Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: galinchen первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
lyudmilla
Галочка, для начала просмотри эту страницу ещё раз, там ВСЁ:

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=712

Рецепты..... здесь о блюдах из рыбы и мяса, и о том как варить и как запекать:

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry281176

.... о твороге смотри тут:

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...80&start=80

.... о яйцах на предыдущей страничке

..... о растительном масле: сообщение №4
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=712

..... питание по Шелтону ( ужин):

При изучении обеих таблиц легко увидеть те продукты, которые сочетаются друг с другом. С учетом этих сочетаний предлагается следующая схема трехразового ежедневного питания:

Завтрак. Фрукты. Можно использовать любой фрукт по сезону. Предлагается не более трех видов фруктов в один прием. Например: виноград, спелые бананы, яблоко. Хорошо иметь один завтрак из кислых фруктов, а на следующий день — из сладких фруктов. В сезон дынь завтрак можно делать из одних дынь. В зимние месяцы свежие фрукты можно заменить сухофруктами — инжиром, финиками, изюмом, черносливом и пр. Идеальный завтрак зимой — виноград, инжир, груши.

Обед. Овощной салат (без помидоров в этом салате), один вареный зеленый овощ и крахмальный продукт.

Ужин. Большой салат из сырых овощей (если включены орехи или деревенский сыр, могут быть использованы и помидоры), два вареных некрахмалистых овоща и белковый продукт.
..... это из сообщения №3 в Библиотеке интересных статей
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1306

.....Гогулан:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1369 ....... нашла только это


Читай, Солнце wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
galinchen
Цитата(}I{uli @ 29.8.2008, 15:33) *
Хороших тебе выходных, красотулька...
ты у меня умничка самая настоящая!!!!!!

спасибо, тебе дорогая олечка! aa38.gif
Цитата(lyudmilla @ 29.8.2008, 21:09) *
только что заметила подпись под названием твоего дневника

ой, люда, я уже хотела её изменить, только не знаю как icon_mrgreen.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 29.8.2008, 21:12) *
Галь, ты прямо образцово-показательная красотулька!! Отчеты Удачи!! И приятных, насыщенных, интересных выходных!!!!

спасибо, катюша! aa6.gif
Цитата(abrcadabra @ 29.8.2008, 21:26) *
Галь, приветик, а запеканку можно без муки манки сделать. Просто взбить творог, йогурт, в форму положить фрукты, сверху этой массой, для сладости можно мед (сахар, фруктозу).Запекать час на 150-170 град. получается очень нежная.

приветик, юль! да, я тоже уже об этом думала, надо попробывать, только мёд, сахар.. не сочетается с творогом
Цитата
А ты авокадо тоже в пароварке готовишь?

нееет, авокадо сырым ем, мне очень нравится авокадо размять и смешать с готовой гречкой a070.gif
Цитата(lyudmilla @ 29.8.2008, 21:44) *
Галочка, для начала просмотри эту страницу ещё раз, там ВСЁ Читай, Солнце

ойойооооой, сколько информации! icon_eek.gif
спасибо, людочка, буду изучать!
galinchen


сегодня занималась уборкой, стиркой, детей купала и возила после обеда в библиотеку, они набрали себе книг и игр и укатили к папе
выходные у меня будут спокойные (если никто в гости не приедет) буду высыпаться, гулять, читать, окрасотуливаться...завтра устрою себе шоппинг. если раньше я чуть не плакала, когда дети уезжали, то теперь я с пользой стараюсь проводить время, да и отдохнуть от детей тоже иногда надо smile.gif

отчёт:
2 ст. сока из помидоров и сельдерея
овс. хлопья на воде, семечки, орешки, пророщ. пшеница
4 свежих инжира, сладкий виноград
яблоко
4 мал. огурца, суп-пюре из брокколи, цветной капусты, морковки, зелени, тыкв. масла; остаток вчерашней пшённой каши
немного сухофруктов (сладкого захотелось) и через полчаса зел. чай с 1 ч.л. мёда
салат из помидоров, огурца, редиса, чеснока, зелени, сметаны; граммов 60 адыг. сыра

что-то много сегодня ела

маникюр
контр. душ
касторка с вазелином на ресницы
Olgushka
Галюня, привет! Запеканка - песня, спасибо!
abrcadabra
Галь, вроде немного aa26.gif

А ты одна целое авокадо съедаешь? icon_eek.gif
kotihka
И тебе большой приветик! aa8.gif

Скоро буду в строю, перечитаю пропущенные события и у себя отпишусь a075.gif
galinchen
привет девочки! как мне хорошо! выспалась, выпила свежий сок, благодать! скоро поеду по магазинам
Цитата(Olgushka @ 29.8.2008, 22:57) *
Галюня, привет! Запеканка - песня, спасибо!

оль, вкусно получилось да? мне тоже нравится
Цитата(abrcadabra @ 29.8.2008, 23:00) *
А ты одна целое авокадо съедаешь?

юльчик, нет конечно aa26.gif не больше 1/4 за раз
Цитата(kotihka @ 29.8.2008, 23:01) *
И тебе большой приветик! :
Скоро буду в строю, перечитаю пропущенные события и у себя отпишусь

[b]викуля
, ты возвращаешься? а я тебя часто вспоминаю, жду с нетерпением! d040.2.gif
galinchen
всем приветик! a98.gif

сегодня был очень хороший денёк!
ездила в город, ходила почти весь день по магазинам, купила пару красивых вещиц, похоже я тоже шопоголик a075.gif погода у нас сейчас очень хорошая, тепло и солнечно последние дни
кушала сегодня немного a070.gif ходила пешком много a070.gif

отчёт:
1 ст. сока из яблок, свеклы, морковки
овс. хлопья, семечки, орешки, пророщ. пшеница
2 груши
1 грейпфрукт
3 мал. огурчика, пару кусочков болг. перца, гороховый суп

обруч 30 мин.
пресс
на ресницы касторка с вазелином
}I{uli
Галюньчик, привет, дорогой мой шопоголик a075.gif.... Я тоже люблю это дело, в пятницу пробежалась уаганом по всем аптечным супермаркетам в округе, смела с прилавков все, чо "плохо" лежало у них... и хорошо у меня теперь лежит... a115.gif
Рада, что у тебя был хороший денечек... a070.gif a070.gif a070.gif
Отчетик - как всегда СУПЕРРР......
kotihka
Галочка - почти сыроедочка a115.gif

Респект!!!

Солнышко - это хорошо! А вот у нас совсем осень. sad.gif После Фороса кажется северным полюсом. Кутаюсь... бррр
Olgushka
Галюнь, привет, поделись рецептом хлеба. rev.gif
galinchen
Цитата(}I{uli @ 31.8.2008, 1:44) *
Отчетик - как всегда СУПЕРРР......[/b]

привет олечка! спасибо! d040.gif
Цитата(kotihka @ 31.8.2008, 14:36) *
Галочка - почти сыроедочка Респект!!!
Солнышко - это хорошо! А вот у нас совсем осень.

спасибо викуля у нас сегодня ещё было по летнему тепло, но уже передают похолодание
Цитата(Olgushka @ 31.8.2008, 22:08) *
Галюнь, привет, поделись рецептом хлеба.

привет оль! сейчас найду!

привет красотульки!
сегодня у меня был день интенсивного окрасотуливанья a075.gif сделала много процедур, только не успела погулять, так как после обеда ко мне приехали в гости родители, брат и бабушка с дедушкой посмотреть мою новую мебель, а потом ждала вечером детей и не могла уйти из дома, а у нас сегодня была опять такая хорошая погода, а ещё читала правдину, как же она всё-таки хорошо пишет! как быстро пролетают выходные, а завтра опять работа-школа...девочки, так хочется любить и быть любимой, я недавно случайно увидела, как один мужчина покупал шикарный букет цветов, мне так захотелось, чтоб мне кто-нибудь цветы дарил... aa35.gif а правдина на эту тему пишет: "...ждать любви придётся до тех пор, пока не найдёте себя. пока не научитесь ценить себя, пока не изучите себя, пока не полюбите себя, пока не разовьёте себя, пока не научитесь быть счастливыми самостоятельно..." учусь d025.gif

отчёт:
1 ст. сока из яблока, свеклы, морковки
ячневая каша (первый раз делала, варила на пару) со слив. маслом, пророщ. пшеницей, семечками, 15 г миндаля.
1 банан, 1 манго
сырые кольраби, болг. перец, огурец, редис; печённые в духовке с оливк. маслом картофель, тыква, морковь.
2 яблока
125 г творога с ложкой сметаны, бананом и 20 г миндаля; 56 г сыра

20 мин. обруч
60 мин. массаж роликом (ролик сломался, отдала папе на ремонт)
маска на волосы: желток, мёд, лим. сок, конъяк, миндаль. масло, кокос. масло, розмарин. масло
скраб на лицо: овс. хлопья, сода
паровая ванночка с ромашкой
маска на лицо, шею, декольте: помидор, сырой картофель, овс. хлопья
скраб на всё тело: кукурузная крупа, сливки
педикюр
эпиляция
брови подкорректировала
контрастный душ
на ночь нанесу на руки и ноги вазелин и одену перчатки и носки (когда спишь одна, в этом тоже есть свои плюсы a075.gif)
касторка с вазелином на ресницы


galinchen
олечка, вот нашла рецепт, скопировала у алёны-кассике (надеюсь, она будет не против), сама ещё не пробовала, буду делать- не много изменю рецепт, вместо пшеничной возьму цельнозерновую муку и пророщенную пшеницу, буду в следующие выходные на завтрак делать

рецепт лепешек
Мука кукурузная
мука пшеничная
вода теплая
семечки льнянные
семечки подсолнечные
отруби
тмин
тимьян (чуток)
чуток соли

пропорции продуктов - клала на глаз
кукурузной муки больше ложила, чем пшеничной. Все сухие ингридиенты хорошо размешала (кроме подсолнечных семок), влила теплую водичку, чтобы тесто как резина было - лепилось хорошо, еще туда масло из виноградных косточек добавляла чуть чуть, чтобы к рукам не прилепала и к протевню потом. Вообщем размесила его как следует. Отрывала шарик размером с грецкий орех и сминала его в лепешку, потом одной стороной вдавливала в семечки (лежащие на тарелке) и на протевень.
Духовку разогревала до 250 градусов. Все укладывается в духовку на 10-15 минут - готово!
ОДУВАНЧИК
Привет, Галочка!! сколько процедур!! ты - супер красотуля!!
Цитата(galinchen @ 1.9.2008, 8:51) *
правдина на эту тему пишет: "...ждать любви придётся до тех пор, ........"

я считаю, что ее вообще ждать не надо, если суждено, то она сама обязательно придет и никуда от этого не деться)) a075.gif
kotihka
Галочка, очень вкусно на вид d025.gif

С праздничком тебя, дорогая!
И деток-девчонок твоих с Днем знаний!


aa12.gif
Alisa-lisa
Приветик, Галиночка!
Этот рецепт я уже давно взяла у Аленочки! Уже 3 раза делала эти лепешки (покупной то хлеб я уже давно не ела, месяцев 5, наверное)! Только я добавляю ячменную муку, ржаную и овсяную, соль и семечки (можно и без них), ну и вода! Зато такое объеденье! А противень смазываю топленым маслом! wub.gif

Дааа... отчеты великолепны!
Согласна с Ленчиком, ждать не надо, надо просто жить и любить всех и вся!
Оличка
Привет, Галюнь! Процедурки высший класс! И кушала хорошо, досыта a115.gif
galinchen
девочки! леночка, викуля, алисочка, оленька, спасибо за комплименты!

что касается любви, я хотела просто сказать, что когда долго одна, очень не хватает рядом близкого любимого человека, особенно когда вечером дети спят, а я сижу вечером одна перед телевизором или когда проблемы и заботы навалятся так хочется чувствовать рядом сильное плечо и поддержку или когла вижу счастливые пары...ну и просто не хватает любви и ласки, понимаете? wub.gif wub.gif
galinchen
привет красотульки

я сегодня весь день была как пчёлка, всё что запланировала сделать, успела n020.gif после работы перегладила кучу белья, позанималась упражнениями и кушала тоже вроде хорошо сегодня

отчёт:
1 ст. сока из сельдерея, яблока, свеклы
хлопья 4 злака на воде, семечки, орешки, пророщ. пшеница
1 бынан, 1 груша
1 яблоко
сырые болг. перец, морковка; приготовл. на пару тыква, свекла, морковь, картофель с 2 л. сметаны
яблочное пюре из 1 большого яблока (готовила на пару без добавок); 125 г творога с горстью изюма и 4 кураги

обруч 30 мин.
упражнения 30 мин. e010.gif
контрастный душ, масло
волосы ополоснула после мытья ромашковым отваром
на ресницы касторка с вазелином
Olgushka
Привет Галюня!
Ну ты умничка!!!
aa8.gif
kotihka
Галь, а дочки твои тоже едят что и ты? В смысле, не так спросила: приготовленное на пару ну и другие диетические блюда? Или ты им отдельно готовишь какие то блюда?

У меня доця настолько своенравна в отношении еды, что сплошные вытекающие проблемы.
Оличка
Помню, я в детстве тоже своенравная была, но меня родители быстро отучили-не будешь есть-ходи голодная! и все!
А вот моему МЧ мама потакала во всем, это он не ест, то он не ест, а я теперь мучаюсь!!! Не потакайте детям! aa26.gif
kotihka
Цитата(Олюша @ 2.9.2008, 12:13) *
Помню, я в детстве тоже своенравная была, но меня родители быстро отучили-не будешь есть-ходи голодная! и все!
А вот моему МЧ мама потакала во всем, это он не ест, то он не ест, а я теперь мучаюсь!!! Не потакайте детям! aa26.gif

Отучаю-отучаю. Это точно - чем больше потакаешь - тем хуже.
}I{uli
Девочки, главное не потакать в Макдоналдсах и подобных заведениях... а то почему то эта еда считается среди мам (моих знакомых мамаш) вроде как поощрением за хорошее поведение, оценки и т.п. icon_eek.gif Хотя в остальное время они ТАААК об этой еде отзываются... d47.gif d47.gif d47.gif Какое ж это поощрение????? Лучше б купить детям вкуснючих фруктов... правда для этого надо не допускать их до макдональдса вообще никогда!!!!! А дни рождения там.... это ж вообще капец... icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
galinchen
Цитата(Olgushka @ 1.9.2008, 23:03) *
Привет Галюня!
Ну ты умничка!!!

спасибо, оль, а ты рецепт-то у меня видела? я специально для тебя выложила на прошлой странице
Цитата(kotihka @ 1.9.2008, 23:38) *
Галь, а дочки твои тоже едят что и ты? В смысле, не так спросила: приготовленное на пару ну и другие диетические блюда? Или ты им отдельно готовишь какие то блюда?

привет викуля!мои дочи не всё едят, что я, часто ещё для них что-то готовлю, мишель лучше ест и всё новое пробует, с ванессой хуже, она сладкоежка и только сладкое бы весь день ела, я сейчас ничего сладкого не покупаю, так она тайком на карманные деньги покупает, а потом ничего полезного есть не хочет, вообщем как я в детстве, но я надеюсь, что я её всё-таки научу правильно питаться, хоть стали в школу с собой фрукты брать.
а вообще я их не заставляю есть то, что им не вкусно и предлагаю им большой выбор полезных продуктов, только обидно, когда стараюсь что-то вкусное и полезное приготовить, а ванесса даже пробывать не хочет sad.gif
Цитата(Олюша @ 2.9.2008, 12:13) *
Помню, я в детстве тоже своенравная была, но меня родители быстро отучили-не будешь есть-ходи голодная! и все!
А вот моему МЧ мама потакала во всем, это он не ест, то он не ест, а я теперь мучаюсь!!! Не потакайте детям!

оль, я думаю, что у каждого есть что-то что нравиться и что не нравится и заставлять не стоит, главное чтоб они выбрали из того что полезно, то что им вкусно
меня родители в детстве заставляли есть, я даже засыпала за столом, но всё равно не ела, вот мясо, особенно варённое не любила с детства, а фруктов овощей тогда особо не было и дорого было, а вот конфеты всегда в доме были, их я и ела всё время, а теперь я сама учусь правильно питаться, а от сладкого и мучного отучила себя, надеюсь на всегда
galinchen
Цитата(}I{uli @ 2.9.2008, 13:30) *
Девочки, главное не потакать в Макдоналдсах и подобных заведениях... а то почему то эта еда считается среди мам вроде как поощрением за хорошее поведение, оценки и т.п. Лучше б купить детям вкуснючих фруктов... правда для этого надо не допускать их до макдональдса вообще никогда!!!!! А дни рождения там...

олечка, полностью с тобой согласна d025.gif тут ещё дело в том, что дети ещё смотрят на других и не понимают, почему другим можно, а им нельзя, вообщем повторяют друг за другом, (да и взрослые тоже) их ещё надо учить думать своей головой и принимать свои решения
galinchen
привет красотульки!

настроение у меня отличное, мотивация вести здоровый образ жизни - супер a115.gif день был спокойный, после работы, обеда и уроков съездила в сбербанк рассплатилась по счетам, скоро у меня будет дигитальная камера и русское телевидение a070.gif буду всё фотографировать и вам показывать, ок? и буду в курсе всех событий в россии и на украине a075.gif
вечером хорошо прогулялась, правда ближе к дому пошёл дождик, а так у нас ёще тепло, но пасмурно и первые желтые листья летят с деревьев, жёлуди везде лежат, на яблонях такие красивые большие яблоки! так и хочется собрать и съесть, вообще у нас везде сейчас яблоки, кукуруза и тыквы, короче осень наступает. во время прогулки визуализировала и проговаривала про себя аффирмации (читаю по вечерам правдину) сегодня всем довольна и питанием, и вообще жизнью!


отчёт:
1,5 ст. сока из сельдерея, яблока, морковки
хлопья 4 злака на воде, семечки, орешки, пророщ. пшеница
маленькая дыня
1 яблоко
сырые кольраби, болг. перец; на пару тыква, кукуруза, морковь, цветная капуста; бурый рис, оливк. масло
салат: листья айсберг, болг. перец, огурец, лук, чеснок, красная фасоль, сыр фета, зелень, рапсовое масло

вода, зелёный чай с мёдом

сегодня уже 2-й день ем всё без соли a070.gif

обруч 30 мин.
пресс
быстрая ходьба-прогулка 60 мин.

контрастный душ, масло
на лицо, шею, декольте нанесла сок алоэ под ночной крем
волосы ополоснула после мытья отваром ромашки
на ресницы касторка с вазелином


девочки, спасибо всем кто меня читает и пишет, люблю вас и каждый вечер с нетерпением захожу сюда!
Девочка в стиле шансон
какая ты умничка!!!!!читаю и восхищаюсь!!!чессс!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
а еще читаешь про желюди,листву и так хочется тихой красивой осени)
а русское телевидение - это здорово!!!!!!!!! a115.gif a115.gif
galinchen
спасибо, юль! вот тебе осень, полюбуйся

ОДУВАНЧИК
Цитата(galinchen @ 3.9.2008, 8:56) *
настроение у меня отличное, мотивация вести здоровый образ жизни - супер a115.gif сегодня всем довольна и питанием, и вообще жизнью!

Галочка! 5f.gif
Оличка
Цитата(galinchen @ 2.9.2008, 18:04) *
меня родители в детстве заставляли есть, я даже засыпала за столом, но всё равно не ела, вот мясо, особенно варённое не любила с детства, а фруктов овощей тогда особо не было и дорого было, а вот конфеты всегда в доме были, их я и ела всё время, а теперь я сама учусь правильно питаться, а от сладкого и мучного отучила себя, надеюсь на всегда

У всех свои методы воспитания, я еще и в детский садик ходила.. Там особо не покапризничаешь a075.gif Меня НЕ заставляли, ничего не пихали силком, просто говорили-не хочешь есть, не ешь, ходи голодная. и ДРУГОГО ничего не делали. Я не ела:молочный суп-просто ненавидела-и сейчас не ем, молоко всякое-тоже не пью, грибы, грибной суп-сейчас обожаю, кабачки, кабачковые оладьи-сейчас тоже не очень, баклажаны больше люблю. Майонез еще не ела. Сейчас только легкий Кальве, другог не признаю a070.gif Ну и всякое такое..
А вот например парень у меня(не буду бывший постоянно писать aa26.gif )не ест: внутренности. Причем печень с грехом пополам ест(я такую вкусную готовлю!), а вот язык или сердце в рот не возьмет. Ненавидит кости, и не ест вообще мясо с костями. От холодца его мутит, когда он слышит как его готовить надо. Овощей почти не ест, кабачки, баклажаны-фу! Ну и ладно, я себе баклажаны запекала, а ему свинину жарила и все были довольны a070.gif Хотя иногда он меня выводил скривленным лицом своим.

Цитата(galinchen @ 2.9.2008, 18:04) *
а вообще я их не заставляю есть то, что им не вкусно и предлагаю им большой выбор полезных продуктов, только обидно, когда стараюсь что-то вкусное и полезное приготовить, а ванесса даже пробывать не хочет sad.gif

Так она не пробует, и ты ей что-то другое готовишь? Вот этим капризам и потакаешь.. Тем более обидно, что она даже не пробует!
Это мой взгляд, я, естественно, в твое воспитание не лезу, у меня вообще детей нет. a075.gif
}I{uli
Цитата(galinchen @ 2.9.2008, 21:22) *
олечка, полностью с тобой согласна d025.gif тут ещё дело в том, что дети ещё смотрят на других и не понимают, почему другим можно, а им нельзя, вообщем повторяют друг за другом, (да и взрослые тоже) их ещё надо учить думать своей головой и принимать свои решения

[b]Да, Галь, я согласна, что в первую очередь нужно учить деток думать своей головой!!!!! И объяснить ,что не все то, что едят, носят, во что играют другие детки - это ХОРОШО!!!!!! Я понимаю ,что это сложно, но все же говорить об этом с детками и учить их другому поведению нужно!!!! Ты знаешь, еще не только дети вокруг служат "раздражителями", но и родственички тоже!!! Вот отдашь на выходные например ребенка доброй любящей бабуле, а ребенок возвращается, полные карманы шоколада, мармелада и т.п. и начинает в магазине клянчить, "а мне бабушка это покупала... хочу и все!!!!!!" И ты ж не скажешь ребенку, что бабушка "хотела как лучше, а получилось как всегда"!!!! icon_mrgreen.gif или что бабушка "сама не ведает что творит"... Вобщем глаз да глаз... d060.gif
kotihka
Девульки, хотела тоже написать на счет деток, Макдольдсов, шоколадок, бабулек ...

Все в наших руках, в наших устах, в нашем примере. А мы ведь красотули, ЗОЖ знаем, сами его придерживаемся. Тоже бывает - съедим что-то "неправильное". Детям тоже надо давать - иногда. Не каждый день, не через день. А например - семейный поход раз в неделю в кафе/зоопарк/театр и пр + какая то сладость. Но уж точно не фаст-фуд. Я например свою семью так приучила, и мужа тоже (а то он готов ребенку 3 раза в день пирожные давать), и бабульки теперь со мной всегда советуются в плане того, что давать, а что нет.

И вообще, в наше время я думала что уже все знают, что кола/спрайт и др. суррогаты - это яд. Оказывается нет aa26.gif Покупают, и детям дают, и сами пьют. В отпуске не раз наблюдала. Бедные малыши, что их ждет, если с 3-4 лет им дают такую гадость.


Галюш, будем теперь чаще на тебя смотреть. Какую фотокамеру хочешь, уже присматривала?
galinchen
леночка, привет! спасибо тебе большое, дорогая! aa6.gif
Цитата(Олюша @ 3.9.2008, 11:40) *
а вот язык или сердце в рот не возьмет. Ненавидит кости, и не ест вообще мясо с костями. От холодца его мутит, когда он слышит как его готовить надо. Овощей почти не ест, кабачки, баклажаны-фу! Ну и ладно, я себе баклажаны запекала, а ему свинину жарила и все были довольны a070.gif Хотя иногда он меня выводил скривленным лицом своим.

олечка, привет! а почему человек вообще должен ВСЁ есть? у каждого ведь есть что-то, что он не любит
Цитата
Так она не пробует, и ты ей что-то другое готовишь? Вот этим капризам и потакаешь.. Тем более обидно, что она даже не пробует!:a075:

я постоянно уговариваю попробывать и если ей не вкусно, не заставляю есть, сладкого вместо обеда тоже не разрешаю, вообщем если ей ничего не нравится из приготовленного, предлагаю ей фрукты и хлеб с маслом...
Цитата(}I{uli @ 3.9.2008, 13:45) *
Да, Галь, я согласна, что в первую очередь нужно учить деток думать своей головой. Вобщем глаз да глаз... d060.gif

да, [b]оль,
это точно! d025.gif а дети очень поддаются чужому влиянию, воспитание дело не простое aa26.gif
Цитата(kotihka @ 3.9.2008, 15:06) *
Все в наших руках, в наших устах, в нашем примере. Какую фотокамеру хочешь, уже присматривала?

привет викуля абсолютно согласна с тобой, только на собственном примере воспитываем, я стараюсь и часто объяснять почему одно вредно, а другое полезно
камеру заказала canon, как только придёт, я разберусь с ней и буду фотографировать, очень люблю это дело! a070.gif
galinchen
всем приветик!

у меня сегодня уже был последний рабочий день, теперь 4 выходных, ура! sm03.gif
на работе у нас в данный момент не очень приятная обстановка из-за одной коллеги, работаем молча sad.gif но ничего, скоро у меня будет новая работа
сегодня было многовато еды, хотя джинсы с меня сваливались, те которые недавно ещё очень плотно сидели, после обеда пила очень вкусный чай, прочитала тут у одной девочки, в зелёный чай добавила 1 нарезанное яблоко и 1 ч.л. мёда на 700 мл кипятка, хорошо настояла, мне очень понравилось a070.gif
завтра поеду искать ремешок и осеннюю куртку или плащ, у меня только тёмно-синяя джинсовая куртка. девочки, а что сейчас у вас модного носят? у нас короткие кожанные куртки в магазинах сейчас висят, но что-то я не уверенна... aa14.gif хотела вообще светленький не длинный плащ с пояском

отчёт:
натощак 1 ч.л. льняного масла, запиваю горячей кип. водой с 1 ч.л. мёда и 1 ч.л. лим. сока (не пишу в отчётах, но пью каждый день)

1,5 ст. сока из помидоров
хлопья 4 злака, семечки, миндаль (20 г), пророщ. пшеница
1 банан
1 яблоко
сырые кольраби, морковка; на пару кукуруза, морковь, тыква, зел. горошек; спагетти грубого помола, тыкв. масло; грамм 15 миндаля
пару шт. кураги, горсть изюма, 1 яблоко, зел. чай с мёдом
сырые кольраби, морковь, болг. перец; 1 вар. яйцо; тыкв. семечки
(сегодня опять всё было без соли)

обруч 30 мин.
степ 20 мин.
упражнения 15 мин.

контр. душ, масло
касторка с вазелином на ресницы
сок алоэ на лицо, шею, декольте под ночной крем

Olgushka
Галюнь, привет!
Извени не написала, но рецепт видела, спасибки! Только знаешь до меня тяжело доходит когда пропорций нет.
А это тебе! Вот такие кошаки!
abrcadabra
Галь, ты молодчина, как всегда d025.gif даже придраться не к чему aa26.gif d060.gif

Цитата
у нас короткие кожанные куртки в магазинах сейчас висят, но что-то я не уверенна..


и у нас, и не только джинсовые, я уже прикупила себе sm01.gif
kotihka
Галя, а почему от соли решила отказаться?

Я тоже без соли все ем (кроме сыра - он то солью наполнен в производстве до краев! icon_eek.gif ). Обычно мы с мужем по тазику icon_mrgreen.gif салата делаем - ему отдельно и мне отдельно. Я как то съела свой быстрее и хотелось еще закусить помидоркой: так взяла с его тазика - фу, а там соленый помидор s24.gif вообще салат соленый. Тааакой не вкусный aa26.gif кисло-сладкий и еще соленый. s24.gif А раньше ведь я именно так и любила - чтоб помидорчики были посолонее.
Все таки наши привычки в питании вырабатываются через время, и потом не хочется ранее привычного.
О сыре правда не могу этого сказать shy.gif
Русалочка
Галченок, какая ты все таки молодец!!!! Я к тебе всегда прихожу и правильности набираюсь!!!

galinchen
Цитата(Olgushka @ 3.9.2008, 23:18) *
Галюнь, привет!
Извени не написала, но рецепт видела, спасибки! Только знаешь до меня тяжело доходит когда пропорций нет.
А это тебе! Вот такие кошаки!

оленька, привет! не надо извинятся aa26.gif я скоро попробую этот рецепт и напишу тогда пропорции
спасибо за картинку, обожаю кошек! a070.gif
Цитата(abrcadabra @ 3.9.2008, 23:43) *
Галь, ты молодчина, как всегда даже придраться не к чему

юленька, спасибо тебе большое! я сама к себе придираюсь частенько a075.gifто кажется много съела, то не правильное сочетание... o050.gif
Цитата(kotihka @ 4.9.2008, 1:11) *
Галя, а почему от соли решила отказаться?

викуля, я не решила, просто в пароварке готовила без соли и хотела позже досолить, но оказалось, что без соли вкусно, совсем я может не откажусь от неё (рыбу или суп без соли ещё не пробовала), но намного меньше буду употреблять
Цитата(Русалочка @ 4.9.2008, 3:05) *
Галченок, какая ты все таки молодец!!!! Я к тебе всегда прихожу и правильности набираюсь!!!

наташенька, спасибо! я стараюсь, а ты и сама молодец! спасибо за смайлик a070.gif
Оличка
Цитата(galinchen @ 3.9.2008, 15:40) *
олечка, привет! а почему человек вообще должен ВСЁ есть? у каждого ведь есть что-то, что он не любит

Галь, понимаешь-он ест курицу-кусочки филе, а с костями не ест-потому что в детстве его избаловали, и все уже чищенное давали. Неужели трудно САМОМУ отделить мясо от костей? Вот этого я не понимаю. Не знаю, меня так воспитали, что я могу есть ВСЕ. Что-то я очень люблю, что-то менее, что-то не люблю, но съесть могу все. Другое дело, что я сейчас не ем белый хлеб, масло, свинину и тд и тп. Акогда человек, НИ РАЗУ не пробовавший язык весь кривится и говорит эту гадость я есть не буду-боже мой, ну попробуй хотя бы!!! Вот так вот.
Nikesha
Галочка, приветик!!!! Так рада я снова быть здесь и общаться с такими замечательными людьми!!!
Читаю тебя и просто восхищаюсь! Молодец - так любишь себя и заботишься о себе! Умница!!!
galinchen
Цитата(Олюша @ 4.9.2008, 12:53) *
Акогда человек, НИ РАЗУ не пробовавший язык весь кривится и говорит эту гадость я есть не буду-боже мой, ну попробуй хотя бы!!! Вот так вот.

олечка, согласна! вот и доча моя так же, пробовать не хочет, а что делать? не насильно же заставлять aa26.gif ну вот фыркать, кривится и портить другим аппетит за столом не позволяю a045.gifсегодня поставила большое блюдо с фруктами в кухне на стол, чтоб всегда на глаза поподались, хочу чтоб дети больше фруктов ели, на обед и ужин нарезаю разных сырых овощей, иногда грызут
Цитата(Nikesha @ 4.9.2008, 14:22) *
Галочка, приветик!!!! Так рада я снова быть здесь и общаться с такими замечательными людьми!!!
Читаю тебя и просто восхищаюсь! Молодец - так любишь себя и заботишься о себе! Умница!!!

танюша, приветик!!! h020.2.gif наконец-то ты вернулась! спасибо большое за комплименты! hb.gif стараюсь a075.gif
Девочка в стиле шансон
Галюнь, спасибо за осень-такая красота,минут 5 любовалась...
а я вот когда няней работала(было в моей жизни и такое дело)))),то там мама очень четко следила,чем и как питается ее 3хлетний Гриша,те с утра -одно,потом в час - суп(причем только суп, а не первое ,второе,третье и двадцть пятое), после сна - рис или овощная смесь какя-нить, или могло ыть мясо отдельно,рыба отдельно и всегда свежий салат из огурцов,помидоров, редиса,залитый сметаной, потом за вечер я всегда разрезала фруктики (яблочки, груши, крошила гранат) и ребенок съедал с удовольствием за игрой, потом ужин - молочная каша с грей,или с макаронами) и никогда я не видела больших порций)и при этом на столе всегда стояли конфеты,печеньки, дома были и пироженки и торты, и считалось-что после ужина я могу ему че-нить эдакое предложить,но он,наевшись за целый день, уже ничего не хотел)а до этого я работала с другим ребенком(они потом в Финляндию переехали)тот ничего не ел,тк мама упорно пичкала его курицей-гриль,макдональдсом и бутерами)я в тихом ужасе была)
но потом я с карьерой няни завязала и помогать бумажки оформлять))и то не в юридической теме)а просто)
но вот для себя решила,что кормить детей надо с умом,ведь когда ребенок сыт,он не будет лопать пачку чипсов, а от силы съест 2-3 чипсины(так пару раз делал Гриша)и что в этом плохого?)то есть он с детсва приучен нормально питаться)
galinchen
цитата из передачи малахов +

"В любом деле главное – это настрой. А потом определение задачи и конкретные действия. Можно по 5 минут заниматься, можно по часу – но самое главное это регулярность и последовательность, постепенность.

Наши привычки вырабатываются в течение трёх месяцев.
То есть три месяца привычка нарабатывается, потом ещё три месяца закрепляется. И ещё полгода и привычка доходит до автоматизма. Дальше это работает само, и работает на вас, на ваше здоровье.
И уже можно заниматься другими вопросами. Уже нарабатывать другие полезные привычки.

Начать советую с заведения дневника. Обязательно. В дневнике вести самоанализ и хронику событий. И регулярные активные действия. Это как у спортсменов – ежедневная тренировка и ничего больше. В принципе это не сложно.
Работайте над собой, и ваши усилия и ваши добрые мысли обязательно помогут изменить вашу судьбу к лучшему."
КалександраБ
Галя, привет красотулечка hb.gif
Цитата(Олюша @ 4.9.2008, 15:53) *
А когда человек, НИ РАЗУ не пробовавший язык весь кривится и говорит эту гадость я есть не буду-боже мой, ну попробуй хотя бы!!! Вот так вот.

А мне кажется что если не хочет пробовать, то пусть не пробует. Просто я не люблю омлет с детства. А муж мой любит очень. И когда я ему готовила, он предлагал мне съесть, меня от одного вида тошнить начинало. Не, я за свободу выбора.

Цитата(galinchen @ 4.9.2008, 23:35) *
три месяца привычка нарабатывается, потом ещё три месяца закрепляется. И ещё полгода и привычка доходит до автоматизма. Дальше это работает само, и работает на вас, на ваше здоровье.

Цитата(galinchen @ 4.9.2008, 23:35) *
Начать советую с заведения дневника. Обязательно. В дневнике вести самоанализ и хронику событий. И регулярные активные действия. Это как у спортсменов – ежедневная тренировка и ничего больше. В принципе это не сложно."

Как правильно все сказано. Главное-постоянство, а потом ты привыкаешь. И дневник вести не трудно, а сколько от этого пользы. А помню как мне было лень писать все. И вроде бы сколько раз начинала вести дневник, потом бросала. А сейчас прям жить уже не могу без этого. Обязательно записываю все что ем.

Галя, ты замечательно питаешься!! И вообще ты такая молодец, такой настрой хороший wub.gif a115.gif
abrcadabra
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.9.2008, 20:32) *
но вот для себя решила,что кормить детей надо с умом,ведь когда ребенок сыт,он не будет лопать пачку чипсов, а от силы съест 2-3 чипсины(так пару раз делал Гриша)и что в этом плохого?)то есть он с детсва приучен нормально питаться)

d025.gif

а про Гришу возьму на вооружение a070.gif
galinchen
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.9.2008, 20:32) *
то там мама очень четко следила,чем и как питается ее 3хлетний Гриша

привет юля! какая молодец эта мама! a070.gif а я вот тоже бы с удовольствием в детском саду работала, а выбрала по глупости скучную профессию помощника адвоката и нотариуса d47.gif но ничего, у меня ещё всё впереди! a075.gif
Цитата(КалександраБ @ 4.9.2008, 20:44) *
Как правильно все сказано. Главное-постоянство, а потом ты привыкаешь.

d025.gif d025.gif да кристина! так оно и есть, меня вообще передачи малахов+ очень мотивируют, пока читаю тут конспекты, но скоро буду его смотреть по телевизору a115.gif
Цитата
Галя, ты замечательно питаешься!! И вообще ты такая молодец, такой настрой хороший

спасибочки, кристина! a010.gif настрой хороший стараюсь поддерживать, я последнее время столько комплиментов получаю и самой себе нравлюсь, так что хочется только вперёд идти, тем более, что мне здоровое питание, физ. нагрузка, процедуры... доставляют всё больше и больше удовольствие! я вот смотрю, тут некоторые девочки пишут: "борюсь с киллограммами", "борюсь с собой"...так и хочется сказать: девочки, всё должно быть в удовольствие! работа над собой - да! ешь из полезных продуктов, то что тебе вкусно, занимайся спортом, который нравится, мысли позитивно, но борьбой это не надо называть! aa26.gif (по моему a075.gif)
galinchen
всем приветик, красотульки!

я сегодня отдыхала, а это всегда хорошо! и вообще сегодня хороший день был у меня!
до обеда ездила по магазинам, купила себе всё-таки куртку-плащик на осень (даже за полцены!), а к нему 2 разных лёгких шарфика, ремешок для брюк, чтоб не сваливались с постройневшей попы a075.gif и ещё пару нужных мелочей и кучу овощей, фруктов, зелени, половинку арбуза
дети у меня последние дни спокойно себя ведут, не вреднечают (тьфу, тьфу, тьфу) и питанием своим сегодня довольна; мама позвонила и сказала, что ситуация на работе разрешилась (вместе с мамой работаем) и теперь все опять друг с другом разговаривают; а ещё я наконец-то получила деньги от страховки после долгой переписки (я тут как-то писала, что одна девушка задела мою машину на перекрёстке и поцарапала мой бампер)

отчёт:
1,5 ст. сока из яблока и тыквы
пшеничная каша (первый раз ела, готовила в пароварке 30 мин., с вечера замачивала крупу), семечки, орешки, пророщ. пшеница
1 банан
виноград
сырые кольраби, морковка, авокадо, зелень; на пару кабачок, гречка, тыкв. масло
салат из помидора, огурца, зелени, чеснока, сметаны; 55 г адыг. сыра
вода, зел. чай с лимоном и мёдом

обруч 30 мин.
упражнения 30 мин.
массаж пока не делаю, т.к. ролик ещё на ремонте

контр. душ, масло
касторка с вазелином на ресницы

Оличка
Цитата(КалександраБ @ 4.9.2008, 20:44) *
А мне кажется что если не хочет пробовать, то пусть не пробует. Просто я не люблю омлет с детства. А муж мой любит очень. И когда я ему готовила, он предлагал мне съесть, меня от одного вида тошнить начинало. Не, я за свободу выбора.

А вдруг бы ты омлет полюбила?! Он же вкуусный d030.gif d030.gif d030.gif


Галечка, умничка, восхищаюсь твоим питанием! a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.