Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: galinchen первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
galinchen
всем приветик!

день прошёл спокойно. до обеда сидели с мишель дома, после обеда съездили в библиотеку, дети набрали себе книг, а я классическую музыку взяла послушать blink.gif (что-то потянуло меня после чтения правдиной) анну нетребко, чайковского...
питанием сегодня довольна, т.к. все овощи и фрукты были сырыми и всё без соли, ужин до 18 ч., немного мёрзла, а вообще очень много энергии было

отчёт за сегодня
натощак 1 ст. л. льняного масла, вода с мёдом и лим. соком
1,5 ст. сока из тыквы, яблок, морковки
4 ст. л. овсяных хлопьев на воде с пророщ. пшеницей
1 грейпфрукт, 3 мал. кислых яблочка
просто нарезанные овощи: кольраби, помидоры, огурец, болг. перец, авокадо; 1 ст. кефира
салат: морковь, свекла, яблоко, семечки, лим. сок, оливк. масло; 125 г творога с ложкой сметаны
1 ст. кефира


пила в течении дня много воды, зел. чая и чая матэ

физ. нагрузка
обруч 30 мин.
упражнения 30 мин.

процедуры
массаж роликом 60 мин.
маникюр, лимонный сок на ногти, руки
контрастный душ
волосы ополоснула отваром хвоща и тысячалистника

Анюточка
Привет Галина!!!!!!!!!!
Бедная МИШЕЛЬ, спокойсвие твоей малышке,
62 кг это 102 или 150, ну побаловалось немножко, мне кажется ты очень самокритична, на фотах ты выглядишь просто БЛЕСК( А уже двух детишек родила) возраст тебе твой не дашь,намного моложе выглядишь
, мотивация у тебя СУПЕР, а процедурки сказка( я с тебя пример взяла, массаж роликом теперь и в моих процедурах, только вот на час меня нехватает) а питание очень интересное.Я уверена у тебя все получится, не грусти
КалександраБ
Ты молодец, не каждый может так питаться, как питаешься ты!
тиша
galinchen
Цитата(Анюточка @ 30.9.2008, 18:31) *
Привет Галина! спокойсвие твоей малышке на фотах ты выглядишь просто БЛЕСК( А уже двух детишек родила) возраст тебе твой не дашь,намного моложе выглядишь
Я уверена у тебя все получится, не грусти

привет анюта! спасибо тебе большое за добрые слова d03.png мишель вроде опять в порядке (тьфу, тьфу, тьфу!) а я и не грущу уже aa26.gif главное встать один раз больше чем упасть a075.gif правда?

Цитата(КалександраБ @ 30.9.2008, 18:33) *
Ты молодец, не каждый может так питаться, как питаешься ты!


кристюша, спасибо тебе! hb.gif

Цитата(тиша @ 30.9.2008, 18:43) *

ириша, спасибо большое! прости, давно к тебе не заглядывала, вот сейчас прямо прибегу unsure.gif

приветик всем!


день сегодня прошёл хорошо.
утром встала на весы, а там уже не 62 а 60,9 кг! ура, водичка выходит! a115.gif
а у нас обновка, нам привезли новый стол, лавку и стулья в кухню, я ещё стену украсила, у нас сейчас в моде такие татуировки для стен, вот посмотрите где мы теперь кушаем



вечером родители приезжали в гости, поэтому не успела сегодня упражнения сделать, с утра хотела прогуляться, а на улице дождь и ветер, вообщем сегодня только обруч крутила

отчёт:
льняное масло с водой, лим. соком, мёдом
1,5 ст. сока из яблок, свеклы, морковки
4 ст. л. хлопьев 4 злака с пророщ. пшеницей, на воде
1/2 дыни
1 груша
сырые овощи: кольраби, авокадо, помидоры, огурец, морковь, болг. перец; 1/2 ст. кефира
салат: тыква, яблоко, семечки, оливк. масло, лим. сок; 125 г творога с ложкой сметаны
1/2 ст. кефира

пила зел. чай, воду, чай матэ
всё опять было сырое и без соли

физ. нагрузка
обруч 30 мин.

процедуры
контрастный душ
волосы ополоснула отваром хвоща и тысячалистника

выходные мои закончились, завтра опять иду на работу.








Виолета
Цитата(galinchen @ 28.9.2008, 22:37) *
а знаешь как я всё время себе говорю? всё будет хорошо, если будешь делать всегда хорошо!

Здорово, надо себе взять на заметку a115.gif

Цитата(galinchen @ 30.9.2008, 22:17) *
утром встала на весы, а там уже не 62 а 60,9 кг!

Вот видишь? а ты переживала... я же тебе говорю, что ты УМНИЦА n020.gif 5f.gif
Цитата
а у нас обновка

поздравляю

Галчон, узнаю тебя - на столе цветы стоят a075.gif










ОДУВАНЧИК
Цитата(galinchen @ 1.10.2008, 8:17) *
посмотрите где мы теперь кушаем

ух ты! как красиво! в такой красивой обстановке и объедаться не захочется! aa10.gif
galinchen
Цитата(Виолета @ 1.10.2008, 0:07) *
а ты переживала... я же тебе говорю, что ты УМНИЦА

поздравляю
Галчон, узнаю тебя - на столе цветы стоят


привет ольчик! спасибо! да, цветы и свечи моя страсть, они у меня везде в квартире, похоже я романтическая натура! d060.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 1.10.2008, 5:54) *
ух ты! как красиво! в такой красивой обстановке и объедаться не захочется!

спасибо, леночка! мне тоже нравится!

всем приветик!

отработала сегодня, после обеда позанималась собой, вообще день прошёл нормально! на улице у нас опять дождь и ветер, осень-непогодушка

отчёт:

льняное масло, вода с лим. соком и мёдом
1,5 ст. сока из тыквы, яблока, свеклы
4 ст. л. овс. хлопьев с пророщ. пшеницей, на воде
2 груши
салат: салатные листья, огурец, помидоры, редис, чеснок, зелень, морская соль, кефир; 1/2 ст. кефира
салат: морковь, яблоко, свекла, семечки, лим. сок, оливк. масло; 1/2 авокадо; 125 г творога с ложкой сметаны
1 ст. кефира

пила воду, трав. чай, зел. чай

физ. нагрузка e010.gif
обруч 30 мин.
уражнения 30 мин.

процедуры sm01.gif
массаж роликом 60 мин.
маска на лицо шею: творог, петрушка, алоэ
контрастный душ
волосы ополоснула холодной водой с ябл. уксусом
на руки лим. сок с оливк. маслом на ночь под перчатки









Оличка
Галюш, я тебя всегда читаю, ты просто молодчинка! wub.gif wub.gif wub.gif
Сама ветку на стене рисовала-очень красиво! a115.gif
galinchen
Цитата(Олюша @ 1.10.2008, 22:27) *
Галюш, я тебя всегда читаю, ты просто молодчинка!
Сама ветку на стене рисовала-очень красиво!

спасибо тебе, олечка! а я сегодня не очень хорошо себя вела aa26.gif
ветка это просто наклейка, по немецки wandtatoo

никто ко мне не заходит, тогда и никто не увидит, что я сегодня хулиганила a075.gif
вообщем до обеда кушала как всегда, а после обеда собралась в магазин за овощами-фруктами, а там орехи, сухофрукты и мёд рядом, такой большой выбор! icon_eek.gif я не удержалась и накупила всего, ну и после обеда наелась от души o050.gif вывод: нельзя так часто ездить в продуктовые магазины, пока в холодильнике ещё что-то съедобное есть! завтра буду исправляться! f0f.gif
у нас завтра праздник и у всех выходной, дети едут к папе, а я к друзьям отмечать праздник.
сижу тут читаю дневнички, не могу оторваться, а дети мои уже лежат сопят в моей кровати, для меня посередине место оставили, пойду тоже спать.
aa10.gif aa10.gif aa10.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(galinchen @ 3.10.2008, 11:22) *
никто ко мне не заходит, тогда и никто не увидит, что я сегодня хулиганила

а я все вижу d060.gif только не так сильно ты и хулиганила, ведь орехи и мед-очень полезны. только я смотрю, ты начинаешь ими злоупотреблять.... o050.gif не переедай этих полезностей a045.gif держи себя в руках. а лучше пореже покупай их, если не можешь ужержаться покушать их. не переживай, все получится, я в тебя верю!
КалександраБ
Какой красивенный стол и стулья, я тоже такой хочу...

А вообще ты молодчинка, такие отчетики всегда вкусные и полезные!!!
Анюточка
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 3.10.2008, 1:35) *
никто ко мне не заходит, тогда и никто не увидит, что я сегодня хулиганила
вообщем до обеда кушала как всегда, а после обеда собралась в магазин за овощами-фруктами, а там орехи, сухофрукты и мёд рядом, такой большой выбор!

Привет Галенька!!!!!!
Полностью с тобой согласна , в магазин лучше лишний раз не ходить или ходить с определеной суммой на определеные продукты, чтобы не накупить бяки всякой, орехи это не бяка но вещь каллорийная, да ты и сама все знаеш, хватит хулиганить, введь ты такая молодец. Я в тебя верю, соскучилась по тебе , когда болела, расскажи как дела? что новенького ? как детишки? а про орешки забудь .Это тебе
galinchen
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 3.10.2008, 2:35) *
а я все вижу не переедай этих полезностей держи себя в руках. а лучше пореже покупай их, если не можешь ужержаться покушать их. не переживай, все получится, я в тебя верю!

ой, за мной следят icon_eek.gif спасибо леночка , буду следовать твоему совету!

Цитата(КалександраБ @ 3.10.2008, 7:12) *
Какой красивенный стол и стулья, я тоже такой хочу...

А вообще ты молодчинка, такие отчетики всегда вкусные и полезные!!!

спасибо кристюш!

Цитата(Анюточка @ 3.10.2008, 11:15) *
Привет Галенька! расскажи как дела? что новенького ? как детишки? а про орешки забудь

привет анюта! а я тута! a075.gif
сегодня плохо спала, дети меня пихали со всех сторон локтями и попами, проснувшись обнаружила на груди несколько вздувшихся красных пятен icon_eek.gif как будто комары покусали, но как-то слишком большие эти пятна и сильно чешутся. дети мои искупались и сидят ждут своего папу, он за ними сейчас приедет, и я жду, уже как на иголках, потому что опаздываю к подруге. постараюсь хорошо себя там вести f0f.gif вечером отчитаюсь, если не поздно приеду

это я вот нафуфырилась a075.gif



желаю всем хороших выходных, люблю и целую вас

Виолета
Цитата(galinchen @ 3.10.2008, 1:22) *
у нас завтра праздник и у всех выходной

Привет, Галчон. Следят-следят, а как же? А какой у вас праздник, мож я чего пропустила?... Все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата(galinchen @ 3.10.2008, 15:50) *
это я вот нафуфырилась

d040.2.gif a115.gif a115.gif a115.gif b02.png b01.png aa32.gif
Галчон, ток почему плечики опущены?...
Хорошо тебе сходить к подружке, развеяться и вообще a010.gif
Оленька @
Галинка, привет! Я с ответным визитом.
Почитала твой дневник, молодец. a115.gif a115.gif a115.gif
Кухня классная, очень интересно, а татуировка, отличное решение, я такого ещё не видела. d025.gif d025.gif d025.gif
Отчётики хорошие. a035.gif
Анюточка
Цитата(galinchen @ 3.10.2008, 14:50) *
сегодня плохо спала, дети меня пихали со всех сторон локтями и попами, проснувшись обнаружила на груди несколько вздувшихся красных пятен

Привет Галина!!
Моя малышня тоже категорически отказывается спать одна, постоянно просится к нам в кровать , а с ней я не высыпаюсь всегда чутко сплю, боюсь задавить, вот и играем в обманку как заснет в свою кроватку перекладываем,грудь может имеет смысл показать врачу?, что ты меня насторожила? Фотки прелесть-но мы хотим еще
Удачной встречей с подругой и хороших выходных
galinchen
Цитата(Виолета @ 3.10.2008, 23:56) *
А какой у вас праздник, мож я чего пропустила?

оль, привет! праздник этот даже не знаю как по русски называется aa14.gif вообщем это было объединение гдр и фрг несколько лет назад 3 октября и теперь каждый год отмечается по всей германии
Цитата
Галчон, ток почему плечики опущены?

да, это ты правильно подметила, надо за осанкой следить d025.gif
Цитата
Хорошо тебе сходить к подружке, развеяться и вообще

спасибо smile.gif
Цитата(Оленька @ @ 4.10.2008, 8:52) *
Галинка, привет! Я с ответным визитом.
Почитала твой дневник, молодец. Отчётики хорошие.

привет оленька! рада тебе! по началу была молодцом, а сейчас не оченьaa26.gif
Цитата(Анюточка @ 4.10.2008, 15:02) *
Привет Галина!! Фотки прелесть-но мы хотим еще
Удачной встречей с подругой и хороших выходных

привет анечка! спасибо тебе! пятна на груди всё ещё есть и чешутся, мажу их кремом, надеюсь скоро пройдут. с детьми у нас эта традиция только по выходным, если они со мной дома, а так они в своих кроватях спят. а фотки я и так часто показываю вроде, не хочу надоедать вам c9.gif

приветик всем!

вчера у подруги и её мч собиралось 10 человек молодёжи, посидели у них в зимнем саду, пили вино, ели, общались.
а сегодня я собиралась дома уборкой и стиркой занятся, но позвонили мама и брат и уговорили съездить с ними на выставку и по магазинам, выбрать новую одежду для брата. на выставке представлялись всякие здешние фирмы, мы напробовались разных вин и по магазинам прошлись, купили пару вещей для брата, он попросил меня подсказать ему, что ему идёт, я выбрала ему одежду по его цветотипу, как и для себя выбираю. остаток дня провели у родителей.
хорошими отчётами за прошлые 2 дня похвастаться не могуaa26.gif из процедур был только контрастный душ и ополаскивание волос холодной водой с яблочным уксусом. до обеда вчера и сегодня ела дома нормально, а в гостях ела опять много, поздно и слишком разнообразно, что аж живот вздувался. так дальше не пойдёт a045.gif
завтра буду всё-таки убираться, стирать, делать процедуры и упражнения и очень бы хотела разгрузиться, надеюсь получится себя настроить на разгруз


PS: заинтересовалась медовым и баночным массажем и гимнастикой для лица, буду изучать в свободное время и пробывать на себе. подруга вчера показала ужасные синяки от баночного массажа в салоне и говорила, что было очень больно, разве это так должно быть???
Яркая
Галчон! Привет! Все посмотрела,все почитала,даже в одноклассники зашла! Невесты--красавицы! А сама просто супер выглядишь! Кой-чего взяла на заметку. wub.gif aa8.gif Про баночный массаж не знаюу меня звездочки,не делаю.Может девочки чего скажут.Правда читала здесь,что синяки бывают у многих,но не много и делать надо не до сильной боли.Вот.
тиша
Приветик,солнышко!!!!!!!!
Какая ты красивая... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Анюточка
Цитата(galinchen @ 5.10.2008, 0:24) *
PS: заинтересовалась медовым и баночным массажем и гимнастикой для лица, буду изучать в свободное время и пробывать на себе. подруга вчера показала ужасные синяки от баночного массажа в салоне и говорила, что было очень больно, разве это так должно быть???

И я заинтресовалось, в красатули столько всего интересного,а вот по поводу синяков лучше спросить и экспертов,Ольга насколько я помню практиковала в своем дневичке баночный массаж
Русалочка
Галь, ты красотка! b02.png aa13.gif Вид кухни мне оооочень понравился, всё так красиво и со вкусом, a070.gif a070.gif a070.gif а свечи и цветы - это и мои любимые предметы интерьера! wub.gif
Про баночный массаж - думаю больно не должно быть, aa26.gif это кто-то явно перестарался! obm.gif
Оленька @
Цитата(galinchen @ 5.10.2008, 1:24) *
купили пару вещей для брата, он попросил меня подсказать ему, что ему идёт, я выбрала ему одежду по его цветотипу,

Классно, а как это ты делаешь, может и мне подскажешь, какие мне цвета пойдут? А то я красный, да синий.


Цитата
PS: заинтересовалась медовым и баночным массажем буду изучать в свободное время и пробывать на себе. подруга вчера показала ужасные синяки от баночного массажа в салоне и говорила, что было очень больно, разве это так должно быть???

Я когда начинала делать медовый массаж, у меня тоже были синяки, это от чрезмерного усилия! Надо делать мягче и бережнее. Отличная вещь, мне очень помогало. Сейчас правда бросила, никак не начну заново.
А про баночный массаж скажу что у меня никаких синяков не было. Всё было хорошо. Ощущение приятное. Ну было слегка больно, но это можно регулировать силой притягивания банки.
galinchen
Цитата(Яркая @ 5.10.2008, 11:22) *
Галчон! Привет! Невесты--красавицы! А сама просто супер выглядишь!

привет юль! спасибо за комплименты! rev.gif
Цитата
Про баночный массаж не знаюу меня звездочки,не делаю.

у меня какие-то такие тонкие синие жилки на ногах, не знаю как правильно называются. может мне и нельзя тогда? aa14.gif
Цитата(тиша @ 5.10.2008, 11:40) *
Приветик,солнышко!!Какая ты красивая...

привет ириш! спасибочки! c9.gif
Цитата(Анюточка @ 5.10.2008, 13:14) *
И я заинтресовалось, в красатули столько всего интересного

привет анюта! синяки то не страшно, главное чтоб эффект был и чтоб не вылезло ещё чего-нибудь, я прочитала что нельзя тем, у кого сосуды близко к поверхности кожи расположены, а у меня как раз такой случай вроде
Цитата(Русалочка @ 5.10.2008, 13:41) *
Галь, ты красотка! Вид кухни мне оооочень понравился, всё так красиво и со вкусом, а свечи и цветы - это и мои любимые предметы интерьера!

наташенька, спасибо! похоже у нас с тобой много общего! a075.gif
Цитата
Про баночный массаж - думаю больно не должно быть, это кто-то явно перестарался!

ага, она говорит что очень больно было, как будто кожу отрывали icon_eek.gif и прям кровоподтёки у неё, а не синяки
Цитата(Оленька @ @ 5.10.2008, 19:57) *
Классно, а как это ты делаешь, может и мне подскажешь, какие мне цвета пойдут?

привет оленька! по цвету кожи, волос, глаз различают 4 цветотипа: лето, зима, осень, весна, каждому цветотипу идут другие цвета, вернее оттенки. для начала нужно определить свой цветотип, я - лето, а у тебя я наверное не смогу так по фотке определить цветотип, тем более если волосы крашенные. поищу ссылку на эту тему и пришлю тебе, ок?

Цитата
Надо делать мягче и бережнее. Отличная вещь, мне очень помогало. А про баночный массаж скажу что у меня никаких синяков не было. Всё было хорошо. Ощущение приятное. Ну было слегка больно, но это можно регулировать силой притягивания банки.

всё понятно, спасибо за совет. а кожу ты чем-то смазывала перед массажем? и как долго по времени за один раз ты массажируешь? поеду завтра посмотрю где можно эти банки купить.
galinchen
ещё раз приветик всем красотулям!

сегодня я была молодцом n020.gif сделала всё, что запланировала вчера. разгружалась на свежевыжатых соках.
до обеда убиралась в квартире и стирала, а после обеда окрасотуливалась по полной программе. как раз всё успела до приезда детей.

отчёт:

льняное масло, вода с мёдом и ябл. уксусом
1,5 ст. сока из яблока, свеклы, морковки
1,5 ст. сока из яблока, клюквы, сельдерея
1,5 ст. сока из яблока, свеклы, тыквы
2 яблока

пила много трав. чая и воды

физ. нагрузка aa29.gif
2-часовая уборка квартиры
обруч 30 мин.
пресс

процедуры
массаж роликом 60 мин.
брови подкорректировала
маникюр, оливк. масло с лим. соком на руки под перчатки
педикюр, вазелин на ноги под носочки
скраб на лицо, шею, декольте: овс. хлопья с содой
маска для лица, шеи, декольте: мёд с соком алоэ
скраб на всё тело: морская соль, сливки
контрастный душ
эпиляция
волосы помыла кефиром с горчицей,
ополоснула холодной водой с ябл. уксусом

вроде всё rev.gif

Яркая
Галь! Ну ты молодец! столько сделала! Приятно для себя любимой! wub.gif a070.gif
Виолета
Цитата(galinchen @ 5.10.2008, 1:24) *
по началу была молодцом, а сейчас не очень

Галь, ты очень строга к себе... Все нормуль..Даже если немного нахулиганила, то говорят это разгоняет обмен веществ (если хулиганить изредка, конечно)

Цитата
а фотки я и так часто показываю вроде, не хочу надоедать вам

Галчон, да ты что?... На такую красотулю смотреть одно удовольствие. aa13.gif

Цитата
заинтересовалась медовым и баночным массажем и гимнастикой для лица

Если сосуды расположены близко к коже, лучше не делать, все-таки...У меня есть такая проблемка. А про гимнастику для лица читала когда-то, вроде как дольше морщинки не появляются... Одно время даже пыталась делать, но чесговоря лениво как то это... Впрочем, может тоже попробовать... Расскажи потом, если будешь делать

Цитата(galinchen @ 5.10.2008, 21:36) *
разгружалась на свежевыжатых соках

Молодечик a070.gif Поздравляю...
И вообще, столько дел переделала icon_eek.gif 5f.gif
ОДУВАНЧИК
привет, Гал! с разгрузиком тебя!
Бабочка!!!
Галюня, отчетик obm.gif obm.gif obm.gif Вот хотела спросить про разгруз на соках-как на весах отражается? icon_mrgreen.gif
Оличка
Да, Галюш, если сосуды близко к коже, то баночный массаж лучше не делать..

Отчеты, как всегда, хорошие a115.gif
Оленька @
Цитата(galinchen @ 5.10.2008, 21:20) *
поищу ссылку на эту тему и пришлю тебе, ок?

Спасибки, получила, как только опять время появится проштудирую подробно. Пока только так, пробежалась.
Цитата
сё понятно, спасибо за совет. а кожу ты чем-то смазывала перед массажем? и как долго по времени за один раз ты массажируешь? поеду завтра посмотрю где можно эти банки купить.

Кожу я смазывала вазелином или маслом детским, но Валентин сказал , что вазелин лучше. a115.gif По времени , ну минут хотя бы 10 . Когда сама делаешь, руки устают, а больше делать некому. Так что хоть столько и то хорошо.
А банки я в аптеке видела.
}I{uli
Галченочек мой, привет, СОЛНЫШКО!!!!!

Соскучилась за тобой жуть как...... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(galinchen @ 3.10.2008, 14:50) *
это я вот нафуфырилась a075.gif

Галчен, ТЫ СУПЕР!!!!!!

Не устану тебе об этом говорить.... a075.gif Я кстати подсмотрела, что ты альбомчик наконец то себе сделала!!! Умничка!!! Наконец то в любой момент можно будет прийти в альбомчик и посмотреть на мою красотульку любимую!!!!!! ТЫ - ЧУДО!!!! Улыбайся, Солнышко! Тебе так идет УЛЫБОЧКА!!!!
sm01.gif a115.gif a075.gif

Цитата(galinchen @ 5.10.2008, 0:24) *
PS: заинтересовалась медовым и баночным массажем и гимнастикой для лица, буду изучать в свободное время и пробывать на себе. подруга вчера показала ужасные синяки от баночного массажа в салоне и говорила, что было очень больно, разве это так должно быть???

Галь, медовый я не делала, а баночный мне и в салоне делали, и я себе вот недавно баночки домой купила!!!!Всалоне мне не понравилось, я отказываюсь от этой процедуры, потому что выдержать это нереально!!!! Массажист не чувствует где и насколько тебе больно.... мрак... и синячища были капец!!!! А домой взяла, и ни синячка у меня, ни капельки не больно.... ты ж себе больно не сделаешь.... a075.gif пусть он в домашних условиях менее интенсивный, зато делай хоть ежедневно, где угодно, по сколько угодно заходов.... a075.gif a115.gif Вобщем мне понравилось! А баночки эти в аптеке спроси! d060.gif

Цитата(galinchen @ 5.10.2008, 20:36) *
сегодня я была молодцом

Галюся, ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!

Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!
wub.gif
КалександраБ
a085.gif sm03.gif d03.png
galinchen
Цитата(Яркая @ 5.10.2008, 23:07) *
Галь! Ну ты молодец! столько сделала! Приятно для себя любимой!


спасибо, юль! приятно конечно, особенно когда это можно делать в одиночестве и покое a075.gif

Цитата(Виолета @ 6.10.2008, 1:30) *
Галь, ты очень строга к себе... Все нормуль..Даже если немного нахулиганила (если хулиганить изредка, конечно)


привет оль! так в том то и дело, что зачастила в последнее время wub.gif

Цитата
Галчон, да ты что?... На такую красотулю смотреть одно удовольствие.


спасибочки!

Цитата
Если сосуды расположены близко к коже, лучше не делать А про гимнастику для лица читала когда-то, вроде как дольше морщинки не появляются... Одно время даже пыталась делать, но чесговоря лениво.. Расскажи потом, если будешь делать Молодечик Поздравляю... И вообще, столько дел переделала


спасибо, массаж баночный буду делать только на попу и внешнюю сторону бёдёр, остальное буду дальше роликом сегодня уже присмотрела банки в русском магазине, завтра наверное куплю. а гимнастику для лица в принципе можно даже делать пока телевизор смотришь или так между делом, я пока изучаю упражнения...

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 6.10.2008, 4:34) *
привет, Гал! с разгрузиком тебя!


привет лен, спасибо!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 6.10.2008, 13:19) *
Галюня, отчетик Вот хотела спросить про разгруз на соках-как на весах отражается?


привет, надюш! спасибо. да так же как на яблоках, до 1 кг может уйти, я сегодня не взвешивалась

Цитата(Олюша @ 6.10.2008, 17:52) *
Отчеты, как всегда, хорошие


спасибо, оль!

Цитата(Оленька @ @ 6.10.2008, 21:09) *
Кожу я смазывала вазелином или маслом детским, но Валентин сказал , что вазелин лучше. По времени , ну минут хотя бы 10 А банки я в аптеке видела.


спасибо за советы, оленька! а в германии не всё есть в продаже в аптеках, как в россии, тут окрасотуливание не так развито у немок aa26.gif иногда захожу трав или масло какое-нибудь купить, так они сперва в книгах смотрят, потому что спросу нет на такие вещи.

Цитата(}I{uli @ 6.10.2008, 21:32) *
Галченочек мой, привет, СОЛНЫШКО!!!!!Галчен, ТЫ СУПЕР!!!!!!
Я кстати подсмотрела, что ты альбомчик наконец то себе сделала!!! Умничка!!! Наконец то в любой момент можно будет прийти в альбомчик и посмотреть на мою красотульку любимую!!!!!! ТЫ - ЧУДО!!!! Улыбайся, Солнышко! Тебе так идет УЛЫБОЧКА!!


[b]олечка
, приветик! спасибо тебе большое! это ты солнышко!!! буду следовать твоему совету! smile.gif

Цитата
Галь, пусть он в домашних условиях менее интенсивный, зато делай хоть ежедневно, где угодно, по сколько угодно заходов. Вобщем мне понравилось! А баночки эти в аптеке спроси!
Галюся, ТЫ УМНИЧКА!Я тебя ЛЮБЛЮ!!


спасибо за советы! я тебя тоже люблю d040.gif олечка и с удовольствием всегда читаю! a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 7.10.2008, 0:03) *


кристин, aa10.gif я тебя тоже люблю!

отчёты завтра напишу, пошла спать! aa43.gif
}I{uli
Цитата(galinchen @ 7.10.2008, 0:20) *
массаж баночный буду делать только на попу и внешнюю сторону бёдёр

Галь, а еще класно банками подбородок массировать, чтоб овал лица был красивый, ручки можно тоже, бока... a115.gif a115.gif a115.gif (если надо конечно a075.gif )

Цитата(galinchen @ 7.10.2008, 0:20) *
олечка, приветик! спасибо тебе большое! это ты солнышко!!! буду следовать твоему совету! smile.gif
спасибо за советы! я тебя тоже люблю d040.gif олечка и с удовольствием всегда читаю! a115.gif

Гаааль.... пасиба.... c9.gif
СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Ой, привет Галченок! вот я тут у тебя начиталась...Может и мне приобрести эти баночки,хоть для рук и подбородка....А почему нет? a070.gif a070.gif
}I{uli
Цитата(Яркая @ 7.10.2008, 12:54) *
Может и мне приобрести эти баночки,хоть для рук и подбородка....А почему нет?

Юль, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
galinchen
Цитата(}I{uli @ 7.10.2008, 1:34) *
[b]Галь, а еще класно банками подбородок массировать, чтоб овал лица был красивый, ручки можно тоже, бока...

будем всё массировать! a115.gif
Цитата(Яркая @ 7.10.2008, 13:54) *
Ой, привет Галченок! вот я тут у тебя начиталась...Может и мне приобрести эти баночки,хоть для рук и подбородка....А почему нет?

привет юля! конечно, почему нет?

приветик всем!

купила я сегодня банки, докладываю об эксперименте a075.gif вообщем у меня получается так, что когда сильно кожу затягиваешь, то больно, а если чуть-чуть, то банка соскакивает, но я всё таки минут 45 массировала попу, бока и ноги, предварительно намазалась вазелином, кожа была красная и синячки уже появились, руки и живот массировала роликом, надо ещё приноровиться к банкам, буду делать через день

отчёт за вчера
льняное масло, вода с мёдом и ябл. уксусом
1,5 ст. сока из яблока, свеклы, морковки
пшеничная каша с пророщ. пшеницей на воде, с кусочком масла
5 мандаринок
салат: яблоко, свекла, тыква, семечки, оливк. масло, лим. сок; творог
гороховый суп с ц/з хлебцами

пила зел. чай, воду, трав. чай

особых процедур вчера не было aa26.gif

отчёт за сегодня
льняное масло, вода с мёдом и ябл. уксусом
1,5 ст. сока из тыквы, свеклы, яблока
овс. хлопья с пророщ. пшеницей на воде
груша, яблоко
салат из 1 помидора, ложки сметаны, зелени; адыг. сыр; 1/2 авокадо
1 ст. кефира
много арбуза
1 ст. кефира

пила трав. чай, воду

процедуры
массаж банкой и роликом, всего 1 час
контрастный душ
волосы ополоснула холодной водой с ябл. уксусом

физ. нагрузка
обруч 30 мин.
упражнения 30 мин.



smile.gif smile.gif smile.gif
Виолета
Цитата(galinchen @ 7.10.2008, 1:20) *
в германии не всё есть в продаже в аптеках, как в россии, тут окрасотуливание не так развито у немок aa26.gif иногда захожу трав или масло какое-нибудь купить, так они сперва в книгах смотрят, потому что спросу нет на такие вещи

удивительно просто...


Цитата(}I{uli @ 7.10.2008, 1:34) *
а еще класно банками подбородок массировать, чтоб овал лица был красивый

девчат, а это как? можно поподробнее узнать?


Галчонок, отчетики у тебя на отлично a070.gif МОЛОДЕЦ
}I{uli
Галочка, приветики!!!! wub.gif
Цитата(galinchen @ 7.10.2008, 22:15) *
докладываю об эксперименте a075.gif вообщем у меня получается так, что когда сильно кожу затягиваешь, то больно, а если чуть-чуть, то банка соскакивает, но я всё таки минут 45 массировала попу, бока и ноги, предварительно намазалась вазелином, кожа была красная и синячки уже появились, руки и живот массировала роликом, надо ещё приноровиться к банкам

Галь, к ним действительно надо приноровиться и привыкнуть, у меня тоже сначала ужасно получалось, постоянно соскакивала баночка, а щас уже лучше!!!!!! Ну умничка что 45 минут массировала, герой прям!!!!! Я поначалу минут по пять на каждую часть выделяла, тело то тоже должно к ним привыкнуть... может поэтому у меня синячков небыло вообще, хотя я и захватывала сильно баночкой кожу!!!!! icon_eek.gif Кожа красная - это ХОРОШО!!!!! У меня она моментально краснеет! c9.gif
Галь и еще, а чего ты вазелином мажешь???? Ведь каким то маслицем намного приятнее и полезнее для кожи!! Масло авокадо там, жожоба, да тем же оливковым... Я щас с авокадо экспериментирую... а вообще должно у вас продаваться смесь натур. масел и эфирных специально для массажа!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Не надо заморачиваться и смешивать кучу всяких.... a075.gif a070.gif


Цитата(Виолета @ 7.10.2008, 23:26) *
девчат, а это как? можно поподробнее узнать?

Нууу... я делаю так: смазываю маслом любым натуральным, лучше каким то, которое имеет подтягивающий для кожи эффект (у меня масло какао) a075.gif А потом присасывю баночку (только зону щитовидки лучше не задевать) к подбородку, вожу ей по челюсти, по подбородку вверху и поднизом , даже вчера по массажным линиям лица немного повозюкала ими (не очень сильно присасывать баночку)! Вобщем надеюсь с их помощью подтянуть овал лица.... посмотрим! a075.gif wub.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(galinchen @ 8.10.2008, 9:15) *
вообщем у меня получается так, что когда сильно кожу затягиваешь, то больно, а если чуть-чуть, то банка соскакивает, но я всё таки минут 45 массировала попу, бока и ноги, предварительно намазалась вазелином, кожа была красная и синячки уже появились

привет, Гал! нужно не сильно засасывать, но и не чуть-чуть.а так как тебе будет комфортно, чтобы сильно больно не было. и синячков не должно оставаться, т.к. это более щадящий массаж в отличае от медового. чтобы их избежать води банку равномерно не задерживай долго на одном месте. еще советую вазелин (если ты его используешь как основу) смешать с э.м. апельсина или грейпфрута (7-10 капель)
Анюточка
Привет Дорогая!!!!!!!!!!

Ой сколько инфо интересной про массаж у тебя, фото альбомчик завела- поздравляю, в отчетике суп гороховый увидела- соблазилось, пошла готовить!!
Отчетики у тебя образцовые, синячки надесь тоже скоро пройдут. Молодец что постоянно вносишь что новенькое в процедурки и питание

galinchen
Цитата(Виолета @ 8.10.2008, 0:26) *
Галчонок, отчетики у тебя на отлично МОЛОДЕЦ

оленька, спасибо!
Цитата(}I{uli @ 8.10.2008, 0:50) *
Галочка, приветики!
[b]Галь, к ним действительно надо приноровиться и привыкнуть
Галь и еще, а чего ты вазелином мажешь???? Ведь каким то маслицем намного приятнее и полезнее для кожи!! Масло авокадо там, жожоба, да тем же оливковым... Я щас с авокадо экспериментирую...
Вобщем надеюсь с их помощью подтянуть овал лица.... посмотрим!

привет[b] олечка!
да, буду тренироваться! а вазелином тут оленька@ советовала мазать, но я конечно и маслами могу, у меня их тоже много.
для шеи мне этот массаж не подойдёт, потому что у меня больная щитовидка, я для овала делаю теперь гимнастику, ну и утром и вечером хлопаю подбородок тыльной стороной ладони, а раньше ещё делала с полотенцем намоченным в воде с морской солью хлестала себя по подбородку, это дело тоже можно возобновить!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 8.10.2008, 0:53) *
привет, Гал! нужно не сильно засасывать, но и не чуть-чуть.а так как тебе будет комфортно, чтобы сильно больно не было. и синячков не должно оставаться, т.к. это более щадящий массаж в отличае от медового. чтобы их избежать води банку равномерно не задерживай долго на одном месте. еще советую вазелин (если ты его используешь как основу) смешать с э.м. апельсина или грейпфрута (7-10 капель)

привет леночка, спасибо за советы! буду тренироваться! a070.gif

Цитата(Анюточка @ 8.10.2008, 16:18) *
Привет Дорогая!!
Молодец что постоянно вносишь что новенькое в процедурки и питание

привет анюта! ага, новенькое я люблю, сейчас расскажу, что сегодня было новенького!
Яркая
Привет,Галчонок! Вот почитала твои рассказы о баночка,ну точно как у меня! Наверное все с этого начинали. А кожа у меня тоже быстро краснеет. Надо еще прижим найти...Молодец ты все-таки! Смотрю твое меню....Надо мне почаще приходить и брать пример! a115.gif
galinchen
привет девочки!

сегодня у меня опять был день открытий, прочитала тут у кати про кручение обруча на обёртывание и тоже сделала, ещё делала сегодня гимнастику для лица, мазала кожу лица, шеи, декольте и рук молочной сывороткой, прочитала, что это полезно, посмотрим, что из этого выйдет. вообще протирала последнее время кожу после умывания огуречным соком, но теперь мамины тепличные огурцы закончились, поэтому пока будет сыворотка.
я надумала бросать свою работу, буду просить на следующей неделе увольнения, новой работы пока не нашла, хотела бы и учиться пойти, посмотрим...я решила, что достойна лучшей работы.
папа мне сегодня привёз большую сумку яблок, надо будет наверное сделать опять разгруз в воскресенье.
а ещё сегодня в первый раз слушаю сару брайтман, по "совету" наталии правдиной, как мне эта музыка нравиться!!! a070.gif


отчёт:
6:45 натощак льняное масло с горячей водой с ябл. уксусом и мёдом
через полчаса 1,5 ст. сока из клюквы, яблока, морковки
через полчаса овс. хлопья с пророщ. пшеницей на воде
11:00 2 груши, 1 мал. яблочко
13:30 сырой болг. перец, тыква на пару, гречка с петрушкой, авокадо, немножко слив. масла a070.gif
17:40 салат: яблоко, тыква, морковь, семечки, лим. сок, оливк. масло; 2 кусочка адыгейского сыра
21:40 1 ст. кефира

пила много воды, зел. чая, трав. чая

процедуры/физ.нагрузка
упражнения 30 мин.
обруч на обёртывание (мёд, морская соль, эм апельсина) 60 мин!!!
гимнастика для лица
контрастный душ
волосы ополоснула холодной водой с ябл. уксусом
умылась овс. хлопьями с содой
сыворотка на лицо, шею, декольте, руки на 10 мин.


ОДУВАНЧИК
Цитата(galinchen @ 9.10.2008, 9:50) *
обруч на обёртывание (мёд, морская соль, эм апельсина) 60 мин!!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif целый час крутила! вот это да! надо будет тоже попробовать покрутить на обертывание, но конечно столько я не смогу...
Анюточка
Цитата(galinchen @ 8.10.2008, 22:50) *
сегодня у меня опять был день открытий, прочитала тут у кати про кручение обруча на обёртывание и тоже сделала
надо будет наверное сделать опять разгруз в воскресенье.
посмотрим...я решила, что достойна лучшей работы

Разгрузик на яблоках, меня тоже привлекает(яблоки люблю), жаль что весь день на них сидет мне нельзя, заменю наверно ужин.
По поводу работы молодец, нужно знать себе цену и уметь выгодно "себя продовать", удачи тее во всех начинаниях.


Оличка
Галюш, а час обруч вообще-то не рекомендую, полчаса-самый самый максимум.. Как вообще ощущения? Не сложно на обертывание? У меня сейчас они как раз эффукт дают, кожа просто a070.gif a070.gif a070.gif
Пойду фотоальбомчик смотреть a075.gif
Kata
Привет Галь!
процедурки какие ммм...супер!
обруч можно час. Я обручеман со стажем, и меня насчет него специалист консультирвоал.
Конечно без фанатизма, и не тяжеленный. Конечно если у вас нет особо выраженных проблем с внутренними болезнями живота и органов малого таза.
galinchen


леночка, привет! a010.gif smile.gif обруч-это дело привычки, с каждым разом можно дольше и дольше крутить, тем более перед телевизором даже не замечаешь как время проходит! a075.gif
Цитата(Анюточка @ 9.10.2008, 12:18) *
удачи тее во всех начинаниях.

спасибо анюточка!
Цитата(Олюша @ 9.10.2008, 13:16) *
Галюш, а час обруч вообще-то не рекомендую, полчаса-самый самый максимум.. Как вообще ощущения? Не сложно на обертывание?

оль, а почему? ощущения нормальные, немного непривычно, но не сложно, смотрю себе телевизор и кручу, могла б и дольше
Цитата(Kata @ 9.10.2008, 16:41) *
Привет Галь!
процедурки какие ммм...супер!
обруч можно час. Я обручеман со стажем, и меня насчет него специалист консультирвоал.
Конечно без фанатизма, и не тяжеленный. Конечно если у вас нет особо выраженных проблем с внутренними болезнями живота и органов малого таза.

привет катюш! добро пожаловать в мой дневничок! rev.gif у меня обруч деревянный и проблем с животом у меня нету. а какие у тебя результаты от кручения обруча? с обёртыванием я поняла, что объёмы уходят, а без него?


ура, закончилась рабочая неделя, на работе сегодня опять одни интриги между коллегами и сплетни, ужасно не люблю такое, хорошо, что скоро увольняюсь icon_mrgreen.gif если отпустят, то останется ещё одну неделю отработать. массаж сегодня делала со смесью масел, получалось уже лучше и не было так больно как в первый разa070.gif)

напишу отчёт за сегодня
5:45 натощак льняное масло с горячей водой с лим. соком и мёдом
через полчаса 2 ст. сока из грейпфрукта и мандаринов
через полчаса ячневая каша на воде с маслом и пророщ. пшеницей
11:00 груша, банан
13:30 болг. перец, морковка; овощной суп-пюрэ; 4 ржанных хлебца с чесноком и мякотью авокадо
16:30 1,5 яблока
18:00 омлетт из 2 яиц, чуть молока и сыра, зелень, оливк. масло; 2 горсти семечек
21:30 будет 1 ст. кефира

пила зел. чай, чай матэ, воду

физ.нагрузка/процедуры sm01.gif
обруч 30 мин.

массаж банкой попы, ног, боков 1 час, массаж роликом рук и живота 20 мин.
гимнастика для лица
контрастный душ
умылась овс. хлопьями, сок алоэ на лицо, шею, декольте под ночной крем
на руки/ногти лимонный сок
на ресницы масло абрикосовой косточки

а вот мой сегоднешний вкусный обед: суп-пюрэ - варила на овощном бульоне тыкву, морковку, кабачок, всё измельчила блендером, добавила петрушку и к супу ржанные хлебцы, намазанные чесноком и мякотью авокадо a115.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.