Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: galinchen первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
galinchen
Цитата(Honey @ 8.7.2008, 17:27) *
Галенька, приветик! eusa_pray.gif
Во-первых, поздравляю с юбилейчиком! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень здорово, что у тебя произошло столько изменений! Ну посмотри только на свои отчеты! Ты просто красотулишься с немецким порством и постоянством d025.gif d060.gif Столькол процедур, чтоу меня глаза после каждого отчета разбегаются).
Во-вторых, хочу сказать, что доченьки у тебя такие прелестницы! Маленькие принцессы! И мамочка у них просто красавица, не стремись к быстрым изменениям, а то можно и напортачить, слишком урезав рацион.


спасибо катюша за добрые слова!!! hb.gif h020.gif очень рада тебя видеть! на счёт процедур мне ещё учится и учится, как посмотрю, что тут девочки с собой вытворяют, так кажется, что вообще ничего не делаю, но я очень стараюсь d025.gif а тебя что-то не видно в твоём дневничке, я постоянно заглядываю, всё о книгах разговоры (хотя я их тоже люблю), а отчётов нету a075.gif
}I{uli
Галюньчик, я тебя поздравляю!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!! a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif

galinchen
олечка спасибо тебе d040.gif ты тоже молодчинка! a040.gif
kotihka
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
С юбилеем, дорогая!!!!!!!!!!!

У тебя все получится. d025.gif Скоро будешь покупать красивую одежду и глядя на себя в зеркало - гордится и восхищаться отображением!
Удачки! А мы всегда поддержим! f0f.gif
galinchen
Цитата(kotihka @ 8.7.2008, 21:00) *
С юбилеем, дорогая!У тебя все получится. Скоро будешь покупать красивую одежду и глядя на себя в зеркало - гордится и восхищаться отображением! Удачки! А мы всегда поддержим!


спасибо, вика!!! я очень надеюсь, что всё получиться!! с тебя беру пример! a115.gif d025.gif
abrcadabra
Галь, не медленно вес уходит aa26.gif нормально! Во-первых еще не очень много времени прошло! А во вторых, у тебя же изначально небольгой вес, чем меньше надо скинуть, тем сложнее! В следужем месяце 3-4 кг уйдет! В организме должны запуститься все процессы!
galinchen
icon_eek.gif
Цитата(abrcadabra @ 8.7.2008, 21:16) *
Галь, не медленно вес уходит aa26.gif нормально!


ок, юля, поняла! f0f.gif

девочки! всем добрый вечер! biggrin.gif
хотела бы знать ваше мнение: помогают ли антицеллюлитные крема? у нас сегодня была дискуссия на работе, я сказала, что хочу прикупить себе такой крем, а коллега говорит, что не стоит, мол была передача такая, там протестировали все эти крема (дорогие, дешёвые...) они не помогают, а помогают только правильное питание-похудение, спорт, массаж, всё вместе... вот так aa14.gif а вы как думаете?

вот какой сегодня отчётик:


з: чёрная и красная смородина, мюсли с проросшей пшеницей с творогом+йогуртом
п: банан, горсть разных семечек и орехов
о: 1 сырая морковка, запечённые овощи: кабачок, болг. перец, помидор, шампиньоны, морковь с яйцом, сыром, молоком, зеленью, чесноком
у: фруктовый салат из 1 яблока, 1 апельсина, чуть-чуть изюма, 1 курага, 1 л. творога+1 л. йогурта, 3 ржаных хлебца финн крисп
1 ст кефира
пила разные трав. чаи, зел. чай, воду

приседания, пресс

волосы помыла такой смесью: 1 желток, 0,5 ст. воды, 1 ст.л. конъяка,
ополоснула отваром ромашки
контрастный душ
на лицо, шею и декольте сок алоэ под ночной крем
миндаль. масло на ресницы
Авдюша
Цитата(galinchen @ 7.7.2008, 23:27) *
добрый вечер девочки! a98.gif

о: сырой зелёный горошек из огорода, салатик из печёной свеклы с чесноком, 2 грецкими орехами и
оливк. маслом, 1 вар. яйцо

миндальное масло на ресницы sm01.gif

Я облизываваюсь! sm02.gif
А Как реснички, гуще?
Насче веса, донт вори, может луна так расположена. Все у тебя в нужном русле!! a115.gif
Авдюша
а вы как думаете?

Да так и есть глупо думать что намазался и похудел.

о: 1 сырая морковка, запечённые овощи: кабачок, болг. перец, помидор, шампиньоны, морковь с яйцом, сыром, молоком, зеленью, чесноком

[/quote]
Я просто былдею, очень вкусно и полекзно!!!!!
Мне оч. нравиться как ты кушаешь, все оч. натурально! a070.gif

С праздником !!!!!!! b21.jpg
NLA
b21.jpg Это правда!!!! Я согласна.


Галь, ты на самом деле классно питаешся. Полезно и очень вкусно. Раньше мы дома тоже делали запечённую рыбу с овощами, но видимо моим дома это уже надоела и теперь я "работаю" на заказах d060.gif
galinchen
Лена, спасибо!
пока никаких изменений с ресницами не наблюдаю, может ещё рано

натия, стараюсь, чтоб и полезно и вкусно было! smile.gif а какие заказы поступают? пироги-блины? a075.gif

вот что буду завтра готовить:
Рецепт запеканки творожной без сахара и яицТворог 500 гр (обезжиренный)
Кукурузная манка 4-5 ст. ложек (можно обычную манку)
2 яблока средних
2-3 банана
1 стакан изюма, можно больше ..., кто как любит
курага 2-3 горсти
чуток масла растительного (я беру из виноградных косточек)

1) Греем духовку до 220 -250 градусов.
2) Смешиваем творог с манкой и добовляем курагу порезанную и изюм, все хорошо перемешиваем
3) Смазиваем жаростойкую форму и выкладываем туда творожную смесь, все как следует утрамбовываем.
4) Режем пластинками (толщиной 0,5 см) банан и кладем сверху творога, равномерно.
5) Режем яблоко такими среднеми дольками и тоже сверху укладываем
Ставим в духовку на минут 20, до тех пор пока яблоки не подрумяняться!

этот рецепт я скопировала у алёны (кассике) алёна a98.gif
NLA
Не только блины!!! aa26.gif Не знаю знаеш ты или нет грузинскую кухню... моему мужу "хинкали" подавай d060.gif На самом деле и пельмени любит. a075.gif Но он токой худой и стройный, как модель. d060.gif Вобще не поправляеться, а ест за 3 человека. d060.gif
galinchen
Цитата(NLA @ 9.7.2008, 0:42) *
Не только блины!!! aa26.gif Не знаю знаеш ты или нет грузинскую кухню... моему мужу "хинкали" подавай d060.gif На самом деле и пельмени любит.

а себе отдельно готовишь или вместе с ним ешь?
Бабочка!!!
Галюнчик,приветик,золотце мое!!!Прям по тебе соскучалась,правда-правда aa8.gif aa8.gif aa8.gif
На счет кремов я что могу сказать: мне кажется они помогают,но я со 100% уверенностью могу сказать,что не все!Помню мне как-то подарили набор Lancome там была куча всяких баночек-тюбиков,какие-то антицеллюлитные бинты(или что-то вроде того)---в итоге я все это дело использовала,а результат нулевой.Также мне совершенно не помогают продукты Виши и Озон....А вот наши роднулевские Грин Мама,Фитнес-боди-только в путь.Вобщем вывод такой:надо искать что-то свое,что подойдет только тебе,ну и естесственно сочитать с правильным питанием и спортом! a075.gif
Отчетик как всегда на пятерку!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
galinchen
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.7.2008, 0:51) *
Галюнчик,приветик,золотце мое!!!Прям по тебе соскучалась,правда-правда
На счет кремов я что могу сказать: мне кажется они помогают,но я со 100% уверенностью могу сказать,что не все:надо искать что-то свое
Отчетик как всегда на пятерку!!

надюша, я тоже соскучилась, очень рада тебе d025.gif буду думать насчёт крема, спасибо тебе!
ОДУВАНЧИК
Цитата(galinchen @ 9.7.2008, 8:19) *
хотела бы знать ваше мнение: помогают ли антицеллюлитные крема? у нас сегодня была дискуссия на работе, ...

ну конечно от целлюлита одним кремом не избавишься, к сожалению...но кожу они подтягивают. особенно хорошо их использовать при баночном массаже с маслами всякими)) a115.gif a115.gif a115.gif
Alisa-lisa
Отчеты суперские!!!!!
Насчет кремов не знаю, но лично я не доверяю им! Самое лучшее массаж, обертывания ну и активный спорт тоже! f0f.gif
Бельфеба Очарованная
привет)
я знакомиться-Елена))
и тут как раз горячая тема-крема...)
что могу сказать-за 5 месяцев у меня целлюлит заметно уменьшился..в любом креме есть минимальный плюс-пока ты его втираешь-это массаж, чем дольше и активнее это делаешь, тем эффективнее результат..
сама я пользуюсь всем в комплексе- медовые обертывания, самодельные маски и скрабы-попробуй, это очень увлекательно-все смешивать и искать новые сочетания, еще пользуюсь глиной, миндальным маслом и антицеллюлитными кремами-ГринМама, Красная линия, крем из сабельника+спорт..девчата правы-лучше всего комплекс))
Авдюша
Как запиканка? Вкусно? shy.gif
url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
galinchen
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 9.7.2008, 7:02) *
ну конечно от целлюлита одним кремом не избавишься, к сожалению...но кожу они подтягивают. особенно хорошо их использовать при баночном массаже с маслами всякими)) a115.gif a115.gif a115.gif

лена-одуванчик, я пока не знаю где у нас (в германии) эти банки можно купить

Цитата(Alisa-lisa @ 9.7.2008, 8:55) *
Отчеты суперские!!!!!
Насчет кремов не знаю, но лично я не доверяю им! Самое лучшее массаж, обертывания ну и активный спорт тоже! f0f.gif

алисочка, спасибо smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.7.2008, 9:05) *
привет)
я знакомиться-Елена))

очень приятно познакомиться, лена-бельфеба! a98.gif

лена-авдюша, запеканка вкусная получилась, только я в следующий раз немного по другому сделаю (яблоки потру на тёрке, а изюм заранее замочу), а так вкусно! h020.4.gif

во как! icon_eek.gif три лены у меня в гостях были! девочки, спасибо вам всем за советы насчёт крема, сейчас напишу свой план a075.gif
galinchen
привет девочки-красотульки!
у меня сегодня опять просьба и вопрос знатокам: оцените пожалуйста мой план борьбы с целлюлитом:
через день после упражнений наношу на ноги, попу, живот смесь из мёда, морской соли и ? капель эм апельсина, массажирую роликом, обварачиваю плёнкой на 2 часа, контрастный душ, масло или крем
поможет?
а последовательность правильная???

отчёт за сегодня
з: 1 яблоко, овс. хлопья с орехами и сухофруктами на воде
п: половинка ц.з. булочки с сыром, салатным листиком, кус. огурца и помидора, горсть семечек
о: 1 сырая морковка, сырой зелёный горошек, салат из 1 помидора, зелени, оливк. масла
у: творожная запеканка из 150 г творога, 1 банана, 1 яблока, изюма, кураги, манки, чуть раст. масла
1 ст. кефира
пила, как всегда, воду, зел. чай, чай матэ

упражнения 30 мин
обруч (в первый раз!) 30 мин..


массаж роликом ног, бёдер, живота (всё в синяках и побаливает с прошлого раза s24.gif )
маска на лицо, шею, декольте из помидора и овс. хлопьев
скраб для тела из сливок и морской соли
контрастный душ
миндаль. масло на ресницы
Авдюша
Цитата(galinchen @ 9.7.2008, 22:58) *
во как! icon_eek.gif три лены у меня в гостях были! девочки, спасибо вам всем за советы насчёт крема, сейчас напишу свой план a075.gif


Быстрее загадывай желание!!!!

Должно помочЬ!
kotihka
Тут за крема

Мне лично ничего не помогало. Только подтягивало кожу, и то - на время. Пока пользуешься.
Обертывания - да. Покупала Гуам-холодное. За 15 сеансов - совсем другой вид. a115.gif Плюс похудение (за счет потери ненужной воды в тканях). Есть и горячие, они эффективнее, но я пользовалась холодными, потому как варикоз и сосудистая сетка (кстати, от неумелых рук одной массажистки )
galinchen
вика, спасибо! d025.gif
Русалочка
Галечка, привет!
Давно у тебя не была, посмотрела фотки - такие милашки твои девочки!!! Глазастенькие и яркие!!!
И понятно в кого, мама - Красотулька! sm01.gif Процедур у тебя действиетльно очень много - хорошо, они обязательно дадут результаты, если делать регулярно. А мне нравится крем Виши антицеллюлитный, правда я не знаю точно ли от него эффект, ведь я ж много всего делаю, наверно всё вместе действует. Но крем кожу подтягивает, делает более упругой.
GUAM использую уже давно, его курсами делают, эффект сразу виден a070.gif a070.gif a070.gif , но очень дорого конечно... wub.gif
NLA
Галь Привет!


Вижу у тебя очень весела тут! a115.gif
Как ты? Меня вчера здесь не была на сайте и теперь захожу каждому! d060.gif Спращивать как дела.

Ты у меня спросила ем ли я со своим мужем всё грузинское... ДА!!! Потому, что очень редко готовлю теперь. Раньше я готовила часто, но это очень сытно. И ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! a115.gif a115.gif a115.gif На пример "сациви"- это куринное мясо и ореховым моусом. a115.gif
galinchen
Цитата(Русалочка @ 10.7.2008, 18:23) *
Галечка, привет!
Давно у тебя не была, посмотрела фотки - такие милашки твои девочки!!! Глазастенькие и яркие!!!
И понятно в кого, мама - Красотулька! sm01.gif GUAM использую уже давно, его курсами делают, эффект сразу виден a070.gif a070.gif a070.gif , но очень дорого конечно... wub.gif


наташенька
GUAM мне к сожалению не знаком, а как точно называется это чудо?


Цитата(NLA @ 10.7.2008, 19:19) *
Галь Привет!
Вижу у тебя очень весела тут! a115.gif
Как ты? Меня вчера здесь не была на сайте и теперь захожу каждому! d060.gif Спращивать как дела.
Ты у меня спросила ем ли я со своим мужем всё грузинское... ДА!!! Потому, что очень редко готовлю теперь. Раньше я готовила часто, но это очень сытно. И ОЧЕНЬ ВКУСНО!! На пример "сациви"- это куринное мясо и ореховым моусом. a115.gif


привет натия! a98.gif у меня всё ок! да, представляю, что вкусно! d025.gif
galinchen
девочки, у нас наконец-то каникулы и отпуск! ура!
только вот погода что-то испортилась :angry:

в этом году будем дома отдыхать, может по гостям будем ездить на выходные, гулять, в бассейн...ну и конечно буду ещё интенсивней окрасотуливаться, надеюсь вы все не разъедетесь, чтоб мне было кому писать

сегоднешний отчёт
з: банан, овс. хлопья, миндаль, курага, чернослив, творог
п: апельсин, малина
о: сырой зелёный горошек, тушёная капуста с морковкой, луком, помидором, зеленью
п: клубника (много) o050.gif немного разных орехов
у: 3 кураги, 4 ржанных хлебца финн крисп
1 ст. кефира (ещё будет)
пила воду, чай матэ, зел. чай

ещё будут
упражнения, оруч
маникюр
минд. масло с лим. соком на руки под перчатки ночь
контр. душ
минд. масло на ресницы

Бекки_Блумвуд
Галенька, какие впечатляющие отчеты!!!! icon_eek.gif a115.gif

ng15.png
galinchen
катюша, спасибо! hb.gif и удачной поездки тебе! a98.gif
galinchen
девочки, нашла тут такой рецепт, кто-нибудь делал такие обёртывания? aa14.gif

обертывание: мед жидкий 2 ст.л., 4 капли масла апельсинивого очень хорошо перемешать пока чуть мед не побелеет. Потом все обмазываешь тщательно, ни кусочка не пропускаешь . Заматываешься плотно пищевой пленкой, либо стрейчем. Заворачиваешься в старую простыню и лучше лечь и завернуться в плед минимум на 40 минут, лучше на час. Лежишь и потеешь, очень сильно.
Эффект по-моему сразу появляется - кожа упругая становится и целлюлит потихоньку уходит.
около 20 процедур через день. -3 см с бедер за месяц. ng21.gif
Бельфеба Очарованная
я туда еще морской соли или эм корицы a070.gif и не под одеяло, а обматываюсь стареньким банным полотенцем, сверху махровый халат и к компу))минимум час получается, но чаще всего гораздо больше..и прежде чем смывать обязательно массажными движениями все это втираю в кожу

ПуСы.чем тебе клубника в отчете не угодила?
Бабочка!!!
Галь,приветик!
Я с медом очень часто делаю обертывания,Белыч добавляет эм корицы,а я грейпфрутовое или мандариновое.Не знаю на счет см в бедрах,но целлюлит хорошо убирает
galinchen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.7.2008, 20:54) *
я туда еще морской соли или эм корицы и прежде чем смывать обязательно массажными движениями все это втираю в кожу ПуСы.чем тебе клубника в отчете не угодила?

лена, а сколько соли надо? а я думала сперва нанести это на кожу, потом массаж, а потом обвернуть
или сперва подержать, а потом массаж? а упражнения перед этим или после? aa14.gif
а клубники я просто много съела, не могла остановиться a045.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.7.2008, 21:16) *
Галь,приветик!
Я с медом очень часто делаю обертывания,Белыч добавляет эм корицы,а я грейпфрутовое или мандариновое.Не знаю на счет см в бедрах,но целлюлит хорошо убирает

надюша, спасибо за совет, вот в отпуске буду делать обёртывания d025.gif
Alisa-lisa
Галиночка, лично я так делаю обертывания (обычно или мед+соль или мед+корица, или шоколадное, даже из настоящего черного шоколада как-то раз делала icon_mrgreen.gif , или из глины), наношу эту смесь на ножки, попу и животик, обматываюсь пленкой, одеваю шерстянные штаны, затем зимние штаны (очень теплые) и прыгаю на скакалке, а потом просто хожу (обычно дежу часа 1,5-2). Конечно, прогревается у меня все оооочень сильно.
galinchen
спасибо алисочка! а какие пророрции? сколько мёда, сколько соли?
Alisa-lisa
Гальчен, я все беру на глаз. Смазываю так, чтоб все было смазано, соли можно положить столько, сколько тебе хочется, в принципе, я не очень много соли ложу! Определенных пропорций нет!
galinchen
Цитата(Alisa-lisa @ 11.7.2008, 12:19) *
Гальчен, я все беру на глаз. Смазываю так, чтоб все было смазано, соли можно положить столько, сколько тебе хочется, в принципе, я не очень много соли ложу! Определенных пропорций нет!


алисочка, спасибо a115.gif сегодня же попробую d025.gif
abrcadabra
Галь, а мне очень нра медовые процедуры всякие и обертывания и просто помазюкаться. Я тоже с солью с морской делаю, 1-2 ложки кладу. a115.gif
galinchen
привет девочки!

у меня был сегодня очень хороший день! первый день отпуска! выспалась хорошо до 10 часов, кушала сегодня 3 раза, думаю перекусов в отпуске не будет, если буду так поздно вставать, только вот ужин сегодня был поздновато, до 19.30, ложусь часов в 11. пол дня была в разъездах, выбрала для мишель матрац на новую кравать, коммод, зеркало, вешалки в прихожую, ванессу отвезла к своим родителям погостить на пару дней, теперь я действительо могу отдыхать, мишель будет со мной одна дома, они у меня часто ссоряться, а по отдельности спокойные

вот что сегодня ела и делала:

з: немного клубники, 3 ст. л. овс. хлопьев, 1 ст. л. пророщенных пшеничных зёрен, 1 курага, 1 чернослив,
2 грецких ореха, всё это на воде
о: салат из помидоров, огурца, салатных листьев, зелени, чеснока, йогурта, тушёная морковь с луком и кусочком лосося
у: в мамином огороде ела всё подряд: немного малины, крыжовника, 1 мал. огурец, 1 мал. помидор, зел. горох,
ну и потом ещё 3 ц.з. хлебца, 1 ст. кефира
пила чай матэ, зел. чай, воду

30 мин. крутила обруч
покачала пресс

45 мин. массаж антицел. роликом (каждую ногу по 15 мин. и живот 15 мин)
ноги мои от попы до колена все сине-коричневые icon_eek.gif
медовое обёртывание (2 ст.л. мёда, 1 ст.л. морской соли) 1,5 часа
контр. душ
минд. масло на ресницы

массаж и обёртывание планирую делать через день, куплю ещё эм апельсина, буду добавлять

мама мне сегодня сказала, чтоб я больше не худела, что и так хорошо, а я думаю, что работы у меня ещё хватает

Бельфеба Очарованная
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif и отчет, и фотка a070.gif
Авдюша
Столько процедур a115.gif a115.gif a115.gif
Все у тебя очень здорово. А ты знаешь что все красивые девушки в сране пива и колбасок говорят по-русски.
В обертование я еще добовляю кофейную гущу и если горячие то красный перец.
galinchen
лена-бельфеба, лена-авдюша! спасибо! a085.gif да, насчёт немок я уже тут писала, как они выглядят sad.gif

девочки, желаю всем хороших выходных!
тиша
Приветик!!!!
Как же по тебе соскучилась....


С отпуском тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif


galinchen
спасибо ириша!
вот так буду отдыхать
galinchen
добрый вечер всем!

мой отчёт:
з: 1 киви, 1 персик, овс. хлопья с орехами и сухофр. как вчера
о: понемногу разных сырых овощей: горох, 1 морковка, 1 помидор, 2 огурца; омлет с кабачком, помидором, шампиньонами, луком, чесноком, зеленью
п: немного разных семечек
у: 1 яблоко, творожная запеканка из 130 г творога, 1 ст. л. манки, корица, 1 банан, 3 кураги, немножко изюма; пила как всегда разные трав. чаи

прогулка 20 мин.
обруч крутила 30 мин.
ещё будут упражнения 30 мин.
контр. душ
миндальное масло на ресницы

день сегодня был спокойный, спали вместе с мишель в моей кровати (я ей разрешила на время каникул) проснулись вместе, обнимались, целовались, хорошо! h020.2.gif a070.gif
погода не очень, дождь, ветер, после обеда пошли с мишель погулять, дождь пошёл, мишель захотела домой, так что погуляли всего 20 минут. sad.gif
я весь день сидела читала тут всё что было интересно, всю попу отсидела, мишель рядом рисовала, мультики смотрела, читала, скучно когда такая погода, на улицу не выйти
завтра у меня по плану, как всегда в воскресенье, разгруз, на чём, ещё думаю, на кефире или на фруктах-сухофруктах??? aa14.gif кто со мной разгружаться???
kotihka
Галюнь, я тут был и наследил aa8.gif

Девочки-красотульки у тебя! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Я тоже мечтаю еще об одной дочурке.

Как разгруз? a075.gif
Авдюша
Ты, где. красатуля
ОДУВАНЧИК
Привет, Галюш!!!

А я прям такое обертывание несколько раз делала ( на 3 ч.л. меда 10 капель апельсинового э.м.), только я полотенцем не обертывалась, а просто пищевой пленкой и теплые штанишки, а потом делала свои домашние дела или у компа сидела. держала по 2 часа))мне очень понравилось, кожа после такого обертывания гладкая становится и подтягивается
galinchen
привет девочки-красотульки!
а вот и я!

вика спасибо, твоя доча тоже очень хорошенькая! я видела d025.gif a070.gif

девочки, у меня были опять неполадки с компом, кое-как без вас выжила 2 дня a075.gif соскучилась!
отчитываюсь за воскресенье: я вела себя примерно, за весь день выпила 1 л кефира и много трав. чая, делала всевозможные процедуры, упражнения, но должна сказать 1 л кефира мне маловато, с обеда до вечера ходила голодная, хотя пила кефир до 19.30 ч. sad.gif вчера с утра сделала завесы и замеры, результат прошлой недели -700 г (62,3 кг) но вот вчера я ела как с голодного краю :angry:
поехала в магазин за продуктами, купила много всяких овощей, фруктов...и поела дома от души d47.gif ничего вредного: черешня, юрга, крыжовник, ржанные хлебцы, орехи, сухофрукты, мёд... всего было много и на ночь p030.gif даже живот болел sad.gif может это кефирный-голодный день на меня так подействовал? сегодня я конечно была злая на себя, но сегодня всё опять под контролем! d025.gif только в животе всё ещё революция :angry:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.