Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: galinchen первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Alisa-lisa
Галиночка, спасибо за теплые слова!

Цитата(galinchen @ 23.8.2008, 19:40) *
алисочка, а его надо в холодильнике держать и быстро использовать, оно быстро портится

icon_eek.gif icon_eek.gif Ого, боюсь как бы оно уже тухлым не было... все-таки дорогова-то оно у нас стоит!
Цитата(galinchen @ 23.8.2008, 19:40) *
дело в том, что сегодня в школе у мишель был первый день для первоклассников, а второклассники должны для них петь, а их мамы продавать напитки и выпечку, так что мы сегодня до обеда были в школе, сколько там было разных тортов-пирожных icon_eek.gif но я ни-ни a045.gif

Умничка!!! wub.gif
Такая необычная система в Германии! У нас в Эстонии абсолютно ничего такого нет!

Галюнь, а ты знаешь как правильно ухаживать за алоэ???
galinchen
Цитата(Alisa-lisa @ 23.8.2008, 22:29) *
Умничка!!!

спасибо, алисочка!
Цитата
Такая необычная система в Германии!

f0f.gif
Цитата
Галюнь, а ты знаешь как правильно ухаживать за алоэ???

он как кактус, его надо очень по маленьку поливать и на солнечную сторону поставить

девочки, хочу процетировать вам отрывок из "беседы с богом":

"жизнь-это не процесс открытия, а процесс сотворения. вы не открываете себя, а создаёте заново. поэтому определите, кем вы хотите быть."

"думай о том, кем ты хочешь быть, что ты хочешь делать и что ты хочешь иметь. думай об этом часто, пока тебе это не станет абсолютно ясно. затем думай только об этом и не о чём другом. представляй себе только эту возможность и никаких других. освобождайся от всех негативных мыслей. утрать весь пессимизм. освободись от всех своих сомнений. отринь все свои страхи. тренируй свой разум так, чтобы он изначально придерживался творящей мысли. когда твои мысли станут ясными и устойчивыми, начинай проговаривать их как истину..."
как вам?

отчёт:
стакан сока из свеклы, яблока, морковки
хлопья 4 злака, семечки, орешки, пророщ. пшеница
банан
2 мал. огурца, спагетти грубого помола, овощи на пару: цветная капуста, морковка, стручк. фасоль, зел. горошек, кабачок (всего по немножку)
пару кусочков сырой кольраби, чечевичный суп-пюре

упражнения 30 мин.
обруч 30 мин.
массаж роликом 60 мин.
контр. душ, масло
касторка+вазелин на ресницы

хочу проф. фотосессию, примерно так:

(фото украла у катюши honey, просто понравилось)
Alisa-lisa
Галюнь, одно могу сказать, если что-то хочешь реально добиться - надо знать свою цель! Многие люди, к сожелению, не знают своей цели, не знают, что желают, и бегают от одного к другому!!! Могу сказать, что я тоже не совсем определилась со своем целью в некоторых моментах жизни! Вобщем я тоже в поиске! sad.gif
bgylka
Галина, доброе утро! Отрывок замечательный. a070.gif Где ты это взяла? Я хотела бы прочитать полностью?
galinchen
Цитата(Alisa-lisa @ 24.8.2008, 11:51) *
Галюнь, одно могу сказать, если что-то хочешь реально добиться - надо знать свою цель! Многие люди, к сожелению, не знают своей цели, не знают, что желают, и бегают от одного к другому!!! Могу сказать, что я тоже не совсем определилась со своем целью в некоторых моментах жизни! Вобщем я тоже в поиске! sad.gif

алисочка, это действительно так, что человек иногда сам не знает чего он хочет, надо заглянуть в себя поглубже и спросить себя "что-же делает меня счастливой?" потому что каждый человек ведь сам создаёт свою жизнь
Цитата(bgylka @ 24.8.2008, 11:52) *
Галина, доброе утро! Отрывок замечательный. Где ты это взяла? Я хотела бы прочитать полностью?

танюша, привет! добро пожаловать в мой дневничок! rev.gif это отрывок из книги "беседа с богом", автор нил доналд уолш, всего 3 ниги, помоему их можно скачать из инета
Olgushka
Галюнь, привет! aa37.gif
Какая ты молодец, все у тебя по плану, и отчеты каждый день пятерочные. aa2.gif А про разгрузики я тоже с тобой согласна (мне например тяжело их устраивать)!
Alisa-lisa
Цитата(galinchen @ 24.8.2008, 13:42) *
алисочка, это действительно так, что человек иногда сам не знает чего он хочет

А от незнания человек как бы плывет по жизни... это как "большой" ребенок!
Девочка в стиле шансон
питалась отлично!!!
а отрывок и правда..прямо точно в цель..
кстати,много раз замечала,как только четко распишешь ,что и как ты хочешь и в какой срок - даж дышится легче)
и идешь пусть даж к мини-цели как поступеничкам из мысленного четкого плана..
galinchen
Цитата(Olgushka @ 24.8.2008, 16:06) *
Галюнь, привет! Какая ты молодец, все у тебя по плану, и отчеты каждый день пятерочные. А про разгрузики я тоже с тобой согласна (мне например тяжело их устраивать)!

привет оленька! спасибо тебе, я стараюсь! разгрузы мне легко давались, только подозреваю после них много ела
Цитата(Alisa-lisa @ 24.8.2008, 20:40) *
А от незнания человек как бы плывет по жизни... это как "большой" ребенок!

да, поэтому шаг номмер 1: определится со своими желаниями и целями!
алисочка, а можно я тебе совет дам? у тебя подпись :буду стремится к звёздам", я бы подкоректировала в "стремлюсь к звёздам", потому что важно свои желания называть в настоящем времени

всем приветик!

сегодня у нас светило солнце и было сухо, наконец-то! полдня занималась процедурами, а после обеда ездили с детьми на праздник города, дети накатались на каруселях и на лошадях, наелись и напились, вообщем остались довольны

отчёт: a095.2.gif
1,5 ст. сока из помидоров и петрушки
овсяные хлопья на воде, 164 г
2 персика
2 банана
2 яблока
1 ст. сока из яблока, морковки, свеклы
100 г творога с чесноком и зеленью, сырые овощи: болг. перец, помидор, огурец, редис, кольраби (всего по немногу), 3 кусочка сыра

обруч 30 мин.
упражнения 30 мин. e010.gif

массаж роликом 45 мин.
маска для волос: желток, мёд, лим. сок, сок алоэ, миндаль. масло
скраб для лица: овс. хлопья, сода
паровая ванночка с ромашкой
маска на лицо, шею, декольте: молоко, дрожжи, мёд
скраб на всё тело: кукурузная крупа, сливки
эпиляция
брови подкорректировала
контрастный душ
на ресницы касторка, вазелин
вроде всё!

Девочка в стиле шансон
все здорово,но мне показалось,что еды маловато)чесс)я читала и искала продолжения то,что было съедено,но не нашла)))
а так вообще день суперский!
Olgushka
Ой Галюнь!, какая ты молодец! aa7.gif
ОДУВАНЧИК
привет, Галюнь! пол дня говоришь процедурами занималась? ну ты молодец!
я кстати разгрузочные дни пока тоже решила прекратить a075.gif
Alisa-lisa
Приветик, Галюнь!!!!!!!!!

Цитата(galinchen @ 24.8.2008, 22:51) *
алисочка, а можно я тебе совет дам? у тебя подпись :буду стремится к звёздам", я бы подкоректировала в "стремлюсь к звёздам", потому что важно свои желания называть в настоящем времени

Точно, спасибо огромное, Галиночка! Ведь так аффирмации и строяться!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(galinchen @ 24.8.2008, 22:51) *
1,5 ст. сока из помидоров и петрушки

Какой необычный сок!
Цитата(galinchen @ 24.8.2008, 22:51) *
маска на лицо, шею, декольте: молоко, дрожжи, мёд

Спасибо, что напомнила об этой маске (только я просто делала дрожжи и молоко)! Надо будет купить дрожжи и сделать! a115.gif

Галюнь, отчетик великолепен! Неужели ругаешь себя?
КалександраБ
Привет!!! Как здорово что вы с детками отдохнули! Получили массу впечатлений! А отчет красотулечный!!
Оличка
Цитата(galinchen @ 23.8.2008, 19:40) *
украсила квартиру по осеннему, ёжики, листики, подсвечники, свечки; сидим вместе уютненько на диване, я тут с вами, дети под одеялом лежат, смотрят телевизор, а на улице дождь идёт

Привет! Захотелось к тебе в гости! aa8.gif

А почему ты решила старшенькую именно в католическую гимназию отдать? Ты сама тоже католичка? Ты из потомственных немцев или русская, если не секрет? ;)
galinchen
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 24.8.2008, 23:22) *
все здорово,но мне показалось,что еды маловато)чесс)я читала и искала продолжения то,что было съедено,но не нашла)))
а так вообще день суперский!

юль, может и маловато, я в начале недели много ела, так что всё ок
Цитата(Olgushka @ 24.8.2008, 23:23) *
Ой Галюнь!, какая ты молодец!

спасибо, оль!
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 25.8.2008, 1:04) *
привет, Галюнь! пол дня говоришь процедурами занималась? ну ты молодец!
я кстати разгрузочные дни пока тоже решила прекратить

привет лен! спасибо, а с разгрузами потом видно будет, я стараюсь всё же концентрировать внимание на зоже, а не только на похудении, а тело пусть само найдёт свой идеальный вес, не хочу себя чувствовать как на диете, вот подумываю даже взвешиваться не раз в неделю, а по реже, может раз в месяц aa14.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 25.8.2008, 11:40) *
Приветик, Галюнь!!!!!!!!!
Точно, спасибо огромное, Галиночка! Ведь так аффирмации и строяться!

привет алисик! пожалуйста! да, они в настоящем времени строятся f0f.gif правдина об этом пишет и в "беседе с богом" тоже самое
Цитата
Какой необычный сок!

ага, он очень полезный, тем более, что помидоры и петрушка из маминого огорода a070.gif
Цитата
Спасибо, что напомнила об этой маске (только я просто делала дрожжи и молоко)! Надо будет купить дрожжи и сделать!

я люблю эту маску, а ещё из сырого картофеля с овс. хлопьями и творог с мёдом; от этих масок такая кожа хорошая становится, просто фарфоровая, а после маски я протираю лицо свежим огурцом или отваром чистотела, а потом уже крем наношу
Цитата
Галюнь, отчетик великолепен! Неужели ругаешь себя?

спасибо, да нет я довольна sm01.gif
Цитата(КалександраБ @ 25.8.2008, 12:14) *
Привет!!! Как здорово что вы с детками отдохнули! Получили массу впечатлений! А отчет красотулечный!!

привет кристина! стараюсь развлекать детей по выходным, спасибо за комплимент!
Цитата(Олюша @ 25.8.2008, 15:11) *
Привет! Захотелось к тебе в гости!

как приятно, оль! чувствуй себя как дома! v1.gif
Цитата
А почему ты решила старшенькую именно в католическую гимназию отдать? Ты сама тоже католичка? Ты из потомственных немцев или русская, если не секрет? ;)

я немка и я сама не католичка, просто школа нам очень понравилась, она небольшая и платная, там nonnen-учительницы (забыла как по русски), вообщем там дают хорошее образование и детей учат строго
galinchen
привет красотульки!
мой дядя сделал мне сегодня комплимент (давно меня не видел), что я цвету и пахну, не влюбилась ли я случайно? а раньше только делал замечания, что опять поправилась.

мой сегоднешний отчёт:
1 стакан сока из яблок, морковки, свеклы
хлопья 4 злака на воде, пророщ. пшеница, орешки, семечки
2 персика
1 яблоко
1 сырая морковка, коричневый рис с овощами на пару: тыква, кабачок, цветная капуста, зелень; тыкв. масло
виноград
салат из помидоров, огурцов, зелени, сметаны; 30 г сыра; горсть лесных орехов

обруч 30 мин.
упражнения 30 мин.
контр. душ, масло
касторка с вазелином на ресницы
волосы ополоснула после мытья отваром ромашки
Оличка
Цитата(galinchen @ 25.8.2008, 17:14) *
я немка и я сама не католичка, просто школа нам очень понравилась, она небольшая и платная, там nonnen-учительницы (забыла как по русски), вообщем там дают хорошее образование и детей учат строго

Строго-это хорошо, а то тут дети по большей части поздние и очень избалованные..

Неудиветельно, что дядя комплимент сделал, питание у тебя супер, и сама 5f.gif aa19.gif
}I{uli
Галенька, привет, моя девочка!!!!!! wub.gif
Цитата(galinchen @ 25.8.2008, 21:58) *
мой дядя сделал мне сегодня комплимент (давно меня не видел), что я цвету и пахну, не влюбилась ли я случайно?

ВОТ!!!!!!! Лучшая мотивация для женщины!!!!! От таких слов хочется еще больше заниматься собой, любимой!!! Правда, Галь? Ты - СУПЕР!!!!
abrcadabra
Галь, приятно очень, когда ругие заечают! молодчина! Поздравляю!
galinchen
девочки! олюша, оленька-жули, юленька, спасибо большое! hb.gif
комплименты действительно очень мотивируют! f0f.gif а я сейчас опять на позитивной волне! b020.gif
Девочка в стиле шансон
ну вот комплименты посыпались,а значит дальше их будет только больше, особенно с таким отчетиком!!умка!!
Очаровашка
Ох... как же быстро у вас исписываются странички... не успеваю совершенно за вами...

Цитата(galinchen @ 22.8.2008, 10:24) *
привет наташа! насчёт калорийности продуктов всё ясно, 250 г я имею в виду вообще за один приём пищи; а про орехи, творог, сыр я отдельно писала пророрции, мучное и сладкое я вообще не ем, ну и раздельно пытаюсь питаться


Галюнь, я не совсем то имелла в виду. Может ты помнишь в детстве задавали такой вопрос: что тяжелее тонна пуха или тонна железа? По весу то они одинаковые, а вот по объёму разные.
Но что уже говорить... d060.gif поезд ушел...
galinchen
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 26.8.2008, 16:16) *
ну вот комплименты посыпались,а значит дальше их будет только больше, особенно с таким отчетиком!!умка!!

спасибо, юля! hb.gif

Цитата(Очаровашка @ 26.8.2008, 19:15) *
Галюнь, я не совсем то имелла в виду. Может ты помнишь в детстве задавали такой вопрос: что тяжелее тонна пуха или тонна железа? По весу то они одинаковые, а вот по объёму разные.

наташ, я поняла d025.gif


девочки, сегодня заказала дигитальную камеру, скоро буду вам фотки показывать

сегодня был опять день открытий и экспериментов с новыми блюдами обед и ужин готовила в пароварке, я в полном восторге. на обед была гречка, с вечера замоченная, варила её и кусочки тыквы на пару, потом размяла тыкву и 1/4 авокадо и смешала с гречкой, вкуснятина a115.gif а на ужин был омлет из 1 яйца, сметаны, зелени и зелёная стручковая фасоль, тоже всё на пару, вообщем всё понравилось

отчёт:
1 ст. сока из тыквы, яблок, свеклы
хлопья 4 злака на воде с семечками, орешками, пророщ. пшеницей
2 персика
1 яблоко
немного сырых овощей: кольраби, морковь, огурец, красный болг. перец; гречка с тыквой на пару, 1/4 авокадо
1,5 ст. грейпфруктового сока
опять немного сырых овощей как на обед; омлет с зел. стручк. фасолью на пару; горсть кедровых орешков r020.gif (вот это было лишнее и не по плану, завтра не будет, так как закончились и покупать даже пока больше не буду aa26.gif)

обруч 30 мин.
упражнения 30 мин.
массаж роликом 45 мин.
контр. душ, масло
волосы ополоснула после мытья отваром ромашки
на ресницы касторка с вазелином


вот шарлиз терон, которая мне очень нравится
Olgushka
Галюнь, отчеты у тебя образцово-показательные!
Посмотрела фотки твои и твоих девчушек - вы такие хорошенькие!!! aa32.gif Мои тоже - старшая темненькая с карими глазами, а мелочь светлая с голубыми, а твои светлоглазые, да?
galinchen
Цитата(Olgushka @ 26.8.2008, 23:28) *
Галюнь, отчеты у тебя образцово-показательные!
Посмотрела фотки твои и твоих девчушек - вы такие хорошенькие!!! Мои тоже - старшая темненькая с карими глазами, а мелочь светлая с голубыми, а твои светлоглазые, да?

оль, спасибо большое aa6.gif
дети у меня голубоглазые, как я, у старшей коричневые волосы, а у младшей светлые, у бывшего мужа карие глаза и чёрные волосы, я раньше думала, что тёмное перебарывает и они будут выглядеть как он, оказывается нет aa26.gif хотя конечно может ещё что-то измениться
abrcadabra
Как у тебя вкусненько все! А я не варю замоченую гречку, просто грею ее в микровлновке. d025.gif
Оличка
Отчетики-высший класс! Будем ждать фоток! aa45.gif ng10.png ng12.png
Девочка в стиле шансон
отчет у тя супер!!так здорово)а в прварке и правда все вкусненько и сочно)вот тока моя ща убрана из-за ремонта))и вообще мы обходимся минимумум на кухне)две кострюли,две сковороды, 4 тарелки , 4 чашки))хех)))но он обязательно закончится)ремонт)))я верю))
а ты умничка!!!!
Русалочка
Галенька, привет! Отчет как всегда - супер!!! e010.gif
Я тоже мечтаю о пароварке, а муж считает, что ничего путного в ней не приготовишь.. shy.gif
Alisa-lisa
Приветик, Галиночка!



Я смотрю настроение у тебя отличное!!!!!!! a115.gif
Питание потрясное - разнообразно и вкусно!
Я вот не люблю кедровые орешки... они очень дорогие и я могу их есть сколько угодно на работу... но почему же они мне не нравятся d47.gif icon_mrgreen.gif
тиша
Приветик,Галя!!!
Питание очень хорошоее!!!!
Процедурки тоже


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
galinchen
красотульки, всем приветик!
Цитата(abrcadabra @ 27.8.2008, 1:02) *
Как у тебя вкусненько все! А я не варю замоченую гречку, просто грею ее в микровлновке.

ага, юль, я вообще люблю готовить, а сейчас вообще быстро и вкусно получается в пароварке
Цитата(Олюша @ 27.8.2008, 12:41) *
Отчетики-высший класс! Будем ждать фоток!


а я фотоаппарат жду, оль! a075.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 27.8.2008, 15:02) *
отчет у тя супер!!так здорово)а в прварке и правда все вкусненько и сочноа ты умничка!!!!

спасибо юля! да, пароварка и соковыжималка теперь мои друзья a115.gif
Цитата(Русалочка @ 27.8.2008, 18:25) *
Галенька, привет! Отчет как всегда - супер!!!
Я тоже мечтаю о пароварке, а муж считает, что ничего путного в ней не приготовишь..

спасибо, наташенька!
в пароварке можно всё варить, любые каши, овощи, фрукты, даже яйца и мне пока всё вкусно было, даже без соли, тем более, что это так полезно a070.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 27.8.2008, 19:58) *
Приветик, Галиночка!Я смотрю настроение у тебя отличное!

привет дорогая алисочка!ага! d040.2.gif спасибо за обезьянку!
Цитата
Питание потрясное - разнообразно и вкусно!

спасибо, фантазия у меня такая, хотела вообще-то попроще готовить
Цитата
Я вот не люблю кедровые орешки... они очень дорогие и я могу их есть сколько угодно на работу... но почему же они мне не нравятся

в салате они придают такую пикантность, а я пока не буду орехи покупать, остались дома только грецкие, но их я только по 2-3 шт. с хлопьями утром ем, а то я меру с орехами не знала, подсела на них последнее время a045.gif
Цитата(тиша @ 27.8.2008, 20:07) *
Приветик,Галя!!!
Питание очень хорошоее!!!!
Процедурки тоже

спасибочки, ириша! hb.gif что-то давно я у тебя не была, сейчас загляну!


сегодня у нас опять обновки, привезли мебель для мишель, большой письменный стол для меня и морозильник, всё очень красиво, мы в восторге! a070.gif мишель лежит в своей новой кровати и не может уснуть с непривычки, радио слушает. а ещё я сегодня случайно увидела в русском магазине книгу майи гогулан (о которой тут на форуме хорошие отзывы читала) ну и купила её вместе с адыгейским сыром a075.gif у меня теперь столько интересных книг дома лежит, что не знаю что сперва читать, читаю отрывками то тут, то там, шопоголика по 2 странице в день перед сном...

отчёт:
1,5 ст. сока из яблок, тыквы, морковки
овс. хлопья, семечки, орешки, пророщ. пшеница
2 банана
1 яблоко
немного разных сырых овощей (морковь, кольраби, болг. перец); гречка, цветная капуста, брокколи, тыква, авокадо, зелень, всё на пару (ой, как много разных овощей получилось icon_eek.gif)
сливы, разные ягоды с 120 г творога, 3 кусочка адыгейского сыра

обруч 30 мин.
пресс
контр. душ, масло
на ресницы касторка с вазелином
больше сегодня не успела aa26.gif
Alisa-lisa
Цитата(galinchen @ 27.8.2008, 23:10) *
в салате они придают такую пикантность, а я пока не буду орехи покупать, остались дома только грецкие, но их я только по 2-3 шт. с хлопьями утром ем, а то я меру с орехами не знала, подсела на них последнее время a045.gif

Я тоже обожаю орехи, правда просто так я их не люблю, обычно вместе с изюмом в перемешку! Только кедровые и грецкие не люблю и именно их могу много есть на работе... было бы желание, а его нет icon_mrgreen.gif

Цитата(galinchen @ 27.8.2008, 23:10) *
у меня теперь столько интересных книг дома лежит, что не знаю что сперва читать, читаю отрывками то тут, то там, шопоголика по 2 странице в день перед сном...

d030.gif У меня тоже самое, все сразу же хочется прочитать, выбор трудно дается! Плюс к этому в компе много книг сохраненно! Но до них вобще нескоро дойду!

У меня такой вопрос, а твои детки и русский и немецкий знают?? На каком языке вы дома общаетесь?
ОДУВАНЧИК
Привет, Гал! ты как всегда на высоте! питание, процедуры a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(galinchen @ 28.8.2008, 9:10) *
в пароварке можно всё варить, любые каши, овощи, фрукты, даже яйца и мне пока всё вкусно было, даже без соли, тем более, что это так полезно a070.gif

вот это да!!! icon_eek.gif я очень хотела купить пароварку, но думала, что кроме овощей- там больше нечего готовить... что нецелесообразно ее покупать только из-за этого. оказывается там можно варить все? а к ней какие-нибудь рецепты идут в комплекте? или инструкция как и что на ней готовить можно?
Цитата(galinchen @ 28.8.2008, 9:10) *
[color="#4169E1"]сегодня у нас опять обновки, привезли мебель для мишель, большой письменный стол для меня и морозильник, всё очень красиво, мы в восторге!

поздравляю с обновочками!! a075.gif
Оличка
Цитата(Alisa-lisa @ 27.8.2008, 23:53) *
У меня такой вопрос, а твои детки и русский и немецкий знают?? На каком языке вы дома общаетесь?

Кстати, Я тоже все хотела спросить,как девочки по-русски говорят. Многиме мои знакомые жалуются, что детки понимают, а говорить не хотят и се. Только по-немецки... sad.gif
КалександраБ
Галя, привет! А я взяла с тебя пример и стараюсь сок свежевыжатый готовить хоть иногда, а в идеале каждый день.

Одкванчик, а рецепты приготовления в пароварке можно найти в интернете, если полазить. Мне тоже очень нравится приготовленное в пароварке!
Девочка в стиле шансон
отчет отличный!!!!!!!!а в пароварке и правда очень много рецептов можно приготовить)кстати,есть интересные на сайте грин мама)в разделе кухня)я иногда своих приучала к вкусной пище, правда они не очень поддаются))
galinchen
Цитата(Alisa-lisa @ 27.8.2008, 23:53) *
Я тоже обожаю орехи, правда просто так я их не люблю, обычно вместе с изюмом в перемешку!

алисочка, я тоже с юзюмом люблю, только это не раздельно получается aa26.gif
Цитата
У меня такой вопрос, а твои детки и русский и немецкий знают?? На каком языке вы дома общаетесь?

я говорю на русском и на немецком, дети немного понимают по русски, но говорят к сожалению только по немецки (хотя по русски иногда говорят: "мамочка, я тебя люблю!" wub.gif )
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 28.8.2008, 1:16) *
Привет, Гал! ты как всегда на высоте! питание, процедуры
вот это да!!! я очень хотела купить пароварку, но думала, что кроме овощей- там больше нечего готовить... что нецелесообразно ее покупать только из-за этого. оказывается там можно варить все? а к ней какие-нибудь рецепты идут в комплекте? или инструкция как и что на ней готовить можно?

спасибо, леночка! ты знаешь, я очень просто пока в ней готовлю, но мне очень вкусно, но я ещё доберусь до разных рецептов. инструкция с рецептами конечно есть
Цитата(КалександраБ @ 28.8.2008, 13:09) *
Галя, привет! А я взяла с тебя пример и стараюсь сок свежевыжатый готовить хоть иногда, а в идеале каждый день.

привет кристина! молодец, я уже видела у тебя в отчётах соки a070.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 28.8.2008, 13:29) *
отчет отличный,есть интересные на сайте грин мама)в разделе кухня)я иногда своих приучала к вкусной пище, правда они не очень поддаются))

привет юля! спасибо за совет, надо заглянуть туда! а у меня дети лучше питаться стали глядя на меня, что меня очень, очень радует. правда им не всё нравится, что я готовлю, но всё равно уже лучше, сладостей в доме нет и они стали есть фрукты, чёрный хлеб, гречку, бурый рис и т.д. a115.gif

сегодня день был в бегах, до обеда на работе, потом быстро в школу за мишель, домой готовить обед и делать с детьми уроки, успела ещё в ванной всё помыть, потом поехали к зубному с мишель для профилактики, в магазин за продуктами, к родителям (набрала у мамы кучу разных овощей из огорода) и домой ужинать и детей укладывать, уфф! но завтра уже у меня выходной слава богу, предстоит уборка, стирка...
сейчас ещё буду обруч крутить и пресс качать

отчёт:
1,5 ст. сока из яблок, моркови, тыквы
овс. хлопья на воде, семечки, орешки, пророщ. пшеница
2 груши
виноград
немного сырых овощей: 1/4 авокадо, морковка, кольраби; пшёнка с овощами: морковь, зел. горошек, стручк. фасоль, цветная капуста, зелень, оливк. масло; всё готовила на пару и без соли
пару слив, немного малины
3 огурца, омлет из 1 яйца, чуть сливок и сыра, креветки, болг. перец, чеснок, зелень, оливк. масло, всё вместе запекала в духовке, очень вкусно было!

обруч 30 мин.
пресс
на ресницы касторка с вазелином
galinchen
оль, я тебя вижу! запеканка на 14 странице сверху!
}I{uli
меня, Галь???? icon_eek.gif
Olgushka
Спасибки, я ужо сама нашла. Оля молодец! Завтра побегу за бананами и приготовлю. Я у себя написала рецепт эфирного масла для груди, заходи.
galinchen
Цитата(}I{uli @ 28.8.2008, 23:50) *
меня, Галь???? icon_eek.gif

aa26.gif к сожалению нет, олечка!
Цитата(Olgushka @ 29.8.2008, 0:08) *
Спасибки, я ужо сама нашла. Оля молодец! Завтра побегу за бананами и приготовлю. Я у себя написала рецепт эфирного масла для груди, заходи.

давай, оль, попробуй, мне нравится, она сладкая получается за счёт банана и сухофруктов, без сахара a070.gif
посмотрю у тебя рецепт масла, я сейчас ещё упорно упражнения для груди делаю с гантелями и без них, ну и контрастный душ конечно каждый день
ОДУВАНЧИК
Цитата(galinchen @ 29.8.2008, 10:41) *
я сейчас ещё упорно упражнения для груди делаю с гантелями и без них, ну и контрастный душ конечно каждый день

a115.gif a115.gif a115.gif
lyudmilla
Цитата(galinchen @ 28.8.2008, 6:36) *
омлет из 1 яйца, чуть сливок и сыра, креветки

icon_eek.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif ........ Галюнь, icon_mrgreen.gif оправдывает тебя только вот это:
очень вкусно было! a075.gif а в остальном a070.gif a070.gif a070.gif
galinchen
Цитата(lyudmilla @ 29.8.2008, 4:58) *
Галюнь,оправдывает тебя только вот это:
очень вкусно было!

люд, не раздельно получилось, да? unsure.gif яйца+креветки+сливки+раст. масло не сочетается? a045.gif надо почаще в таблицу заглядывать! d47.gif
а в творожной запеканке творог с манной или кукурузной крупой тоже не сочетается?aa14.gif а как её делать тогда? лучше сырой творог с фруктами есть?
так, а яйца, рыбу, творог, сыр нельзя с раст. маслом?
вот с обедом и завтраком я разобралась кажется, а с ужином раздельным пока не совсем aa26.gif по идеи на ужин должны быть зелёные некрахмалистые овощи и белок, да?
людочка, спасибо тебе, что заглядываешь и "консультируешь" меня! aa6.gif (где бы тут почитать гогулан о питании?)
}I{uli
Галюсик, привет, моя хорошая.......

Хороших тебе выходных, красотулька...
ты у меня умничка самая настоящая!!!!!!

lyudmilla
....... только что заметила подпись под названием твоего дневника
a080.gif a080.gif a080.gif d050.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
..... сейчас буду тебе отвечать на всЕ d060.gif вопросы hb.gif
Бекки_Блумвуд
Галь, ты прямо образцово-показательная красотулька!! a115.gif Отчеты замечательные, а о пароварке я тоже задумываюсь.. a070.gif
С книгами та же история, только я не могу по 2 страницы читать - если меня захватило, то все!!! d47.gif А если нет, то я ее вообще читать не буду, подарю кому-нибудь.... smile.gif
Удачи!! И приятных, насыщенных, интересных выходных!!!! 49.gif
abrcadabra
Цитата(galinchen @ 29.8.2008, 10:05) *
а в творожной запеканке творог с манной или кукурузной крупой тоже не сочетается?aa14.gif а как её делать тогда? лучше сырой творог с фруктами есть?

Галь, приветик, а запеканку можно без муки манки сделать. Просто взбить творог, йогурт, в форму положить фрукты, сверху этой массой, для сладости можно мед (сахар, фруктозу).Запекать час на 150-170 град. получается очень нежная.

А ты авокадо тоже в пароварке готовишь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.