Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: galinchen первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Анюточка
Галенька Привет!!
Соскучилось по тебе , wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif давно в гостях у тебя не была!! Отчеты как всегда отличные!! Процедурки тоже!!
Вы тоже елку нарядили, молодцы какие!! Столько дел переделала когда все успела!!
Я к тебе с нвовгодним позитивом!! Держи наслаждайся!! Целую!!





Русалочка
Галенька, какая ты умница, всё успеваешь и деток одеть накормить и праздник устроить и себя не забываешь - вот уж настоящая Красотулька и умничка! Забегала в альбомчик твой, посмотрела ёлочку - a070.gif a070.gif a070.gif такие звездочки прикольные пушистые, а на давнишней фотке ты почти такая же как сейчас - стройненькая и красивая, только сейчас ты стала еще ярче и интереснее. 5f.gif aa30.gif
Камилка
Гальчонок, ты супер!!! Супер-красотуля, супер-активная и заботливая мамочка, всё успеваешь, ты такая молодец!!!

Желаю тебе хорошо отдохнуть и зарядиться самым-самым положительно-позитивным настроением перед праздничками!!!! aa12.gif
Nikesha

Галюсик! Привет! Как проходят выходные? Как деточки твои?
- я к тебе с дельфинами - самыми умными и добрыми!
galinchen
Цитата(kotihka @ 20.12.2008, 3:27) *
Галечка, доброй ночи!

привет викуля! наконец-то! smile.gif спасибо за комплименты! забегай!
Цитата(Анюточка @ 20.12.2008, 17:39) *
Галенька Привет!!
Соскучилось по тебе , давно в гостях у тебя не была!! Отчеты как всегда отличные!! Процедурки тоже!!

привет анюточка! я тоже по тебе скучала! а где это ты отчёты увидела? icon_eek.gif я сто лет их не писала a075.gif спасибо за новогодний позитив!

Цитата(Русалочка @ 20.12.2008, 21:31) *
Галенька, какая ты умница, всё успеваешь и деток одеть накормить и праздник устроить и себя не забываешь - вот уж настоящая Красотулька и умничка!

наташенька! спасибо! очень рада тебе!
Цитата(Камилка @ 21.12.2008, 20:44) *
Гальчонок, ты супер!!! Супер-красотуля, супер-активная и заботливая мамочка, всё успеваешь, ты такая молодец!!!

спасибо камилочка! стараюсь!


спасибо танюш, только что увидела тебя!
galinchen
привет девчоночки!

выходные прошли плодотворно. вчера наводила блеск дома и стирала, а сегодня разные процедуры делала с головы до ног, обруч крутила и гладила. в плане питания не очень, опять многовато (хотя каждый день просыпаясь, обещаю себе наладить питание и есть по немножку).
надо наверное всё-таки отчёты возобновить, а то так дело дальше не пойдёт.
спать ложилась поздно (сижу до поздна слушаю разную музыку в ютубе), вствала поздно и режим весь непонятный. пока есть чем заняться, всё нормально, а как спокойно сяду, так одиноко и грустно одной, так и хочется покушать. со всеми подругами и с родителями болтали по телефону, родители звали к себе, а я что-то не поехала.
завтра поеду заказывать новый паспорт и новую страховку делать, машину надо помыть и пару подарков ещё купить и запаковать.
ну а потом поеду подруге помогать обои клеить в новой квартире, она тоже уходит от мужа, как я, с двумя дочурками sad.gif
вот такие дела.
ОДУВАНЧИК
Галочка! я вернулась)) забежала тебя поцеловать. соскучилась по тебе очень очень!!
фотки новые посмотрела, мне очень понравились, где твои девочки помогали бабушке печенюшки стряпать
a115.gif
Nikesha
Галюнечка! Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Чего то ты немного грустишь, дружочек мой.... Галюсик - жизнь прекрасна!!! и всё будет очень хорошо!!! Это обязательно!!! Знай это и подругу поддерживай!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ С ВЕРОЙ, НАДЕЖДОЙ И ЛЮБОВЬЮ!!!


Нельзя прожить, не испытав беду
И в книге жизни разные есть главы
Но вот - единственная ночь в году,
Когда грустить мы не имеем права.

В кругу семьи, в кругу друзей,
Один - и так случается в пути-дороге.
Перелистав том прожитых годин,
Скажи себе: "Я снова на пороге"!
Опять смотрю с надеждою вперед,
Опять, как в детстве, безоглядно верю,
Что принесет мне счастье Новый год,
Залечит раны, возместит потери.

Был старый год нелегким для меня,
Порой казалось - на исходе силы.
Я тихо говорю ему: "Спасибо"!
Болел - теперь болезнь превозмогу.
Разлюблен - что ж, переживу и это.
Я докажу и другу, и врагу,
Что песенка моя еще не спета.
Та песенка, что мы зовем судьбой,
Та песенка, что мы слагаем сами.
Бежит, бежит дорожка по уклон,
И жизнь летит, летит под парусами...

Опять смотрю с надеждою вперед,
Опять, как в детстве, безоглядно верю,
Что принесет мне счастье Новый год,
Залечит раны, возместит потери.
Припав к окну, ищу свою звезду.
Снег падает на землю величаво.
Грядет единственная ночь в году,
Когда грустить мы не имеем права!

galinchen
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 22.12.2008, 8:18) *
[b]Галочка! я вернулась)) забежала тебя поцеловать. соскучилась по тебе очень очень!!


Цитата(Nikesha @ 22.12.2008, 12:01) *
Галюнечка! Привет!!! Чего то ты немного грустишь, дружочек мой.... Галюсик - жизнь прекрасна!!! и всё будет очень хорошо!!! Это обязательно!!! Знай это и подругу поддерживай!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ С ВЕРОЙ, НАДЕЖДОЙ И ЛЮБОВЬЮ!!!


привет девочки!

леночка, танюша! спасибо вам! как же мне вас не хватало! unsure.gif

сегодня настроение моё уже получше smile.gif . да и на улице солнышко сегодня выглянуло, а то последнее время всё пасмурно и холодно было и настроение такое...
сегодня до обеда сделала запланированные дела, накупила овощей-фруктов и навестила родителей и брата, только что приехала домой.
настроилась на умеренное питание, не дожидаясь нового года. с сегоднешнего дня решила опять писать отчёты, с ними как-то лучше было. a075.gif хотя особых процедур и физ.нагрузки не было, но зато кушала нормально. завтра может даже на разгруз решусь на фруктах, как малахов сегодня советовал.

отчёт:
натощак
1 ст. л. эликсира, 2 стакана горячей воды

завтрак
300 мл сока из яблока, моркови, свеклы

обед
сырые кольраби, морковка, 1/4 авокадо; на пару гречка с разными овощами, пертушкой, оливк. маслом

ужин
яблоко, груша, банан, 1 йогурт активия с ложкой мюсли

перед сном
1 ст. кефира

пила много воды и зел. чая

маска на лицо: овс. хлопья, мёд, сырой картофель, молоко
galinchen
приветик всем, кто заглянет!

похоже уже все в предпраздничных заботах!

я сегодня собой довольна. все дела сделаны. машину помыла, подарки запаковала. кроме того ездила к подруге обои клеить, приехала домой опять поздно. ну и разгрузилась между делом.

отчёт:
натощак 1 ст. л. эликсира и 2 ст. горячей воды
1 гранат
3 яблока
2 груши
2,5 киви
немного клубники
у подруги выпила стаканчик шампанского за её новоселье.
на ночь выпила 1 ст. кефира
в течении дня пила воду и зел. чай

ежедневные процедуры

с завтрашнего дня предстоит 3-дневное празднование рождества. завтра после обеда еду к родителям, а до обеда планирую процедуры и упражнения.
ОДУВАНЧИК
С разгрузиком тебя, Галюш!!!
galinchen
спасибо леночка! а я только от тебя! a075.gif
ОДУВАНЧИК
А я уже видела))
спасибо за поздравления
a115.gif
Камилка
Умичка, Галюнчик!!! Такой вкусный разгрузик вышел!!!! я тебя обожаю!!! не грусти aa26.gif так хорошо, когда ты улыбаешься))))
Ящерка
Галечка!! привет!!!
Давно к тебе не забегала, соскучилась очень!!!
Как проведешь праздники - потом расскажешь?
a075.gif


Nikesha
Галечка, приветик!!
С разгрузиком тебя!!!
Думаю и правда, все сейчас в предпраздничных заботах! И поздравляю тебя с католическим рождеством! В Европе это один из важнейших праздников.
galinchen
приветик всем!

камилочка, танюша-ящерка, танюша-никеша! спасибо вам девочки, что заглянули и за поздравления! smile.gif

я только вернулась от родителей. хорошо попраздновали сегодня, только родители, я и брат.
покушали, обменялись подарками, поговорили о том, что было хорошего в этом году и кто о чём мечтает в следующем году...завтра жду детей домой и с ними продолжим (и завтра фотки выложу) a075.gif хотела быстренько написать отчёт пока не забыла, я сегодня старалась. n020.gif

натощак
1 ст. л. эликсира с 2 ст. горячей воды

завтрак
350 мл сока из яблок, свеклы, моркови

обед
сделала такой мюсли-салатик (видела недавно у малахова)
творог с натуральным йогуртом
1 мал. яблоко
2 чернослива
пророщ. пшеница
2 ст. л. хлопьев 6 злаков
кунжут
льняное семя

праздничный ужин (всего по немногу)
отварной картофель
салат из вар. свеклы, грецк. орехов, раст. масла
стручк. фасоль с луком и раст. маслом
овощная запеканка из цветной капусты, моркови, сливок, сыра

позже к чаю
пару мандарин, 2 кус. горького шоколада

на ночь
1,5 ст. кефира

пила в течении дня воду, имбирный чай с лимоном, зел. чай

физ.нагрузка/процедуры
обруч 30 мин.
упражнения 45 мин.
гимнастика для лица и груди
маска на лицо, шею, декольте: творог, облепиха, мёд, алоэ
волосы помыла желтком с конъяком, ополоснула хол. водой с ябл. уксусом
контр. душ, обтирание тела льдом с морской солью
и ежедневные процедуры (масла, крема...)

o030.gif
ЛюблюСебя
aa12.gif Галюнчик! Котя моя любименькая!!!!! aa12.gif
aa2.gif ДОБРОГО ТЕБЕ УТРЕЧКА, СОЛНЫШКО! И ХОРОШЕГО ДНЯ! aa2.gif

aa48.gif Отчетики просто замечательные! aa48.gif

a070.gif Какая ты молодчинка - даешь своему телу такие правильные тренировочки! a070.gif

И процедурки супер!!!

Nikesha

Галюсик!!! Хорошего тебе денёчка!!!!!!!!
Я тебя люблю!!!

galinchen
анечка, танюша!

приветик всем!

сегодня приехали дети и мы с ними ездили к родителям, там собрались все родственники и мы опять дарили друг другу подарки и чаёвничали. дети получили очень много подарков, и одежду и игрушки и сладости...приехали недавно домой, дети заняты a115.gif а я быстренько сюда.
завтра едем не день рожденья. s24.gif


отчёт за сегодня:
натощак
1 ст. л. эликсира с 2 ст. горячей воды

завтрак
300 мл сока из помидора, моркови, петрушки

обед
мюсли-салатик: груша, творог+йогурт, пророщ. пшеница, хлопья 6 злаков, льняное семя, кунжут, чернослив

ужин (у родителей, это я ела в то время как остальные ели плюшки и торты)
5 мандаринок
1 кус. чёрного хлеба с маслом и икрой
1/2 кус. чёрного хлеба с маслом и сыром
горсть арахиса

на ночь
1 ст. кефира

пила весь день воду, зел. чай, воду с лимоном

физ.нагрузка/процедуры
обруч 30 мин.
маска на лицо, шею, декольте: творог, сок петрушки и помидора
ежедн. процедуры


galinchen
P.S. выложила пару фоток в альбоме a075.gif
КалександраБ
Привет Галя!!!
Как я соскучалась!!!!
Люблю тебя!
kotihka
Галечка, приветик!

Просто восхищаюсь тобой! При обилии плюшек и всяких вкусностей - питаешься как положено настоящей красотуле. aa7.gif aa7.gif aa7.gif Преклоняюсь v1.gif Твоя ученица a075.gif

Почитала темки про раздельное питание, тебя и дневник Людмилы и вдохновилась тоже. С Нового года я буду в ваших рядах a075.gif Пока не придет другое понимание shy.gif

Фоточки - загляденье!
Особенно понравилась, там где ты еще с маленькими детками.

Отлично провести Новогоднюю ночь и праздничные дни! aa12.gif
galinchen
Цитата(КалександраБ @ 26.12.2008, 13:36) *
Привет Галя!!!Как я соскучалась!!!!Люблю тебя!

привет кристина, я тебя тоже люблю! wub.gif только была у тебя! a075.gif

Цитата(kotihka @ 26.12.2008, 14:41) *
Галечка, приветик!
Просто восхищаюсь тобой! При обилии плюшек и всяких вкусностей - питаешься как положено настоящей красотуле. Преклоняюсь Твоя ученица

привет викуля! ну ты засмущала меня совсем! wub.gif спасибо конечно, но ты и сама большой молодец 5f.gif

Цитата
Почитала темки про раздельное питание, тебя и дневник Людмилы и вдохновилась тоже. С Нового года я буду в ваших рядах Пока не придет другое понимание

викуль, я стараюсь раздельно питаться, но самое главное (могу сказать по своему опыту) всё делать без фанатизма. тогда всё будет ок a070.gif

Цитата
Фоточки - загляденье! Особенно понравилась, там где ты еще с маленькими детками. Отлично провести Новогоднюю ночь и праздничные дни!

спасибо, викуль! aa27.gif
Яркая
Галинчик!
Морозная свежесть,душистая хвоя
Волшебною сказкой войдут в Новый год!
Под звуки часов мелодичного боя
Безбрежное счастье на Вас снизойдет!
Желаю в любви красоты романтизма,
Здоровья,уюта,тепла очага!
Достойного дела,удач,оптимизма
И близкой души,что всегда дорога!
galinchen
приветик всем!

сегодня ездили на день рожденье двоюродного брата. ну завтра будем дома наконец-то. хватит пока гулянок. теперь будем дома отдыхать до 31-го. мама мне привезла сегодня огромный кусок тыквы, так что с завтрашнего дня буду её есть и пить сок из неё, пока не кончится. на обед завтра думаю сделать пшённую кашу с тыквой.

отчёт:
натощак
300 мл сока из свеклы, моркови, яблока

обед (праздничный)
помидоры с петрушкой и моцареллой
салат из огурцов, стручк. фасоли, сметаны
пару маринованных грибочков с луком

после обеда к чаю
горсть разных орехов
мандарины, пару кус. манго, пару виноградин

на ночь
1 ст. кефира

пила в течении дня воду, зел. чай, трав. чай, горячую воду с лимоном

физ.нагрузка/процедуры
обруч 30 мин.
пресс
гимнастика для лица и груди
контр. душ, обтирание всего тела льдом с морской солью
ежедн. процедуры
Ящерка
Приветик!!
Фоточек новых кинула, дочи такие!!!
Старшая - вообще модница... и фоткается так - прямо позирует....
Скоро вообще подрастёт - красотка...
мама держись, растет кокетка! a075.gif
------------------------------------
Мне очень понравилась фотография с родителями и братом, такая какая то душевная...
Люблю такие... домашние...
Люблю тебя. Галюня!!!

aa8.gifaa8.gifaa8.gif
galinchen
Цитата(Ящерка @ 26.12.2008, 22:19) *
Старшая - вообще модница... и фоткается так - прямо позирует....
Скоро вообще подрастёт - красотка...
мама держись, растет кокетка!

привет, танюш! да это точно ты подметила! любят повыбражать девчёнки, особенно ванесса.
хотя сейсас она учиться в школе для девочек, мальчиков там нету, так поскромнее стала, а то в прошлом году выделывалась, не хотела одевать, то что я ей предлагала, волосы не давала заплетать, только с распущенными ходила... s24.gif тебе в этом плане наверное попроще с мальчишками?


Цитата
Мне очень понравилась фотография с родителями и братом, такая какая то душевная...
Люблю тебя. Галюня!!!

мама, папа, брат и я - дружная семья! a075.gif
я тебя тоже люблю, танюш! o025.gif
galinchen
приветик всем! a98.gif

сегодня весь день провели дома. до обеда убиралась и стирала, после обеда валялись на диване вместе с детьми, смотрели телевизор. под вечер мне захотелось подвигаться и я под "ледниковый период" поупражнялась и покрутила обруч.
на завтра наметила разгруз. под конец года ко мне пришло вдохновение. icon_mrgreen.gif

отчёт:
натощак
1 ст. л. эликсира с 2 ст. горячей воды

завтрак
350 мл сока из яблока, тыквы, свеклы

обед
3 сырые морковки, пшённая каша на воде, овощи на пару: тыква, зел. горошек, броколи, цв. капуста, морковь, стручк. фасоль, капля оливк. масла

ужин
1 киви, 1 яблоко, 1 груша, мюсли: нат. йогурт, 1 л. пророщ. пшеницы, 2 л. хлопьев 6 злаков, 2 чернослива, кунжут, льняное семя

на ночь
1 ст. кефира

пила в течении дня воду, зел. чай, трав. чай

физ.нагрузка/процедуры:
обруч 60 мин.
упражнения 45 мин.
гимнастика для лица и груди
контр. душ, обтирание тела льдом с морской солью
волосы помыла желтком с конъяком, ополоснула хол. водой с ябл. уксусом
+ ежедн. процедуры


o030.gif
Leta)
Galinchen, привет! Поздравляю с прошедшим Рождеством!!! Отчёты у тебя классные, по-хорошему завидую! shy.gif

Цитата(galinchen @ 26.12.2008, 19:15) *
мама мне привезла сегодня огромный кусок тыквы

А я тоже от мамы кусок тыквы привезла, сегодня запеканку с рисом делала smile.gif

Цитата(galinchen @ 27.12.2008, 22:50) *
до обеда убиралась и стирала

Я то-оже d060.gif Но на этом сходство нашего дня и заканчивается, в остальном я не была такой прилежной, как ты.

Всё, побежала смотреть новые фотки. smile.gif
Satu
Галенька, привет - зашла к тебе знакомиться icon_mrgreen.gif


Такая ты милая, светлая, видно, что очень-очень добрая. И в дневничке твоем хорошо и уютно.
С наступающим Новым годом тебя!
Камилка

Галенька, ты просто красавица, и девочки твои- такие хорошенькие кокеточки!!!


Мне очень ваши фоточки последние понравились, ну а ты- супер, слов нет, такая вся светящаяся, весёлая, нарядная.... aa13.gif aa13.gif aa13.gif 100%-я красотуля!!!!! Как вы хорошо праздники провели, и меню было отличное, молодечик, никаких вредностей!!! a070.gif a070.gif

aa17.gif Галюнчик, хочется сказать, что ты очень хороший и добрый человечек!!! Люблю тебя сино-сино))) Целую и желаю хорошего дня и вечерка! aa17.gif
КалександраБ
Отчетики как всегда - превосходные!!!!!!!!
galinchen


катюша-лета, людочка, камилочка, кристюша! СПАСИБО вам большое за пожелания и комплименты! столько добрых слов! и это всё мне?

сегодня сделала фруктовый разгруз. отдыхали дома опять, как и вчера, хотела детей вытащить на прогулку, но мишель убежала к подружке, а ванесса с гипсом на роликах теперь пока не может, а пешком не хочет. так и просидели весь день опять. переговорила с родителями и с братом и со всеми подружками по телефону и почитала немного луизу хей.
на новый год буду дома с детьми и брат приедет. думали сегодня чего бы такого приготовить праздничного покушать на новый год и какую-нибудь небольшую развлекательную программу. aa14.gif ура! скоро новый год! будем загадывать желания! d040.2.gif

девчат, а вы что будете готовить на новый год из еды, чтоб и празднично и полезно было?

отчёт:
съела за весь день: 3 яблока, 1 гранат, 1 грушу, 1/4 дыни, 2 чернослива.
выпила натощак 2 ст. горячей воды и в течении дня 1 л зел. чая и 1 л трав. чая (листья малины, тысячалистник, фенхель)

обруч 30 мин.
гимнастика для лица
+ ежедн. процедуры

с наступающим новым годом вас всех, милые красотульки!

Анюточка
Галенька Привет моя красотка!!
Фотки новые просто прелесть а дочурки загледенье, такие модницы красивицы , все в маму! Я соскучилось по тебе давненько не была!! Прости засранку, обнимаю тебя крепко крепко!!Удачного фруктого разгрузика!! Чмок тебя!!
Год Земляного Желтого Быка

Год Земляного Желтого Быка
Ползет, плывет, летит издалека.
Знакомясь, скажет Бык:
–Я муж коровы.
Мне надобно, чтоб были все здоровы

И радостны под небом на Земле,
Чтоб лад был на работе и в семье,
Чтоб восторгался каждый долей нашей
И дом был по присловью – полной чашей,

Глаза сияли счастьем виз-а-ви
И чтоб хватило каждому любви,
В застолье не был каждый обнесен,
Все удавалось каждому во всем.

Дерзайте. Вдохновение грядет.
Мой год по всем приметам -- славный год
Для папы с мамой, дочки и сынка... –
С надеждою встречаем год быка!

galinchen
анюточка, привет! рада тебя видеть. спасибо за комплименты и за стишок. a010.gif
не извиняйся, скоро у нас будет больше времени, будем больше общаться, сейчас все в предпраздничных хлопотах.
galinchen
приветик всем!

я сегодня встречалась с подружками, провожали старый год. выпили шампанского, чаи погоняли, пообщались a070.gif детей увезла до завтра к тёте, так что ночую сегодня одна, завтра поеду их забирать. решила быстренько написать отчёт, пока не забыла, и пойду спать.

отчёт:
натощак
1 ст. л. эликсира, 2 ст. горячей воды

завтрак
350 мл сока из тыквы, яблока, свеклы

обед
3 сырые морковки; суп-пюре из тыквы; овсянка на воде

полдник
1 гранат, 5 мандаринок, 1 киви

ужин (в гостях)
ц/з булочка с сыром, 1/2 куска хлеба с зёрнами с маргарином, 2 кус. копч. форели, 3 сухарика, 4 кус. горького шоколада, 2 бокала безалкогольного шампаского, чёрный чай

кроме того пила в течении дня воду, имбирный чай с лимоном

процедуры:
гимнастика для лица
скраб на лицо: убтан с содой
маска для лица: на т-зону - белок с алоэ
на щёки и шею - желток с мёдом
скраб всего тела: сливки с морской солью
контр. душ
волосы помыла смесью желток с горчицей, ополоснула хол. водой с ябл. уксусом
+ ежедн. процедуры

всем спокойной ночи! aa30.gif
Масянечка
Приветик!!!Ничего себе отчетик! icon_eek.gif Ты ж молодчина просто!Умничка!В новый год вся ухоженная такая!!!Так держать1Надо почитать,что за элексир ты там пьешь!С наступающими!!!
КалександраБ
Галя, привет!!!!!!
С наступающим!!!!!!!!!

Сверкающей желаю ночи,
Цветных таинственных огней.
И все, что твое сердце хочет
Пускай исполнится скорей.

Люблю!!!!
тиша
Галя ,приветик.с наступающим тебя!!!!!!!!!!

galinchen
Цитата(Масянечка @ 30.12.2008, 14:31) *
Ты ж молодчина просто!Умничка! что за элексир ты там пьешь!С наступающими!!!

спасибо, машунь! эликсир - это смесь оливк. масла 50 г, мёда 200 г, лим. сока 100 г

кристюша, ириша! спасибо за поздравления!


приветик всем!

у нас новогодние планы изменились. поедем с детьми, родителями, братом, тётей встречать новый год в большой компании (прим. 120 чел.), знакомые сняли зал, будет еда, музыка, программа...
я уже жду с нетерпением нового года d040.2.gif
сегодня приезжала наша парикмахер, освежила нам с детьми причёски. завтра буду делать разные маски, маникюр и т.д. а на улице у нас почти сибирский мороз. icon_eek.gif

отчёт:
натощак
1 ст. л. эликсира с 2 ст. горячёй воды

завтрак
350 мл сока из тыквы и яблока

обед
тыква на пару, каша пшеничная с сухофруктами и морковкой

ужин
салат: помидор, огурец, 1/2 авокадо, редис, сметана, зелень; черный хлеб с сыром

пила весь день воду, трав. чай, зел. чай с молоком

процедуры/физ. нагрузка
обруч 30 мин.
гимнастика для лица
маска для лица и шеи: сметана
стрижка кончиков волос
+ ежедн. процедуры

с 01.01.09 планирую заводить новый дневничёк.


с наступающим вас всех ещё раз, красотульки!
я вас очень люблю! желаю нам всем хорошо встретить новый год! я уже знаю, что завтра буду загадывать в 12 часов. a075.gif встретимся уже в новом году!



Камилка
Привет, солнышко моё!!! Ух ты, Галь, какие у вас клёвые планы на Новый Годик!!! огггго, какая компания будет!!!! a070.gif a070.gif Вот классссно!!! так повеселитесь!!!! a115.gif
Зайка, отличного вам праздничка!!! Пусть все твои желания сбудутся!!!! aa34.gif aa34.gif
Русалочка
Галенька, с Новым годом тебя!!!!
Пусть сбудутся все твои заветные мечты!!!!


galinchen
камилочка, наташенька! спасибо!
galinchen
девочки, поздравляю вас всех с новым годом!

Камилка
Галюнечка!!! Уррра! С наступившим тебя праздником!!! ты- красотка!!!!! Люблю тебяяяяяя
Ящерка
Галечка!!!

С Новым 2009 годом!!!


galinchen
камилочка! спасибо и я тебя люблю! aa15.gif
танюша! спасибо тебе за открыточку, мне очччччень нравится! h020.4.gif


приветствую вас в новом году!

девочки, я желаю нам всем здоровья, любви, удачи, красоты, гармонии и всего-всего самого прекрасного! очень люблю вас!




надеюсь вы все хорошо встретили новый год?
ну мы, как я уже писала вчера, ездили праздновать в большой компании. я осталась не совсем довольна, хотя было весело, была праздничная программа, ёлка, разные выступления и сюрпризы, еда была не плохая, много выбора, но я очень замёрзла и было маловато малодёжи, больше людей постарше, в возрасте моих родителей. а вот девчёнкам моим понравилось, они быстро познакомились с другими детьми и носились по всему залу, потом их ещё переодели в цыганей и они танцевали вокруг ёлки. (в альбоме небольшой фоторепортаж a075.gif )
домой мы приехали часа в 4, спали до обеда, день провели на диване за просмотром новогодних концертов. завтра буду заводить новый дневничёк, а пока собираюсь с мыслями. a075.gif
Valentin
Глазастенькая такая!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

С Новым Годом!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Nikesha
Галюнечка!!!! С Новым Годом!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.