Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: galinchen первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Nikesha
Галюнечка, приветик!
Цитата(galinchen @ 1.8.2008, 16:57) *
просто я уже 18 лет живу в германии и подзабыла, как там жилось, только хорошее вспоминается

да, дорогая, мой "немецкий"(в меру своего статуса бюргера) муж тоже не помнит как жить в однокомнотной квартире. У нас в России тоже такая 1-комнатная кв-ра, но тут, в московском регионе купить что то большее - очень дорого aa26.gif . Мы вот решили : продать мою однушку в России и на эти деньги купить 2-х комнатную в Германии. (благо есть ещё родительские квартиры в Москве)
Разница в цене на жилплощадь большая.

ОТЧЁТИК КАК ВСЕГДА ОТПАДНЫЙ!!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
galinchen
спасибо танюш! smile.gif конечно в финансовом плане жить в германии легче, но я вот скучаю по русскому народу, многие вещи вспоминаю, которых здесь нету, садики, образование в школах тут никуда не годится...и многое другое sad.gif
}I{uli
Цитата(galinchen @ 1.8.2008, 22:12) *
девочки, а как питаются ваши мужья? так же как и вы или отдельно им готовите?

Галь, мой иногда ест то же что и я, но в основном я ему отдельно готовлю... но то, что ему готовлю, абсолютно не вызывает у меня никакого слюноотделения!!! Он у меня не превередливый, не переборчивый и ест немного, так что каких то супер мега сложных блюд я не готовлю... да и не люблю я готовить, хотя иногда находит... че нибудь как выпендрюсь, у моего аж глаза на лоб лезут!!!! icon_mrgreen.gif
galinchen
Цитата(}I{uli @ 1.8.2008, 23:50) *
че нибудь как выпендрюсь, у моего аж глаза на лоб лезут!!!! icon_mrgreen.gif [/b]


здорово, оль, а как он относится к твоему питанию? а у родителей чем тебя кормят? или если на день рожденье куда-нибудь придёшь, торт не ешь?
мне раньше постоянно надо было мужу мясное что-то готовить, кошмар! дети слава богу мало мяса едят и не требуют, вот бы научить их есть овощи-фрукты...а вот родители мои и многие родственники любят русскую кухню, готовят щи-борщи, пельмени, манты, пироги, блины, картошку жаренную... приходится отнекиваться aa26.gif
}I{uli
Цитата(galinchen @ 1.8.2008, 22:55) *
а как он относится к твоему питанию? а у родителей чем тебя кормят? или если на день рожденье куда-нибудь придёшь, торт не ешь?

Галь, мой муж относится прекрасно к моему образу жизни... он видел, что со мной сделали врачи, и все это время был рядом... он абсолютно не заморачивается по поводу еды... она для него - способ существования, а не источник наслаждения... поэтому он абсолютно не воспринимает мое питание, как диету, он понимает, что я уже по другому не смогу!!! Так смешно иногда бывает, он даже если мы где то идем в гости, он всегда спрашивает, есть ли на столе то, что я могу есть!!! А бывает, что в тихаря идет и заказывает мне нормальную еду... a115.gif
С родственниками и друзьями тоже проблем нет особо, все в курсе моих пищевых предпочтений и всегда спрашивают, что я буду есть!!! Все просто знают о моем упрямстве, и что если я сказала однажды, что не ем торты, то никто и не предложит их мне...
Галь, ни на днях рождениях ни где либо я не ем торты и любые продукты, которые не ем в обычные дни... для меня нет отговорок типа - ну раз в месяц можно, ну день рождения все таки... мне это не нужно... Я все сладости, которые приносятся гостями, отдаю им же или потом на работу приношу... потому что муж у меня тоже их не ест... ну зачем все это будет пропадать... aa26.gif


Так что для меня - это не проблема... Я достаточно убедительна в своих предпочтениях, и не делаю из себя жертву злодейки судьбы, что мне так сложно от чего то отказаться... поэтому люди вокруг так и реагируют... а когда нет уверенности в том, что ты делаешь что либо, и делаешь это правильно, и ничто и никто не в силах тебя от этого отговорить, то это чувствуется людьми и они начинают всячески пытаться тебе "помочь" встать на путь истинный... отговорить, накормить "нормальной" едой... icon_mrgreen.gif
galinchen
понятно!
а мне часто бывает неудобно, кажется, что все тебя считают капризной, не люблю когда начинают расспрашивать что да почему, думают что на диете.... :angry:
}I{uli
Цитата(galinchen @ 1.8.2008, 23:26) *
кажется, что все тебя считают капризной, не люблю когда начинают расспрашивать что да почему, думают что на диете.... :angry:

А мне как то все равно, кто что думает... это моя жизнь и мое тело... а их предрассудки - это не мои проблемы!!!!! eusa.gif
galinchen
Цитата(}I{uli @ 2.8.2008, 0:47) *
А мне как то все равно, кто что думает... это моя жизнь и мое тело... а их предрассудки - это не мои проблемы!!!!! eusa.gif

всё правильно оль, буду с тебя пример брать! мама сегодня опять на пироги звала, я отказалась, сказала, что пироги я больше не ем! я сегодня вообще на арбузе
}I{uli
Цитата(galinchen @ 2.8.2008, 17:26) *
всё правильно оль, буду с тебя пример брать! мама сегодня опять на пироги звала, я отказалась, сказала, что пироги я больше не ем! я сегодня вообще на арбузе

Молодец, Галь...
отказываться от похода в гости может и не стоило... вместо пирогов можно и арбузика с мамой заточить!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я тож купила арбуз... может завтра посижу на нем... icon_mrgreen.gif
galinchen
привет всем красотулям!
сегодня опять хороший выдался денёк! занималась сегодня весь день собой любимой, сделала всё задуманное: разгружалась на арбузе, делала разные процедуры и уражнения, читала книгу в. синельникова "таинственная сила слова. формула любви" (очень интересно!) а вечером так хорошо прогулялась a070.gif солнца уже не было, было тепло и свежий ветерок дул, благодать! вообщем вот отчёт:

ела только арбуз в 5 приёмов, планировала всего 1500 г съесть, оказалось мало, почувствовала голод и ещё поела, вообщем больше 2000 г съела
пила разные трав. чаи, зел. чай, чай матэ, воду

обруч 30 мин.
упражнения 30 мин.
степ 15 мин.
быстрая ходьба 60 мин.

маска на волосы: желток, мёд, лим. сок, конъяк, сок алоэ, миндальное, кокосовое, розмариновое масла
скраб для лица: овс. хлопья, сода
паровая ванночка для лица с хвощём и мятой
маска на лицо, шею, декольте: овс. хлопья, творог, помидор, пророщенные зёрна пшеницы a070.gif
педикюр
брови щипала
эпиляция
скраб для тела: миндаль. масло, морская соль
на ресницы будет на ночь: касторка, вазелин

я собой довольна 49.gif sm01.gif
завтра опять буду есть арбуз, изучаю правила раздельного питания
Alisa-lisa
Галюнь, ну и процедурки у тебя классные!!!! Я в восторге!!!

Я тоже применяю что-то из раздельного питания! Хорошая вещь!!!
galinchen
Цитата(Alisa-lisa @ 3.8.2008, 2:17) *
Галюнь, ну и процедурки у тебя классные!!!! Я в восторге!!!

алис, спасибо, я стараюсь!

девочки, всем привет!
сегодня опять сидела на арбузе, действительно почти весь день просидела читала про раздельное питание, решила, что с завтрашнего дня буду учится раздельно питаться постепенно, всё сразу правильно делать может не получится, но я буду учить правила и стараться! d025.gif сегодня лягу пораньше спать, привыкла в отпуске поздно вставать и ложиться, отпуск закончился, sad.gif завтра опять на работу, вставать придётся в 5.40 и ложиться не позднее 23.00... вот сегоднешний отчёт: a095.2.gif

5 раз за день ела чуть больше 400 г арбуза
пила много трав. чая, зел. чай, воду

обруч 30 мин.
пресс

массаж роликом 50 мин.
контр. душ
волосы помыла смесью желток, кефир, горчица
ополоснула отваром хвоща и мяты
касторка+вазелин на ресницы


завтра будут замеры-завесы d025.gif
визуализирую: вот такой уже вижу себя



ОДУВАНЧИК
Галочка! у тебя как всегда все в порядке)) я очень рада! ждем замерчиков!! aa8.gif
}I{uli
Галюня, привет, моя хорошая!!!! wub.gif
Цитата(galinchen @ 3.8.2008, 22:17) *
сегодня опять сидела на арбузе, действительно почти весь день просидела

И Я!!!!! Арбузик... мням... a115.gif
Цитата(galinchen @ 3.8.2008, 22:17) *
читала про раздельное питание, решила, что с завтрашнего дня буду учится раздельно питаться

Галь, там достаточно принцип запомнить и понять... Я не скажу что у тебя было неправильное питание.... фанатеть тоже не надо...
Цитата(galinchen @ 3.8.2008, 22:17) *
завтра опять на работу, вставать придётся в 5.40 и ложиться не позднее 23.00...

ОЙ ОЙ ОЙ... В 5.30?????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif КОШМАР.... Я БЫ НЕ СМОГЛА встать!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Я и в 10 то себя последнее время еле спихиваю с кровати.... c9.gif
Цитата(galinchen @ 3.8.2008, 22:17) *
завтра будут замеры-завесы d025.gif

ЖДЕМС!!!!!! hb.gif

Галь, а скажи, ты вообще путешествуешь по Европе??? Наверное классно, захотел, поехал, никаких тебе виз, границ... блин... А то живешь тут и чувствуешь себя страной третьего мира... никуда поехать не можешь... d47.gif А я так хочу по Европе поездить... shy.gif s24.gifНо у нас Шенген получить практически нереально...
galinchen
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 4.8.2008, 1:11) *
Галочка! у тебя как всегда все в порядке)) я очень рада! ждем замерчиков!! aa8.gif

да лен, у меня всё хорошо a070.gif а будет ещё лучше!

Цитата(}I{uli @ 4.8.2008, 2:18) *
Я не скажу что у тебя было неправильное питание.... фанатеть тоже не надо... [/b]
Галь, а скажи, ты вообще путешествуешь по Европе???


[b]оль
привет! насчёт питания, первый шаг у меня был отказаться от сладкого и мучного, есть только полезные продукты, это я теперь могу, а второй шаг: научиться правильно сочетать продукты и уменьшить порции, почитала дневники людмилы и историю успеха, меня очень заинтересовало раздельное питание d025.gif
ездить могу конечно куда хочу без визы
сегодня ночью очень плохо спала, проснулась пол третьего и больше не смогла заснуть, всю ночь дождь шёл и весь день уже идёт, надо опять привыкать к режиму рабочему, первый день уже отработала.
встала сегодня утром на весы и чуть не упала с них от удивления, у меня отвес за прошлую неделю 1,6 кг! blink.gif
что интересно, в прошлый понедельник объёмы рук и ног были меньше, остальное осталось без изменений, а в этот раз наоборот, вообщем вот:

вес: 59,9 кг (-1,6 кг)
о. груди: 88 см (-3 см)
под грудью: 76 см (-1 см)
о. талии: 67 см (-1,5 см)
о. живота: 81,5 см (-1 см)
о. бёдер: 96 см (-0,5 см)
о. ноги: 56 см (без изменений)
над коленом 40,5 см (без изменений)
о. руки: 28,5 см (без изменений)

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
}I{uli
Цитата(galinchen @ 4.8.2008, 14:53) *
о. груди: 88 см (-3 см)

ГАЛЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! Мы ЕЁ ТЕРЯЕМ!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
galinchen
Цитата(}I{uli @ 4.8.2008, 16:29) *
ГАЛЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! Мы ЕЁ ТЕРЯЕМ!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

оля aa40.gif не говори, лучше б бёдра -3 см или живот или талия
тиша
Приветик,солнышко!!!
Молодца - с отвесиками тебя....так держать...
a085.gif b03.png d03.png
Русалочка
Галенька, привет! Столько всего интересного тут у тебя. Фоточки - красота, ты такая юная, свежая, красивая! aa13.gif aa13.gif aa13.gif b02.png
И результаты твои за неделю впечатляют очень! n020.gif У меня последнее время как-то не хватает терпения столько всего делать, а ты умничка!!!! aa27.gif aa30.gif aa19.gif

Цитата(galinchen @ 27.7.2008, 23:34) *
всё более-менее полезное, от торта, мороженного отказалась! 49.gif
завтра будет опять спорт

a070.gif a070.gif a070.gif Галюнь, ты герой! f0f.gif
Цитата(galinchen @ 1.8.2008, 23:12) *
что раньше постоянно валялась на диване со сладостями, ничего не хотелось делать, настоение было часто плохое и на сон тянуло, а сейчас у меня столько энергии, столько всего успеваю сделать за день и настроение хорошее, здоровье и фигура улучшились, вот что значит зож! то ли ещё будет!

Да, я тоже заметила сразу сколько энергии дает хорошая пища, овощи, фрукты.
Цитата(}I{uli @ 2.8.2008, 0:18) *
для меня нет отговорок типа - ну раз в месяц можно, ну день рождения все таки... мне это не нужно... Я все сладости, которые приносятся гостями, отдаю им же или потом на работу приношу...

Ольчик, я тобой гордюсь! Какие вы всё-таки молодцы девочки! hb.gif hb.gif hb.gif
galinchen
девчата, всем привет!


ириша, наташа! спасибо вам! a010.gif когда видишь позитивные изменения, это ещё больше мотивирует!
мои детки наконец-то приехали домой!!!
с сегоднешнего дня я ура!

сегодня подробно распишу свой отчёт: (пью теперь по правилам разд. питания: 30 мин. до еды и через 2 часа после)

встала в 5:40, сделала замеры-завесы и довольная пошла на кухню d025.gif

5:55 1 ст. горячей кипячёной воды с 1 ч.л. мёда и 1 ч.л. лимонного сока, 1 ст. холодной кип. воды
6:25 1 персик
7:00 хлопья 4 злака, пророщ. зёрна пшеницы, семечки-орешки, 1 ч.л. льняного масла (всего 110 г)дооолго пришлось жевать, вкус непривычный с маслом
9:20-10:30 пила 3 ст. зелёного чая с лимоном
11:00 мал. яблоко, 110 г винограда (на работе)
12:30 немножко салата помидор+огурец+лук+зелень, раст. масла (у родителей, от жар. картошки отказалась)
14:10 100 г (готовой) гречки с половинкой размятого авокадо (оказалось вкусно и сытно)
16:00-17:50 пила 3 ст. воды и 1 ст. ромашк. чая
18:20 1,5 яблока, 200 г творога с тёртой грушей и 3-мя шт. кураги
перед сном будет 1 ст. кефира
выпила всего 1800 г воды-чаёв

30 мин. обруч
15. мин. степ
20 мин. упражнения

контр. душ
касорка+вазелин на ресницы


Alisa-lisa
Галюнь, ничего сеъбе у тебя результаты!!!!!! icon_eek.gif a115.gif Супер!!! Мечта любого человека! Но вот грудь опять-таки уходит первей всего d47.gif

Умничка!!!! С началом раздельного питания! Я использую только некоторое, например, фрукты отдельно от всего, бахчевые и молочка также! Но полностью "раздельничать" не хочу))) пока... smile.gif
galinchen
алисочка, спасибо! это в первый раз у меня такой результат, до сих пор даже 1 кг за неделю не уходило! всё по 300-600 г в неделю, но я и последние 2 дня только арбуз ела
а грудь конечно жалко, я немного упражнения для неё делаю и контрастный душ, вот ещё скоро гантельки куплю...но меня ещё радует талия, за 2 недели минус 2 см! может всё-таки не зря обруч каждый день кручу?

в раздельном питании очень много разных нюансов, которые надо учитывать, буду осваивать.
что касается фруктов, их лучше натощак за 30 мин. до еды есть, но и с кисломолочными продуктами и орехами можно; молоко я вообще не пью, там его отдельно советуют, как приём пищи, а бахчёвые (это горох, чечевица, фасоль?) можно с некрахмалистыми овощами, жирами, алис, а ты их как готовишь?
ОДУВАНЧИК
Привет, Галочка!!! все у тебя замечательно!!! поздравляю с успехами!!!
Цитата(galinchen @ 5.8.2008, 10:01) *
...но меня ещё радует талия, за 2 недели минус 2 см! может всё-таки не зря обруч каждый день кручу?

Конечно не зря, Галюнь!!! Крути, у тебя это очень хорошо получается и не безрезультатно! a115.gif a115.gif a115.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Авдюша
МОЛОДЧИНА !!!
КРАСАТУЛЬСКАЯ УДАРНИЦА!!!!! a115.gif
Alisa-lisa
Цитата(galinchen @ 5.8.2008, 0:01) *
а бахчёвые (это горох, чечевица, фасоль?) можно с некрахмалистыми овощами, жирами, алис, а ты их как готовишь?

Нее...это дыня, арбуз!
Если честно горох я сто лет не ела, в далеком детстве, но буду осваивать его, чечевицу ни разу не ела, так что тоже буду пробовать, а фасольку я только месяца 3 назад полюбила, благодаря рецепту лобио, а то раньше ненавидела фасоль, а в ней столько белков! Могу тебе дать этот рецепт лобио!

А так я особо не интересовалась с чем сочетаются овощи!
galinchen
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 5.8.2008, 6:39) *
Привет, Галочка!!! все у тебя замечательно!!! поздравляю с успехами!!!
[size=3]Конечно не зря, Галюнь!!! Крути, у тебя это очень хорошо получается и не безрезультатно!

спасибо, ленусь! буду крутить!
Цитата(Авдюша @ 5.8.2008, 10:25) *
МОЛОДЧИНА !!!
КРАСАТУЛЬСКАЯ УДАРНИЦА!!!!!

лен, спасибо, ну это уж слишком! c9.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 5.8.2008, 12:57) *
Нее...это дыня, арбуз!
Если честно горох я сто лет не ела, в далеком детстве, но буду осваивать его, чечевицу ни разу не ела, так что тоже буду пробовать, а фасольку я только месяца 3 назад полюбила, благодаря рецепту лобио, а то раньше ненавидела фасоль, а в ней столько белков! Могу тебе дать этот рецепт лобио!

ой, алис, я совсем забыла русский язык! d060.gif
рецепт обязательно дать d025.gif я как раз фасоль замочила на завтра! я стараюсь хотя бы раз в неделю есть фасоль, горох или чечевицу, очень их люблю, только варить долго

всем большой привет, красотульки!:
до обеда сегодня работала, после обеда до вечера была с детьми у родителей, у них большой огород, теплица, очень много цветов, сейчас георгины цветут, такая красота!!! и овощи разные растут, это хобби моей мамы, сегодня у нас было тепло и солнечно, я прямо на траву легла, одеялом от солнца с головой накрылась и дремала, так хорошо, птички щебечут!
я своим родителям говорю, чтоб мне ничего не варили, что я прям в огороде у них буду питаться, а то они себе голову ломают, чем меня кормить, вот сегодня папа специально для меня сделал картофельное пюре и стручк. фасоль с луком, постарался, думал, ну это ж вроде полезно, а они ели жареную картошку, а после обеда я ела прямо с кустов помидоры, они такие вкусные, даже сладят, на солнце растут a070.gif
вечером приехала наша парикмахерша и освежила мою стрижку, а то я уже дождаться не могла

мой сегоднешний отчёт:
6:30 1 яблоко
7:20 хлопья 4 злака, пророщ. пшеница, семечки-орешки, 1 ч.л. льняного масла, вода
11:00 немного винограда, 1 киви
12:30 несколько мал. огурцов, картофельное пюре с стручк. фасолью, луком, раст. маслом, пару листиков щавеля
15:10 несколько помидоров, горсть миндаля
18:00 1 ц.з. булочка, чуть-чуть масла, кусочек сыра, несколько мал. огурцов
1 ст. кефира
выпила в течении дня 1800 мл воды, зел. чая с лимоном, ромашк. чая
вывод: сегодня было многовато углеводов и мало белков, но так бывает когда не дома питаешься, завтра буду исправляться, фасоль есть

обруч 30 мин.
пресс, наклоны, приседания

стрижка
волосы помыла смесью желток, вода, конъяк
ополоснула отваром хвоща и мяты
контрастный душ
касторка+вазелин на ресницы

Alisa-lisa
Галиночка, вот рецепт лобио (уже многим девочкам его передала, а сама получила от нашей форумчанки Даришки), благодаря этому рецепту я полюбила фасольку (пишу рецепт так, как копировала у Дариши)

Значит так: стакан фасоли (я беру красную) замачиваем в воде на ночь (часов 12), потом отвариваем ее до мягкости на маленьком огне (в течении часа), воду сливаем. Обжариваем морковь и лук, добавляем туда мелко порезанные грецкие орехи и зелень (кинзу или петрушку и укроп), минут 5 тушим. Томатную пасту (1 ст. ложку) разводим в стакане горячей воды, заливаем в сковороду еще тушим 5-10 минут, потом выкладываем туда же фасоль и опять тушим 10-15 минут, а потом, в самом конце выдавливаем чеснок и солим. Через 2 минуты готово. Можно кушать и холодным и горячим.
грецкие орехи - 1 стакан

Вот!

Ммм... ты так описала свой день, аж самой так захотелось живых ярких цветов, еды с огорода, солнца, погрузиться в природу!!! wub.gif

galinchen
спасибо дорогая алисочка! могу представить себе, что это очень вкусно, буду пробовать, только вот думаю помидоры (томат.паста) вроде не сочетаются с фасолью, сделаю без томат. пасты

что касается моего сегоднешнего дня, я себя всегда очень хорошо чувствую у родителей, дети рядом, знаешь, так защищённо и умиротворённо, родители мои очень любящие и заботливые, я тогда как маленький ребёнок... aa17.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Галюнь!!!
с грядок кушать офощи-это круто!! и очень полезно)))
а Алисику спасибо за рецептик, я тоже попробую так приготовить фасоль. никогда ее не готовила правда)) но думаю у меня получится))
}I{uli
Галяяя.... я тоже хочу в огород.... d060.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Питание и процедурки, как всегда вне всяких похвал!!!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif
galinchen
привет девочки!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 6.8.2008, 1:16) *
Привет, Галюнь!!!
с грядок кушать офощи-это круто!! и очень полезно)))

да, ленd025.gif a040.gif
Цитата(}I{uli @ 6.8.2008, 13:51) *
Галяяя.... я тоже хочу в огород Питание и процедурки, как всегда вне всяких похвал

[b]спасибо, оль! вот вам огород, девочки!


что-то я никак не войду в рабочий режим, а завтра уже опять последний мой рабочий день! опять прошлой ночью мало спала и ходила сегодня весь день как сонная муха, вместо того, чтоб упражнения поделать, завалилась спать после обеда, потому что просто глаза закрывались, успела ещё массаж сделать перед тем, как заснула... варила себе фасоль сегодня, хотела её на ужин есть, но когда пришло время ужина, мне захотелось фруктов и орехов, так что фасоль буду завтра есть, куда она денется?a075.gif фруктов и ягод съела слишком много и опять не могла делать упражнения o050.gif а потом пришёл мой "спец по обоям" клеить обои в кухне, ура! скоро всё будет готово b020.gif обещаю сделать завтра в 2 раза больше упражнений и покрутить обруч! e010.gif

отчёт:
6:20 100 г черники
6:50 овс. хлопья, пшеничные пророщ. зёрна, семечки, кедровые орешки, льняное масло, вода
10:30 персик, груша
12:30 яблоко
15:00 1 сырая морковка, запечённые овощи: кабачок, баклажан, морковь, зел. горошек, стр. фасоль, чеснок, зелень, оливк. масло, сметана, сверху фета
18:00 100 г черники, немного красной смородины, много слив (знай меру, галина, знай меру!!! p030.gif ), горсть кешью

пила зел. чай с лимоном, трав. чай, воду, всего 1600 мл

массаж роликом 45 мин.
контрастный душ
купила сегодня детское масло, намешала к нему эм апельсина и розмарина, нанесла на мокрое после душа тело и промокнула полотенцем, вот так теперь каждый день буду делать, как вам такая смесь?
касторка+вазелин на ресницы

Alisa-lisa
Ленчик, пожалуйста smile.gif

Галиночка, все-таки фрукты-орехи лучше подходят на ужин, чем фасолька smile.gif

А как тебе кожа после такой смеси???
Русалочка
Галенька, привет!!! Поздравляю с приездом деток! Соскучилась наверно очень!
Цитата(galinchen @ 5.8.2008, 0:01) *
может всё-таки не зря обруч каждый день кручу?

Конечно не зря, ты ж сама видишь! Даже не представляю как полчаса можно крутить! Ты умничка!
galinchen


Цитата(Alisa-lisa @ 7.8.2008, 10:54) *
Галиночка, все-таки фрукты-орехи лучше подходят на ужин, чем фасолька smile.gif
А как тебе кожа после такой смеси???

алисочка, вообще по раздельному питанию надо на ужин есть зелёные некрахмалистые овощи+белок, а поздно вечером можно ещё фрукт съесть
кожа хороша после такой смеси d025.gif

Цитата(Русалочка @ 7.8.2008, 20:40) *
Галенька, привет!!! Поздравляю с приездом деток! Соскучилась наверно очень!
Конечно не зря, ты ж сама видишь Даже не представляю как полчаса можно крутить! Ты умничка!

наташ, спасибо! да, по детям соскучилась, знаешь, одной просыпаться, спать ложится, кушать...очень непривычно и одиноко
обруч продолжаю крутить, полчаса это не много, когда телевизор при этом смотришь! d060.gif

у меня уже выходные, ура! sm03.gif прошла первая рабочая неделя! завтра будем высыпаться. сегодня я собой довольна, убиралась в квартире, позанималась упражнениями, кушала и пила по правилам разд. питания n020.gif

отчёт: a095.2.gif
6:20 красная смородина
7:00 овс. хлопья, проросшая пшеница, семечки-орешки, 1 ч.л. льняного масла, вода
10:45 персик, груша
12:30 несколько помидоров и огурцов, горсть миндаля
15:00 арбуз
18:00 салат (сырая цветная капуста, редис, сметана, зелень), фасоль белая с морковкой, луком, оливк. масло
пила 1600 мл воды, зел. чая с лимоном

обруч 30 мин.
упражнения 20 мин.
степ 15 мин.

контрастный душ, масло на всё тело (как вчера)
касторка+вазелин на ресницы


abrcadabra
lyudmilla
Цитата(galinchen @ 4.8.2008, 15:01) *
а грудь конечно жалко

icon_mrgreen.gif d060.gif .... та же проблема...
ПРИВЕТ Галя!
galinchen
юля, привет! с приездом!

люда! добро пожаловать в мой дневничок!

а что так кратко, девочки? aa10.gif
NLA
Грудь можно тренировать! (мышци имела в виду) Но честно, у меня тоже грудь худеет первой! Но надеемся, что совсем не пропадёт d030.gif Это я в шутку.
galinchen
Цитата(NLA @ 7.8.2008, 23:56) *
Грудь можно тренировать! (мышци имела в виду) Но честно, у меня тоже грудь худеет первой! Но надеемся, что совсем не пропадёт d030.gif Это я в шутку.

натия, привет! а я её и тренирую и контрастный душ делаю, и гантельки скоро куплю, буду заниматься d025.gif а может это жирок на спине уходит, а не грудь a075.gif
}I{uli
Галиночка, привет!!!!
Пришла сказать, что классная у тя работа.... еще пятницы не было, а уже неделя закончилась!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я просто поражаюсь твоим отчетам.... где ты ВСЕ ЭТО берешь??? Это ж надо не запутаться в таком колличестве разнообразной еды... obm.gif obm.gif obm.gif А как ты покупаешь продукты??? каждый день??? а чем кормишь дочурок, кстати???
abrcadabra
Цитата(galinchen @ 7.8.2008, 23:59) *
натия, привет! а я её и тренирую и а может это жирок на спине уходит, а не грудь a075.gif


и он тоже, ты по чашечкам лифчеГа смотри
galinchen
Цитата(abrcadabra @ 8.8.2008, 0:14) *
и он тоже, ты по чашечкам лифчеГа смотри

да, юль, я всё-таки вижу, что грудь меньше стала, но главное, чтоб не повисла unsure.gif
Alisa-lisa
Галюнь, а лобио делала???
Присоединяюсь к вопросам Оленьки!!!!! smile.gif
Русалочка
Гальчик, привет! Отчетик загляденье! И правда у тебя с каждым днём новые ингредиенты появляются.. d030.gif , но все полезные! a070.gif
А про грудь, если ты контрастный душ делаешь и упры, то не повиснет! f0f.gif Отжимания добавь на всякий случай (ладони внутрь разворачиваешь, тогда на грудные мышцы получается). ng20.gif
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 8.8.2008, 1:39) *
Присоединяюсь к вопросам Оленьки!!!!! smile.gif

По моему Галочка не увидела, что я ей писала!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
galinchen
Цитата(}I{uli @ 8.8.2008, 0:13) *
Галиночка, привет!!!!
Пришла сказать, что классная у тя работа.... еще пятницы не было, а уже неделя закончилась!
Я просто поражаюсь твоим отчетам.... где ты ВСЕ ЭТО берешь??? Это ж надо не запутаться в таком колличестве разнообразной еды А как ты покупаешь продукты??? каждый день??? а чем кормишь дочурок, кстати???

оль, привет! чуть не пропустила тебя! я работаю с понедельника по четверг с 8:15 до 12:15 ч., удобное рабочее время, 3 выходных, но это к сожалению единственный плюс в этой работе, я вообще новую ищу
для меня вроде все продукты обыкновенные, покупаю когда хочу в любое время, овощи многие из маминого огорода, остальные продукты из магазинов, всё доступно, большой выбор, а какие именно продукты тебя удивляют, оль?
дети мои худенькие и едят вообще очень мало, к сожалению им не всё нравиться, что я готовлю, приходится часто им дополнительно что-то готовить
Цитата(Alisa-lisa @ 8.8.2008, 2:39) *
Галюнь, а лобио делала???
Присоединяюсь к вопросам Оленьки!!!!! smile.gif

алис, я вчера на ужин делала "почти-лобио", фасоль на ночь замочила, на след. день отварила в течении 1 часа, потушила морковь с луком и туда же положила фасоль и много зелени, было очень вкусно, a070.gif даже мишель с удовольствием поела, ванесса очень привередливая, пробовать отказалась :angry:
Цитата(Русалочка @ 8.8.2008, 13:59) *
Гальчик, привет! Отчетик загляденье! И правда у тебя с каждым днём новые ингредиенты появляются , но все полезные! А про грудь, если ты контрастный душ делаешь и упры, то не повиснет! Отжимания добавь на всякий случай

привет наташ! спасибо! я в питании действительно d025.gif люблю разнообразие (как и во всём остальном) только вот теперь смотрю какие продукты между собой сочетаются, осваиваю раздельное питание
отжимания я делаю, только у меня какие-то (пока) руки слабые, поэтому больше 15 раз не получается sad.gif
lyudmilla
Цитата(galinchen @ 7.8.2008, 14:41) *
а что так кратко, девочки? aa10.gif

shy.gif Галь, у тебя всё идёт хорошо! .... питьё, думаю, ты контролируешь ( время приёма) сама...вот я бы не смешивала разные ягоды в один приём, плюс там ещё и орехи "наложились" a075.gif лучше бы один вид фруктов или ягод в один приём hb.gif
galinchen
Цитата(lyudmilla @ 8.8.2008, 22:18) *
Галь, у тебя всё идёт хорошо! .... питьё, думаю, ты контролируешь ( время приёма) сама...вот я бы не смешивала разные ягоды в один приём, плюс там ещё и орехи "наложились" лучше бы один вид фруктов или ягод в один приём hb.gif

людочка, спасибо, пью по правилам рп: за полчаса до еды, через 2 часа после крахмалистой и через 4 часа после белковой; а насчёт ягод учту, а орехи разве не сочетаются с фруктами и ягодами?


сегодня был спокойный дождливый выходной день, весь день сидели дома, дети играли, я читала книгу наталии правдиной "чудеса моей вселенной" (цитаты: "мы живём в реальности, которую создаём себе сами" или "если вы хотите иметь жизнь достойную вас, надо полностью перейти на новое позитивное мышление. только так-другого пути нет!")
вечером дождь прошёл, мы сходили на прогулку, нарвали по дороге кукурузы и грызли по дороге домой.
сегодня будем вместе спать в моей кровати, слушать спокойную расслабляющую музыку и читать книги.


отчёт:
10:30 пару слив, яблоко
11:00 пшённая каша с пророщ. пшеницей, семечками-орешками и 1 ч.л. льняного масла
15:00 салат из 2 помидоров, зелени, чеснока, сметаны
15:45 запеч. с оливковым маслом овощи: картофель, кабачок, морковь
18:20 папая, персик, 120 г творога с курагой и изюмом, горсть миндаля
20:45 1 мал. сырая кукуруза (на прогулке)
выпила 1600 мл воды, зел. чая и трав. чая

обруч 30 мин.
упражнения 20 мин.
степ 15 мин.
прогулка 60 мин.

массаж роликом 50 мин.
маникюр
волосы помыла смесью желток, кефир, горчица
контрастный душ, масло
касторка+вазелин на ресницы
Alisa-lisa
Галиночка, я от Правдиной в воторге!!!!!!! a115.gif a115.gif
А у вас чтоли прямо на улице растет кукуруза??? icon_eek.gif Что-то я не поняла... Или это с грядки?
galinchen
Цитата(Alisa-lisa @ 9.8.2008, 12:46) *
Галиночка, я от Правдиной в воторге!!!!!!! a115.gif a115.gif
А у вас чтоли прямо на улице растет кукуруза??? icon_eek.gif Что-то я не поняла... Или это с грядки?

алисочка, я тоже от правдиной в восторге
у нас тут кукурузные и пшеничные поля кругом, дерёвня же d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.