Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: galinchen первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
galinchen
Цитата(Honey @ 30.6.2008, 11:59) *
Галяя, какие у твоих девочек имена красивые wub.gif a070.gif
Отчетики у тебя прекрасные a115.gif .
После твоего рассказа сразу представилась милая германская с пряничными домиками)

Если не секрет, не жалеешь что уехала из России? Мне вот всегда было интересно, каково это уехать жить в чужую страну a075.gif


спасибо катюша!
вообще жалею, что уехала, но я с родителями поехала, мне была всего 15 лет, сама ещё не могла решать и тогда не было даже представлений, что значит уехать в другую страну. я считаю нужно оставаться там, где родился, тут абсолютно другие люди, другая культура, я скучаю по россии d025.gif

сегодня взвешивалась и мерилась, маловато веса ушло :angry: за прошлую неделю, вроде хорошо ела, не переедала и разгруз был aa14.gif или может потому что у меня кд? на гречке ходила вчера полуголодная, попробую в следующий раз что-нибудь другое, может на арбузе???
итак:
вес: 63,3 кг (-600 г)
ог: 89 см (-1 см)
от: 68 см (-1 см)
попа: 89 см (-2 см)
об: 96 см
rolleyes.gif
galinchen
Цитата(Русалочка @ 30.6.2008, 15:54) *
А где фоточки твои? Не нашла чего-то.. Ты же пишешь любишь фотографировать! Очень хочется посмотреть... wub.gif


привет русалочка! здорово, что ты ко мне заглянула! d060.gif фотки ещё будут, у меня пока не получается их вставить, в одноклассниках есть, но это тебе надо немецкую клавиатуру, чтоб там посмотреть, ко мне скоро спец приедет, вставлю d025.gif а мне твои фотки понравились с дня рожденья, вообще что муж тебе так комнату украсил a040.gif b010.gif
Alisa-lisa
Галюнь, а по-моему результаты итак хороши! Не все так быстро!
abrcadabra
Цитата(galinchen @ 30.6.2008, 16:05) *
сегодня взвешивалась и мерилась, маловато веса ушло :
на гречке ходила вчера полуголодная, попробую в следующий раз что-нибудь другое, может на арбузе???
итак:
вес: 63,3 кг (-600 г)

Галь, нормально ушло! Поздравляю a115.gif

Мне тоже на гречке разгрузы не нра aa26.gif , кал много, а есть все равно хочется. Мне больше нравятся овощи+фрукты+нежирная молочка a070.gif Ещь целый день, а кал мало!
galinchen
Цитата(abrcadabra @ 30.6.2008, 17:33) *
Галь, нормально ушло! Поздравляю a115.gif


спасибо юль, вообще я терпеливая, пусть медленно, но главное вес уходит, накупила сейчас опять разных овощей и фруктов, изучаю рецепты, буду новые блюда пробовать, важно ведь не только похудеть, а и наладить правильное питание! мечтаю купить пароварку и соковыжималку rolleyes.gif
Авдюша
От гречи мне вегда тоже есть хочется, я ею на разгрузе ранешь ела с кетчупом (знаю гадость но ъоть вкус какой то, не давно узнала что он оч. ккал., но я все равно по 1 кг сбрасывыла, внушением наверно...))))
Медленным но верным путем идешь!!!!!
А какую мебель выбираешь в каком стиле? А пароварка это вещь, быстро и удобно, ну и полезно! Соковыжималкой не поользуюсь ме легче переживать чем ее мыть потом!
galinchen
отчёт за сегодня:
з: 1 яблоко, мюсли с пророщ. пшеницей, творогом и кефиром
п: 1 мал. банан, красная смородина
о: тушёная морковь с луком и кусочком лосося
у: фруктовый салат (киви, черника, апельсин, персик, пару разных орехов, 1 л. творога, 1л. йогурта)
1 ст. кефира
трав. чай, вода, зел. чай

e010.gif
упражнения 30 мин.

сегодня сделала в первый раз обёртывание для талии по рецепту с 7 стр., контр. душ, руки держала в картоф. отваре, нанесла жирный крем, минд. масло на ресницы
abrcadabra
Цитата(galinchen @ 30.6.2008, 17:55) *
! мечтаю купить пароварку и соковыжималку rolleyes.gif

у меня ест и то и другое.пользовалась месяца 3 наверное, а пот плюнула, в посудомойку не лезут

сегодня на рагруз тянет! почти! замечательное питание!
galinchen
Цитата(Авдюша @ 30.6.2008, 23:29) *
А какую мебель выбираешь в каком стиле?


мебель ищу для моей дочи, у неё пока стоит мебель для самых маленьких, а ей уже 7 лет,
в кухню новый стол, стулья и в прихожую что нибудь, стиль? наверное классика?
galinchen
Цитата(abrcadabra @ 30.6.2008, 23:34) *
сегодня на рагруз тянет! почти! замечательное питание!

спасибо юль! но вот сегодня я сытая была!
abrcadabra
Мне тоже нра такое питание, вроде худеешь и не голодаешь! a070.gif
Бабочка!!!
Галюнчик,приветик мой красотулькин!!!!!!!!Я очень-очень соскуч! wub.gif Галь,ты такаааая умничка-столько у тебя процедурок полезных*да к томуже вкусных* и рациончик a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю с отвесиком! a035.gif e010.gif n020.gif

o030.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
galinchen
надь, спасибо, насчёт процедур и спорта мне до тебя ещё далеко aa16.gif но я стараюсь f0f.gif
Русалочка
Галюнь, привет! hb.gif
С отвесиком тебя!!! 600 гр за неделю - это хорошо! a070.gif
Отчетик очень мне нра! rev.gif
Ну и как тебе результат после обертывания понравился? Кожа как отреагировала?
galinchen
Цитата(Русалочка @ 1.7.2008, 21:17) *
Галюнь, привет! hb.gif
С отвесиком тебя!!! 600 гр за неделю - это хорошо! a070.gif
Отчетик очень мне нра! rev.gif
Ну и как тебе результат после обертывания понравился? Кожа как отреагировала?


привет наташа! спасибо!
кожа вовремя обёртывания горела так прилично (горчица и мёд), после смывания долго ещё красная, вот сейчас как раз сделала опять, надеюсь что будет, что там обещали a075.gif

а вот мой отчётик за сегодня:

з: яблоко, овс. хлопья с инжиром, изюмом и грецкими орехами на воде, 1 вар. яйцо
п: 1 мал. папая, черника
о: салат овощной (салатн. листья 2 сортов, болг. перец, огурец, шампиньоны, сыр адыгейский, кедровые орешки,
заправка: лим. сок, апельсиновый сок, мёд, оливк. масло)
п: 1 мал. банан
у: 2 сырые морковки, 1 яблоко, маленькие помидорки с 100 г моцареллы
ужин у меня до 18 ч. после 1 ст. кефира
пила трав. чай, зел. чай, воду

упражнения 30 мин. aa29.gif
обёртывание талии, растирание тела жёсткой руковичкой, контрастный душ
а ещё я по утрам умываюсь овс. хлопьями с молоком, протираю лицо огуречным соком (из маминого огорода огурцы g030.gif ), вечером вместо тоника протираю лицо заваренными травами (чистотел, ромашка...)


сегодня ездила с мишель в мебельный магазин, заказали ей мебель и мне стол большой письменный a115.gif
приехали домой, она поиграла и заснула в 6 часов icon_eek.gif устала, у нас жара, так она и спит, не буду будить, надеюсь будет теперь до утра спать smile.gif
abrcadabra
Галь, отчет a070.gif заглядение, процедуры a115.gif a115.gif a115.gif
Alisa-lisa
Галиночка, отчет великолепен!
Особенно это понравилось:
Цитата(galinchen @ 1.7.2008, 23:41) *
а ещё я по утрам умываюсь овс. хлопьями с молоком, протираю лицо огуречным соком (из маминого огорода огурцы g030.gif ), вечером вместо тоника протираю лицо заваренными травами (чистотел, ромашка...)

Я сама каждый день стараюсь делать маски на лицо овсянка плюс сода!!!!!
Русалочка
Да, Галь, у тебя столько всяких процедур! Должен быть эффект, обязательно!
Отчётик очень хороший - прямо загляденье, салатики такие вкуууусные...
Бабочка!!!
Галь,приветик!!!Ты-моя гордость и радость! hb.gif
тиша
Приветик,солнышко!!
galinchen
наташа, надя, ира! спасибо вам a085.gif

у нас сегодня такая жара! слава богу через неделю отпуск d040.2.gif буду ещё интенсивней окрасотуливаться! sm01.gif

а вот отчётик сегоднешний:
з: 1 киви, мюсли с творогом и йогуртом
п: 1 пирожное небольшой кусочек (бисквит, пуддинг, половинка персика), угостили на работе c9.gif
о: 3 мал. помидорки, тушёная капуста с морковкой,картошкой, луком, тунцом, чесноком, зеленью
у: 1 яблоко, клубника и малина с творогом-йогуртом, горсть разных орехов
позже 1 ст. кефира
пила какао с молоком и мёдом, зелёный чай, воду

упражнения 30 мин.

обёртывание для талии
маска на лицо: банан, овс. хлопья, кефир, мёд, соль, розмарин. масло
волосы помыла кефиром с желтком и горчицей
контрастный душ
миндаль. масло на ресницы
маникюр
вроде всё rev.gif
abrcadabra
Галь, я седня зануда страшная, жуть! Уже ко всем придралась d060.gif

А сколько ты творога в день съедашь? больше 200 гр нельзя, вредно для печени!
galinchen
Цитата(abrcadabra @ 2.7.2008, 23:44) *
Галь, я седня зануда страшная, жуть! Уже ко всем придралась d060.gif

А сколько ты творога в день съедашь? больше 200 гр нельзя, вредно для печени!


юль, наоборот я критику положительно принимаю d060.gif я тут уже кое-чему научилась, а у тебя всегда советы дельные a070.gif

творога я не больше 100 г в день съедаю aa26.gif и разбавляю его йогуртом обезж. без добавок, чтоб творог не такой густой был
ОДУВАНЧИК
Привет, Галчонок!
Ты такая молодец, и отчеты у тебя очень хорошие!Меню раззнообразное. Так что пироженное мы тебе прощаем h020.4.gif
Ты
Светлячок
Ну, даже поругать не за что! Но хвалить приятно! Молодец!
galinchen
одуванчик, алина, здорово что вы ко мне в гости пришли! спасибо за похвалу, я стараюсь aa29.gif планирую ещё процедур и спорта добавить, читаю тут, учусь f0f.gif
galinchen
купила арбуз, в воскресенье буду разгружаться, кто со мной? aa48.gif
}I{uli
Цитата(galinchen @ 3.7.2008, 15:47) *
купила арбуз, в воскресенье буду разгружаться, кто со мной? aa48.gif

Вот Галя, был бы у меня арбузик... Я бы с тобой с удовольствием поразгружалась...... А так... уж сори... нету еще арбузов aa26.gif
galinchen
ну вот и давно обещанные фотки:

мои дочи





ванесса и мишель



а это я с детьми, правда фигуру тут не особо видно и у меня сейчас стрижка rolleyes.gif
galinchen
как будут новые фотки, выставлю ( я уже тут писала, что хочу скоро к фотографу сходить, сделать хорошие фотки, как похудею sm01.gif )
Чих Пых
девочки замечательные! младшенькая на сестёр Олсен похожа в детстве
тиша
Приветик,Галя!!
Знаешь у тебя такие отчетики a070.gif ,что за пирожные ругать не буду...

Дочки просто прелесть...маленькие красотули!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бабочка!!!
Галь,приветик!Такие милые девчушки,красотки!!!!Все в маму!!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png o030.gif
Я мечтаю о доче wub.gif
galinchen
спасибо!!!! v1.gif

galinchen
девчонки, у меня сегодня было чп по дороге на работу! стою (еду на машине) на перекрёстке, передо мной машина, в которой сидит молодая дама, вдруг она сдаёт назад, да так быстро, что я даже моргнуть не успела как она вьехала мне своим задом в мой перед :angry: она сразу выскочила, стала извиняться, дала мне свои адрес, телефон, страховку, ну слава богу ничего не случилось, я осмотрела машину и ничего страшного на ней нашла, и у неё ничего не было на машине, так мы и разъехались, обошлось лёгким испугом unsure.gif
у нас сегодня опять было очень жарко, на работе запарились aa41.gif

а вот что сегодня мной было съедено:
з: клубника, овс. хлопья с орехами и сухофруктами на воде, омлет из 1 яйца и немножко молока
п: 1 апельсин, немного малины, горстка разных орехов
о: 3 мал. помидорки, фасолевый суп с овощами
п: грамм 300 черешни
ужина не было, потому что абсолютно не хотелось, в животе была революция, shy.gif наверное из-за фасоли и черешни
1,5 ст. кефира
пила зел. чай, ромашк. чай, воду

упражнения 30 мин. aa29.gif

растирание тела жёсткой руковичкой
контрастный душ
волосы после мытья ополоснула отваром мяты и розмарина
миндальн. масло на ресницы
abrcadabra
Галь, я тут у тя немжко помотивируюсь d060.gif Отчетики a070.gif

У тебя девочки настоящие будущие красотульки! a115.gif Ты сама очень касивая, и наверное очень обаятельная!

Цитата
вдруг она сдаёт назад, да так быстро,


Кошмар! Этоя через месяц! d030.gif
galinchen
Цитата(abrcadabra @ 4.7.2008, 0:00) *
Галь, я тут у тя немжко помотивируюсь d060.gif Отчетики a070.gif

У тебя девочки настоящие будущие красотульки! a115.gif Ты сама очень касивая, и наверное очень обаятельная!
Кошмар! Этоя через месяц! d030.gif


юля, спасибо, очень приятно! d025.gif a085.gif
насчёт вождения, помнишь я писала, что с 3-го раза только вождение сдала? a075.gif езжу уже с 19 лет, пока тьфу-тьфу, всё нормально a040.gif
а зачем тебе у меня мотивироваться? я на полпути, а у тебя всё под контролем aa7.gif
Светлячок
попути - это многое говорит. считается, что первые полпути называются "смогу ли", а вторые полпути "смогу и оттачиваю мастерство". Так что, ты молодец
galinchen
Цитата(Светлячок @ 4.7.2008, 4:46) *
попути - это многое говорит. считается, что первые полпути называются "смогу ли", а вторые полпути "смогу и оттачиваю мастерство". Так что, ты молодец


спасибо алина! вообще я этим хотела сказать, что по весу я на полпути, почти половину того что хотела уже сбросила, а вообще совершенству нет предела и останавливаться нельзя aa26.gif sm01.gif
abrcadabra
Цитата(galinchen @ 4.7.2008, 10:05) *
спасибо алина! вообще я этим хотела сказать, что по весу я на полпути, почти половину того что хотела уже сбросила, а вообще совершенству нет предела и останавливаться нельзя aa26.gif sm01.gif

У меня тоже цель была 58 кг, а получилось 55 icon_eek.gif само без напряга a115.gif d060.gif
galinchen
Цитата(abrcadabra @ 4.7.2008, 14:59) *
У меня тоже цель была 58 кг, а получилось 55 icon_eek.gif само без напряга a115.gif d060.gif


тоже так хочу d025.gif
Авдюша
Привет, у твоих девчонок красивые черты лица очень (в мамочку пошли), будут голову мужикам кружить!Ты молодец, а количество прцедур я с ума схожу! А ты не часто голову моешь, вредно каждый день?
Рада что легким испугом отделалас про ч.п.
Во солько ты кстати села за руль?
Очень умная фраза, и воопще все такие УМНИЧКИn020.gif , ЛЮБЛЮ ВАС! aa46.gif
Цитата(Светлячок @ 4.7.2008, 4:46) *
http://krasotulya.ru/telo/style_images/blu...s/icon_open.gif
попути - это многое говорит. считается, что первые полпути называются "смогу ли", а вторые полпути "смогу и оттачиваю мастерство". Так что, ты молодец
}I{uli
Галюся, ДОЧУРКИ ТАКИЕ ЛАПОЧКИ.... ОЧЕНЬ КРАСОТУЛЬНЫЕ МАЛЯВОЧКИ!!!!!! a115.gif Просто АНГЕЛОЧКИ!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
galinchen
лена, оля, спасибо!!!

galinchen
Цитата(Авдюша @ 4.7.2008, 17:21) *
А ты не часто голову моешь, вредно каждый день?

Во солько ты кстати села за руль?


хотела бы реже голову мыть, но пока не получается, на второй день волосы уже не так свежо выглядят sad.gif
за рулём я с 19 лет (13 лет уже)
тиша
ПРиветик,Галочка!!!!

Соскучилась...
Да,ЧП на дороге не из приятных...
Отчетик на 100% умница... и упр... a070.gif


Helga-78tob
Все классно кроме Чп, но хорошо что ничего ужаснго не случилось, дочки -лапочки,
galinchen
привет ириша и оля! a98.gif спасибо!

отчёт сегоднешний:
з: 1 киви, мюсли с творогом и йогуртом
п: 1 яблоко, горсть разных орехов и семячек
о: помидоры, огурец, 2 печёные картошки с творогом+ йогуртом с чесноком и зеленью
у: чуть-чуть салата из огурца, лука, помидора, тунца, брынзы, кусок хлеба с маком
300 г черешни, 1 ст. кефира

ромашк. чай, зелёный чай, вода

мы сегодня справляли окончание начальной школы моей ванессы (4 класса) с детьми, родителями и учителем, на природе сидели, жарили мясо, сосиски, были салаты и хлеб, я выбрала самое съедобное (это был мой ужин), дома ещё поела черешни.

процедур и упражнений сегодня не было, c9.gif но завтра всё будет, как только высплюсь smile.gif
завтра на обед опять пригласили в гости, но там всегда для меня специально рыбу готовят a040.gif
всем желаю в выходные приятного времяпровождения! aa48.gif
в воскресенье приглашаю всех желающих со мной разгрузиться! d025.gif
Helga-78tob
Я с тобой
galinchen
Цитата(Helga-78tob @ 4.7.2008, 22:14) *
Я с тобой


ура!!! a115.gif
я на арбузе буду, а ты на чём?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.