Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: galinchen первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
abrcadabra
Цитата
Галенька, У меня такой вопрос, а от свежевыжатых соков хорошо насыщаешься???


очень сытно!
Цитата(galinchen @ 18.8.2008, 8:45) *
а вообще ведь часто рекомендуют выпивать стакан кефира на ночь?


Галь, слушай себя, если тебе не хочется, то не пей

Цитата
разгруз на соках и яблоках прошёл отлично h020.4.gif , насчёт цитрусовых учту f0f.gif я думала делать из яблока, апельсина и грейпфрута, или с яблоком можно не разбавлять?


если у тебя только соки лучше разбавляй, не обязательно пополам, ну хоть немного. И свекольный разбавляй.

Вот тебе еще рецептик сока a070.gif : апельсин+морковка+ 1 ст.л сливок. Очень вкусный!


Цитата
а вот что меня ещё очень интересует: сколько раст. масла можно за день употреблять? я добавляю в хлопья на завтрак 1 ч.л. льняного масла, на обед 1 ч. л. тыквенного масла в гречку допустим, это много?


Нет немного, можно еще. прикинь по кал


ну и последний вопрос на сегодня: почему после 2 недель более-менее раздельного питания вес особо не сдвинулся? или я тороплюсь?

Ты уже прилично скинула. Поэтому не очень быстро. фа вообще после 60 кг трудно худеется
galinchen
Цитата(abrcadabra @ 18.8.2008, 21:40) *
Галь, слушай себя, если тебе не хочется, то не пей
Вот тебе еще рецептик сока Ты уже прилично скинула. Поэтому не очень быстро. фа вообще после 60 кг трудно худеется

юлечка, привет! спасибо за подробный ответ!
я то хочу пить кефир, но если люда, наш спец по разд. питанию скажет, что это не пойдёт a095.2.gif то не буду aa26.gif
спасибо за рецепт сока, обязательно попробую, накупила сегодня всяких овощей и фруктов для соков, буду экспериментировать! и даже не поленюсь мыть соковыжималку aa26.gif хотя могу её и в посудом. машину закинуть, а ты не делаешь соки?
я до сих пор действительно медленно худела, каждую неделю в среденем по 400-600 г, один раз только было тут недавно -1,6 кг за неделю, но это я 2 дня арбузный разгруз делала, всё-таки я думаю, что ещё многовато ем, вот как сегодня опятьd47.gif

сегодня вообще был не мой день, была какая-то раздражительная и прожорливая сегодня, на работе завалили работой, кое-как успела всё сделать, потом ещё оказалось, что я на прошлой неделе допустила глупую ошибку unsure.gif потом поехала в обувной магазин, хотела купить сапоги, в которые можно джинсы заправлять, перемерила кучу сапог, всё не то...
после обеда начала есть и закончила когда уже чуть не лопнула aa25.gif вообщем съела много, а сделала мало сегодня, вот я уже знаю, что через пару дней у меня будут кд (а то б подумала, что полнолуние, алиса a075.gif)
единственное хорошее сегодня было, что мне превезли мебель в прихожую, ну и недавно позвонила подруга и подняла мне настроение aa11.gif
отчёт: до обеда всё ещё было хорошо f0f.gif
стакан сока из яблока, морковки, свеклы
хлопья 4 злака, пророщ. пшеница, семечки-орешки, 1 ч.л. льняного масла
персик, банан
250 г черники
гречка с варёными на пару овощами: кукуруза, кабачок, тыква, морквовка; чуть-чуть сметаны и тыкв. масла
и вот тут началось :angry:
40 г миндаля
сливы, яблоко, груша
горсть семечек, 4 кураги
40 г миндаля, ржанные хлебцы
пила зел. чай и много мёда с ним, трав. чай, воду
и после всего этого ещё есть хотела...
на ночь выпью стакан кефира, может поможет переварить всё это...

контрастный душ, новое масло
касторка+вазелин на ресницы
Olgushka
Галюнь! А мне показался отчет вполне нормальным, а если учесть, что это пере КД - так вообще отличный. И чтож перед этими гостями так есть охото? Надо посмотреть мне гомеопат советовала капли, они на предКД действуют, и есть не так хоца и воду не задерживает!
galinchen
Цитата(Olgushka @ 19.8.2008, 0:10) *
Галюнь! А мне показался отчет вполне нормальным, а если учесть, что это пере КД - так вообще отличный. И чтож перед этими гостями так есть охото? Надо посмотреть мне гомеопат советовала капли, они на предКД действуют, и есть не так хоца и воду не задерживает!

привет оль! нееет aa26.gif совсем не нормальный, потому что я действительно так капитально объелась, а кстати чуть не забыла, там ещё и пару кусочков сыра было и мёда мноооого, бедный мой живот! да, перед кд у меня аппетит зверский просыпается, а вот как только они начинаются, всё нормализуется...вообщем мне сегодня очень стыдно за себя, даже писать не хотелось aa26.gif c9.gif
ОДУВАНЧИК
Галиночка, привет, моя дорогая!!!! уже несколько дней ничего не писала в твоем дневничке, но поверь-регулярно читаю его
Цитата(galinchen @ 19.8.2008, 9:59) *
я до сих пор действительно медленно худела, каждую неделю в среденем по 400-600 г

Галюнь, это вовсе не медленно! по 2,5 кг в месяц получается. быстрее вовсе не надо! даже если вес будет уходить по 100 г в неделю-это тоже очень и очень хорошо. a115.gif
Цитата(galinchen @ 19.8.2008, 9:59) *
после обеда начала есть и закончила когда уже чуть не лопнула aa25.gif

главное, что из съеденного никаких вредностей не было. не переживай сильно)) ты умница sm01.gif
lyudmilla
Цитата(galinchen @ 17.8.2008, 23:45) *
привет людочка!

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
его нужно пить каждый день и через пару месяцев делать перерыв 9 дней

... и как тебе пьётся, легко?
Цитата
а вообще ведь часто рекомендуют выпивать стакан кефира на ночь?

Галь, мало ли ЧТО КЕМ рекомендуется icon_mrgreen.gif ты попробуй, а дальше слушай себя, правда ли тянет его пить..... мы ведь све абсолютно разные и универсальных рецептов НЕ БЫВАЕТ a075.gif
Цитата
если я допустим поужинаю в 19 ч. будь то рыба, яйцо, творог или сыр...и в 22-23 ч. выпью стакан кефира, как это?

.... а в чём смысл кефира тогда?...если он работает как "растворитель" ( как кока-кола у американцев), тогда нет смысла вообще заморачиваться на раздельном питании...ведь даже чисто логически: ты поела в 19.00, организму нужно как минимум 4 часа на освобождение желудка и дальше работа начинается в кишечнике, а тебе ещё нужно выспаться параллельно.....если ты через эти 4 часа заливаешь в желудок кефир, начинается заново процесс переваривания....а когда же организму чиститься и выводить шлаки? поэтому и вес не уходит, т.к. вместо отдыха и чистки твой жкт всё время в работе smile.gif
Цитата
или с яблоком можно не разбавлять?

... составляй вкусовую гамму сама. Цитрусовые разбавляю т.к. очень сильная концентрация кислоты. А свекольный рекомендуется смешивать с яблоком, морковью, зеленью ( почитай Уокера), т.к. его много с удовольствием МЕДЛЕННО не выпить a075.gif
Соки повредить не могут, если ты их пьёшь натощак до еды ..... слушай себя: хочу- не хочу...интуиция подскажет.
Цитата
я добавляю в хлопья на завтрак 1 ч.л. льняного масла, на обед 1 ч. л. тыквенного масла в гречку допустим, это много?

... если ты ешь всё это с удовольствием - отлично...у меня бывают моменты, когда я вообще даже смотреть не могу в сторону растительных масел, а иногда их из бутылки глотнуть хочется icon_mrgreen.gif слушай себя.
Цитата
ну и последний вопрос на сегодня: почему после 2 недель более-менее раздельного питания вес особо не сдвинулся? или я тороплюсь?

...тише едешь, дальше будешь f0f.gif да и на раздельное ты перешла зачем? icon_mrgreen.gif чтобы худеть? aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif - чтобы быть здоровой smile.gif
Цитата
и даже не поленюсь мыть соковыжималку
d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
galinchen
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 19.8.2008, 2:55) *
Галиночка, привет, моя дорогая!!!! уже несколько дней ничего не писала в твоем дневничке, но поверь-регулярно читаю его
Галюнь, это вовсе не медленно! по 2,5 кг в месяц получается. быстрее вовсе не надо! даже если вес будет уходить по 100 г в неделю-это тоже очень и очень хорошо. главное, что из съеденного никаких вредностей не было. не переживай сильно)) ты умница

леночка, привет! спасибо тебе за поддержку, мне очень приятно! o025.gif aa8.gif
Цитата(lyudmilla @ 19.8.2008, 3:31) *
...тише едешь, дальше будешь f0f.gif да и на раздельное ты перешла зачем? чтобы худеть? aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif - чтобы быть здоровой smile.gif

людочка, спасибо большое за ответы! всё учту и обдумаю f0f.gif на раздельное питание перешла из-за здоровья и постройнения, посмотрев твои фотки и почитав тебя 5f.gif жаль, что ты пока не пишешь в своём дневничке, я б с удовольствием читала h020.4.gif

девочки, сижу сейчас ем свои хлопья, скоро побегу на работу, обещаю сегодня быть молодцом и спортом позаниматься! не дам шанса ПМСу и плохому настроению!!! g020.gif
Alisa-lisa
Цитата(galinchen @ 18.8.2008, 23:59) *
я до сих пор действительно медленно худела, каждую неделю в среденем по 400-600 г, один раз только было тут недавно -1,6 кг за неделю, но это я 2 дня арбузный разгруз делала, всё-таки я думаю, что ещё многовато ем, вот как сегодня опятьd47.gif

Когда вес небольшой, то и уходит он медленно! f0f.gif
Цитата(galinchen @ 18.8.2008, 23:59) *
вот я уже знаю, что через пару дней у меня будут кд

Вууух, хорошо, что кд на меня никак не влияют!!!! smile.gif
Оличка
Привет, Галя, отчетики у тебя суперские! Так хорошо питаешься! aa12.gif И худеешь не медленно, так и надо-потихоньку..
А фотки твои где-нибудь можно посмотреть? b2c.png
galinchen
Цитата(Alisa-lisa @ 19.8.2008, 12:26) *
Когда вес небольшой, то и уходит он медленно!
Вууух, хорошо, что кд на меня никак не влияют!!!!

алисочка, а я решила, пусть вес уходит как угодно, главное чтоб не возвращался ng19.gif
а ты писала у себя, что полнолуние на тебя негативно влияет d060.gif
Цитата(Олюша @ 19.8.2008, 13:04) *
Привет, Галя, отчетики у тебя суперские! Так хорошо питаешься! И худеешь не медленно, так и надо-потихоньку..
А фотки твои где-нибудь можно посмотреть?

привет оля! спасибо за комплименты, отчёты не всегда суперские aa26.gif но стараюсь неустанно! f0f.gif
фотоальбома у меня тут пока нет, но на 9, 11 и 18 страницах в этом дневнике есть мои фотки и моих детей! shy.gif
abrcadabra
Цитата
и даже не поленюсь мыть соковыжималку


а я ленюсь мыть даже в посудомойке, там не все элементы можно, поэтому я ем так фрукты. К тому же чтобы сделать стакан яблочного сока, нужно как минимум 3 яблока, и много чего в помойку уходит. А жмых я есть не буду aa26.gif К тому же я люблю больше есть, чем пить d030.gif

Цитата
я до сих пор действительно медленно худела, каждую неделю в среденем по 400-600 г


Галь, нормально! Чем медленне вес уходит, тем медленее возвращается. К тому же ты худеешь без насилия над собой, когда начинают есть 2 капустных листочка и полстакана воды.

Цитата
Надо посмотреть мне гомеопат советовала капли, они на предКД действуют, и есть не так хоца и воду не задерживает!


О! И я хочу такие!
Alisa-lisa
Цитата(galinchen @ 19.8.2008, 15:30) *
а ты писала у себя, что полнолуние на тебя негативно влияет d060.gif

icon_mrgreen.gif Да уж, если не одно так другое влияет!
тиша
Отчетики хороши,ну не считая..вчерашнего жорика...

aa8.gif aa8.gif
}I{uli
Галенька, девочка моя родная, привет!!!!!!!!

Прости засранку, что не заходила к тебе...
. Мне очень стыдно, чесно..... wub.gif wub.gif wub.gif
Вот тебе чаю принесла и цветочков красивых....


Вообще я смотрю, ты у меня УМНИЧКА.... Я в тебе ни разу и не усомнилась... а жорик- ну с кем ни бывает!!!!!! Ты ж это осознаешь... Забудь, и продолжай дальше в том же духе, что и всегда!!!!! Ты Красотка!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif wub.gif wub.gif wub.gif
galinchen
h020.2.gif
Цитата(тиша @ 19.8.2008, 19:45) *
Отчетики хороши,ну не считая..вчерашнего жорика...

спасибо ириш, не будем считать вчерашнего, ок? aa26.gif a075.gif

олечка, привет! мне тебя так не хватало! h020.2.gif
Цитата
Прости засранку, что не заходила к тебе... Мне очень стыдно, чесно..

да ну, ты что, брось это оль! aa26.gif я уже думала, может обидела тебя чем-нибудь, что ты не заходила unsure.gif
Цитата
Вот тебе чаю принесла и цветочков красивых....

спасибо, очень красиво! вообще я очень ценю общение с тобой оль, ты всё время даёшь такие дельные советы и поддерживаешь, ты мне очень симпатична! d040.gif
Цитата
Вообще я смотрю, ты у меня УМНИЧКА.... Я в тебе ни разу и не усомнилась... а жорик- ну с кем ни бывает!!!!!! Ты ж это осознаешь... Забудь, и продолжай дальше в том же духе, что и всегда!!!!! Ты Красотка!!!!!

c9.gif d025.gif ага, так и сделаю, спасибо o025.gif
galinchen
девочки, всем привет! a98.gif

сегоднешний день был уже намноооого лучше вчерашнего! a070.gif я была спокойна и уравновешенна d025.gif и не так прожорлива a075.gif питание было сегодня очень вкусно, полезно и даже красиво! на обед варила такой суп из тыквы, кабачка, морковки в овощном бульоне, напоследок добавила зелень и 1 ч.л. тыквенного масла, сделала из него пюре и добавила ещё разных семечек, суп был ярко оранжевый и очень вкусный a070.gif, потом ещё была кукуруза, варила её в пароварке без соли, тоже очень вкусная была, сочная, но варилась она долго, около часа; а вечером был вкусный салатик...
отчёт:
сок из яблока, моркови, свеклы
хлопья 4 злака, семечки-орешки, пророщ. пшеница
персик, банан
250 г черники
суп-пюре, (про который сверху писала), 2 поч. кукурузы на пару
2 яблока
салат из 1 вар. яйца, редиса, огурца, зелени, сметаны; 2 кус. адыгейского сыра
пила много трав. чая, воды

(еды всё равно ещё было многовато)

обруч 30 мин.
упражнения 30 мин. e010.gif

контрастный душ, масло
маска на лицо, шею, декольте из овс. хлопьев, сырой картошки, сока алоэ
волосы помыла смесью желток, вода, конъяк
касторка+вазелин на ресницы (ресницы стали действительно лучше a070.gif)

заварганила себе такую смесь для кожи вокруг глаз из разных масел: миндальное, касторовое, камфорное, абрикосовой косточки, авокадо, арахиса, жожоба, зарод. пшеницы (прочитала, что все эти масла хороши для кожи вокруг глаз) буду мазать вечером sm01.gif

abrcadabra
Я не поняла, где у тебя многовато еды? Я подсчитала, с большим натягом получилось 1200 кал.
galinchen
Цитата(abrcadabra @ 20.8.2008, 0:41) *
Я не поняла, где у тебя многовато еды? Я подсчитала, с большим натягом получилось 1200 кал.

просто по ощущениям, юль
а как ты можешь каллории подсчитать если я не писала сколько чего в г?
}I{uli
Цитата(galinchen @ 19.8.2008, 22:01) *
олечка, привет! мне тебя так не хватало! h020.2.gif

спасибо, очень красиво! вообще я очень ценю общение с тобой оль, ты всё время даёшь такие дельные советы и поддерживаешь, ты мне очень симпатична! d040.gif


Галь, ну столько приятных слов, прям чуть не прослезлась я... wub.gif wub.gif wub.gif Я рада, что чем то тебе полезна... Мне тже с тобой очень интересно!!!!! И перестань, ничем ты меня не обидела, просто бывает, ходишь, читаешь, а соберешься писать, так уже все до тебя красотульки высказали... а повторяться не хочется!!! Но теперь я буду к тебе забегать и приносить вкуснятину, если мне нечего будет сказать!!!!! a075.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Цитата(galinchen @ 19.8.2008, 22:36) *
сегоднешний день был уже намноооого лучше вчерашнего!

a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif Это супер!!!!!
ОДУВАНЧИК
Привет, Галиночка!!!
все отлично у тебя!
Цитата
(еды всё равно ещё было многовато)

ну для похудения может и многовато, главное, что не лишнее))

КалександраБ
Приветик!!! Какой отчетик вкусный!!! Я тоже суп пюре из тыквы захотела. У меня есть замороженная тыква. Надо попробовать приготовить. Просто я один раз пыталась тыкву сготовить, ничего у меня не вышло. Буду еще пробовать.
Alisa-lisa
Цитата(galinchen @ 19.8.2008, 23:36) *
заварганила себе такую смесь для кожи вокруг глаз из разных масел: миндальное, касторовое, камфорное, абрикосовой косточки, авокадо, арахиса, жожоба, зарод. пшеницы (прочитала, что все эти масла хороши для кожи вокруг глаз) буду мазать вечером sm01.gif [/color]

Ого, сколько масел разных!!! Тоже хочу такой набор! wub.gif wub.gif wub.gif

Галюнь, а ты чем-нибудь загущала суп-пюре???
abrcadabra
Цитата(galinchen @ 20.8.2008, 0:53) *
просто по ощущениям, юль
а как ты можешь каллории подсчитать если я не писала сколько чего в г?

Галь, я уже столько этих кал пересчитала, что уже все наизусть знаю. Я считала, что у тя порция примерно 300 гр.
galinchen
привет кристина! а сейчас как раз тыквенный сезон, а почему не получилось приготовить? ёё можно по всякому готовить, и суп варить, и в духовке запекать, в понедельник я ёё на пару варила, вообщем по всякому вкусно и полезно a070.gif
Цитата(}I{uli @ 20.8.2008, 0:53) *
Галь, ну столько приятных слов, прям чуть не прослезлась я.. Я рада, что чем то тебе полезна... Мне тже с тобой очень интересно!!!!! просто бывает, ходишь, читаешь, а соберешься писать, так уже все до тебя красотульки высказали... а повторяться не хочется!!! Но теперь я буду к тебе забегать и приносить вкуснятину, если мне нечего будет сказать!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif я полностью согласна, олечка! aa11.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 20.8.2008, 1:41) *
все отлично у тебя

леночка, почти! a075.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 20.8.2008, 11:44) *
Ого, сколько масел разных!!! Тоже хочу такой набор

ага, много алисочка! накупила всего в аптеках f0f.gif
Цитата
Галюнь, а ты чем-нибудь загущала суп-пюре???

а ничем не загущала, он сам по себе уже был хорош, просто как овощи сварила в овощном бульоне, добавила зелень и сделала пюрэ a070.gif и потом уже в тарелку семечек насыпала
Цитата(abrcadabra @ 20.8.2008, 15:31) *
Галь, я уже столько этих кал пересчитала, что уже все наизусть знаю. Я считала, что у тя порция примерно 300 гр.

ого! так ты профи, юль icon_eek.gif a070.gif а я не всё взвешиваю

девочки, я сегодня стала свидетилем аварии! sad.gif прямо передо мной ехала женщина и врезалась в другую машину, я и ещё один свидетель остановились, вызвали скорую, пожарную и полицию; не буду пугать вас ужасными подробностями, главное все остались живы и были увезены в больницу; я с детьми конечно очень перепугались, мне надо было давать показания полиции...в этот момент я подумала, что жизнь наша очень хрупкая штука, в любой момент может оборваться
а ведь у меня всю неделю было чувство, что я в дороге в опасности (езжу каждый день 40 км на работу), только вчера была авария на перекрёстке на моих глазах, а на прошлой неделе задавили на смерть 5-летнюю девочку sad.gif
на том месте теперь лежат цветы и мягкие игрушки, а я по этой дороге на работу езжу...очень грустно
сегодня опять у меня был повышенный аппетит и живот болел, поэтому и упражнений даже не делала
завтра начинается школа, дети приготовили свои сумки и как-будто специально к концу каникул кончилось лето, пару дней уже льют дожди. какой-то печальный у меня сегодня отчёт вышел. что бы мне позитивного вспомнить?
ааа! завтра последний рабочий день у меня! smile.gif
отчёт:
1,5 ст. сока из яблок, свеклы, тыквы
овс. хлопья, замоченные в воде с вечера, семечки-орешки, пророщ. пшеница
2 груши
1 персик
1 сырая морковка, спагетти грубого помола с 1 ч.л. льняного масла; остатки вчерашнего супа-пюрэ с семечками
много винограда и кешью d47.gif
86 г адыгейского сыра
пила много воды, трав. чая, зелёного чая с пару ложек мёда

скорей бы уже начались кд и кончилось это обжорство 2gunsfiring_v1.gif

контр. душ, масло на всё тело
касторка+вазелин на ресницы

девочки, я бы хотела установить себе норму в питании, взвешивать продукты, тем более, что у меня теперь есть хорошие електронные весы для продуктов, ну например на завтрак столько-то грамм хлопьев, фруктов столько-то г в день, супа-макаронов 300г?, орехов можно 40 в день, сыра ? г скажите мне пожалуйста, кто знает, сколько чего в г нормальные порции, чтоб я уже была уверенна, что не много ем a095.2.gif
Olgushka
Галюнь, привет!
Про аварии - это печально как-то! Не знаю как у вас, но ведь если бы у нас хоть немножко водители соблюдали правила и УВАЖАЛИ других, ну небыло бы столько печальных случаев, особенно деток жалко, ведь не соображают еще, а какие-то уроды ничего перед собой не видят. Грустно это все.
Про порции вот что могу сказать - я 2 года наблюдалась у гомеопата по поводу похудения, ее совет (как и многих врачей) - порция за раз 200-250 гр., есть раз 4-5. Ну думаю наверно орехов (грам 40-50), сыра (грам тоже 50) сама понимаешь не до фанатизма, лучше понемногу, но чаще. - ой не знаю написала ли что-то полезное для тебя?
А почему твои детки уже завтра в школу идут?
galinchen
Цитата(Olgushka @ 20.8.2008, 23:52) *
Галюнь, привет!
гомеопата по поводу похудения, ее совет (как и многих врачей) - порция за раз 200-250 гр., есть раз 4-5. Ну думаю наверно орехов (грам 40-50), сыра (грам тоже 50) сама понимаешь не до фанатизма, лучше понемногу, но чаще. - ой не знаю написала ли что-то полезное для тебя?
А почему твои детки уже завтра в школу идут?

оленька, привет! спасибо, за информацию, может ещё кто-нибудь что-то добавит
а у нас летние каникулы 6 недель всего, завтра начинается новый учебный год
ОДУВАНЧИК
Цитата(galinchen @ 21.8.2008, 2:04) *
скорей бы уже начались кд и кончилось это обжорство 2gunsfiring_v1.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Alisa-lisa
Цитата(galinchen @ 20.8.2008, 16:04) *
я с детьми конечно очень перепугались

Жаль, что дети это тоже видели! sad.gif
Цитата(galinchen @ 20.8.2008, 16:04) *
я бы хотела установить себе норму в питании, взвешивать продукты, тем более, что у меня теперь есть хорошие електронные весы для продуктов, ну например на завтрак столько-то грамм хлопьев, фруктов столько-то г в день, супа-макаронов 300г?, орехов можно 40 в день, сыра ? г скажите мне пожалуйста, кто знает, сколько чего в г нормальные порции, чтоб я уже была уверенна, что не много ем a095.2.gif

Я думаю, что Юльчик-Абрик, знает ответы на этот вопрос! Мне самой очень интересно!!! smile.gif smile.gif smile.gif
abrcadabra
Галь, аварии и про девочку, все это очень грустно и страшно..... очень

Мне кажется тебе немного сейчас позитива не хватает, депрессуешь? Сходи к парикмахеру для поднятия тонуса! Или еще чтонить для себя приятное сделай!

А кем ты работаешь?


Цитата
я бы хотела установить себе норму в питании, взвешивать продукты, тем более, что у меня теперь есть хорошие електронные весы для продуктов, ну например на завтрак столько-то грамм хлопьев, фруктов столько-то г в день, супа-макаронов 300г?, орехов можно 40 в день, сыра ? г скажите мне пожалуйста, кто знает, сколько чего в г нормальные порции, чтоб я уже была уверенна, что не много ем


Галь, ты кушаешь не много! aa26.gif У тебя все отлично. Порция 250-300 гр нормально. Орехов я ем примерно 20 гр, сыра 50 гр, иначе выходит за 1200 кал. Творога не больше 200 гр в день. Шоколад темный 20 гр, мед 1-2 ст ложки. У тебя есть весы, взвешивай и подсчитывай калории. В нете куча программ, которые за тебя это сделают. Баланс белки/жиры/углеводы примерно=20-30/10/50-70%
galinchen
Цитата(Alisa-lisa @ 21.8.2008, 11:16) *
Я думаю, что Юльчик-Абрик, знает ответы на этот вопрос!

да, я тоже на это надеялась, что юля знает a075.gif
Цитата(abrcadabra @ 21.8.2008, 14:45) *
Мне кажется тебе немного сейчас позитива не хватает, депрессуешь? Сходи к парикмахеру для поднятия тонуса! Или еще чтонить для себя приятное сделай!

юль, да вообще я оптимистка, но иногда бывает плохое настроение, знаешь, одной с двумя детьми и всеми делами забот хватает f0f.gif но я сейчас грешу на пмс, вообще у меня всё хорошо! a070.gif у парикмахера я недавно была, да и кучу обновок себе купила, я себя не обделю aa26.gif
Цитата
А кем ты работаешь?

я работаю полдня, пока дети в школе, в данный момент не по профессии, в одной такой фирме, которая производит яд для разных насекомых и вредителей, мы всё это рассылаем по заказам и упаковываем, вообще ищу новую работу, в германии безработица, а на полдня что-то найти вообще трудно, детей после школы некуда...
Цитата
Галь, ты кушаешь не много! aa26.gif У тебя все отлично. Порция 250-300 гр нормально. Орехов я ем примерно 20 гр, сыра 50 гр, иначе выходит за 1200 кал. Творога не больше 200 гр в день. Шоколад темный 20 гр, мед 1-2 ст ложки. У тебя есть весы, взвешивай и подсчитывай калории. В нете куча программ, которые за тебя это сделают. Баланс белки/жиры/углеводы примерно=20-30/10/50-70%

юль, спасибо большое за информацию, в последние дни я много ела действительно, ну и ягод, фруктов, орехов часто переедаю, не могу остановиться
я в твоей считалке смотрела, там не все продукты есть, а где ещё можно посмотреть? или вот где ты берёшь всю эту информацию, сколько чего в день можно? что меня озадачивает это, когда что-то готовишь, надо наверное каждую мелочь посчитать? яблоки-груши то понятно как считать; что вообще значит порция 250-300 г? чтобы то ни было за раз не больше 250-300 г съедать? а если я хочу на обед 1 горячее блюдо и салат, то можно съесть 150 г того и 150 г другого или как? да, у меня ещё много вопросов f0f.gif

сегодня всё-всё взвешиваю и вечером попытаюсь подсчитать a095.2.gif
Оличка
Цитата(galinchen @ 19.8.2008, 15:30) *
привет оля! спасибо за комплименты, отчёты не всегда суперские aa26.gif но стараюсь неустанно! f0f.gif
фотоальбома у меня тут пока нет, но на 9, 11 и 18 страницах в этом дневнике есть мои фотки и моих детей! shy.gif

Посмотрела фотки дочки-ну просто лапулечки! И ты тоже очень красивая! А Ванесса и Мишель потому что муж-немец? Никогда не возникало проблем в общении, в разном менталитете? Я вот почему-то с трудом себя с немцем могу представить sm01.gif


Цитата(galinchen @ 21.8.2008, 16:01) *
я работаю полдня, пока дети в школе, в данный момент не по профессии, в одной такой фирме, которая производит яд для разных насекомых и вредителей, мы всё это рассылаем по заказам и упаковываем, вообще ищу новую работу, в германии безработица, а на полдня что-то найти вообще трудно, детей после школы некуда...

Вот за это и ненавижу Германию-либо работа, либо дети. a045.gif ааа, мне самой еще все это предстоит-выбор.. Я не могу куда-то на полдня пойти работать-я тут докторскую делаю, это очень ценится, я могу хорошую зарплату получать. Но дети.. Детей я тоже хочу.. Даже думать грустно aa40.gif
galinchen
Цитата(Олюша @ 21.8.2008, 16:44) *
Посмотрела фотки дочки-ну просто лапулечки! И ты тоже очень красивая! А Ванесса и Мишель потому что муж-немец?

оля, привет! спасибо тебе большое за комплименты hb.gif нет, муж мой бывший не местный немец, а тоже из россии, имена просто понравились
Цитата
Никогда не возникало проблем в общении, в разном менталитете?

менталитет у немцев конечно совершенной иной, я только по работе с немцами общаюсь, подстраиваюсь, но во многом не понимаю их жизнь, а так только со своими
Цитата
Вот за это и ненавижу Германию-либо работа, либо дети. ааа, мне самой еще все это предстоит-выбор.. Я не могу куда-то на полдня пойти работать-я тут докторскую делаю, это очень ценится, я могу хорошую зарплату получать. Но дети.. Детей я тоже хочу.. Даже думать грустно

да, я понимаю о чём ты f0f.gifразрываешься между работой и детьми, я уже 10 лет по своей профессии не работала, с детьми сидела, только по ресторанам и дискотекам могла подрабатывать, а теперь попробуй найди хорошую работу aa21.gif

девочки, всем привет! h020.gif

день сегодня был хороший! первый школьный день у детей, они волновались, вчера до 11 ч. не могли уснуть, а сегодня сами blink.gif добровольно встали, быстро собрались, после школы конечно море новых впечатлений и рассказов...в германии дети в первый день ходят с учителями в церковь, а потом уже приступают к занятиям в школе; мишель пошла во 2 класс начальной школы, а ванесса пошла в 5 класс в католическую гимназию для девочек, чему я очень рада (начальная школа здесь с 1-4 класс, а потом все дети расходятся по разным другим школам, в зависимости от способностей и оценок)
ну а у меня был последний рабочий день, завтра увезу детей в школу и буду заниматься уборкой, стиркой...после обеда поеду к подруге. пришли сегодня кд и аппетит и настроение нормализовались, опять с удовольствием позанималась упражнениями. что касается питания (и не только) решила вот что:

порции буду взвешивать и кушать за раз не больше 250 г
орехов не больше 20 г в день
сыра 50 г
творога не больше 200 г
каллории считать не буду, просто буду придерживаться раздельного питания
каждый день 1 ст. свежевыжатого сока
ужин не позднее 19.00 ч
разгрузов пока не буду делать, поняла, что после них часто бывали "загрузы"
готовить блюда попроще (чем вкуснее и разнообразнее, тем больше аппетит)
есть больше сырых овощей, варить на пару или запекать в духовке
каждый день физнагрузка и контрастный душ
раз в неделю окрасотуливанье по полной программе
через день массаж проблемных зон
почаще читать правдину и др. хорошие книги и аффирмации

может ещё чего-нибудь добавлю aa14.gif

примерно как сегодня буду питаться, только орехов 20 г буду утром есть с хлопьями, больше сырых овощей, чем сегодня и порции не больше 250 г, всё-таки у меня побольше порции были, хорошо, что весы купила f0f.gif
думаю теперь процесс похудения пойдёт дальше

отчёт:

5:45 натощак стакан горячей кип. воды с лим. соком и 1 ч.л. мёда
6:20 240 мл сока грейпфрукта и апельсина
7:00 35 г хлопьев 4 злака, замоченные в воде, с 30 г разных семечек, 15 г проросшей пшеницы, 2 гр.ореха (10 г)
10:30 персик (190 г)
12:15 яблоко (196 г)
12:45 кешью (40 г)
14:30 запечённые с оливк. маслом овощи: картофель с кожурой, кабачок, морковка (300 г)
18:00 половинка грейпфрукта (195 г)
18:45 свежий огурец (50 г), суп-пюрэ из чечевицы (250 г)

пила 1600 мл воды, трав. чая, зел. чая

обруч 30 мин. aa29.gif
упражнения 30 мин.
контр. душ, масло на всё тело
маска на лицо, шею, декольте из творога, овс. хлопьев, помидора, петрушки
касторка+вазелин на ресницы
abrcadabra
Цитата(galinchen @ 21.8.2008, 16:01) *
я в твоей считалке смотрела, там не все продукты есть, а где ещё можно посмотреть?

Галь набери в поиске "таблица калорийности" или что-то похожее. Еще есть диета-онлайн, там тоже считалка неплохая.


Цитата
или вот где ты берёшь всю эту информацию, сколько чего в день можно?


Галь, да все на самом деле можно все, главное не выходить за 1200-1300 кал. Методом проб и ошибок, приходишь к довольно сбалансированному рациону. Т.е автоматически исключается хлеб, сладкое, жиры, т.к они отттягивают на себя много кал. Прислушивайся к организму. единственно, что важно-надо следить за количством потребляемого белка

Цитата
что меня озадачивает это, когда что-то готовишь, надо наверное каждую мелочь посчитать?

не обязательно. Я сейчас примерно считаю так овощи 30 кал-100 гр, фрукты 50 кал. в супе на овощном бульоне (кроме бобовых) макс 100 кал на порцию.
Цитата
чтобы то ни было за раз не больше 250-300 г съедать? а если я хочу на обед 1 горячее блюдо и салат, то можно съесть 150 г того и 150 г другого или как? да, у меня ещё много вопросов f0f.gif

Можешь съесть по порции, а лучше просто салат d060.gif пусть аже у него калорийность выше, зато пользы больше
Цитата
сегодня всё-всё взвешиваю и вечером попытаюсь подсчитать a095.2.gif


как получилось?
Очаровашка
Моё почтение! v1.gif Давно не была. Спасибо, что не забываешь. Ужасно скучала hb.gif



Молодец, что решилась не заморачиваться по поводу калорий. Я тоже стараюсь кушать примерно 250 гр. Но это так относительно!!! Вот сама посуди: 250 гр. орехов? 250 гр. огурцов? 250 гр. Творога? 250 гр пироженного? 250 гр Сыра? 250 гр хлеба?

Тут нужно следить, что ты именно кушаешь. Я кушаю половник супа, если хочу, и пару ложек тушённых овощей. Или кучу свежего салата с хлебцем.
КалександраБ
Галя, привет! Про аварии это печально, мне кажется, что может это какой-то знак? Я человек не суеверный, но вот на всякие знаки стараюсь обращать внимание. Может стоит быть более осторожной. Да, тяжело все-таки стать свидетельницей такого происшествия.
Из тыквы я попытаюсь приготовить супчик, посмотрим что получится. Я ее тушила один раз, но результат мне не понравился. Может я ее готовить не умею, или просто первый раз делала. До этого я тыквы не то что не готовила, но и не пробовала.
galinchen
Цитата(Очаровашка @ 22.8.2008, 0:56) *
Молодец, что решилась не заморачиваться по поводу калорий. Я тоже стараюсь кушать примерно 250 гр. Но это так относительно!!! Вот сама посуди: 250 гр. орехов? 250 гр. огурцов? 250 гр. Творога? 250 гр пироженного? 250 гр Сыра? 250 гр хлеба? Тут нужно следить, что ты именно кушаешь

привет наташа! насчёт калорийности продуктов всё ясно, 250 г я имею в виду вообще за один приём пищи; а про орехи, творог, сыр я отдельно писала пророрции, мучное и сладкое я вообще не ем, ну и раздельно пытаюсь питаться
Цитата(КалександраБ @ 22.8.2008, 4:07) *
Галя, привет! Из тыквы я попытаюсь приготовить супчик, посмотрим что получится. Я ее тушила один раз, но результат мне не понравился. Может я ее готовить не умею, или просто первый раз делала. До этого я тыквы не то что не готовила, но и не пробовала.

привет кристина! тыква хорошо по вкусу сочетается с морковкой, картошкой, кабачком, зеленью, если тебе вкус тыквы самой по себе не очень нравится
Alisa-lisa
Галюнь, столько интересного у тебя про питание вычитала! Вот получу весы с ремонта, собираюсь тоже все взвешивать и подсчитывать! Просто ради интереса какое-то время!

И план мне твой очень понравился, я считаю, что разгрузы это вобще неочень хорошо!
Оличка
Цитата(galinchen @ 21.8.2008, 17:14) *
да, я понимаю о чём ты f0f.gifразрываешься между работой и детьми, я уже 10 лет по своей профессии не работала, с детьми сидела, только по ресторанам и дискотекам могла подрабатывать, а теперь попробуй найди хорошую работу aa21.gif
[

Печально, ага aa40.gif Ну пока не буду грузиться, мне еще 2 года в универе..

А планы у тебя суперские и отчетик высший класс!!! aa34.gif
lyudmilla
Цитата(galinchen @ 21.8.2008, 8:14) *
разгрузов пока не буду делать, поняла, что после них часто бывали "загрузы"

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif f0f.gif

Отчёт a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
galinchen
Цитата(Alisa-lisa @ 22.8.2008, 12:07) *
Галюнь, столько интересного у тебя про питание вычитала! Вот получу весы с ремонта, собираюсь тоже все взвешивать и подсчитывать! Просто ради интереса какое-то время!
И план мне твой очень понравился, я считаю, что разгрузы это вобще неочень хорошо!

алисочка, спасибо! а я между прочим вчера весь твой дневник читала, очень тобой восхищаюсь! вот так мы тут и учимся и развиваемся вместе! a115.gif
Цитата(Олюша @ 22.8.2008, 12:26) *
А планы у тебя суперские и отчетик высший класс!!! aa34.gif

спасибо, оленька!
Цитата(lyudmilla @ 23.8.2008, 0:10) *
Отчёт :a070

спасибо людочка, всегда тебе очень рада!

девочки, уже поздно, быстренько напишу отчёт за сегодня, пока не забыла (была у подруги) и пойду спать, завтра придётся рано вставать

отчёт:
стакан сока из яблок, свеклы, морковки
хлопья 4 злака, семечки, орешки, пророщ. пшеница
3/4 грейпфрукта
салат из яблока, свеклы, семечек, льняного масла
пару помидорок из маминой теплицы
банан
немного сырых огурцов, редиски, морковка; 1 вар. яйцо
булочка с семечками, 2 хлебца, 3 тонких кус. сыра (были до поздна в магазине, проголодались и устали)

маникюр
обруч 30 мин.
касторка+вазелин на ресницы
Русалочка
Галенька, здравствуй!
Мне план твой очень понравился! a070.gif Уверена процесс точно пойдет. А про разгрузы, это ты правильно выводы сделала, мне кажется они не всем подходят, если нет желания и уверенности в результате - лучше не экспериментировать...
Как тебе льняное масло? Я его в салаты редко добавляю.. весь вкус портит, стараюсь ложечку выпить и заесть чем-нибудь. shy.gif f0f.gif
тиша
Приветик,Гаенька!!!
Соскучилась,давненько к тебе не забегала...
План очень хороший a115.gif a115.gif a115.gif
А питание и процедурки как всегда на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


aa8.gif
galinchen
Цитата(Русалочка @ 23.8.2008, 3:07) *
Мне план твой очень понравился! a070.gif Уверена процесс точно пойдет. А про разгрузы, это ты правильно выводы сделала, мне кажется они не всем подходят, если нет желания и уверенности в результате - лучше не экспериментировать

привет наташенька! да надеюсь, что процесс пойдёт smile.gif
разгрузы я делала наверное уже месяца 2,5 (?) 1 день в неделю, сделаю пока перерыв и понаблюдаю, как дело пойдёт a075.gif
Цитата
Как тебе льняное масло? Я его в салаты редко добавляю.. весь вкус портит, стараюсь ложечку выпить и заесть чем-нибудь

льняное масло вообщем-то пойдёт, я его раньше натощак ложку принимала, а теперь стала добавлять в хлопья, салаты, овощи.. aa26.gif .мне оно вкуса не портит, а ещё тыквенное недавно начала
Цитата(тиша @ 23.8.2008, 10:47) *
Приветик,Гаенька!!!
Соскучилась,давненько к тебе не забегала...
План очень хороший
А питание и процедурки как всегда на высоте!

привет ириш, я тоже соскучалась, сейчас загляну к тебе! a010.gif спасибо за похвалу, только я последнее время собой не совсем довольна aa26.gif
Alisa-lisa
Цитата(galinchen @ 23.8.2008, 2:15) *
алисочка, спасибо! а я между прочим вчера весь твой дневник читала, очень тобой восхищаюсь! вот так мы тут и учимся и развиваемся вместе! a115.gif

Ого, ничего себе, Галюнь! icon_eek.gif Там же так много, к тому же начало дневника ужасно! Я была в себе очень неуверенна, была в каком-то депрессняке по поводу любимого, чего-то желала, не понятно чего точно, не совсем верила в happy end! Не верила, что смогу когда-то не есть сладкое, мучное, рыбу и яйца! Ведь я "шоколадная душа" wub.gif


А я вот льяное масло не люблю, не идет оно у меня! Так и стоит пока на полочке! icon_mrgreen.gif

Девочка в стиле шансон
привет, красотуля!!
зашла в гости знакомится!!
я Юля или Капик, Рыжик(в общем как те нравится))
а мне вот очень твои планы нравятся)с такими планами у тя все обязательно получится!!
galinchen
Цитата(Alisa-lisa @ 23.8.2008, 18:16) *
Ого, ничего себе, Галюнь! icon_eek.gif Там же так много, к тому же начало дневника ужасно! Я была в себе очень неуверенна, была в каком-то депрессняке по поводу любимого, чего-то желала, не понятно чего точно, не совсем верила в happy end! Не верила, что смогу когда-то не есть сладкое, мучное, рыбу и яйца! Ведь я "шоколадная душа"

алисочка, я думаю, что ты очень целеустремлённая, сильная и не по годам a075.gif мудрая девушка! и я заметила рост и позитивные изменения по ходу твоего дневничка! a070.gif я вот тоже вообще-то сладкоежка (была) и дня не могла без сладкого, а сейчас ничего, главное не начинать опять aa26.gif
Цитата
А я вот льяное масло не люблю, не идет оно у меня! Так и стоит пока на полочке!

алисочка, а его надо в холодильнике держать и быстро использовать, оно быстро портится
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 23.8.2008, 18:19) *
привет, красотуля!! зашла в гости знакомится!!
я Юля или Капик, Рыжик(в общем как те нравится))
а мне вот очень твои планы нравятся)с такими планами у тя все обязательно получится!!

привет юля! очень рада с тобой познакомится! планы-то составила, только вот бы их ещё выполнять! a095.2.gif
что-то у меня на это неделе не очень настроение, ем много, ленюсь... o050.gif

девочки, вчера я ездила к подруге, ей нужны шторы в новый дом, мы с ней вымерили окна, всё записали, поехали в магазин икея, знаете такой? такой большой icon_eek.gif , я там в первый раз была, сколько там всего для дома, но этот стиль у них на любителя, шторы-ткани подруге не поонравились, зато она набрала много всяких мелочей для дома, а я купила 2 больших цветка, 1 маленький, 2 алоэ. приехала домой в 24:00, а ещё печь надо было :angry: дело в том, что сегодня в школе у мишель был первый день для первоклассников, а второклассники должны для них петь, а их мамы продавать напитки и выпечку, так что мы сегодня до обеда были в школе, сколько там было разных тортов-пирожных icon_eek.gif но я ни-ни a045.gif потом поехали с детьми в обувной магазин, купила им кроссовки для физкультуры в школе, а ещё разной декорации для дома...
украсила квартиру по осеннему, ёжики, листики, подсвечники, свечки; сидим вместе уютненько на диване, я тут с вами, дети под одеялом лежат, смотрят телевизор, а на улице дождь идёт
желаю всем хороших выходных, девочки
}I{uli

Галенька, привет, моя хорошая!!!!!
Вот вырвала минутку чтоб забежать к тебе... почитала твои отчетики и последние новости!!!! Не устану повторять, что ты МОЛОДЧИНКА!!!!!! Планы хорошие у тебя, а с калориями действительно не заморачивайся... a075.gif Мне все эти подсчеты калорий всегда напоминают ДИЕТУ!!! Ощущение какого то ограничения присутствует!!!! Мы же пытаемся питаться правильно, а не страдаем по поводу лишних калорий, правда??? Все хорошо, что вмеру!!!!! Без фанатизма!!!! a115.gif a075.gif


Цитата(galinchen @ 23.8.2008, 1:15) *
хлопья 4 злака, семечки, орешки, пророщ. пшеница

Кстати, меня смутил этот пункт - по раздельному питанию, мне казалось, что это несовместимо (злаки и орехи)!!! Может я ошибаюсь, конечно!!!! shy.gif

Девочка в стиле шансон
умничка, что не соблазнилась на пироженки-тортики и всякую выпечку!!!
а еще прошла у тя про свечки, подсвечники, листочки и так уютно и тепло стало..самой захотелось)
но пока я живу в разгроме)оборванные стены ,выкидывающаяся мебель мало напоминает уют)
galinchen
Цитата(}I{uli @ 23.8.2008, 20:22) *
Вот вырвала минутку чтоб забежать к тебе... почитала твои отчетики и последние новости!!!! Не устану повторять, что ты МОЛОДЧИНКА

привет олечка, спасибо тебе, что заглянула, а в своём дневничке давно не была
Цитата
Кстати, меня смутил этот пункт - по раздельному питанию, мне казалось, что это несовместимо (злаки и орехи)!!! Может я ошибаюсь, конечно!!!!

с этим всё ок, олечка! орехи считаются жирами, а не белками, поэтому их можно с крахмалами есть
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 23.8.2008, 20:26) *
умничка, что не соблазнилась на пироженки-тортики и всякую выпечку!!!
а еще прошла у тя про свечки, подсвечники, листочки и так уютно и тепло стало..самой захотелось)
но пока я живу в разгроме)оборванные стены ,выкидывающаяся мебель мало напоминает уют)

юль, спасибо, а я тоже только ремонт сделала и мебель меняю, так что знаю что это такое d025.gif
}I{uli
Цитата(galinchen @ 23.8.2008, 19:36) *
а в своём дневничке давно не была

Галюнь, сначала по гостям, а потом и к себе пойду... попытаюсь рассказать что да как, пока есть время!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.