Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: galinchen первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Alisa-lisa
Цитата(galinchen @ 9.8.2008, 12:50) *
у нас тут кукурузные и пшеничные поля кругом, дерёвня же d060.gif

Вау.... классно!!!!!! wub.gif a115.gif А почему тогда так редко ешь кукурузу?? Не нравится?
galinchen
Цитата(Alisa-lisa @ 9.8.2008, 13:04) *
Вау.... классно! А почему тогда так редко ешь кукурузу?? Не нравится?

алис, она ещё не совсем созрела
galinchen
привет красотульки!

сегодня ездила с детьми в kinder-spielfarm- это такой развлекательный детский центр, вообщем рай для детей, там разные горки, батуты, домики..., а на улице разные звери, которых можно гладить: ослы, козы, бараны, кабаны...и лошади, на которых детей катают. девочки, а в россии такое есть?
вообщем дети набегались-напрыгались, я почитала правдину, все остались довольны! a115.gif
а ещё купила себе сегодня скакалку и гантельки по 1,8 кг буду разнообразить свои ежедневные упражнения.
позле ужина сходили на прогулку.

отчёт:
10:30 много арбуза
11:00 хлопья 4 злака, пророщ. пшеница, семечки-орешки, 1 ч. л. льняного масла
15:20 1 киви, 1 яблоко
19:00 салат: редис, огурцы, зелень, чеснок, сметана; запечённые овощи: шпинат, лук, зел. горошек, стручк. фасоль, чеснок, оливк. масло и кусочек лосося
пила воду, трав. чай - 1300 мл-маловато

обруч 30 мин.
пресс
быстрая ходьба 60 мин.

контр. душ, масло
касторка+вазелин на ресницы

завтра планирую разгрузочный день на яблоках, т.к. у меня дома имеется гора наивкуснейших яблок
и кроме того собираемся завтра с детьми в бассейн

Юлиssа
Приветик! Я к тебе с визитом!
Отчет классный, что рацион, что процедуры.
В бассейне были?
Alisa-lisa
Цитата(galinchen @ 10.8.2008, 0:20) *
сегодня ездила с детьми в kinder-spielfarm- это такой развлекательный детский центр, вообщем рай для детей, там разные горки, батуты, домики..., а на улице разные звери, которых можно гладить: ослы, козы, бараны, кабаны...и лошади, на которых детей катают. девочки, а в россии такое есть?

Не знаю как в России smile.gif , но у нас в Эстонии в зоопарке есть похожее, называется "детский зоопарк"!!!
А вобще, вот бы попрыгать на батуте wub.gif . давно не прыгала... ага... как ребенок я icon_mrgreen.gif
Цитата(galinchen @ 10.8.2008, 0:20) *
а ещё купила себе сегодня скакалку и гантельки по 1,8 кг

a115.gif a115.gif a115.gif Здорово! Отличные покупки!!!!!! А скакалка обычная или та, которая подсчитывает ккал?
galinchen
Цитата(Юлиssа @ 10.8.2008, 14:12) *
Приветик! Я к тебе с визитом!
Отчет классный, что рацион, что процедуры.
В бассейне были?

приветик, юля! я тебе очень рада! спасибо за комплименты! wub.gif в бассейне были d025.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 10.8.2008, 20:58) *
А вобще, вот бы попрыгать на батуте wub.gif . давно не прыгала... ага... как ребенок я
Здорово! Отличные покупки!!!!!! А скакалка обычная или та, которая подсчитывает ккал?

алисочка, а у нас и в огороде стоит большой батут, когда на нём прыгаю, так смеюсь, d030.gif правда чувствуешь себя ребёнком
скакалка обычная, ты знаешь у меня теперь будет возможность сделать очень много покупок для себя, детей и в квартиру, это здорово!!!(я тут уже как-то писала, что продала свою половину дома, у нас с мужем был общий дом, завтра получу деньги) сейчас живу в съёмной квартире, для квартиры заказала всю мебель, которой не было, вот ремонт делаю, потом поеду покупать лампы, часы и многое другое, чего ещё не хватает в квартире; кроме того планирую приодется, начну с аксессуаров: обувь, украшения, сумки; ну и одежду конечно куплю, как это будет здорово себя постройневшую приодеть! только вот думаю как покупать одежду чтоб потом не болталась на мне??? девочки, что посоветуете хорошего купить, чтоб надолго хватило? aa14.gif

сегодня ездили в бассейн, накупались, напарились! меня сегодня один мужчина принял за сестру моих детей icon_eek.gif я разгружалась на яблоках и сделала пару процедур, сколько успела, завтра будут, как всегда, завесы-замеры!

отчёт:
в 5 приёмов съела 1500 г яблок (750 ккал), выпила 1700 г воды, зел. чая, трав. чая

обруч 30 мин.
маска для волос: желток, простокваша, мёд, льняное масло
скраб для лица: овс. хлопья, сода
паровая ванночка с мятой и тысячалистником
маска для лица, шеи, декольте: помидор, простокваша, петрушка, овс. хлопья
скраб на всё тело: морская соль, детское масло с эм апельсина и розмарина
эпиляция
контр. душ
касторка+вазелин на ресницы
на руки будет на ночь под перчатки оливковое масло с лим. соком
вроде всё

abrcadabra
Цитата
только вот думаю как покупать одежду чтоб потом не болталась на мне??? девочки, что посоветуете хорошего купить, чтоб надолго хватило?


Галь, покупай на 2 размера меньше, не ошибешься! Я в процессе похудения покупала себе вещички, есть даже не разу не одеваные, даже бирки не срезаны icon_eek.gif
Alisa-lisa
Цитата(galinchen @ 10.8.2008, 22:36) *
ты знаешь у меня теперь будет возможность сделать очень много покупок для себя, детей и в квартиру, это здорово!!!

a115.gif Супер!!! Главное с умом тратить деньги ! Чтоб было очень приятно потом!!!!!!!
Гальчен, обязательно приоденься f0f.gif На новом прекрасном теле, должны быть новые прекрасные вещи! А то что твое тело прекрасно, я не сомневаюсь! wub.gif wub.gif Ведь не зря мужик с бассеина подумал, что ты сестра своих детей!!!!!!! a115.gif
Цитата(galinchen @ 10.8.2008, 22:36) *
только вот думаю как покупать одежду чтоб потом не болталась на мне??? девочки, что посоветуете хорошего купить, чтоб надолго хватило? aa14.gif

Моя теперешняя больная тема sad.gif Мне стали большими абсолютно все штаны и юбки, все висит, ноги и попу не обтягивает, а тратить деньги на шмотки пока не хочется... ведь все штаны то и юбки красивые...но висят теперь sad.gif Конечно, от этого и радостно, но и есть грустные моменты! Со многими кофтами и кофточками также!
Галочка, ты покупай вещи на пару размеров меньше нужного smile.gif Будет заодно и мотивация! smile.gif

Процедуры - a115.gif
Кстате, тот скраб, который ты сделала на лицо, я делаю каждый день wub.gif
ОДУВАНЧИК
Приват, Галюшечка!!!!! как здорово, что у тебя все хорошо, очень и очень рада!!!! h020.2.gif
Цитата(galinchen @ 10.8.2008, 10:20) *
... там разные горки, батуты, домики..., а на улице разные звери, которых можно гладить: ослы, козы, бараны, кабаны...и лошади, на которых детей катают. девочки, а в россии такое есть?

у нас на камчатке есть похожее, вроде детского парка (но взрослых там тоже много гуляет), но из зверья- только лошади и пони, на них детей катают
Цитата
а ещё купила себе сегодня скакалку и гантельки по 1,8 кг буду разнообразить свои ежедневные упражнения.

поздравляю с покупочкой!!! я себе сейчас тоже хочу купить гантельки, но только полегче раза в 2))) с ними много всего творить можно и грудные мышцы укреплять и плечи, и даже как утяжелитель использовать когда пресс качаешь))
УСПЕХОВ!!!!
galinchen
Цитата(abrcadabra @ 11.8.2008, 0:31) *
есть даже не разу не одеваные, даже бирки не срезаны icon_eek.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 11.8.2008, 0:40) *
А то что твое тело прекрасно, я не сомневаюсь! Ведь не зря мужик с бассеина подумал, что ты сестра своих детей! Мне стали большими абсолютно все штаны и юбки, все висит, ноги и попу не обтягивает, а тратить деньги на шмотки пока не хочется...

юля, алиса, спасибо, штаны ещё можно ушить (только не джинсы), с трикотажем уже труднее будет, а я наверное буду покупать всё 36 размера, сейчас 38,
34 будет уже наверное слишком
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 11.8.2008, 2:12) *
поздравляю с покупочкой!!! УСПЕХОВ!!!!

леночка, спасибо!

девочки, вот сегодня не могу похвастаться большим отвесом (это в прошлый раз наверное было за 2 недели a075.gif ), зато объёмы немного изменились:

вес: 59,8 кг (-100 г)
о. ноги: 55 см (-1 см)
о. руки: 28 см (-0,5 см)
над коленом: 39,5 см (-1 см)
о. бёдер: 95 см (-1 см) a070.gif

всё остальное осталось без изменений
Русалочка
Галенька, привет!

Цитата(galinchen @ 8.8.2008, 16:22) *
отжимания я делаю, только у меня какие-то (пока) руки слабые, поэтому больше 15 раз не получается sad.gif

Ну 15 это не так уж и мало! А ты на коленях стоишь или на носочках, когда отжимаешься? Если на носочках, то 15 - это здорово!
Цитата(galinchen @ 10.8.2008, 22:36) *
меня сегодня один мужчина принял за сестру моих детей icon_eek.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Как всё-таки приятно получать такие комплименты!!!!
lyudmilla
Цитата(galinchen @ 8.8.2008, 15:44) *
а орехи разве не сочетаются с фруктами и ягодами?

.... с кислыми сочетаются d025.gif с остальными-допустимо, конечно, но я стараюсь фрукты ( один вид за раз) вообще отдельно есть или с листовой зеленью в блендере смешивать a070.gif
galinchen
Цитата(Русалочка @ 11.8.2008, 12:57) *
А ты на коленях стоишь или на носочках, когда отжимаешься?
Как всё-таки приятно получать такие комплименты!!!!

наташенька, привет! я на коленях отжимаюсь
комплименты это конечно всегда приятно d025.gif a070.gif

Цитата(lyudmilla @ 11.8.2008, 23:22) *
.... с кислыми сочетаются с остальными-допустимо, конечно, но я стараюсь фрукты ( один вид за раз) вообще отдельно есть или с листовой зеленью в блендере смешивать

людочка, привет! спасибо за советы, вот с зеленью даже представить себе не могу aa26.gif

привет всем!
всё-таки шопинг дело приятное, но и выматывающее, это у меня сегодня вместо физкультуры, ок?a075.gif aa29.gif
пошла читать книгу про бекки блумвуд a115.gif


отчёт:
6:15 2 кураги, 2 чернослива, 1 инжир (заранее замоченные)
7:00 хлопья, пророщ. пшеница, семечки-орешки, 1 ч.л. льняного масла
11:20 1 киви, 2 мал. яблока
12:30 половинка печёной свеклы с 0,5 ч.л. оливк. масла; 4 хлебца финн крисп
14:30 100 г кешью
17:40 1 мал. яблоко
19:00 салат из помидоров, зелени, чеснока, сметаны; 2 малосольных огурца, 2 кусочка сыра
1450 мл воды и зел. чая

контрастный душ, масло
волосы ополоснула отваром тысячалистника и мяты
касторка+вазелин на ресницы
ОДУВАНЧИК
Цитата(galinchen @ 12.8.2008, 10:15) *
всё-таки шопинг дело приятное, но и выматывающее, это у меня сегодня вместо физкультуры, ок?

да, это уж точно! хотя такая физкультура гораздо приятнее a115.gif a115.gif a115.gif
Alisa-lisa
Неее... вот я все-такеи шоппинг не особо люблю!!! smile.gif
Гальчен, а фотки будут в обновочках??? wub.gif Поздравляю с приобритением книги!
Авдюша
Ты, героиня этого фороума !!!
Какая молодец!
Что за шопоголила???? a075.gif
Я тоже про Бекки Блуд читаю ты про что, я сам первую часть?
galinchen
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 12.8.2008, 4:50) *
да, это уж точно! хотя такая физкультура гораздо приятнее

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 12.8.2008, 8:33) *
Гальчен, а фотки будут в обновочках??? wub.gif Поздравляю с приобритением книги!

будут алис, d025.gif как только будет возможность, спасибо!
Цитата(Авдюша @ 12.8.2008, 10:01) *
Ты, героиня этого фороума !!!
Какая молодец!
Что за шопоголила????
Я тоже про Бекки Блуд читаю ты про что, я сам первую часть?

леночка, спасибо, но это ты загнула! тут все стараются!
это катя в своём дневнике эту книгу разрекламировала, вот мне и любопытно стало, купила пока первую книгу, вчера начала читать

всем красотулям привет! a98.gif

сегодня день прошёл примерно как и вчера, до обеда работала, после обеда до вечера-по магазинам, устала, но довольна покупками a070.gif

отчёт:
6:15 манго
7:00 овс. хлопья, пророщ. пшеница, миндаль, 1 ч.л. льняного масла
10:30 200 г черники
11:30 1 банан
12:30 половинка свеклы с семечками и тыкв. маслом, 3 огурчика
14:30 100 кешью и сухофрукты, не знаю сколько г
18:45 несколько абрикосов, 1 яблоко, 200 г черники+125 г творога
(наверное много сегодня всего съела aa14.gif)
выпила примерно 1300 мл воды и мятного чая

обруч 30 мин.
упражнения 30 мин. (в том числе с гантелями и скакалкой)

массаж роликом 45 мин.
контрастный душ
маска на лицо мёд+сок алоэ
волосы помыла смесью желток, горчица, простокваша
ополоснула отваром мяты и тысячалистника

касторка+вазелин на ресницы
(масло для тело мне всё-таки не подошло sad.gif , какая-то сыпь появилась на теле, как так? оно ведь для детей вообще! или это из-за эм апельсина или розмарина, которые я туда добавила? aa14.gif )
Русалочка
Галь, приветик! ng20.gif Балдею от твоих отчетов, список процедур с каждым днем все растет и растет!!! Умка просто! a115.gif
И ничего не много ты съела, там же всё полезное и малокалорийное... a070.gif
Бабочка!!!
Галь,приветик!!!!
Давненько у тебя не была wub.gif wub.gif wub.gif Буду исправляться d025.gif У тебя такие идеальные отчетики и столько упров и процедурок всяких....мне прям совестно перед собой p030.gif p030.gif p030.gif
Alisa-lisa
Цитата(galinchen @ 13.8.2008, 0:13) *
или это из-за эм апельсина или розмарина, которые я туда добавила? aa14.gif )

Ага, скорей всего из-за этого! Гальчен, а почему ты не хочешь просто специальные крема для тела использовать? Выбор огромен и недорого!
galinchen
Цитата(Русалочка @ 13.8.2008, 14:23) *
Галь, приветик! Балдею от твоих отчетов, список процедур с каждым днем все растет и растет!!! Умка просто! И ничего не много ты съела, там же всё полезное и малокалорийное...

наташенька, привет! спасибо тебе!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 13.8.2008, 14:56) *
Галь,приветик!!!!
Давненько у тебя не была Буду исправляться У тебя такие идеальные отчетики и столько упров и процедурок всяких....мне прям совестно перед собой

надюша, приветик! а я по тебе скучала! я стараюсь, когда как получается! но тебе то что говорить, надь, ты и так дюймовочка!
Цитата(Alisa-lisa @ 13.8.2008, 17:28) *
Ага, скорей всего из-за этого! Гальчен, а почему ты не хочешь просто специальные крема для тела использовать? Выбор огромен и недорого!

алисочка, просто когда у меня тут недавно крем кончился, я решила масло купить, потому что в кремах разные консерванты, отдушки и прочее, а масло всё-таки натуральное
жалко детское масло, целую большую бутылку испортила sad.gif

девочки, а кто-нибудь из вас слышал про масло арган? я читала, что оно очень полезное для кожи, даже против целлюлита помогает, маски для волос очень полезно с ним делать и вовнутрь принимать, но оно не дешёвое, в магазине стоит бутылка за 20 евро icon_eek.gif

день сегодня прошёл опять в работе и шопинге, у меня со вчерашнего дня какой-то повышенный аппетит, до кд дней 8, ела сегодня после обеда много, единственное, что меня немного оправдывает, ничего вредного не было, просто мнооооого и каллорийно, завтра постараюсь исправиться
купила сегодня разные лампы и часы в квартиру, сидела собирала, спорта не было, но весь день была на ногах,
завтра буду опять усиленно заниматься, хотя надо ещё съездить с детьми купить всё для школы (через неделю начинается школа) и большую кучу белья надо перегладитьа вообще всё отлично, обставляю квартиру новыми вещами и себе лично уже много всяких классных вещичек купила (украшения, сумку, кошелёк, 5 пар обуви, красивое бельё, махровый халатик и т.д)a115.gif одежды сейчас особой не купишь, новых коллекций ещё нет, только распродажи летних остатков, завтра отдых от шопинга будет
девочки, мне последнее время столько комплиментов делают, я в восторге просто, как же это приятно, вот наверное все кто меня знает отметили, что я хорошо выгляжу, не просто "похудела", а бабушка моя сегодня говорит :"ну ты совсем как девочка теперь!" очень это приятно!!!!
вообщем только вперёд, неустанно работать над собой любимой! а вот таких отчётов a095.2.gif больше здесь не будет a045.gif

отчёт:
200 г черники
хлопья 4 злака, семечки-орешки, пророщ. пшеница, 1 ч.л. оливк. масла, вода
банан, 3 абрикоса
запечённые овощи с оливк. маслом: цветная капуста, кабачок, баклажан, кукуруза, морковь, картошка( всего по немногу)
2 яблока, 5 слив
175 г орехов с изюмом o050.gif
2 яблока
5 абрикосов
миндаль
пила воду и зелёный чай с мёдом

контр. душ
касторка+вазелин на ресницы

вот так, а вы меня так хвалили c9.gif
Alisa-lisa
Цитата(galinchen @ 13.8.2008, 23:07) *
хотя надо ещё съездить с детьми купить всё для школы (через неделю начинается школа)

Так рано учеба начинается icon_eek.gif А сколько каникулы длились?
Цитата(galinchen @ 13.8.2008, 23:07) *
вот так, а вы меня так хвалили c9.gif [/color]

Хвалили, и будем хвалить дальше!!! smile.gif На самом деле, Гальчен, кому как, но лично мне с жором помогает справится спорт! Допустим попрыгав на скакалке, мне потом не хочется есть какое-то время! smile.gif
ОДУВАНЧИК
А по моему отчет не плохой, вот только намешано много разного!
a085.gifa085.gifa085.gifa085.gifa085.gifa085.gifa085.gif
galinchen
Цитата(Alisa-lisa @ 14.8.2008, 1:53) *
Так рано учеба начинается icon_eek.gif А сколько каникулы длились?
Хвалили, и будем хвалить дальше!!! smile.gif На самом деле, Гальчен, кому как, но лично мне с жором помогает справится спорт! Допустим попрыгав на скакалке, мне потом не хочется есть какое-то время! smile.gif

алисочка, в германии летние каникулы всего 6 недель sad.gif
хвалить пожалуйста только если есть за что d025.gif
буду теперь тоже спортом заниматься, если аппетит повышенный
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 14.8.2008, 4:25) *
А по моему отчет не плохой, вот только намешано много разного!

леночка, во первых намешанно, во вторых много! я больше не буду aa26.gif

ещё не привыкла к раздельному питанию, на ужин надо овощи с белком кушать, а мне хочется фруктов, а потом получается, что белков мало за день, но это всё дело привычки
вот вчера горох замочила для сегоднешнего ужина, исправляюсь a075.gif
abrcadabra
Орехов, конечно многовато, но это ж не былый хлеб. так что нормуль!
Кстати, с минусами a115.gif
Бабочка!!!
Цитата(galinchen @ 13.8.2008, 23:07) *
а я по тебе скучала! я стараюсь, когда как получается! но тебе то что говорить, надь, ты и так дюймовочка!

Галь,я тоже скучала.Терь буду каждый день в гости забегать!На счет дюймовочки,кхе-кхе,Рыжуля меня тут чуть ли не жириком обозвала.У меня в фотоальбоме выложена фотка где я в купальнике и блондинка))так вот там мой вес 53-54кг,а она грит что кг 62!!! icon_eek.gif От таких комплиментов только кучу комплексов заработаешь..... c9.gif

Цитата
девочки, а кто-нибудь из вас слышал про масло арган? я читала, что оно очень полезное для кожи, даже против целлюлита помогает, маски для волос очень полезно с ним делать и вовнутрь принимать, но оно не дешёвое, в магазине стоит бутылка за 20 евро icon_eek.gif

ага,значит у нас буит стоить рублей 700....но я первый раз о таком слышу,надо буит о нем почитать в нете

Цитата
а вообще всё отлично, обставляю квартиру новыми вещами и себе лично уже много всяких классных вещичек купила (украшения, сумку, кошелёк, 5 пар обуви, красивое бельё, махровый халатик и т.д

сууупер,Галь!так приятненько прибарахлиться a115.gif a115.gif a115.gif И ваще я рада,что у тебя все гуд! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
девочки, мне последнее время столько комплиментов делают, я в восторге просто, как же это приятно, вот наверное все кто меня знает отметили, что я хорошо выгляжу, не просто "похудела", а бабушка моя сегодня говорит :"ну ты совсем как девочка теперь!" очень это приятно!!!!

так ведь этож здорово!!!!!!!!!!!настроение одскакивает сразу до заоблачных высот!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
отчёт....................

Ну,с кем не бывает!Главное во время остановиться!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
galinchen
Цитата(abrcadabra @ 14.8.2008, 14:54) *
Орехов, конечно многовато, но это ж не былый хлеб. так что нормуль!
Кстати, с минусами a115.gif

спасибо, юль a010.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.8.2008, 15:16) *
Галь,я тоже скучала.Терь буду каждый день в гости забегать!И ваще я рада,что у тебя все гуд!

надь, заходи конечно, буду очень рада! да, я тоже рада, что всё гуд! a115.gif

привет всем красотулям! a98.gif

девочки, сегодня я собой довольна! сделала всё, что запланировала: купила школьные вещи, погладила почти всё бельё, занималась собой и хорошо кушала, строго раздельно, вот:

1 яблоко
овс. хлопья, пророщ. пшеница, семечки, 1 ч.л. льняного масла
1 яблоко
салат из помидоров, огурцов, сметаны, укропа; кусочек сыра
2 персика
3 огурца, 1 сырая морковка, гороховый суп-пюре
пила много воды, зел. чая, трав. чая

обруч 30 мин.
упражнения 30 мин.
массаж роликом 35 мин.

а ещё приобрела сегодня пароварку, соковыжималку, электр. весы для продуктов, ??как по-русски эта штука, которая пюре из всего делает???(сразу испробовала, сделала из горохового супа пюре a070.gif)

ура, ура, ура!
алисочка, мои мечты тоже сбываются! smile.gif
Оличка
Привет, Галя!

Вот углядела, что ты тоже сейчас в Германии живешь, пришла знакомиться a010.gif
Я в Штуттгарте живу, а ты где, если не секрет? Нашла ты Прополис тут? А то я искала здесь в интрнет-аптеках, можно купить, но уж очень дорого. И там просто Прополис, не уверена, подойдет ли он..
galinchen
Цитата(Олюша @ 15.8.2008, 17:50) *
Привет, Галя!
Вот углядела, что ты тоже сейчас в Германии живешь, пришла знакомиться
Я в Штуттгарте живу, а ты где, если не секрет? Нашла ты Прополис тут? А то я искала здесь в интрнет-аптеках, можно купить, но уж очень дорого. И там просто Прополис, не уверена, подойдет ли он..

привет оля!
abrcadabra
Галь, начиталась твоих отчетом, мне теперь ядлок захотелось! d47.gif очень!

Цитата
которая пюре из всего делает???(сразу испробовала, сделала из горохового супа пюре


блендер d060.gif
galinchen
Цитата(abrcadabra @ 15.8.2008, 21:36) *
Галь, начиталась твоих отчетом, мне теперь ядлок захотелось! очень!
блендер

юль, чего, яблок? а у тебя нету?
по немецки pьrrierstab, а как же называется тогда такая кружка от кухонного комбайна, в которую всё закидыаешь и оно измельчается? я думала что это блендер aa14.gif

всем приветики!

сегодня у меня был день экпериментов, с утра выжимала соки, а в обед готовила овощи в пароварке a115.gif
закончился наконец-то мой ремонт в кухне и прихожей, папа приехал приделал лампу в зале, траву покосил, плинтуса прибил, вообщем сделал всю мужскую работу в доме, завтра планирую генеральную уборку, мытьё машины, красотулинские процедуры и разгрузочный день на соках и может быть фруктах,
подскажите мне кто-нибудь пожалуйста, как правильно делать такой разгруз, сколько какого сока можно... a095.2.gif

отчёт:
сок из яблок, моркови и свеклы a070.gif
овс. хлопья, пророщ. пшеница, семечки, миндаль, 1 ч.л. льняного масла
250 г малины
2 огурца, перловка, овощи на пару: стручк. фасоль, зел. горошек, морковь, цветная капуста
380 г черешни
немного горохового супа-пюра
пила воду, трав. чай

обруч 30 мин. e010.gif
упражнения
контр. душ
касторка+вазелин на ресницы


визуализация a075.gif
abrcadabra
галь, я не знаю точно, но если целый день, то соки надо разбавлять примерно пополам.
galinchen
Цитата(abrcadabra @ 16.8.2008, 1:26) *
галь, я не знаю точно, но если целый день, то соки надо разбавлять примерно пополам.

а если скажем 3 ст. сока+в промежутках фрукты?
тиша
Приветик,Галя!!!
Какаяже ты умничка...Отчеты и процедурки отличные...
Ты сегодня на разгрузе? Удачного разгруза!!!

aa44.gif aa44.gif aa8.gif
Alisa-lisa
Цитата(galinchen @ 15.8.2008, 0:20) *
ура, ура, ура!
алисочка, мои мечты тоже сбываются! smile.gif [/color]

a115.gif a115.gif a115.gif
Очень здоровские покупки!!! Если бы я купила это все сразу, то я не знала бы, что первым приготовить smile.gif

Цитата(galinchen @ 16.8.2008, 1:21) *
а как же называется тогда такая кружка от кухонного комбайна, в которую всё закидыаешь и оно измельчается? я думала что это блендер aa14.gif

Все правильно, то, что ты думаешь, и есть блендер, а как твоя машинка называется я не знаю... только по-эстонски знаю! icon_mrgreen.gif
galinchen
Цитата(тиша @ 16.8.2008, 9:00) *
Приветик,Галя!!!
Какаяже ты умничка...Отчеты и процедурки отличные...
Ты сегодня на разгрузе? Удачного разгруза!!!

приветик, ирочка! спасибо, да на разгрузе d025.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 16.8.2008, 10:41) *
Очень здоровские покупки!!!

да, алисочка, покупки a115.gif давно мечтала
всем доброго вечера, девочки!
сегодня я была молодцом, работала весь день, как пчёлка много всего успела сделать, делала генеральную уборку квартиры, помыла машину, искупала детей, разгружалась, делала процедуры и напоследок ещё прогулялись с детьми, полюбовались закатом солнца, на улице тепло, лёгкий ветерок
ну а вот и разгрузочный отчётик:

выпила в течении дня 3 ст. свежевыжатого сока:
1. яблоко, морковь, свекла
2. яблоко, морковь, сельдерей
3. яблоко, груша
и съела 4 яблока (635 г=317 ккал)
пила много воды, трав. чая и зел. чая

к сожалению не знаю сколько ккал в соках, но думаю, всё очень полезно было и не много

маска для волос: желток, мёд, лим. сок, сок алоэ, кокосовое масло, масло жожоба
маска на лицо, шею, декольте: творог, сок алоэ, помидор, пророщ. пшеница
маникюр
педикюр
брови выщипала
эпиляция
скраб на всё тело: морская соль, льняное масло
контрастный душ

прогулка 40 мин.

всем желаю хороших выходных!

abrcadabra
Цитата(galinchen @ 16.8.2008, 23:54) *
к сожалению не знаю сколько ккал в соках, но думаю, всё очень полезно было и не много

я где-то читала, столько же, сколько и во фрукте, т.е 300 гр яблочного фреша=300 гр яблок
galinchen
всем привет!

ой, что-то ко мне кроме юленьки ещё никто не заходил sad.gif (юль, спасибо за ответ!) ну отчитаюсь за сегодня
сегодня был спокойный выходной день, на обед приезжала подруга в гости, а после обеда мы сами ездили в гости, вот такие дела! smile.gif

отчёт:
стакан сока из яблок, моркови, свеклы
дыня маленькая 530 г
клубника 370 г
сырые овощи: морковь, болг. перец, огурец, кукуруза; гречка с морковкой, луком и оливк. маслом
в гостях: 2 разных овощных салата с раст. маслом, немного; арбуз, пару кусков
на ночь будет ещё стакан кефира
пила воду, зел. чай с мёдом

обруч 30 мин. e010.gif
упражнения
массаж роликом 50 мин.

завтра будут завесы-замеры
Бекки_Блумвуд
Галя, замечательные отчетики!!! a115.gif И отличный, грамотный разгруз!! d060.gif d060.gif d060.gif
Молодчина, что успела переделать столько дел!!! Полезное питание у тебя, очень разнообразное, а "обруч 30 мин." - сейчас для меня нечто из области фантастики.. icon_mrgreen.gif (обленилась совсем, потому что.. wub.gif )
Целую, удачи!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
galinchen
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 17.8.2008, 23:02) *
Галя, замечательные отчетики!!!И отличный, грамотный разгруз!!Молодчина, что успела переделать столько дел!!! Полезное питание у тебя, очень разнообразное, а "обруч 30 мин." - сейчас для меня нечто из области фантастики..Целую, удачи!!!

катюш, спасибо тебе большое за комплименты aa10.gif а обруч это дело привычки, даже не замечаешь его, пока телевизор смотришь aa26.gif
Olgushka
Галюнь, привет! sm01.gif
Что-то я давно к тебе не забегала? Отчеты замечательные a070.gif , настоящей красотули! Какие у тебя процедурки хорошие были 16.8. 49.gif Ммм.........
galinchen
Цитата(Olgushka @ 18.8.2008, 0:07) *
Галюнь, привет!
Что-то я давно к тебе не забегала? Отчеты замечательные a070.gif , настоящей красотули! Какие у тебя процедурки хорошие были 16.8.

оль, привет! очень рада тебе! спасибо, а я к тебе частенько захожу, читаю, но не пишу, вижу, что очень стараешься и с большим успехом! a070.gif завтра загляну a075.gif
D@ni4k@
Зашла познакомиться-я Даша.Такие отчеты!!! a070.gif Я бы с предыдущего отчета,от голода маски для волос и для лица сьела...
Alisa-lisa
Галенька, ждем замеров-завесов! f0f.gif
У меня такой вопрос, а от свежевыжатых соков хорошо насыщаешься???

Тоооже хочу обруч, а значит скоро получу smile.gif Ведь мы с тобой Галюнь знаем, что мечты легко сбываются smile.gif
lyudmilla
Цитата
через какое время можно выпить стакан кефира после белкового ужина?
как правильно сделать разгрузочный день на свежевыжатых соках?

a075.gif Привет, Галочка!
.... слушай, а зачем тебе после белкового ужина пить ещё и кефир icon_eek.gif ? если этим белком был творог - тогда без разницы, можно сразу пить, только объём в желудке слишком большой получится icon_mrgreen.gif .... а можно вообще вместо белкового ужина сделать "кефирный суп": нарезать разных зелёных овощей помельче ( а лучше в блендере измельчить) a075.gif , помидоров, перемешать с кефиром, добавить специй, соли по вкусу a070.gif и сытно и калорий мало и усвоится быстрее.

... а разгружаясь на свежевыжатых соках, ошибиться невожможно aa26.gif главное правило- СЛУШАЙ ОРГАНИЗМ d025.gif в каких сочетаниях и какое количество он тебе сам подскажет. Только не надо их залпом пить, обязательно "помусоль" во рту, чтобы слюной пропитать и насильно не пей, если вроде не хочется, а по времени или по рекомендации из книжки пора.
Единственный сок, который я разбавляю пополам с водой - цитрусовый.

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
galinchen
Цитата(D@ni4k@ @ 18.8.2008, 0:36) *
Зашла познакомиться-я Даша.Такие отчеты!!! Я бы с предыдущего отчета,от голода маски для волос и для лица сьела...

привет даша! добро пожаловать в мой дневничок! rev.gif спасибо за комплимент!

Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 2:41) *
Галенька, У меня такой вопрос, а от свежевыжатых соков хорошо насыщаешься???
Тоооже хочу обруч, а значит скоро получу Ведь мы с тобой Галюнь знаем, что мечты легко сбываются smile.gif

алисочка, я сок теперь пью утром вместо фрукта, насыщаюсь и вообще очень вкусно и полезно a070.gif
а обруч у меня деревянный, я его на прокат взяла, теперь себе такой хочу, но везде только пластмассовые вижу, да, ты абсоллютно права, мечты сбываются! a010.gif
Цитата(lyudmilla @ 18.8.2008, 2:49) *
a075.gif Привет, Галочка!
.... слушай, а зачем тебе после белкового ужина пить ещё и кефир
... а разгружаясь на свежевыжатых соках, ошибиться невожможно

привет людочка! какая же ты отзывчивая! спасибо тебе большое за все советы! hb.gif
с кефиром дело такое: я пью кефир, который сама готовлю из молочного гриба, он оздоровительный и вообще очень полезный, с него началось моё похудение, его нужно пить каждый день и через пару месяцев делать перерыв 9 дней, вот этот перерыв я сделала и хотела опять начать его пить, но не знала как он вписывается в раздельное питание aa14.gif если я допустим поужинаю в 19 ч. будь то рыба, яйцо, творог или сыр...и в 22-23 ч. выпью стакан кефира, как это? а рецепт твой обязательно попробую d025.gif
а вообще ведь часто рекомендуют выпивать стакан кефира на ночь?
разгруз на соках и яблоках прошёл отлично h020.4.gif , насчёт цитрусовых учту f0f.gif я думала делать из яблока, апельсина и грейпфрута, или с яблоком можно не разбавлять? а вот что меня ещё очень интересует: сколько раст. масла можно за день употреблять? я добавляю в хлопья на завтрак 1 ч.л. льняного масла, на обед 1 ч. л. тыквенного масла в гречку допустим, это много?
ну и последний вопрос на сегодня: почему после 2 недель более-менее раздельного питания вес особо не сдвинулся? или я тороплюсь?

на а вот и не особо радующие завесы-замеры:
вес: 59,5 кг (-300 г)
о. живота: 79 см (-2,5 см) a070.gif
над коленом: 39 см (-0,5 см)
о. руки: 27,6 см (-0,4 см)
всё остальное без изменений
КалександраБ
Приветик wub.gif
Мне кажется что не стоит переживать по поводу веса, чем меньше надо скидывать, тем медленнее вес уходит. А вообще у тебя хорошие замерчики! И питаешься ту очень разнообразно и аппетитно, молодец!!!
o025.gif
galinchen
Цитата(КалександраБ @ 18.8.2008, 14:45) *
Приветик Мне кажется что не стоит переживать по поводу веса, чем меньше надо скидывать, тем медленнее вес уходит. А вообще у тебя хорошие замерчики! И питаешься ту очень разнообразно и аппетитно, молодец!!!

привет кристина! да, терпение и труд всё перетрут! а вообще я потом ещё передвину линеечку на 55 кг, когда дойду до 58 кг
питаюсь вкусно и разнообразно, это точно, фантазия работает a075.gif
Русалочка
Галенька, результаты очень хорошие! a070.gif Минус 2,5 см животик - это же очень даже результат, конечно хочется всё и сразу, но мы же знаем, что быстрый результат труднее удержать... a075.gif Сейчас организм отдохнет немножко привыкнет и дальше будет стройнеть!
galinchen
Цитата(Русалочка @ 18.8.2008, 20:10) *
Галенька, результаты очень хорошие! Минус 2,5 см животик - это же очень даже результат, конечно хочется всё и сразу, но мы же знаем, что быстрый результат труднее удержать.. Сейчас организм отдохнет немножко привыкнет и дальше будет стройнеть!

наташ, спасибо тебе за поддержку! надеюсь, что так и будет! sm01.gif а у тебя красивая новая аваторка! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.