Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: galinchen первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Olgushka
Галюша, приветик! Прическу красивишную выбрала. И вообже - ну ты как всегда - молодец! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
galinchen
ольгушка-пропажа, привет! хорошо, что вернулась, мы по тебе скучали d025.gif а я только что постриглась, довольная! a115.gif

девочки, всем привет!!!

фотографии завтра покажу, сегодня уже такой замученный усталый вид...но причёской довольна, коротенькие такие волосы сзади, классно. причёска сейчас в моде, называется "pixie", в новых журналах видела многих голивудских звёзд с этой причёской, ну и ту фотографию, что я тут выложила, это немецкая победительница-топмодель (germanys next topmodel) со своим мч. вообщем я всё модная теперь a075.gif
а теперь о плохом: у меня пмс, поэтому ем уже 2 дня подряд без меры :angry: надеюсь завтра пройдёт, и процедур не делала особых, только как всегда, ну и вчера творогом намазалась на полчаса перед душем.
вчера изучала информацию о маслах, очень интересно! прочитала и перекопировала много полезных рецептов, надо ещё почитать. решила подобрать себе масло для кожи лица, начну по совету викули с виноградной косточки. и ногтями хочу серьёзно заняться, сделать смесь из масел и мазать ногти каждый день. ездила в аптеку хотела купить разных масел, их не было, сделали заказ, в четверг заберу.сегодня ездила полдня по делам с бумагами, потом к врачу, взяла направление в гинекологу (пойду в четверг), потом навела чистоту в квартире и красоту на голове sm01.gif вот так прошёл сегоднешний день.

вот один из рецептов для укрепления ногтей с отзывом одной форумчанки:

"смесь для укрепления ногтей: масла иланг-иланг, лимон, пачули, жожоба.
Ногти перестали слоиться- раз, стали твердыми как железо- два и приобрели приятный блеск."
ОДУВАНЧИК
надо будет такую штуковину на ноготочки попробовать))
ждем фоточек)) sm01.gif
Анюточка
Цитата(galinchen @ 22.10.2008, 0:10) *
фотографии завтра покажу, сегодня уже такой замученный усталый вид...но причёской довольна,
а теперь о плохом: у меня пмс, поэтому ем уже 2 дня подряд без меры
ездила в аптеку хотела купить разных масел, их не было, сделали заказ, в четверг заберу.сегодня ездила

Галенька ждем фоток, а пмс не вечно все проидет, очень интересный рецепт для ногтюшек надо попробовать!!
galinchen
по многочисленным просьбам c9.gif a070.gif

"до"



"после"




Olgushka
Галюнь, привет! Стижечка тебе очень идёт! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
А для ногтей еще очень хорошо запихивать пальчики в половинку лимона.
тиша
Приветик,Галечка!!!!!!!!!!!!!!!

Стрижка тебе очень идет...такая красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

А рецептик насчет ноготочков....попробую...как раз проблема с ногтями..
galinchen
Цитата(Olgushka @ 22.10.2008, 16:35) *
Галюнь, привет! Стижечка тебе очень идёт!
А для ногтей еще очень хорошо запихивать пальчики в половинку лимона.

привет оленька! спасибо! да, с лимоном я так и делаю постоянно. d025.gif
Цитата(тиша @ 22.10.2008, 18:19) *
Приветик,Галечка! Стрижка тебе очень идет...такая красотуля!
А рецептик насчет ноготочков....попробую.

привет ириша! спасибо за комплимент!!! wub.gif всё-таки чёлку немного отращу.
завтра поеду за маслами, буду эксперименты делать с ногтямиa075.gif они у меня тонкие, хотя вроде столько полезностей ем, посмотрим, на что эти масла способны...

девочки, что-то я обленилась, последние 3 дня ничего толком не делала, а ела много, сижу сегодня опять одна дома, вроде есть чем себя занять, а не охота, усталость какая-то sad.gif хотя собиралась ещё интенсивнее окрасотуливаться, т.к. у меня 6 ноября проф. фотосъёмка a115.gif , давно уже хочу красивых фотографий, одну большую вместе с детьми, (в зал на стену повесить) и кучу ещё разных себя любимой во всяких красивых одеждах, заказала уже кое-что для этого случая, теперь надо собой всеръёз заниматься.
а поход к гинекологу придётся завтра отменить, т.к. начались к.д.
abrcadabra
Галь, a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif b02.png b02.png b02.png Тебе очень идет! Галь, а ты русская или немка?
Яркая
Галка,тебе стрижка очень идет! Глаза стали намного выразительнее! Озера прям! a070.gif a070.gif a070.gif
galinchen
Цитата(abrcadabra @ 22.10.2008, 22:40) *
Галь, Тебе очень идет! Галь, а ты русская или немка?

[b]юленька
, привет! спасибо, я очень рада, что ты ко мне опять заглянула! a115.gif а я немка, а почему ты спрашиваешь?

Цитата(Яркая @ 22.10.2008, 23:14) *
Галка,тебе стрижка очень идет! Глаза стали намного выразительнее! Озера прям!

юль, спасибо! я сегодня себя в зеркале вообще не узнавала aa26.gif надо ещё привыкнуть sm01.gif


приветик всем!

отчёты по питанию 3 дня подряд у меня одинаково-плохи, до обеда всё супер-полезно:

натощак [/b]
льняное масло, горячая вода с ябд. уксусом и мёдом
через полчаса
1,5 ст. сока из яблока, тыквы, свеклы
через полчаса завтрак
ячневая каша на воде с маслом, пророщ. пшеницей, кунжут, льняное семя
перекус в 11 часов
гранат, банан
обед
сырые морковь, болг. перец, авокадо; на пару гречка, тыква
а после обеда начинается безобразие :a09:
зел. чай с молоком и мёдом, орехи, семечки, сухофрукты, чёрный шоколад...

физ. нагрузки не было, но сделала сегодня кое-какие процедуры:
контрастный душ
масло на веки и ресницы
маска из овс. хлопьев и сыворотки на лицо и шею,
потом протёрла кожу талым отваром петрушки
волосы ополоснула холодной водой с ябл. уксусом
руки держала в лимоне


я сегодня опять в раздумьях о своём питании, надо его опять налаживать, появилась дурацкая привычка кушать у телевизора, у компъютора и заедать плохие эмоции, а это как всем известно, очень вредно eusa.gif просто сейчас часто бываю одна дома и как-то не хочется просто сидеть за столом и смотреть на стенку, ну всё равно, с завтрашнего дня буду есть за столом не отвлекаясь и не буду сидеть без дела, дома всегда есть чем заняться, ну и массаж, процедуры, всё надо регулярно делать d025.gif буду записывать всё съеденное и сделанное сперва в тетрадку, а вечером сюда, а ещё буду следовать вот таким правилам:

1. Приступать к еде только, когда голоден. (у меня это будут завтрак, 2. завтрак, обед, ужин, кефир перед сном)

2. Прекращать еду, как только голод исчезает.

3. Сосредоточиваться на вкусе продуктов. (сидя за столом!)

4. Оценивать вкус, цвет, запах, текстуру каждого куска и каждого глотка.

5. Тренироваться в умении не доедать все, что есть на тарелке.

6. Вести пищевой дневник, чтобы определить случаи переедания.

7. Отбросить все пищевые запреты.

8. Постоянно заботиться о своем теле. (физ. нагрузка и процедуры)

Как только у тебя возникнет желание «заесть» какую-либо ситуацию, попробуй отвлечь себя. Это могут быть книги, фильм, музыка, танцы или любимое занятие.

Избегайте соблазнов. Не заходите в магазин без особой надобности.

когда вам удастся любить себя, вам будет хотется только самого лучшего для себя, что значит лучшей манеры питаться и самой прелестной манеры занятий спортом, а также разрешения жизненных проблем здоровым способом, без того, чтоб увечить и обделять себя.

вы поймёте, что на правильном пути, если вы заботитесь о себе таким образом, что вам и в голову не приходит сделать что-то выходящее за пределы ваших лучших интересов.


девочки, я думаю может мне бросить пить таблетки (ок), я их принимаю уже несколько лет только для лучшего состояния кожи, кто знает, какие могут быть изменения в организме после отмены???
}I{uli
Приветики, моя любимая девочка-немочка!!!!!!! icon_mrgreen.gif wub.gif

ГАль, стрижка - ОТПАД!!!!!! Тебе реально ЛУЧШЕ!!!!!!!!!! Вобщем ты КРАСАВИШНА!!!!!!! wub.gif

Цитата(galinchen @ 21.10.2008, 23:10) *
вчера изучала информацию о маслах, очень интересно!

Ага, ГАль, интересно не то слово.... я вот тоже маслами увлеклась, накупила себе, щас экспериментирую!!!!!!! a115.gif А для лица просто тащусь от масла какао!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(galinchen @ 22.10.2008, 21:17) *
привет оленька! спасибо! да, с лимоном я так и делаю постоянно. d025.gif

[color="#4169E1"]привет ириша! спасибо за комплимент!!! wub.gif всё-таки чёлку немного отращу.
девочки, что-то я обленилась, последние 3 дня ничего толком не делала

Блин, Галь, я тоже что то последнее время обленилась.... силы куда то пропали!!!!!!! d47.gif Катастрофически нехватает времени!!!!!!!!! d47.gif


Галченок, Я тебя ЛЮ!!!!!!!!!!!
Хорошего тебе денечка!!!!!!!
smile.gif
Оличка
Цитата(galinchen @ 22.10.2008, 23:39) *
юленька, привет! спасибо, я очень рада, что ты ко мне опять заглянула! a115.gif а я немка, а почему ты спрашиваешь?
[/color]

Вот интересно, кто как считает. Ты считаешь, что ты немка-по своим корням? Ведь не по месту проживания? Обычно считают по месту рождения..У меня, например, все друзья-русские немцы, если не говорят, что они русские немцы, то гордо говорят-я русский! Ведь родился в России, ну и что, что сюда приехал поздно-мой МЧ с 12 лет приехал, мои коллеги в 16, а ты ведь позже или около того, да? То есть весь твой характер уже в России(Казахстане-?) сформировался, среди русских a075.gif
А вот дочки твои уже точно немки, и родились здесь, и говорят только на немецком. Я кстати знаю многих, кто рожает здесь детей, и они все равно говорят по-русски, они все хотят передать им свой родной язык. Мой МЧ говорит-если мои дети не будут по-русски говорить.. Да я вообще такого представить не могу! 3 языка минимум должны знать d030.gif Ну я, тоже если здесь и рожу ребенка, только по-русски буду с ним говорить, а немецкий ребенок и в садике легко выучит, дети вообще очень способные к языкам.
kotihka
Привет, красотка!
Прича - отпадная!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Масла - хорошее дело, сама люблю, только подзабросила последнее время p030.gif

Налаживай питание! С такими правилами (если им следовать d060.gif ) будет все отлично!
Я тоже сейчас страдаю с питанием - то хорошо, то совсем плохо. Прям не знаю - как научить себя умеренности?!!

За ок ниче не знаю sad.gif Никогда не принимала и вообще не соприкасалась. Мне кажется, что их вообще не стоит принимать, ИМХО. Хотя, если уж совсем без них никак...
galinchen
Цитата(}I{uli @ 23.10.2008, 12:53) *
Приветики, моя любимая девочка-немочка!
ГАль, стрижка - ОТПАД!!!!!! Тебе реально ЛУЧШЕ! Вобщем ты КРАСАВИШНА!
А для лица просто тащусь от масла какао! Галь, я тоже что то последнее время обленилась.... силы куда то пропали!Галченок, Я тебя ЛЮ!Хорошего тебе денечка!

олечка, привет! спасибо за комплименты и добрые слова wub.gif оль, а какая у тебя кожа? я прочитала, что масло какао для любой кожи подойдёт, но может быть комедогенным, у меня очень чувствительная кожа, поэтому я осторожно эксперименты делаю на лице, но очень хочу крем свой на масло какое-нибудь полезное заменить, начиталась хороших отзывов.
а силы опять появятся, нехватка времени и лень - это временно! я тебя тоже люблю! а денёчек и был сегодня хороший! a070.gif


Цитата(Олюша @ 23.10.2008, 13:46) *
Ты считаешь, что ты немка-по своим корням? То есть весь твой характер уже в России(Казахстане-?) сформировался, среди русских, а немецкий ребенок и в садике легко выучит, дети вообще очень способные к языкам.

оль, привет! я немка по корням, потому что родители мои немцы, выросла я в россии, в омске и думаю, ничем не отличаюсь по менталитету от русских, а культура немцев мне не очень нравится и я горжусь тем, что из россии d025.gif a070.gif вообще, если бы у меня был тогда выбор, не уверенна, что переехала бы жить в германию. а насчёт детей я тоже так думала, но я знаю несколько детей, с которыми родители говорят по русски, а в садике, как ты говоришь они говорят по немецки, так в школе у них потом всё-таки проблемы с немецким возникают и получается в итоге что ни один, ни другой язык они толком не знают. хотя я и жалею, что мои дети не говорят по русски, за то в школе у нас всё отлично.

Цитата(kotihka @ 23.10.2008, 20:37) *
Привет, красотка Прича - отпадная!!! Масла - хорошее дело, сама люблю, только подзабросила последнее время Налаживай питание! С такими правилами (если им следовать) будет все отлично!
Я тоже сейчас страдаю с питанием - то хорошо, то совсем плохо. Прям не знаю - как научить себя умеренности?!!
За ок ниче не знаю


[b]викуля
, привет! спасибо за комплимент! так это ж я от тебя взяла идею с виноградной косточкой, а ты говоришь забросила! питание обязательно налаживаю и правилам следую (буду стараться) d025.gif на счёт умеренности я вчера слышала такое высказывание у малахова: чем меньше ешь, тем лучше выглядишь, надо наверное почаще об этом вспоминать. таблетки я пью уже несколько лет только ради кожи, они какой-то гормональный дисбаланс восстанавливают, а без них кожа плохая sad.gif так что придётся всё-таки их брать, купила сегодня опять на полгода...
galinchen
всем приветик! и ещё раз большое спасибо всем вам за комплименты!!! rev.gif

сегодня день уже получше был т.к. последний рабочий на этой неделе и впереди 3 выходных smile.gif кожа была сегодня великолепная после вчерашней маски, поэтому я её сегодня повторила, волосы лежали ещё лучше свежевымытые a115.gif после работы забрала детей домой, купила им новую игру. читала книгу алисы кац про правильное питание, очень она меня вдохновила d025.gif вот и кушала по всем правилам и делала примерно процедуры.

отчёт:

натощак 5:50
льняное масло, горячая вода с ябл. уксусом и мёдом

через полчаса
1,5 ст. сока из моркови, яблок, свеклы

завтрак 7:15
пшённая каша на воде с маслом, пророщ. пшеницей, кунжут, льн. семя, кедр. орешки

второй завтрак 11:00
2 мал. зелёных банана

обед 13:30
морковка, 1/2 авокадо, салат из кв. капусты, яблока, лука, раст. масла; 200 г творога с ложкой сметаны

полдник 15:30
1 манго

ужин 17:40
морковка, кольраби; чечевичный суп-пюре

перед сном 22:00
1 ст. кефира

пила воду, зел. чай, трав. чай

физ. нагрузка/процедуры: sm01.gif
обруч 30 мин.
упражнения с гантелями
гимнастика для лица и груди

массаж банкой и роликом около часа
руки держала в лимоне
контрастный душ
волосы ополоснула холодной водой с лим. соком
ванна со сливками, молоком, мёдом, морской солью a070.gif
во время ванны маска на лицо, шею, декольте из овс. хлопьев и сыворотки
протёрла кожу талым отваром петрушки
масло на ресницы и веки

девчата, расскажите как правильно делать молокочай, на зел. или на чёрном чае? сколько воды, сколько молока? хочу сделать на нём разгруз в выходные
}I{uli
Галюсик, приветик!!!!!!!!!!!!!

Цитата(galinchen @ 23.10.2008, 22:52) *
оль, а какая у тебя кожа? я прочитала, что масло какао для любой кожи подойдёт, но может быть комедогенным, у меня очень чувствительная кожа, поэтому я осторожно эксперименты делаю на лице, но очень хочу крем свой на масло какое-нибудь полезное заменить,

Галь, у меня сухая кожа. Масло какао мне подходит!!!!! a115.gif Я кремы свои все уже повыкидывала... масла для лица - просто СУПЕР!!!!!!Ни прыщей никаких, ни раздражений.... a070.gif А тебе наверное подошло бы масло виноградной косточки!!!!! Оно вроде бы для проблемной и жирной кожи идет!!!! А так конечно почти все масла для сухой, к сожалению!!!!! a075.gif

Галь, ОТЧЕТИКИ КАК ВСЕГДА СУПЕРРРР!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!!!! wub.gif

Цитата(galinchen @ 23.10.2008, 23:24) *
девчата, расскажите как правильно делать молокочай, на зел. или на чёрном чае? сколько воды, сколько молока? хочу сделать на нём разгруз в выходные

Галь, его можно и на зеленом и на черном! Я делала так: кипячу литр молока, добавляю 2 ст.л. зеленого чая, настаиваю с пол часика и можно пить в течении дня!!!!!Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. Водой разбавлять не надо, но в течении дня надо выпивать много воды без газа. a075.gif
Галь, а хочу спросить, зачем тебе разгруз сейчас???? отчеты у тя великолепные, срывов нет.... смотри просто чтоб потом разгруз не дал обратный эффект и не пришел дядя Жора!!!! Что часто бывает у тех кто разгружается!!!!!
a075.gif
Оличка
Цитата(galinchen @ 23.10.2008, 23:52) *
а насчёт детей я тоже так думала, но я знаю несколько детей, с которыми родители говорят по русски, а в садике, как ты говоришь они говорят по немецки, так в школе у них потом всё-таки проблемы с немецким возникают и получается в итоге что ни один, ни другой язык они толком не знают. хотя я и жалею, что мои дети не говорят по русски, за то в школе у нас всё отлично.

Странно, я знаю семьи-смешанные-мама русская, папа, например, испанец, живут в Германии. Мама с ребенком говорит по-русски, папа по испански, в садике по-немецки. И ребенок с детства знает 3 языка!!!! И проблем ни в садике, ни в школе нет. Дети-очень способные к языкам!
Конечно, русский наши детки уже так не будут знать, как мы, такого словарного запаса не будет, но мне хочется, чтоб они и с бабушкой поговорить могли потом(с моей мамой, она-то немецкого не знает)..


Забыла написать-мне тоже стрижка очень понравилась!!! smile.gif
Яркая
Галь,привет! Хотела написать про ногти. Я мажу руки маслом витемина Е и добавляла туда масло лимона(сейчас еще добавила иланг-иланг и жожоба),так вот...у меня ногти уже укрепились! А вообще очень ломкие и слоятся! А масло витаминаЕ вообще стоит копейки. Так что думаю,рецепт очень действенный!

galinchen
Цитата(}I{uli @ 24.10.2008, 13:11) *
[b]Галюсик, приветик!Галь, у меня сухая кожа. А тебе наверное подошло бы масло виноградной косточки Оно вроде бы для проблемной и жирной кожи идет!!!! А так конечно почти все масла для сухой, к сожалению!!

олечка, привет! у меня кожа не жирная, aa26.gif это точно, она скорее смешанная или нормальная, но подобрать какой-нибудь крем всегда было проблематично, чуть что не то, сразу высыпания, посмотрим, буду пробовать масла...
Цитата
Галь, ОТЧЕТИКИ КАК ВСЕГДА СУПЕРРРР!!Умничка!!

не как всегда, к сожалению aa26.gif 3 дня до этого были пмс-загрузочными, поэтому и разгрузы делаю
Цитата
[b]Галь, его можно и на зеленом и на черном! Я делала так: кипячу литр молока, добавляю 2 ст.л. зеленого чая, настаиваю с пол часика и можно пить в течении дня!!!!!Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. Водой разбавлять не надо, но в течении дня надо выпивать много воды без газа.

спасибо!
Цитата(Олюша @ 24.10.2008, 14:07) *
Дети-очень способные к языкам!
Забыла написать-мне тоже стрижка очень понравилась!!!

я думаю у детей у всех разные способности, в школе ведь тоже не у всех языки на пятёрку даются
спасибо за комплимент!

Цитата(Яркая @ 24.10.2008, 14:37) *
Галь,привет! Хотела написать про ногти. Я мажу руки маслом витемина Е и добавляла туда масло лимона(сейчас еще добавила иланг-иланг и жожоба) Так что думаю,рецепт очень действенный!

привет юль! а я себе сегодня сделала такую смесь для ногтей:

миндаль
зар. пшеницы
авокадо
лаванда
розмарин
чайное дерево
иланг-иланг
лимон

для полного счастья не хватает вит. е и жожобы, надо приобрести и добавить, буду мазать каждый день и пусть только не вырастут железные ногти! a075.gif
Яркая
Цитата(galinchen @ 24.10.2008, 17:57) *
привет юль! а я себе сегодня сделала такую смесь для ногтей:
миндаль


Галь,у меня ,к сожалению,на миндаль аллергия. Ну вот будем мазюкаться и потом посмотрим. Я вообще-то хочу к 35 летию свои красивые ногти.Уж очень меня ломает идти наращивать... icon_mrgreen.gif
galinchen
Цитата(Яркая @ 24.10.2008, 19:36) *
Галь,у меня ,к сожалению,на миндаль аллергия. Ну вот будем мазюкаться и потом посмотрим. Я вообще-то хочу к 35 летию свои красивые ногти.Уж очень меня ломает идти наращивать... icon_mrgreen.gif

юль, а я всегда хочу красивые ногти иметь, а к праздникам особенно, а нарощенные вообще не признаю aa26.gif
сегодня видела у одной девушки такие страшные руки, видно, что делает маникюр, но видать переборщила, кутикула срезана и вся кожа вокруг ногтей красная и в порезах, не очень красиво aa26.gif
kotihka
Цитата(galinchen @ 23.10.2008, 23:52) *
викуля так это ж я от тебя взяла идею с виноградной косточкой, а ты говоришь забросила!

Неееееееееееееееее, виноградной косточки - никогда!!!!! Остальные масла и домашние средства забросила. Но второй день как спрятала умывалку, и достала глину. Кожа враз лучше. Еще возобновила не просто ПГ, а нагретый - эффект не заставляет себя ждать - поры уменьшились и практически невидимы.
Цитата
я вчера слышала такое высказывание у малахова: чем меньше ешь, тем лучше выглядишь, надо наверное почаще об этом вспоминать

правда d025.gif d025.gif d025.gif
galinchen
всем приветик!!!

день прошёл хорошо, настроение отличное несмотря на дождь и кд.
до обеда ездила к адвокату, отдала окончательно все бумаги на развод, может в следующем году разведут... потом ещё отдала заявление на безработные и забрала из аптеки свои масла, слушайте, ну это дорогое удовольствие я вам скажу! blink.gif
вообще в плане питания и процедур я сегодня собой довольна! вела себя как примерная красотуля и кушала по принцыпу, когда действительно проголодалась, мне это нравиться даже больше, чем по часам, просто слушать свой организм, а ему так много еды не надо оказывается и чувствовала себя легко.

отчёт:

натощак
льняное масло, горячая вода с ябл. уксусом и мёдом

через полчаса
1,5 ст. сока из яблока, свеклы, морковки

завтрак 10:00
пшеничная каша на воде с маслом, пророщ. пшеницей, кунжут, льн. семя, кедр. орешки

обед поздний 15:20
1/2 авокадо, 2 мал. морковки, кольраби, салат из помидора, зелени, сметаны; 2 кус. адыг. сыра

ужинать не хотелось

20:15
1 ст. кефира

пила воду, зел. чай

физ. нагрузка/процедуры sm01.gif
обруч 30 мин.
упражнения 40 мин. и танцы 20 мин. (танцевали и носились с детьми по всему дому d040.2.gif)
гимнастика для лица и груди

маска на лицо, шею, декольте из овс. хлопьев и кефира,
протёрла кожу талым отваром петрушки
маникюр, лимонный сок на руки, смесь масел на ногти
контрастный душ
смесь масел на веки и ресницы
масло вин. косточки на грудь, шею, декольте
волосы ополоснула холодной водой с лим. соком


на днях хочу сделать обёртывание с ябл. уксусом для разнообразия, а то с мёдом мне как-то не очень комфортно, липко obm.gif

Проблемные зоны смачиваются раствором яблочного уксуса и воды (в пропорции 1:1). По желанию можно добавить масло лимона или мяты. Подержать такое обертывание стоит около часа.

девочки, всем желаю хороших выходных! d040.gif


















Яркая
Галинка,привет! Да я тож хочу ,чтоб ногти всегда были красивыми...Но пока поставила себе цель к февралю! Просто иногда бывает,что и забываю намазать,хотя считаю,что и в течении дня можно мазюкаться,когда особо дел нет...
Да,Галь,масла дорогие,но они стоят того! И долго ими можно пользоваться!
Ты молодчинка! И питание,процедурки,спорт --все a070.gif a070.gif .
galinchen
Цитата(Яркая @ 25.10.2008, 15:06) *
Ты молодчинка! И питание,процедурки,спорт --все

спасибо, юль!

сегодня трудилась весь день как пчёлка, переделала всю работу по дому. стирала, убиралась, мыла машину и окна.
сделала массаж, хотела ещё обруч покрутить, но разболелась голова и уже не до этого было aa26.gif
завтра по плану разгруз на молокочае, процедуры, глажка белья.

отчёт:

натощак 9:25
льняное масло, горячая вода с ябл. уксусом и мёдом

через полчаса
1,5 ст. сока из яблок, свеклы, морковки

завтрак 11:00
овс. хлопья, пророщ. пшеница, 2 грецких ореха, кунжут, льн. семя

обед поздний 16:30
салат: морковь, бел. капуста, свекла, яблоко, тыкв. семечки, сметана; омлет; кус. сыра

20:40
1 ст. кефира

пила воду, зел. чай

физ. нагрузка/процедуры sm01.gif
работа по дому, несколько часов акт. движения
массаж банкой и роликом около часа
лим. сок на руки, смесь масел на ногти
смесь масел на веки и ресницы
утром протёрла лицо талым огуречным соком
вечером умылась овс. хлопьями, протёрла лицо талым отваром петрушки
Яркая
Галь,я вот что подумала...а ты так мало кушаешь(мне так кажется),тебя это нормально? Не будет срывов,скачков? Просто ,ну не знаю...Ты так хорошо выглядишь,дальше вес будет снижаться,не повредит?
galinchen
Цитата(Яркая @ 25.10.2008, 23:55) *
Галь,я вот что подумала...а ты так мало кушаешь(мне так кажется),тебя это нормально? Не будет срывов,скачков? Просто ,ну не знаю...Ты так хорошо выглядишь,дальше вес будет снижаться,не повредит?

юль, спасибо за комплимент! я просто стараюсь найти для себя подходящую систему питания, уже по всякому пробывала. вначале я похудела до 59,5 кг (цель была 55-58 кг), потом, когда строгие рамки себе поставила, стала сильно переедать и набрала опять до 62 кг.
а теперь почитала книгу алисы кац, она там пишет, что надо слушать свой организм (желудок) и кушать не по часам, а только когда появляется голод, но не терзающий, а нормальный, вот это я и стараюсь делать в последние дни, на часы не смотрю, ориентируюсь только на свои ощущения, утоляю голод не переедая и отлично себя чувствую, энергии море. а в выходные дни мы поздно встаём и поэтому завтрак, обед поздние, а ужина уже не надо, поэтому так получается. в рабочие дни немного другой режим.
я питаюсь в принципе только полезными продуктами, благодаря красотуле я отучила себя от мучного и сладкого совсем, теперь надо ещё отказаться от заедания негативных эмоций.
главной целью себе ставлю контроль питания, а не борьбу с весом, когда будет налажено питание, организм сам по себе придёт к идеальному весу.
galinchen
приветик всем!

сегодня у меня был день красоты, разгружалась в первый раз на молокочае, пробовала новые рецепты масок и обёртывание с ябл. уксусом.

отчёт:

в течении дня выпила 1200 мл молокочая (молоко 1,5 % жира, зел. чай)
и 2 л воды кипячённой

физ. нагрузка/процедуры

упражнения 30 мин.
обруч на обёртывание 60 мин. (ябл. уксус с водой и эм лимона)
гимнастика для лица и груди

волосы
маска: мякоть авокадо, желток, мёд
ополоснула после мытья холодной водой с ябл. уксусом

лицо, шея, декольте
умылась овс. хлопьями
паровая ванночка с розмарином
маска: кукурузная мука, сырой картофель, мёд, алоэ
протёрла кожу после мытья талым отваром петрушки
коррекция бровей
на грудь и декольте масло виногр. косточки
смесь масел на ресницы и веки

руки
скраб
ванночка с отваром розмарина
маска: мякоть авокадо, желток, мёд, лим. сок, оливк. масло
смесь масел на ногти

тело
эпиляция
скраб на всё тело: морская соль, минд. масло, эм лимона
жирный крем на ноги в носочки на ночь

вроде всё! sm01.gif

жаль не удалось сходить погулять, весь день было пасмурно и шёл дождь sad.gif а так день прошёл хорошо, погладила бельё, почитала правдину, отдохнула. завтра опять на работу, а у детей первый школьный день после каникул.
Виолета
Привет, Галчон a98.gif Мне тоже понравилась твоя новая стрижка, мне показалось, ты как будто помолодела.. Тебе правда к лицу b02.png

Цитата(galinchen @ 21.10.2008, 23:10) *
вот один из рецептов для укрепления ногтей с отзывом одной форумчанки:

"смесь для укрепления ногтей: масла иланг-иланг, лимон, пачули, жожоба.
Ногти перестали слоиться- раз, стали твердыми как железо- два и приобрели приятный блеск."

Все так довольны маслами. А я только апельсин использую в глиняное обертывание.. Надо еще что-нибудь попробовать...
Галюш, объясни пожалуйста поподробнее. У меня сразу несколько вопросов:
Эту смесь берешь в каких пропорциях, каждого масла по сколько капель?
Насколько я знаю, эфирные масла нужно добавлять в базовое масло..Ты что используешь в этом случае?
Как наносить на ногти - на всю пластину или только кутикулу?
Оборачивать чем-нибудь руки?
Сколько держать?
galinchen
Цитата(Виолета @ 26.10.2008, 23:10) *
Привет, Галчон Мне тоже понравилась твоя новая стрижка, мне показалось, ты как будто помолодела.. Тебе правда к лицу

привет оленька! спасибо за комплимент! wub.gif

Цитата
Галюш, объясни пожалуйста поподробнее. У меня сразу несколько вопросов:
Эту смесь берешь в каких пропорциях, каждого масла по сколько капель?
Насколько я знаю, эфирные масла нужно добавлять в базовое масло..Ты что используешь в этом случае?
Как наносить на ногти - на всю пластину или только кутикулу?
Оборачивать чем-нибудь руки? Сколько держать?

оль, я брала миндальное, авокадо, зародышей пшеницы (можно ещё жожобу) как базовые, примерно по 1 ст. л., а все эфиры брала по 10 капель, только чайного дерева поменьше. залила в стеклянный мал. бутылёк с кисточкой и ещё такой фломастер у меня есть, который можно постоянно заполнять маслами, чтоб с собой в дорогу везде брать и мазать.
наносить масла надо на кутикулу и основание ногтя (можно на весь ноготь и отполировать кусочком замша, чтоб блестели) заворачивать и смывать не надо, я наношу пару раз в течении дня и на ночь обязательно и заодно крем на руки. кутикулу я вообще не удаляю, а только сдвигаю деревянной палочкой, от масел она мягкая и почти не заметная стала и заусенцы не образовываются.
Яркая
Галчон! Привет! Отчетики a070.gif , а по 10 капель масел на ст.л. базового немного? Или у тебя получилось 3 ст.л? Чего-то я не поняла...Там вообще советуют только по 3-5капель...
kotihka
Цитата(galinchen @ 26.10.2008, 0:30) *
главной целью себе ставлю контроль питания, а не борьбу с весом, когда будет налажено питание, организм сам по себе придёт к идеальному весу.

Какие приавльные слова! Вот это подход! У меня тоже (правда с сырым) проблема: нет контроля - я обжора по природе icon_mrgreen.gif Стоп кран отсутствует. Если срываюсь - ем пока плохо не станет s24.gif На сыром правда объесться не получается d060.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Галочка!!!
смотрю, ты во всю взялась за окрасотуливание, такая умничка!!! мне с тебя пример надо брать)
столько всяких процедурок у тебя sm01.gif sm01.gif sm01.gif я прям замотивировалась у тебя! тоже захотелось чего то попробовать))
Анюточка
Цитата(galinchen @ 26.10.2008, 21:25) *
сегодня у меня был день красоты, разгружалась в первый раз на молокочае, пробовала новые рецепты масок и обёртывание с ябл. уксусом.

[color="#800080"]Галенька Привет !!!!!!!
Стрижка супер, мне понравилось!!!!!!!!!Как себя чувствуешь после молоко чая?????????

galinchen
Цитата(Яркая @ 27.10.2008, 0:44) *
Галчон! Привет! а по 10 капель масел на ст.л. базового немного? Или у тебя получилось 3 ст.л? Чего-то я не поняла...Там вообще советуют только по 3-5капель...

приветик юля! спасибо, это на 3 ст. л. бызовых

Цитата(kotihka @ 27.10.2008, 0:49) *
Какие приавльные слова! Вот это подход!:d060:

да, викуль! если б ещё всегда получалось этим правилам следовать...

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 27.10.2008, 2:14) *
Привет, Галочка!!!смотрю, ты во всю взялась за окрасотуливание, такая умничка!!! я прям замотивировалась у тебя!

леночка, привет, спасибо! это здорово, что какая-то польза есть от моих отчётов a075.gif

Цитата(Анюточка @ 27.10.2008, 16:26) *
Галенька Привет !!!!!!!
Стрижка супер, мне понравилось!Как себя чувствуешь после молоко чая?


привет анюточка! спасибо! разгруз нормально перенесла, не голодала, тем более пока все процедуры сделала, не заметила как день прошёл.
КалександраБ
Галя, привет!!!

Отчетики как всегда - супер!!!!!!!!

Я молокочай делаю 2 литра молока кипячу, добавляю туда 2 ст.л. зеленого чая.

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Оличка
Цитата(galinchen @ 24.10.2008, 17:57) *
я думаю у детей у всех разные способности, в школе ведь тоже не у всех языки на пятёрку даются

Галюш, ну я немного другое имела в виду.. Школа-не показатель, там от преподавания зависит, от учителя, от интереса ребенка, и потом учить иностранные языки дети все равно начинают попозже. Я говорю именно о языке общения! Детям ведь не приходится дома на английском говорить, верно? А вот если б дома с ними только на русском говорили, книги читали-это был бы их родной язык, а в садике-когда ребенку 3-4 года, ему даже объяснять ничего не надо-он будет говорить по-немецки. Это у меня не идеализированное понятие, а конкретные примеры. Например, я знаю девушку, она привезла с собой 5-летнюю девочку из России, отдала в садик. Через месяц они шли по лесенке и ребенок считал ступеньки-по немецки! За двадцать штук уже перешел, а ведь ей воспитатели в садике не объясняли, как считать-сама сообразила. Или помню, оставила ее мама со своим другом-а тот по немецки ни бе, ни ме. И девочка говорит, давй мне то-то(резиновые сапоги вроде или что-то там)-по немецки-а он не понимает-а она уже это слово с садика так знает, а по-русски его не знает(или не соотнесла). Так к чему я веду. РОДНОЙ язык ребенок приобретает только в глубоком детстве-и знает всю жизнь, а один у него язык или два, или три-не важно. У меня есть подруга из смешанной семьи-мама русская, папа араб. Она родилась в Иордании, мама говорила с ней по русски, папа по арабски, дети в садиках, на улице-по арабски, а официальный язык обучения у них-английский, она знает все три языка как родные!!!! А французский и испанский-уже как иностранные. Как я ей завидую! Знать языки-это так чудесно! Стоит ли лишать своих детей знания нашего родного языка? Да еще такого красивого...
Ричард Бах помню еще писал, как родители беседовали с ним на разных языках-он писал-я рос, окруженный музыкой слов..
Мой МЧ мечтает, что его дети будут с детства знать 3 языка-это, кстати, и на умственных способностях отлично сказывается.
Цитата(galinchen @ 26.10.2008, 21:25) *
сегодня у меня был день красоты, разгружалась в первый раз на молокочае, пробовала новые рецепты масок и обёртывание с ябл. уксусом.

Как тебе обертывание с уксусом, понравилось? a075.gif
Виолета
Цитата(galinchen @ 26.10.2008, 22:52) *
оль, я брала миндальное, авокадо, зародышей пшеницы ...

Спасибо, Галюш..все подробно и понятно..
Буду тоже пробовать.. потом поделюсь впечатлениями
Анюточка
Галенька!!!!!!!!!
}I{uli
ГАЛЧЕНОК привет!!!!!!!!!!!



Яркая
Галочка! Привет! Ты там как,солнышко?
galinchen
Цитата(КалександраБ @ 28.10.2008, 12:56) *
Галя, привет!!!Отчетики как всегда - супер!!!!!!!!
Я молокочай делаю 2 литра молока кипячу, добавляю туда 2 ст.л. зеленого чая.

привет, кристина, спасибо! a010.gif

Цитата(Олюша @ 28.10.2008, 14:31) *
Мой МЧ мечтает, что его дети будут с детства знать 3 языка

оля, привет! это конечно было бы здорово a070.gif но я таких детей не встречала к сожалению. в основном второй язык учат, первый забывают. все, кто дольше здесь живёт, переходят и дома на немецкий автоматически, даже взрослые язык забывают, я тоже хотела, чтоб мои дети говорили по русски и сколько раз уже зарекалась с ними по русски говорить, но как-то незаметно опять перехожу на немецкий, только если сильно разозлят :angry: , ругаюсь по русски, тогда они знают, что мама очень злая a075.gif сама я ещё свой русский поддерживаю чтением и общением с вами smile.gif хотя некоторые слова уже не могу вспомнить, всё таки уже 18 лет в германии живу.

Цитата
Как тебе обертывание с уксусом, понравилось?

обёртывания мне сами по себе не очень нравяться, но с яблочным уксусом как-то терпимее ещё чем с мёдом, а с мёдом так липко, фу! obm.gif

Цитата(Виолета @ 29.10.2008, 1:39) *
Спасибо, Галюш..Буду тоже пробовать.. потом поделюсь впечатлениями

на здоровье, оль! v1.gif главное, чтоб польза была!

Цитата(Анюточка @ 29.10.2008, 12:17) *
Галенька!!!!!!!!

анюточка, спасибо, дорогая!

Цитата(}I{uli @ 29.10.2008, 15:58) *
[b]ГАЛЧЕНОК привет!!

привет, олечка! я всё смотрю в твой дневничок, ты не пишешь, а сейчас прочитала у викули про твой кризис icon_eek.gif ольчик, выходи из подполья, у меня тоже кризис, давай мы его вместе g020.gif будем думать, что с ним делать, ладно? a075.gif

Цитата(Яркая @ 29.10.2008, 16:02) *
Галочка! Привет! Ты там как,солнышко?

юлечка, привет! спасибо за картинку, такая прелесть! a115.gif а я что-то не очень s24.gif

приветик всем!

девочки, у меня настроение последние дни на нуле, стресс, сонливость, ем без меры, делаю только самые необходимые процедуры. sad.gif вот теперь я поняла, что ем я много, заедая плохие эмоции. иногда просто столько всего навалится, что хочется залезть с головой под одеяло и ничего не видеть и не слышать...бывают такие дни, как последние 3 дня у меня, когда дома куча дел, работа, приходят счета, телефон звонит без конца, все чего-то хотят от тебя, да ещё и дети не слушаются, когда им внимания не хватает...я в эти дни столько ела, что желудок болел, мне аж страшно за себя стало... надо что-то с этим делать, как-то иначе бороться со стрессом. даже подумывала не заходить больше на красотулю, немного как-то отвлечься, но потом посмотрела, как вы мне тут мило написали, картинки прислали и подумала, как же я без вас теперь смогу???

а теперь о хорошем smile.gif сегодня был мой последний рабочий день, теперь пока буду дома, может и стресса поубавится. попрощалась с коллегами, принесла им испечённый вчера вечером торт зебра, (но сама его ни-ниr020.gif ) они остались довольны, подарили мне на прощанье букет цветов.
завтра, в первый свой безработный день, буду заботится о своём здоровье, поеду по врачам, сперва кровь сдам на анализ, потом мне должны поставить прививку от аллергии (сенная лихорадка, третий год осенью хожу на прививки), а потом к гинекологу. а вообще пока буду дома, планирую заниматься собой, пока дети будут в школе, а после обеда им больше внимания уделять. дети уже третью неделю отказываются ехать к своему папе, я в шоке icon_eek.gif
начала опять аффирмации читать каждый вечер, чтоб позитивно себя настраивать.
отчёт за сегодня напишу чуть позже.
Оличка
Привет, Галюш!
Цитата(galinchen @ 29.10.2008, 21:16) *
сама я ещё свой русский поддерживаю чтением и общением с вами smile.gif хотя некоторые слова уже не могу вспомнить, всё таки уже 18 лет в германии живу.

А у тебя родители тоже на немецком говорят? Не знаю, кто сколько прожил, но все, кто по 12 лет прожили мои знакомые-никто русский не забыл, каналы русские смотрят, друзья, круг общения чаще всего русский. Кстати ты очень хорошо говоришь! Не сказала бы, что ты что-то подзабыла.
Цитата(galinchen @ 29.10.2008, 21:16) *
обёртывания мне сами по себе не очень нравяться, но с яблочным уксусом как-то терпимее ещё чем с мёдом, а с мёдом так липко, фу! obm.gif

А чего липко-то? Ты ж обмоталась и все! Зато какой эффект! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(galinchen @ 29.10.2008, 21:16) *
дети уже третью неделю отказываются ехать к своему папе, я в шоке icon_eek.gif

Галь, а может это неспроста? Может они поругались или что, дети тебе причину не говорят?
galinchen
Цитата(Олюша @ 29.10.2008, 21:37) *
Привет, Галюш! А у тебя родители тоже на немецком говорят? Не знаю, кто сколько прожил, но все, кто по 12 лет прожили мои знакомые-никто русский не забыл, каналы русские смотрят, друзья, круг общения чаще всего русский. Кстати ты очень хорошо говоришь! Не сказала бы, что ты что-то подзабыла. А чего липко-то? Ты ж обмоталась и все! Зато какой эффект! Галь, а может это неспроста? Может они поругались или что, дети тебе причину не говорят?

оль, привет! все с кем общаюсь, говорят больше по немецки и пару слов русских вставляют a075.gif а русское телевидение недавно себе сделали, дети с удовольствием смотрят со мной ледниковый период, музыку русскую слушаем, ванесса моя фанат димы билана, любит его песни, всё равно дети конечно кое-что понимают по русски.
спасибо за комплимент, но думаю я много грамотических ошибок делаю.
обёртывания мне просто как-то не приятны.
а дети жалуются, что папа сильно строгий, не уделяет им внимания, постоянно сидит перед компъютером, ну и не берёт их к себе домой, а находится с ними у своих родителей, ну и постоянно жалуется на нехватку денег...
galinchen
настроение уже чуть получше стало, иду в субботу на концерт с подругами. d040.2.gif
напишу быстренько отчёт за сегодня (сегодня питание уже более-менее получше)
и пойду читать позитивные книги!

натощак
льняное масло, горячая вода с лим. соком и мёдом

через полчаса
1,5 ст. сока тыква, яблоко, свекла

через полчаса завтрак
хлопья 4 злака, миндаль, семечки подсолн., пророщ. пшеница

11:00 завтрак 2
яблоко, банан

обед
кольраби; на пару креветки, тыква, морковь, зел. горошек, стр. фасоль, зелень, чеснок, оливк. масло

полдник
2 яблока, пару мандаринок; по горсти миндаля и лесного ореха

ужинать не хотелось

пила ромашк. чай, воду

физ. нагрузки не было

процедуры sm01.gif
разные масла и кремы на все части тела
лим. сок на руки
маска на лицо, шею овс. хлопья, молочная сыворотк
протёрла кожу талым отваром петрушки
отвар розмарина на волосы
контр. душ

PS : вчера на обед у меня было очень вкусное и полезное блюдо из фасоли, "лобио", вот фото (рядом авокадо и кольраби)


Яркая
Галь,я вот что хочу сказать....Помнишь я говорила о срывах,когда ты выкладывала отчеты..?! Все-таки последний отчет лучше. Мне кажется,что тебе именно такой рацион подходит!
Детей заставлять не надо ехать к папе. Все-таки дети намного лучше чувствуют ситуацию,чем взрослые. Папа,конечно,тоже...Ну не нам его судить.Главное,ты сама заметила,что когда мало внимания--они не слушаются. Поэтому от этого нечего страдать...Захотят --поедут,нет--думаю,ты не очень и огорчишься!
Поздравляю с последним днем рабочим! Все-таки немного стресса уйдет из твоей жизни...
Я вот тоже за собой заметила,что когда нервничаю,то начинает хотеться есть....Отпиваюсь чаем с молоком. Или фрукт какой ищу если не очень поздно. Надо это брать в привычку...не есть что попало,а есть овощи и фрукты. Хоть полезные калории придут . И конечно надо голову держать постоянно в порядке....хотя у меня сейчас немного хаос,но стараюсь....
Так что вот такие у меня мысли.
А медовое обертывание...это классная вещь,немного не очень приятно,но если обмотаться хорошо,то и течь не будет,а потом в ванной разматываешься и такая лепота! a115.gif a115.gif a115.gif
Прости,картинку не принесла,зашла к себе кой-какие мысли записать,но к тебе зайти просто надо было! d060.gif Так что вот так!
galinchen
Цитата(Яркая @ 29.10.2008, 23:41) *
Детей заставлять не надо ехать к папе. Все-таки дети намного лучше чувствуют ситуацию,чем взрослые. Папа,конечно,тоже...Ну не нам его судить.Главное,ты сама заметила,что когда мало внимания--они не слушаются. Поэтому от этого нечего страдать...Захотят --поедут,нет--думаю,ты не очень и огорчишься!

юль, дело в том, что я тут и вовсе не при чём. я всё время им предоставляла возможность общаться с ним, в любое время звонить, ездить к нему и его родителям, никогда плохо о нём не говорила и они сами решают, ехать им или нет, и я им говорю, что если они не хотят, то их никто не заставит туда ехать, но они боятся ему это открыто говорить, ищут разные предлоги, когда он звонит.
Цитата
Я вот тоже за собой заметила,что когда нервничаю,то начинает хотеться есть...не есть что попало,а есть овощи и фрукты. Хоть полезные калории придут . И конечно надо голову держать постоянно в порядке...

а я ничего вредного и не ем, всё только полезное, но в больших количествах d47.gif это называется пищевая зависимость. пока всё нормально и настроение хорошее, питание в норме, а как только стресс, скука...то пошло-поехало...вот над этим и буду работать, чтоб как-то иначе с эмоциями справляться. а пока такие скачки в питании, то и веса постоянного нету aa26.gif
Цитата
Так что вот такие у меня мысли.

спасибо, юль, за твои мысли!
Цитата
А медовое обертывание...это классная вещь,немного не очень приятно,но если обмотаться хорошо,то и течь не будет,а потом в ванной разматываешься и такая лепота!

может ещё найду в них какое-то удовольствие.
Цитата
Прости,картинку не принесла,зашла к себе кой-какие мысли записать,но к тебе зайти просто надо было! Так что вот так!

юль, картинки - это хорошо, но главное внимание и участие! спасибо! o025.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(galinchen @ 30.10.2008, 10:57) *
это называется пищевая зависимость. пока всё нормально и настроение хорошее, питание в норме, а как только стресс, скука...то пошло-поехало..

Галюнь, ты поосторожнее с этим. меня когда то по этой причине разнесло как бегемотика...теперь до сих пор в форму прийти не могу
Анюточка
Цитата(galinchen @ 29.10.2008, 23:57) *
я ничего вредного и не ем, всё только полезное, но в больших количествах это называется пищевая зависимость.

Хорошо что ты кушаеш все полезное, а про обертование проробуй очень хороший рультат!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.