Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: galinchen первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
galinchen
Цитата(Alisa-lisa @ 26.7.2008, 2:07) *
Гальчен, а ты только недавно начала делать такие масочки и полоскания для волос или всегда так делала?
С разгрузиком!!!!! Хороший он у тебя получился!
Я почти каждый день делаю масочки из овсянки плюс соды! Намолола кучу и теперь уже давно делаю! smile.gif Очень нравится!

алисочка, спасибо! с волосами я это и до дневника делала, но не так регулярно, как сейчас
да, овсянка хорошая штука и вовнутрь принимать и наружно d025.gif a040.gif
Цитата(Nikesha @ 26.7.2008, 20:03) *
Галочка, приветик! Я сейчас увидела твои фотки! Ты такая красавица!!!! Такая симпотичная, просто супер личико Отчётик как всегда просто отличный! a070.gif Поздравляю с разгрузиком!

танюш, спасибо тебе большое! rev.gif
Цитата(NLA @ 27.7.2008, 15:42) *
Галь првиет!
Ну, что ты с собой творишь? Прям удивлена от всех твоих процедур. Оболдеть!!!!!!!!!

натия, привет! спасибо! да я вроде и не так много ещё делаю, но вообще серъёзно за себя взялась и мне всё это очень нравиться, стараюсь всё делать с удовольствием и думать позитивно f0f.gif

всем привет, девочки! smile.gif

приехала недавно домой (была с подругой в гостях у двоюродной сестры в другом городе 200 км отсюда), съездила хорошо, пообщались, походили по магазинам, посидели в кафе, вечером были в русском ресторане и на дискотеке, было очень весело, натанцевались от души aa48.gif , только ноги сильно натёрла и немного устала.
постараюсь вспомнить что ела и пила a095.2.gif
суббота, 26.07.
утром перед отъездом сделала:
на лицо, шею и декольте скраб овс. хлопья+сода
маску творога+ петрушки+помидор
волосы помыла простокваша+желток

з: яблоко, мюсли с активией (дома)
о: 1 яблоко, пару виноградин, 2 помидора, 1 огурец, 2 вар. кукурузы, 1 вар. яйцо, 4 рж. хлебца, много разных семечек (в дороге устроили с подругой пикник)
п: фруктовый коктейль (в кафе)
п: пару кусочков дыни (у сестры)
у: немного солёных огурцов и капусты, рис с кусочком лосося (в ресторане)
зашли в бёргер кинг, там выпила какао
в течении дня пила воду, трав. чай, зел. чай, 1,5 бокала шампанского, 1 бокал красного сухого вина

воскресенье, 27.07.
з: банан, пару виноградин, 1 мал. ц.з. булочка, половинка белой булочки, чуть маргарина, мёда, мал. кус. сыра
о: 2 яблока, 1 рж. хлебец (по дороге домой)
у: сырые овощи: 1 морковка, 2 редиски, 5 мал. огурцов, 2 помидора; омлет из 1 яйца, чуть молока, чеснока, зелени, оливк. масло (уже дома)
пила воду, зел. чай

по приезду домой:
волосы вымыла горчицей
контр. душ
скраб на всё тела кофе+ол.масло+мёд+лим.сок

вот вроде всё, вчера конечно было слишком разнообразно, но всё более-менее полезное, от торта, мороженного отказалась! 49.gif
завтра будет опять спорт aa29.gif и массаж и замеры-завесы!

aa10.gif
galinchen
а ещё взяла у сестры кучу разных интересных книг почитать (правдина, хей, мегре, синельников...)
что-то валентин, я смотрю ко всем заходит, а ко мне нет unsure.gif?????
kotihka
Галь!
Как здорово погуляла! Я надеюсь оторвалась от души! a075.gif
Я вижу - что ты даже и не шалила очень, отказалась от торта и мороженоего! Респект! hb.gif

Ждем завтра замерчкиов. Уверена, что будет хороший минус d025.gif

Из книг - все хвалят Мегре (их вроде 5 штук). Сама не читала, с осени буду.

Ждем фоты красивого платья a075.gif
aa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gif
Alisa-lisa
Галиночка, какая ты умничка, хоть была в гостях, но все рсно питалась на отлично, а то некоторые любят отмазываться, мол ела бяки, потому что решила в гостях расслабиться, поблажку себе сделать! smile.gif

А что горчица дает волосам?
ОДУВАНЧИК
Привет, Галюнь! Отчеты замечательные!и фрукты, и овощи присутствуют, молодец!!! n020.gifn020.gifn020.gif
Цитата
волосы вымыла горчицей

а это как? ты масочку сначала сделала, а потом смыла ? или как? не пойму...
Nikesha
Галочка, приветик!
Какие отличные у тебя выходные!!!! Дискотека это здорово!!! И отчётики "выходные" как всегда просто блеск!!!!
В мы вчера попали на какой то рыбацкий fest, на Рейне. Так весело было - живая музыка (я обожаю) и баварские музыканты в костюмах, так пели здорово a115.gif (только почему баварские я не знаю, мы вообще то на другой земле живём)...
galinchen
Цитата(kotihka @ 28.7.2008, 0:56) *
Галь!
Как здорово погуляла! Я надеюсь оторвалась от души! a075.gif
Я вижу - что ты даже и не шалила очень, отказалась от торта и мороженоего! Респект!
Ждем завтра замерчкиов. Уверена, что будет хороший минус d025.gif
Из книг - все хвалят Мегре (их вроде 5 штук). Сама не читала, с осени буду.
Ждем фоты красивого платья a075.gif

привет викуль! да, хорошо погуляла d025.gif отказалась легко, даже не хотелось сладкого aa26.gif надеюсь это навсегда a075.gif книг много, хочу поработать с аффирмациями, фотки тоже жду, сестра обещала прислать по инету

Цитата(Alisa-lisa @ 28.7.2008, 1:38) *
Галиночка, какая ты умничка, хоть была в гостях, но все рсно питалась на отлично, а то некоторые любят отмазываться, мол ела бяки, потому что решила в гостях расслабиться, поблажку себе сделать! smile.gif
А что горчица дает волосам?

алисочка привет! а мне даже не хочется уже ничего вредного, настроила себя уже так; а горчица хорошо очищает волосы и рост от неё хороший

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 28.7.2008, 5:53) *
Привет, Галюнь! Отчеты замечательные!и фрукты, и овощи присутствуют, молодец!!! а это как? ты масочку сначала сделала, а потом смыла ? или как? не пойму...

привет лен, спасибо, можно и маску делать на 30 мин., а потом смыть без шампуня (0,5 ст.простокваши, 1 желток, 1 ст. л. горчицы), а можно и мыть просто как шампунем, только надо осторожно, чтоб в глаза не попало

танюш, привет, спасибо тебе, я тоже довольна

так, а вот мои замеры-завесы:
вес: 61,5кг (-400 г)
о. груди: 91 см (без изменений)
под грудью: 77 см (-2 см blink.gif)
о. талии: 68,5 см (-0,5 см)
о. живота: 82,5 см (без изменений)
о. бедёр: 96,5 см (без изменений)
о. ноги в т.м.: 56 см (-1см)
над коленом: 40,5 см (-1 см)
о. руки: 28,5 см (-0,5 см)


пошла делать массаж aa21.gif
}I{uli
Галюсик!!!!!! Как я рада, что ты погуляла СУПЕРСКИ!!!!!! Умничка.... И вела себя как КРАСОТУЛЯ (в чем я собственно и не сомневалась a075.gif )!!!!!!
Я с нетерпением жду фоточек!!!!!!!!!!

galinchen
Цитата(}I{uli @ 28.7.2008, 13:49) *
Галюсик!!!!!! Как я рада, что ты погуляла СУПЕРСКИ!!!!!! Умничка.... И вела себя как КРАСОТУЛЯ (в чем я собственно и не сомневалась a075.gif )!!!!!!


привет оль! да, так можно бы почаще! d060.gif погуляла и вернулась опять к своему ремонту, ободрала сегодня наконец-то в кухне последние клочки обоев, ногти конечно угробила, придётся новые отращивать.
у нас сегодня была такая жарища и духота, просто дышать нечем

отчёт:
з: 2 мал. яблока, мюсли с активией
п: 1 яблоко
о: запечённые овощи: кабачок, помидор, морковь, зел. горошек, цветная капуста, стручк. фасоль, зелень_чеснок, оливк. масло с крабами (как по-русски Garnelen?) и чуть-чуть сверху адыг. сыр
у: салат из 1 яблока, печёной свеклы, чернослива и масла грецк. ореха; остатки овощей с обеда, 2 куска адыгейского сыра
1 ст. кефира
пила зел. чай, трав. чаи, чай матэ, воду

обруч 30 мин.
пресс, наклоны e010.gif
быстрая ходьба 40 мин.

массаж роликом 60 мин.
контр. душ
сок алоэ на лицо, шею, декольте под ночной крем
касторка+вазелин на ресницы

[b]ну а вот обещанные фотки:

дома у сестры пьём шампанское, я слева, у окна две иры



я посредине, слева двоюродн. сестра ира, справа подруга ира, это мы собрались в ресторан и на дискотеку (жаль моих туфелек не видно)

Авдюша
Знаешь я к тебе хожу, как на мотивыцию.
Ты ЖГЕШЬ!!!! b2c.png
NLA
Приветик, приветик!!!!



Ну ты КЛАССНАЯ!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Обалдеть можно!!!!
Авдюша
ТОлько увидела фотографии!!!!
Такие КРАСОТКИ!!!!!!!!
aa31.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
}I{uli
ГАЛЯЯЯЯЯ!!!!!!! ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!
НУ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!!


ОДУВАНЧИК
Цитата(galinchen @ 28.7.2008, 23:33) *
привет лен, спасибо, можно и маску делать на 30 мин., а потом смыть без шампуня (0,5 ст.простокваши, 1 желток, 1 ст. л. горчицы), а можно и мыть просто как шампунем, только надо осторожно, чтоб в глаза не попало

Спасибки, Гал! hb.gif hb.gif hb.gif
Alisa-lisa
Галюнь, ты прям ретро красавица!!!

А насчет замеров...это за какой период минусики??? Неделя?
Отчет шикарный!
Спасибо тебе большое, я так многое узнаю от тебя то, что связанно с натуральной косметикой! Вобще натуральное больше люблю! wub.gif
galinchen
лена-авдюша, натия, оленька, лена-одуванчик! спасибо большое!!! wub.gif c9.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 29.7.2008, 1:14) *
Галюнь, ты прям ретро красавица!!!
А насчет замеров...это за какой период минусики??? Неделя?
Отчет шикарный!
Спасибо тебе большое, я так многое узнаю от тебя то, что связанно с натуральной косметикой! Вобще натуральное больше люблю! wub.gif


алисочка спасибо! ты знаешь, подруга моя сказала, когда я так оделась, что я похожа на диту фан тиз (знаешь её?)
да, это за неделю d025.gif , я всегда по понедельникам пишу завесы-замеры;
я от тебя тоже многому учусь и восхищаюсь тобой, алисочка! и с удовольствием делюсь с вами тем, что знаю, я тоже люблю всё натуральное и давно уже собираю такие рецепты, а ещё знаешь передачу малахов+? там тоже много интересного можно узнать, у них тут в инете есть конспекты, я их постоянно читаю

o025.gif
КалександраБ
Какая ты красотка!
А какие у тебя замечательные отчетики!! и как ты за себя взялась - восхищаюсь!
kotihka
Красотка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(galinchen @ 29.7.2008, 1:33) *
что я похожа на диту фан тиз

d025.gif d025.gif d025.gif
5f.gif

Детки еще не приехали?
galinchen
кристина, привет! спасибо тебе hb.gif здорово, что заглянула ко мне smile.gif
викуля, спасибо большое! wub.gif дети ещё не приехали, но звонили 2 раза, я очень по ним соскучилась d025.gif надеюсь скоро приедут

девочки, всем привет!
я сегодня трудилась весь день, 49.gif обдирала обои в прихожей, у нас всё ещё жара, с меня сошло 7 потов, а работы ещё непочатый край obm.gif ну и о процедурах и спорте конечно не забыла aa26.gif
отчёт: a095.2.gif
з: яблоко, мюсли с активией
о: пару мал. огурцов, гречка с кабачком, бобами, луком, помидором, чесноком, оливк. маслом, зеленью
у: 1 яблоко, салат из свеклы, 2 грецк. орехов, чеснока, рапс. масла; творожная запеканка с бананом и курагой, 3 рж. хлебца
1 ст. кефира
пила разные трав. чаи, зел. чай, чай матэ, воду

обруч 30 мин.
упражнения 30 мин.
степ 15 мин.

волосы помыла горчицей с простоквашей
контр. душ
касторка+вазелин на ресницы
на руки будет на ночь миндаль. масло под перчатки

а ещё я теперь читаю перед сном аффирмации и визуализирую

в воскресенье смотрели у сестры интересный фильм на эту тему, очень впечатлило


Olgushka
Галюнь, привет!
Какая ты МОЛОДЕЦ! Меню разнообразное, много разных овощей. А процедурки - фантастика!
kotihka
Ну ты просто электровеник! Я бы с ремонтом вообще о себе забыла. Не представляю - как у тебя сил хватает!

Молодец!

Интересное меню. Это ты только для себя одной готовишь?
Я как одна - вообще такой облом готовить. На кухню могу вообще не заходить весь день
galinchen
Цитата(Olgushka @ 30.7.2008, 0:02) *
Галюнь, привет!
Какая ты МОЛОДЕЦ! Меню разнообразное, много разных овощей. А процедурки - фантастика!


Цитата(kotihka @ 30.7.2008, 0:20) *
Ну ты просто электровеник! Я бы с ремонтом вообще о себе забыла. Не представляю - как у тебя сил хватает!
Молодец!
Интересное меню. Это ты только для себя одной готовишь?
Я как одна - вообще такой облом готовить. На кухню могу вообще не заходить весь день


оля, вика, спасибо!

да, старюсь чтоб разнообразно было и сбалансированно, чтоб всё нужное было и регулярно кушать, не голодать и не переедать! только ужин сейчас в отпуске у меня до 20 ч., а когда работала был до 18 ч, ну это потому что сплю долго по утрамd025.gif а готовлю быстро, да для себя одной пока, а когда дети дома, им приходится часто ещё отдельно что-то готовить, макароны, картошку...я тут недавно писала, что кровь ходила сдавать на железо и щитовидку, так в первый раз у меня достаточно железа и щитовидка лучше стала, гормоны уже пару лет принимаю и доза становилась всё выше и выше и вдруг лучше стало blink.gif надеюсь что это всё от правильного питания d025.gif
а сил хватает опять же, потому что одна дома, с детьми бы всё это наверное не успела aa26.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, галчонок!! Я смотрю у тебя все хорошо? молодец, продолжай в том же духе! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(galinchen @ 29.7.2008, 11:33) *
...а ещё знаешь передачу малахов+? там тоже много интересного можно узнать, у них тут в инете есть конспекты, я их постоянно читаю

надо и мне посмотреть, а то в последнее время настроя нет совсем... sad.gif


Цитата(galinchen @ 30.7.2008, 9:49) *
степ 15 мин.

Галь, а у тебя свой степ дома? я его очень люблю! прыгала и прыгала и прыгала бы smile.gif

Удачи тебе, Галюнь!!
galinchen
спасибо лен! настрой положительный a070.gif да у меня свой степ дома, я раньше ходила в фитнес-центр, а сейчас пока такой возможности нет, делаю шаги-прыжки какие знаю, тебе тоже удачи! ng19.gif
Alisa-lisa
Галиночка, а мне твой ужин не понравился, какой-то странный... и салат и еще творожная запеканка...
galinchen
Цитата(Alisa-lisa @ 30.7.2008, 8:24) *
Галиночка, а мне твой ужин не понравился, какой-то странный... и салат и еще творожная запеканка...

алис, это не так много было, как кажется, салат только из свеклы, но я задумалась, aa14.gif может и не надо такого разнообразия в один приём пищи unsure.gif но вкусно было и пищеварение в порядке d025.gif
}I{uli
Цитата(galinchen @ 30.7.2008, 15:23) *
но я задумалась, aa14.gif может и не надо такого разнообразия в один приём пищи unsure.gif но вкусно было и пищеварение в порядке d025.gif

Галь, а я не думаю, что разнообразие это плохо!!! Вредного ж не было! e010.gif
Вообще, я где то читала, что в течении дня мы должны съедать около 30 разных продуктов!!!!!!!!!
d025.gif
galinchen
оль, спасибо, успокоила! a010.gif
Авдюша
Да, Галь, точно ты мне напомнила ретро -красотулю. a115.gif
Ты не просто электоровеник, ты еще на эмерджайзерах.

Не скучай, скоро девочки приедут.

А ужин -да, нормальный ужин, незаморачисвайся по этому поводу.
Вот тебе букетик, за усердие и за отличный образец ЗОЖ.
galinchen
лен, спасибо d040.gif

всем привет! a98.gif
не буду писать, что сегодня делала, скуку на вас наводить, вообщем то же, что и вчера...s24.gif и погода та же
пишу сразу отчёт:
з: яблоко, мюсли с активией
о: 1 сырая морковка, тушёные овощи: шпинат, болг. перец, лук, чеснок, зелень, оливк. масло с кусочком лосося
у: черешня, сливы, черника, горсть миндаля и горсть кедр. орешков
0,5 ст. кефира
пила воду, зел. чай

обруч 30 мин.
пресс и др. упражнения 15 мин. aa29.gif

массаж роликом 50 мин.
скраб на всё тело из коф. гущи, лим. сока, мёда и оливк. масла
контр. душ
касторка+вазелин на ресницы
ОДУВАНЧИК
Привет, Галюш!
последний отчет - мой идеал!! просто красотулинский отчетик!!!
на завтрак-мюсли или овсянку, обед-овощи, а ужин-фрукты или ягоды! молодец! и упры делаешь! аж предраться не к чему!
Alisa-lisa
Цитата(galinchen @ 30.7.2008, 16:23) *
алис, это не так много было, как кажется, салат только из свеклы, но я задумалась, aa14.gif может и не надо такого разнообразия в один приём пищи unsure.gif но вкусно было и пищеварение в порядке d025.gif

Гальчен, разнообразие - это хорошо, но надо хотя бы немного придерживаться правил раздельного питания, а именно, фрукты надо есть отдельно от всей пищи, ну и с молочкой тоже свои нюансы. А у тебя получилось за один ужин и фрукты, и салат, и творожная запеканка smile.gif Но вобще, ты же знаешь, что ты молодец! smile.gif
galinchen
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 31.7.2008, 2:11) *
Привет, Галюш!
последний отчет - мой идеал!! просто красотулинский отчетик!!!

лен, спасибо

Цитата(Alisa-lisa @ 31.7.2008, 19:44) *
Гальчен, разнообразие - это хорошо, но надо хотя бы немного придерживаться правил раздельного питания, а именно, фрукты надо есть отдельно от всей пищи, ну и с молочкой тоже свои нюансы. А у тебя получилось за один ужин и фрукты, и салат, и творожная запеканка smile.gif Но вобще, ты же знаешь, что ты молодец! smile.gif


ок, алиса ng18.png , спасибо! d060.gif

всем привет!

сегодня я закончила обдирание обоев в прихожей. к моей большой радости, родители не послушали меня, когда я 3 дня подряд отказывалась от помощи, они просто приехали прихватив с собой моего брата с его другом и кучу разной еды (яблоки, помидоры, огурцы, укроп, арбуз, разные соленья) и вместе мы быстро оборвали все обои, одна я наверное 3 дня бы ещё ковырялась...съездили с мамой в магазин, купили новые обои, теперь моя работа с ремонтом закончилась, в понедельник придёт "специалист" клеить новые обои, вот так smile.gif убралась, помыла пол, я довольна! завтра планирую помыть все окна d025.gif (мама сказала, что я отлично выгляжу a040.gif )

сегодня получился почти разгрузочный день:
з: персик, мюсли с активией
а потом было много разных фруктов:
сливы
арбуз
черешня
черника
яблоки
1 ст. кефир
пила трав. чаи, зел. чай, воду

обруч 30 мин.
маска на лицо, шею, декольте из творога с мёдом
контр. душ
касторка+вазелин на ресницы
волосы помыла смесью: желток+вода+конъяк


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Авдюша
Молодчина! Маму надо слушаться, да Галь?
kotihka
Галочка, приветик! aa19.gif

Вот и здорово что работа по обдирке обоев окончена. Теперь поклеят тебе - будет классно - чисто и уютно. sm03.gif
Я так поняла это ты на съемной квартире ремонт затеяла?

Разгрузочный денек - что надо a070.gif И про масочки не забываешь, молодец. В общем, Галюня-Красотуля, что тут скажешь.
galinchen
Цитата(Авдюша @ 1.8.2008, 0:00) *
Молодчина! Маму надо слушаться, да Галь?

да, лен, тем более что мне с родителями очень повезло a115.gif
Цитата(kotihka @ 1.8.2008, 0:05) *
Галочка, приветик!
Вот и здорово что работа по обдирке обоев окончена. Теперь поклеят тебе - будет классно - чисто и уютно.
Я так поняла это ты на съемной квартире ремонт затеяла?
Разгрузочный денек - что надо И про масочки не забываешь, молодец. В общем, Галюня-Красотуля, что тут скажешь.

привет викуля! спасибо за красотулю!
да это здорово, а скоро ещё и новая мебель придёт a070.gif да, это на съёмной квартире, она у меня хорошая, большая, 110 кв. м., 4 комнаты, я тут буду жить, пока принц на белом коне не прискачет и не заберёт меня жить в свой замок a075.gif
разгрузочный день, самый настоящий планирую в субботу на арбузе, а сегодня был не совсем разгрузочный, просто так получилось
a085.gif
kotihka
Галь, такая квартира наверное немеренно обходится! shy.gif

Новая мебель - супер!
Ох, как я хочу тоже обновки для большой квартиры ....
galinchen
Цитата(kotihka @ 1.8.2008, 0:39) *
Галь, такая квартира наверное немеренно обходится! shy.gif


вика, ну так, пойдёт ещё, у девчонок у каждой своя комната, у меня спальня...а как иначе?
ОДУВАНЧИК
поздравляю с окончанием обдирки обоев!!
отчетик как всегда на ура!!

galinchen
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 1.8.2008, 1:33) *
поздравляю с окончанием обдирки обоев!!
отчетик как всегда на ура!!


ленусь, спасибо! icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(galinchen @ 31.7.2008, 23:56) *
у девчонок у каждой своя комната, у меня спальня...а как иначе?

Иначе..... бывает Галь и иначе.... совсем... одна комната на всех бывает.... d025.gif

Я тебя так же поздравляю с окончанием обоеобдирания.... a070.gif
galinchen
Цитата(}I{uli @ 1.8.2008, 1:54) *
Иначе..... бывает Галь и иначе.... совсем... одна комната на всех бывает.... d025.gif

Я тебя так же поздравляю с окончанием обоеобдирания.... a070.gif


да, знаю оль,что бывает, сама жила в россии 14 лет с родителями и братом в одной 16 кв.м. комнате icon_eek.gif , но сейчас уже даже представить себе не могу aa26.gif

спасибо, у меня гора с плеч
Olgushka
Галюнь, привет! Пришла рассказать тебе про рагу из кабачков ( все просто - наверное название мудреное): Мелко режу помидор, немного тушу на кукурузном масле, добавляю морковку тертую, лук, порезанный кубиками кабачок + немного воды, подсолить. Закрываю крышкой, тушу, за 5 мин. до готовности добавляю укроп. Вот так.
galinchen
Цитата(Olgushka @ 1.8.2008, 14:48) *
Галюнь, привет! Пришла рассказать тебе про рагу из кабачков ( все просто - наверное название мудреное): Мелко режу помидор, немного тушу на кукурузном масле, добавляю морковку тертую, лук, порезанный кубиками кабачок + немного воды, подсолить. Закрываю крышкой, тушу, за 5 мин. до готовности добавляю укроп. Вот так.

оль, привет! спасибо за рецепт, я примерно так тоже делаю с разными овощами, только помидор в последнюю очередь добавляю и масло беру оливковое или рапсовое, а ещё чеснок и много зелени у меня всегда a115.gif
kotihka
Цитата(galinchen @ 1.8.2008, 0:56) *
вика, ну так, пойдёт ещё, у девчонок у каждой своя комната, у меня спальня...а как иначе?

Классно. Тоже хочу 4 комнаты. Чтоб была нормальная спальня с большой кроватью wub.gif , детская, кабинет и зал с огромным телевизором. a075.gif
А сейчас так: 1 комната это и спальня, и кабинет, и зал, и спортзал icon_mrgreen.gif
galinchen
Цитата(kotihka @ 1.8.2008, 16:05) *
А сейчас так: 1 комната это и спальня, и кабинет, и зал, и спортзал icon_mrgreen.gif

викуль, а вообще сколько комнат? icon_eek.gif я тут живу зазнавшаяся-зажравшаяся, а народ в россии в таких условиях живёт, мне стыдно c9.gif просто я уже 18 лет живу в германии и подзабыла, как там жилось, только хорошее вспоминается
}I{uli
Цитата(galinchen @ 1.8.2008, 15:57) *
я тут живу зазнавшаяся-зажравшаяся, а народ в россии в таких условиях живёт, мне стыдно c9.gif просто я уже 18 лет живу в германии и подзабыла, как там жилось, только хорошее вспоминается

Галь, та не в этом же дело, чего ты стыдишься... сколько б ни было комнат... многие даже в дворцах с друг другом не уживаются...
У нас с мужем вот однокомнатная квартира... но она НАША, СОБСТВЕННАЯ, любимая и самая самая... Пока деток нет, мы и не задумываемся о расширении, и так хорошо... а там будет видно!
kotihka
Цитата(galinchen @ 1.8.2008, 16:57) *
викуль, а вообще сколько комнат?

2 малюсенькие комнатки. И те не наши sad.gif
Alisa-lisa
Галюнь, ты достойна самого лучшего!!!!!!
galinchen
Цитата(}I{uli @ 1.8.2008, 17:17) *
У нас с мужем вот однокомнатная квартира... но она НАША, СОБСТВЕННАЯ, любимая и самая самая

это здорово, [b]оль!

Цитата(kotihka @ 1.8.2008, 22:09) *
2 малюсенькие комнатки. И те не наши sad.gif

вика, а я думала в россии условии жизни улучшились...

о, аффирмации правдиной? да, алис, но и вика и оля тоже заслуживают самого лучшего

девочки, а как питаются ваши мужья? так же как и вы или отдельно им готовите?

привет всем!
сегодня был очень хороший день, я успела, всё что запланировала: до обеда помыла все окна, после обеда прогулялась (сегодня было не так жарко, просто тепло и свежий ветер) съездила в русский магазин, купила там арбуз для завтрашнего разгруза, яблоки и груши; потом была в книжном магазине, заказала детям книги для школы (видела книгу про бекки блумвуд, куплю в следующий раз) ела сегодня всё вкусное и полезное

отчёт:
з: виноград, мюсли с пророщенной пшеницей и активией
п: яблоко
о: салат: помидор, огурец, редис, салат айсберг, сыр фета, красная фасоль, лук, укроп, чеснок, лим. сок, оливк. масло
п: яблоко
у: 5 хлебцов finn crisp, половинка авокадо, половинка помидора, 1 вар. яйцо (натёрла хлебцы чесноком, намазала мякоть авокадо, сверху положила кусочки помидора и яйца)
1 ст. кефира
пила воду, трав. чай, зел. чай

обруч 30 мин.
пресс
быстрая ходьба 60 мин.

массаж роликом 60 мин.
маникюр
контр. душ
касторка+вазелин на ресницы
на ночь будет на руки под перчатки минд. масло с лим. соком

сегодня подумала, что раньше постоянно валялась на диване со сладостями, ничего не хотелось делать, настоение было часто плохое и на сон тянуло, а сейчас у меня столько энергии, столько всего успеваю сделать за день и настроение хорошее, здоровье и фигура улучшились, вот что значит зож! то ли ещё будет! d060.gif
завтра планирую разгруз на арбузе, разные маски-процедуры, упражнения, отдых-чтение интересных книг...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.