Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: galinchen первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
abrcadabra
Галечка, рада, что у тебя все складывается на педкость удачно a115.gif
Поздравляю с выплатой страховки, я не знаю как у вас, но у нас война со страховой-это пипец g020.gif как с ветряными мельницами, это я говорю как работник страховой
Francheska
Цитата(galinchen @ 4.9.2008, 20:58) *
отчёт:
1,5 ст. сока из яблока и тыквы
пшеничная каша (первый раз ела, готовила в пароварке 30 мин., с вечера замачивала крупу), семечки, орешки, пророщ. пшеница
1 банан
виноград
сырые кольраби, морковка, авокадо, зелень; на пару кабачок, гречка, тыкв. масло
салат из помидора, огурца, зелени, чеснока, сметаны; 55 г адыг. сыра
вода, зел. чай с лимоном и мёдом

Какой у тебя замечательный отчётик, так гречки захотелось... а у нас она зелёная только продаётся и жутко невкусная...
galinchen
Цитата(Олюша @ 4.9.2008, 23:21) *
Галечка, умничка, восхищаюсь твоим питанием!

спасибо, олечка! я сама себе удивляюсь, что красотуля со мной делает b21.jpg
Цитата(abrcadabra @ 5.9.2008, 0:31) *
Поздравляю с выплатой страховки, я не знаю как у вас, но у нас война со страховой-это пипец как с ветряными мельницами, это я говорю как работник страховой

спасибо, юль! а у нас тоже так со страховками, переписывалась с ними и по телефону разговаривала много раз, фотки этих царапин надо было им отсылать, потом они ещё сами приехали посмотрели машину, сказали, что трудно определить были ли эти царапины до аварии, вообщем долго тянули и сомневались, но всё таки выплатили, и то не полную сумму, чтоб покрасить бампер
Цитата(Francheska @ 5.9.2008, 0:46) *
Какой у тебя замечательный отчётик, так гречки захотелось... а у нас она зелёная только продаётся и жутко невкусная...

спасибо! добро пожаловать в мой дневничок! а я гречку покупаю в русском магазине, а так у нас её тоже нету
Nikesha
Галюнь, приветик! Я тут к тебе с маленьким сюрпризиком d060.gif
}I{uli
Галюсик, привет!!!!!!! hb.gif
Ты как всегда УМНИЦА И КРАСАВИЦА!!!!!!!!
Смотрю все к осени готовятся по полной программе... а я чего то торможу...... icon_mrgreen.gif s24.gif
А у нас со страховыми кто что рассказывает, кому сразу все выплачивают без проблем, кому - тянут резину, дурят всячески... охххх.... у нас во всем так... obm.gif obm.gif obm.gif

Цем тебя...
kotihka
Галя, доброго дня!

Стянула у тебя полезную инфу
Цитата(galinchen @ 4.9.2008, 20:35) *
цитата из передачи малахов +
Наши привычки вырабатываются в течение трёх месяцев.
То есть три месяца привычка нарабатывается, потом ещё три месяца закрепляется. И ещё полгода и привычка доходит до автоматизма. Дальше это работает само, и работает на вас, на ваше здоровье...

Короче сыроедить нуно год чтоб не было метаний и срывов туды-сюды d060.gif

Цитата(Francheska @ 5.9.2008, 0:46) *
... а у нас она зелёная только продаётся и жутко невкусная...

А я как раз зеленую ищу, ниде нетути aa26.gif А обжарения - пожа, на каждом повороте

Галь!
Поздравляю с выплатой страховки, мелочь - а приятно.
Еще с обновками тебя. Я тоже сегодня в поход за плащиком, а что куплю - неизвестно icon_mrgreen.gif

Всем девочкам - спасибо за полезные посты на счет питания детенышей v1.gif
galinchen
Цитата(Nikesha @ 5.9.2008, 12:34) *
Галюнь, приветик! Я тут к тебе с маленьким сюрпризиком

спасибо танюш, такая прелесть! smile.gif
Цитата(}I{uli @ 5.9.2008, 13:38) *
Галюсик, привет!Ты как всегда УМНИЦА И КРАСАВИЦА!

привет [b]олечка
! o025.gif спасибо тебе a085.gif
Цитата(kotihka @ 5.9.2008, 15:15) *
Галя, доброго дня!Стянула у тебя полезную инфу

привет викуля! на здоровье!
Цитата
Поздравляю с выплатой страховки, мелочь - а приятно.
Еще с обновками тебя. Я тоже сегодня в поход за плащиком

спасибо викуль и удачи тебе! ой, какая у тебя красивая новая линеечка, тоже такую хочу!!! a035.gif


сегодня отправила детей в школу и занималась с энтузиазмом генеральной уборкой квартиры!
в обед забрала мишель из школы и мы с ней хорошо прогулялись по лесам и полям, пока ванессы ещё не было (ездит сейчас на автобусе в школу и приезжает на час позже)
после обеда отдыхала, много читала м. гогулан о здоровье и правильном питании и н. правдину "чудеса моей вселенной", позже к нам приехала в гости любимая тётя и мы с ней повесили в кухне новую шторку (чтоб соседи не заглядывали, а то любопытные r020.gif ) сидим сейчас втроём уютненько на диване, дети смотрят мультик, сейчас отправлю их спать d025.gif а завтра будем высыпаться, отдыхать и лепёшки будем с детьми печь, те самые, с семечками сверху, а ещё подруга завтра в гости к нам собирается

отчёт:
1,5 ст. сока из тыквы, яблок, морковки
овс. хлопья, семечки, орешки, пророщ. пшеница
арбуз, много d47.gif
сырые морковка, кольраби, болг. перец; на пару перловка, кукуруза, морковка, зел. горошек, цветная капуста, брокколи; тыкв. масло
сливы, 2 яблока
грамм 80 c9.gif адыг. сыра

прогулка быстрым шагом 60 мин.
уборка тоже физ. нагрузка a075.gif
касторка с вазелином на ресницы
маникюр


всем желаю хороших выходных!!!
kotihka
Приветик!
Какой отличный денек вышел. А я и забыла, что завтра выходные: мужа нет - у меня одни будни теперь aa40.gif Плащик так и не купила себе, и вообще не опредлиллась с верхней одеждой.

Цитата(galinchen @ 5.9.2008, 22:38) *
ой, какая у тебя красивая новая линеечка, тоже такую хочу!!! a035.gif

тока шо забацала. Хоч - тебе тоже сделаю a075.gif

ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ! aa8.gif
КалександраБ
Цитата(galinchen @ 5.9.2008, 1:35) *
я вот смотрю, тут некоторые девочки пишут: "борюсь с киллограммами", "борюсь с собой"...так и хочется сказать: девочки, всё должно быть в удовольствие! работа над собой - да! ешь из полезных продуктов, то что тебе вкусно, занимайся спортом, который нравится, мысли позитивно, но борьбой это не надо называть! aa26.gif (по моему a075.gif)


Согласна с тобой на 100% Как можно бороться с собой. Себя надо любить, заботиться о себе, тогда и кормить себя будешь самым вкусным, и полезным!!! Спорт - это тоже очень важно. Я раньше этого не понимала, ленилась. Хорошо что сейчас я стала более подвижна, а спорт-это мое все..

Цитата(Олюша @ 5.9.2008, 2:21) *
А вдруг бы ты омлет полюбила?! Он же вкуусный d030.gif d030.gif d030.gif

Маловероятно. Я боюсь что не смогла бы съесть даже ложечку.
Nikesha
Галочка, красотуля моя дорогая!!! Приветик! hb.gif
Зашла пожелать тебе хороших выходных и отличного настроения!
v1.gif
Alisa-lisa
Приветик, Галиночка!

Отчеты потрясные! Я бы тоже хотела многое есть без соли, но пока даже не оттучиваю себя!
у нас сейчас плащики многие носят, хотя что там многие... все по разному smile.gif Я вот коротенкую курточку ношу!
А что пишет этот Гогулан о питании?
galinchen
Цитата(kotihka @ 6.9.2008, 0:11) *
тока шо забацала. Хоч - тебе тоже сделаю

привет викуля! конечно хочу, вот только фотографию подходящую сделаю sm01.gif
Цитата
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!

спасибо, дорогая моя! smile.gif
Цитата(КалександраБ @ 6.9.2008, 8:18) *
Хорошо что сейчас я стала более подвижна, а спорт-это мое все..

привет кристя! ты молодечик! a070.gif
Цитата(Nikesha @ 6.9.2008, 14:10) *
Галочка, красотуля моя дорогая!!! Приветик!Зашла пожелать тебе хороших выходных и отличного настроения!

приветик и спасибо тебе, дорогая танюша!
Цитата(Alisa-lisa @ 6.9.2008, 19:37) *
Приветик, Галиночка!
Отчеты потрясные! Я бы тоже хотела многое есть без соли, но пока даже не оттучиваю себя!
А что пишет этот Гогулан о питании?

приветик алисочка!спасибо за комплименты a010.gif а ты по-моему и так почти без соли ешь, если посмотреть твои отчёты за весь день
гогулан пишет много, ну например она за раздельное питание, потом пишет о каждом отдельном продукте о полезных свойствах и витаминах, о вреде переедания, о том, что любую болезнь можно вылечить правильным питанием и т.д.

привет мои дорогие красотульки!

день сегодня был спокойный и ленивый. выспались, позже пекли с детьми лепёшки (кого интересует, могу написать свой рецепт с точными пророрциями). лепёшки получились вкусные, дети тоже их с удовольствием ели, только семечки потом были по всей квартире...подруга не приехала, так как заболела sad.gif
после обеда к детям пришли подружки и они разошлись по своим комнатам, а я спокойно читала книги. сегодня это опять были книги правдиной "богатство в моих руках", прочитала полностью и начала читать "я привлекаю деньги-2", как всегда очень интересно и познавательно. читала в слух свои аффирмации, планирую в понедельник накупить разных журналов и обновить свою карту сокровищ. кто не знает, это делается примерно так: из журналов вырезаешь разные картинки того, что хочешь иметь или где хочешь побывать, наклеиваешь все эти картинки на большой лист бумаги, а в центре свою хорошую фотографию, вешаешь этот лист где-нибудь на видное место, но чтоб посторонние не видели, как можно чаще смотришь на него и веришь, что все желания сбудутся. у меня висит уже целый год в шкафу эта карта сокровищ и многое уже сбылось...
сегодня будем спать вместе с детьми в моей кровати, слушать медитативную музыку и читать книги (это у нас уже традиция по выходным) а завтра, как всегда полное окрасотуливание.

отчёт:
1,5 ст. сока из сельдерея, яблок, морковки
2 груши
яблочное пюре из 2 яблок (варила на пару, без добавок)
лепёшки, сырые морковка, болг. перец, огурец
опять пару лепёшек, горсть миндаля
виноград, творог с бананом и заранее замоченными сухофруктами

питание в выходные получается какое-то непонятное

контрастый душ, масло
касторка с вазелином на ресницы
сок алоэ на лицо и шею под ночной крем


Olgushka
Галюня, привет! Не перестаю тобой восхищаться! Какая ты умница!!!
Рецепт лепешек с пропорциями конечно же хочу!!!
galinchen
спасибочки, оль! c9.gif

так значит вот мои лепёшки:
0,5 ст. пророщенной пшеницы
1,5 ст. ц/з муки
1 ст. кукурузной муки
1 ст. тёплой воды
щепотка соли
0,5 ст. смеси семечек (льняные, кунжут, подсолнечные, тыквенные)
1 ст. л. рапсового масла

всё смешала, руки смазывала маслом, лепила маленькие шарики величиной с грецкий орех, сплющивала их и вдавливала ту же смесь семечек, выкладывала на противень на бумагу
духовка была разогрета на 200 градусов, пеклись они мин. 20-25
мишель уже последнюю доедает как раз smile.gif
Olgushka
Галюнь, спасибо! Только я что-то про пророщенную пшеницу не слышала... надо поискать где купить.
kotihka
Приветик!

Цитата(galinchen @ 6.9.2008, 23:20) *
... это делается примерно так: из журналов вырезаешь разные картинки того, что хочешь иметь или где хочешь побывать, наклеиваешь все эти картинки на большой лист бумаги, а в центре свою хорошую фотографию, вешаешь этот лист где-нибудь на видное место, но чтоб посторонние не видели, как можно чаще смотришь на него и веришь, что все желания сбудутся. у меня висит уже целый год в шкафу эта карта сокровищ и многое уже сбылось...

Интересный вариант. aa14.gif Ты смотрела фильм "Секрет"? Там тоже про то, что все в жизни притягивается. Я правда только начало глянула, надо бы досмотреть на досуге d060.gif

P.S. Рецептики надо еще в соответствующую тему добавлять a075.gif Чтоб в дневничке не затерялись
КалександраБ
а мне кажется у тебя прекрасный отчетик! a020.gif
galinchen
Цитата(Olgushka @ 6.9.2008, 23:56) *
Галюнь, спасибо! Только я что-то про пророщенную пшеницу не слышала... надо поискать где купить.

на здоровье, оль! пшеницу я сама проращиваю, покупаю в магазине зёрна
Цитата(kotihka @ 7.9.2008, 0:00) *
Приветик!
Ты смотрела фильм "Секрет"? Там тоже про то, что все в жизни притягивается.

привет викуля! нет aa26.gif к сожалению не смотрела, недавно смотрела фильм про квантовую физику, может это он и есть? я читаю, что нужно фантазировать и представлять себе всё, что хочешь иметь и кем хочешь быть, а у меня уже раньше была привычка всё вырезать, что нравится, оказывается это эффективно, а на ночь я читаю аффирмации и визуализирую, ещё хорошо это делать лёжа в ванне или на прогулке, вообщем в расслабленном состоянии, я очень верю в это a070.gif
Цитата
P.S. Рецептики надо еще в соответствующую тему добавлять

спасибо за совет, сейчас добавлю
Цитата(КалександраБ @ 7.9.2008, 6:08) *
а мне кажется у тебя прекрасный отчетик!

спасибо, кристин!
Nikesha
Галиночка, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Отчётик отличный, ты как всегда умничка n020.gif !
Цитата(galinchen @ 7.9.2008, 10:50) *
к сожалению не смотрела, недавно смотрела фильм про квантовую физику, может это он и есть? я читаю, что нужно фантазировать и представлять себе всё, что хочешь иметь и кем хочешь быть, а у меня уже раньше была привычка всё вырезать, что нравится, оказывается это эффективно, а на ночь я читаю аффирмации и визуализирую, ещё хорошо это делать лёжа в ванне или на прогулке, вообщем в расслабленном состоянии, я очень верю в это a070.gif

Галюнь, ссылочка на этот фильм "Секрет" есть на Красотуле в Библиотеке интересных статей. Очень рекомендую!
galinchen
танюша, спасибо тебе! h020.gif а я кажется как раз этот фильм и смотрела d025.gif

всем приветик!

денёк сегодня опять был хороший! кушала не много, а сделала много всего полезного! до обеда были разные процедуры и спорт, а после обеда ходили с детьми гулять в лес, собирали жёлтые листья, жёлуди и всё такое, по дороге домой попали под дождь; опять много читала и отдыхала. питанием сегодня очень довольна, т.к. ела в меру, опять всё без соли, даже рыба icon_eek.gif и ужин был до 18:40 ч.

девочки, я понаблюдала за своими ощущениями после еды и решила подкорректировать свой план по питанию, чтоб не переедать, но и не голодать, буду теперь кушать так:

натощак 1 ст. л. льняного масла с 1 ст. горячей кип. воды с 1 ч. л. мёда и 1 ч. л. лим. сока
через полчаса 1,5 ст. свежевыжатого сока из овощей и фруктов, что есть в доме
через полчаса завтрак: хлопья или каша 2 ст.л., 1 ст.л. семечек, 2 грецких ореха или 20 г миндаля, 1 ст. л. пророщенной пшеницы
перекус на работе: 2 фрукта
обед: сырые овощи 300 г + овощи на пару или запечённые и крахмалистый гарнир, всего 200 г
при чувстве голода 1 фрукт
ужин: сырые овощи 500 г + белок (50 г сыра или 50 г рыбы или 1 яйцо)
или сырые овощи 300 г + бобовые 200 г (фасоль, чечевица, горох)
или 125 г творога с 1 фруктом и сухофруктами

продолжаю раздельно питаться и пью по правилам разд. питания
ужин до 19 ч.
пью воду, зелёный чай, травяные чаи; как можно больше, минимум 1,5 л в день
кушаю не отвлекаясь от еды, медленно и хорошо пережёвываю
готовлю только на пару или запекаю в духовке
минимум соли, сахар и белую муку полностью исключаю, как и прочие вредности
углеводистые гарниры на обед чередую: гречка, картофель, бурый рис, макароны грубого помола и т.д.
белковые ужины чередую: яйца, творог, сыр, рыба, бобовые
обед и ужин начинаю с сырых овощей
растительное масло до 2 ст. л. в день
сметана до 4 ч.л. в день
сливки до 1 ст. л. в день
яйца 1 шт. в день (2-3 в неделю)
сыр до 50 г в день
орехи до 30 г в день
творог до 150 г в день
фрукты 1 вид в один приём
арбуз или дыня не больше 400 г в один приём

может ещё чего вспомню aa14.gif или вы подскажете?

сегоднешний отчёт: a095.2.gif
1,5 ст. сока из помидоров и сельдерея
2 яблока
сырые морковь, болг. перец, огурец (200 г); запечённые в духовке морковь, картофель в кож., кабачок(210 г); капелька оливк. масла (уже через полтора часа проголодалась, значит было маловато)
2 груши
сырые морковь, огурец, болг. перец (160 г) на пару лосось (60 г) с чесноком и зеленью, кабачок, зел.горошек (190 г)
в животе сегодня легко и спокойно весь день a075.gif

обруч 30 мин.
упражнения 30 мин. (из них 7 мин. скакалка, дольше пока не могу) e010.gif
прогулка быстрым шагом 1,5 часа

брови подкорректировала
маска на волосы: 2 желтка, мёд, лим. сок, сок алоэ, миндальное масло, конъяк
волосы ополоснула после мытья отваром ромашки и мяты
скраб на лицо: овс. хлопья, сода
паровая ванночка с отваром ромашки
маска на лицо, шею, декольте: молоко, дрожжи, лим. сок, мёд
контрастный душ
скраб на тело: кукурузная крупа, сливки
эпиляция
на ресницы касторка с вазелином
на руки на ночь под перчатки оливк. масло с лим. соком
на ноги на ночь в носочки вазелин
вроде всё!


завтра опять на работу, в школу и за овощами-фруктами!
kotihka
Галь, вот это да! Я балда только сегодня обратила внимание на твою линеечку - тебе осталось 1,5 кг!!!
ng10.png ng10.png ng10.png

Раздельное питание - здорово, поддерживаю. Планчик - супер a070.gif , все так сбалансированно получается. d025.gif
Анюточка
Галенька Приветик!!!!!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Очень приятно с тобой познакомится,начала изучать твой дневничок, ты достигла прекрасных успехов,у тебя две лапочки дочки,и очень интересные отчетики и процедурки я и раньше читала про раздельное питание , но на себе не применяла, ты вдохновила попробовать

Это тебе

}I{uli
Галенька, красотулька моя любимая, привет!!!!!!!

Ты молодец!!!!! План отличный!!!! Питание и процедурки - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Галюш, не перестаю восхищаться твоим питанием!!! Так все грамотно и идеально!!! a115.gif
А скажи, какие ты чувствуешь улучшения от всего этого, кроме снижения веса? Есть чувство легкости, здоровости организма, как кожа, цвет лица, лучше стали?
Nikesha
Галюшечка, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
План просто супер! Я смотрю тут, на красотуле многие стали себе планчики писать - это здорово! a070.gif
Главное, что воплощение в жизнь всего задуманного приносит красотулям столько радости, красоты и главное здоровья! Все молодцы!


Галочка, у меня вопросик, а ты все продукты взвешиваешь? Я смотрю, у тебя всё так точно отмерено в граммах!
galinchen
Цитата(kotihka @ 7.9.2008, 23:56) *
Галь, вот это да! тебе осталось 1,5 кг!!!
Раздельное питание - здорово, поддерживаю. Планчик - супер

привет викуля! да я надеюсь, уже меньше осталось, на следующей неделе у меня будут завесы-замеры, посмотрим a075.gif но я потом переставлю линеечку на 55 кг, спасибо за поддержку!
Цитата(Анюточка @ 8.9.2008, 13:05) *
Галенька Приветик Очень приятно с тобой познакомится,начала изучать твой дневничок, ты достигла прекрасных успехов,у тебя две лапочки дочки,и очень интересные отчетики и процедурки я и раньше читала про раздельное питание , но на себе не применяла, ты вдохновила попробовать

анюта, приветик! мне тоже очень приятно с тобой познакомится! чувствую уже, что ты очень приятный и позитивный человек! спасибо большое за добрые слова! wub.gif мне нравится раздельное питание, посмотрим как дальше будут результаты, здоровье, фигура...
Цитата(}I{uli @ 8.9.2008, 13:35) *
Галенька, красотулька моя любимая, приветТы молодец! План отличный!!!! Питание и процедурки

привет [b]олечка
! h020.2.gif спасибо тебе большое, дорогая! всегда тебе рада! aa10.gif
Цитата(Олюша @ 8.9.2008, 17:02) *
Галюш, не перестаю восхищаться твоим питанием!!! Так все грамотно и идеально!!! a115.gif
А скажи, какие ты чувствуешь улучшения от всего этого, кроме снижения веса? Есть чувство легкости, здоровости организма, как кожа, цвет лица, лучше стали?

олечка, привет! спасибо тебе! aa6.gif да, вообще всё лучше стало! внешний вид полностью, столько комплиментов получаю a070.gif здоровье лучше стало, сдавала как-то недавно анализы на щитовидку (пью уже много лет гормоны, т.к. у меня гипертериоз (???)), оказалось, что лучше стало, дозу гормонов мне снизили, надеюсь вообще щитовидку вылечить; ну и железо было в норме, хотя раньше всегда было мало icon_eek.gif это всё конечно очень радует, а вообще чувствую себе бодрее и энергичней sm03.gif

всем большой привет!
девочки, я сегодня



не устану повторять, как я рада, что "попала" на этот замечательный форум! a115.gif и как здорово, с вами, дорогие красотульки, общаться! я уже не могу без вас! aa26.gif очень ценю ваше внимание и поддержку! всех вас люблю!!!
продолжаю совершенствоваться вместе с вами! sm01.gif

день сегодня был, как обычный понедельник, до обеда работа, отправление детей в школу, готовка обеда, уроки, закупка продуктов, на почту, в сберкассу, дома стирка белья... успела ещё до ужина сделать массаж и физ. нагрузку, вообщем весь день сегодня прошёл на ногах aa29.gif

отчёт:
1,5 ст. сока из грейпфрукта, разбавл. водой
пшеничная каша, семечки, орешки, пророщ. пшеница
2 груши
сырые помидоры, морковка, огурцы (300 г); на пару бурый рис, морковка, кукуруза, цветная капуста, брокколи (200 г)
малина (250 г)
салат из помидоров, зелени, чеснока, 1 ст. л. сметаны (500 г); 54 г адыгейского сыра

обруч 30 мин.
пресс
скакалка 7 мин.
массаж роликом 60 мин.
контрастный душ, масло
волосы ополоснула после мытья отваром ромашки
на ресницы касторка с вазелином
Olgushka
Приветик! Галюнь, а расскажи как ты пшеницу растишь? Спасибо!
galinchen
Цитата(Nikesha @ 8.9.2008, 22:25) *
Галюшечка, приветик! План просто супер!

танюша, приветик! чуть тебя не проглядела! спасибо тебе!
Цитата
Главное, что воплощение в жизнь всего задуманного приносит красотулям столько радости, красоты и главное здоровья! Все молодцы!

ага, это точно! d025.gif
Цитата
Галочка, у меня вопросик, а ты все продукты взвешиваешь? Я смотрю, у тебя всё так точно отмерено в граммах!

почти все! просто, стараюсь определить нормальные порции и придерживаться их, недавно весы купила и решила посмотреть, понаблюдать за собой, какими порциями я нормально могу наестьтя и не переесть и при этом конечно стройнеть a075.gif
galinchen
Цитата(Olgushka @ 8.9.2008, 23:03) *
Приветик! Галюнь, а расскажи как ты пшеницу растишь? Спасибо!

привет оленька!

конечно расскажу!

промытые зёрна уложить на фарфоровое плоское блюдо между двумя слоями смоченной в воде марли и поставить в тёплое тёмное место, через 24 часа зёрна должны прорости на 1-2 мм, опять промыть в проточной воде и можно есть. я проращиваю сразу побольше, подсушиваю их и храню в пакетике в холодильнике примерно неделю, беру каждый день от туда по 1-2 ст.л. ложке

ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА ПРОРОЩЕННЫХ ЗЕРЕН

В проростках пшеницы – белки, углеводы, фосфор, калий, магний, марганец, кальций, цинк, железо, селен, медь, ванадий и др., витамины В1, В2, В3, В5, В6, В9, Е, F, биотин.
Способствуют нормальной работе мозга и сердца, облегчают последствия стрессов, улучшают состояние кожи и волос, замедляют процесс старения.
Olgushka
Спа-си-бо!
Девочка в стиле шансон
и кушаешь отлично и советы нужные найдешь у тя в дневничке!!!!!
как раз искала про прощенные зерна!и тут у тя читаю)спасибо,солнц!!!!
Анюточка
Цитата(galinchen @ 8.9.2008, 23:18) *
ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА ПРОРОЩЕННЫХ ЗЕРЕН

В проростках пшеницы – белки, углеводы, фосфор, калий, магний, марганец, кальций, цинк, железо, селен, медь, ванадий и др., витамины В1, В2, В3, В5, В6, В9, Е, F, биотин.
Способствуют нормальной работе мозга и сердца, облегчают последствия стрессов, улучшают состояние кожи и волос, замедляют процесс старения.


Галюша Приветик !!!!!!

Прибежала поздороватся и пожелать
Очень интересно про зерна пшеницы, нужно попробовать.


kotihka
Почитав твое меню поняла, что у меня совсем худо дело, засела на фруктах shy.gif Совсем забываю о таких вкусностях как марковка, кабак и орехи... Надо тоже пересмотреть свой рацион и усовершенствовать. Фрукты - это хорошо, но нужно разнообразие a075.gif

Галь, ты молодчинка. n020.gif Чувствуется как ты уверено идешь к своему иделу. d025.gif У тебя все так "разложено по полочкам", даже взвешиваешь все. Наверное сказывается твоя работа: помощник юриста/адвоката должен все учитвать, все распределять без ошибок, правда ведь?

Как детишки?
Оличка

Schönen Tag noch! wub.gif
КалександраБ
Галя, привет!
Восхищена тобою! Ты такая молодчинка, отчетики как всегда супер!!!!!! n020.gif aa38.gif aa34.gif
Nikesha
Цитата(galinchen @ 8.9.2008, 22:58) *
всем большой привет!
девочки, я сегодня [


Галочка! [url="http://krasotulya.ru/telo/"]
У тебя вчера был "маленький", а точнее "большой и значимый" праздник! П О З Д Р А В Л Я Ю!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Красотуля - это не просто чудесный сайт, это уже наш образ жизни, наша драгоценность и особенность!!!! Думаю, ты согласна со мной! Огромное спасибо Валентину!!! a035.gif Ура Красотуле!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!!!!!
Галочка, я тебя люблю!!! a04.gif
galinchen
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 9.9.2008, 9:17) *
и кушаешь отлично и советы нужные найдешь у тя в дневничке!!!!!
как раз искала про прощенные зерна!и тут у тя читаю)спасибо,солнц!!!!

спасибо и пожалуйста, юленька!
Цитата(Анюточка @ 9.9.2008, 12:11) *
Галюша Приветик Прибежала поздороватся

привет анюта! спасибо, тебе тоже хорошего денька! a98.gif
Цитата(kotihka @ 9.9.2008, 13:30) *
Надо тоже пересмотреть свой рацион и усовершенствовать. Фрукты - это хорошо, но нужно разнообразие

да, викуль, d025.gif овощи, орехи тоже надо
Цитата
Галь, ты молодчинка. Чувствуется как ты уверено идешь к своему иделу. У тебя все так "разложено по полочкам", даже взвешиваешь все. Наверное сказывается твоя работа: помощник юриста/адвоката должен все учитвать, все распределять без ошибок, правда ведь?

спасибо викуль! это скорее моя теперешняя работа сказывается, я там постоянно взвешиваю d030.gif
Цитата
Как детишки?

спасибо, детишки отлично! подружки у нас в гостях, постоянно полный дом детей d040.2.gif
Цитата(Олюша @ 9.9.2008, 13:32) *
Schцnen Tag noch!

dankeschцn, liebe olga, wьnsche ich dir auch! icon_mrgreen.gif
Цитата(КалександраБ @ 9.9.2008, 14:58) *
Галя, привет! Восхищена тобою! Ты такая молодчинка, отчетики как всегда супер!

спасибочки, кристюша, так приятно! ты тоже молодчинка! a115.gif
Цитата(Nikesha @ 9.9.2008, 15:32) *
Галочка! П О З Д Р А В Л Я Ю!!!Красотуля - это не просто чудесный сайт, это уже наш образ жизни, наша драгоценность и особенность!!!! Думаю, ты согласна со мной! Огромное спасибо Валентину!!! Ура Красотуле!!!
КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!!!!!Галочка, я тебя люблю!!!

танюша, спасибо! a085.gif полностью с тобой согласна d025.gif красотуля меняет жизнь! танюша, я тебя тоже люблю, хорошо, что ты вернулась aa12.gif

девочки, у нас сегодня так хорошо на улице, тепло и солнечно, как летом, последние летние деньки. вчера получила свою камеру a115.gif и хочу вам показать какой я сегодня шикарный благоухающий букет собрала по дороге с работы и тыковку там же купила в магазине деревенском прямо с поля

Alisa-lisa
Приветик, солнышко!!!!!!
Очень хорошо у тебя в дневничке! Ты такая умница! Ты очень мудро поступила, решив найти "золотую середину" в своем рационе! Уверена, многие девочки подчерпнуть для себя что-то полезного из твоих наблюдений!
Я очень рада твоему развитию, вобще всегда радуюсь, когда девочки пишут о том, что читают, как работают с собой!

П.С. классные цветы у вас растут!!!!! Как они называются???
galinchen
Цитата(Alisa-lisa @ 9.9.2008, 19:22) *
Приветик, солнышко! Очень хорошо у тебя в дневничке! Ты такая умница! Ты очень мудро поступила, решив найти "золотую середину" в своем рационе! Уверена, многие девочки подчерпнуть для себя что-то полезного из твоих наблюдений!Я очень рада твоему развитию, вобще всегда радуюсь, когда девочки пишут о том, что читают, как работают с собой! П.С. классные цветы у вас растут!!!!! Как они называются???

привет алисочка! спасибо тебе aa10.gif да, мы тут обмениваемся своими знаниями и опытом и мотивируем друг друга, правда? цветы один сорт наз. по моему ноготки, а другие не знаю как на русском aa26.gif
тиша
Приветик,Галочка!!!!!!

Поздравляю тебя с 3 месяцами ..

Ты умничка,питание ,процедурки a115.gif


ng15.png aa20.gif aa8.gif
Nikesha
Цитата(galinchen @ 9.9.2008, 19:14) *
хочу вам показать какой я сегодня шикарный благоухающий букет собрала по дороге с работы и тыковку там же купила в магазине деревенском прямо с поля[/color][/size]

Ой, какое чудо a070.gif! Я так это люблю!!!!! Такие позитивные цвета - оранжевый и жёлтый! Супер!!!!
Галочка, молодец hb.gif ! Так классно и самой быть красавицей и окружать себя красотой! a035.gif a035.gif a035.gif
Девочка в стиле шансон
какой букет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какая красотища!!!!!!!!так глаз радует!!!!!!!!!!
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 9.9.2008, 19:22) *
П.С. классные цветы у вас растут!!!!! Как они называются???

это бархатцы d060.gif у моей мамы на даче такие растут, совершенно неприхотливые, Алис ты тоже можешь себе такие посадить.

Галь, тыква и букет супер! Теперь будешь радовать фото тебя и твоих девочек d060.gif
galinchen
Цитата(тиша @ 9.9.2008, 20:10) *
Приветик,Галочка! Поздравляю тебя с 3 месяцами Ты умничка,питание ,процедурки

спасибо, ирочка! aa6.gif
Цитата(Nikesha @ 9.9.2008, 22:16) *
Ой, какое чудо Я так это люблю!!!!! Такие позитивные цвета - оранжевый и жёлтый! Супер!!!!
Галочка, молодец Так классно и самой быть красавицей и окружать себя красотой!

спасибо, танечка! обожаю цветы и вообще красоту природы!
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 9.9.2008, 22:29) *
какой букет!какая красотища!!так глаз радует!

ага, мне тоже очень нравится, юль! пока мне никто цветы не дарит, буду сама себе радовать! a075.gif
Цитата(abrcadabra @ 9.9.2008, 23:16) *
это бархатцы Галь, тыква и букет супер! Теперь будешь радовать фото тебя и твоих девочек

да, точно это бархатцы и ноготки, а тыква будет завтра на обед! обязательно буду вас радовать фотками, юлечка, а как же? a115.gif

вот пожалуйста, сегодня уже экспериментировали, мои красотульки сегодня:

ванесса в огороде на батуте




и мишель на диване под одеялом



и вместе




сегодня после обеда сделала подвиг a075.gif пропылисосила и помыла машину! разве может красотуля на грязной машине ездить??? aa26.gif а вечером к нам приехала наша парикмахерша и подстригла нам кончики волос, это радует a070.gif дети всегда сопротивляются, жалеют свои волосы, хотя стоит только кончики подстричь и вид сразу намного свежее! тут на фотографиях они ещё лохматые

отчёт:
1,5 ст. сока из яблок, свеклы, морковки
пшённая каша с мал. кусочком слив. масла, семечки, орешки, пророщ. пшеница
2 персика
сырые кольраби, морковь, огурцы (300 г); на пару картофель, кабачок фаршированный бурым рисом, морковкой, зел. горошком, чесноком, зеленью, 1/2 ч.л. оливк. масла, 1/2 ч.л. сметаны (всего вместе 300 г)
2 яблока
салат из капусты, огурца, лука, зелени, рапс. масла (280 г); 1/2 вар. яйца;
грамм 70? адыг. сыра 3 горсти миндаля (вот это было лишнее и не по плану o050.gif девочки, вы меня захвалили c9.gif )

после обеда пила вкусный зелёный чай, заваренный на яблоке и с 1. ч.л. мёда a070.gif

обруч 30 мин.
пресс
контрастный душ, масло
маникюр
стрижка sm01.gif
ОДУВАНЧИК
Галиночка, hb.gif hb.gif hb.gif !!!!!

девочки твои-маленькие красотули! а где же ты?
Nikesha

Галюш, дочки твои просто настоящее сокровище!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Думаешь, 3 горсти миндяля было лишнее? Ну, ничего, иногда можно и немного "лишних" орешков - для сердца очень полезны a075.gif
А захвалить такую прекрасную красотулю просто невозможно! Хвалили, хвалим, и будем тебя хвалить!!!!!! Галь, ты ведь просто супер!!!!!
Оличка
Галюш, девчонки твои парней с ума сводить будут, это точно a070.gif
А камера хорошая, видно по качеству фоток a115.gif Так что с приобретением!!!
galinchen
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 10.9.2008, 6:56) *
Галиночка, девочки твои-маленькие красотули! а где же ты?

привет леночка! спасибо тебе, а я тоже покажусь сейчас a075.gif
Цитата(Nikesha @ 10.9.2008, 9:57) *
Галюш, дочки твои просто настоящее сокровище!!!! Думаешь, 3 горсти миндяля было лишнее? Ну, ничего, иногда можно и немного "лишних" орешков - для сердца очень полезны А захвалить такую прекрасную красотулю просто невозможно! Хвалили, хвалим, и будем тебя хвалить!!!!!! Галь, ты ведь просто супер!!!!!

танюша, спасибо большое, ты прелесть!
d040.gif
Цитата(Олюша @ 10.9.2008, 14:59) *
Галюш, девчонки твои парней с ума сводить будут, это точно А камера хорошая, видно по качеству фоток a115.gif Так что с приобретением!!!

спасибо, олечка! я своими дочами очень горжусь на самом деле и очень их люблю! wub.gif

девочки дорогие мои, вас почитаешь, сразу насторение лучше становится! спасибо вам за добрые слова!
ну а вот и я в домашней обстановку и почти без макияжа (правда дети камеру не могут спокойно держать, но для начала пойдёт, буду их ещё учить фотографировать)



Olgushka
Галюнь - ты красотуля, а девчушки - красотулечки. Все равно, даже с миндалем ты умница!
abrcadabra
Галечка, какая красота! Ты выглядишь замечательно! Ты уверена, что хочешь похудеть? Девочки твои настоящие красотки! Берданку припасла, шоб женихов отгонять? d060.gif
Цитата(galinchen @ 10.9.2008, 0:15) *
грамм 70? адыг. сыра 3 горсти миндаля (вот это было лишнее и не по плану o050.gif девочки, вы меня захвалили c9.gif )

Галь, ничего не захвалили! Орешки не вредность aa26.gif к тому же ты их не так часто ешь, в них очень много полезного. a070.gif К тому же, если всю неделю питаешься правильно, а один день превысила норму, то разгоняется ОВ, а это нам худеющим красотулькам, самое оно sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.