 июля. Сейчас мне надо учить немецкий, теперь по новым правилам при воссоединении семей надо экзамен сдавать на знание языка a095.2.gif Муж мой хочет переехать в Баварию, но я пока из России переезжать не хочу.... У меня есть любимый сынок, ему 2,8 и я ещё очень хочу второго малыша.
Кстати, хочу тебе рассказать (шёпотом и по секрету c9.gif ), что мы с мужем познакомились на сайте знакомств и вместе уже 1,5 года
galinchen
Цитата(Nikesha @ 27.6.2008, 21:12) *
Галочка, приветик! Ты так мило и интересно про себя рассказала! Хочу пожелать тебе удачи и большой и нежной любви!!!


спасибо большое за добрые слова v1.gif и за совет, надо туда заглянуть a075.gif

девочки, сегодня ездила с ванессой и её классом в зоопарк e010.gif покатались на карусселях, посмотрели на зверей, а их было много, особенно понравились розовые фламинго и обезъянки всякие маленькие! пока дети бегали туда сюда, учитель пригласил меня на чай-кофе, так вот он выложил мне всю свою жизнь, разоткровенничался, а потом сказал, что не понимает как мой муж мог меня отпустить, такую молодую красивую женщину и таких прекрасных детей, что он бы на его месте валялся в ногах, ползал бы на коленях, но не отпустил бы, мне понравилось shy.gif а вообще, я похоже на людей как то действую, что мне постоянно рассказывают свою личную жизнь абсолютно чужие люди, каждый раз удивляюсь blink.gif

а вот и отчётик:
з: манго, мюсли с йогуртом
п: 2 рж. хлебца finn crisp, 3 кураги, горсть разных семячек
о: кольраби, жаренные креветки с луком, чесноком и зеленью, немного оставшихся со вчера овощей
п: 2 кусочка горького шоколада b12.png
у: красная смородина, 1 персик
1 ст. кефира
пила зел. чай и воду, физ. нагрузка: уборка квартиры e010.gif

так, квартира вылизана, бельё постирано, дети искупанны, чисто одеты и отправлены к папе, сижу довольная перед свечёй, пью зелёный чай, настроение романтичное и хочется любви

aa10.gif aa4.gif
abrcadabra
Цитата(galinchen @ 27.6.2008, 0:24) *
взвешиваюсь, мериюсь в понедельник,

А результаты че не выклаываешь?

Цитата(Nikesha @ 27.6.2008, 21:12) *
Сейчас мне надо учить немецкий, теперь по новым правилам при воссоединении семей надо экзамен сдавать на знание языка a095.2.gif

кошмар какой!

Цитата
учитель пригласил меня на чай-кофе,


Он хоть симпатичный? d060.gif

Цитата
2 кусочка горького шоколада


20 гр мона через день!
galinchen
Цитата(abrcadabra @ 27.6.2008, 23:49) *
А результаты че не выклаываешь?
кошмар какой!
Он хоть симпатичный? d060.gif
20 гр мона через день!


посмотри линеечку, а в следующий пон. будут новые, учителю лет так 55, но выглядет неплохо, ведёт зож d060.gif
abrcadabra
Цитата(galinchen @ 27.6.2008, 23:53) *
посмотри линеечку, а в следующий пон. будут новые, учителю лет так 55, но выглядет неплохо, ведёт зож d060.gif

Галь, линечку, конечно хорошо, но я же не помню, что на ней было до понедельника! Ты пиши сколько у тебя минус, порадуемся вместе! d060.gif
galinchen
хорошо, так и буду делать, в прошлый понедельник мой вес был 63,9 кг, грудь 90см, талия 69 см, бёдра 91 см (но бёдра я наверное мерила выше чем надо) rolleyes.gif
Helga-78tob
Цитата(galinchen @ 28.6.2008, 1:26) *
так, квартира вылизана, бельё постирано, дети искупанны, чисто одеты и отправлены к папе, сижу довольная перед свечёй, пью зелёный чай, настроение романтичное и хочется любви

Кайфушка
Авдюша
Привет, отчеты хорошие, думаю тоже к разгрузу присоединиться, кифир и зелен. чай.
Это так замечательно что практически незнакомый мужчина говорит такие вещи, мне лично когда на меня обращают внимание незнакмые хочется становиться все лучше и лучше! Глза горят!
Я тоже люблю когда пордок, сразу такое спакойствие наступает и уверенность.
А еще пргиготовила твой омлет, он чудесен, Ну очень вкусно!!!!

А как бывший на тебя реагирует, ревнует?
Юля
Галя, привет! Приятно познакомиться. Мне история набора и удержания веса по-семейным обстоятельмтвам тоже ой как известна....НО сейчас я говорю себе строгое НЕТ, не заедай Юля разочарования aa26.gif . Попробую я тоже поразгружаться, но только овощами и фруктами....я кефира боюсь не выдержу.
Капуста
Привет,Галина..рада знакомству..германия..хорошая страна!)) a115.gif
я вот сдала сессию..попробую теперь уже заняться собой

Привет,Галина..рада знакомству..германия..хорошая страна!)) a115.gif
я вот сдала сессию..попробую теперь уже заняться собой
abrcadabra
Галь, удачного разгруза завтра!
galinchen
Цитата(Авдюша @ 28.6.2008, 21:56) *
А как бывший на тебя реагирует, ревнует?


у нас особого контакта нет, он только детей забирает иногда к себе, имущество и дом разделили, а вообще у него запрет к моему дому приближаться на 500 м, т.к. раньше меня преследывал a095.2.gif

для разгруза я тоже уже приготовила гречку и кефир a115.gif
galinchen
девочки всем привет! я тоже очень рада знакомству с вами, загляну к вам завтра, вообще это очень классный форум, все друг друга поддерживают, я всё читаю и не начитаюсь! и в этот раз у меня появилась такая вера в себя, что у меня всё получиться!
отчёт за 28.06
1 киви, овс. хлопья с сухофруктами, миндалём и молоком, омлет из 1 яйца и немного молока,
300 гр. черешни, 200 гр. красной смородины,
3 кусочка адыгейского сыра, горсть разных семячек,
1 яблоко, 1 персик, 2 сырые морковки, 1 ст. кефира,
1 булочка из муки грубого помола с чуть-чуть сливочного масла
пила зел. чай, ромашк. чай, воду

упражнения (приседания, пресс, махи, наклоны, мин. 20)
утром делала маску на лицо из мёда и сока алоэ, маникюр, сейчас намажу руки минд. маслом и в перчатках буду спать
Авдюша
[quote name='galinchen' date='29.6.2008, 3:01' post='242088']
у нас особого контакта нет, он только детей забирает иногда к себе, имущество и дом разделили, а вообще у него запрет к моему дому приближаться на 500 м, т.к. раньше меня преследывал a095.2.gif
НУ И СУКА ОН (да простит меня цензура форума,но слова только ядернее на языке)

Я действительно рада за тебя, молодец!

А отчет хороший! И я тоже сегодня на разгрузе, кефир и фрукты.
galinchen
Цитата(Авдюша @ 29.6.2008, 15:14) *
[
НУ И СУКА ОН (да простит меня цензура форума,но слова только ядернее на языке)


да, не говори, ты не представляешь, что я пережила за последний год! он хотел у меня даже детей забрать, подавал в суд o050.gif у меня от переживаний была язва желудка, волосы сильно выпадали, много было слёз и бессонных ночей...но не будем о плохом, весной я с детьми ездила на курорт, хорошо отдохнула и набралась сил и теперь моя жизнь налаживается ng19.gif покупаю мебель в квартиру, вот окрасотуливаюсь тут с вами sm01.gif
сижу вот сейчас гречку ем g030.gif
abrcadabra
Удачно поесть гречки!
galinchen
Цитата(abrcadabra @ 29.6.2008, 16:58) *
Удачно поесть гречки!

спасибо юля, всё идёт нормально a115.gif
Капуста
приветик,Галечка..снова..я такс..гречка..это супер! вроде все хорошо! я вот тут задумалась..что нужно кушать только,когда действительно хочется..и тренировать силу воил..чтоб естьне хотелось..просто не думать о еде! a070.gif
galinchen
вот как я себе гречку приготовила:

Разгрузочный день от Елены Прокловой, ведущей передачи.
Я беру сковородку, хорошо её разогреваю, без масла, высыпаю на неё гречку и, помешивая, прокаливаю крупу до появления лёгкого дымка. Появляется вкусный запах.
Важно, конечно же крупу не мыть, чтобы она была совершенно сухой перед прокаливанием.
Я высыпаю гречку в термос и заливаю кипятком.

перечитываю сейчас конспекты малахов+, там много интересного, вообще уважаю малахова a020.gif

вот что ещё там нашла:

Это экспресс метод значительного уменьшения талии за три дня.
Состав смеси: 2 столовые ложки мёда и одна столовая ложка горчицы.
Смесь эту рукой намазываем на живот и бёдра. Сверху целлофан. И оборачиваемся полотенцем.
Жечь будет очень сильно, поэтому здесь индивидуальная переносимость. Кому-то достаточно и 15 минут, а кто-то может и 30. Больше 30 минут нежелательно.
После этого нужно смыть всё с кожи и смазать маслом. Масло можно оливковое, оно содержит 80 процентов фолиевой кислоты, которая тоже расщепляет подкожный жировой слой.

и вот такой рецепт:
Возьмите листьев розмарина – 20 грамм. Цветки ромашки – 20 грамм. И 40 грамм горчицы. Всё это смешиваем. И потом берём 2 столовые ложки смеси заливаем пол литром холодной воды. И настаиваем 20 минут.
И используем следующим образом. Либо в настое смачиваем ткань и оборачиваем ею талию. Либо добавляем в ванну. Этот настой способствует тому, что наше тело начинает принимать естественные формы.

будем пробовать! d025.gif а сюда вообще можно рецепты писать? aa14.gif
Alisa-lisa
Приветик, Галиночка!
Твоя история жизни так похожа на историю моей подруги!
Но ты умничка, держишь себя в руках и очень позитивна!!!
тиша
Приветик, Галя!!!
Отчетики у тебя a115.gif

ng19.gif

abrcadabra
Как разгрузилась?
galinchen
алисочка, ириша! спасибо девчата! v1.gif
юля, разгрузилась отлично, значит так:

съела 3 раза по 200 г гречки
выпила 3 ст. кефира
пила много воды, зел. чая и ромашк. чая
чувствую себя отлично aa48.gif

делала гимнастику-степ 30 мин.

на волосы маску из кефира, дрожжей, мёда, лим. сока, желтка,
держала 3 часа, смыла, ополоснула холодной водой с ябл. уксусом

на лицо маску из овс. хлопьев с сырым картофелем, мёдом, розмарин. масла

пилинг для тела из коф. гущи, мёда, лим. сока, оливк. масла
контрастный душ сделала в первый раз h020.4.gif

педикюр (маникюр вчера был)

смотрю вы тут мажете ресницы миндальным маслом, а я касторкой мазала, результатов не заметила, буду с сегоднешнего дня тоже миндальным мазать

вообщем, день провела с пользой! sm01.gif
}I{uli
Галюся, приветик!!!!
КАКАЯ УМНИЧКА!!! Какой КРАСОТУЛЬНЫЙ ДЕНЬ!!! Потрясающе!!!!! e010.gif
А рецептики ПИШИ, ПИШИ!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
abrcadabra
Галь, разгруз конечно хороший, но мне кажется для разгруза многовато d060.gif Обычно 600-700 кал
galinchen
серъёзно юля??? но гречка ж без ничего! unsure.gif
оля, спасибо!
завтра напишу вес и замеры a095.2.gif
Alisa-lisa
Гальчен, очень интересная у тебя маска для волос, каков эффект от нее?????
galinchen
Цитата(Alisa-lisa @ 29.6.2008, 22:08) *
Гальчен, очень интересная у тебя маска для волос, каков эффект от нее?????


укрепляет, оздоровляет, рост, блеск...а ещё я забыла написать, там было миндальное масло smile.gif
abrcadabra
Цитата(galinchen @ 29.6.2008, 21:54) *
серъёзно юля??? но гречка ж без ничего! unsure.gif

Галь, ты знаешь у всех разгрузы разные, если после них эффект то пусть будет такой. просто если у тебя 1200 кал обычный рацион, а разгруз 1000, то получается вроде не разгруз.
Honey
Галяя, какие у твоих девочек имена красивые wub.gif a070.gif
Отчетики у тебя прекрасные a115.gif .
После твоего рассказа сразу представилась милая германская с пряничными домиками)

Если не секрет, не жалеешь что уехала из России? Мне вот всегда было интересно, каково это уехать жить в чужую страну a075.gif
Русалочка
Галюнь, привет! Вот и я к тебе в гости заглянула!
У тебя уже смотрю успехи и отвесики есть, умничка!!! А где фоточки твои? Не нашла чего-то.. Ты же пишешь любишь фотографировать! Очень хочется посмотреть... wub.gif
Процедурок много всяких у тебя интересных - надо взять на вооружение! sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.