Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: galinchen первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Анюточка

Галя очень рада что с дочей все в порядке!!
Отчетики отличные, море процедурок,с пятницей тебя !

КалександраБ

отчетики как всегда отличные!!!
galinchen
Цитата(Ящерка @ 21.11.2008, 2:59) *
Отчетики какие хорошие!!!!
А кушаешь мало - как птичка!!!
Все дела сегодня переделаешь и бегом в красотулю!!!

спасибо танюша! все дела не переделала, aa26.gif но на сегодня хватит!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 21.11.2008, 3:04) *
Галинка, отчеты как всегда образцово-показательные! умница!
выздоравливайте поскорей
и поздравляю тебя с днем рождения мамочки!!!

спасибо леночка! aa34.gif
Цитата(Анюточка @ 21.11.2008, 13:43) *
Галя очень рада что с дочей все в порядке!!
Отчетики отличные, море процедурок,с пятницей тебя !

анечка, спасибо!
Цитата(КалександраБ @ 21.11.2008, 15:35) *
отчетики как всегда отличные!!!

спасибо, кристюша!

привет всем!

сегодня день прошёл опять в бегах. с утра ездила по делам, мне предлагают в декабре сделать курс для безработных 4-недельный, там учат правильно писать резюме и искать работу. короче дома посидеть не дадут. а я уже никуда не собиралась в этом году. aa26.gif
после обеда ездила на собрание в гимназию ванессы. вообщем у ванессы всё отлично, а мишель успехи в школе так себе...поведение не очень. она у меня иногда ласковый котёнок, но чаще дикий бесёнок, вот, даже складно получилось. в понедельник будет на час дольше сидеть в школе, в наказание за плохое поведение. я от неё так устала в последние дни, уроки она делать не хотела, носилась, ванессу постоянно провоцировала... p030.gif
вчера они надумали ехать к папе на выходные, но нигде его по телефону не нашли, потом свекровь позвонила, предложила им взять их к себе, они согласились и теперь я наконец-то одна, наслаждаюсь тишиной и покоем.
даже стыдно признаться, но сегодня я рада, что они туда поехали и у меня есть возможность немного побыть одной и отдохнуть. хотя девичник к сожалению отменяется, подруга заболела, может съезжу просто её навещу завтра и к родителям можно съездить.
а ещё мне сегодня позвонили и сказали, что фотографии готовы и можно их забрать на следующей неделе. так что скоро всё вам покажу. a115.gif отчёт сегодня так себе...вечером расслабилась и налопалась.

отчёт:
натощак
льняное масло, горячая вода с ябл. уксусом и мёдом

400 мл сока из ананаса и грейпфрукта

завтрак
пшённая каша с маслом, пророщ. пшеницей и семечками

завтрак 2
1 грейфрукт, 2 мал. яблока

обед
сырая морковка, салат (1/2 авокадо, 2 вар. яйца, огурец, зелень, сметана); на пару зел. горошек, броколи

ужин
2 хурмы, немного сыра, 2 черносливины, сырые семечки с мёдом (много)

1 ст. кефира

пила зел. чай с молоком, трав. чай, воду

физ.нагрузка/процедуры
обруч 30 мин.
массаж банкой и роликом в маслом 1 час
гимнастика для груди
масла на ногти
убтан на лицо, талый отвар петрушки
Яркая
Привет,Галчонок! Чет я не вижу где ты наелась вечером-то? icon_eek.gif
Olgushka
Галюня, привет! aa45.gif
Что не говори, а питание отличное h020.4.gif !
Ящерка
Я обниматься бегу!!!!!
Ты хотела????
h020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gif
Вот тебе котеночек мягкий!!!! Сладких снов!!!!
galinchen
Цитата(Яркая @ 21.11.2008, 23:00) *
Привет,Галчонок! Чет я не вижу где ты наелась вечером-то?

Цитата(Olgushka @ 21.11.2008, 23:05) *
[i][b]Галюня, привет!
Что не говори, а питание отличное

ага, до вечера было отличное, а потом испортилось 200 г семечками + полбанки мёда icon_eek.gif
как бы оправдаться? у меня кд! icon_mrgreen.gif нет, если серъёзно не приемлю оправданий НИКАКИХaa26.gif

Цитата(Ящерка @ 21.11.2008, 23:57) *
[b][color="#006400"]Я обниматься бегу!!!!!
Ты хотела???? Вот тебе котеночек мягкий!!!! Сладких снов!!!!

даааа! хотела, спасибо, танюша! а ещё хотела таких сексуальных картинок с целующимися парами wub.gif хочу любви!!! c9.gif

у нас обещают снег на выходные! вот это да! в германии так редко снег бывает, а тут уже в ноябре! icon_eek.gif
Яркая
Галинчик! Несу позитифф...


Виолета
Цитата(galinchen @ 20.11.2008, 23:10) *
мишель уже забыла, как больно было, носиться опять как угорелая...

ну и замечательно, значит ее ничего не беспокоит... Ох уж эти детки
Цитата
льняное масло, горячая вода с ябл. уксусом и мёдом


Галь, я вот тоже последнее время думаю про льняное масло, а зачем ты еще воду с уксусом пьешь?... вернее, зачем она нужна вообще я знаю, но не знаю как это - с льняным маслом?..
Ты масло рассасываешь, или сразу глотаешь? как ощущения? Я не пробовола, но мне кажется, будет неприятно..
а почему вода горячая?


Цитата(galinchen @ 21.11.2008, 21:55) *
даже стыдно признаться, но сегодня я рада, что они туда поехали и у меня есть возможность немного побыть одной и отдохнуть

по-моему, ничего в этом стыдного нет... Всем нужно время от времени отдыхать друг от друга, даже самым близким людям... Не терзай себя по-напрасну


Галчен, это тебе


Ящерка
Галюшенька!!!! Целую тебя!!!! Родная моя!!!! Как 100 лет тебя знаю!!!!!

kotihka
Цитата(galinchen @ 22.11.2008, 0:14) *
у нас обещают снег на выходные! вот это да! в германии так редко снег бывает, а тут уже в ноябре! icon_eek.gif

А мы сегодня как раз попали в метель и снегопад. Я обажаю такую погоду. aa48.gif aa48.gif aa48.gifГлавное ресницы не красить выходя на улицу.

Рада, что дочурка уже в порядке. eusa_pray.gif
Valentin
Галочка!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

galinchen
Цитата(Яркая @ 22.11.2008, 23:46) *
Галинчик! Несу позитифф...

юленька, спасибо! вот это то, что надо!!! a115.gif
Цитата(Виолета @ 23.11.2008, 1:12) *
ну и замечательно, значит ее ничего не беспокоит... Ох уж эти детки

нет, вроде ни на что не жалуется. она у меня очень активная. на заборы залазит, на деревья, в пятницу прошлую залезла на дверную ручку, у неё уже много шишек и фингалов было, и нога вывихнутая, но так она меня в первый раз серьёзно напугала. ну слава богу всё обошлось. aa37.gif
Цитата
Галь, я вот тоже последнее время думаю про льняное масло, а зачем ты еще воду с уксусом пьешь?... вернее, зачем она нужна вообще я знаю, но не знаю как это - с льняным маслом?..
Ты масло рассасываешь, или сразу глотаешь? как ощущения? Я не пробовола, но мне кажется, будет неприятно..
а почему вода горячая?

оль, я масло просто глотаю. уже так в привычку вошло, что запросто. а про воду я где-то прочитала, с тех пор и пью. там так и было написано, что этой смесью масло запивать. сразу вкус масла проходит. иногда я беру ябл. уксус, а иногда лим. сок, ну и ч.л. мёда всегда добавляю, эта смесь, именно с горячей (кипячённой) водой чистит организм, то ли сосуды, то ли печень, не помню уже, ну и витаминов там много.

Цитата
по-моему, ничего в этом стыдного нет... Всем нужно время от времени отдыхать друг от друга, даже самым близким людям... Не терзай себя по-напрасну
Галчен, это тебе

aa26.gifне буду терзать. спасибо!
Цитата(Ящерка @ 23.11.2008, 3:07) *
Галюшенька!!!! Целую тебя!!!! Родная моя!!!! Как 100 лет тебя знаю!!!!!

c9.gif танюша, спасибо! мне так приятно! wub.gif
Цитата(kotihka @ 23.11.2008, 3:20) *
А мы сегодня как раз попали в метель и снегопад. Я обажаю такую погоду. Главное ресницы не красить выходя на улицу.Рада, что дочурка уже в порядке.

у нас вчера такая погода была, снег и дождь, вместе и по отдельности, ветер сильный. для немцев снег - это экзотика, ездить боятся, еле-еле двигаются. а у руссаков (русских немцев) ностальгия по россии.

Цитата(Valentin @ 23.11.2008, 3:23) *
[b]Галочка!!

вот это сюрприз! валентин, спасибо за поддержку. wub.gif не ожидала вас у себя увидеть! aa26.gif
Valentin
Цитата(galinchen @ 23.11.2008, 12:51) *
вот это сюрприз! валентин, спасибо за поддержку. wub.gif не ожидала вас у себя увидеть! aa26.gif



a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Оличка
И у нас снег! a115.gif Я тоже радуюсь!
Держи сексуальных обнимашек a075.gif

Olgushka
Галюня, как прошли выходные?
galinchen
приветик всем!

Цитата(Олюша @ 23.11.2008, 17:05) *
И у нас снег! Я тоже радуюсь!
Держи сексуальных обнимашек

оль, этот снег скорее всего не надолго aa26.gif . на рождество всегда ждут снега, а он так редко бывает...
спасибо за обнимашек! a115.gif

Цитата(Olgushka @ 24.11.2008, 0:05) *
Галюня, как прошли выходные?

сейчас расскажу a075.gif
вообщем я всё-таки осталась дома, никуда не ездила. сперва поспала вдоволь, полдня убиралась и стирала, потом съездила в магазин за яблоками. (встретила там в овощном отделе ТАКОГО симпатичного принца, он всё время смотрел на меня, ну почему мужчины такие нерешительные??? не спросят номер телефона например? может ему надо было яблоки в ноги уронить или подмигнуть? a075.gif чтоб заговорил)
потом приняла ванну клеопатры с морской солью, мёдом, сливками, молоком; зажгла аромалампу, включила медитативную музыку, на лицо нанесла маску (творог, мёд, льняной кисель), супер! a115.gif
делала разные процедуры, читала книги, разговаривала по телефону со всеми подряд. хорошо отдохнула, только ела много sad.gif отчётов писать не буду aa26.gif завтра беру себя опять в руки и ем нормально.
сегодня вечером мои детки приехали домой. рассказывали, чем занимались у бабушки, как играли в снегу...теперь улеглись спать.
сегодня читала разные рецепты красоты в инете (собираю себе их). заинтересовали рецепты красоты елены прокловой, в интервью она рассказывает как обтирает всё тело льдом:
"замораживаю сразу целую чашку и этой огромной ледышкой протираю себя с ног до головы,
пока она не растает. Это такая приятная, жгучая, разогревающая процедура, которую по возможности
я могу повторить даже несколько раз в день."
по-моему интересный рецепт, надо бы тоже попробывать. а крем для лица она себе сама делает из натуральных ингридиентов, рецепт держит в тайне. говорит только, что полезно в любой крем добавлять маточное пчелиное молочко. только где бы его взять? люблю я новые рецепты красоты sm01.gif
Бабочка!!!
Галюнчик,приветик милая!!!У тебя тут как всегда тепло и уютно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Видимо я много чего пропустила,но я все наверстаю a075.gif
Рецептик со льдом взяла на заметку.И вообще хорошая идейка записывать рецептики красоты.Заведу какой-нить блокнотик или альбомчик с подходящей обложкой,может какими-то зпметками на страницах.УУУУУУх,я прям загорелась a075.gif
Галь,я очень скучаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o010.gif b03.png
kotihka
Приветик! aa15.gif

Какой отличный денек a115.gif a115.gif a115.gif

Жалко, что принц оказался пока немым d060.gif
Возможно в следующий раз (а он обязательно будет!!!) мужчина будет более разговорчивым.

Про лед - классная штука! a070.gif Это ведь как взбодриться можно. И кожа за неделю станет упрогой как ни от одного крема на свете!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Тоже хочу так. Но холод не люблю. Хотя всё - дело привычки.

Признаюсь, у меня давняя мечта - самой делать себе косметику. Пока вопрос не изучала. Все времени нет. А надо бы заняться, поискать инфы, изучить все, возможно на какие-то курсы походить.

А маточное молоко у нас продают либо пасечники на ярмарках меда, либо в Доме меда. В общем ищи у частников, в медовых отделах или специализированных магазинах. d025.gif
galinchen
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.11.2008, 0:51) *
Галюнчик,приветик милая!!!У тебя тут как всегда тепло и уютно!!!
Видимо я много чего пропустила,но я все наверстаю

привет надюша! я тоже по тебе соскучилась! a010.gif не обязательно всё читать, на это много драгоценного времени уходит, главное быть в курсе актуальных событий, а что было, то прошло! a075.gif
Цитата
Рецептик со льдом взяла на заметку.И вообще хорошая идейка записывать рецептики красоты.Заведу какой-нить блокнотик или альбомчик с подходящей обложкой,может какими-то зпметками на страницах.УУУУУУх,я прям загорелась

молодец надюша! а я рецепты не переписываю, а просто тут на компе себе копирую, много уже насобирала.

Цитата(kotihka @ 24.11.2008, 1:05) *
Приветик! Жалко, что принц оказался пока немым Возможно в следующий раз (а он обязательно будет!!!) мужчина будет более разговорчивым.

привет викуля! да, надо учиться флиртовать посмелее, а то долго этих принцев ждать придётся, надо ведь им тоже как-то давать понять, что ты не прочь познакомиться, а то они ж мужчины не решительные такие, боятся наверное отпор получить. а вообще часто ловлю на себе заинтересованные мужские взгляды. я скоро стану ОФИЦИАЛЬНО свободной девушкой, (в четверг развод) даже не верится! aa26.gif
Цитата
Про лед - классная штука! Это ведь как взбодриться можно. И кожа за неделю станет упрогой как ни от одного крема на свете!!!Тоже хочу так. Но холод не люблю. Хотя всё - дело привычки.

ага, классно! я уже задумалась, как бы это сделать, каких травок заморозить, в какой посуде и когда обтираться? я делаю контрастный душ, может сразу после него? насколько я знаю отвар коры дуба очень хорош для тела, он подтягивает, даже слышала, талия становится тоньше. хотя наверное любые травки можно взять.
Цитата
Признаюсь, у меня давняя мечта - самой делать себе косметику. Пока вопрос не изучала. Все времени нет. А надо бы заняться, поискать инфы, изучить все, возможно на какие-то курсы походить.
А маточное молоко у нас продают либо пасечники на ярмарках меда, либо в Доме меда. В общем ищи у частников, в медовых отделах или специализированных магазинах.

вот, вот! я тоже люблю больше всего всё натуральное. пока не нашла замену крему для лица, но не сдамся, буду дальше искать. спасибо за совет насчёт молочка, надо будет поискать, только у нас таких ярморок-домов тут нету.
Olgushka
Галюнь, значит это был не прынц.
Прынци они ж какие - любезные, без стеснения и обязательно принцессу увидят, подойдут, познакомятся, даже намекать им не надо.
o025.gif ng19.gif
ОДУВАНЧИК
Галочка, привет, дорогая!!!!
мне очень рецептик со льдом понравился! хочу теперь попробовать)))
Анюточка
Цитата(galinchen @ 21.11.2008, 21:55) *
. (встретила там в овощном отделе ТАКОГО симпатичного принца, он всё время смотрел на меня, ну почему мужчины такие нерешительные??? не спросят номер телефона например? может ему надо было яблоки в ноги уронить или подмигнуть? чтоб заговорил)

Галя может немемцкие мужчины по другому знакомятся, я незнаю лично, но от подруги слышала что они достаточно сексуально раскрепащенные, а то что он не подошел ему же хуже, смотрел смотрел глаза все сломал а вот подойти может не успел или не решился, вы наверно еще раз встретитесь!

Цитата(galinchen @ 21.11.2008, 21:55) *
сегодня читала разные рецепты красоты в инете (собираю себе их). заинтересовали рецепты красоты елены прокловой, в интервью она рассказывает как обтирает

Галя очень интересно я тоже поищу ее рецепты, мне она очень нравится хорошо выглядит ее помойму за 55 точно!!
Оличка
Привет, Галюш! В Германии дохлый номер на улице знакомиться d060.gif У меня сестра и сама подкатывала, и в баре даже-убегают, пугаются! d030.gif А она девушка красивая!
Насчет льда-я в сауне так обтираюсь, на разгоряченную кожу горсть льда и растираюсь-супер! a070.gif Еще можно морскую соль туда зафигачить a115.gif
galinchen
привет девчата! a98.gif

Цитата(Olgushka @ 24.11.2008, 1:45) *
[i][b]Галюнь, значит это был не прынц.
Прынци они ж какие - любезные, без стеснения и обязательно принцессу увидят, подойдут, познакомятся, даже намекать им не надо.

не уверенна, оль aa26.gif они ж мужчины стеснительные, не решаются, вдруг я замужем...
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 24.11.2008, 3:04) *
[b]Галочка, привет, дорогая!!!!
мне очень рецептик со льдом понравился! хочу теперь попробовать

я рада, леночка, я тоже попробую!
Цитата(Анюточка @ 24.11.2008, 14:02) *
Галя может немемцкие мужчины по другому знакомятся, я незнаю лично, но от подруги слышала что они достаточно сексуально раскрепащенные, а то что он не подошел ему же хуже, смотрел смотрел глаза все сломал а вот подойти может не успел или не решился, вы наверно еще раз встретитесь!

ой, не знаю анюточка, вот так среди белого дня у меня ещё не было знакомств, хотя вижу, что мужчины обращают внимание, а вот подвыпивши становятся смелее, в барах-дискотеках уже скорее подходят знакомится. выходит нужно почаще выходить куда-нибудь по выходным a075.gif
Цитата
Галя очень интересно я тоже поищу ее рецепты, мне она очень нравится хорошо выглядит ее помойму за 55 точно!

ань, мне она тоже очень нравится, я уже все её интервью перечитала и перекопировала себе её рецепты, ей вроде исполнилось 55 или вот-вот будет.
Цитата(Олюша @ 24.11.2008, 18:10) *
Привет, Галюш! В Германии дохлый номер на улице знакомиться У меня сестра и сама подкатывала, и в баре даже-убегают, пугаются! А она девушка красивая!

да, оль, похоже на то! хотя я сама ещё не пыталась с кем-то знакомится aa26.gif а как твоя сестра это делала? icon_eek.gif но то, что в баре даже не хотят, это для меня новость. хотя мы тут больше с руссаками общаемся, на русские дискотеки ходим, а руссаки запросто знакомится подходят, предлагают что-нибудь выпить...я как-то книгу одну читала, которую написали двое мужчин, так вот они советуют девушкам подавать знаки мужчинам, если они заинтересованны, улыбаться мужчине например, глазками стрелять...что-то такое, потому что мужчины не решительные, боятся получить отпор, это для них очень унизительно, поэтому им как-то надо знать, что девушка тоже не прочь познакомиться...и что дело тут не в том насколько девушка красива, она должна быть очень уверенна в себе.

Цитата
Еще можно морскую соль туда зафигачить

вот-вот, ты мою мысль прочитала! это я тоже хотела сделать.
сегодня уже сделала отвар из трав (шалфей, мята, липа, тысячалистник, подорожник, календула) заморозила в маленьких чашках, завтра буду ставить эксперимент.
сегодня забрала фотографии, по-моему хорошо получились a070.gif ездили к родителям, приехали поздно. купила себе очень хороший блеск для губ, поярче, на выход. a115.gif
фотографии я отсканировала, а дальше не знаю aa26.gif как их теперь обработать, чтоб вставить сюда? они все разных размеров, там теперь белая рамка вокруг получается, посоветуйте, кто знает, что дальше делать. если что, завтра брата спрошу.
с питанием и процедурами сегодня плохо (только ежедневный набор процедур). o050.gif аппетит зверский всё ещё (может всё-таки из-за кд???), процедуры делать было сегодня некогда, весь день опять в разъездах была, да и не охота было, если честно, живот ныл. s24.gif

kotihka
Галь, фоточки в Фотошопе хорошо получается обрабатывать. ЧТоб рамочки белой не было - кадрируй (обрезай), там есть специальный инструмент. Ну и уровни подкорректировать - если надо.

А что - разве в цифровом виде не дают? Сейчас это по моему должно быть важным условием при фотосессии. Ведь и переслать хочется, и еще раз копию напечатать? Или они не цифровиком фоткали?

А мужчинам ты по моему должна делать небольшие намеки, а то действительно - может не решаются к такой красивой красотульке сами подходить, или думают, что замужняя или с временным принцем a075.gif
Анюточка
Цитата(galinchen @ 25.11.2008, 0:25) *
ань, мне она тоже очень нравится, я уже перекопировала себе её рецепты

Галя отправь мне пожайлуста в личку ее рецепты(а я тебе тоже кое что в личку отправила зайди почитай)
Оличка
Цитата(galinchen @ 25.11.2008, 1:25) *
а как твоя сестра это делала? icon_eek.gif но то, что в баре даже не хотят, это для меня новость. хотя мы тут больше с руссаками общаемся, на русские дискотеки ходим, а руссаки запросто знакомится подходят, предлагают что-нибудь выпить...

Ну русаки-то-да, а она к немцам подходила. Просто, те на нее смотрели, улыбались, она подошла через часок и говорит-не хотите ли вместе выпить, давайте познакомимся. А они сказали, что им пора и убежали d030.gif
Цитата(galinchen @ 25.11.2008, 1:25) *
фотографии я отсканировала, а дальше не знаю aa26.gif как их теперь обработать, чтоб вставить сюда? они все разных размеров, там теперь белая рамка вокруг получается, посоветуйте, кто знает, что дальше делать. если что, завтра брата спрошу.

Ну рамка, и рамка.. Выкладывай с рамками! a115.gif Ждем!
galinchen
Цитата(kotihka @ 25.11.2008, 12:30) *
Галь, фоточки в Фотошопе хорошо получается обрабатывать. ЧТоб рамочки белой не было - кадрируй (обрезай), там есть специальный инструмент. Ну и уровни подкорректировать - если надо.
А что - разве в цифровом виде не дают? Сейчас это по моему должно быть важным условием при фотосессии. Ведь и переслать хочется, и еще раз копию напечатать? Или они не цифровиком фоткали?

викуль, понятия в этом не имею aa26.gif
Цитата(Анюточка @ 25.11.2008, 13:25) *
Галя отправь мне пожайлуста в личку ее рецепты(а я тебе тоже кое что в личку отправила зайди почитай)

анют, я тебе отправлила сообщение. спасибо тебе за ссылку, но она у меня уже есть, я постоянно читаю эти конспекты и рецепты от туда себе копирую.
Цитата(Олюша @ 25.11.2008, 18:06) *
она подошла через часок и говорит-не хотите ли вместе выпить, давайте познакомимся. А они сказали, что им пора и убежали

да, это действительно странно! icon_mrgreen.gif

девочки, фотки выложу, как только получится, радикал их почему-то вообще не берёт. брат приедет в выходные, спрошу его.

кд у меня кончились и аппетит опять нормализовался. у меня всё ещё много дел, езжу с бумагами по инстанциям. (чтоб мне безработные платили, приходится кучу бумаг собрать, бюрократия!)
кроме того пытаюсь найти себе фирму, где можно сделать практику, но пока без результатов.
сегодня ещё расстроилась sad.gif , получила дурацкое письмо от адвоката мужа, напоследок перед разводом он решил мне ещё раз насолить. я с горяча позвонила ему и мы сильно поругались. я так плакала, что теперь голова просто раскалывается. вечером напишу отчёты за последние два дня.
galinchen
отчёты: a095.2.gif

вторник
натощак
3 ст. горячей воды
1 л трав. чая

завтрак
2 мал. яблока, овсянка с изюмом и пророщ. пшеницей, 1/2 ст. кефира

обед
салат (помидор, огурец, зелень, сметана), тыква на пару с ч.л. оливк. масла; 1/2 ст. кефира

ужин
2 мал. яблока, 1 гранат, пару черносливин; 1/2 ст. кефира

пила воду, трав. чай, зел. чай

процедуры
контр. душ
волосы ополоснула хол. водой с ябл. уксусом
талый отвар петрушки на лицо, шею, декольте
смесь масел на тело
смесь масел на ногти
подстригла кончики волос
коррекция бровей

среда
натощак
льняное масло, горячая вода с ябл. уксусом и мёдом

300 мл сока из морковки, яблока, свеклы

завтрак
овсянка с изюмом и пророщ. пшеницей; 1/2 ст. кефира

завтрак 2
1 гранат, я яблоко

обед
1/3 авокадо, кусочек огурца; на пару лосось, тыква, броколи, зел. горошек, морковь, цв. капуста, чеснок, зелень, оливк. масло; 1/2 ст. кефира

ужин
салат "метёлка" (сырые тёртые морковь, капуста, свекла, яблоко, сметана), 125 г творога, 1/2 ст. кефира

пила воду, трав. чай, зел. чай

физ.нагрузка/процедуры
30 мин. обруч
45 мин. упражнения (добавила хождение на попе)
гимнастика для лица и груди
контр. душ
волосы ополоснула хол. водой с ябл. уксусом
обтирание льдом всего тела
умылась убтаном, затем маска из творога, петрушки, алоэ, лим. сока на лицо, шею, декольте
лим. сок на руки, смесь масел на ногти
смесь масел на тело
Бабочка!!!
Галюня, здравствуй,дорогая!!!
Ну,ты как всегда умничка---отчеты просто обзавидуешься!!!У меня вопросик на счет овсянки-ты ее на ночь кипятком завариваешь или просто варишь?На воде или молоке?
А муж то чего хочет?Галь,не держи в себе,расскажи нам a075.gif И не переживай ты таааак!Все образумется!!!Ну ничего ведь не изменитя от того,что ты выплачешь реку слез.Так что давай их вытрем,умоемся и УЛЫБНЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анюточка
Галя спасибо за информацию,отчетик с процедурками как всегда на высоте!!!!
Анюточка
Решила тебе елку красивую принести , у меня интернет два раза сообщение продублировал!
galinchen
привет красотульки!

сегодня проснулась всё ещё с головной болью и только сейчас получше стало.
но можете меня поздравить, свершился сегодня наконец-то развод и я теперь абсолютно свободна, как птица в полёте! d060.gif даже не верится ещё. aa26.gif странные чувства, даже не знаешь радоваться или плакать.
каждый человек, который женится или выходит замуж, не думает о разводе, а когда это случается, конечно грустно и разочаровываешься в любви и браке, не верится уже, что есть на свете вечная любовь и преданность.
понервничала сегодня опять, но теперь всё позади. 12 лет замужества, 1,5 года из них уже живу одна. но все эти годы прошли всё-таки не зря, у меня двое прекрасных дочурок, за которых я благодарю бога каждый день, кроме того я получила большой жизненный опыт, стала сильней и мудрей пройдя через много трудностей и душевных переживаний. прямо хочется выпить по этому поводу, такое облегчение (хотя не пью никогда) может немного отпраздную это событие в выходные.


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 27.11.2008, 10:02) *
Галюня, здравствуй,дорогая!!!
Ну,ты как всегда умничка---отчеты просто обзавидуешься!!!У меня вопросик на счет овсянки-ты ее на ночь кипятком завариваешь или просто варишь?На воде или молоке?

привет надюша! спасибо за комплименты!
овсянку я утром на полчаса заливаю кипятком и накрываю блюдцем, потом добавляю пророщенную пшеницу и ещё чего-нибудь по желанию. молоко не сочетается с кашами и хлопьями, так что всё такое только на воде.
я чередую каждый день разные каши: овсянку, пшеничную, ячневую, пшённую каши, гречку. крупы (в отличии от хлопьев) заливаю с вечера холодной водой, а утром варю 30 минут в пароварке.

Цитата
А муж то чего хочет?Галь,не держи в себе,расскажи нам И не переживай ты таааак!Все образумется!!!Ну ничего ведь не изменитя от того,что ты выплачешь реку слез.Так что давай их вытрем,умоемся и УЛЫБНЕМСЯ!!

ой, надюш, спасибо тебе за интерес и внимание, не хочется больше о нём думать, скажу только, что дело всё в деньгах, он не хочет платить, то что должен, оскорбляет, унижает...хотя недавно совсем ещё клялся в любви, говорил, что будет надеятся и ждать меня всю жизнь. в суде сегодня с такой ненавистью смотрел на меня, а когда ему сказали, что он мне платить должен, он такой скандал устроил,угрожал, что повесится и всё такое...я в машину прыгнула и быстрее от туда домой поехала.
Цитата(Анюточка @ 27.11.2008, 17:41) *
Галя спасибо за информацию,отчетик с процедурками как всегда на высоте!!!!

привет анюточка! на здоровье, надеюсь, ты там что-нибудь полезное нашла для себя. спасибо за комплимент, стремлюсь к тому, чтоб всегда такие отчёты были! a070.gif

спасибо за ёлку, мои дети уже сегодня спрашивали, когда будем ёлку ставить icon_eek.gif тут ставят ёлки перед рождеством за день-два. (22-23 декабря) а вот декорируют дома и улицы уже сейчас, потому что в воскресенье уже первый адвент, мы завтра вытащим всё декорацию, украсим квартиру.
galinchen
отчёт: sm01.gif
натощак
льняное масло, горячая вода с ябл. уксусом и мёдом

300 мл сока из яблок, свеклы, петрушки, морковки

завтрак
пшеничная каша с маслом, пророщ. пшеницей, сушёными ягодами; 1/2 ст. кефира

завтрак 2
1 гранат, 1 яблоко

обед
сырая морковка, омлет с овощами (1 яйцо, чуть сметаны, лук, чеснок, шпинат, зелень, оливк. масло), тыква на пару, 1/2 ст. кефира

ужин
фруктовый салат (1 яблоко, 1 апельсин, 1 хурма, 125 г творога, капля мёда), 1/2 ст. кефира

пила воду, зел. чай, трав. чай

физ.нагрузка/процедуры
30 мин. обруч
50 мин. упражнения
контр. душ
волосы ополоснула хол. водой с ябл. уксусом
обтирание всего тела травяным льдом
смесь масел на тело
лим. сок на руки, смесь масел на ногти
убтан на лицо на 10 мин., талый отвар петрушки
Ящерка
Здравствуй Галечка!!!! d03.pngd03.pngd03.png
Как же много за это время у тебя произошло!!!!
Поздравляю с "Освобождением" груз и тяжесть долой!!!!
Выше нос, а отпраздновать - сам бог велел, в выходные давай настраивайся куда-нибудь сходить!!!!!
Обязательно развейся, неделька то сложная была!!!

Отчеты супер, как я погляжу, молодчинка!!!!!!!!
b02.png
Камилка
Галенька, привет)) Вот и я пришла к тебе знакомиться rev.gif ... Посмотрела твои фотки...ой какая ты хорошенькая, симпотичная, мне тааак понравилась aa27.gif
А дочурки твои- ну просто модельки маленькие, очень симпотичные, все в маму прям a075.gif
Читала, что ты с мужем развелась..зай, не переживай, ты такой человек приятный, еще найдется твой принц, вот увидишь!!!!
Мне оч нравится твоё питание и отчетики, я тоже люблю блюда разные в пароварочке готовить, и овсяночку завариваю так же- водичкой и тарелкой накрываю, а еще добаляю туда яблоко и банан порезанные)))ммм вкусняшка получается a070.gif
Гальчёныш, пока пожелаю тебе спокойной ночки, очень приятно познакомиться, будем дружить!!!! hb.gif
galinchen
Цитата(Ящерка @ 28.11.2008, 1:08) *
Здравствуй Галечка!!!!
Поздравляю с "Освобождением" груз и тяжесть долой!!!!
Выше нос, а отпраздновать - сам бог велел, в выходные давай настраивайся куда-нибудь сходить!!!!!
Обязательно развейся, неделька то сложная была!!!

привет танюша! спасибо, да развеется очень хочется, хотела на дискотеку с братом и подружкой в субботу, но сегодня узнала, что брат в субботу не приедет, будет занят (он всю неделю учится в другом городе, а на выходные приезжает к родителям), а как подруга - пока не известно, но мама моя и тётя хотят нас в субботу навестить и чуток со мной это дело отметить. a070.gif

Цитата(Камилка @ 28.11.2008, 1:45) *
]Галенька, привет)) Вот и я пришла к тебе знакомиться

ой, камилочка, я даже не ожидала тебя так скоро у себя увидеть! я очень рада, люблю таких оптимистов как ты! я и сама в принципе всегда стараюсь думать и настраивать себя позитивно. но иногда бывают не очень приятные моменты в жизни. спасибо тебе огромное за добрые слова, мне очень приятно aa10.gif
абсолютно согласна с тобой, пароварка это ВЕЩЬ, не нарадуюсь на неё, а ещё соковыжималка супер! a070.gif так приятно знать, что полезно питаешься, столько витаминов там. а ты так мало кушаешь, вот я бы тоже так хотела, наедаться маленькими порциями. думаю это вполне реально, потихоньку сокращать порции и желудок сократится и будет меньше требовать наверное. мне тоже очень приятно с тобой познакомиться, обязательно будем дружить! a115.gif
Olgushka
Галюнь, поздравляю со свободой! d040.2.gif a085.gif a085.gif a085.gif
А где же фотки новые, профессиональные?
kotihka
Галечка, хочешь, скинь фотки мне - я тебе всё сделаю a075.gif Адрес в личку дам

Поздравляю с разводом! Боже, что я говорю?! Но это же правда - лучше найти именно того человека, с кем захочется жить душа в душу, вместе растить детей, вместе стареть... Чем терпеть и всю жизнь прожить несчастной. Правда ведь?

Кушаешь, действительно - на 5 баллов! a115.gif
Изучила твое меню внимательно a075.gif

Как тебе лёд на все тело?
Анюточка
Цитата(galinchen @ 27.11.2008, 21:03) *
но можете меня поздравить, свершился сегодня наконец-то развод и я теперь абсолютно свободна, как птица в полёте! каждый человек, который женится или выходит замуж, не думает о разводе,

Поздравляю со свободой!! Да когда я выходила замуж даже мыслей таких не было, но я составила брачный договор, где четко все указано если что, на всякий случай!
12 лет вот это срок, самое главное что у тебя две прекрасный дочурки и они С ТОБОЙ!!
А то я тут понасмотрелось как детей делят! Волосы Дыбом!!
Не сколько из зо любви к детям а только чтобы насолить своей бывшей жене а страдает ребенок(яркии пример актер Панин,незнаю знаешь такого, Г,,,,,,,,, да еще какой вообщем все ве ему в жизни)


Цитата(galinchen @ 27.11.2008, 21:03) *
что дело всё в деньгах, он не хочет платить, то что должен, оскорбляет, унижает...хотя недавно совсем ещё клялся в любви, . в суде сегодня с такой ненавистью смотрел на меня, а когда ему сказали, что он мне платить должен, он такой скандал устроил,угрожал, что повесится и всё такое...я

Вот так как бывает наши дети никому кроме нас не нужны( бывают исключения) я же так поняла что он детишкам платить не хочет!! А как же отцовские чувтва отвественность!!
Хорошо что все грязь в прошлом , не думай об этом суд разобрался и славу богу!!
В твоей жизни начинается новая глава, где только позити радость и счастье!!
Мы с тобой!!

galinchen
Цитата(Olgushka @ 28.11.2008, 11:53) *
Галюнь, поздравляю со свободой! :
А где же фотки новые, профессиональные?

спасибо оленька! а фотки лежат тут пока у меня на столе a075.gif

Цитата(kotihka @ 28.11.2008, 14:34) *
Галечка, хочешь, скинь фотки мне - я тебе всё сделаю Адрес в личку дам

викуль, ну как это мило с твоей стороны! ты прелесть! a010.gif конечно хочу, мне ж не терпиться вам фотки показать. давай адрес. d025.gif у меня их тут штук 20, может сперва с одной попробуешь? я не знаю сколько времени на это надо, не хотела бы тебя утруждать. aa26.gif
Цитата
Поздравляю с разводом! Но это же правда - лучше найти именно того человека, с кем захочется жить душа в душу, вместе растить детей, вместе стареть... Чем терпеть и всю жизнь прожить несчастной. Правда ведь?

спасибо, викуль! ты абсолютно права, я это решение не за один день приняла, а очень долго раздумывала и сомневалась, больше всего за детей и за родителей беспокоилась, даже к психологам ходила советоваться.
если тебе сердце говорит, что это не твой человек, не родная душа и любви никакой к нему нет, то это единственное правильное решение. хотя я выходя замуж абсолютно не представляла себе такой ситуации, что со мной такое может случится. хотела быть самой лучшей женой и как можно быстрее стать мамой. когда мои дети родились, я была просто на седьмом небе от счастья, это чувство просто ни с чем не сравнить, дети дали мне столько радости и любви, я до этого даже не подозревала, как я могу любить. ну а с мужем вот не получилось.
ой, что-то я опять разошлась... c9.gif

Цитата
Кушаешь, действительно - на 5 баллов! Изучила твое меню внимательно Как тебе лёд на все тело?

спасибо! а чего это ты так внимательно рассматриваешь? a075.gif обтирание льдом очень нравится, хочется просто бесконечно протираться им. я это делаю сразу после контрастного душа. потом не вытираюсь, а даю этой водичке немного высохнуть на теле и потом наношу кремы/масла. надо будет ещё с морской солью сделать лёд.

Цитата(Анюточка @ 28.11.2008, 15:46) *
Поздравляю со свободой!! Да когда я выходила замуж даже мыслей таких не было, но я составила брачный договор, где четко все указано если что, на всякий случай!
А то я тут понасмотрелось как детей делят!

спасибо анюточка! ты очень предусмотрительная, молодец! a070.gif
а детей муж тоже у меня хотел забрать, подавал в суд, через всё это мы тоже прошли. sad.gif

Цитата
я же так поняла что он детишкам платить не хочет!! А как же отцовские чувтва отвественность!!
В твоей жизни начинается новая глава, где только позити радость и счастье!!
Мы с тобой!!

да, говорит, бросит работу, а я чтоб сама справлялась (тогда бы ему не надо было детям платить)
не знаю почему, но многие мужчины считают, что разрыв с женой, значит и разрыв с детьми и не хотят ответственность за них нести. если б у меня была возможность работать полный день, то я бы с удовольствием это делала и сама зарабатывала достаточно на детей без него, но такой возможности у меня нет, я могу пока только до обеда работать, а после обеда я должна быть дома с детьми. а за полдня так много не заработаешь.

ну тут ещё при разводе делят пенсию до сих пор заработанную, то что мужчина больше заработал во время брака, он должен делить с бывшей женой, которая заработала меньше, пока сидела дома с общими детьми. я считаю, что это справедливо, а он нет. а речь то тут всего о 50 евро в месяц...
я очень надеюсь, что всё позади и что не будет больше никаких неприятностей с его стороны. брошенный мужчина это зверь. :angry:

спасибо вам девчата за участие и интерес. я вас люблю!!! d040.gif
kotihka
Смотри личное сообщение a075.gif
А рассматриваю - интересный рацион у тебя! a070.gif a070.gif a070.gif
Камилка
Привет, солнышко!!! Прибежала пожелать тебе и твоим девочкам хороших и ПОЗИТИВНЫХ a075.gif выходных!!!
Пусть у вас там в Германии целый день светит тёплое солнышко и согревает наших Красотуль

Целую тебя крепко!!!!!
galinchen
всем приветик! a98.gif

Цитата(kotihka @ 28.11.2008, 18:30) *
Смотри личное сообщение

викуль, как жаль, что не получается с фотками, а я уже так надеялась. sad.gif

Цитата(Камилка @ 28.11.2008, 19:04) *
Привет, солнышко!!! Прибежала пожелать тебе и твоим девочкам хороших и ПОЗИТИВНЫХ выходных!!!
Пусть у вас там в Германии целый день светит тёплое солнышко и согревает наших Красотуль
Целую тебя крепко!!!!!

привет камилочка! спасибо тебе за пожелания! и я тебя целую a010.gif , очень рада нашему знакомству, ты прямо заряжаешь меня позитивом! a115.gif

день сегодня прошёл спокойно и гармонично. до обеда убиралась, стирала, как обычно по пятницам, потом убрала всю осеннюю декорацию и вытащила всю рождественно-новогоднюю icon_mrgreen.gif расставила по всей квартире подсвечники, свечи, ангелочков...сразу настроилась на рождество. дети пришли со школы, обрадовались, для них это любимый праздник, с нетерпением ждут подарки, ёлку...
я им сегодня на обед приготовила их любимую печёную в духовке картошку, а после обеда сходили с ними погулять, хотя на улице у нас холодно было и пасмурно. но нам было весело, по дороге играли в разные игры. девчонки у меня сегодня молодцы, хорошо себя ведут весь день и не ссорятся (тьфу, тьфу, тьфу a075.gif ) сидят сейчас смотрят мультики и рисуют, вернее ванесса рисует картинки, а мишель разукрашивает, могут ведь иногда вместе спокойно что-то делать, прелесть, вот бы всегда были такие дружные! a115.gif приносят мне тут каждые пару минут показать свои картинки, а я хвалю, хвалю...
а мишель даже сегодня в школе по математике решала без ошибок, за что сразу получила от меня 1 евро (я им всегда за успехи в школе выдаю по 1 евро + карманные деньги каждую неделю) наконец-то опять выходные! завтра будем отсыпаться!

отчёт за сегодня:
натощак
льняное масло, горячая вода с ябл. уксусом и мёдом

300 мл сока из тыквы, яблок, свеклы, петрушки

завтрак
пшённая каша с семечками, пророщ. пшеницей; 1/2 ст. кефира

завтрак 2
1 апельсин, 2 яблока, чашка арахиса (это было уже лишнее o050.gif)

обед
салат: листья айсберг, тунец, лук, авокадо, кукуруза, лим. сок, оливк. масло a070.gif; 1/2 ст. кефира

ужин
2 яблока, 125 г творога с сушёнными ягодами, 1/2 ст. кефира

пила воду, трав. чай, зел. чай

физ.нагрузка/процедуры
2-часовая уборка квартиры
прогулка 45 мин.
убтан на лицо на пару минут, талый отвар петрушки
лим. сок на руки, смесь масел на ногти

ДЕВОЧКИ, ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!
Камилка
Галюнька)) Какая ты умница, столько полезных вещей сегодня сделала! n020.gif
И отчетик мне твой понравился, орешки тоже нужны, тем более в таких небольших количествах, так что не переживай aa26.gif
Удачного вам праздника с девочками

Ссылочку, кот. ты просила, я тебе сейчас в личку скину)) Целую крепко и желаю спокойной ночки!
kotihka
Цитата(galinchen @ 28.11.2008, 22:12) *

викуль, как жаль, что не получается с фотками, а я уже так надеялась. sad.gif

Да, жалко. Но 25 мб - это не реально. До 5 мб надо.
А какие у тебя есть редакторы или просмотрщики фото? Там возможно тоже есть что то для обрезки и уменьшения размера файла. В ACDSee можно обрезать. Галенька, если есть аська - можем обсудить там a075.gif

Или попробуй снова сосканировать, но с меньшим разрешением (300 dpi).

Тебе тоже хороших выходных!
galinchen
приветик девчата! a98.gif

Цитата(Камилка @ 29.11.2008, 1:47) *
Галюнька)) Какая ты умница, столько полезных вещей сегодня сделала!
Ссылочку, кот. ты просила, я тебе сейчас в личку скину

камилочка, спасибо тебе! aa34.gif
Цитата(kotihka @ 29.11.2008, 21:32) *
Да, жалко.

да, ладно, викуль! я вчера передала фотки брату, может у него что-нибудь получится. не разбираюсь я в этом.

выходные прошли хорошо. вчера вечером у меня дома был, можно сказать, девичник. приезжали мама, тётя и подруга с двумя дочурками. дети хорошо играли вместе, а мы пили вино и разговаривали о своём женском a075.gif
выпили за мою свободу и за принца, который скоро должен ко мне прискакать. icon_mrgreen.gif дети поставили на уши квартиру, зато всем было весело.
а сегодня мы просто отдыхали с детьми, я интенсивно окрасотуливалась и разгружалась, пока вечером не испортила разгруз орехами и сыром r020.gif

отчёт за субботу:
натощак
льняное масло, горячая вода с ябл. уксусом и мёдом

300 мл сока из тыквы, свеклы, яблок, петрушки

поздний завтрак
хлопья 6 злаков на воде, с семечками, пророщ. пшеницей

после обеда
2 яблока, 1 гранат, немного арахиса

поздний ужин
грецкие орехи, арахис, адыг. сыр, 3 квадр. чёрного шоколада

пила воду, трав. чай, зел. чай с молоком и мёдом, 2 бокала красного вина "кагор"

процедуры sm01.gif
контр. душ
растирание всего тела жёсткой рукавичкой
обтирание всего тела травяным льдом
смесь масел на всё тело
маникюр
умылась убтаном, талый отвар петрушки
вечером нанесла на лицо и шею сок алоэ под ночной крем
лим. сок на руки, смесь масел на ногти
эпиляция
коррекция бровей


отчёт за воскресенье:

350 мл сока из тыквы, яблок, свеклы
1/2 ст. кефира
3 яблока
1/2 ст. кефира
пару виноградин, разные орехи, сушённые ягоды, 2 кус. адыг. сыра, мёд
1/2 ст. кефира

пила много горячей воды с лим. соком, трав. чай

физ.нагрузка/процедуры sm01.gif
обруч 30 мин.
пресс
гимнастика для лица и груди
маска для волос (желток, мёд, лим. сок, конъяк, кокосовое масло, алоэ)
скраб лица, шеи, декольте, маска (овс. хлопья, виноград, сырой картофель)
педикюр
контр. душ
обтирание всего тела травяным льдом
смесь масел на всё тело
на ночь на руки под перчатки смесь лим. сок+миндальное масло
вроде всё

девчат, как отучить себя от орехов и мёда??? подскажите! не могу их по немногу есть, легче наверное совсем (пока) отказаться. они хоть и полезные, но такие каллорийные! пару дней не ем, пересиливаю себя, а потом опять...
дайте пожалуйста кто-нибудь совет! unsure.gif
ОДУВАНЧИК
Галочка, привет!!
как же у тебя тут уютно, как дома))
отчетики хорошие, как и всегда, можно уже наверно об этом не писать)))
жаль, что с фотами не получается, очень хочется поглядеть на тебя))
ЛюблюСебя
Приветики, Галчонок!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

С первым днем зимы тебя, сОлшУшко, и удачной недельки!!!





P.S.
ОТЧЕТЫ - СУПЕР! УМНИЧКА!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.